конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

10.09.2009

(234184) Tanguay , Москва | 10.09.2009 17:16:50
нда, непонятно... мы там небось уже пару шайб забили, а онлайнист забыл ноут включить ))
(234183) Банкир
ГБ
, Москва | 10.09.2009 17:16:35
Еще где-нибудь можно онлайн посмотреть?
(234182) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 17:15:29
(234181) Таганский
думаешь игроки Спартака и Ярика пошли в НВ вместо игры отмечать ДР Хохлачева?))
(234181) Таганский
32
, The Last in line | 10.09.2009 17:12:28
Он-лайн МХК что-то ещё не начался...
Время-то уже!!!
Ничего не случилось?
Отредактировано: Таганский, 10.09.09, 17:14:05
(234179) Tere , Москва | 10.09.2009 16:55:46
спасибо
(234178) Tanguay , Москва | URL: http://static1.khl.ru/online/ | 10.09.2009 16:31:22
здесь
(234177) Tere , Москва | 10.09.2009 16:21:54
Где на кхл.ру онлайны МХЛ?
(234175) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 15:56:18
Билли, в этом мире уже ни чему не удивляюсь... Увы...
(234174) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 15:55:31
(234173) Предводитель 11

Миш, ну вроде Рома - не бы$$$тров
(234173) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 15:36:25
Конец будет, када ногомячные кони Ромачьку подпишут - Хуанде Рамос вместо Зико
(234172) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 10.09.2009 15:12:17
химику конец ((
(234171) Buffet
88
, Москва | 10.09.2009 14:28:53
Напоминаю всем распиздяям, бездельникам и прочим асоциальным элементам: сегодня МХК Спартак в Сокольниках играет с Локо в 17-00.
(234170) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 14:20:09
234168) Ri&Nat 75
Витя ваще любит только С-Ж цвета у него даж фотик Никон ЖС не правельных цветов)
(234169) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 14:20:03
234168) Ri&Nat
смысл объединения с Мытищами, как я понял, это быть под Громовым, а в чем смысл уезжать в деревню из центра Москвы и быть снова под кепкой?
(234168) Ri&Nat
75
, Моcква | 10.09.2009 14:16:31
2 (234157) J.F.K. 93
Тогда Мытищи включат в состав Москвы и мы останемся как и были Спартак-Москва! )))
А смены цветов вообще не будет - мытищанцам пох на что ходить - хоть на химик, хоть на атлант, хоть желтосиний, хоть на краснобелый ...
лишьбы оно было и играло прилично!!!
(234167) Ri&Nat
75
, Моcква | 10.09.2009 14:13:39
2 (234163) BillyBons78 78

я собсно тоже не воткнул всю глубину идеи казахов ))))
(234166) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 10.09.2009 14:12:46
Хэнлон молодчик - уважуха!

"Ещё четыре года назад, приняв сборную Беларуси, после спарринга с немцами с удивлением увидел, что после игры некоторые хоккеисты бросают майки национальной команды на пол, в стирку. Сделал внушение – поняли.

Сейчас вновь наблюдал такую картину с динамовской формой на играх в Даугавпилсе. Предупредил строго: ещё раз случится подобное – штраф тысяча долларов"
(234165) diSkMan , Moscow - Moscow region | 10.09.2009 14:06:01
2 (234150) Красно-Белый
Ну вроде уже получше .
Работают ))
(234164) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 13:29:38
234162) Злобный Fan 67
луче пусть Спартак будит нищем КБ чем богатым Красно-жёлтым()
мозг надо включить штативом))))))))))))))))))
(234163) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 10.09.2009 13:19:54
Привет всем КБ!!!

Барыс отжёг. абики игрокам своим впаривать - это уже за гранью...
(234162) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 13:17:37
2 JFK
Витя, перестань употреблять тяжелые наркотики! Красно-желтый Спартак-Мытищи - это сильно! :)
я считаю, что этого никогда не произойдет!

2 Biz&Mserg
Пингвины - это просто симпатия, ни больше не меньше!
(234161) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 12:43:32
флудунчики))))))))))

BIZ Боря как на С-2 идёт учение по ламбаде с 19 ва не раз будите отплясовать,
Но луче с Казани начать)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 12:48:56
(234160) Игша , Москва | 10.09.2009 12:40:18
Пошел флуд. (((
На сайте КХЛ у нас нет ещё и Каблукова. Это называется : факир был пьян и фокус не удался.
(234158) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 12:27:58
(234156) Злобный Fan
я не оспариваю твою последнюю строчку, для меня это тоже самое главное!!!

тебе сборная безразлична,ну и ради Бога,мне вот нет...

и ещё-скажи как отражает эта строчка твоё отношение к пингвинам?))))))))
(234157) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 12:26:06
Злобный Fan
Дим, а если мы станем Спартак-Мытищи и будем красно-желтыми, с хорошим бюджетом ты оставишь команду?
(234156) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 12:22:20
2 Biz
мне сборная безразлична, поэтому о плясках после победы над Голландией, равно как и над другими сборными, не может идти и речи!
Ты последнюю строчку прочитай, где про "только одни цвета, команду и город" - именно она и отражает моё отношение к сборной!
(234155) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 12:21:44
(234151) MF3z
Нее, НХЛовский сайт на пару порядков круче.
(234154) регбист
82
, Москва | 10.09.2009 12:19:59
Новиченков летом подписал 5-летний контракт с Крыльями, Кравченко пытался пробиться ЦСК ВВС, но не смог этого сделать. Федосков не попал в заявку фарма, зато оказался в заявке основы - херь какая-то.
(234153) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 10.09.2009 12:17:15
странная заявка - в основном составе на сегодня нет в заявке ни Обшута, ни Цибака, зато есть некие Новиченков и Федосков и Кравченко...
(234152) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 12:16:53
MF3z
это плохо?
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 11.09.2009 09.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.