конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

13.09.2009

(234675) Жихорев
15
, Москва | 13.09.2009 01:36:29
Как то не так давно разговоры о футболе на гостевой объявили офф-топом...к тому же разговор о футбольном цыска - это злостный офф-топ...
Не имхо, сегодня есть тема, которую куда интереснее обсуждать, нежели анопкагинерцыска....
(234674) Daymatsu , Ульяновск | 13.09.2009 01:34:57
Всех с победой! 3часа назад приехал из Казани, игра очень понравилась. Но вот с пазиком лихо придумали.:(
(234673) Candino
16
, Митино-Щербинка | 13.09.2009 01:34:43
2Bloom
Ну во-первыъ Онопко не действующий игрок. да и заканчивал он, вроде, в Сатурне. Быстров много лет отдал Спартаку, говоришь? Сколько? 3 года или 4? И еще лет десять Питеру. Или он Красно-белый до мозга костей? Что ты от него хочешь?
(234672) Uzhosss , Москва | 13.09.2009 01:31:50
Привет всем!.. Меня этот процесс (назовём его - "ротация") тоже весьма напрягает. Но, в реалиях нынешнего времени, видимо, сложно будет поддерживать стабильный состав... Это - очень плохо, однако, за эту ситуацию надо сказать ААААААагромное "спасибо" тем, кто фактически убил клуб... Сейчас есть костяк и его надо удерживать любой ценой... в пределах разумного, разумеется(с) С. Альтов... Однако, как не прискорбно, реально мощных спонсоров нашего клуба нет... Но у нас есть два Р, есть дух и есть мы. :)))
Если чо - жду тряпок... :))

PS народ... не буим тута про футбол и особенно - про 23-го... он ушол... воро(КХЕ) ушол... Рыба ищет, где глубже, а человек - где деньги... :))) А Спартак - не один чел... Спартак - философия, однако. :))

И, пользуясь случаем - для тех, кто тут случайно: МЫ СПАРТАК, А ВЫ - ,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!! ОУКБ
(234671) Bloom , Подольск | 13.09.2009 01:10:03
Удивляет одно,когда люди приходят в СПАРТАК без Родины без флага,и добиваются результатов,а потом откровенно срут на цвета,так бля тут еще и заступники находяцца......нет слов(((((((((
Отредактировано: Bloom, 13.09.09, 01:10:25
(234670) Bloom , Подольск | 13.09.2009 00:56:30
(234663) Candino 16
, Москва-Щербинка Ну а быстрофф,то же много лет отдал Спартаку,и так же кроме футбола у него ничего нет........и еще примеров х..ва туча че по именам штоль тебе называть,да ты я думаю и сам все знаешь(,а жест самедова ты помнишь? "включай мозг"!!!!!!!!!!!!
(234669) Pihto
А2
, Москва | 13.09.2009 00:55:33
Онопко и не был никогда спартаковцем в полном понимании этого слова.
Киев, Шахтёр, Алания, Сатурн... обычный легионер для меня, ни лучше ни хуже Юрана того же.
(234668) traider , Ржига - наш тренер | 13.09.2009 00:55:05
.(234666) регбист 82
из интерью:
Моя же епархия – спортивная. Я должен помогать налаживать контакт с ребятами, переводить на тренировках, в играх. Это моя работа.
Отредактировано: traider, 13.09.09, 00:55:33
(234667) Severin , Москва | 13.09.2009 00:50:04
(234664) traider

Он в Спартаке был с 92 по 95 год.Сколько столько?Это не Нетто.
(234666) регбист
82
, Москва | 13.09.2009 00:48:32
(234663) Candino
Наверное, работая в РФС, Онопко помирал с голоду, как и Рыбин после 20% урезания.

(234664) traider , Ржига - наш тренер
Его позвали туда не из-за знания испанского языка. Если не знаешь, то нечего бред тут городить.
Отредактировано: регбист, 13.09.09, 00:50:29
(234665) rexther , Москва | 13.09.2009 00:43:49
2(234662) vovan88
На трекере эту игру выложили уже....
(234664) traider , Ржига - наш тренер | 13.09.2009 00:42:42
Да и позвали его туда из-за испанского языка...
Вообще пиздец,человек столько лет отдал Спартаку,а вы его с говном смешиваете(((.
Отредактировано: traider, 13.09.09, 00:44:11
(234663) Candino
16
, Митино-Щербинка | 13.09.2009 00:40:32
2Bloom
"включай мозг" иногда, чтобы такую хрень писать. Можно подумать, что Спартак его предложениями и деньгами засыпал((( Учти, что кроме футбола у человека в жизни ничего нет, а зарабатывать хочется...
(234662) vovan88 , Дубна | 13.09.2009 00:34:01
(234660) Прохор
я по поводу сегодняшней игры)
(234661) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 13.09.2009 00:33:53
Обзор матча на сайте кхл
(234660) Прохор , Москва | 13.09.2009 00:28:16
vovan88,на сайте КХЛ опубликовано расписание матчей чемпионата,которые пройдут в сентябре.Так вот,некоторые матчи показывает КХЛ-ТВ,в том числе и нашу игру с Нефтехимиком.Заходи на сайт 14.09.09.в 19.00 и включай трансляцию.
(234659) Одинцовский , Одинцово | 13.09.2009 00:23:54
Всех с стартовой игрой Великого и могучего)Мои поздравления!Казань-брал,на очереди нижнекамск-вперед Спартак,пройдемся по татарве))
(234657) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 00:20:52
Всем привет из Казани!!!Вот уж не ожидал,что испытаю такой кайф.)))Молодцы!!!!
1.Кочнев
2.Князев
3.Людучин
Завтра путь лежит в Нижнекамск...Надо повторить успех!
(234656) vovan88 , Дубна | 13.09.2009 00:16:14
очень хочется лицезреть трансляцию. Как только кто-нибудь найдёт таковую в тырнете, дайте ссылочку пожалуйста.
(234655) Прохор , Москва | 13.09.2009 00:08:24
Всех с победой,отличная игра с нашей стороны,все отработали на 5!!! Следующий матч смотрим на сайте КХЛ в понедельник.
12.09.2009

(234654) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 12.09.2009 23:57:48
вперед СПАРТАК !!! РЖИГА НАШ ТРЕНЕР!!! ждем следущих побед !!!
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 13.09.09, 00:07:25
(234653) vovan88 , Дубна | 12.09.2009 23:55:07
Всех с победой!!! Я счастлив! МЫ СПАРТАК!!!
(234652) Bloom , Подольск | 12.09.2009 23:53:10
(234648) СанСаныч , Москва
Согласен на 100%,онпка тварь конченая,"припал к кормушке",ну да и хер с ним и ему подобными(,что касается сегодняшней игры,команда выполнила установку ПАНА
МИЛОША имхо,а в следующей игре будет видно....... помним же прошлогодний результат.Надеюсь,что впредь какие то говнокоменты больше не блеванут "средняя команда"
Отредактировано: Bloom, 12.09.09, 23:53:56
(234651) Бык , Москва | 12.09.2009 23:52:06
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(234650) rexther , Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 12.09.2009 23:51:22
Интервью Димы Кочнева
(234649) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 23:32:32
(234648) СанСаныч , Москва
Относись спокойнее. Ничего святого в мире современного спорта почти не осталось.
(234648) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 23:30:52
Прошу прощения, что не о хоккее.
http://www.championat.ru/football/article-39319.html
Онопко: мне нравятся красно-синие цвета

Ну все, пошло-поехало ...

Онопко перечеркнул для меня своими поступками
и высказываниями положительную сторону.
Как можно после этого относиться к нему позитивно?
Или я чего-то уже не понимаю ...
(234646) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 23:13:32
(234609) btv-info

Евгений, кто ж против набора очков.
Физика не может быть постоянно такой
же, как сейчас. Возможны спады. Но главное
подойти в отличной форме к ПО, а
иначе набранные очки и нафиг не
нужны, если мы тогда будем нулевые.

Поэтому и нужно распределить правильно
силы по дистанции ... А иначе будет как
поет Высоцкий ...
(234645) rexther , Москва | 12.09.2009 23:11:03
2(234644) Красно-Белый
Спасибо тебе!
Весь день меня сегодня выручаешь... ;)
(234644) Красно-Белый , Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 12.09.2009 23:07:38
Здесь есть голы нашего матча
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.09.2009 12.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.