|
| 12.09.2009 |
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 13.09.09, 00:07:25
|
|
Согласен на 100%,онпка тварь конченая,"припал к кормушке",ну да и хер с ним и ему подобными(,что касается сегодняшней игры,команда выполнила установку ПАНА МИЛОША имхо,а в следующей игре будет видно....... помним же прошлогодний результат.Надеюсь,что впредь какие то говнокоменты больше не блеванут "средняя команда" Отредактировано: Bloom, 12.09.09, 23:53:56
|
|
|
Относись спокойнее. Ничего святого в мире современного спорта почти не осталось. |
http://www.championat.ru/football/article-39319.html Онопко: мне нравятся красно-синие цвета Ну все, пошло-поехало ... Онопко перечеркнул для меня своими поступками и высказываниями положительную сторону. Как можно после этого относиться к нему позитивно? Или я чего-то уже не понимаю ... |
Евгений, кто ж против набора очков. Физика не может быть постоянно такой же, как сейчас. Возможны спады. Но главное подойти в отличной форме к ПО, а иначе набранные очки и нафиг не нужны, если мы тогда будем нулевые. Поэтому и нужно распределить правильно силы по дистанции ... А иначе будет как поет Высоцкий ... |
Спасибо тебе! Весь день меня сегодня выручаешь... ;) |
|
Очень понравился третий гол. Пас через пятак просто супер.... 2Ник. Сам-то понял на что подписался таким сообщением))) |
Видео наших голов будет где-то выложено? |
|
"Наш СПАРТАК сильней прошлогоднего!!!" Я конечно, понимаю, что сейчас эйфория, чемпиона дёрнули у него дома в отличном стиле и с отличным счётом. Но, ИМХО, для таких заявлений время ещё не пришло. Рано делать такие скоропалительные выводы всего лишь по одной игре. Сезон длинный. |
Милош! можно еще в Москве повторить?)) чтоб народ своими глазами увидел этот праздник) не по дергающемуся и-нету и под аккомпанимент полоумного коммента, по сравнению с которым даже болтадзе - оперная дива))) |
|
Всем привет и всех с победой Барсов взяли - так держать! Ну а Мы, как наши деды, Будем за команду умирать! ВПЕРЕД, СПАРТАК! |
Я их всех очень люблю, просто констатирую очевидные вещи:):):):) |
поздравление с победой! и надо признать, что это было очень сильно. ТАК сыграть с Ак Барсом - переиграть команду и начисто выключить их лидеров. А прессинг? это что-то. и потом - мы совершенно перебросали чемпионов. Не видел бы сам - не поверил бы, что сможем играть с ними с позиции силы, а не отсиживаясь всей командой в своей зоне. 2 звена сыграли просто роскошно. Рыбаков с ребятами удивляет все больше, ну а наши словаки - это что-то особеннова(с)))) |
Как же ты ненавидишь провинцию всё-таки, жуть ! :-))) |
Да, в Хабаре ни разу не выигрывали, трижды играли вничью - 2:2, 4:4 и 0:0. Пора уже огорчить 7 тыщ дровосеков, среди которых отменно смотрятся бабы в норковых шубах с квадратными, красными лицами:):):) Отредактировано: регбист, 12.09.09, 22:45:27
|
Так напротив футбольного стадиона и стоит через дорогу, Спорт Сарае... Нет ? И оба сооружения в 10-ти минутах ходьбы от вокзала. Отредактировано: Pihto, 12.09.09, 22:53:00
|
|
Ну если объективно, то Сарай далековато от вокзала находится, а вот с футбольным стадионом - да, буквально в 100 метрах! ;)) Как же коммент по ТНВ сегодня заипал облизывать рубин, бухарова и всю гоп-банду!...просто тошнило... |
Кстати, а в Хабаре тоже на вскидку не припомню когда побеждали последний раз... |
|
Есть где голы посмотреть можно? |
Офигеть... помню ту победу, ещё в их Спорт Сарае на 3800 зрителей, что рядом с вокзалом. Охренеть как давно это было. Отредактировано: Pihto, 12.09.09, 22:38:13
|
В прошлом году пан снял 14-летнее проклятие с Тольятти, сейчас с Казани. На очереди Магнитогорск, где мы вообще никогда не побеждали. |
|
Начало - лучше не придумаешь ! Даёшь ещё ! |
С почином ! |
Парни на секторе - в полном порядке! Ламбада слышалась громко и отчетливо!!! |
Вчера на МСА во время матча Динамо-ЦСКА в ложе прессы был замечен некто Нужденов. Он малость постригся, был одет во все черное, как на похоронах... Глядя на него складывается ощущение, что человек весьма гнилой... Ну чтож,скоро если ему хорошо заплатят,он и вас начнет "прославлять" на язык он бойкий,помоешнику на помойке и место,без обиды... |
Спасибо :-) |
|
|
Только 2-я игра. Всё ушёл))))))) |
|
|
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАСИБО, КОМАНДА! |
Смотрел по ТНВ, комментатор отметил, что приехало около 500 к-б болел, причем многие прихали не из Москвы)) пусть он и покривил душой немного, но Боже, Спартак храни..., Спартак, Спартак... и другие кричалки слышались очень хорошо))) |
|
|
(234586) СанСаныч Действительно, чемпионат длительный и по ходу его команды более мастеровитые будут прибавлять ... Поэтому, очки у них надо брать сейчас - пока не раскачались... |
Всех с победой!!! (234445) Балашихинский Спартач 94, БАЛАШИХА Я думаю, что это не покажется утопией? Пан переиграл Зину. ИМХО. Он думал, что мы сыграем от обороны, но ошибся. Всё закономерно. Великий Тренер переиграл Великого Хоккеиста. Наш СПАРТАК сильней прошлогоднего!!! Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 21:33:03
|
В наш сектор было продано 280 билетов. |
|
Игорь! Слава Богу, что огнемёт в руки не взяли. И ещё я не слышу высказываний Амбала по поводу сегодняшнего матча. Мэтр отзовись? |
Я как понимаю Баев в заявке был...тогда всё сходится. |
А тройка Князев-Рыбаков-Людучин на первые роли выходит. Классно иметь 2 отличные пятёрки. Ну и кипер выше всяких похвал! Или кто поспорит? Пусю и отрофированную руку натравлю))))))))) |
Именно так. Например СКА не выставил сегодня вообще ни одного молодого. |
Саш,спасибо просветил,а то без звука смотрел) |
Какие же вы молодцы! Спасибо, ХКСМ! Спасибо за команду, пан, Ржига! Мы - Спартак! Они - гамно. |
А можно разъяснить таким как мне, какая связь между ВСЕГО одним молодым и не заявкой на матч Лямина? Что если заявить на 1 игрока меньше на матч, то можно выставлять только одного молодого вместо двух? |
Кому интересно. |
Что-то нивижу здесь злободневных отчётов от моих друзей Буффета и Димана-Пресни.. ))) |
Лямин заявлен на игру не был, так как у нас всего один молодой лимитчик - Вишневский, а у Баева отекло колено, и он так и не сыграл. Состав по ссылке. Прошу зачтить номер новости :-) |
В перерыве матча по каналу ТНВ были новости Татарстана и там сказали, что в Казани нет постоянной цирковой труппы. Ошибка ! Клоун у них есть ! Всю игру на арене ! Ну юморист ! Кроме Ильи Кабачкова был, проведший в Спартаке(как игрок !) несколько сезонов Потайчук, Дмитрий Кочнев, отыгравший в прошлом сезоне несколько матчей за сборную Германии. Один раз он назвал Ржигу Ружичкой. Так же были картинные падения спартаковцев, 150 % удаление Кочнева, пракитически династия чемпионов - ФХ Рубин и много-много других клоунских штучек !!! Блин, где они таких находят ? Твалтвадзе отдыхает ! |
Тем более,что по разнице на первом bykov. |
|
|
Игру не видел, так как работать пришлось, но, судя по всему, татаро-монгольский шатер мы сожгли до тла:):) Молодцы, парни! ТОЛЬКО ПАН РЖИГА! P.S. Привет грязноволосому троллю:):) |
Отредактировано: traider, 12.09.09, 20:15:20
|
Точно, Вишневсий играл ! |
В оху..тельной форме сейчас команда. Но ... как поет Высоцкий: "Я рванул на десять тыщ, как на пятьсот, - и спекся..." Лучше бы в такой форме подошли бы к ПО. А так, действительно, марафон предстоит еще долгий ... |
|
Там указано что Вишневского не было, он точно был, так что 6 минимум |
|
Единственно не понял из-за чего было столько возмущений по поводу первого гола в наши ворота. Там похоже кто-то ногой из барсов сыграл. Не очень было видно по ТВ. Может кто из очевидцев пояснит. |
|
вбрасывание производилось, когда игрок "Спартака" не успел встать к точке. Это так и было, или мне показалось. Качество картинки у меня было очень плохое, звука вообще не было (почитал про комментатора и хорошо, что звука не было). Где можно посмотреть повторы голов и интересных моментов игры? |
Лучше порадоваться за улыбку пана после матча! На его метсе я б и Вадю Евсеева (В душе к-б кстати) вспомнил бы:))) |
|
|
Отредактировано: последний самурай, 12.09.09, 20:03:51
|
пальду щас повтарю мож на завтра соаботает химки тож выезд))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 12.09.09, 20:02:52
|
|
сегодня только сок, сегодня только сооооооок.)) |
|
|
да согласен выебли так выебли. я чего против что ли.))) |
оооооооо заебись выезд)))))))) после матча с рубином только и думал как бы прихать и ещ раз казань надрать мечты сбываюца) щас палдьду отмечю и кадры дня будит сегодня пь м ))) спасибо всем кто был в казани ) типерь завтра химки |
ИМХО, ты не прав. Победа абсолютно по делу. А если бы забили то, что НАДО было забивать, то счёт мог бы спокойно быть , типа 7-2, или 8-3. |
|
Надеюсь из Нижнекамска будет не хуже, сегодня трансляция из Нижнекамска притормаживала |
|
Не принижаю я ничего. Такая победа бесценна сама по себе. Мой котенок Соня после 2:0 прибежала с улицы и долго так на меня смотрела. Она еще не совсем в курсе, что я болею за Спартак. |
Не казань просрала, а МЫ выебли...! По игре, по делу...! |
|
С почином КБ. Плохо было видно, но в 1 периоде кто так отлично применил силовой прием. М.б. Вишневский? Он самый! Молодца! |
|
Не надо принижать нашу победу, пожалуйста? |
|
Плохо было видно, но в 1 периоде кто так отлично применил силовой прием. М.б. Вишневский? И еще раз кого-то ковырнули из казани. Кто точно были эти герои? |
Приятно смотреть. Отменный расклад!!! |
А это ещё лучше. 5+. Но кошка тоже за нас болела)))))) |
Да я не в пику комментатору - просто позвонил нашим, уточнил. Кабачков, конечно, умора. Картинка: чел едет на лавку штрафников. На спине чётко написано : Каблуков. Синхрон: а вот у спартаковцев удаляется Илья КАБАЧКОВ. :-)) |
Отредактировано: Sanders, 12.09.09, 19:46:17
|
94 А может Пан Умеет Сыграть Ярко? :) |
Чту такую таблицу:-) |
Так держать,Рыбаков вообще красавчик,внутренней стороной клюшки. По КХЛ отличная трансляция очень понравилась ,не тупит,и довольно качественно Ебать казань,ебать |
|
Всех КБ с победой!!!!!! Отличный почин. Понравился наш Вишневский, Ну и Словатская пятёрка . Молодцы. Укатали обладателей кубка Гагарина. Осталось 6 очей из татарстана привезти. Смотрел по Акадо ТНВ, - Наш сектор здорово было слышно, завидую выездюкам (сегодня работал), респект им! Отредактировано: Знакомый, 12.09.09, 19:47:29
|
Я расшифпровал П-пусть У-уверенно С-СПАРТАК Я-Ябёт В-всех)))))))) Я думаю, что В все и так добавили)))))))) Совершенно трезв, только в магазин собираюсь. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 19:39:39
|
Все равно очень неплохо сыграл не так ли... Честно думал мы какого-то Кабачкова купили на ленточке как всегда. Не знаю куда чего |
|
Вперед, Спартак ! |
И не Кабачков,а Каблуков.))) |
Уже сто раз перетирали, что тройку лучших пишет только тот, кто видел игру вживую. Вот выездюки приедут - и напишут. |
|
Дима Кочнев и словаки очень прилично отыграли,как впрочем и вся команда! |
|
Согласен. Так получается, что смотрел много матчей Казани в плей-офф. на редкость адекватные комментаторы. И кстати профессиональнее федеральных на порядок имхо. |
Смотрителям ТНВ. Первую шайбу забросил не Обшут, а Князев. |
|
Кочнев порадовал, словаки, да и еще многие -) Так держать!!! |
|
Лучшие Обшут, Уппер, Рыбаков. |
Никто ПУСЕ литр Кизлярского коньяка не ставит, 5 звёзд. Пойду сам. Всех с победой!!! Как же я люблю СПАРТАК и ВСЕХ ВАС. |
Классная ламбада! |
Молодцы! С победой! |
|
Осталось добить татарву в нижнетатарске!!! |
|
Ребята сыграли отлично.Особо выделю Обшута Кочнева Уппера Цибака. Порадовал и гол в пустые ворота парашютиком.Надо продолжать в том же духе. Да неожиданно с чемпионом КХЛ,на его площадке и так их дёрнули. И ещё комментатор ТНВ ССССААААССССААААТТТТЬЬЬ!!!! |
она задачу на сегодня выполнила -))) |
P.S. Коммент - дебил в кубе! Заколебал со своим рубином и бредом неадекватнейшим. |
Кочнев молодчик. Все молодцы. Неплохое начала уикэнда. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. |
|
Ржига- Наш Тренер! Отредактировано: snaiker, 12.09.09, 19:26:25
|
А сколько ещё не забили... "Средняя Команда" выносит чемпиона 4-1 на его поле!!! Ржига - НАШ ТРЕНЕР. |
|
Восхищен игрой! Так держать!!! Кочнев-красава,впрочем,как и все остальные! Наконец-то в команде появился игрок,достойный 43 номера ;-) |
|
|
Каблуков наверно |
Это он так Каблукова называл :) |
|
2 (234496) Предводитель + 1 Ржига - НАШ ТРЕНЕР! Милошу глубочайший респект. |
Очень неожиданный результат конечно -)) и ведь не скажешь, что повезло. Нормальная трудовая победа! |
И это, может я туплю, но Кабачков - это хто? |
И пусе литр коньяка кизлярского 5 звёзд |
|
с победой!УРА !!! |
|
Так держать!!!!! |
Молодцы!!! |
пора будить Антика!!!))) Всем удачно вернуться домой!!! |
|
|
|
Коммент по тнв назвал нас "средней командой" - соси, ублюдок! И нуждёнов пусть с яковенкой этим займутся! У нас главная ЗВЕЗДА - РЖИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастлив!!! |
|
|
|
Отредактировано: Козерог, 12.09.09, 17:45:39
|
|
спасибо, там и смотрю |
На корбину заходи, показывает нормально))) правда звук только с одной колонки идет, но это мелочи))) в самом низу будут ссылки "Трансляции эфирного телевидения", там в разделе "Эфир" есть "Татарстан-Новый век"))) |
|
У Кочнева, по-моему, российский паспорт, это чемп.ру глючит))) |
Вперёд СПАРТАК. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 17:08:04
|
|
|
|
|
|
Спасибо. Здесь пошло. |
сами же казанцы похоже не много не понимают что здесь делают люди в кб цветах, ведь сегодня же приехал сатурн. возле вокзала есть рынок. там женщина торгует атрибутикой. предложила купить мне нашу розу, мотивировав дословно:"Спартак же ваши соседи". я понять не могу о чем она. она говорит ну вы же с подмосковья... хотя я был на своих цветах. |
|
у меня тоже вначале на татарском было, а потом реклама на русском))) |
Странно що не открывается (((( Попробуй так еще Отредактировано: Повар, 12.09.09, 14:50:49
|
Кинь скидочку. |
|
А у меня не включается - чёрный экран. |
|
это у тебя чтото с браузером. у меня всё отсчитывает |
|
|
Вы ещё не все запасы в магазнах выпели))))) погадите а то на после матча запасы закончаца это вам не Москва и не НВ)))))))))))))) Как там Ильдарчик)))))))))))))))) |
Ну ты даёшь))))))) Так пугать не стоит. Я думал, что немчинов их сделал многожильными))))) 3 дня подряд играть от Москвы до Хабары)))))))) |
|
Так кони вчера были. |
неа там коней будут казать |
|
спасибо. но он, как всегда, с нагрузкой не справиццо наверняка. да и 512 кбит - много, у мну канал на 256(( Отредактировано: BillyBons78, 12.09.09, 11:56:06
|
на кхл тв будет |
народ, а кроме корбины нигде нет этого канала или нашей трансляции сёдня? ато у мну скорости для корбины нехватает(( |
|
|
|
В самом низу корбины тв трансляции эфирного телевидения - Татарстан новый ве |
|
|
|
|
для Миши Предводителя. Рома - нормальный пацан. |
|




