|
| 14.09.2009 |
Чудил сегодня судья. Немало "баскетбольных" нарушений зафиксировал. |
троечка 1. Ружичка 2. Князев 3. Баранка |
Мозг включай иногда. Цыплаков, если это тот Цыплаков, самый адекватный судья за последние 10 лет. Очень рад, что он вернулся после тяжелой травмы. И еще, Спартак при нем всегда выигрывал. В последнем, кажется, перед его травмой сезоне он судил нас 4 раза за год, все на выезде, и все мы выиграли, в остальных гостевых матчах не выиграли не разу в основное время. |
+1 ))) |
Антон-заканчивай разговаривать в таком тоне((((( сам на говно исходишь абсолютно без повода.... а на счет двойника-у меня походу будет НВ-сектор,только при таком раскладе можно посмотреть футбол и спокойно на хоккей успеть))))))) Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:21:00
|
|
Да причины понятны,да я б если даже(не дай Бог) 0 привезли б с выезда,все равно пошел бы на хоккей, да приходится выбирать-выбор делаем, но сердце кровью обливается, а не "Идите на ХУЙ со своим футболом."(с) регбист вот в чем разница(((((( |
|
Придется, как написал, идти на жертвы. Впрочем, коллективное решение будем принимать. Я у Жиха аж 3 абика беру :). Если в Раме будет такое же УГ, что и в прошлом году, сорвемся после 1 тайма без сожаления :) |
Смотрел матч и просто охуевал над действиями главного арбитра из Санкт-Петербурга товарища Цыплакова. это как же нужно ненавидеть бренд Спартак, чтоб так судить? Пиздец одно слово. Но если эту помойку мы наголову на данный момент сильнее, то в играх с белолобыми обсосами, сосиской и яриком будет не просто тяжело, а с таким судейством мегатяжело. Парни молодцы! Так держать! Ржига - наш полководец! |
10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Борь, заканчивай здесь пускать слюни и пробивай хоккейный двойник Мудищи-Сокольники. Тогда ты точно везде успеешь. |
Борь! К сожалению, 19-ого приходится выбирать. Такое бывает нечасто, но в данном, конкретном случае я выбираю хоккей ОДНОЗНАЧНО. Причины я изложил ниже. |
|
Миш не готов разделить твой восторг по поводу(235107) регбист 82 считаю не правильно так говорить-уёбищное разделение((((( у него футбол на хуй, у других хоккей нахуй(((((( а нам для которых одинаково не на хуй что делать?)))))) (235129) Mserg ни чего-просто проинформировал тебя)))) на хуй они, вообще баб туда берут? или именно на хуй)))))) (235128) Cache7 , Жуковский-сити Ну так вопрос когда выезжать?)))))) Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:12:00
|
Мне что из Жуковского ехать, что из Рамы - особой разницы нет, всего-то 10 минут :) да и глупо пропускать этот самый ближний выезд, на всех других в ЧР был, от Грозного до Томска, а тут всего-то 5 км от дома ехать :) Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:11:24
|
ИМХО полная хуйня))))))) |
Кто куда,а я в Сокольники ;) |
|
(235123) BIZ Борь, прогулял ту передачу :) Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:04:13
|
Серёг-эта кукла,дочка ерёменко,который константин,комментарии излишни))))))) (235121) Cache7 , не судя,а именно так ,её ещё на предыдущей передаче представили)))) Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:02:21
|
В Сокольники не успеешь. 100%. Только если из рамы уедешь после перерыва.)) |
Судя по отчеству, которое он подчеркнул, это дочка Кости Еременко, "короля мини-футбола". а так с победой! Все же 19-го постараюсь за 2 зайцами погнаться. |
Ну, как же приятно, ёпырысыты!!! Молодцы ребята! -.-.-.-.- В ожидании отличного сезона! |
|
Антоша) что ты такой злой?)))))))) Все на со своим футболом польти не можим потому что нас чисто футбольных на много больше чем чисто хоккейных болел и все мы там не усядимся))))))))))) Ты посматри сколько в Казани было чисто хоккейных болел вот как раз они и усядуца))))))) |
Выиграли по делу. во втором периоде судья нас по-моему решил утопить, столько удалений, капец просто. |
00 , Владивосток - Москва в 13.00. |
, Владивосток - Москва Серег на СпортПлюс )) |
Всё очень конкретно, понятно и по делу. Скажу честно, если с ригой трибуны будут полупустые, мне будет, мягко говоря, неловко перед Милошем и Командой. Они заслужили аншлаг. |
В хоккее не разбираюсь, но попробую пальцем в небо :) Радио-Кочнев-Князев. Надеюсь нас было слышно, всех с победой! |




