конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(234902) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 14:52:02
Болякин - молодой, так что можем выйти сегодня в 8 защитников.
(234901) Yaroslav , Тверь/Москва | 14.09.2009 14:41:46
ну вот это место и займет сегодня либо Лямин либо Малюшкин 13-форвардом.
(234900) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 14:33:22
Кто-нибудь может объяснить,что с Ляминым? Ведь если Болякин в составе,а Баев травмирован,то одно место остаётся вакантным .
(234899) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 14:19:35
(234898) Красно-Белый Рома а ты что стал фото-пресс-аттоше?))))))))))
Тогда это к Вите))))
(234898) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.tatneftarena.com/ph... | 14.09.2009 14:17:01
(234897) Daymatsu , Ульяновск
тут есть фотки.
судя по яркости фоток во дворце у них пздц как темно
(234897) Daymatsu , Ульяновск | 14.09.2009 14:13:58
У кого-нибудь есть фотографии с матча с Ак Барсом? Где можно посмотреть?
(234896) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 14:00:11
(234890) Хамза
человек 250 на секторе точно было
(234895) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 13:23:10
Ооооооооо даже Мерзавцы-выездюки) на фото папали))))))))
Как делают на Фанатик вру щас замажу)))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 14:18:42
(234894) Yaroslav , Тверь/Москва | 14.09.2009 13:19:42
(234893) Игша
Лямин не попал в состав просто.
выпал немного из интернета в последнии дни.
всех с победой и отличным началом сезона!
Отредактировано: Yaroslav, 14.09.09, 13:20:59
(234893) Игша , Москва | 14.09.2009 13:13:53
(234891) Monster 10
А что с Ляминым ? Первую игру он не играл.
(234892) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 12:54:52
(234891) Monster
Когда Денису поставят точный диагноз?
(234891) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 12:50:42
На замену Денису Баеву в Нижнекамск уехал Евгений Болякин.
(234890) Хамза , Москва | 14.09.2009 12:42:59
J.F.K., а нашего народа в Казани много было?
(234889) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 12:36:55
2 (234877) BIZ 10
ага, я тоже белую хочу :-)
(234888) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 12:36:25
Хулиган
Да Серег, такие истории обычно происходят когда едешь в поездах минимум сутки, а тут за 8-9 часов имен даже не узнаешь )))
(234887) Хулиган
5
, Москва | 14.09.2009 12:34:00
2 (234882) J.F.K., Вить, 40-летние незамужние женщины на этот раз тебя миновали?
В связи с отсутсвием сугробов -)))
(234886) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 12:30:49
234884) Красно-Белый
Ром, фото будут на Фанатике, так как на гесте токо Виталий может фоки выкладывать )
(234885) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 12:17:49
234884) Красно-Белый
Рома, Витя фоткал только девушек из группы подержки АК Барса))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почимуто на Фанатик вру нет фоток из Казани(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 12:18:13
(234884) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 12:13:20
(234882) J.F.K
Без фотографий незачет за отчет с выезда :)
(234883) сербия=косово , Москва, ВАО | 14.09.2009 12:12:38
Всех с победой над Казанью!
Хорошо начало.
Сразу вспоминается Святой Благоверный Царь Иоанн Грозный!!
+
(234882) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 12:06:17
Часть II
Болельщиков команды чемпионов практически в полном составе стали покидать арену после третей шайбы народной команды, постоянно оглядываясь на табло на котором периодически показывали счет первой исторической победы Рубина на подмосковном Сатурном и наверно жалев, что они не отгадали с матчем который решили посетить.
Покидая арену бросил на одну из трибун монетку как в детстве бросал в море чтоб сюда еще вернутся в новом году со старой командой с обычными красно-белыми цветами. Очень хочется вернутся в Нефть арену до того как на ней пройдет гандбольный турнир универсиады 2013г.
Уже ранним утром в воскресенье встретив случайно идя в туалет в соседний вагон своих мерзавский друзей продолжил разговор о переезде клуба в Подмосковье и о дальнейшей судьбе Спартаковского хоккея. Во время разговора вновь был уличен в применение сильнодействующих наркотиков. )) При подъезде в Москву мне сообщили что у метро Динамо меня ждет машина чтоб отвести на выездной матч Динамо-Спартак, но это уже совсем другая история. )))))
(234881) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 12:05:55
Небольшой отчет о выходном в Казани
Часть I
Вот и наступила осень а в месте с ней стартовал очередной хоккейный сезон и практически юбилейный второй сезон КХЛ, а значит, как поется в нашей фанатской песни «…Светит незнакомый нам вокзал», на хорошо знакомый мне Казанский вокзал я отправился за час до его отправления состава, у родных Сокольников встретил идущих с тренировки хоккеистов 94гр, которые пожелали мне удачи на выезде, а я в свою очередь пожелал им победы в трудном выезде в Ярослевле. С чем они и справились победив в воскресном матче Локомотив 3-1. Прибыв на вокзал мой поезд уже подали и пассажиры не спеша в него грузились, как в 1,2,3,4,5,5,7,8.9.—14,15 вагоны и тут я подхожу к своему 16 вагону, который оказался закрыт, ну естественно, все самое интересное случается именно со мной, у состава столпилась довольно внушительная группа туристов явно ехавшая в Казань не на хоккей, я понял что в данной ситуации помочь могу только я, ни секунды не думая прошел в следующий вагон, где поприветствовал проводницу и спросил все ли нормально с вагоновожатыми 16 вагона, может они умерли и им срочно требуется помощь, на мое удивление меня не послали а проводницы пошли в мой вагон выяснять что случилось. Через 2 минуты выползла заспавшееся божие создание киргизко-чурмкенской национальности. Позже, когда она разделась создалось впечатление что дама только спустилась с гор из своего аула. Соседи в купе тоже попались интересные, семейная пара лет 40, глава которой на вокзале потерял кошелек со всеми деньгами и кредитками до часов 2 ночи слушал нравоучение от жены как нужно хранить деньги, и что терять их в 4-ый раз за год это ваще полный ПИЗ…. Четвертый пассажир видимо потерял еще и билет на поезд и не явился на посадку. Мой плеер и традиционная сказка «МОРОЗКА» от Короля и Шута позволила мне заснуть все же и прибыть в столицу Татарстана в выспавшемся виде!
Казань встретила нас хорошей погодой и небольшими силами милиции которая сразу при выходи проводницы поинтересовалась много ли фанатов в вагоне и есть ли буйные! Но ни каких отстойников как в прошлом году не было и вокзал покинули без проблем.
В городе меня встречали мои местные друзья, так как в Татарстане я не видел только местный зоопарк, в который мне настоятельно рекомендовали не ходить мы отправились на природу, на местное озеро, где выпив фирменного коньяка 5* за 134 рубля, вдоволь наплававшись двинулись на арену! Ни какого ажиотажа у стадиона и на арене не наблюдалось! Однако в перерывах в коридорах было столько народу, что ходить было весьма проблематично! В холлах с этого года появилось новое развлечение, с болельщиками в холле записывают интервью, а потом это все на огромном экране показывают. Ошибка организаторов заключалось в том, что камера эта была установлено в том месте где мерзавцы входят на сектор. Естественно одни из наших завсегдатых решил взять слово, насколько я понял его даже записали, но упорно не желали показывать под сводами хоккейной коробки! Хотя девушка бравшая интервью, так смотрела на нашего героя буд-то решила все бросить и поехать ради него делать репартажи в Сокольниках. По матчу скажу еще один эпизод! Ближе к концу матча 2-3 наших болельщиков рядом с фан сектором Ак-барса растянули КБ баннер, да все вроде ничего только повесили они его прям на стекло хоккейной коробки, странно, но это не понравилось местным болельщикам, двое из которых лет по 45 напали на ничего не подозревавших молодых ребят из за спины, сорвали баннер и забрали его себе, однако не стали убегать а бросились избивать парней, милиция сработала оперативно и вывела наших парней с вражеского сектора! Конфликт не перешел в массовую драку. Казанские кузмичи вернулись на свои места к малолетним детям. Хорошее воспитание )))
(234880) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:54:35
(234879) Monster
Тайна мадридского двора :))
(234879) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 11:51:37
Нет, не Рибок. Рекламу этой фирме пока рано делать.
Что касается заказа сеток, то пока ничего сказать не могу, скорее всего можно будет заказать.
(234878) Buffet
88
, Москва | 14.09.2009 11:47:36
(234870) Monster 10

А у кого? Reebok?
(234877) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:46:15
(234876) Ri&Nat
Я тоже хочу себе сетку нового образца, причем хочу именно белую,т.к. достало играть(если это требует ситуация) в вывернутой на изнанку красной)))))
(234876) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 11:42:09
2 (234870) Monster 10

Саш, скажи, можно будет заказать сетку этого сезона для себя и друзей?

2 (234872) BIZ 10
Боря, мессага не оффтоп - тут про "..." ни чего не говорицца! )))))))))))))))))))
(234874) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:41:12
(234872) BIZ
Суть моих претензии ранее высказанных это не меняет. Но тему эту все равно пора закрыть ибо смысла чего-либо обсуждать нет, т.к. ничего не изменится.

(234870) Monster
а у кого если это не коммерческая тайна?
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 11:42:39
(234873) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 11:38:57
Ну да, подтверждаю, что Боряныч упомянул мне в личку о Фати.
Отредактировано: Pihto, 14.09.09, 11:39:17
(234872) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:35:00
(234866) Красно-Белый
Предлагаю после сообщения (234870) Monster тему "Луча" считать злостным ОФТОПом))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.