|
| 10.09.2009 |
Да этот новый сайт КХЛ вообще полностью с НХЛ (www.nhl.com) слизан :-). В принципе как и сай нашего ХК :-) |
|
Дим -подобное объяснение, можно применить к любой "дрочке" )))))))) не играла бы вчера сборная-ни чего бы про неё не писали))))))) (234130) Злобный Fan вот и правильно...за кого болеете господа? за бомжей, коней и мусоров? продолжайте подрачивать на Игоряшу, Васю, Лешу, Володю и т.д. у каждого конечно свой взгляд,но кони,бомжи и т.д они все только в ЧР, а в сборной -они все игроки сборной и тут нет ни бомжей не мусоров,конечно от клубных симпатий трудно уйти полностью и на Евро ,тот же Павлюченко был для меня "равнее" Торби или Аршавина,но мне , да думаю и тебе тоже ,сей факт не мешал отплясывать после их голов в ворота Голландии... вот что теперь то изменилось? |
Серег, моя дрочка на Пингвинов была исключительно ответными действиями на дрочку на Детройт и ту грязь, что выливалась на Малкина и Кросби! Если бы на гесте никто о КС не вспоминал, то и моих брызг здесь не было! |
Вряд ли , они опустятся до подобного,месть у них уже и так вышла на славу,если не ошибаюсь 10:1 в 2-х играх... думаю, они вполне собой довольны)))))) |
Как мне сказали - очень оперативно и без проблем были выкуплены ябики, с каждого ябика Сане - стакан!!!))) (234137) Pihto Ничего подобного, я не пьющий человек. Мной вчера были вынесены из леса множество благородных грибов, под которые после жарки пришлось вспомнить об ябике ))) |
В Казани забронировано 250 билетов (плюс ещё 25 резервных). Старший - Илья Гурьянов (от Майора). Кому надо - обращайтесь в личку за телефоном. В прошлом сезоне также просили 250, и всем хватило. |
|
Про ногомяч можно немного? Как думаете, сдадут ли бритиша хохлам матч, чтобы хорваты и второго места лишились? Месть всё-таки сладка бывает:))). |
+1...вчера так же лицезрел этот баннер (расположен напротив магазина "Мир кожи и меха" около церкви)...Зачотная килька нарисована...)))))) |
|
|
Ты наконец-то протрезвел после бурного обмывания абика ? ))) |
|
|
Тьфу, аж противно от заголовка стало |
+1 |
нет Володя не придёца) ну мож на следущей год на Кубок Мэра но не раньше))))) А что футбол то это святое трибуны А-6 и В папалить))))))))))))))))))))))) Но не С-2 в Сокольниках) Как начнёте после гола все ламбаду исполнять то да а так что перевадить драгаценые кадры))))))))))))) Володя ты так серьёзна написал что я подумал что ты с 2014 года новый пресс-аттоше будиш))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 09:44:21
|
Картинка в комментах очень порадовала!!! Отредактировано: алексей76, 10.09.09, 08:26:18
|
IT'S ONLY ONE COLORS!!! IT'S ONLY ONE TEAM!!! IT'S ONLY ONE CITY!!! RED-WHITE SPARTAK MOSCOW!!! |
Огорчает лишь одно - Где спартаковцы???? Отредактировано: praded, 10.09.09, 07:08:09
|
Если только ногомячного. А вот хоккейный фоткать придётся! |
как дрочить на пингвинов с гайками, так можно-месяц бля флуда, а тут сборная России выиграла матч важный,хоть и не у самого сильного соперника, так сразу налетели)))))) |
Соглашусь с Димоном! Чего дрочить то? Все решится в Луже, когда с бундесами будем играть! |
|
А при штрафном на 89 минуте что-то все перед глазами стоял Саша Филимонов. Пронесло... |
|
Неа, не выполнен! :))) Ты не запалил нас еще за одним веселым занятием! :))) |
сщитай до конца сезона я план выполнил)))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Да уж Виталь , на матче с крыльями ты на нас просто отдуплился:-):-):-). Спасибо за фотки.:-):-) |




