конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

13.09.2009

(234706) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 13:50:29
(234705) Жихорев
Спасибо! Понятно,что пораньше,но работа етить её,поэтому и спросил.Полчаса на вес золота,чтобы добраться)))
(234705) Жихорев
15
, Москва | 13.09.2009 13:47:59
(234703) АнтонСМ
Да, в 19:30!..чтобы не было проблем с попаданием на сектор - лучше приходить заранее!
(234704) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 13:45:31
по будням имею ввиду естественно
(234703) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 13:45:06
Домашние матчи в этом сезоне будут начинаться по прежнему в 19:30?
(234702) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 13:40:05
2 (234701) Жихорев
Сань, ну в общем так и было! Их ОБОР вел себя очень прилично, не устраивая провокаций, и т.п. Досмотр, как и ожидалось, был через бас. Кто был совсем в хлам, тот не прошел. На трибуне тоже вели себя корректно, даже не радуясь голу в наши ворота, что кстати позволял себе ярославский омон.
(234701) Жихорев
15
, Москва | 13.09.2009 13:35:39
Насколько помню, в Казани менты всегда вели себя адекватно на шайбе! По большому счету, к ним претензий никогда не было, за что им респект!!!
А что касаемо баннера, так его и в Воскресенске, помнится, попросили снять....почти с той же мотивировкой!!! ;))
(234700) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 13:31:10
2 (234699) nik-nik 99
Ну менты по ходу везде немного ипанутые...страхуются от всего...
Сам же видел, что вчера можно было спокойно ходить по всем помещениям арены, без эксцессов.
(234699) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 13:27:48
Баннер : " Все МЕРЗАВЦЫ здесь" был лично мной повешен на самом козырном месте , но провисел 5 минут.Местное милицейское начальство , от греха подальше , дала команду снять.На вопрос ПОЧЕМУ? Ответ: Мы заботимся о вас.Татары народ дикий , могут не понять.
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 13:30:16
(234698) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 13:20:29
2 (234697) nik-nik
Коль, оно само по себе лилось. Это не Лужок, с ебанутым законом, о запрете продажи алкоголя на спортсооружениях.
(234697) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 13:14:35
Ильдар , про ПИВО забыл написать , которое рекой лилось .
(234696) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 13:08:11
1. Кочнев
2. Обшут
3. Князев
P.S. Татнефтьарена прикольная конечно, но акустика там пиздец...
Есть ли заряды, нет ли их, все равно не слышно, кто забил, кого удаляют, на табло это тоже не отображается...
За это, жирный такой минус.
А в целом все охуенно.
(234695) michailovic , Москва | 13.09.2009 13:08:00
Всех с победой!
1.Кочнев
2.Князев
3.Обшут
(234694) Chvolk | 13.09.2009 13:01:57
вернулся с Казани
троечка:
Кочнев
Рыбаков
Князев
(234693) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 12:57:39
Уф! Доехал! :))
Мегавыезд!!! И МЕГАПОБЕДА!!!
Респект всем, кто там был!!!
Было предчувствие победы, и поэтому я не нашел ничего лучше перед матчем, чтобы сказать в телекамеру - МЫ ПРИЕХАЛИ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!
Надо было видеть глаза телебригады и окружающих в этот момент! :)))
После матча я этих телевизионщиков уже не обнаружил! :)))
Подробный отчет наверное напишу позже...слишком уж много всего было за эти сутки...
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 12:58:40
(234692) Quasi
53
, Оренбург | 13.09.2009 12:16:35
Народ, утомили уже, кто хочет писатьо конях, у них на гесте и пишите......
(234691) traider , Ржига - наш тренер | 13.09.2009 12:13:11
Вот не смотрю игру,он-лайн кхл читаю,такое впечатление,что судьи за коней играют,причём в наглую.
Но всё-равно обосрались))).
Отредактировано: traider, 13.09.09, 12:15:07
(234690) KURT
83
| 13.09.2009 11:33:21
Костя Барулин - красавец, залупается по поводу 20% снижения зарплаты и при этом пускает голы с центра поля:-)
Отредактировано: KURT, 13.09.09, 11:33:45
(234689) Таганский
32
, The Last in line | 13.09.2009 11:11:01
(234675) Жихорев 15
Золотые слова.
Парни!
Просил же не оффтопить помногу про футбол, а уж тем более не обсуждать на этом гесте всякую херь, типа конских ньютренеров и бомжатских борцов за денежные знаки.
И это после Суперпобеды Наших в Казани...
Отредактировано: Таганский, 13.09.09, 11:16:44
(234688) vovan88 , Дубна | URL: http://torrents.ru/forum/viewt... | 13.09.2009 11:05:01
(234684) Daymatsu , Ульяновск
держи!
Отредактировано: vovan88, 13.09.09, 11:05:26
(234687) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | URL: http://www.khl.ru/photo/1377/ | 13.09.2009 10:54:06
Немного фоток вчерашней суперигры!!!
(234685) Pihto
А2
, Москва | URL: http://www.ak-bars.ru/ | 13.09.2009 10:21:28
Все вчерашние голы
(234684) Daymatsu , Ульяновск | 13.09.2009 10:14:22
А откуда можно скачать вчерашний матч? Дайте ссылку?
(234683) Игша , Москва | 13.09.2009 10:04:20
Кстати, надо отметить первый гол Рыбакова за Спартак. Хоть и в пустые ворота, но очень красиво - парашютиком.
(234682) Хулиган
5
, Москва | 13.09.2009 10:02:49
2 (234678) Zholtok, так приезжайте в чем проблема? Заявку только за 48 часов на факс клуба пришлите. Гостевой сектор вам организуют, у нас с этим проблем вроде не наблюдалось
(234681) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 08:45:05
Желающие попасть из Казани в Нижнекамск....пишите в личку.Есть свой транспорт.Стартуем завтра утром.
(234680) классик , Aut Spartacus, aut nihil | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 13.09.2009 07:06:53
Цитата по ссылке:

"Что ж, бойся корову спереди, лошадь – сзади, а красно-белых, получается, со всех сторон".

Улыбнуло....Ну насчёт лошади--понятно кто это у нас, а вот что за корова? Новый ник сосисок? :))
Отредактировано: классик, 13.09.09, 07:08:45
(234679) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 06:56:28
Казань как и после апрельской победы опять проважает дожд м на на пути в аэропор хорошая примета)
7-20 в москву и дальше в химки)
увы интет г мтсовский тут поэтому два кадра дня не получилось сделать(
вс будит завтра
освищение в ЛД Казани с (

все в химки))))
(234678) Zholtok , Рига | URL: http://www.dinamoforum.lv | 13.09.2009 04:54:35
Рига на выезд хочет на 19-е. Кому звонить?
После прошлогоднего эксцесса в Риге с ногомячным неостролицым КБ-Рига хотелось бы внести ясность.
Отредактировано: Zholtok, 13.09.09, 04:56:46
(234677) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 02:32:47
ВВ что ли людям не хватает о футболе потележить???
(234676) Bloom , Подольск | 13.09.2009 02:04:47
(234663) Candino 16
, Москва-Щербинка
А че этот хохол красно-белый до мозга костей штоль?Или его "конские песни" как то с КБ прошлым пересекаюцца? Ну отработал,спасибо!Пошел на Х.Й.
P.S. Несколько дней назад у меня о нем было другое мнение(
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.09.2009 12.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.