|
| 14.09.2009 |
|
А в остальном - "скоро кехеэл догонит нехеэл"))))) |
|
имхо просто еще не пришили эти рекламные нашивки |
|
у меня трансляция на главной странице, а по ссылке иероглифы |
|
|
|
|
Отредактировано: Brains, 14.09.09, 19:19:31
|
+1 |
|
|
|
Не плачте, хоть что то... |
|
Здесь сегодня вроде бы ссылку на какой-то нижнекамский канал постили. |
картинка то нормальная,только тормозит постоянно! |
только дико тормозит |
|
на главной странице плеер |
на главную страницу |
по ходу дела-нигде((( |
|
Мож хто знает, еще хде есть трансляция ? |
Та же самая фигня. И ещё постоянные тормоза. Придётся текстовую читать. :-( |
|
|
хе-хе, янажимал,потом через 3 сек он опять маленький становится |




