|
| 13.09.2009 |
Детей сложно обмануть, они чувствуют, что искренне, а что нет! :) |
Неси 19 ва два диска ДВД запишу матч для твоей принссе в подарок) а с тебя цестурну сока) |
Спасибо, вчера вместе у ноута смотрели, она почему-то персонально за Ружичку, Баранку и Бранко болеет:))) Отредактировано: Предводитель, 13.09.09, 20:50:55
|
Принцессу с ДР! Передавай привет ей, и всей семье! :) ХК вчера оформил хороший подарок! :) |
|
С вашего позволения поздравлю тут свою дочку, которую многие уже видели на секторе, обладательницу сетки с №13, Принцессу с днём рождения! На последнем товарняке "фууу, мусор" многие слышали:))). 2 (234728) nik-nik 99, Это жесть:))) |
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 20:33:13
|
Спасибо, посмеялся! :))) |
|
Попался пингвиненок :-) Р.S. специально для Mserga и BIZa Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 20:22:46
|
Отредактировано: Sanders, 13.09.09, 20:19:59
|
|
Лёшка! А вы бас хотя бы видели! По моему только дверь))))))))))) Отредактировано: Балашихинский Спартач, 13.09.09, 18:14:58
|
|
|
Вчерашние две фотки с матча типа кадр дня) |
Да уж не приятно очень,надеюсь, что всё у Баева будет в порядке и подозрения не подтвердятся.... |
Лёх! Мениск можно травмировать даже на раскатке. Это дело такое... Тонкое.-)) |
|
Ну и новости в начале сезона. :-( Когда это он успел его травмировать? |
Откуда мы знали, что у тебя в басе есть скотч? :-) |
Основной защитник.... Тьфу, мля...Как же обидно. |
|
|
А чего у меня в басе не взяли? |
Нет, Володь, не казалось. Т.к. я не делаю далеко идущие выводы на основе всего одного матча. :-) А может, меня просто эмоции так не захлёстывают, как тебя. :-) |
Антох! Юран честней! |
Лёшк! Эмоции. Самому-то так не казалось во время матча? |
(234701) Жихорев Добавлю от себя, что всё-таки в Воскресенске этот баннер провисел целый 1-й период, если не ошибаюсь. И только в перерыве менты попросили его снять. А уж как вешался этот баннер - это вообще целая эпопея была, приклеивался очень долго скотчем, который одолжили у алексея76 и в итоге "заиграли". :-) Только кто "заиграл" и не вернул скотч владельцу - так и осталось тайной. :-) |
В прошлом сезоне не выпускали с нашего сектора поссать, а так адекватные)))) |




