конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

12.09.2009

(234654) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 12.09.2009 23:57:48
вперед СПАРТАК !!! РЖИГА НАШ ТРЕНЕР!!! ждем следущих побед !!!
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 13.09.09, 00:07:25
(234653) vovan88 , Дубна | 12.09.2009 23:55:07
Всех с победой!!! Я счастлив! МЫ СПАРТАК!!!
(234652) Bloom , Подольск | 12.09.2009 23:53:10
(234648) СанСаныч , Москва
Согласен на 100%,онпка тварь конченая,"припал к кормушке",ну да и хер с ним и ему подобными(,что касается сегодняшней игры,команда выполнила установку ПАНА
МИЛОША имхо,а в следующей игре будет видно....... помним же прошлогодний результат.Надеюсь,что впредь какие то говнокоменты больше не блеванут "средняя команда"
Отредактировано: Bloom, 12.09.09, 23:53:56
(234651) Бык , Москва | 12.09.2009 23:52:06
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(234650) rexther , Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 12.09.2009 23:51:22
Интервью Димы Кочнева
(234649) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 23:32:32
(234648) СанСаныч , Москва
Относись спокойнее. Ничего святого в мире современного спорта почти не осталось.
(234648) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 23:30:52
Прошу прощения, что не о хоккее.
http://www.championat.ru/football/article-39319.html
Онопко: мне нравятся красно-синие цвета

Ну все, пошло-поехало ...

Онопко перечеркнул для меня своими поступками
и высказываниями положительную сторону.
Как можно после этого относиться к нему позитивно?
Или я чего-то уже не понимаю ...
(234646) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 23:13:32
(234609) btv-info

Евгений, кто ж против набора очков.
Физика не может быть постоянно такой
же, как сейчас. Возможны спады. Но главное
подойти в отличной форме к ПО, а
иначе набранные очки и нафиг не
нужны, если мы тогда будем нулевые.

Поэтому и нужно распределить правильно
силы по дистанции ... А иначе будет как
поет Высоцкий ...
(234645) rexther , Москва | 12.09.2009 23:11:03
2(234644) Красно-Белый
Спасибо тебе!
Весь день меня сегодня выручаешь... ;)
(234644) Красно-Белый , Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 12.09.2009 23:07:38
Здесь есть голы нашего матча
(234643) Candino
16
, Митино-Щербинка | 12.09.2009 23:05:45
Мы сегодня вы-не-сли Ак Барс, вынесли Ак Барс, вынесли Ак Барс.....
Очень понравился третий гол. Пас через пятак просто супер....
2Ник. Сам-то понял на что подписался таким сообщением)))
(234642) zero | 12.09.2009 23:01:36
С победой!
Видео наших голов будет где-то выложено?
(234641) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 12.09.2009 22:56:52
Подметил закономерность: вчера выкупил свой абонемент-сегодня е..нули Казань ;-)
(234640) Козерог
26
, Москва. | 12.09.2009 22:54:43
2 (234608) Балашихинский Спартач

"Наш СПАРТАК сильней прошлогоднего!!!"

Я конечно, понимаю, что сейчас эйфория, чемпиона дёрнули у него дома в отличном стиле и с отличным счётом. Но, ИМХО, для таких заявлений время ещё не пришло. Рано делать такие скоропалительные выводы всего лишь по одной игре. Сезон длинный.
(234639) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 12.09.2009 22:49:56
ну а Фельдмаршалу особенное спасибо за такую роскошную взъебку)))
Милош! можно еще в Москве повторить?))
чтоб народ своими глазами увидел этот праздник)
не по дергающемуся и-нету и под аккомпанимент полоумного коммента, по сравнению с которым даже болтадзе - оперная дива)))
(234638) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 12.09.2009 22:48:36
Мы с Peters уже купили билеты в Хабаровск. Надеемся увидеть 7000 печальных щщей!:)
(234637) Quasi
53
, Оренбург | 12.09.2009 22:47:40
таг, начали!!!

Всем привет и всех с победой
Барсов взяли - так держать!
Ну а Мы, как наши деды,
Будем за команду умирать!

ВПЕРЕД, СПАРТАК!
(234636) регбист
82
, Москва | 12.09.2009 22:47:15
(234634) Pihto
Я их всех очень люблю, просто констатирую очевидные вещи:):):):)
(234635) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 12.09.2009 22:46:52
привет всем!
поздравление с победой!
и надо признать, что это было очень сильно. ТАК сыграть с Ак Барсом - переиграть команду и начисто выключить их лидеров.
А прессинг?
это что-то.
и потом - мы совершенно перебросали чемпионов. Не видел бы сам - не поверил бы, что сможем играть с ними с позиции силы, а не отсиживаясь всей командой в своей зоне.
2 звена сыграли просто роскошно. Рыбаков с ребятами удивляет все больше, ну а наши словаки - это что-то особеннова(с))))
(234634) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:46:02
(234633) регбист
Как же ты ненавидишь провинцию всё-таки, жуть ! :-)))
(234633) регбист
82
, Москва | 12.09.2009 22:44:50
(234629) Pihto
Да, в Хабаре ни разу не выигрывали, трижды играли вничью - 2:2, 4:4 и 0:0.
Пора уже огорчить 7 тыщ дровосеков, среди которых отменно смотрятся бабы в норковых шубах с квадратными, красными лицами:):):)
Отредактировано: регбист, 12.09.09, 22:45:27
(234632) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:44:08
(234630) Жихорев
Так напротив футбольного стадиона и стоит через дорогу, Спорт Сарае... Нет ?
И оба сооружения в 10-ти минутах ходьбы от вокзала.
Отредактировано: Pihto, 12.09.09, 22:53:00
(234631) Aleks67 , Москва | 12.09.2009 22:42:02
Только приехали с рыбалки и такое!!! СУПЕР!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!
(234630) Жихорев
15
, Москва | 12.09.2009 22:40:54
(234626) Pihto
Ну если объективно, то Сарай далековато от вокзала находится, а вот с футбольным стадионом - да, буквально в 100 метрах! ;))
Как же коммент по ТНВ сегодня заипал облизывать рубин, бухарова и всю гоп-банду!...просто тошнило...
(234629) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:40:25
(234625) регбист
Кстати, а в Хабаре тоже на вскидку не припомню когда побеждали последний раз...
(234628) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 12.09.2009 22:40:24
Парни а фоток нигде нет с этой замечательной игры?
(234627) rexther , Москва | 12.09.2009 22:39:26
Всех с победой!
Есть где голы посмотреть можно?
(234626) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:37:53
(234625) регбист
Офигеть... помню ту победу, ещё в их Спорт Сарае на 3800 зрителей, что рядом с вокзалом.
Охренеть как давно это было.
Отредактировано: Pihto, 12.09.09, 22:38:13
(234625) регбист
82
, Москва | 12.09.2009 22:33:44
Пан прервал еще одну неприятную серию для Спартака. До этого матча мы последний раз побеждали в Чуркистане в 2001 году, когда благодаря голам Ткачука и Клевакина выиграли 2:1.

В прошлом году пан снял 14-летнее проклятие с Тольятти, сейчас с Казани. На очереди Магнитогорск, где мы вообще никогда не побеждали.
(234624) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 12.09.2009 22:31:28
Просто СУПЕР ! Так держать ПАРНИ !!!! СПАСИБО !!!!!!
(234623) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 12.09.2009 22:27:11
Всех с победой !
Начало - лучше не придумаешь !
Даёшь ещё !
(234622) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:20:10
С победой !!! Очень рад !
С почином !
(234621) Жихорев
15
, Москва | 12.09.2009 22:17:52
Всех с Победой! Спасибо, пан Милош, что Вы у нас есть!!!
Парни на секторе - в полном порядке! Ламбада слышалась громко и отчетливо!!!
(234620) grem | 12.09.2009 22:00:57
(234451) Наблюдатель с МСА , Москва | ЛС | 12.09.2009 10:56:46

Вчера на МСА во время матча Динамо-ЦСКА в ложе прессы был замечен некто Нужденов. Он малость постригся, был одет во все черное, как на похоронах... Глядя на него складывается ощущение, что человек весьма гнилой...

Ну чтож,скоро если ему хорошо заплатят,он и вас начнет "прославлять" на язык он бойкий,помоешнику на помойке и место,без обиды...
(234619) СТЕПАНЫЧ , Москва | 12.09.2009 21:53:30
2(234617) Kazanka , Kazan
Спасибо :-)
(234618) grem | 12.09.2009 21:48:53
Да не зря Пана всем миром отстаивали!Это просто чудо!Рад за команду!Так держать!!!!
(234617) Kazanka , Kazan | 12.09.2009 21:40:37
Pozdravlyau vas s pobedoj!!!Bila na matche,Spartak dejstvitel'no smotrelsya ochen' zdorovo!
(234616) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 21:40:32
(234615)Severin , Ржига- наш тренер!
Только 2-я игра.
Всё ушёл)))))))
(234615) Severin , Москва | 12.09.2009 21:37:48
Если верить этому "комментатору",то сегодня забили сотую шайбу в ворота ак барса.
(234614) Оптимист , Спартак,как много в этом слове | 12.09.2009 21:37:28
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!! Отличный старт!!!!!!!!!
(234613) SLegg , Москва, Сокольники | 12.09.2009 21:33:22
Вот так вот? Приехал домой, а тут такая радость!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАСИБО, КОМАНДА!
(234612) последний самурай , Москва | 12.09.2009 21:31:42
(234607) Monster 10

Смотрел по ТНВ, комментатор отметил, что приехало около 500 к-б болел, причем многие прихали не из Москвы)) пусть он и покривил душой немного, но Боже, Спартак храни..., Спартак, Спартак... и другие кричалки слышались очень хорошо)))
(234611) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 21:31:12
Где бы матч скачать или хотя бы голы? Хотелось бы пересмотреть в нормальном качестве :)
(234610) Valdo , Москва | 12.09.2009 21:29:24
Всех с победой!!! К сожалению не смог лицезреть воочию. Ктонить знает где можно хотяб голы посмотреть?
(234609) btv-info , Историю не перепишешь! | 12.09.2009 21:29:03
Замечательное начало....

(234586) СанСаныч

Действительно, чемпионат длительный и по ходу его команды более мастеровитые будут прибавлять ... Поэтому, очки у них надо брать сейчас - пока не раскачались...
(234608) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 21:26:32
0,5 коньяка съедено, чтобы не флудить, до завтра.
Всех с победой!!!
(234445) Балашихинский Спартач 94, БАЛАШИХА
Я думаю, что это не покажется утопией?

Пан переиграл Зину.
ИМХО. Он думал, что мы сыграем от обороны, но ошибся.
Всё закономерно. Великий Тренер переиграл Великого Хоккеиста.
Наш СПАРТАК сильней прошлогоднего!!!
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 21:33:03
(234607) Monster
10
, Москва | 12.09.2009 21:20:55
Да собственно и утверждение комментатора, что на нашем секторе было 500 человек, мягко говоря недействительно.
В наш сектор было продано 280 билетов.
(234606) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 12.09.2009 21:16:43
всех с победой!!! оуКБ
(234603) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 20:46:57
(234593) Игша, Москва
Игорь! Слава Богу, что огнемёт в руки не взяли. И ещё я не слышу высказываний Амбала по поводу сегодняшнего матча.
Мэтр отзовись?
(234602) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 20:39:34
(234597) Tanguay , Москва

Я как понимаю Баев в заявке был...тогда всё сходится.
(234601) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 20:39:32
(234577)классик, Москва
А тройка Князев-Рыбаков-Людучин на первые роли выходит. Классно иметь 2 отличные пятёрки. Ну и кипер выше всяких похвал! Или кто поспорит? Пусю и отрофированную руку натравлю)))))))))
(234600) Monster
10
, Москва | 12.09.2009 20:39:28
(234597) Tanguay
Именно так. Например СКА не выставил сегодня вообще ни одного молодого.
(234599) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 20:36:00
(234594) Monster 10
Саш,спасибо просветил,а то без звука смотрел)
(234598) RoughBoy , Зеленоград | 12.09.2009 20:35:09
Молодцы парни!
Какие же вы молодцы!
Спасибо, ХКСМ! Спасибо за команду, пан, Ржига!
Мы - Спартак! Они - гамно.
(234597) Tanguay , Москва | 12.09.2009 20:33:32
(234594) Monster

А можно разъяснить таким как мне, какая связь между ВСЕГО одним молодым и не заявкой на матч Лямина?

Что если заявить на 1 игрока меньше на матч, то можно выставлять только одного молодого вместо двух?
(234596) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://tatneftarena.com/video/... | 12.09.2009 20:27:34
Прессуха.
Кому интересно.
(234595) snaiker
72
, Москва | 12.09.2009 20:27:21
Не грех и накатить с такой премьеры..
Что-то нивижу здесь злободневных отчётов от моих друзей Буффета и Димана-Пресни..
)))
(234594) Monster
10
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 12.09.2009 20:26:54
(234585) traider

Лямин заявлен на игру не был, так как у нас всего один молодой лимитчик - Вишневский, а у Баева отекло колено, и он так и не сыграл.
Состав по ссылке.

Прошу зачтить номер новости :-)
(234593) Игша , Москва | 12.09.2009 20:25:48
Отличное начало ! Так держать !
В перерыве матча по каналу ТНВ были новости Татарстана и там сказали, что в Казани нет постоянной цирковой труппы. Ошибка ! Клоун у них есть ! Всю игру на арене ! Ну юморист ! Кроме Ильи Кабачкова был, проведший в Спартаке(как игрок !) несколько сезонов Потайчук, Дмитрий Кочнев, отыгравший в прошлом сезоне несколько матчей за сборную Германии. Один раз он назвал Ржигу Ружичкой. Так же были картинные падения спартаковцев, 150 % удаление Кочнева, пракитически династия чемпионов - ФХ Рубин и много-много других клоунских штучек !!! Блин, где они таких находят ? Твалтвадзе отдыхает !
(234592) Severin , Москва | 12.09.2009 20:21:36
(234579) Предводитель

Тем более,что по разнице на первом bykov.
(234591) СТЕПАНЫЧ , Москва | 12.09.2009 20:18:23
эпизод с голом и правда не понятный - при повторе тоже показалось, что наш игрок на вбрасывании даже клюшку не опустил на лёд.
(234590) АнтонСМ , Москва-Тампа | 12.09.2009 20:18:11
Выездюкам респект! Надеюсь в Нижнекамске народа не убавится!
(234589) регбист
82
, Москва | 12.09.2009 20:15:59
Всех с ПОБЕДУШКОЙ!
Игру не видел, так как работать пришлось, но, судя по всему, татаро-монгольский шатер мы сожгли до тла:):)

Молодцы, парни!

ТОЛЬКО ПАН РЖИГА!

P.S. Привет грязноволосому троллю:):)
(234588) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 20:15:05
не просто интересно:кто сколько у пана играть будет.
Отредактировано: traider, 12.09.09, 20:15:20
(234587) Повар
55
, Москва | 12.09.2009 20:14:30
2 (234584) kruk1
Точно, Вишневсий играл !
(234586) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 20:14:00
(234579) Предводитель

В оху..тельной форме сейчас команда.
Но ... как поет Высоцкий: "Я рванул на
десять тыщ, как на пятьсот, - и спекся..."

Лучше бы в такой форме подошли бы к
ПО. А так, действительно, марафон
предстоит еще долгий ...
(234585) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 20:13:56
а протокол-то направильный,там не отражены Вишневский,Баев,Лямин
(234584) kruk1 , Москва | 12.09.2009 20:13:13
(234583) Повар

Там указано что Вишневского не было, он точно был, так что 6 минимум
(234583) Повар
55
, Москва | 12.09.2009 20:09:42
По протоколу игры получается что мы в ПЯТЬ защитников играли.
(234582) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 20:09:12
Ржига наш тренер!!!

Единственно не понял из-за чего было столько возмущений по поводу первого гола в наши ворота. Там похоже кто-то ногой из барсов сыграл. Не очень было видно по ТВ. Может кто из очевидцев пояснит.
(234581) Димитровградский
98
, Москва | 12.09.2009 20:05:54
зачет))))))))))
(234580) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 20:05:33
При забитом в наши ворота голе, показалось,
вбрасывание производилось, когда игрок "Спартака"
не успел встать к точке. Это так и было, или мне
показалось.

Качество картинки у меня было очень плохое, звука
вообще не было (почитал про комментатора и хорошо, что
звука не было). Где можно посмотреть повторы голов
и интересных моментов игры?
(234579) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 12.09.2009 20:05:27
Далось вам "виртуальное" первое место... Марафон на первых 100 метрах не выигрывают!
Лучше порадоваться за улыбку пана после матча! На его метсе я б и Вадю Евсеева (В душе к-б кстати) вспомнил бы:)))
(234578) KURT
83
| 12.09.2009 20:02:55
Похоже мы даже до завтра на первом месте не продержимся, в Риге уже 1-5
(234577) классик , Aut Spartacus, aut nihil | URL: http://www.khl.ru/report/167/?... | 12.09.2009 20:02:41
Протокол матча
(234576) последний самурай , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 12.09.2009 20:02:36
Казанский "Ак Барс", одержавший 10 сентября в матче на Кубко Открытия ..... интернетовский сленг и до чемп.ру дошел)))) Комментатор - КреведКО))))
Отредактировано: последний самурай, 12.09.09, 20:03:51
(234575) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 12.09.2009 20:00:36
Вы парни смеяца будите но уха и сок опять сроапботало))))))))))))))))
пальду щас повтарю мож на завтра соаботает химки тож выезд)))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 12.09.09, 20:02:52
(234574) Serгий , Тольятти | 12.09.2009 20:00:19
С победой,удивили многих....
(234573) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:58:27
(234569) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
сегодня только сок, сегодня только сооооооок.))
(234572) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 12.09.2009 19:56:23
С победой, парни!
(234571) enemy
84
, Красно-Белая Москва, Бирюлёво | 12.09.2009 19:56:18
Отличный старт сезона! Спасибо команде за победу!
(234570) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:55:21
Налетели мерзавцы )))
да согласен выебли так выебли. я чего против что ли.)))
(234569) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 12.09.2009 19:54:37
Только что со стадиона всех с победой
оооооооо заебись выезд))))))))
после матча с рубином только и думал как бы прихать и ещ раз казань надрать мечты сбываюца)
щас палдьду отмечю и кадры дня будит

сегодня пь м )))
спасибо всем кто был в казани )

типерь завтра химки
(234568) Таганский
32
, The Last in line | 12.09.2009 19:54:16
(234553) Sanders
ИМХО, ты не прав. Победа абсолютно по делу. А если бы забили то, что НАДО было забивать, то счёт мог бы спокойно быть , типа 7-2, или 8-3.
(234567) Peters , Ballast der Republik | 12.09.2009 19:53:51
Чувствуется у некоторых школа ВВ. Выиграли-у говна, проиграли-говну. Долой! Больше жизни, друзья!
(234566) KURT
83
| 12.09.2009 19:52:12
Трансляция на сайте КХЛ кстати тоже порадовала сегодня.
Надеюсь из Нижнекамска будет не хуже, сегодня трансляция из Нижнекамска притормаживала
(234565) Знакомый , Москва | 12.09.2009 19:52:10
А таблица и в правду радует! Вот во всём сезоне бы так!
(234564) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:51:54
(234559) Балашихинский Спартач 94, БАЛАШИХА
Не принижаю я ничего. Такая победа бесценна сама по себе.

Мой котенок Соня после 2:0 прибежала с улицы и долго так на меня смотрела.
Она еще не совсем в курсе, что я болею за Спартак.
(234563) Старый Мельник , RADIVOJEVIC !!! | 12.09.2009 19:51:48
2 Sanders
Не казань просрала, а МЫ выебли...! По игре, по делу...!
(234562) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 12.09.2009 19:49:58
СанСаныч, Шурик КБ сказал, что Вишневский Мишу Юнькова приложил. ха-ха:)))))
(234561) Знакомый , Москва | 12.09.2009 19:49:44
(234557) СанСаныч , Москва | ЛС | 12.09.2009 19:47:51
С почином КБ.

Плохо было видно, но в 1 периоде кто так
отлично применил силовой прием. М.б. Вишневский?
Он самый! Молодца!
(234560) Хулиган
5
, Москва | 12.09.2009 19:49:01
2 (234553) Sanders, не надо нести чушь. Объективно - как раз то, что мы выиграли. Сами. Проблемы Казани это проблемы Казани
(234559) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:48:30
(234553) Sanders, Алма-Ата
Не надо принижать нашу победу, пожалуйста?
(234558) Старый Мельник , RADIVOJEVIC !!! | 12.09.2009 19:48:07
Друзья !!! Всех с ПОБЕДОЙ !!! Эмоции просто перехлёстывают !!! Спасибо Пан РЖИГА, Спасибо КОМАНДА !!! )))))))))))))))))
(234557) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 19:47:51
С почином КБ.

Плохо было видно, но в 1 периоде кто так
отлично применил силовой прием. М.б. Вишневский?

И еще раз кого-то ковырнули из казани.
Кто точно были эти герои?
(234556) Таганский
32
, The Last in line | 12.09.2009 19:47:12
(234551) KURT 83
Приятно смотреть. Отменный расклад!!!
(234555) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:46:57
(234552) классик, Москва
А это ещё лучше. 5+. Но кошка тоже за нас болела))))))
(234554) Monster
10
, Москва | 12.09.2009 19:46:08
(234546) Sanders

Да я не в пику комментатору - просто позвонил нашим, уточнил.

Кабачков, конечно, умора.
Картинка: чел едет на лавку штрафников. На спине чётко написано : Каблуков. Синхрон: а вот у спартаковцев удаляется Илья КАБАЧКОВ.
:-))
(234553) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:46:07
Надо конечно сказать, что объективноо это не мы выиграли, а кказань проиграла. объективно. Но счет и самое главное наша игра, не может не радовать.
Отредактировано: Sanders, 12.09.09, 19:46:17
(234552) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 12.09.2009 19:44:50
(234547) Балашихинский Спартач
94

А может Пан Умеет Сыграть Ярко? :)
(234551) KURT
83
| URL: http://www.championat.ru/hocke... | 12.09.2009 19:44:35
Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Чту такую таблицу:-)
(234550) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 12.09.2009 19:44:32
Всех с окуенной победой.
Так держать,Рыбаков вообще красавчик,внутренней стороной клюшки.

По КХЛ отличная трансляция очень понравилась ,не тупит,и довольно качественно

Ебать казань,ебать
(234549) АнтонСМ , Москва-Тампа | 12.09.2009 19:41:32
А щщи Хайдаровича в концовке игры просто не могли не радовать)))
(234548) Знакомый , Москва | 12.09.2009 19:39:55
Уррррррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех КБ с победой!!!!!!
Отличный почин. Понравился наш Вишневский, Ну и Словатская пятёрка . Молодцы.
Укатали обладателей кубка Гагарина. Осталось 6 очей из татарстана привезти.
Смотрел по Акадо ТНВ, - Наш сектор здорово было слышно, завидую выездюкам (сегодня работал), респект им!
Отредактировано: Знакомый, 12.09.09, 19:47:29
(234547) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:38:35
ПУСЯ(кошка, которая провисела после первого нашего гола в моей правой руке, с перерывами на перерыв).
Я расшифпровал П-пусть У-уверенно С-СПАРТАК Я-Ябёт В-всех))))))))
Я думаю, что В все и так добавили))))))))
Совершенно трезв, только в магазин собираюсь.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 19:39:39
(234546) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:37:31
(234537) Monster10
Все равно очень неплохо сыграл не так ли...

Честно думал мы какого-то Кабачкова купили на ленточке как всегда. Не знаю куда чего
(234545) Only 4 , Москва | 12.09.2009 19:37:22
Всех КБ с Победой! И это только начало!!!
(234544) Ranger , Москва | 12.09.2009 19:36:03
Наших с первой победой!
Вперед, Спартак !
(234543) Severin , Москва | 12.09.2009 19:34:18
(234537) Monster

И не Кабачков,а Каблуков.)))
(234542) Козерог
26
, Москва. | 12.09.2009 19:33:43
2 (234533) Sanders

Уже сто раз перетирали, что тройку лучших пишет только тот, кто видел игру вживую. Вот выездюки приедут - и напишут.
(234541) Peters , Ballast der Republik | 12.09.2009 19:33:20
Матч не видел, но присоединюсь: Вперед, Спартак!!! Привет всем ожидавшим апокалипсиса по итогам предсезонки!!! Спартак не шутит!!! Мы серьезно!!!
(234540) АнтонСМ , Москва-Тампа | 12.09.2009 19:33:19
Всех с победой! Уверенно и спокойно выиграли!
Дима Кочнев и словаки очень прилично отыграли,как впрочем и вся команда!
(234539) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 19:32:53
протокол хочу
(234538) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:32:37
(234536) igorzz, химки
Согласен. Так получается, что смотрел много матчей Казани в плей-офф. на редкость адекватные комментаторы. И кстати профессиональнее федеральных на порядок имхо.
(234537) Monster
10
, Москва | 12.09.2009 19:30:48
Всех с победой!

Смотрителям ТНВ.
Первую шайбу забросил не Обшут, а Князев.
(234536) igorzz , химки | 12.09.2009 19:30:25
С победой!! Комментатор,для национального телевидения, вполне адекватен(imho).
(234535) Carlito , Москва | 12.09.2009 19:29:59
Всех с победой! Молодцы!
Кочнев порадовал, словаки, да и еще многие -)

Так держать!!!
(234534) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 12.09.2009 19:29:56
смех смехом, но мы по разнице шайб реально на ПЕРВОМ месте. когда такое было...
(234533) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:29:40
Конечно хотелось бы отметить сумасшедшую поддержку выездного сектора. Вас очень хорошо было слышно!!!
Лучшие Обшут, Уппер, Рыбаков.
(234532) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:27:16
(234523) Хулиган 5, Москва
Никто ПУСЕ литр Кизлярского коньяка не ставит, 5 звёзд. Пойду сам. Всех с победой!!! Как же я люблю СПАРТАК и ВСЕХ ВАС.
(234531) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 12.09.2009 19:26:30
Выедные!
Классная ламбада!
(234530) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:26:22
Вот это красавы!!!
Молодцы! С победой!
(234529) griliy , Москва | 12.09.2009 19:26:22
Всех С ПОБЕДОЙ !!!!!
(234527) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 12.09.2009 19:24:44
Ништяг!!!!
Осталось добить татарву в нижнетатарске!!!
(234526) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:24:35
Прошу прошения за прогноз?
(234525) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 12.09.2009 19:24:34
Всех с первой победой в новом сезоне КХЛ!!!!
Ребята сыграли отлично.Особо выделю Обшута Кочнева Уппера Цибака.
Порадовал и гол в пустые ворота парашютиком.Надо продолжать в том же духе.
Да неожиданно с чемпионом КХЛ,на его площадке и так их дёрнули.
И ещё комментатор ТНВ ССССААААССССААААТТТТЬЬЬ!!!!
(234523) Хулиган
5
, Москва | 12.09.2009 19:23:54
2 (234520) Балашихинский Спартач, Володь, хватит животину мучать
она задачу на сегодня выполнила -)))
(234522) Zyama , Берлин | 12.09.2009 19:23:46
Красавцы просто! Всех с победой! Сыграли очень солидно, уверенно и, как мне показалось, с запасом. Моменты бы все реализовали, был бы ещё больший разгром. Словацкая пятёрка, конечно, очень мощно выглядит. Так и дальше нужно играть и планку не опускать!
P.S. Коммент - дебил в кубе! Заколебал со своим рубином и бредом неадекватнейшим.
(234521) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 12.09.2009 19:23:31
Всех КБ с победой!
Кочнев молодчик. Все молодцы.
Неплохое начала уикэнда. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
(234520) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:23:02
А с кошкой в Сокольники пустят? Она уже Спартак чемпион умеет говорить))))))) И покраситься готова.
(234519) snaiker
72
, Москва | 12.09.2009 19:22:56
Ебём обладателей капсулы Гагарина как хочем! )))
Ржига- Наш Тренер!
Отредактировано: snaiker, 12.09.09, 19:26:25
(234518) Таганский
32
, The Last in line | 12.09.2009 19:22:46
Восхитительно. Отличная игра и закономерный итог. Дисциплинированно в обороне и очень чётко и рационально в атаке. Забивали именно тогда, когда это было нужно.
А сколько ещё не забили...
"Средняя Команда" выносит чемпиона 4-1 на его поле!!!
Ржига - НАШ ТРЕНЕР.
(234517) Brains , Тверь | 12.09.2009 19:22:34
Всех с победой!!! Победили Ак Барс абсолютно по делу(какая же это классная фраза!!!). Играли хорошо, но если бы не Дима Кочнев первая десятиминутка третьего периода могла нам серьёзно подпортить результат.
(234516) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 12.09.2009 19:22:23
С почином,господа! :-)))
Восхищен игрой! Так держать!!! Кочнев-красава,впрочем,как и все остальные! Наконец-то в команде появился игрок,достойный 43 номера ;-)
(234515) Повар
55
, Москва | 12.09.2009 19:21:58
Всех с Победой, ребята просто красавцы !!!!!!!!!
(234514) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 12.09.2009 19:21:48
С победой!!! "Развалинами Казани доволен!" (неизвестный солдат Кабачков)
(234513) СТЕПАНЫЧ , Москва | 12.09.2009 19:21:19
2(234507) CoNnor , мск
Каблуков наверно
(234511) Elk , Москва | 12.09.2009 19:21:00
(234507) CoNnor , мск
Это он так Каблукова называл :)
(234510) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 12.09.2009 19:20:59
Молодцы! Всех с ПОБЕДОЙ!
(234509) Ri&Nat
75
, Моcква | 12.09.2009 19:20:56
C ПОБЕДОЙ!!!

2 (234496) Предводитель

+ 1

Ржига - НАШ ТРЕНЕР!
Милошу глубочайший респект.
(234508) Хулиган
5
, Москва | 12.09.2009 19:20:53
Спасибо Милошу за победу!
Очень неожиданный результат конечно -))
и ведь не скажешь, что повезло. Нормальная трудовая победа!
(234507) CoNnor , мск | 12.09.2009 19:20:39
Да уж, комментатор в адекватности замечен не был.
И это, может я туплю, но Кабачков - это хто?
(234506) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:20:29
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!
И пусе литр коньяка кизлярского 5 звёзд
(234505) Лобзик , Москва, Нагорный | 12.09.2009 19:20:14
С Победой, сограждане!! Мы сильнее!!!
(234504) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 19:20:07
класс! супер!...но какой же длинный третий период бывает.
с победой!УРА !!!
(234503) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 19:19:49
Всех с первой победой!!! Казань брал(с)
(234502) Jakson , Jerusalem | 12.09.2009 19:19:48
Всех с победой!!!!!
Так держать!!!!!
(234501) СТЕПАНЫЧ , Москва | 12.09.2009 19:19:29
С Победой!!!
Молодцы!!!
(234500) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 12.09.2009 19:19:22
С почином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пора будить Антика!!!)))
Всем удачно вернуться домой!!!
(234499) Козерог
26
, Москва. | 12.09.2009 19:18:46
Всех с победой!!! Молодцы ребята!!!
(234498) MF3z , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР | 12.09.2009 19:18:13
Отличное начало !!!! АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!
(234497) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 12.09.2009 19:18:09
всех с победой. сезон начали вполне гут.
(234496) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 12.09.2009 19:16:02
Всем доброго времени суток! С ПОБЕДОЙ!!!
Коммент по тнв назвал нас "средней командой" - соси, ублюдок!
И нуждёнов пусть с яковенкой этим займутся!

У нас главная ЗВЕЗДА - РЖИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастлив!!!
(234495) последний самурай , Москва | 12.09.2009 19:14:40
Всех с победой!!!! Спасибо выездюкам - ваше "Красно-белые, ла-ла-ла-ла-ла..." звучало лучше всего!!!!
(234494) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 12.09.2009 19:12:12
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА
(234493) последний самурай , Москва | 12.09.2009 19:02:00
Комментатор из Казани - пид...рас...
(234492) maloi2k , Мурманск | URL: http://tv.akado.ru/online/tata... | 12.09.2009 17:40:04
Ещё ссылка на ТНВ http://tv.akado.ru/online/tatarstan_-_novyjo_vek.html
Отредактировано: Козерог, 12.09.09, 17:45:39
(234489) Козерог
26
, Москва. | 12.09.2009 17:20:00
Парни, давайте обсуждать игру - в чат.
(234485) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 17:14:19
(234483) последний самурай , Москва | URL: http://www.corbina.tv/
спасибо, там и смотрю
(234483) последний самурай , Москва | URL: http://www.corbina.tv/ | 12.09.2009 17:12:04
(234482) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

На корбину заходи, показывает нормально))) правда звук только с одной колонки идет, но это мелочи))) в самом низу будут ссылки "Трансляции эфирного телевидения", там в разделе "Эфир" есть "Татарстан-Новый век")))
(234482) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 17:08:58
на кхл пиздец полный, глючит :(
(234481) последний самурай , Москва | 12.09.2009 17:08:18
(234480) Балашихинский Спартач 94, БАЛАШИХА

У Кочнева, по-моему, российский паспорт, это чемп.ру глючит)))
(234480) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 17:07:36
У нас Кочнев с немецким флажком на чемпионате и пятёрка словаков.
Вперёд СПАРТАК.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 17:08:04
(234479) Соломон , О***ОО 177 rus | 12.09.2009 17:01:53
Боже, Спартак храни!... Удачи, ребята!
(234478) последний самурай , Москва | 12.09.2009 17:00:05
ну с Богом!!! поехали!!! Вперед, Спартак!!!!
(234477) Quasi
53
, Оренбург | 12.09.2009 16:52:38
для тех, кто не знает где смотреть: на сайте КХЛ в разделе кхл-тв будет трансляция
(234475) kazan , Казань | 12.09.2009 15:49:41
Здарова болелы Спартака. Желаю красивого хоккея, честной игры и пусть победит сильнейший!!!
(234474) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 12.09.2009 15:26:30
Вперёд к победам!
(234473) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 15:01:36
(234471)Повар 55, Москва
Спасибо. Здесь пошло.
(234472) Ilnur83 , Ижевск | 12.09.2009 15:01:31
выезднюков не то что конечно на мячике бывает, но они есть!!!! в городе то и дело встречаются кб.
сами же казанцы похоже не много не понимают что здесь делают люди в кб цветах, ведь сегодня же приехал сатурн. возле вокзала есть рынок. там женщина торгует атрибутикой. предложила купить мне нашу розу, мотивировав дословно:"Спартак же ваши соседи". я понять не могу о чем она. она говорит ну вы же с подмосковья...
хотя я был на своих цветах.
(234471) Повар
55
, Москва | URL: http://guzei.com/online_tv/wat... | 12.09.2009 14:59:13
Тут ещо отлично кажет
(234470) последний самурай , Москва | 12.09.2009 14:53:32
(234467) Повар 55, Москва

у меня тоже вначале на татарском было, а потом реклама на русском)))
(234469) Повар
55
, Москва | URL: http://www.corbina.tv/players/... | 12.09.2009 14:41:03
Лови

Странно що не открывается ((((
Попробуй так еще
Отредактировано: Повар, 12.09.09, 14:50:49
(234468) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 14:40:03
(234467) Повар 55, Москва
Кинь скидочку.
(234467) Повар
55
, Москва | 12.09.2009 14:33:41
У меня прекрасно показывает и звук есть - правда на татарском )))
(234466) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 13:59:42
(234465) последний самурай, Москва
А у меня не включается - чёрный экран.
(234465) последний самурай , Москва | 12.09.2009 13:54:10
Всем привет))) попробовал на корбине ТНВ посмотреть, вроде качество нормальное, а вот со звуком проблемы, только через одну колонку идет(((
(234464) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 13:18:46
(234463) Игша
это у тебя чтото с браузером. у меня всё отсчитывает
(234463) Игша , Москва | 12.09.2009 13:09:59
На нашем официальном сайте даже таймер сломался. Не отсчитывает сколько до начала игры осталось.
(234462) Игша , Москва | 12.09.2009 13:07:30
На Акадо кнопка 95, если у кого есть.
(234461) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 12.09.2009 12:57:23
Злобный Fan салют выездюкам))))))))
Вы ещё не все запасы в магазнах выпели)))))
погадите а то на после матча запасы закончаца это вам не Москва и не НВ))))))))))))))
Как там Ильдарчик))))))))))))))))
(234460) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 12:07:50
(234459) BillyBons78 78
Ну ты даёшь))))))) Так пугать не стоит. Я думал, что немчинов их сделал многожильными))))) 3 дня подряд играть от Москвы до Хабары))))))))
(234459) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 12:02:09
футбольных
(234458) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 12:00:59
(234457) BillyBons78 78
Так кони вчера были.
(234457) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 11:57:57
(234456) Балашихинский Спартач 94
неа
там коней будут казать
(234456) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 11:57:11
А на спортбоксе не будет?
(234455) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 11:54:43
(234454) Красно-Белый
спасибо. но он, как всегда, с нагрузкой не справиццо наверняка. да и 512 кбит - много, у мну канал на 256((
Отредактировано: BillyBons78, 12.09.09, 11:56:06
(234454) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 11:44:07
(234453) BillyBons78 78
на кхл тв будет
(234453) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 11:42:02
Привет всем КБ!!!

народ, а кроме корбины нигде нет этого канала или нашей трансляции сёдня? ато у мну скорости для корбины нехватает((
(234452) Ilnur83 , Ижевск | 12.09.2009 10:58:47
подъезжаю к Казани. отличная погода!!!!
(234451) Наблюдатель с МСА , Москва | 12.09.2009 10:56:46
Вчера на МСА во время матча Динамо-ЦСКА в ложе прессы был замечен некто Нужденов. Он малость постригся, был одет во все черное, как на похоронах... Глядя на него складывается ощущение, что человек весьма гнилой...
(234450) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 12.09.2009 10:33:52
Всем привет из солнечной казани)
(234449) kruk1 , Москва | URL: http://www.corbina.tv/ | 12.09.2009 10:30:35
(234448) Спартач 1987

В самом низу корбины тв трансляции эфирного телевидения - Татарстан новый ве
(234448) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 12.09.2009 10:15:47
Парни,а можно ссылочку с онлайн или видео трансляцией сегодняшнего матча с Ак Барсом?
(234447) Злобный Fan
67
| 12.09.2009 09:49:00
Поезд Москва -Казань уверенно пережил алко-ночь :) сейчас у нас алко-завтрак :)
(234446) Аврам , Москва | 12.09.2009 09:21:55
а как настроить татарский канал тнв на нтв+?
(234445) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 07:01:17
Нам вполне по силам быть в пятёрке на "Западе".
(234444) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/footb... | 12.09.2009 01:17:01
СЗОТ:
для Миши Предводителя. Рома - нормальный пацан.
(234443) витос , Москва | 12.09.2009 00:03:33
был сегодня с друзьями на матче МХК. не понравилась тройка Воронина. то что Воронин и Гога умеют играть - это ясно, но сегодня что-то не пошло. Павлов там, имхо, пока не тянет вообще. Понравился Чистяков и Хохлачев. Остальные - без огонька. Но ярик должны были дожимать... Жаль
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 13.09.2009 11.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.