|
| 14.09.2009 |
Саш я один раз фоткал команду ФК Спартак для Чемпионских пригласительных билетов на Чествование, у И Уткина попрсил тоько нуню цвеную плёнку и порядушек повторяю это был 1987 год и не про какие 1000 зелёных ваще не кто не говарил) Можно подумать что ХК Спартак уже Чемпион 1000 уе за командною фото? я вас умоляю)))))))) |
|
на сайте КХЛ будет прямая видео-трансляция в 19.00 |
А смысл? Я прорабатывал этот вопрос. А ты? |
имхо Вы очень сильно лукавите сейчас :) |
|
У профессиональных фотографов со своим светом, задниками и т.п. |
Это у кого, простите, общая фотография тысячу долларов стОит?))))) |
|
Как раз профессионализм нашего фотографа не вызывает никаких сомнений. А стоит одна общая фотография больше тысячи долларов. А ещё нужны фотки каждого в статическом положении и в динамике. Хорошо, что вообще выжили, не до жиру. |
|
Уж простите, но и это пиздец пиздецовый. Нанять фотографа, который приедит со всем необходимым и отсниет раз в год не стОит великих денег. В конце концов, среди болельщиков Спартака есть профессиональные фотографы, можно бросить клич и наверняка кто-нибудь откликнется и сделает добро дело бесплатно раз с деньгами так херово |
Ну про питер точно без смайликов. Та рухлядь, которой щас заставлен их город под видом памятников, давно уже не подлежит ни ремонту, ни нормальному использованию. На 99 процентов никчемный хлам. В городе точно должны быть парки (даже не культуры и отдыха, а зеленые массивы, вроде Тиргартен в центре Берлина) и, конечно, стадионы. Заботу о культурном наследии проявляют в основном те, кто потом в силу своих должностей ставят подписи под согласованиями сноса этого культурного наследия. Только в два раза дороже, ибо памятник. Насчет головы. У меня хорошее воображение, но представить себе человека, который в музей ходит чаще, чем в магазин, я могу только в виде сотрудника музея. Для справки. Вторую очередь ЦУМа построили за 65 млн. долларов частных денег. На реконструкцию Большого театра угробили уже более 5 млрд. рублей и не сделали ничего. Вот и вся духовность. Отредактировано: Peters, 14.09.09, 15:41:39
|
У нас нет ни света, который-то и нужен раз в год, у нас нет и приемлемой вспышки. Ну вот так - не самые главные расходы. |
Лёш все города хоршие где мы выигрваем и Питер тоже в ноябре поедим два раза чтб их отп ну и дальше.....)))))))))))))))))) и продолжим траицыю))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 15:37:34
|
"Снес бы все старье нахрен и построил несколько нормальных торгово-развлекательных центров. Особенно на Дворцовой... Я бы и у нас вместо Большого театра третью очередь ЦУМа воткнул. Театр все равно рухнет после такой реконструкции." Ну, если ты забыл поставить смайлики - то тогда ладно. А если ты действительно серьёзно, тогда извини конечно, но это слова человека, у которого не всё в порядке с головой. (234841) Peters "Я лично в магазины чаще хожу, чем в музеи и театры. Остальные, думаю, тоже." За остальных говорить не надо, это раз. И второе - последний вопрос на засыпку: ты хочешь жить в городе, где кроме магазинов, торговых центров и жилых домов ничего нет? Сорри за оффтоп. Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 15:30:25
|
"Что касаемо тебя, то ты тоже наверное не можешь тут быть объективен, по определенным мотивам." Ильдар, если ты имеешь ввиду то, что моя жена детство провела в Лениграде и обожает этот город (хотя родилась вообще во Франкфурте-на-Одере), то это здесь абсолютно ни причём. Собственное мнение о Питере я составил сам. Он мне понравился с первого раза. Своей архитектурой и красотой. Климат только не нравится. А ещё я умею отделять мух от котлет, ну т.е. фанатов Зенита и СКА от самого города. У меня любой город не ассоциируется исключительно с хоккейными или футбольными фанатами. Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 16:22:57
|
Даже больше скажу! Любит себя в Спартаке -))) |
Саш-а лед в ДС тоже за бесплатно?)))))))))))))))))) |
Уж простите, но вот никогда не поверю, что примитивный свет, который стОит 3 копейки и стоИт в любой самой захолустной фотомастерской клубу не по карману. |
|
Да за деньги вообще можно всё. |
|
Ну уж свет то достать никаких проблем не должно |
Это не сложно, если есть свет. |
|
|
кхл-тв |
И Баев в списке травмированных. Опреативненько :) http://www.khl.ru/players/3763/ буква К у Уппера пздц конечно :) Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 15:04:39
|
|




