конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

13.09.2009

(234738) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 20:51:25
2 (234736) Предводитель 11
Детей сложно обмануть, они чувствуют, что искренне, а что нет! :)
(234737) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 20:51:20
234736) Предводитель 11
Неси 19 ва два диска ДВД запишу матч для твоей принссе в подарок) а с тебя цестурну сока)
(234736) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 20:48:52
2(234735) Antipolizei 75,
Спасибо, вчера вместе у ноута смотрели, она почему-то персонально за Ружичку, Баранку и Бранко болеет:)))
Отредактировано: Предводитель, 13.09.09, 20:50:55
(234735) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 20:42:54
2 (234733) Предводитель
Принцессу с ДР! Передавай привет ей, и всей семье! :)
ХК вчера оформил хороший подарок! :)
(234734) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 13.09.2009 20:41:56
Привет всем! Только с югов приехал и обалдел барсов в казани дернули, да как,просто красавцы. Всех ещё раз с Первой Победой!
(234733) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 20:37:12
Всем доброго времени суток!
С вашего позволения поздравлю тут свою дочку, которую многие уже видели на секторе, обладательницу сетки с №13, Принцессу с днём рождения!
На последнем товарняке "фууу, мусор" многие слышали:))).

2 (234728) nik-nik 99,
Это жесть:)))
(234732) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 20:32:48
Серег , Димон свистел тут соловьем только одна команда, одни цвета, а хоккейную сеточку снял и всем стало ясно что ближе к телу :-))))))))))))
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 20:33:13
(234731) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 20:31:47
2 nik-nik
Спасибо, посмеялся! :)))
(234729) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 13.09.2009 20:22:01
Всех с победой!!! Когда летом на даче подключал Триколор, думал: "Нахрена мне ТНВ? :)
(234728) nik-nik
99
, москва | URL: http://photofile.ru/users/nik-... | 13.09.2009 20:21:55
(234130) Злобный Fan 67

Попался пингвиненок :-)

Р.S. специально для Mserga и BIZa
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 20:22:46
(234727) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 13.09.2009 20:19:49
Люди, а чего сайт spartak.ru не пашет. Или я чего пропустил.
Отредактировано: Sanders, 13.09.09, 20:19:59
(234726) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 19:57:49
Вот и я абиком обзавелся на сезон. Спасибо В.Гришину "Майору"
(234725) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 18:14:45
(234717) Козерог 26, Москва.
Лёшка! А вы бас хотя бы видели! По моему только дверь)))))))))))
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 13.09.09, 18:14:58
(234724) Quasi
53
, Оренбург | 13.09.2009 17:43:33
виталег, а че так мала та?
(234723) KURT
83
| 13.09.2009 17:34:53
Вишня молодчик! Здорово Юнька на уши поставил:-)
(234722) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 13.09.2009 17:30:54
Если комму тут это интиресно)
Вчерашние две фотки с матча типа кадр дня)
(234721) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 13.09.2009 17:25:54
(234713) shrek
Да уж не приятно очень,надеюсь, что всё у Баева будет в порядке и подозрения не подтвердятся....
(234720) Таганский
32
, The Last in line | 13.09.2009 17:22:19
(234718) Козерог 26
Лёх!
Мениск можно травмировать даже на раскатке. Это дело такое...
Тонкое.-))
(234719) Carlito , Москва | 13.09.2009 17:20:48
Как там насчет абиков на юг? Никто не в курсе?
(234718) Козерог
26
, Москва. | 13.09.2009 16:35:34
2 (234713) shrek

Ну и новости в начале сезона. :-( Когда это он успел его травмировать?
(234717) Козерог
26
, Москва. | 13.09.2009 16:34:54
2 (234712) Балашихинский Спартач

Откуда мы знали, что у тебя в басе есть скотч? :-)
(234715) Таганский
32
, The Last in line | 13.09.2009 16:29:16
Мениск - это минимум месяц.((((
Основной защитник....
Тьфу, мля...Как же обидно.
(234714) KURT
83
| 13.09.2009 16:23:46
Бля, уже травмы начались((
(234713) shrek
90
, Москва-мазутка | 13.09.2009 16:16:30
Баев сегодня улетел в Москву, подозрение на мениск.
(234712) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 15:16:09
(234708) Козерог 26, Москва.
А чего у меня в басе не взяли?
(234711) Козерог
26
, Москва. | 13.09.2009 14:55:52
2 (234709) Балашихинский Спартач

Нет, Володь, не казалось. Т.к. я не делаю далеко идущие выводы на основе всего одного матча. :-) А может, меня просто эмоции так не захлёстывают, как тебя. :-)
(234710) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 14:52:58
(234669) Pihto А2, Москва
Антох! Юран честней!
(234709) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 14:41:08
(234640) Козерог 26, Москва.
Лёшк! Эмоции. Самому-то так не казалось во время матча?
(234708) Козерог
26
, Москва. | 13.09.2009 13:59:20
2 (234699) nik-nik
(234701) Жихорев

Добавлю от себя, что всё-таки в Воскресенске этот баннер провисел целый 1-й период, если не ошибаюсь. И только в перерыве менты попросили его снять. А уж как вешался этот баннер - это вообще целая эпопея была, приклеивался очень долго скотчем, который одолжили у алексея76 и в итоге "заиграли". :-) Только кто "заиграл" и не вернул скотч владельцу - так и осталось тайной. :-)
(234707) Таганский
32
, The Last in line | 13.09.2009 13:55:39
(234701) Жихорев 15
В прошлом сезоне не выпускали с нашего сектора поссать, а так адекватные))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.09.2009 12.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.