|
| 10.09.2009 |
|
|
думаешь игроки Спартака и Ярика пошли в НВ вместо игры отмечать ДР Хохлачева?)) |
Время-то уже!!! Ничего не случилось? Отредактировано: Таганский, 10.09.09, 17:14:05
|
|
|
|
|
Миш, ну вроде Рома - не бы$$$тров |
|
|
|
Витя ваще любит только С-Ж цвета у него даж фотик Никон ЖС не правельных цветов) |
смысл объединения с Мытищами, как я понял, это быть под Громовым, а в чем смысл уезжать в деревню из центра Москвы и быть снова под кепкой? |
Тогда Мытищи включат в состав Москвы и мы останемся как и были Спартак-Москва! ))) А смены цветов вообще не будет - мытищанцам пох на что ходить - хоть на химик, хоть на атлант, хоть желтосиний, хоть на краснобелый ... лишьбы оно было и играло прилично!!! |
я собсно тоже не воткнул всю глубину идеи казахов )))) |
"Ещё четыре года назад, приняв сборную Беларуси, после спарринга с немцами с удивлением увидел, что после игры некоторые хоккеисты бросают майки национальной команды на пол, в стирку. Сделал внушение – поняли. Сейчас вновь наблюдал такую картину с динамовской формой на играх в Даугавпилсе. Предупредил строго: ещё раз случится подобное – штраф тысяча долларов" |
Ну вроде уже получше . Работают )) |
луче пусть Спартак будит нищем КБ чем богатым Красно-жёлтым() мозг надо включить штативом)))))))))))))))))) |
Барыс отжёг. абики игрокам своим впаривать - это уже за гранью... |
Витя, перестань употреблять тяжелые наркотики! Красно-желтый Спартак-Мытищи - это сильно! :) я считаю, что этого никогда не произойдет! 2 Biz&Mserg Пингвины - это просто симпатия, ни больше не меньше! |
BIZ Боря как на С-2 идёт учение по ламбаде с 19 ва не раз будите отплясовать, Но луче с Казани начать) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 12:48:56
|
На сайте КХЛ у нас нет ещё и Каблукова. Это называется : факир был пьян и фокус не удался. |
я не оспариваю твою последнюю строчку, для меня это тоже самое главное!!! тебе сборная безразлична,ну и ради Бога,мне вот нет... и ещё-скажи как отражает эта строчка твоё отношение к пингвинам?)))))))) |
Дим, а если мы станем Спартак-Мытищи и будем красно-желтыми, с хорошим бюджетом ты оставишь команду? |
мне сборная безразлична, поэтому о плясках после победы над Голландией, равно как и над другими сборными, не может идти и речи! Ты последнюю строчку прочитай, где про "только одни цвета, команду и город" - именно она и отражает моё отношение к сборной! |
Нее, НХЛовский сайт на пару порядков круче. |
|
|
это плохо? |




