конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(235078) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 21:18:47
УРА !!!!!!ПОБЕДА !!!!! РЖИГА -НАШ ТРЕНЕР !!!!
(235077) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 14.09.2009 21:17:44
Всех с очередной гостевой победой!!!
Я не ожидал что мы так прекрасно начнём чемпионат.
Удаляться конечно надо поменьше.Молодцы сегодня наши словаки.Особенно Цибак,он забивает уже в 5 игре подряд.
И ещё:если решили показать хоккей,показывайте хорошо без зависаний,а не так гамённо как было сегодня на КХЛ.
Вперёд Спартак!!! Продолжаем в том же духе,на очереди Лада!!!
(235076) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:17:42
235068) алексей76

Не повторяй это моё))))))))))))))))))))))))))
(235075) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 14.09.2009 21:17:22
Молодцы !!!!!! СПАСИБО всем кто отстаивал ПАНА !!!!!! МИЛОШ До того !!!!!
(235074) Знакомый , Москва | 14.09.2009 21:17:07
Всех с победой!
По старту закономерно вроде всё, хотя и на чудеса похоже. 6 очей всёж результат. Спасибо команде и Пану! Ура!!!
(235073) Вичка | 14.09.2009 21:17:01
как-то, судя по трансляции, мы особо не напрягались.. или показалось?
(235072) Fanatka , Москва | 14.09.2009 21:16:59
С победой! Продолжать так же!!!
(235071) Brains , Тверь | 14.09.2009 21:16:43
(235067) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
А не было нормальной трансляции))) Те, что видел я по делу
(235070) Повар
55
, Москва | 14.09.2009 21:16:14
Всех с Победой !
(235069) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 21:16:13
ура ура,
ура ура,
ура ура ура ура!
(235068) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.09.2009 21:15:59
Сегодня пьём,сегодня пьём!!!
С победой,парни!!!
(235067) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:15:47
Парни кто видел трансляцую нармальною) удаление хоть по делу были?
А то что то удоляемся очень много((((


(235060) BIZ 10
Боря говорят ты ламбаду плясал?)))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 21:16:53
(235066) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 21:15:46
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!
(235065) enemy
84
, Красно-Белая Москва, Бирюлёво | 14.09.2009 21:15:37
С Победой!!!!! Мы Спартак, мы победим!!! О таком старте и мечтать было нельзя! Молодцы парни! Ржига отличную выездную схему опробывает))))
(235064) LIPIEC , Москва | 14.09.2009 21:15:31
Запомнит НАС Татарстан! С ПОБЕДОЙ!!!!
(235063) Brains , Тверь | 14.09.2009 21:14:43
Всех с победой!!! Минимум моментов - максимум толка. Финальный штурм был у ворот Тарасова, ему даже смениться не дали))) Молодцы ребята!!!! Вперёд Спартак!!!!!!!!!!
(235062) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 21:14:38
Отличный старт!!!
(235061) Bloom , Подольск | 14.09.2009 21:14:28
Молодцы!!!!!!!! Всех с Победой!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: Bloom, 14.09.09, 21:14:55
(235060) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 21:14:20
C Победой Всех!!!
(235059) Олег Олегович , Москва | 14.09.2009 21:13:46
АААААААААААбасаца!!! Не верю 6 очков с Татарии!
(235058) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:13:30
Всех с Победой!!!
Не ожидал такого старта.
Из татарстана привезти 6 очков!!! Супер!
(235057) rexther , Москва | 14.09.2009 21:13:28
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!
100% у татар отняли!!!
Кто верил? :))
(235056) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 14.09.2009 21:13:20
Всех с победой!!!
6 очков из Татарстана - очень даже нехило!!!
(235055) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:13:07
Всех с Победой
(235054) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 21:12:52
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Шатер сгорел, второй раз за два дня:))
(235053) СТЕПАНЫЧ , Москва | 14.09.2009 21:12:46
С Победой!!!
УРА!!!!
(235052) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 21:12:29
Всех с победой! Молодцы парни!!!
(235051) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 21:12:22
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!
(235050) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 14.09.2009 21:12:14
Всех с победой!!! Молодцы!!! А удаляться поменьше надо.
(235044) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 19:54:52
Ребят, серьёзно, идите в чат и там обсуждайте игру.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.