|
| 11.09.2009 |
|
Сегодня это волшебники во главе с Клоповым и Потаповым обосрались в Чехове. Нет, даже не обосрались, а обдристались. Очень меня это событие повеселило. Слава Клопову, Попихину и Жене Шалдыбину:))))) Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:19:15
|
После этого Ярославль окончательно расклеился и Спартак обязан был решать исход встречи, но 200% моменты не реализовали Медведев и Толузаков, дважды атаковавшие ворота метров с двух. А в конце периода, когда ферма перевела дух и наконец-то доехала до нашей зоны, счет стал 2:3. Наброс от синей линии и Корнилов, закрытый своими и чужими, запустил бабочку. Весь третий период Спартак давил, а Ярославль судороженно отбивался. Отличные возможности не реализовали Богатин, Толузаков, Хохлачев, шайба металась по линии ворот фермы, но в рамку так и не зашла. Обиднейшее поражение при подавляющем преимуществе во втором и третьем периодах. P.S. Очень слабо сегодня смотрелся Гоголев. Все его действия были не впопад. Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:29:02
|
С Днём Рождения, уважаемый Александр Акимович! Здоровья Вам! Кстати, вот чья сетка ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫ ВИСЕТЬ ПОД СВОДАМИ Д/С ОДНОЗНАЧНО.... ИМХО, конечно же... Отредактировано: SLegg, 11.09.09, 21:59:36
|
|
Неужели нельзя выкладывать фотографии с более достойным разрешением? Ну невозможно на 21 дюймовом мониторе смотреть на эти иконки. :( |
|
|
|
|
Заслуженный мастер спорта.Нападающий. В 1965-1977 гг. в "Спартаке" (Москва). Чемпион СССР 1967, 1969, 1976 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970, 1973 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972, 1975 гг. В чемпионатах СССР - 420 матчей, 214 голов. Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг. Чемпион мира 1971, 1973 гг. Сердечно поздравляем! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах! |
Кто знает, как там наша молодежка? |
+1 показ хоккея отвратительный не говоря уж про комментарии |
Ром, иными словами, тебе кони, бомжи и мусора "роднее" хохлов, потому что они не хохлы, а свои, почти земляки? :-) Отредактировано: Козерог, 11.09.09, 19:54:27
|
Если от результата этого матча напрямую зависит турнирное положение Спартака в данный момент, то почему бы и нет? |
|
извращение это, или нет - смотреть матч мусоров с конями? ))))))))))) |
ибо ненавижу я их гораздо больше, чем коней, бомжей и мусоров вместе взятых. вот такая у мну к ним любовь)) |
Вот-вот, и я о том же. Поэтому не понимаю, как это для Ромы Спартак - Динамо Киев может до сих пор быть на первом месте. |
Лёш, я просто написал что вкладывают англичане в понятие "дерби" - слово-то это английских корней и исторически (в слэнговом значении) отражает именно противостояние английских клубов из одного города, причём, изначально Ливерпуля, кажется... ИМХО, нех... его применять тогда в российских реалиях, раз оно не полностью отражает смысл нашего противостояния с конями ли, мусорами ли, или кем-то ещё... Просто модно стало именно это заимствование, а так-то... :))) |
Лёш! А какие хохлы после распада СССР? Только в ЛЧ. |
Насчёт "классико" согласен. А вот для меня с распадом СССР на первое место вышел матч с конями, потом с мусорами и только потом уже с хохлами. |
Мне ничего не мешает, но мы же вновь раскручиваем НАШ хоккей, соответственно хотим новых поклонников этой динамичной игры. А с таким комментом мы их заставляем переключать кнопку на ТВ. ЗЫ. Хоть сегодня Кузмак. |
Лёш, матч с мусарней хохляцкой и для меня сейчас более принципиален, чем с конями. но это всёж не дерби. дерби - именно непримиримые из одного города. а этот матч...ну пусть будет классико, например)) |
|
+1 Добавлю, что в советское время для меня лично на первом месте в футболе всегда было Спартак - Динамо Киев. Правда, это уже команды из разных городов. Но что это было, если не дерби??? :-) ---- Ага дерби двух популярных команд городов и членов )Политбюро прочие точьно было дерби) |
Ну а что мешает банально выключить звук? (ни в коей мере не защищая Твалтвадзе, сам его терпеть не могу). |
"Другое дело, я не знаю ни одного такого города мира, где есть чуть ли не десяток команд с одинаковыми названиями, соревнующихся между собой в разных видах спорта." Что-то я не понял. Это как? "Лично для меня дерби - это динамо, цска (ф+х) и чуть-чуть локо последнее время в футболе." +1 Добавлю, что в советское время для меня лично на первом месте в футболе всегда было Спартак - Динамо Киев. Правда, это уже команды из разных городов. Но что это было, если не дерби??? :-) Я бы слово "дерби" приминительно к нашей российской реальности охарактеризовал так: принципиальный матч между двумя принципиальными и непримиримыми соперниками. А что там думаю англичане о "дерби" - это их дело. :-) |
Ну сколько уже можно слушать таких комментаторов (Твалтвадзе) хоккейных матчей. Мы хотим взять у НХЛ все самое лучшее и добавить своего колорита. Но как можно смотреть хоккей с таким репортажем...Просто пипец. Невозможно слушать. Никакой динамики и драйва, как будто читает еженедельный доклад о знании биографии хоккеистов. Достало!!! Ну неужели нельзя пригласить того же Дехтярева, чтобы можно было слушать хоккей. КХЛ очнитесь! С такими комментариями народ ни смотреть, ни ходить на хоккей не будет. И будет постоянное нытье о низких рейтингах просмотра. А сейчас еще будем слушать Ткачева и мега анилитеГа Гимаева. Верх косноязычия. Интересно, сколько раз за репортаж Ткачев скажет свою коронную фразу "С точки зрения..." Сорри за оффтоп. Просто накипело. А ведь только начало сезона. |
И не пристовать к девушкам))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 19:16:49
|




