конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(235036) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 19:39:09
На игре около 20-30 болельщиков КБ, ведут себя прилично, песни идут без мата! беспорядков не наблюдается!
(235035) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 19:38:31
Трансляция подтормаживает.
А в остальном - "скоро кехеэл догонит нехеэл")))))
(235033) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 19:28:26
Обсуждать игру - добро пожаловать в чат!
(235030) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:26:19
(235022) Karakurt , Город - герой Москва
имхо просто еще не пришили эти рекламные нашивки
(235029) Brains , Тверь | 14.09.2009 19:26:12
КХЛ не КХЛ... С Казанью была нормальная трансляция, вчера смотрел Трактор-Атлант тоже ничего(перегружалось где-то раз в пять минут). Это видимо младшетатарские умельцы всё делают на коленке...
(235027) Олег Олегович , Москва | 14.09.2009 19:24:38
http://www.khl.ru/
у меня трансляция на главной странице, а по ссылке иероглифы
(235023) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:21:46
Ну вот сделайте допустим трансляцию платную за смс например,но нормального качества,нет же сделаем бесплатно,главное сам факт,что кхл тв есть,а какого качества это уже видимо неважно.
(235022) Karakurt , Город - герой Москва | 14.09.2009 19:21:38
А вот у бол-ва команд форму уродствует реклама мегафона, а не подскажите, почему у нас нет?)
(235021) Wojciech , Москва | 14.09.2009 19:21:33
Всем Привет! Я так понимаю нормальных ссылок, кроме этой кхаэловской, которая у меня ваще ни как не пашет, нет???
(235020) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 19:20:51
11 минута 0-0
(235018) Brains , Тверь | 14.09.2009 19:18:54
Помимо того, что она как хуй знает что тормозит и смотришь в это маленькое окошечко, информационное наполнение просто зашкаливает, прям заваливает фактами... Ни времени, ничего... Видимо в Нижнекамске часов не наблюдают.
Отредактировано: Brains, 14.09.09, 19:19:31
(235017) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:16:44
(235014) АнтонСМ , Москва
+1
(235016) Brains , Тверь | 14.09.2009 19:15:08
То, что это лучше чем ничего я не спорю, но факт того что трансляция сделана ЧЕРЕЗ ЖОПУ это не отменяет
(235015) Tanguay , Москва | 14.09.2009 19:14:58
не согласен, я вот щас удаление увидел )
(235014) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:14:01
Лучше вообще ничего,чем такое.
(235013) sanches
ГБ
, Москва | 14.09.2009 19:13:06
2 All
Не плачте, хоть что то...
(235012) Brains , Тверь | 14.09.2009 19:11:03
Трансляция за гранью добра и зла... На хуй вообще тогда такое делать
(235011) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 19:10:46
2 (235003) Повар

Здесь сегодня вроде бы ссылку на какой-то нижнекамский канал постили.
(235010) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:10:33
(235008) sanches
картинка то нормальная,только тормозит постоянно!
(235009) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:10:31
(235008) sanches , Москва
только дико тормозит
(235008) sanches
ГБ
, Москва | 14.09.2009 19:09:34
Да нормальная трансляция, картинка супер
(235007) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:08:57
(235004) мак дак , норильск
на главной странице плеер
(235006) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:08:48
(235004) мак дак
на главную страницу
(235005) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:08:20
(235003) Повар
по ходу дела-нигде(((
(235004) мак дак , норильск | 14.09.2009 19:08:12
ребят еще раз скажите куда залезть на сайте кхл что бы картинка была
(235003) Повар
55
, Москва | 14.09.2009 19:06:56
Даааа, трансляция "ниже плинтуса"
Мож хто знает, еще хде есть трансляция ?
(235002) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 19:06:32
2 (234999) Колокол млад

Та же самая фигня. И ещё постоянные тормоза. Придётся текстовую читать. :-(
(235001) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 19:06:10
Убожество, а не трансляция.
(235000) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:05:09
ну его нахуй! лучше текстовую посмотрю.(((
(234999) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 14.09.2009 19:04:33
(234997) Красно-Белый
хе-хе,
янажимал,потом через 3 сек он опять маленький становится
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.