|
| 15.09.2009 |
В кое то веки согласен с регбистом, не только по сути, но и по формулировке))))))))))) |
|
А Райтц-то достойно держался. Если и проиграл Саймону - то только чуть-чуть по очкам. |
|
Главный тренер "Витязя" Майк Крушельницки кратко прокомментировал матч с "Сибирью" - "Всё нормально – очко у нас есть"))) |
Федун обратился к нему с вопросом нужны ли сборной России Веллитон и Ананидзе? Ведь и сборной и ФК Спартак лучше должно быть. Если нужны - помогай оформлять через своих хозяев российское гражданство. Ответ хохла не удивил- да я не знаю, вы давайте напрямую к мутко, дескать не втягивайте меня в это дело. P.S. Где прошел хохол, там двум святым челам типа Игоря Абрамыча делать нечего. Отредактировано: Амбал, 15.09.09, 20:56:28
|
Так вроде уже сутки видео висит :) |
Вроде как завтра окончательный диагноз... |
Круто. Хоть голы посмотрим :)) |
http://community.livejournal.com/spartak_hc/219957.html |
Отредактировано: grem, 15.09.09, 20:04:02
|
Олег да если по чесноку то вспомнил то ты,я только присоединился,еще раз я готов участвовать. |
Прав был Василич, насчет Дрозда, не ИМХО даже. |
|
Андрюх, да кроме тебя про Н.И.Карпова с его юбилеем никто и не вспомнил. Думаю Серега Уткин поможет как и по прошлым поздравлениям поможет. Вся надежда на него. |
И еще пану ох как тяжко именно в домашних матчах будет. Ведь он же писал, что в связи с "изменением" состава больше в защите играть надо, а здесь в Сокольниках болелы команду вперед погонят и попробуй их останови................. |
может, хотя бы голы покажут в обзоре Хоккея России))) |
Вчерашний матч не транслировался ни по какому каналу. Никто никогда его не выложит в сеть :( Отредактировано: Красно-Белый, 15.09.09, 19:38:36
|
2 (235255) Elk , Москва сюда почаще заглядывай, может, кто-нибудь выложит. "Хоккей России" почти каждый выпуск выкладывают. |
|
Не будут, не планировалось |
Кто найдёт,дайте ссылочку,плиз. |
|
С футболом, например, трагедии нет. Билеты привозят в Бутово за 300 рублей. |
|
Ром ты не валнуйся я нашол фишку и фото наш сектора не бут как в Казани а будут как в Сокольниках) не ссы))))))))))))) Так пальдёт?)критик) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.09.09, 16:09:10
|
думаю одного сезона тебе хватит, чтоб осознать "масштаб трагедии" говорю же-удачи на этом тернистом пути)))) |
Я хочу посередине, 8 или 9. А это уже точно 10. И вообще вопрос был про доставку билетов, я готов платить частями, пусть заплачу столько же за половину матчей. |
|
Абики в продаже только на сектора нижнего яруса! |
|
(235244) Quasi Парни-не тупите))))))) речь шла об Виталике под ником vit.... ))))))))) |
|
Боря какой ты догадлевый))))))))))))))) Я только что купил тикеты в Пермь))))))))))))) |
не морочь голову-с 20% скидкой, абик на 2-ю категорию(Восток 10) без ПО, стоит 6тыс,на 3-х , это не 30 а 18,имхо разница существенная,можно было даже 2 купить ,а ребенка между собой посадить, но дело как говорится хозяйское... удачных покупок)))) и Виталику тоже... Отредактировано: BIZ, 15.09.09, 14:37:12
|
Если Ромб видно - пустят! ;)) В противном случае придется писать объяснительную....;))))))))))))))) |
|
нее отдирать не буду, а то тут бабушками пугают, которые якобы не пустят)))) кстати, респект Жиху, мама осталась довольна, как ее обслужили в кассе при выкупе моего абонемента по одноименному списку... моя проблема на сезон с этим решена) Спасибо всем, кто постарался мне помочь))))) |
А если выйдим в финал всем бесплатно нальют)))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.09.09, 14:20:48
|
Во-первых, в твоем сообщении говорилось о купленном Спартаком судействе. В начале сезона,когда ещё вообще нет никаких проблем с набором очков, команда с очень маленьким бюджетом будет проплачивать судей ? Это не бред ? Во- вторых, посмотри все-таки протокол игры. За весь первый период НХ получил всего два удаления. Этим судья сломал им игру ? Во втором периоде обе команды удалялись с 31 минуты игры. Причем Спартак получил четыре удаления, а НХ три. И видимо, огорченные этим обстоятельством хоккеисты НХ продолжили ломать себе игру. А гол, который Спартак забил играя в меньшинстве, это тоже происки судьи? Хоккеисты дети малые, привыкли только во дворе играть и сами решают когда удаления свистеть ? Еще раз СОВЕТ тебе. Прежде чем что-то утверждать, проверь информацию(это вообще в жизни может пригодиться). И надо стараться на все смотреть не предвзятым взглядом. |
|
|
, Москва | ЛС | @ | 15.09.2009 14:05:42 голограмму ламинировать? -) Серег, а зачем она же прилеплена к книжечке... ну то есть билет этот с двумя голо-граммами (пряв как "два по сто и в одну посудину" с) "к полумерам не привык" с |
У кого 2 голограммы - можно 2 раза! ;)) Чтоб наверняка....;)))) |
Отредактировано: vit, 15.09.09, 14:08:37
|
|
2 голограммы - с правом посещения плей-офф. Не вздумай одну из них отодрать...иначе бабушка ссаными тряпками погонит с сектора во время возможного матча плей-офф ))) |
|
|
что мало?) скоро футбол динамо-Спартак будит))))))))))))))))))))))))))))) |
Сразу выложить 30 тысяч за 3 абика возможности сейчас нет. А регулярно ходить всей семьёй хотя бы на половину матчей возможность есть. |
тут спорно,многое зависит от того сколько вы собираетесь ходить? единственное что жаль,так это того что нет семейной программы посещений матчей или абиков выходного дня например.... |
хорошо, но мелко ( |
Саш я не это имел ввиду,то что сумма выше это понятно... я имел ввиду, что если думаешь ходить не регулярно(пусть 50%) и пользоваться доставкой, то это как раз выйдет в цену абика,только на хрена такой геморрой,когда через Жиха можно было б ещё 20% скидки получить и вообще забыть о билетной проблеме на год.... |
|
|
Не так, Борь. Абик реально дешевле, чем сумма билетов. Не говоря уже о доставке. По ссылке есть таблица, в которой есть колонка "Сумма билетов". Сравните с предыдущей колонкой - "Абонементы без плей-офф." А заказ билетов будет. Только когда реализуется с этими проблемами на сайте, я пока не знаю. Отредактировано: Monster, 15.09.09, 13:44:38
|
ага, фотик куплю и поеду :) |
|
сганяй на следущей матч и посматри) там даж рядом трибуны и то как в шахте) ваще в прошлом году светлей было( |
Ром, да темно там, темно уже выяснели, со светом в Сокольниках вообще не сравнить) |
присоединяюсь к теме заказа билетов. Может возможно осуществлять в клубе заказ билетов и доставку (за деньги)? |
Там так темно? |
Кроме прямых трансляций матчей Континентальной Хоккейной Лиги на телеканале «Спорт Плюс» каждый игровой день будет выходить 15-минутная обзорная программа «Хоккейный вечер КХЛ». |
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что специализированный хоккейный телеканал будет запущен после Нового года. "Называться он будет "КХЛ ТВ". В платном доступе будет транслироваться большинство матчей лиги. Игры МХЛ тоже получат свое эфирное время. Канал будет создан на платформе "НТВ-Плюс" и заработает по полной программе после Нового года. Пока матчи разнесены в линейке "НТВ-Плюс", – заявил Медведев в интервью "Российской газете". |
ага, счаз!!! проездом он был! позвольте полюбопытствовать, откуда и куда? из Парижа в Лиссабон??? |
|
Продажа выделенной квоты заканчивается за 2 часа до матча, не опаздывайте. Старший выезда - Филатов Анатолий ака Толян. Кому нужен его телефон, обращайтесь в личку. Просьба перепостить это для всех потенциально заинтересованных. |
Мастер спорта.Защитник. В 1965-1975 гг. в "Спартаке" (Москва). Чемпион СССР 1967, 1969 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972 гг. В чемпионатах СССР - 249 матча, 16 голов. Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг. Сердечно поздравляем! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах! |
(235182) KMZ судья помог сделать результат,а потом уже начал удалять и Спартак. я не виню только Цыплака, 3-я шайба уж точно по вине судьи, удаление со стороны Спартака было 100 %-м. и НХ встали,думали свисток. ан нет! и это только один момент.я не болельщик НХ, просто был в городе проездом, услышал о матче, вот и сходил! |
|
3 абонемента на хорошие места взять не получилось у меня, к сожалению. А ходим мы всей семьёй. Приезжать за час до матча в Сокольники возможности тоже нет, а на дерби вообще за день до матча надо. |
|
|
ага тож вчера спрашевал ))))))))))тут надо в начале налить потм мож кто и ответит))))))))))))))))))))) |
|
|
Настоящему бойцу и почетному гражданину Конотопа скорейшего выздоровления! |
|
Денису Баеву скорейшего выздоровления. |
Всех с отличным турне по Татарстану. Денису Баеву скорейшего выздоровления. Вперед Спартак! |
|
|
Дениса очень будет не хватать.((( ИМХО, ключевой наш защитник, и самое главное - БОЕЦ. Помню его в Чехове против разбушевавшихся витьков. Денис знал, что выиграть "бокс" у саймона или веро трудно, почти невозможно, но не побоялся встать против них в стойку. Скорейшего выздоровления Денису! Отредактировано: Таганский, 15.09.09, 10:05:55
|
Насчет абиков на Юг. Вроде всем по почте раскидал, напомню и здесь! ;)) Абонементы на Южную трибуну - у меня на руках! Забрать можно там же, где и происходила сдача денег во Вторник, Среду, Четверг - с 9 до 18, в Пятницу - с 9 до 16:30. Очень прошу забрать свой(и) абонемент(ы) в это самое время, ибо потом просто физически не смогу нигде пересечься до начала первой игры с Ригой. Благодарю за понимание!!! ;)) Отредактировано: Жихорев, 15.09.09, 10:04:23
|
Ржига - наше всё. И даже чуточку больше:) |
Спартак - так держать!!!! |
Отредактировано: Гатальский-булл, 15.09.09, 10:21:00
|
(235182) KMZ А ты смешной))) Отредактировано: Банкир, 15.09.09, 08:55:35
|
Прежде чем утверждать что-то, умные люди сначала проверяют информацию и лишь затем пишут об этом. Достаточно посмотреть протокол матча, что бы понять какая чушь написана в предыдущем сообщении. Количество удалений: Нефтехимик- 7(одно 2+2) . Спартак - 10. Соответственно штрафные минуты: Нефтехимик - 16, Спартак - 20. Ты все еще будешь утверждать, что удалялся в основном Нефтехимик ? А судейство Спартак видимо покупал в компании с Ладой, Витязем и Сибирью. В складчину. Так как бюджеты клубов не позволяют самостоятельно подкупить судью. И что мешало вратарю и защитникам Нефтехимика так же выручать свою команду, как это делал Спартак ? Проигрывать надо уметь достойно. И не писать бред на чужих сайтах. |
|
Отредактировано: Bronia, 15.09.09, 01:55:19
|
6 очков с выезда по Татарстану. Просто супер! :) PS: хоть бы таблицу и статитстику на оф сайте обновили, а то все за прошлый год висит :( Отредактировано: Carlito, 15.09.09, 01:47:32
|
Но надо же к лучшему стремиться, а не тешить себе, что есть еще и совсем говносайты. |
|
Почувствуй разницу. |
21:04:53 [регбист] Надо вторым номером щас играть-гопота побежит забивать на всех порах |
|
Херово, но будем надеяться на лучшее Денису скорейшего выздоровления Отредактировано: Красно-Белый, 15.09.09, 00:04:18
|




