конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(234871) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:33:47
(234869) Димон-Пресня , Москва
Разрешаю Пихто опубликовать моё сообщение в лику))))
Антоша-выступи))))))
(234870) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 11:33:26
(234866) Красно-Белый

Спартак в этом сезоне не у Луча форму заказывал.
(234869) Димон-Пресня
86
, Москва | 14.09.2009 11:29:57
(234851) BIZ
Думаю, что Фати)))
(234868) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:28:51
(234867) Ri&Nat
на кхл ссылка появится ближе к матчу наверно
(234867) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 11:28:21
Братцы, скажите, кгде сегодня можно будет выловить картинку с нашей трансляцией?
(234866) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:24:37
(234865) BIZ
А если это швейно-пошивочная артель касается ХК Спартак и у меня есть желание высказать свое недовольство, то что - не высказывать? имхо не оффтоп ни разу.
(234865) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:23:15
(234863) Таганский
За что ещё в пятницу наречён нашим уважаемым "Легендарным студентом"(с) Дима 0,33))))))


(234862) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!
По мне обсуждене "луча" такой же пездос, как и обсуждение коней или бомжей, а ФК Спартак для меня ни когда не ОФТОП....
Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 11:24:28
(234863) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://lenta.ru/news/2009/09/1... | 14.09.2009 11:19:49
Я ещё, бля, терплю местных алкодеятелей с их многочасовыми обсуждениями крепких, креплёных и слегка разбавленных напитков...)))
Ничего, скоро хрен вы купите баклажку пыва своего вонючего. Только по 0,33 будет.
Президент анатольич не дремлет и постоянно думает о вас)))
(234862) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:18:35
(234859) BIZ
Так можно впринципе до чего угодно докопаться и в итоге ограничить тематику общения запредельно. Соглашусь, что во время сезона обсуждать ФК здесь не совсем уместно, а вот все, что касается ХК и хоккея в целом имхо допустимо.
(234861) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:17:02
(234860) Таганский
Да Миш-про неё))))))))

а кратенький рассказ "как я вчера добирался на тренировку пешком" считается ОФТОПом?
))))))
(234860) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 11:13:55
(234859) BIZ 10
Это ты про фабрику "Луч"?
Там сетки хоккейные делают... Как могут, так и делают. Но всё же это не оффтоп.
(234859) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:11:27
(234857) Таганский
Миш,а как быть с много часовыми обсуждениями пошива формы,фабрикой "прощай молодость"?
))))))
ИМХО очень размыты границы допустимого
ох тяжелый труд у вас господа модераторы....
(если что -без смайлов)
(234858) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 11:10:34
Как там сегодня, а Нижнекамске...?
На турнире в нижнем мы их переигрывали по всем статьям. И если бы не плюхи Кочнева, то счёт должен был быть разгромным.
Как-то будет сейчас?
Витьков надо догонять.-))
(234857) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 11:07:29
(234856) Pihto А2
ИМХО, пытаться контролировать "неконтролируемый" поток.-)))
(234856) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 10:59:11
(234855) Таганский
Не, ну это незачем, я согласен ))
Только вот Пресня матчи зинида смотрит, а потом впечатления из него льются неконтролируемым потоком. Как быть с этим оффтопером ? :-)))
(234855) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 10:54:23
(234853) Pihto А2
Антох!
ВВ не надо читать, туда надо писАть!))))
После удачных матчей ФК народ поздравляет друг дружку с Победой. Разве когда- нибудь были по этому поводу возражения?
А вот обсуждение ньютренеров коней или всевозможных бомжей-борцов за денежные знаки и всяких других врагов... Давай обсудим, как некто Тихоновецкий покурил косяк, а потом завёл свой блог на чемпе.ру? Нормаль тема? Только зачем это здесь?
Вот об этом я говорю.
(234854) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 10:53:12
(234853) Pihto
(234852) Таганский
Согласен Антох-я вообще не понимаю-как там люди умудряются общаться и не упускать нить беседы на 30 страницах в день)))))
(234853) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 10:43:31
(234852) Таганский
Миш, ну справедливости ради, чтобы читать ВВ, надо быть безработным.
Согласен что надо дозировать, но после матчей или значимого события-то можно со своими мнениями перекинуться.
(234852) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 10:35:33
(234848) BIZ 10
Борь!
Обсуждают ФК на ВВ.
Здесь надо про ХК. Ну или совсем немножечко про ФК)))
А вот когда начинается о конях, о бомжах и прочем мусоре, то....
Не, не надо.
(234851) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 10:31:29
(234850) Димон-Пресня , Москва
Дим есть конечно предположение, но если ты обладаешь инфой-поделись...
я в личку Пихто пошлю свой вариант, чтоб не быть голословным-когда ты ответишь-он рассудит прав я или нет.....
(234850) Димон-Пресня
86
, Москва | 14.09.2009 10:27:24
Всем КБ доброго утра.
(234848) BIZ
Борь, ты догадался кто тот один, которого Карпин недавно в интервью вспоминал?))
(234849) Хулиган
5
, Москва | 14.09.2009 10:19:19
В PROСпорте интервью с Сергеем Зубовым. Обычное серое интервью, но есть один момент

- Вас не было в сборной с 1996-го. Чувствуете к себе отношение как к отказнику?
- Нет, ну пишут там что-то: "Вот, он предатель". Но мне это совершенно безразлично. Так не напишет ни один человек, знающий всю правду о той ситуации. Я честно говорю - да, я не хотел выступать за сборную России в течение долгих лет. Но на то есть обстоятельства

- Насколько известно, это была какая-то околокриминальная ситуация?
- Что-то вроде. Вкратце так: в 1996-ом году на Кубке "Спартака" произошел инцидент, после которого я решил: пока не станет лучше, мы не будем приезжать в Россию. И восемь лет потом не приезжали. Что случилось - я никогда никому не рассказывал.

Интересно, о каком инциденте речь?
(234848) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 10:06:50
Привет Всем Красно-Белым!!!
Что ни день, то не здоровая хуйня, Онопко в конюшне,теперь вот Питер,договорились походу уже до маразма(((((
а футбол это ОФТОП...

2Таганский
Миш:
"Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор,
Ведь нельзя же год подряд,
То тарелкими пугают,
дескать подлые летаю,
то у вас собаки лают,то руины говорят"(с) В.Высоцкий

разреши "безболезненно! ФК Спартак обсуждать-все лучше чем ткань,сидения в самолёте или постройки торговый комплексов на Дворцовой))))))
(234847) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 09:20:56
Ну что сегодня в бой !!! Надеюсь команда не забыла последний выезд в нижнекамск,как недонастрились,недоработали и чем всё это закончилось. Повторение прошлых ошибок можно и нужно воспринимать как саботаж.
(234846) nik-nik
99
, москва | 14.09.2009 09:19:54
Петр, очень неожиданный ответ. А вопрос специально некорректный задал.
(234845) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 14.09.2009 09:19:28
сорри, а кто нибудь знает что с офсайтом? не открывается совсем...
(234844) Buffet
88
, Москва | 14.09.2009 09:14:25
Чемпионат Росси по регби, второй этап, стыковочные матчи.
Юг - Спартак 17:62 (3:41)
Завтра ответный матч, там же в Краснодаре.
(234843) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 09:13:35
(234842) nik-nik 99

Где именно? Я правда так думаю. Я же не архитектурой занимаюсь, а недвижимостью. Кстати, единственное начинание газпрома в питере, которое я однозначно поддерживаю-это Газпром-Сити на Охте.

К твоему P.S. Некорректный вопрос. Я бы на месте своего дома торговый центр не построил. То же самое-Сокольники.
Отредактировано: Peters, 14.09.09, 09:14:40
(234842) nik-nik
99
, москва | 14.09.2009 09:08:25
(234839) Peters , Москва ЮВАО

Петр, ты наверно смайлики забыл поставить ?

P.S. А что бы ты сделал бы как специалист по недвижимости , со старым ледовым дворцом "Сокольники" ?
Отредактировано: nik-nik, 14.09.09, 09:12:02
(234841) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 09:05:38
(234840) kruk1 , Москва

Из детей есть шанс, что и что-то хорошее получится, а из развалин-только руины. С гарантией. Я лично в магазины чаще хожу, чем в музеи и театры. Остальные, думаю, тоже.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.