конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(234932) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 15:54:00
Monster 10
Саш я один раз фоткал команду ФК Спартак для Чемпионских пригласительных билетов на Чествование, у И Уткина попрсил тоько нуню цвеную плёнку и порядушек повторяю это был 1987 год и не про какие 1000 зелёных ваще не кто не говарил)
Можно подумать что ХК Спартак уже Чемпион 1000 уе за командною фото? я вас умоляю))))))))
(234931) мак дак , норильск | 14.09.2009 15:53:47
еще раз извините меня .Что такое КХЛ ТВ и как там смотреть.
(234930) Tanguay , Москва | 14.09.2009 15:51:27
(234927) мак дак , норильск

на сайте КХЛ будет прямая видео-трансляция в 19.00
(234929) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:51:06
(234928) Красно-Белый

А смысл? Я прорабатывал этот вопрос. А ты?
(234928) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:49:51
(234926) Monster
имхо Вы очень сильно лукавите сейчас :)
(234927) мак дак , норильск | 14.09.2009 15:48:38
кто подскажет из Нижнекамска какая нибудь трансляция будет?
(234926) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:48:37
(234925) Красно-Белый

У профессиональных фотографов со своим светом, задниками и т.п.
(234925) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:46:38
(234923) Monster
Это у кого, простите, общая фотография тысячу долларов стОит?)))))
(234924) demos , мадагаскар | 14.09.2009 15:46:18
всем привет . ОТ всей скамейки осталась одна табуретка на которой в двоем сидят Малюшкин и Боляйкин.НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ КОГО НИБУДЬ СЛОМАЮТ.ЧТО ТОГДА ?В бой пойдет молодеж.А если помните выезд этот не самый приятный и прошлая оплеуха в Нижнекамске долга аукалась .Но будем надеется что пан Ржига сможет одолеть нижнекамский барьер и в Тольятти прибыть на коне.СВЕМ УДАЧИ в сегодняшней игре
(234923) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:45:35
(234921) Красно-Белый

Как раз профессионализм нашего фотографа не вызывает никаких сомнений.
А стоит одна общая фотография больше тысячи долларов. А ещё нужны фотки каждого в статическом положении и в динамике.

Хорошо, что вообще выжили, не до жиру.
(234922) zubi84 , Санкт-Петербург | 14.09.2009 15:45:13
поздравляю с победой над Ак Барсом! Браво, не ожидал. Надерите сегодня задницу Нефтехимику.
(234921) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:41:58
(234919) Monster
Уж простите, но и это пиздец пиздецовый. Нанять фотографа, который приедит со всем необходимым и отсниет раз в год не стОит великих денег. В конце концов, среди болельщиков Спартака есть профессиональные фотографы, можно бросить клич и наверняка кто-нибудь откликнется и сделает добро дело бесплатно раз с деньгами так херово
(234920) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 15:39:25
(234917) Козерог 26

Ну про питер точно без смайликов. Та рухлядь, которой щас заставлен их город под видом памятников, давно уже не подлежит ни ремонту, ни нормальному использованию. На 99 процентов никчемный хлам.

В городе точно должны быть парки (даже не культуры и отдыха, а зеленые массивы, вроде Тиргартен в центре Берлина) и, конечно, стадионы.

Заботу о культурном наследии проявляют в основном те, кто потом в силу своих должностей ставят подписи под согласованиями сноса этого культурного наследия. Только в два раза дороже, ибо памятник.

Насчет головы. У меня хорошее воображение, но представить себе человека, который в музей ходит чаще, чем в магазин, я могу только в виде сотрудника музея.

Для справки. Вторую очередь ЦУМа построили за 65 млн. долларов частных денег. На реконструкцию Большого театра угробили уже более 5 млрд. рублей и не сделали ничего. Вот и вся духовность.
Отредактировано: Peters, 14.09.09, 15:41:39
(234919) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:38:25
(234913) Красно-Белый

У нас нет ни света, который-то и нужен раз в год, у нас нет и приемлемой вспышки.
Ну вот так - не самые главные расходы.
(234918) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 15:36:43
Козерог 26
Лёш все города хоршие где мы выигрваем и Питер тоже в ноябре поедим два раза чтб их отп ну и дальше.....)))))))))))))))))) и продолжим траицыю)))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 15:37:34
(234917) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 15:29:27
2 (234839) Peters

"Снес бы все старье нахрен и построил несколько нормальных торгово-развлекательных центров. Особенно на Дворцовой... Я бы и у нас вместо Большого театра третью очередь ЦУМа воткнул. Театр все равно рухнет после такой реконструкции."

Ну, если ты забыл поставить смайлики - то тогда ладно. А если ты действительно серьёзно, тогда извини конечно, но это слова человека, у которого не всё в порядке с головой.

(234841) Peters

"Я лично в магазины чаще хожу, чем в музеи и театры. Остальные, думаю, тоже."

За остальных говорить не надо, это раз. И второе - последний вопрос на засыпку: ты хочешь жить в городе, где кроме магазинов, торговых центров и жилых домов ничего нет?

Сорри за оффтоп.
Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 15:30:25
(234916) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 15:29:08
2 (234838) Antipolizei

"Что касаемо тебя, то ты тоже наверное не можешь тут быть объективен, по определенным мотивам."

Ильдар, если ты имеешь ввиду то, что моя жена детство провела в Лениграде и обожает этот город (хотя родилась вообще во Франкфурте-на-Одере), то это здесь абсолютно ни причём. Собственное мнение о Питере я составил сам. Он мне понравился с первого раза. Своей архитектурой и красотой. Климат только не нравится. А ещё я умею отделять мух от котлет, ну т.е. фанатов Зенита и СКА от самого города. У меня любой город не ассоциируется исключительно с хоккейными или футбольными фанатами.
Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 16:22:57
(234915) Хулиган
5
, Москва | 14.09.2009 15:28:48
Кто не за бесплатно - тот не спартаковец.
Даже больше скажу! Любит себя в Спартаке -)))
(234914) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 15:26:56
(234911) Monster
Саш-а лед в ДС тоже за бесплатно?))))))))))))))))))
(234913) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:23:36
(234911) Monster
Уж простите, но вот никогда не поверю, что примитивный свет, который стОит 3 копейки и стоИт в любой самой захолустной фотомастерской клубу не по карману.
(234912) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.sports.ru/fantasy/h... | 14.09.2009 15:21:09
опа, я на 1ом месте иду в фэнтази-лиге кхл в нашей группе))
(234911) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:20:48
(234909) Красно-Белый

Да за деньги вообще можно всё.
(234910) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 15:19:59
Самый яркий свет в Казани был на ярком табло 1-4 и все там афигели сматреть на сщёт))))))))))))))))))))
(234909) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:14:09
(234908) Monster
Ну уж свет то достать никаких проблем не должно
(234908) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:13:28
(234906) Лорд

Это не сложно, если есть свет.
(234907) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 14.09.2009 15:08:59
фотообзор с первой игры)
(234906) Лорд
78
, Москва | 14.09.2009 15:06:36
Фотограф как и год назад свет правильно не выставил, неужели это так сложно? Тень справа от головы снова присутствует. Опять что ли куда-то все торопились...
(234905) Yaroslav , Тверь/Москва | 14.09.2009 15:04:45
(234903) ВИТАЛИЙ+ФОТО
кхл-тв
(234904) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.khl.ru/players/1618... | 14.09.2009 15:00:58
На кхл в заявке нашей команды появились новые фотки всех игроков.
И Баев в списке травмированных. Опреативненько :)
http://www.khl.ru/players/3763/ буква К у Уппера пздц конечно :)
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 15:04:39
(234903) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 15:00:39
А наш сегодня матч где покажут?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.