|
| 14.09.2009 |
Разрешаю Пихто опубликовать моё сообщение в лику)))) Антоша-выступи)))))) |
Спартак в этом сезоне не у Луча форму заказывал. |
Думаю, что Фати))) |
на кхл ссылка появится ближе к матчу наверно |
|
А если это швейно-пошивочная артель касается ХК Спартак и у меня есть желание высказать свое недовольство, то что - не высказывать? имхо не оффтоп ни разу. |
За что ещё в пятницу наречён нашим уважаемым "Легендарным студентом"(с) Дима 0,33)))))) (234862) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!! По мне обсуждене "луча" такой же пездос, как и обсуждение коней или бомжей, а ФК Спартак для меня ни когда не ОФТОП.... Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 11:24:28
|
Ничего, скоро хрен вы купите баклажку пыва своего вонючего. Только по 0,33 будет. Президент анатольич не дремлет и постоянно думает о вас))) |
Так можно впринципе до чего угодно докопаться и в итоге ограничить тематику общения запредельно. Соглашусь, что во время сезона обсуждать ФК здесь не совсем уместно, а вот все, что касается ХК и хоккея в целом имхо допустимо. |
Да Миш-про неё)))))))) а кратенький рассказ "как я вчера добирался на тренировку пешком" считается ОФТОПом? )))))) |
Это ты про фабрику "Луч"? Там сетки хоккейные делают... Как могут, так и делают. Но всё же это не оффтоп. |
Миш,а как быть с много часовыми обсуждениями пошива формы,фабрикой "прощай молодость"? )))))) ИМХО очень размыты границы допустимого ох тяжелый труд у вас господа модераторы.... (если что -без смайлов) |
На турнире в нижнем мы их переигрывали по всем статьям. И если бы не плюхи Кочнева, то счёт должен был быть разгромным. Как-то будет сейчас? Витьков надо догонять.-)) |
ИМХО, пытаться контролировать "неконтролируемый" поток.-))) |
Не, ну это незачем, я согласен )) Только вот Пресня матчи зинида смотрит, а потом впечатления из него льются неконтролируемым потоком. Как быть с этим оффтопером ? :-))) |
Антох! ВВ не надо читать, туда надо писАть!)))) После удачных матчей ФК народ поздравляет друг дружку с Победой. Разве когда- нибудь были по этому поводу возражения? А вот обсуждение ньютренеров коней или всевозможных бомжей-борцов за денежные знаки и всяких других врагов... Давай обсудим, как некто Тихоновецкий покурил косяк, а потом завёл свой блог на чемпе.ру? Нормаль тема? Только зачем это здесь? Вот об этом я говорю. |
(234852) Таганский Согласен Антох-я вообще не понимаю-как там люди умудряются общаться и не упускать нить беседы на 30 страницах в день))))) |
Миш, ну справедливости ради, чтобы читать ВВ, надо быть безработным. Согласен что надо дозировать, но после матчей или значимого события-то можно со своими мнениями перекинуться. |
Борь! Обсуждают ФК на ВВ. Здесь надо про ХК. Ну или совсем немножечко про ФК))) А вот когда начинается о конях, о бомжах и прочем мусоре, то.... Не, не надо. |
Дим есть конечно предположение, но если ты обладаешь инфой-поделись... я в личку Пихто пошлю свой вариант, чтоб не быть голословным-когда ты ответишь-он рассудит прав я или нет..... |
(234848) BIZ Борь, ты догадался кто тот один, которого Карпин недавно в интервью вспоминал?)) |
- Вас не было в сборной с 1996-го. Чувствуете к себе отношение как к отказнику? - Нет, ну пишут там что-то: "Вот, он предатель". Но мне это совершенно безразлично. Так не напишет ни один человек, знающий всю правду о той ситуации. Я честно говорю - да, я не хотел выступать за сборную России в течение долгих лет. Но на то есть обстоятельства - Насколько известно, это была какая-то околокриминальная ситуация? - Что-то вроде. Вкратце так: в 1996-ом году на Кубке "Спартака" произошел инцидент, после которого я решил: пока не станет лучше, мы не будем приезжать в Россию. И восемь лет потом не приезжали. Что случилось - я никогда никому не рассказывал. Интересно, о каком инциденте речь? |
Что ни день, то не здоровая хуйня, Онопко в конюшне,теперь вот Питер,договорились походу уже до маразма((((( а футбол это ОФТОП... 2Таганский Миш: "Может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор, Ведь нельзя же год подряд, То тарелкими пугают, дескать подлые летаю, то у вас собаки лают,то руины говорят"(с) В.Высоцкий разреши "безболезненно! ФК Спартак обсуждать-все лучше чем ткань,сидения в самолёте или постройки торговый комплексов на Дворцовой)))))) |
|
|
|
Юг - Спартак 17:62 (3:41) Завтра ответный матч, там же в Краснодаре. |
Где именно? Я правда так думаю. Я же не архитектурой занимаюсь, а недвижимостью. Кстати, единственное начинание газпрома в питере, которое я однозначно поддерживаю-это Газпром-Сити на Охте. К твоему P.S. Некорректный вопрос. Я бы на месте своего дома торговый центр не построил. То же самое-Сокольники. Отредактировано: Peters, 14.09.09, 09:14:40
|
Петр, ты наверно смайлики забыл поставить ? P.S. А что бы ты сделал бы как специалист по недвижимости , со старым ледовым дворцом "Сокольники" ? Отредактировано: nik-nik, 14.09.09, 09:12:02
|
Из детей есть шанс, что и что-то хорошее получится, а из развалин-только руины. С гарантией. Я лично в магазины чаще хожу, чем в музеи и театры. Остальные, думаю, тоже. |




