|
| 13.09.2009 |
вот и я о том же... |
|
|
У каждого свое... Мне например было приятно гулять у казанского Кремля...ловить удивленные взгляды, отвечать на вопросы, типа...сегодня еще и хоккей?(народ был настроен на Рубин-Сатурн). Ни разу не ощутили агрессии местного населения....это кстати к вопросу о культуре и о культурной столице... |
|
В качестве приёма местными Омск - вне конкуренции... Лично я после Омска на 2 место поставлю Череп, а на 3 - с натяжкой Ярик, и то из-за давних отношений с ними. Это я о шайбе ежели что... Касательно красоты городов - хоть убейте меня. но НИКОГДА не восторгался городом на болотах. Наверно потому, что первый раз был там в 1991 году, и впечатление было УЖАСНОЕ! В Казани не был, поэтому тройку именно "хоккейных" городов относительно архитектурной красоты и прочего антуража составить не смогу из-за не хоккейных:) |
ну в общем да... каждому своё мне например было приятно в начале марта гулять по Питеру, в к-б розе и собирать на себе косые взгляды:) |
Город был есть и наверно будит вечьно обижанный и ебанутых в доску) Веть кроме Питера не вазможно было штоп пушка один раз выстрелила а разрухи на 100лет)))))))))))))))))) Питер хуже Элесты Нальчика в месте взятых)))))))) |
Как то не прослеживается связь с "культурным приёмом" и гандонами на секторах в этой фразе. |
У каждого свое восприятие... Я больше люблю например Казань, Ярик и Череп... Критериев оценок очень много... Если ты ценишь по памятникам истории, то да, Питер зачетнее. |
+1 |
Казань и рядом с Питером не стояла, с удовольствием туда ездил и буду ездить :) питерские бомжи и кони ни как не влияют на моё отношение к городу. |
Не зря... Тут много народа, съездившего туда... Очень знаешь-ли неприятно, когда приезжаешь и уезжаешь "на шифре"... Когда по вокзалу бродят бомжи, в поисках... Когда в сектор прилетают гайки, болты, и гандоны с водой.... Мне респект за это наверное надо выразить??? И назвать это культурным приемом??? |
В Питере между прочим кб очень много проживает,да про город так говорить... Нехорошо в общем. |
|
Там и так город ими населен! :)))) И раками, и тех кого надо раком ставить! :)))) |
|
Думаю, что вторая, Питер просто ИДЁТ НА ХУЙ...с Эрмитажами, и прочей поеботой... |
В Нижнекамске, или ТубэнКама, был по работе. Впечатления тягостные. Особенно впечатлил их макдональдс, как кассирши матерились, чей бигмак первый:))). А вообще-то куда-то Хамза пропал, он бы тут лекцию прочёл:) |
|
NYR вообще засмотревшись на красоты...сказал...Хочу жениться...:))) Там такие татарочки, что ух...крыша реально едет... |
Менты реально непонятные были... Но одного чела из КБ-Татарстана успел уверенно вписать...даже тикет не глянули... |
Я после матча возле машины своей тоже беседовал с 3-я фанами из Ижевска.Отсидели в кутузке.Говорят,что менты отпиздили их по полной.... |
|
менты суки те еще. я не понимаю зачем к нам там такое отношение было, ведь вели все себя Очень спокойно, но к примеру на 8ой минуте 3го периода после дворцового пива по 70 р. захотел в туалет, а меня с сектора не пускают. мотивировав тем что приказ до конца матча не кого из вас не выпускать. уговоры не помогли. чесно, Охуел от такой бесчеловечности!!!! вопрос:что было на тряпке в первом тайме: "наш капитан<с> ...."? |
|
|
Анти в Аэропорту плакат вес Даёш кубок ЛЧ))))))))))))) Я в него плюнал и отправил к Евсееву)))))))))))))))) |
|
|




