конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(235143) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 22:26:00
(235141) Чернов 25
Чудил сегодня судья. Немало "баскетбольных" нарушений зафиксировал.
(235142) Spartakus , Я люблю эту Команду | 14.09.2009 22:24:10
С победой!!! всегда за СПАРТАК и за футбольный и за хоккейный!!!
троечка
1. Ружичка
2. Князев
3. Баранка
(235141) Чернов
25
| 14.09.2009 22:22:20
(235134) сонный мишка

Мозг включай иногда. Цыплаков, если это тот Цыплаков, самый адекватный судья за последние 10 лет. Очень рад, что он вернулся после тяжелой травмы.
И еще, Спартак при нем всегда выигрывал. В последнем, кажется, перед его травмой сезоне он судил нас 4 раза за год, все на выезде, и все мы выиграли, в остальных гостевых матчах не выиграли не разу в основное время.
(235140) витос , Москва | 14.09.2009 22:20:56
(235107) регбист
+1 )))
(235139) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:18:57
(235133) регбист
Антон-заканчивай разговаривать в таком тоне(((((
сам на говно исходишь абсолютно без повода....

а на счет двойника-у меня походу будет НВ-сектор,только при таком раскладе можно посмотреть футбол и спокойно на хоккей успеть)))))))
Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:21:00
(235138) витос , Москва | 14.09.2009 22:18:49
в субботу однозначно хоккей. хотя кто-то наверняка поедет дрочить на мегамастеров кожаной сферы - баженова и кариоку.
(235137) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:15:55
(235132) Таганский
Да причины понятны,да я б если даже(не дай Бог) 0 привезли б с выезда,все равно пошел бы на хоккей, да приходится выбирать-выбор делаем, но сердце кровью обливается, а не "Идите на ХУЙ со своим футболом."(с) регбист
вот в чем разница((((((
(235136) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 22:15:39
Да ладно на матраса пенять.Стоит признать,что сами много необязательных удалений имеем.
(235135) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 22:15:39
(235130) BIZ
Придется, как написал, идти на жертвы. Впрочем, коллективное решение будем принимать. Я у Жиха аж 3 абика беру :). Если в Раме будет такое же УГ, что и в прошлом году, сорвемся после 1 тайма без сожаления :)
(235134) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 14.09.2009 22:13:37
С победой!
Смотрел матч и просто охуевал над действиями главного арбитра из Санкт-Петербурга товарища Цыплакова. это как же нужно ненавидеть бренд Спартак, чтоб так судить? Пиздец одно слово. Но если эту помойку мы наголову на данный момент сильнее, то в играх с белолобыми обсосами, сосиской и яриком будет не просто тяжело, а с таким судейством мегатяжело.
Парни молодцы! Так держать! Ржига - наш полководец!
(235133) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 22:13:24
(235130) BIZ
10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Борь, заканчивай здесь пускать слюни и пробивай хоккейный двойник Мудищи-Сокольники. Тогда ты точно везде успеешь.
(235132) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 22:11:54
(235130) BIZ 10
Борь!
К сожалению, 19-ого приходится выбирать. Такое бывает нечасто, но в данном, конкретном случае я выбираю хоккей ОДНОЗНАЧНО.
Причины я изложил ниже.
(235131) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 22:09:13
Отличное качество видеотрансляции из Риги. Вот как должно быть
(235130) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:08:05
(235112) Таганский
Миш не готов разделить твой восторг по поводу(235107) регбист 82
считаю не правильно так говорить-уёбищное разделение(((((
у него футбол на хуй, у других хоккей нахуй((((((
а нам для которых одинаково не на хуй что делать?))))))

(235129) Mserg
ни чего-просто проинформировал тебя))))
на хуй они, вообще баб туда берут? или именно на хуй))))))


(235128) Cache7 , Жуковский-сити
Ну так вопрос когда выезжать?))))))
Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:12:00
(235128) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 22:05:41
(235127) BIZ
Мне что из Жуковского ехать, что из Рамы - особой разницы нет, всего-то 10 минут :)

да и глупо пропускать этот самый ближний выезд, на всех других в ЧР был, от Грозного до Томска, а тут всего-то 5 км от дома ехать :)
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:11:24
(235127) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:04:12
(235124) Cache7 , Жуковский-сити
ИМХО полная хуйня)))))))
(235126) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 22:03:37
Я думаю у нас болел и на Раму и на Сокольники хватит!)))
Кто куда,а я в Сокольники ;)
(235125) Прохор , Москва | 14.09.2009 22:02:45
Всех с победой и отличным стартом!!! Впечатляющее начало чемпионата,даже как-то настораживает такая прыть.Молодцы,единственное что огорчает-неоправданные удаления,надо поправить сей момент.Вперед на Тольятти!!! Жалко,что матч никто не транслирует.
(235124) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 22:02:42
придется пойти на компромисс собой, уйти раньше там (чего давно не делал) и опоздать в Сокольники.

(235123) BIZ
Борь, прогулял ту передачу :)
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:04:13
(235123) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:01:12
(235105) Mserg
Серёг-эта кукла,дочка ерёменко,который константин,комментарии излишни)))))))
(235121) Cache7 ,
не судя,а именно так ,её ещё на предыдущей передаче представили))))
Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:02:21
(235122) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 22:00:13
(235121) Cache7
В Сокольники не успеешь. 100%.
Только если из рамы уедешь после перерыва.))
(235121) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 21:57:50
(235105) Mserg

Судя по отчеству, которое он подчеркнул, это дочка Кости Еременко, "короля мини-футбола".


а так с победой! Все же 19-го постараюсь за 2 зайцами погнаться.
(235120) Соломон , О***ОО 177 rus | 14.09.2009 21:57:24
С ПОБЕДОЙ!!!
Ну, как же приятно, ёпырысыты!!!
Молодцы ребята!
-.-.-.-.-
В ожидании отличного сезона!
(235118) alex-zvez , электроугли | 14.09.2009 21:51:01
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
(235117) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:49:59
235107) регбист 82
Антоша) что ты такой злой?))))))))
Все на со своим футболом польти не можим потому что нас чисто футбольных на много больше чем чисто хоккейных болел и все мы там не усядимся)))))))))))
Ты посматри сколько в Казани было чисто хоккейных болел вот как раз они и усядуца)))))))
(235116) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 14.09.2009 21:47:59
Всех с ПОБЕДОЙ! Блестящее начало сезона. Словаки красавцы!
Выиграли по делу. во втором периоде судья нас по-моему решил утопить, столько удалений, капец просто.
(235115) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 21:47:03
(235114) Mserg
00
, Владивосток - Москва
в 13.00.
(235113) NYR , Москва | 14.09.2009 21:45:09
(235105) Mserg 00
, Владивосток - Москва

Серег на СпортПлюс ))
(235112) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:44:48
(235107) регбист 82
Всё очень конкретно, понятно и по делу.
Скажу честно, если с ригой трибуны будут полупустые, мне будет, мягко говоря, неловко перед Милошем и Командой. Они заслужили аншлаг.
(235111) Nom4d , Titletown, USA | 14.09.2009 21:44:34
Под конец устали, как показалось. Хватит ли сил на Ладу?
В хоккее не разбираюсь, но попробую пальцем в небо :) Радио-Кочнев-Князев.
Надеюсь нас было слышно, всех с победой!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.