конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

10.09.2009

(234151) MF3z , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР | 10.09.2009 12:12:25
Здравь буде други!
Да этот новый сайт КХЛ вообще полностью с НХЛ (www.nhl.com) слизан :-). В принципе как и сай нашего ХК :-)
(234150) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.khl.ru/ | 10.09.2009 12:05:53
Лига запустила новый сайт
(234149) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 12:05:33
(234148) Злобный Fan
Дим -подобное объяснение, можно применить к любой "дрочке" ))))))))
не играла бы вчера сборная-ни чего бы про неё не писали)))))))

(234130) Злобный Fan
вот и правильно...за кого болеете господа? за бомжей, коней и мусоров? продолжайте подрачивать на Игоряшу, Васю, Лешу, Володю и т.д.

у каждого конечно свой взгляд,но кони,бомжи и т.д они все только в ЧР, а в сборной -они все игроки сборной и тут нет ни бомжей не мусоров,конечно от клубных симпатий трудно уйти полностью и на Евро ,тот же Павлюченко был для меня "равнее" Торби или Аршавина,но мне , да думаю и тебе тоже ,сей факт не мешал отплясывать после их голов в ворота Голландии...
вот что теперь то изменилось?
(234148) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 11:54:37
2 Msеrg
Серег, моя дрочка на Пингвинов была исключительно ответными действиями на дрочку на Детройт и ту грязь, что выливалась на Малкина и Кросби! Если бы на гесте никто о КС не вспоминал, то и моих брызг здесь не было!
(234147) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 11:46:02
(234142) Предводитель
Вряд ли , они опустятся до подобного,месть у них уже и так вышла на славу,если не ошибаюсь 10:1 в 2-х играх...
думаю, они вполне собой довольны))))))
(234146) Димон-Пресня
86
, Москва | 10.09.2009 11:35:05
Спасибо бывшему глтр ХК "Графин", Сане Жихореву за "список Жихорева"))
Как мне сказали - очень оперативно и без проблем были выкуплены ябики,
с каждого ябика Сане - стакан!!!)))
(234137) Pihto
Ничего подобного, я не пьющий человек.
Мной вчера были вынесены из леса множество благородных грибов, под которые после жарки пришлось вспомнить об ябике )))
(234145) Monster
10
, Москва | 10.09.2009 11:28:46
Официально.

В Казани забронировано 250 билетов (плюс ещё 25 резервных).
Старший - Илья Гурьянов (от Майора). Кому надо - обращайтесь в личку за телефоном.

В прошлом сезоне также просили 250, и всем хватило.
(234144) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 11:25:10
Смысл в этом мульене, бред какой-то... Задача попасть на ЧМ вроде, а не бить рекорды:). ИМХО, но вряд ли бритиша не используют возможность потопить хорватов.
(234142) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 11:19:51
Всем доброго времени суток!
Про ногомяч можно немного? Как думаете, сдадут ли бритиша хохлам матч, чтобы хорваты и второго места лишились? Месть всё-таки сладка бывает:))).
(234141) Жихорев
15
, Москва | 10.09.2009 11:14:28
(234140) baikal
+1...вчера так же лицезрел этот баннер (расположен напротив магазина "Мир кожи и меха" около церкви)...Зачотная килька нарисована...))))))
(234140) baikal , Только Россия и Спартак | 10.09.2009 11:08:41
Недалеко от дворца в Сокольниках видел огромный плакат: "РЫБА ЖДЕТ....."
(234138) traider , Ржига - наш тренер | 10.09.2009 10:55:48
Не вернётся Рыбин,пора и честь знать...да и пенсионеры не к чему нам....вон у КрыС вакансий много,пусть туда возвращается.
(234137) Pihto
А2
, Москва | 10.09.2009 10:53:56
(234135) Димон-Пресня , Москва
Ты наконец-то протрезвел после бурного обмывания абика ? )))
(234136) Pihto
А2
, Москва | 10.09.2009 10:52:50
Ничего, когда в очередной раз рыбин вернётся -думаю снова найдутся те, кто на него подрочит...
(234135) Димон-Пресня
86
, Москва | 10.09.2009 10:42:41
Интервью зажравшейся проститутки!
(234134) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 10:38:56
(234131) алексей76 , Красно-белая Москва !!!
Тьфу, аж противно от заголовка стало
(234133) Таганский
32
, The Last in line | 10.09.2009 09:38:09
(234130) Злобный Fan 67
+1
(234132) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 09:32:54
234128) Балашихинский Спартач 94
нет Володя не придёца) ну мож на следущей год на Кубок Мэра но не раньше)))))
А что футбол то это святое трибуны А-6 и В папалить)))))))))))))))))))))))
Но не С-2 в Сокольниках)
Как начнёте после гола все ламбаду исполнять то да а так что перевадить драгаценые кадры)))))))))))))

Володя ты так серьёзна написал что я подумал что ты с 2014 года новый пресс-аттоше будиш)))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 09:44:21
(234131) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | URL: http://fanat1k.ru/news-24431-n... | 10.09.2009 08:23:42
Бля,какая же тварь,эта рыба,слов нет..........
Картинка в комментах очень порадовала!!!
Отредактировано: алексей76, 10.09.09, 08:26:18
(234130) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 07:48:43
вот и правильно...за кого болеете господа? за бомжей, коней и мусоров? продолжайте подрачивать на Игоряшу, Васю, Лешу, Володю и т.д.

IT'S ONLY ONE COLORS!!! IT'S ONLY ONE TEAM!!! IT'S ONLY ONE CITY!!!
RED-WHITE SPARTAK MOSCOW!!!
(234129) praded , Москва | 10.09.2009 06:40:23
С победой!!!!
Огорчает лишь одно - Где спартаковцы????
Отредактировано: praded, 10.09.09, 07:08:09
(234128) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 10.09.2009 05:53:28
(234119) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Если только ногомячного. А вот хоккейный фоткать придётся!
(234127) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 00:58:35
Какие все строгие))))
как дрочить на пингвинов с гайками, так можно-месяц бля флуда, а тут сборная России выиграла матч важный,хоть и не у самого сильного соперника, так сразу налетели))))))
(234126) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 00:42:22
Всех с победой!
Соглашусь с Димоном! Чего дрочить то?
Все решится в Луже, когда с бундесами будем играть!
(234125) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 00:41:20
может обойдемся без дрочки на сборную?
(234124) Cache7 , Жуковский-сити | 10.09.2009 00:40:33
С победой! Давненько так не нервничал, последний раз, наверное, на прошлогоднем победном дерби.

А при штрафном на 89 минуте что-то все перед глазами стоял Саша Филимонов. Пронесло...
(234122) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 00:37:35
Сборную с Победой!!!
(234120) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 00:10:06
2 (234119) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Неа, не выполнен! :)))
Ты не запалил нас еще за одним веселым занятием! :)))
(234119) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 00:04:31
234118) nik-nik 99
сщитай до конца сезона я план выполнил))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234118) nik-nik
99
, москва | 10.09.2009 00:02:18
ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Да уж Виталь , на матче с крыльями ты на нас просто отдуплился:-):-):-). Спасибо за фотки.:-):-)
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 11.09.2009 09.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.