конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

13.09.2009

(234828) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:56:36
Гы, а кто туда едет 21 ноября например?
(234827) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:44:10
К стати не забываем что мы туда в ноябре два раза едим)))))))))))))
(234826) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:43:12
2 (234825) Чернов 25
Ну это святое. Забей, игры еще будут. :)
Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 23:43:28
(234825) Чернов
25
| 13.09.2009 23:41:23
19-го я мимо. У мамы День рожденья.
(234824) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:40:00
2 (234820) Candino 16
Ты решил добить всех?:)))))))))))))))))))))))))))))
(234823) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:38:21
2 Чернов
Дим, 19 покажешь фоток.ОК?. Поржем вместе. :)))
(234822) Чернов
25
| 13.09.2009 23:38:14
(234818) Юстас_77

Силён. Я в своей жизни три раза ехал на поезде больше трех суток - больше не хочу. А тут неделя.
А вот Находка мне, вообще, Турцию напомнила. Февраль, на улице +15 и ни намека на снег, хотя во Владике мужики рыбу со льда ловили. А еще в поселке Врангель начальник милиции азер, соответственно вся бизнес-элита:) с Кавказа.
(234821) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:37:50
Дима флуди всеравно не догониш запас на 10 лет хватит)))))))))))))))))))))))
(234820) Candino
16
, Митино-Щербинка | URL: http://www.advertology.ru/inde... | 13.09.2009 23:37:35
В тему Питера))
(234819) Чернов
25
| 13.09.2009 23:34:01
(234816) Antipolizei
Ильдар, ты еще больше заржешь, когда я тебе покажу фотографию меню из другой закусочной, расположенной ровно на полдороги от Ванино до Хабаровска. Мы втроем по очереди читали - прочли одно и тоже: "Борщ из ебеней капусты с тушенкой":))
Жрать хотелось, но на всякий случай решили не заказывать.

Ладно флудить заканчиваю, а то Виталика по сообщениям догоню:))))))))))
(234818) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 13.09.2009 23:32:41
Чернов (234817)
Да, Дим, туда на поезде, обратно на самолете. Даже не пожалел, было интересно. Вообще у меня тогда конечным пунктом была Находка. Находка - отличный цивильный город, скажу я вам.
(234817) Чернов
25
| 13.09.2009 23:28:08
(234814) Юстас_77

Лех, ты во Владик на поезде через Иркутск ехал?:))))))))))

Вряд ли, по-моему Владивосток вообще не на что не похож. Странный город. А центр Хабаровска как раз Питер напоминает. А Иркутск весь уставлен деревянными бараками, якобы представляющими историческую ценность. Пахнет гнилью и туманом. Он на Ангаре всегда.
(234816) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:25:51
2 (234813) Чернов
Димон, ты выиграл! :))))
Ржунимагу:)))))
(234815) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:24:07
Мерзавцем пора переименоваца в георгафы))))
(234814) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 13.09.2009 23:22:06
Чернов (234805)
Дим, был в прошлом году во Владивостоке. В центре города нашел некую архитектурную схожесть с Питером. Может в этом причина?:))) В Иркутске видел только жд вокзал, поэтому судить не могу.
(234813) Чернов
25
| 13.09.2009 23:21:17
Млять с кем играть собрались?:))))))))))
Я вам щас вывалю всю Восточную Сибирь и Дальний Восток:)))))))))))
Начиная с населенного пункта с простым русским названием Циммермановка. Там еще в закусочной висит объявление: "Местное население не обслуживается":)))))
Живут за счет туристов.:))))
(234812) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 23:18:56
(234808) Чернов 25

Поддерживаю , кроме Таллинна скучный,маленкий .:-) Хотя там гайки и презервативы тоже никто не кидает.:-))
(234811) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:18:36
234809) Antipolizei 75
для тебя Ильдарчик любимый город только один, Раменское))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:19:15
(234810) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 23:18:02
Ну прямо игра в города....Магадан...(я там сидел....))) )
(234809) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:15:49
Хуле...давайте еще с десяток невыездных городов назовем! :)))))
(234808) Чернов
25
| 13.09.2009 23:14:31
(234800) nik-nik

А мне Прага, Таллинн и Венеция))))))))))))))
(234807) Злобный Fan
67
| 13.09.2009 23:13:35
2 nik-nik
по делу спел в 234800!!! =))))
(234806) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 23:13:32
(234801) Antipolizei 75

Ильдар, так ты к ним в гости не ходи )))))
(234805) Чернов
25
| 13.09.2009 23:13:04
(234796) Юстас_77
Леш, да дело даже не в людях и бомжах:)))
Дело, собственно, в неком моральном комфорте или дискомфорте.
Я вот про себя могу сказать, что мне в Питере дико неуютно. И хрен знает почему.
Схожие ощущения, например, у меня были в Иркутске и Владивостоке. При этом в Ангарске и Хабаровске мне очень нравится.
В общем не люблю, и возвращаться туда не хочу.
Ну, и, вообще. Заполонили. Пидорги. (с) то ли Буффет, то ли Камеди-клаб
(234804) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:12:42
234803) Красно-Белый и не только фнанатом но и работникам клуба верней в обслуги в команде был чуть не избили( щас он уже не работает но дело было(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:13:57
(234803) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 23:09:07
кроме Питера, имхо во всех других городах можно спокойно гулять на цветах не опасаясь, что на тебя прыгнуть или что-нибудь в голову прилетит.
(234802) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 23:08:20
В Питере сегодня Ростов играл...Нах такой выезд.В Казани хорошо...))А вообще....Газпром и банда карлуш так народ против себя настроила...что Питер просто считаю империей зла.Раньше такого не было.
(234801) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:07:41
2 (234800) nik-nik
Зато там живут, минимум 2 коня и 1 бомж :))))
(234800) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 23:05:52
А мне нравится Лондон:-) хороший город и уж точно никому нет дела до твоих спартаковских цветов.:-)
(234799) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:04:12
А мне нравяца те города в котором мы выигроваем)
Но больше всего нравица последние время Питер им в футбол и хоккей и сматреть как после 1-4 их Мотвиенко слызы вытирает))и не забываемый март и охраних распиздяй) в ЛД выёб даж псле матча пока ему не указал типа сматри на сщёт)))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.09.2009 12.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.