|
| 13.09.2009 |
Дочку Предводителя с Днем Рождения :) |
И правильно..быстро не гони... Утром 2 раза попали в пробку, и оба раза из-за жутких ДТП... Газели уверенно вписались в фуры... Наверное там так принято ездить... |
Тоже хотел задать этот вопрос.В эту дымную пердь навряд ли кто поедет.С Бранко вчера поговорил об этом городе....Он сказал,что хуже города нет....)))Тем не менее завтра еду туда.Время позволяет,а ехать не так уж и далеко...примерно 250 км...Правда назад в Москву уже получится больше 1000....Но я быстро не гоню...успею... Отредактировано: Y-77, 13.09.09, 21:46:59
|
|
Будут, вот только что двоих посадил на поезд до Казани |
|
Это как раз ни хуя не удивило! Футбольный сезон заканчивается, хоккеный только начинается! В области везде щиты с рекламой ЛЧ...если ты заметил, когда ехал. |
|
это не дождь,это-Казань плачет!!! )))))))))))))) |
|
|
А я пил))) ----------- Самые интиресные это канеш болелы других команд до матча и особенно после))))))))))) До матча у авт остановке спрашевою у фанатов АК Барса как до Арены в начале номер авт сказали потом а на х туда ехать вы всеравно продуети) такие гордые пипец))))))) Говарю скажеш тож самое на противоположной остановки)заткнулись))))))))))) После матча ловлю тачьку ооооооооо фанат какойто подъехал кароче культурный поехали доежаем до место я ему приежай за добавкой ))) он так рванул как Шумахер)))))))))))) А я пашол пить))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 21:33:48
|
Водку я на этом выезде не пил! Если чо... |
Принцессу с Днем Рождения ! Удачи ей и почаще быть на стадио, а то тока по выходным ее вижу и то через раз ))) |
А что там сматреть? ляля водочка пашла))))))))))))))))))))))))))))) |
Димон, фотку на экспертизу отправь! Бугага! :))) 2 (234749) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9 Фотки из Казани уже вывешены на одноклассниках. Захочешь глянуть - заходи. |
Лёх, да всё ок...Чебуреки, Чебоксары, чебурашек нет! :)))) А если серьезно, то респект всему экипажу! Было очень весело! :) |
|
чем же я перед тобой так провинился, чтобы такой компромат выкладывать? =)))))))))))))) 2 Mserg&Anti и остальные Официально заявляю это ФОТОШОП =))))) |
Есть доказательство что Ильдаррчик был на секторе?))))))))))))))))))))))))))))) Просто не верица что если был то выйграли)))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
а что не так??? )))))))))) Ты в Казань попал???Попал,остальное не важно!!! Я то хоть карту пытался рассмотреть,а ты сзади валялся,"воронкой кверху"!!! )))))))))))))) Отредактировано: алексей76, 13.09.09, 21:09:44
|
|
Ага, впустили легко, после чего я вам сказал...ПЕРВЫЙ НАХ! А вы еще досмотр проходили подольше! :))) На арене я не нализывался....4 пива - не в счет! :))) Расскажи лучше, про то, как ты был штурманом :)))))))))))))))))))) |
Напротив был фансектор АК Барса! :)))))))))) |
|
Я был на против)))))))))) 234742) Y-77 77 Юра мы ВВешники в отличие от Мерзавцев очень скромно себя видём)))))))))))))))))))) Наш девиз прилитеть трахнуть и улитеть))))))))))) трахнуть чтоб понятно Выйграть матч)))))))))))) А ваш приехать нажраца и на секторе побатанить))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 21:03:18
|
Я и тебя там почему-то не видел...Всё в Казани тусуюсь...Утром стартую в дымную пердь....))) |
Потому-что тебя не было на секторе! :)))))))))))))) |
|
|




