|
| 13.09.2009 |
|
|
Ну это святое. Забей, игры еще будут. :) Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 23:43:28
|
|
Ты решил добить всех?:))))))))))))))))))))))))))))) |
Дим, 19 покажешь фоток.ОК?. Поржем вместе. :))) |
Силён. Я в своей жизни три раза ехал на поезде больше трех суток - больше не хочу. А тут неделя. А вот Находка мне, вообще, Турцию напомнила. Февраль, на улице +15 и ни намека на снег, хотя во Владике мужики рыбу со льда ловили. А еще в поселке Врангель начальник милиции азер, соответственно вся бизнес-элита:) с Кавказа. |
|
|
Ильдар, ты еще больше заржешь, когда я тебе покажу фотографию меню из другой закусочной, расположенной ровно на полдороги от Ванино до Хабаровска. Мы втроем по очереди читали - прочли одно и тоже: "Борщ из ебеней капусты с тушенкой":)) Жрать хотелось, но на всякий случай решили не заказывать. Ладно флудить заканчиваю, а то Виталика по сообщениям догоню:)))))))))) |
Да, Дим, туда на поезде, обратно на самолете. Даже не пожалел, было интересно. Вообще у меня тогда конечным пунктом была Находка. Находка - отличный цивильный город, скажу я вам. |
Лех, ты во Владик на поезде через Иркутск ехал?:)))))))))) Вряд ли, по-моему Владивосток вообще не на что не похож. Странный город. А центр Хабаровска как раз Питер напоминает. А Иркутск весь уставлен деревянными бараками, якобы представляющими историческую ценность. Пахнет гнилью и туманом. Он на Ангаре всегда. |
Димон, ты выиграл! :)))) Ржунимагу:))))) |
|
Дим, был в прошлом году во Владивостоке. В центре города нашел некую архитектурную схожесть с Питером. Может в этом причина?:))) В Иркутске видел только жд вокзал, поэтому судить не могу. |
Я вам щас вывалю всю Восточную Сибирь и Дальний Восток:))))))))))) Начиная с населенного пункта с простым русским названием Циммермановка. Там еще в закусочной висит объявление: "Местное население не обслуживается":))))) Живут за счет туристов.:)))) |
Поддерживаю , кроме Таллинна скучный,маленкий .:-) Хотя там гайки и презервативы тоже никто не кидает.:-)) |
для тебя Ильдарчик любимый город только один, Раменское)))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:19:15
|
|
|
А мне Прага, Таллинн и Венеция)))))))))))))) |
по делу спел в 234800!!! =)))) |
Ильдар, так ты к ним в гости не ходи ))))) |
Леш, да дело даже не в людях и бомжах:))) Дело, собственно, в неком моральном комфорте или дискомфорте. Я вот про себя могу сказать, что мне в Питере дико неуютно. И хрен знает почему. Схожие ощущения, например, у меня были в Иркутске и Владивостоке. При этом в Ангарске и Хабаровске мне очень нравится. В общем не люблю, и возвращаться туда не хочу. Ну, и, вообще. Заполонили. Пидорги. (с) то ли Буффет, то ли Камеди-клаб |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:13:57
|
|
|
Зато там живут, минимум 2 коня и 1 бомж :)))) |
|
Но больше всего нравица последние время Питер им в футбол и хоккей и сматреть как после 1-4 их Мотвиенко слызы вытирает))и не забываемый март и охраних распиздяй) в ЛД выёб даж псле матча пока ему не указал типа сматри на сщёт))))))))))))))) |




