|
| 14.09.2009 |
|
Я не ожидал что мы так прекрасно начнём чемпионат. Удаляться конечно надо поменьше.Молодцы сегодня наши словаки.Особенно Цибак,он забивает уже в 5 игре подряд. И ещё:если решили показать хоккей,показывайте хорошо без зависаний,а не так гамённо как было сегодня на КХЛ. Вперёд Спартак!!! Продолжаем в том же духе,на очереди Лада!!! |
Не повторяй это моё)))))))))))))))))))))))))) |
|
По старту закономерно вроде всё, хотя и на чудеса похоже. 6 очей всёж результат. Спасибо команде и Пану! Ура!!! |
|
|
А не было нормальной трансляции))) Те, что видел я по делу |
|
ура ура, ура ура ура ура! |
С победой,парни!!! |
А то что то удоляемся очень много(((( (235060) BIZ 10 Боря говорят ты ламбаду плясал?))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 21:16:53
|
|
|
|
|
|
Отредактировано: Bloom, 14.09.09, 21:14:55
|
|
|
Не ожидал такого старта. Из татарстана привезти 6 очков!!! Супер! |
100% у татар отняли!!! Кто верил? :)) |
6 очков из Татарстана - очень даже нехило!!! |
|
Шатер сгорел, второй раз за два дня:)) |
УРА!!!! |
|
|
|
|




