конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

13.09.2009

(234798) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 23:03:55
(234796) Юстас_77
вот и я о том же...
(234797) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 23:01:58
Тоже Ярик люблю.Кабак "Поплавок" там мегазачётный.)))
(234796) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 13.09.2009 23:01:58
бля, никак не пойму - почему люди не разделяют понятия: Петербург и бамжи. У меня много связано с этим городом и давно для себя усвоил, что это разные вещи, хоть и существуют в одних географических координатах, к сожалению. Ёпта и причем здесь "эрмитажи"? (234790), пьяный чтоли?
(234795) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:00:44
2 (234792) vovan88 , Дубна
У каждого свое...
Мне например было приятно гулять у казанского Кремля...ловить удивленные взгляды, отвечать на вопросы, типа...сегодня еще и хоккей?(народ был настроен на Рубин-Сатурн).
Ни разу не ощутили агрессии местного населения....это кстати к вопросу о культуре и о культурной столице...
(234794) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 22:56:43
Очень люблю Ярик и всегда с удовольствием туда приезжаю несмотря на местный деблойдный омон. И Сенечка там есть такая, очень гостеприимный человек :)
(234793) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 22:54:39
Не хочется в такой день спорить, но...
В качестве приёма местными Омск - вне конкуренции... Лично я после Омска на 2 место поставлю Череп, а на 3 - с натяжкой Ярик, и то из-за давних отношений с ними. Это я о шайбе ежели что...

Касательно красоты городов - хоть убейте меня. но НИКОГДА не восторгался городом на болотах. Наверно потому, что первый раз был там в 1991 году, и впечатление было УЖАСНОЕ! В Казани не был, поэтому тройку именно "хоккейных" городов относительно архитектурной красоты и прочего антуража составить не смогу из-за не хоккейных:)
(234792) vovan88 , Дубна | 13.09.2009 22:52:55
(234789) Antipolizei
ну в общем да...
каждому своё
мне например было приятно в начале марта гулять по Питеру, в к-б розе и собирать на себе косые взгляды:)
(234791) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 22:51:55
Если отбросить что в Питере есть КБ Питер и много болеющих за Спартак могу сказать потому что первый раз был там в 1977 году
Город был есть и наверно будит вечьно обижанный и ебанутых в доску)
Веть кроме Питера не вазможно было штоп пушка один раз выстрелила а разрухи на 100лет))))))))))))))))))
Питер хуже Элесты Нальчика в месте взятых))))))))
(234790) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 22:51:00
"Питер просто ИДЁТ НА ХУЙ...с Эрмитажами, и прочей поеботой.."

Как то не прослеживается связь с "культурным приёмом" и гандонами на секторах в этой фразе.
(234789) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:49:42
2 (234787) vovan88
У каждого свое восприятие...
Я больше люблю например Казань, Ярик и Череп...
Критериев оценок очень много...
Если ты ценишь по памятникам истории, то да, Питер зачетнее.
(234788) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 22:47:22
(234786) Antipolizei 75
+1
(234787) vovan88 , Дубна | 13.09.2009 22:47:18
(234786) Antipolizei
Казань и рядом с Питером не стояла, с удовольствием туда ездил и буду ездить :)
питерские бомжи и кони ни как не влияют на моё отношение к городу.
(234786) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:43:27
2 (234785) АнтонСМ
Не зря...
Тут много народа, съездившего туда...
Очень знаешь-ли неприятно, когда приезжаешь и уезжаешь "на шифре"...
Когда по вокзалу бродят бомжи, в поисках...
Когда в сектор прилетают гайки, болты, и гандоны с водой....
Мне респект за это наверное надо выразить??? И назвать это культурным приемом???
(234785) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 22:37:35
Зря вы так ребята...про Питер.
В Питере между прочим кб очень много проживает,да про город так говорить...
Нехорошо в общем.
(234784) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 22:28:09
Какие вы злые))))))))))))
(234783) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:27:45
2 (234782) Y-77
Там и так город ими населен! :))))
И раками, и тех кого надо раком ставить! :))))
(234782) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 22:26:45
Питер скоро затоплен будет.Будем ездить туда на рыбалку.Раков ловить....
(234781) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:23:44
Еще по впечатлениям...насчет бренда "Третья столица России"
Думаю, что вторая, Питер просто ИДЁТ НА ХУЙ...с Эрмитажами, и прочей поеботой...
(234780) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 22:18:55
Всем спасибо за поздравления Принцессе, передам завтра, спит, режим:)))

В Нижнекамске, или ТубэнКама, был по работе. Впечатления тягостные. Особенно впечатлил их макдональдс, как кассирши матерились, чей бигмак первый:))). А вообще-то куда-то Хамза пропал, он бы тут лекцию прочёл:)
(234779) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 22:10:40
Все нармальные татарочки болеют за Спартак)))))))))))))))))))))
(234778) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:07:56
Еще там очень вкусная шурпа и плов...так наверное нигде не готовят...
NYR вообще засмотревшись на красоты...сказал...Хочу жениться...:)))
Там такие татарочки, что ух...крыша реально едет...
(234777) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:04:33
2 (234774) Ilnur83
Менты реально непонятные были...
Но одного чела из КБ-Татарстана успел уверенно вписать...даже тикет не глянули...
(234776) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 22:03:29
(234774) Ilnur83 , Ижевск
Я после матча возле машины своей тоже беседовал с 3-я фанами из Ижевска.Отсидели в кутузке.Говорят,что менты отпиздили их по полной....
(234775) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:59:45
а че с буцаевым то
(234774) Ilnur83 , Ижевск | 13.09.2009 21:59:41
свои 5 копеек по Казани:
менты суки те еще. я не понимаю зачем к нам там такое отношение было, ведь вели все себя Очень спокойно, но к примеру на 8ой минуте 3го периода после дворцового пива по 70 р. захотел в туалет, а меня с сектора не пускают. мотивировав тем что приказ до конца матча не кого из вас не выпускать. уговоры не помогли. чесно, Охуел от такой бесчеловечности!!!!
вопрос:что было на тряпке в первом тайме: "наш капитан<с> ...."?
(234773) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:59:28
щас он стал чище!признан культурный город поволжья!!!!самым грязным городом в татарстане признан казань - это правда!!!
(234772) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 21:57:38
В 82-ом город был признан самым загрязнённым в СССР.(википедия)
(234771) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 21:52:33
234762) Antipolizei 75
Анти в Аэропорту плакат вес Даёш кубок ЛЧ)))))))))))))
Я в него плюнал и отправил к Евсееву))))))))))))))))
(234770) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:52:25
а что с баевым то?на матч в нижнекамске выйдет
(234769) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:50:38
я в нижнекамске бывал!!!город молодой очень красивый и чистый!просто загазованность у них!!!
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.09.2009 12.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.