конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235401) АнтонСМ , Москва-Тампа | 16.09.2009 16:34:16
(235397) Monster

"Они обычно по одному - двое выходят

Живое общение, не ограниченное регламентами."

У ментов свой регламент и живое общение может быстро прекратится.
(235400) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 16:34:13
1-й вариант, в крайнем случае второй...
Остальные как-то ниаллё...
(235399) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 16:33:44
(235397) Monster 10
С милицией проблем не будет? а то они любители народ разгонять у этого выхода
(235398) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:33:06
2 (235396) BIZ

Я категорически против 4-го пункта. Лучше всего 1-й или на крайняк 2-й и 3-й варианты.
(235397) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 16:32:00
(235390) BIZ

Они обычно по одному - двое выходят.

Ведущий: А вот Дмитрий Уппер и Дмитрий Кочнев!
Все: аааа! Молодцы! Атцы! А паазвольте преподнести вам розы. Дима, а давай сфотографируемся. А возьми ребёнка на руки. А продолжайте в том же духе.

Живое общение, не ограниченное регламентами.
(235396) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 16:29:55
МУЖИКИ!!!
Короче надо принять решение,что делаем?
варианты у нас такие:
1)вручаем на льду после матча
2)собираемся в пресцентре после пресухи,но тут ограничено число людей...
3)у раздевалок народ ловим
4)отменяем на хуй и призы отдадим как придётся
(235395) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 16:27:59
(235394) Mserg 00
".....один хуй через 10 минут вас менты дубинками выгонят"

увы, это так.
(235393) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 16:26:45
Не кто не в курсе как наши выездюки в Тольятти?)
Наши болелы из Самары вроде тож в Тольятти толяна ищют))))))))))))
(235392) fint
31
, Москва | 16.09.2009 16:26:40
ну конечно я про текстовую транслэйшн))
(235391) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | URL: http://www.liveresult.ru/hocke... | 16.09.2009 16:25:11
2 (235374) fint

если ты о видео он-лайн - то следов не обнаружено
если о чем-то другом)
то что-то будет по ссыле, что не знаю)
(235390) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 16:21:27
(235387) Monster
а если он толпой будут выходить?
что говорить типа вот Уппер выходи,а Ружа погоди своей очереди, так они и послушались(((((
если нормально не организовать, все будет в пустую((((
(235389) Buffet
88
, Москва | 16.09.2009 16:20:52
РК Спартак с очередной победой и выходом в следующий этап!
Юг - Спартак 10:20 (5:10)

Турнир за 7-10 места чемпионата России начнётся 27 сентября. Участники: Спартак, Академия ВВС, Фили, Академия регби (Красноярск). Точное расписание игр появится в ближайшие дни.
(235388) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 16:15:24
Monster Саш а будит что не буть 19.09 перед матчам ?
Торжественное открытие типа?))))

и можно на час полтора задержать матч)
шучю)
(235387) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 16:14:47
(235383) BIZ

Повторяю, пресс-центр рассчитан на 50 человек.

Из раздевалки выходит игрок - тут же называется, далее по плану. Никакого напряга, переминающихся и не знающих куда деть руки игроков.
(235386) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 16:14:38
вобщем походу встречи в ДС не будет. на выходе из раздевалок нормально народу не соберёшь - уже писал (235358).
(235385) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 16:13:16
Привет всем!
мероприятие это очень интересно.
а по сегодняшнему составу - ничего нового?
имею ввиду кроме Баева, дай Бог ему здоровья и быстрей восстановиться.
(235384) fint
31
, Москва | 16.09.2009 16:12:47
угу
(235383) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 16:09:27
(235382) Monster
указывал уже(235353)-это на тот случай если на льду нельзя нормально провести....
у раздевалок:
прям "вижу"(с)
Илья в мегафон объявляет Дмитрий Кочнев №1 и Димка выкатывается из раздевалки на роликах и тд...))))))))
(235382) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 16:04:27
(235380) BIZ

А чего утрируешь? Живое общение, никем не регламентированное. При стечении народа.

Ну укажи свой выход.
(235381) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:03:19
Не книгу, а чат. Во время игры все обсуждения идут в чате.
(235380) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 16:02:57
(235372) Monster
Можно отдать Данилычу,чтоб он в раздевалке всем раздал призы и ролики на диске-тоже уложимся и ни кому не помешаем(((((
(235379) fint
31
, Москва | 16.09.2009 16:01:51
2 Козерог
буду книгу тадыть листать...)))
(235378) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 16:00:49
(235369) Козерог
Ну а сидеть и молчать глядя на часы- побыстре-бы закончилось, дома ждут- это по модераторски.
Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 16:07:42
(235377) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:59:42
2 (235374) fint

Похоже, что нигде. :-(
(235376) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:56:45
(235373) Игша
Ну видимо на встречах с командой, когда главным был Морда ты не был, поэтому что-то объяснять тебе устраивая ликбез считаю бесполезным.
Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 16:01:40
(235375) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:54:26
(235370) BIZ
Ну видимо такие вопросы были от которых "отвертеться" можно.
А вот от святого чела Игоря Абрамыча не уйдешь- он спросит когда Чемпионами будем и заставит расписаться при ответе))))))))))))))))))))
(235374) fint
31
, Москва | 16.09.2009 15:53:06
Всем привет! подскажите плз. где онлайн глянуть из Тольятти?
(235373) Игша , Москва | 16.09.2009 15:52:43
(235361) Амбал 23 , Москва-Реутов
Вообще-то поблагодарить команду и вручить ей подарки это совсем не встреча "вопросов и ответов". И совмещать их все-таки не стоит. А если следовать твоей логике - "все равно когда", то это мероприятие можно перенести и на начало следующего сезона или поблагодарить по "КПССовски" - раз в пятилетку, собрав половину Лиги бывших игроков Спартака.
(235372) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 15:52:24
Есть ещё вариант желающим после матча собраться на улице возле раздевалок, встречать каждого игрока, говорить добрые слова, вручать розы, фотографироваться и т.п.
Временем не ограничено.
А после матча под комментарий и приглашение к раздевалкам показать на табло ролики.
И все везде успевают и ничего не нарушают.
(235371) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:51:24
(235368) BillyBons78
Ром, да жертвуйте чем хотите в конце концов, только если в субботу трехминутное вручение состоится, то нормальной общительной встречи уже не будет.
Козерога по семейным делам понимаю- главной, чтобы в выходной, а то неприятности будут. А встреча-то для галочки получится.
Мне в принципе фиалетово - это не общение, а выполнение обязательств.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.