|
| 13.09.2009 |
Спасибо! Понятно,что пораньше,но работа етить её,поэтому и спросил.Полчаса на вес золота,чтобы добраться))) |
Да, в 19:30!..чтобы не было проблем с попаданием на сектор - лучше приходить заранее! |
|
|
Сань, ну в общем так и было! Их ОБОР вел себя очень прилично, не устраивая провокаций, и т.п. Досмотр, как и ожидалось, был через бас. Кто был совсем в хлам, тот не прошел. На трибуне тоже вели себя корректно, даже не радуясь голу в наши ворота, что кстати позволял себе ярославский омон. |
А что касаемо баннера, так его и в Воскресенске, помнится, попросили снять....почти с той же мотивировкой!!! ;)) |
Ну менты по ходу везде немного ипанутые...страхуются от всего... Сам же видел, что вчера можно было спокойно ходить по всем помещениям арены, без эксцессов. |
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 13:30:16
|
Коль, оно само по себе лилось. Это не Лужок, с ебанутым законом, о запрете продажи алкоголя на спортсооружениях. |
|
2. Обшут 3. Князев P.S. Татнефтьарена прикольная конечно, но акустика там пиздец... Есть ли заряды, нет ли их, все равно не слышно, кто забил, кого удаляют, на табло это тоже не отображается... За это, жирный такой минус. А в целом все охуенно. |
1.Кочнев 2.Князев 3.Обшут |
троечка: Кочнев Рыбаков Князев |
Мегавыезд!!! И МЕГАПОБЕДА!!! Респект всем, кто там был!!! Было предчувствие победы, и поэтому я не нашел ничего лучше перед матчем, чтобы сказать в телекамеру - МЫ ПРИЕХАЛИ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!! Надо было видеть глаза телебригады и окружающих в этот момент! :))) После матча я этих телевизионщиков уже не обнаружил! :))) Подробный отчет наверное напишу позже...слишком уж много всего было за эти сутки... ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 12:58:40
|
|
Но всё-равно обосрались))). Отредактировано: traider, 13.09.09, 12:15:07
|
Отредактировано: KURT, 13.09.09, 11:33:45
|
Золотые слова. Парни! Просил же не оффтопить помногу про футбол, а уж тем более не обсуждать на этом гесте всякую херь, типа конских ньютренеров и бомжатских борцов за денежные знаки. И это после Суперпобеды Наших в Казани... Отредактировано: Таганский, 13.09.09, 11:16:44
|
держи! Отредактировано: vovan88, 13.09.09, 11:05:26
|
|
|
|
|
|
|
"Что ж, бойся корову спереди, лошадь – сзади, а красно-белых, получается, со всех сторон". Улыбнуло....Ну насчёт лошади--понятно кто это у нас, а вот что за корова? Новый ник сосисок? :)) Отредактировано: классик, 13.09.09, 07:08:45
|
7-20 в москву и дальше в химки) увы интет г мтсовский тут поэтому два кадра дня не получилось сделать( вс будит завтра освищение в ЛД Казани с ( все в химки)))) |
После прошлогоднего эксцесса в Риге с ногомячным неостролицым КБ-Рига хотелось бы внести ясность. Отредактировано: Zholtok, 13.09.09, 04:56:46
|
|
, Москва-Щербинка А че этот хохол красно-белый до мозга костей штоль?Или его "конские песни" как то с КБ прошлым пересекаюцца? Ну отработал,спасибо!Пошел на Х.Й. P.S. Несколько дней назад у меня о нем было другое мнение( |




