конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

11.09.2009

(234441) Игша , Москва | 11.09.2009 23:48:36
Очень не нравятся зеленые Мегафоновские блямбы на шортах и сетках команд КХЛ. На Спартаковской форме это будет вообще г...о.
(234440) регбист
82
, Москва | 11.09.2009 22:15:50
Помнится летом, во время Кубка Губернатора, некоторые нижегородские товарищи зассали тут всю гостевую рассказами про свою супермегаахуенную команду под названием торпедо.

Сегодня это волшебники во главе с Клоповым и Потаповым обосрались в Чехове. Нет, даже не обосрались, а обдристались. Очень меня это событие повеселило. Слава Клопову, Попихину и Жене Шалдыбину:)))))
Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:19:15
(234439) регбист
82
, Москва | 11.09.2009 22:07:38
Досадное поражение потерпела сегодня молодежка. Матч развивался по сценарию вчерашней игры, снова 0:2 и вялый первый период. И снова тотальная ебля ярославских дроворубов во второй и третьей двадцатиминутке. Голы Чистякова и Аверюшкина в меньшинстве получилось насколько закономерными, настолько и красивыми. Чистяков по правому краю въехал в зону и из-под защитника классно засадил с кистей в дальний угол низом. Аверюшкин обокрал какого-то хлебороба на нашей синей линии и уверенно реализовал выход один на один, уложив вратаря и закатив шайбу в ворота.

После этого Ярославль окончательно расклеился и Спартак обязан был решать исход встречи, но 200% моменты не реализовали Медведев и Толузаков, дважды атаковавшие ворота метров с двух. А в конце периода, когда ферма перевела дух и наконец-то доехала до нашей зоны, счет стал 2:3. Наброс от синей линии и Корнилов, закрытый своими и чужими, запустил бабочку.

Весь третий период Спартак давил, а Ярославль судороженно отбивался. Отличные возможности не реализовали Богатин, Толузаков, Хохлачев, шайба металась по линии ворот фермы, но в рамку так и не зашла.

Обиднейшее поражение при подавляющем преимуществе во втором и третьем периодах.

P.S. Очень слабо сегодня смотрелся Гоголев. Все его действия были не впопад.
Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:29:02
(234438) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 21:54:57
Мартынюк-Шадрин-Якушев - это незабываемо...
С Днём Рождения, уважаемый Александр Акимович! Здоровья Вам!

Кстати, вот чья сетка ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫ ВИСЕТЬ ПОД СВОДАМИ Д/С ОДНОЗНАЧНО.... ИМХО, конечно же...
Отредактировано: SLegg, 11.09.09, 21:59:36
(234437) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 21:39:17
Александра Акимовича с Днём Рожденья! Здоровья!!!
(234436) Красно-Белый , Москва | 11.09.2009 21:00:50
(234432) btv-info , Спасибо за сезон!
Неужели нельзя выкладывать фотографии с более достойным разрешением? Ну невозможно на 21 дюймовом мониторе смотреть на эти иконки. :(
(234435) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 11.09.2009 20:48:08
Александра Акимовича с Днём! Всех благ!
(234434) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 11.09.2009 20:46:39
Блин! Молодежка проиграла...
(234433) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 20:46:21
Александр Акимович! С Днём Рождения! Здоровья!!!
(234432) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 11.09.2009 20:44:36
По ссылке краткий фотоотчет с прошедшей игры молодежных команд..
(234431) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/ | 11.09.2009 20:42:53
11 сентября отмечает свой день рождения Мартынюк Александр Акимович.
Заслуженный мастер спорта.Нападающий.
В 1965-1977 гг. в "Спартаке" (Москва).
Чемпион СССР 1967, 1969, 1976 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970, 1973 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972, 1975 гг.
В чемпионатах СССР - 420 матчей, 214 голов.
Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг.
Чемпион мира 1971, 1973 гг.
Сердечно поздравляем!
Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах!
(234430) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 11.09.2009 20:34:51
Привет КБ!
Кто знает, как там наша молодежка?
(234429) Красно-Белый , Москва | 11.09.2009 19:52:30
(234412) dalpi , Москва, ЮВАО
+1
показ хоккея отвратительный не говоря уж про комментарии
(234427) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:47:14
2 (234423) BillyBons78

Ром, иными словами, тебе кони, бомжи и мусора "роднее" хохлов, потому что они не хохлы, а свои, почти земляки? :-)
Отредактировано: Козерог, 11.09.09, 19:54:27
(234426) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:45:09
2 (234424) BillyBons78

Если от результата этого матча напрямую зависит турнирное положение Спартака в данный момент, то почему бы и нет?
(234425) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 19:39:48
Кстати, это скорее всего шутка была, но мне рассказывали те же англичане, что весёлые ливерпульские парни после футбола, приняв на грудь ИМЕННО БЕЖАЛИ на место побоища с непримиримыми, кто быстрее прибежит... :)))
(234424) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 19:36:27
а вот вопрос:
извращение это, или нет - смотреть матч мусоров с конями?
)))))))))))
(234423) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 19:31:04
(234422) Козерог 26
ибо ненавижу я их гораздо больше, чем коней, бомжей и мусоров вместе взятых. вот такая у мну к ним любовь))
(234422) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:27:57
2 (234420) Балашихинский Спартач

Вот-вот, и я о том же. Поэтому не понимаю, как это для Ромы Спартак - Динамо Киев может до сих пор быть на первом месте.
(234421) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 19:27:23
2 (234413) Козерог
Лёш, я просто написал что вкладывают англичане в понятие "дерби" - слово-то это английских корней и исторически (в слэнговом значении) отражает именно противостояние английских клубов из одного города, причём, изначально Ливерпуля, кажется... ИМХО, нех... его применять тогда в российских реалиях, раз оно не полностью отражает смысл нашего противостояния с конями ли, мусорами ли, или кем-то ещё... Просто модно стало именно это заимствование, а так-то... :)))
(234420) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 19:26:31
(234419) Козерог 26, Москва.
Лёш! А какие хохлы после распада СССР? Только в ЛЧ.
(234419) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:24:35
2 (234417) BillyBons78

Насчёт "классико" согласен. А вот для меня с распадом СССР на первое место вышел матч с конями, потом с мусорами и только потом уже с хохлами.
(234418) dalpi , Москва, ЮВАО | 11.09.2009 19:24:11
(234414) Козерог
Мне ничего не мешает, но мы же вновь раскручиваем НАШ хоккей, соответственно хотим новых поклонников этой динамичной игры. А с таким комментом мы их заставляем переключать кнопку на ТВ.

ЗЫ. Хоть сегодня Кузмак.
(234417) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 19:22:27
(234413) Козерог 26
Лёш, матч с мусарней хохляцкой и для меня сейчас более принципиален, чем с конями. но это всёж не дерби. дерби - именно непримиримые из одного города. а этот матч...ну пусть будет классико, например))
(234416) Олег777 , Москва | 11.09.2009 19:21:46
Спартак-Динамо К это была заруба, война и все что угодно, но , увы, не дерби)))
(234415) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 19:19:45
(234413) Козерог 26 ."

+1 Добавлю, что в советское время для меня лично на первом месте в футболе всегда было Спартак - Динамо Киев. Правда, это уже команды из разных городов. Но что это было, если не дерби??? :-)
----
Ага дерби двух популярных команд городов и членов )Политбюро прочие точьно было дерби)
(234414) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:19:00
2 (234412) dalpi

Ну а что мешает банально выключить звук? (ни в коей мере не защищая Твалтвадзе, сам его терпеть не могу).
(234413) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:15:01
2 (234406) SLegg

"Другое дело, я не знаю ни одного такого города мира, где есть чуть ли не десяток команд с одинаковыми названиями, соревнующихся между собой в разных видах спорта."

Что-то я не понял. Это как?

"Лично для меня дерби - это динамо, цска (ф+х) и чуть-чуть локо последнее время в футболе."

+1 Добавлю, что в советское время для меня лично на первом месте в футболе всегда было Спартак - Динамо Киев. Правда, это уже команды из разных городов. Но что это было, если не дерби??? :-)

Я бы слово "дерби" приминительно к нашей российской реальности охарактеризовал так: принципиальный матч между двумя принципиальными и непримиримыми соперниками. А что там думаю англичане о "дерби" - это их дело. :-)
(234412) dalpi , Москва, ЮВАО | 11.09.2009 19:14:57
Привет всем КБ!
Ну сколько уже можно слушать таких комментаторов (Твалтвадзе) хоккейных матчей. Мы хотим взять у НХЛ все самое лучшее и добавить своего колорита. Но как можно смотреть хоккей с таким репортажем...Просто пипец. Невозможно слушать. Никакой динамики и драйва, как будто читает еженедельный доклад о знании биографии хоккеистов.
Достало!!! Ну неужели нельзя пригласить того же Дехтярева, чтобы можно было слушать хоккей.
КХЛ очнитесь! С такими комментариями народ ни смотреть, ни ходить на хоккей не будет. И будет постоянное нытье о низких рейтингах просмотра.
А сейчас еще будем слушать Ткачева и мега анилитеГа Гимаева. Верх косноязычия. Интересно, сколько раз за репортаж Ткачев скажет свою коронную фразу "С точки зрения..."
Сорри за оффтоп. Просто накипело.
А ведь только начало сезона.
(234411) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 19:11:39
Луче чем флудить) луче бы пожелали выюдюкам(слово это придумали инетпиздаболы))))))))))))))))) дехать и попасть на хоккей))))))))
И не пристовать к девушкам)))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 19:16:49
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 12.09.2009 10.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.