конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

13.09.2009

(234768) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 21:49:39
скорейшего выздоровления Денису Баеву, надеюсь ничего серьезного с ним.
Дочку Предводителя с Днем Рождения :)
(234767) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:49:19
2 (234766) Y-77
И правильно..быстро не гони...
Утром 2 раза попали в пробку, и оба раза из-за жутких ДТП...
Газели уверенно вписались в фуры...
Наверное там так принято ездить...
(234766) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 21:46:09
(234763) саня2804 , москва
Тоже хотел задать этот вопрос.В эту дымную пердь навряд ли кто поедет.С Бранко вчера поговорил об этом городе....Он сказал,что хуже города нет....)))Тем не менее завтра еду туда.Время позволяет,а ехать не так уж и далеко...примерно 250 км...Правда назад в Москву уже получится больше 1000....Но я быстро не гоню...успею...
Отредактировано: Y-77, 13.09.09, 21:46:59
(234765) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:44:31
всего лишь двоя будут их
(234764) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 21:42:37
(234763) саня2804 , москва
Будут, вот только что двоих посадил на поезд до Казани
(234763) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:41:16
в нижнекамске наши фаны будут или нет
(234762) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:39:49
2 (234761) Y-77
Это как раз ни хуя не удивило! Футбольный сезон заканчивается, хоккеный только начинается!
В области везде щиты с рекламой ЛЧ...если ты заметил, когда ехал.
(234761) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 21:35:32
После 1-го периода многие местные свалили на футбол.Хоккей им видимо менее интересен.После матча видел юнька.На своей машине с подмосковными номерами(150).Подъебнул его слегка...типа Казань на Вашингтон не похожа...
(234760) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 13.09.2009 21:32:51
(234758) Y-77,
это не дождь,это-Казань плачет!!! ))))))))))))))
(234759) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:31:08
Кстати да...Казань вчера была на удивление жаркой...+27....и никакого ветра...
(234758) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 21:29:45
Тоже водку не пил.Жарко было...Кстати,сегодня здесь не жарко...и дождь был.
(234757) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 21:28:48
234756) Antipolizei 75
А я пил)))

-----------
Самые интиресные это канеш болелы других команд до матча и особенно после)))))))))))
До матча у авт остановке спрашевою у фанатов АК Барса как до Арены в начале номер авт сказали потом а на х туда ехать вы всеравно продуети) такие гордые пипец))))))) Говарю скажеш тож самое на противоположной остановки)заткнулись)))))))))))
После матча ловлю тачьку ооооооооо фанат какойто подъехал кароче культурный поехали доежаем до место я ему приежай за добавкой ))) он так рванул как Шумахер)))))))))))) А я пашол пить)))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 21:33:48
(234756) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:27:11
2 (234754) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Водку я на этом выезде не пил! Если чо...
(234755) Повар
55
, Москва | 13.09.2009 21:25:39
2 (234733) Мишаня
Принцессу с Днем Рождения !
Удачи ей и почаще быть на стадио, а то тока по выходным ее вижу и то через раз )))
(234754) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 21:24:33
234753) Antipolizei 75
А что там сматреть? ляля водочка пашла)))))))))))))))))))))))))))))
(234753) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:22:26
2 (234750) Злобный Fan 67
Димон, фотку на экспертизу отправь! Бугага! :)))
2 (234749) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Фотки из Казани уже вывешены на одноклассниках. Захочешь глянуть - заходи.
(234752) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:20:56
2 (234748) алексей76 , Красно-белая Москва !!!
Лёх, да всё ок...Чебуреки, Чебоксары, чебурашек нет! :))))
А если серьезно, то респект всему экипажу! Было очень весело! :)
(234751) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:17:59
всем привет!че кто завтра будет на матче в нижнекамксе
(234750) Злобный Fan
67
| 13.09.2009 21:13:39
(234728) nik-nik
чем же я перед тобой так провинился, чтобы такой компромат выкладывать? =))))))))))))))

2 Mserg&Anti и остальные

Официально заявляю это ФОТОШОП =)))))
(234749) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 21:08:53
234748) алексей76
Есть доказательство что Ильдаррчик был на секторе?)))))))))))))))))))))))))))))
Просто не верица что если был то выйграли))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234748) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 13.09.2009 21:07:22
(234746) Ильдар,
а что не так??? ))))))))))
Ты в Казань попал???Попал,остальное не важно!!!
Я то хоть карту пытался рассмотреть,а ты сзади валялся,"воронкой кверху"!!! ))))))))))))))
Отредактировано: алексей76, 13.09.09, 21:09:44
(234747) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 21:02:36
Мишка! Принцессу с Днюхой, А ты папа обеспечь)))))))
(234746) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:02:35
2 (234744) алексей76 , Красно-белая Москва !!!
Ага, впустили легко, после чего я вам сказал...ПЕРВЫЙ НАХ! А вы еще досмотр проходили подольше! :)))
На арене я не нализывался....4 пива - не в счет! :)))
Расскажи лучше, про то, как ты был штурманом :))))))))))))))))))))
(234745) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:00:31
2 (234743) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Напротив был фансектор АК Барса! :))))))))))
(234744) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 13.09.2009 20:59:53
Кстати,тут хотели ставки принимать,пустят ли Анти на матч??? Так вот,пустили без проблем.......(он на арене нализался)!!! ))))))))))
(234743) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 20:59:42
234741) Antipolizei 75
Я был на против))))))))))

234742) Y-77 77
Юра мы ВВешники в отличие от Мерзавцев очень скромно себя видём))))))))))))))))))))
Наш девиз прилитеть трахнуть и улитеть))))))))))) трахнуть чтоб понятно Выйграть матч))))))))))))
А ваш приехать нажраца и на секторе побатанить)))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 21:03:18
(234742) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 20:59:11
(234740) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Я и тебя там почему-то не видел...Всё в Казани тусуюсь...Утром стартую в дымную пердь....)))
(234741) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 20:58:36
2 (234740) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Потому-что тебя не было на секторе! :))))))))))))))
(234740) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 20:56:47
Почиму я в Казани не видел Анти и его закадычьнова друга Пингвинчика?))))))))))))
(234739) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 20:53:31
19 буду в отъезде:(((. Так что цистерну позже. Спасибо. Виталя.
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.09.2009 12.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.