конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

15.09.2009

(235279) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 23:59:22
(235276) Buffet
В кое то веки согласен с регбистом, не только по сути, но и по формулировке)))))))))))
(235278) регбист
82
, Москва | 15.09.2009 23:53:02
Это не пиздилка, а хуйня полнейшая.
(235277) Козерог
26
, Москва. | 15.09.2009 21:28:49
2 (235276) Buffet

А Райтц-то достойно держался. Если и проиграл Саймону - то только чуть-чуть по очкам.
(235276) Buffet
88
, Москва | URL: http://hcsibir.ru/img/video/ma... | 15.09.2009 21:03:28
Крис Саймон vs. Эрик Райтц по ссылке. Занимательно, что пиздилка произошла на 41-й секунде матча, old school =)
(235275) последний самурай , Москва | 15.09.2009 20:56:58
Улыбнуло))))

Главный тренер "Витязя" Майк Крушельницки кратко прокомментировал матч с "Сибирью" - "Всё нормально – очко у нас есть")))
(235274) Амбал
23
, Москва-Реутов | 15.09.2009 20:52:12
Извеняюсь, про футбол. Онопко- простая падла хохляцкая.
Федун обратился к нему с вопросом нужны ли сборной России Веллитон и Ананидзе? Ведь и сборной и ФК Спартак лучше должно быть.
Если нужны - помогай оформлять через своих хозяев российское гражданство.
Ответ хохла не удивил- да я не знаю, вы давайте напрямую к мутко, дескать не втягивайте меня в это дело.
P.S. Где прошел хохол, там двум святым челам типа Игоря Абрамыча делать нечего.
Отредактировано: Амбал, 15.09.09, 20:56:28
(235273) Tere , Москва | 15.09.2009 20:49:17
(235271) Красно-Белый
Так вроде уже сутки видео висит :)
(235272) grem | 15.09.2009 20:00:16
(235266) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!
Вроде как завтра окончательный диагноз...
(235271) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 19:59:13
(235270) Tere , Москва
Круто. Хоть голы посмотрим :))
(235270) Tere , Москва | 15.09.2009 19:56:44
(235255) Elk , Москва
http://community.livejournal.com/spartak_hc/219957.html
(235269) grem | 15.09.2009 19:56:27
Это еще чо в нх скоро Колю Семина воще до инвалидности доведут,с обострением миниска этот мудак крикунов заставляет присидания с партнером на закорках,а у Коляна уже нога не гнеться воще,ну короче как у нас у Дениса...только у нас человеку лечиться дают,а там вроде и не собираються ни хера...
Отредактировано: grem, 15.09.09, 20:04:02
(235268) grem | 15.09.2009 19:50:07
(235265) Амбал 23
Олег да если по чесноку то вспомнил то ты,я только присоединился,еще раз я готов участвовать.
(235267) Майк , Москва | 15.09.2009 19:50:00
Северсталь в поряде - прошлый/позапрошлый сезон ГНИЛИ паша ворбьев и миша якубов, теперь дроздецкому ,похоже, пришла пора...
Прав был Василич, насчет Дрозда, не ИМХО даже.
(235266) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 19:47:32
по Баеву точного диагноза еще не было?
(235265) Амбал
23
, Москва-Реутов | 15.09.2009 19:46:54
(235260) grem
Андрюх, да кроме тебя про Н.И.Карпова с его юбилеем никто и не вспомнил.
Думаю Серега Уткин поможет как и по прошлым поздравлениям поможет. Вся надежда на него.
(235264) Амбал
23
, Москва-Реутов | 15.09.2009 19:42:59
Выезд конечно, как в старые добрые времена. Но очень много беспокойства- у нас совершенно в полном объеме отсутствует скамейка. А это рано или поздно (лучше второе конечно) наверняка скажется. Вот о чем в первую очередь руководству думать надо.
И еще пану ох как тяжко именно в домашних матчах будет. Ведь он же писал, что в связи с "изменением" состава больше в защите играть надо, а здесь в Сокольниках болелы команду вперед погонят и попробуй их останови.................
(235263) последний самурай , Москва | 15.09.2009 19:40:39
(235262) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

может, хотя бы голы покажут в обзоре Хоккея России)))
(235262) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 19:38:18
(235261) последний самурай , Москва
Вчерашний матч не транслировался ни по какому каналу. Никто никогда его не выложит в сеть :(
Отредактировано: Красно-Белый, 15.09.09, 19:38:36
(235261) последний самурай , Москва | URL: http://megasports.ru/hockey/ru... | 15.09.2009 19:34:02
Всем привет))))

2 (235255) Elk , Москва
сюда почаще заглядывай, может, кто-нибудь выложит. "Хоккей России" почти каждый выпуск выкладывают.
(235260) grem | 15.09.2009 19:33:10
Чо то Амбал опять пропал с сайта,я по части юбилея Карпова,кто помнит чемпионский матч с Торпедо Горький,давайте поздравим,Тренера!!!!!
(235259) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 19:26:24
(235258) Спартач 1987 50
Не будут, не планировалось
(235258) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 15.09.2009 18:55:03
Парни,а завтрашний матч с Ладой будут где нибудь показывать?
Кто найдёт,дайте ссылочку,плиз.
(235257) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 15.09.2009 18:48:56
Вот и банду витьков тормознули.
(235256) Олег Олегович , Москва | 15.09.2009 18:29:12
(235253) BIZ
С футболом, например, трагедии нет. Билеты привозят в Бутово за 300 рублей.
(235255) Elk , Москва | 15.09.2009 16:37:06
Добрый день. Подскажите, где можно посмотреть голы и опасные моменты из вчерашнего матча?
(235254) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 15.09.2009 15:55:34
235212) Красно-Белый
Ром ты не валнуйся я нашол фишку и фото наш сектора не бут как в Казани а будут как в Сокольниках) не ссы)))))))))))))
Так пальдёт?)критик)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.09.09, 16:09:10
(235253) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 15:14:38
(235252) Олег Олегович , Бутово - Хабаровск
думаю одного сезона тебе хватит, чтоб осознать "масштаб трагедии"
говорю же-удачи на этом тернистом пути))))
(235252) Олег Олегович , Москва | 15.09.2009 15:06:46
(235241) BIZ
Я хочу посередине, 8 или 9.
А это уже точно 10.
И вообще вопрос был про доставку билетов, я готов платить частями, пусть заплачу столько же за половину матчей.
(235250) Spartakus , Я люблю эту Команду | 15.09.2009 14:46:40
понятно как и было всегда ЖАЛЬ!!
(235248) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 14:45:15
(235247) Spartakus
Абики в продаже только на сектора нижнего яруса!
(235247) Spartakus , Я люблю эту Команду | 15.09.2009 14:44:41
а абики на Восточную B 28, 27, 26 есть такое ? и сколько по ден знакам, подскажите пожалуйста.
(235245) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 14:42:51
(235242) ВИТАЛИЙ+ФОТО
(235244) Quasi
Парни-не тупите)))))))
речь шла об Виталике под ником vit....
)))))))))
(235244) Quasi
53
, Оренбург | 15.09.2009 14:41:43
2 (235241) BIZ 10 Виталику тока ухи и соку перед каждым матчем)))) 19-го старт и не какой Рамы))))))))
(235242) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 14:38:50
235241) BIZ 10
Боря какой ты догадлевый)))))))))))))))
Я только что купил тикеты в Пермь)))))))))))))
(235241) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 14:36:11
(235224) Олег Олегович , Бутово - Хабаровск
не морочь голову-с 20% скидкой, абик на 2-ю категорию(Восток 10) без ПО, стоит 6тыс,на 3-х , это не 30 а 18,имхо разница существенная,можно было даже 2 купить ,а ребенка между собой посадить, но дело как говорится хозяйское...
удачных покупок)))) и Виталику тоже...
Отредактировано: BIZ, 15.09.09, 14:37:12
(235239) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 14:23:44
(235234) Финик
Если Ромб видно - пустят! ;)) В противном случае придется писать объяснительную....;)))))))))))))))
(235238) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://web.ticketstream.cz/rut... | 15.09.2009 14:23:19
напоминаю, что уже идет продажа билетов на гостевой матч с мусарней! На наш сектор 300 рублей.
(235237) Quasi
53
, Оренбург | 15.09.2009 14:22:41
2 (235233) Хулиган 5, Москва
нее отдирать не буду, а то тут бабушками пугают, которые якобы не пустят))))

кстати, респект Жиху, мама осталась довольна, как ее обслужили в кассе при выкупе моего абонемента по одноименному списку... моя проблема на сезон с этим решена)

Спасибо всем, кто постарался мне помочь)))))
(235236) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 14:19:38
А правда говорят что на ябиках есть ещё на сезон 50% скидка на бухло в НВ?))))))))))))))))) за победу Спартака все нажрёмся как с))))))))))))))))))))
А если выйдим в финал всем бесплатно нальют))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.09.09, 14:20:48
(235235) Игша , Москва | 15.09.2009 14:17:12
(235204) KMZ
Во-первых, в твоем сообщении говорилось о купленном Спартаком судействе. В начале сезона,когда ещё вообще нет никаких проблем с набором очков, команда с очень маленьким бюджетом будет проплачивать судей ? Это не бред ?
Во- вторых, посмотри все-таки протокол игры. За весь первый период НХ получил всего два удаления. Этим судья сломал им игру ? Во втором периоде обе команды удалялись с 31 минуты игры. Причем Спартак получил четыре удаления, а НХ три. И видимо, огорченные этим обстоятельством хоккеисты НХ продолжили ломать себе игру. А гол, который Спартак забил играя в меньшинстве, это тоже происки судьи? Хоккеисты дети малые, привыкли только во дворе играть и сами решают когда удаления свистеть ?
Еще раз СОВЕТ тебе. Прежде чем что-то утверждать, проверь информацию(это вообще в жизни может пригодиться). И надо стараться на все смотреть не предвзятым взглядом.
(235234) Финик | 15.09.2009 14:16:42
Это ничего, что у меня голограмма наклеена криво? На трибуну пустят?
(235233) Хулиган
5
, Москва | 15.09.2009 14:14:18
2 (235232) Quasi, Степ, отодрать и заламинировать. Насильно. Назло врагам! -))
(235232) Quasi
53
, Оренбург | 15.09.2009 14:11:14
(235229) Хулиган 5
, Москва | ЛС | @ | 15.09.2009 14:05:42
голограмму ламинировать? -)

Серег, а зачем она же прилеплена к книжечке... ну то есть билет этот с двумя голо-граммами (пряв как "два по сто и в одну посудину" с) "к полумерам не привык" с
(235231) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 14:09:46
(235229) Хулиган
У кого 2 голограммы - можно 2 раза! ;)) Чтоб наверняка....;))))
(235230) vit
18
| 15.09.2009 14:08:13
BIZ - Олег Олегович уже ответил. Я думаю возникает переодически потребность у людей, сходить на хоккей всей семьёй и разумеется сидеть на секторе вместе. В такие дни я как раз и готов купить несколько билетов даже с доставкой. :-))
Отредактировано: vit, 15.09.09, 14:08:37
(235229) Хулиган
5
, Москва | 15.09.2009 14:05:42
голограмму ламинировать? -)
(235228) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 14:00:58
(235226) Красно-Белый
2 голограммы - с правом посещения плей-офф. Не вздумай одну из них отодрать...иначе бабушка ссаными тряпками погонит с сектора во время возможного матча плей-офф )))
(235227) Monster
10
, Москва | 15.09.2009 13:56:18
Без голограммы ты букашка, а с голограммой - Человек.
(235226) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 13:53:32
А вот этот вот билет с двумя голограммами тоже надо будет постоянно с собой таскать?
(235225) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 13:51:57
235222) Anabioz
что мало?) скоро футбол динамо-Спартак будит)))))))))))))))))))))))))))))
(235224) Олег Олегович , Москва | 15.09.2009 13:50:56
(235221) BIZ
Сразу выложить 30 тысяч за 3 абика возможности сейчас нет.
А регулярно ходить всей семьёй хотя бы на половину матчей возможность есть.
(235223) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 13:49:19
(235220) vit
тут спорно,многое зависит от того сколько вы собираетесь ходить?
единственное что жаль,так это того что нет семейной программы посещений матчей или абиков выходного дня например....
(235222) Anabioz , Москва | 15.09.2009 13:48:42
(235211) ВИТАЛИЙ+ФОТО
хорошо, но мелко (
(235221) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 13:45:59
(235218) Monster
Саш я не это имел ввиду,то что сумма выше это понятно...

я имел ввиду, что если думаешь ходить не регулярно(пусть 50%) и пользоваться доставкой, то это как раз выйдет в цену абика,только на хрена такой геморрой,когда через Жиха можно было б ещё 20% скидки получить и вообще забыть о билетной проблеме на год....
(235220) vit
18
| 15.09.2009 13:45:08
2BIZ На все матчи нет возможности ходить всей семьёй, так что штучно выдет дешевле))
(235219) Daymatsu , Ульяновск | URL: http://www.khl.ru/photo/1377/2... | 15.09.2009 13:42:07
Есть 1 фотография, где хорошо видно трибуну
(235218) Monster
10
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/webcasse... | 15.09.2009 13:41:47
(235216) BIZ

Не так, Борь. Абик реально дешевле, чем сумма билетов. Не говоря уже о доставке.

По ссылке есть таблица, в которой есть колонка "Сумма билетов". Сравните с предыдущей колонкой - "Абонементы без плей-офф."

А заказ билетов будет. Только когда реализуется с этими проблемами на сайте, я пока не знаю.
Отредактировано: Monster, 15.09.09, 13:44:38
(235217) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 13:40:02
(235215) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
ага, фотик куплю и поеду :)
(235216) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 13:39:05
Парни купили бы абики и забыли о проблеме,имхо цена билетов + доставка ,как раз выйдет в цену абика....
(235215) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 13:38:21
235212) Красно-Белый
сганяй на следущей матч и посматри) там даж рядом трибуны и то как в шахте)
ваще в прошлом году светлей было(
(235214) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 15.09.2009 13:33:22
Красно-Белый
Ром, да темно там, темно уже выяснели, со светом в Сокольниках вообще не сравнить)
(235213) vit
18
| 15.09.2009 13:32:31
приивет Всем!
присоединяюсь к теме заказа билетов.
Может возможно осуществлять в клубе заказ билетов и доставку (за деньги)?
(235212) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 13:31:50
(235211) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Там так темно?
(235210) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.sporttvnews.ru/news... | 15.09.2009 13:10:06
Спортивный канал «Спорт Плюс» будет показывать матчи Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2009/2010.

Кроме прямых трансляций матчей Континентальной Хоккейной Лиги на телеканале «Спорт Плюс» каждый игровой день будет выходить 15-минутная обзорная программа «Хоккейный вечер КХЛ».
(235209) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 15.09.2009 13:07:05
Медведев: "КХЛ ТВ" заработает после Нового года

Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что специализированный хоккейный телеканал будет запущен после Нового года.

"Называться он будет "КХЛ ТВ". В платном доступе будет транслироваться большинство матчей лиги. Игры МХЛ тоже получат свое эфирное время. Канал будет создан на платформе "НТВ-Плюс" и заработает по полной программе после Нового года. Пока матчи разнесены в линейке "НТВ-Плюс", – заявил Медведев в интервью "Российской газете".
(235208) Турыст
29
, Рига | 15.09.2009 13:06:40
(235204) KMZ - не фану НХ...

ага, счаз!!!
проездом он был!
позвольте полюбопытствовать, откуда и куда? из Парижа в Лиссабон???
(235207) Wizard_77 | 15.09.2009 12:50:55
о спасибо. я думаю сразу с поезда поеду за билетами, чтоб не обломаться))
(235206) Monster
10
, Москва | 15.09.2009 12:45:45
Вниманию выездюков в Тольятти.

Продажа выделенной квоты заканчивается за 2 часа до матча, не опаздывайте.
Старший выезда - Филатов Анатолий ака Толян.
Кому нужен его телефон, обращайтесь в личку.

Просьба перепостить это для всех потенциально заинтересованных.
(235205) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 15.09.2009 12:32:57
15 сентября отмечает свой день рождения Мигунько Владимир Владимирович .
Мастер спорта.Защитник.
В 1965-1975 гг. в "Спартаке" (Москва).
Чемпион СССР 1967, 1969 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972 гг.
В чемпионатах СССР - 249 матча, 16 голов.
Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг.
Сердечно поздравляем!
Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах!
(235204) KMZ | 15.09.2009 12:30:57
(235183) Игша , Москва |
(235182) KMZ

судья помог сделать результат,а потом уже начал удалять и Спартак. я не виню только Цыплака, 3-я шайба уж точно по вине судьи, удаление со стороны Спартака было 100 %-м. и НХ встали,думали свисток. ан нет! и это только один момент.я не болельщик НХ, просто был в городе проездом, услышал о матче, вот и сходил!
(235203) Kab , мАсква | 15.09.2009 12:24:41
Кстати, тоже вопрос такой назрел. Перед дерби в доп к абикам пару-тройку билетов можно через клуб как-нить покупать?
(235202) Олег Олегович , Москва | 15.09.2009 12:18:09
Будет ли в этом сезоне возможен заказ билетов по интернету?
3 абонемента на хорошие места взять не получилось у меня, к сожалению.
А ходим мы всей семьёй. Приезжать за час до матча в Сокольники возможности тоже нет,
а на дерби вообще за день до матча надо.
(235201) кира-84 , москва | 15.09.2009 12:11:33
спасибо. ну вроде неплохо пока надеусь 1000 будет
(235200) Monster
10
, Москва | 15.09.2009 12:09:23
Пока продано 795.
(235199) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 12:06:32
235198) кира-84 , москва
ага тож вчера спрашевал ))))))))))тут надо в начале налить потм мож кто и ответит)))))))))))))))))))))
(235198) кира-84 , москва | 15.09.2009 11:58:05
кто знает сколько уже абиков продали
(235197) Повар
55
, Москва | 15.09.2009 11:55:53
Денису Баеву скорейшего выздоровления !
(235196) dave pet , Москва которой больше нет | 15.09.2009 11:53:09
Всех с победой!
Настоящему бойцу и почетному гражданину Конотопа скорейшего выздоровления!
(235195) Гатальский-булл , suum cuique | 15.09.2009 11:39:23
Дену выздоровления, настоящий Спартаковский боец!
(235194) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 15.09.2009 11:31:39
Всех с победой,так держат!
Денису Баеву скорейшего выздоровления.
(235193) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 15.09.2009 11:21:57
Привет КБ!
Всех с отличным турне по Татарстану.
Денису Баеву скорейшего выздоровления.
Вперед Спартак!
(235192) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.09.2009 10:28:01
Денису Баеву скорейшего выздоровления. Скромный парень... Помню его слова в интервью - я пришёл в Спартак, потому что хочу играть в хоккей...
(235191) traider , Ржига - наш тренер | 15.09.2009 10:12:27
Настоящему мужику,Денису Баеву,скорейшего выздоровления.
(235190) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 15.09.2009 10:03:37
(235173) grem
Дениса очень будет не хватать.(((
ИМХО, ключевой наш защитник, и самое главное - БОЕЦ.
Помню его в Чехове против разбушевавшихся витьков. Денис знал, что выиграть "бокс" у саймона или веро трудно, почти невозможно, но не побоялся встать против них в стойку.
Скорейшего выздоровления Денису!
Отредактировано: Таганский, 15.09.09, 10:05:55
(235189) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 10:02:27
Всем привет!!! И всех с победой! ;)) Не хило так по Татарии прошлись...;))

Насчет абиков на Юг. Вроде всем по почте раскидал, напомню и здесь! ;))
Абонементы на Южную трибуну - у меня на руках!
Забрать можно там же, где и происходила сдача денег во Вторник, Среду, Четверг - с 9 до 18, в Пятницу - с 9 до 16:30.
Очень прошу забрать свой(и) абонемент(ы) в это самое время, ибо потом просто физически не смогу нигде пересечься до начала первой игры с Ригой. Благодарю за понимание!!! ;))
Отредактировано: Жихорев, 15.09.09, 10:04:23
(235188) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.09.2009 09:48:14
Всем доброго времени суток!
Ржига - наше всё. И даже чуточку больше:)
(235187) Jakson , Jerusalem | 15.09.2009 09:44:41
Всем доброго утра и с победой!!!
Спартак - так держать!!!!
(235186) Гатальский-булл , suum cuique | 15.09.2009 09:24:07
всё таки любят у нас в рамеснкое "выезд пробить"... ну ничего с этим не сделаешь... и страшно то что те у кого уже на руках абики тоже могут пропустить этот матч и что с этим сделаешь.. я не знаю.. А наш ГХК Спартак заслужил переполненых Сокольников даже не после этой татарстанской серии и даже не после прошлого сезона а после завершения позапрошлогоднего..
Отредактировано: Гатальский-булл, 15.09.09, 10:21:00
(235184) Банкир
ГБ
, Москва | 15.09.2009 08:51:10
Доброе утро и с победой!

(235182)
KMZ
А ты смешной)))
Отредактировано: Банкир, 15.09.09, 08:55:35
(235183) Игша , Москва | 15.09.2009 02:44:52
(235182) KMZ
Прежде чем утверждать что-то, умные люди сначала проверяют информацию и лишь затем пишут об этом. Достаточно посмотреть протокол матча, что бы понять какая чушь написана в предыдущем сообщении. Количество удалений: Нефтехимик- 7(одно 2+2) . Спартак - 10. Соответственно штрафные минуты: Нефтехимик - 16, Спартак - 20. Ты все еще будешь утверждать, что удалялся в основном Нефтехимик ? А судейство Спартак видимо покупал в компании с Ладой, Витязем и Сибирью. В складчину. Так как бюджеты клубов не позволяют самостоятельно подкупить судью. И что мешало вратарю и защитникам Нефтехимика так же выручать свою команду, как это делал Спартак ?
Проигрывать надо уметь достойно. И не писать бред на чужих сайтах.
(235182) KMZ | 15.09.2009 02:05:00
неплохо начали сезон! Кочнев-хорош! игра неплохая в Нижнекамске, но вот... судейство- ужас просто. Цыплаков видимо фан Спартака, удалял только Нефтехимик в основном, такой хоккей нам не нужен (с таким позорныым судейством, купленноми ) хотя и у НХ моменты были, выручил Кочнев и оборона.
(235181) Bronia , Москва | 15.09.2009 01:51:21
Всех с победой! Республику Татарию прошу с поздравлением к нашему защитнику под номером 7 ;-)
Отредактировано: Bronia, 15.09.09, 01:55:19
(235180) Carlito , Москва | 15.09.2009 01:24:14
Всех с победой! Наши ребята молодцы!
6 очков с выезда по Татарстану. Просто супер! :)

PS: хоть бы таблицу и статитстику на оф сайте обновили, а то все за прошлый год висит :(
Отредактировано: Carlito, 15.09.09, 01:47:32
(235179) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 00:57:00
(235177) Tere , Москва
Но надо же к лучшему стремиться, а не тешить себе, что есть еще и совсем говносайты.
(235178) Хулиган
5
, Москва | 15.09.2009 00:56:52
2 (235177) Tere, что-то из серии "Херня, что у меня корова сдохла, главное, чтобы у соседа не выжила"
(235177) Tere , Москва | 15.09.2009 00:54:34
Вот вы говорите, что у нас сайт гавно... Зайдите на сайт Нефтехимика :)
Почувствуй разницу.
(235176) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 15.09.2009 00:42:32
В новом году предлагаю ввести новую рубрику «Комментарий дня»! Будет вручаться за выражения в чате при комментирования игры Спартака. Сегодня победу одержал наш друг Антон с гениальной фразой:

21:04:53 [регбист] Надо вторым номером щас играть-гопота побежит забивать на всех порах
(235175) grem | 15.09.2009 00:21:50
Кстати тоже на кхл посмотрел таблицу---СУПЕР,давненько такого не видел--ПЕСТНЯ.Может и на офсайте пора такую радость вывесить,но хоть немного порадоваться)))))
(235174) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 00:04:04
(235173) grem , МОСКВА
Херово, но будем надеяться на лучшее
Денису скорейшего выздоровления
Отредактировано: Красно-Белый, 15.09.09, 00:04:18
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.09.2009 14.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.