|
| 13.09.2009 |
Не имхо, сегодня есть тема, которую куда интереснее обсуждать, нежели анопкагинерцыска.... |
|
Ну во-первыъ Онопко не действующий игрок. да и заканчивал он, вроде, в Сатурне. Быстров много лет отдал Спартаку, говоришь? Сколько? 3 года или 4? И еще лет десять Питеру. Или он Красно-белый до мозга костей? Что ты от него хочешь? |
Если чо - жду тряпок... :)) PS народ... не буим тута про футбол и особенно - про 23-го... он ушол... воро(КХЕ) ушол... Рыба ищет, где глубже, а человек - где деньги... :))) А Спартак - не один чел... Спартак - философия, однако. :)) И, пользуясь случаем - для тех, кто тут случайно: МЫ СПАРТАК, А ВЫ - ,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!! ОУКБ |
Отредактировано: Bloom, 13.09.09, 01:10:25
|
, Москва-Щербинка Ну а быстрофф,то же много лет отдал Спартаку,и так же кроме футбола у него ничего нет........и еще примеров х..ва туча че по именам штоль тебе называть,да ты я думаю и сам все знаешь(,а жест самедова ты помнишь? "включай мозг"!!!!!!!!!!!! |
Киев, Шахтёр, Алания, Сатурн... обычный легионер для меня, ни лучше ни хуже Юрана того же. |
из интерью: Моя же епархия – спортивная. Я должен помогать налаживать контакт с ребятами, переводить на тренировках, в играх. Это моя работа. Отредактировано: traider, 13.09.09, 00:55:33
|
Он в Спартаке был с 92 по 95 год.Сколько столько?Это не Нетто. |
Наверное, работая в РФС, Онопко помирал с голоду, как и Рыбин после 20% урезания. (234664) traider , Ржига - наш тренер Его позвали туда не из-за знания испанского языка. Если не знаешь, то нечего бред тут городить. Отредактировано: регбист, 13.09.09, 00:50:29
|
На трекере эту игру выложили уже.... |
Вообще пиздец,человек столько лет отдал Спартаку,а вы его с говном смешиваете(((. Отредактировано: traider, 13.09.09, 00:44:11
|
"включай мозг" иногда, чтобы такую хрень писать. Можно подумать, что Спартак его предложениями и деньгами засыпал((( Учти, что кроме футбола у человека в жизни ничего нет, а зарабатывать хочется... |
я по поводу сегодняшней игры) |
|
|
|
1.Кочнев 2.Князев 3.Людучин Завтра путь лежит в Нижнекамск...Надо повторить успех! |
|
|
| 12.09.2009 |
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 13.09.09, 00:07:25
|
|
Согласен на 100%,онпка тварь конченая,"припал к кормушке",ну да и хер с ним и ему подобными(,что касается сегодняшней игры,команда выполнила установку ПАНА МИЛОША имхо,а в следующей игре будет видно....... помним же прошлогодний результат.Надеюсь,что впредь какие то говнокоменты больше не блеванут "средняя команда" Отредактировано: Bloom, 12.09.09, 23:53:56
|
|
|
Относись спокойнее. Ничего святого в мире современного спорта почти не осталось. |
http://www.championat.ru/football/article-39319.html Онопко: мне нравятся красно-синие цвета Ну все, пошло-поехало ... Онопко перечеркнул для меня своими поступками и высказываниями положительную сторону. Как можно после этого относиться к нему позитивно? Или я чего-то уже не понимаю ... |
Евгений, кто ж против набора очков. Физика не может быть постоянно такой же, как сейчас. Возможны спады. Но главное подойти в отличной форме к ПО, а иначе набранные очки и нафиг не нужны, если мы тогда будем нулевые. Поэтому и нужно распределить правильно силы по дистанции ... А иначе будет как поет Высоцкий ... |
Спасибо тебе! Весь день меня сегодня выручаешь... ;) |
|




