|
| 16.09.2009 |
"Они обычно по одному - двое выходят Живое общение, не ограниченное регламентами." У ментов свой регламент и живое общение может быстро прекратится. |
Остальные как-то ниаллё... |
С милицией проблем не будет? а то они любители народ разгонять у этого выхода |
Я категорически против 4-го пункта. Лучше всего 1-й или на крайняк 2-й и 3-й варианты. |
Они обычно по одному - двое выходят. Ведущий: А вот Дмитрий Уппер и Дмитрий Кочнев! Все: аааа! Молодцы! Атцы! А паазвольте преподнести вам розы. Дима, а давай сфотографируемся. А возьми ребёнка на руки. А продолжайте в том же духе. Живое общение, не ограниченное регламентами. |
Короче надо принять решение,что делаем? варианты у нас такие: 1)вручаем на льду после матча 2)собираемся в пресцентре после пресухи,но тут ограничено число людей... 3)у раздевалок народ ловим 4)отменяем на хуй и призы отдадим как придётся |
".....один хуй через 10 минут вас менты дубинками выгонят" увы, это так. |
Наши болелы из Самары вроде тож в Тольятти толяна ищют)))))))))))) |
|
если ты о видео он-лайн - то следов не обнаружено если о чем-то другом) то что-то будет по ссыле, что не знаю) |
а если он толпой будут выходить? что говорить типа вот Уппер выходи,а Ружа погоди своей очереди, так они и послушались((((( если нормально не организовать, все будет в пустую(((( |
Юг - Спартак 10:20 (5:10) Турнир за 7-10 места чемпионата России начнётся 27 сентября. Участники: Спартак, Академия ВВС, Фили, Академия регби (Красноярск). Точное расписание игр появится в ближайшие дни. |
Торжественное открытие типа?)))) и можно на час полтора задержать матч) шучю) |
Повторяю, пресс-центр рассчитан на 50 человек. Из раздевалки выходит игрок - тут же называется, далее по плану. Никакого напряга, переминающихся и не знающих куда деть руки игроков. |
|
мероприятие это очень интересно. а по сегодняшнему составу - ничего нового? имею ввиду кроме Баева, дай Бог ему здоровья и быстрей восстановиться. |
|
указывал уже(235353)-это на тот случай если на льду нельзя нормально провести.... у раздевалок: прям "вижу"(с) Илья в мегафон объявляет Дмитрий Кочнев №1 и Димка выкатывается из раздевалки на роликах и тд...)))))))) |
А чего утрируешь? Живое общение, никем не регламентированное. При стечении народа. Ну укажи свой выход. |
|
Можно отдать Данилычу,чтоб он в раздевалке всем раздал призы и ролики на диске-тоже уложимся и ни кому не помешаем((((( |
буду книгу тадыть листать...))) |
Ну а сидеть и молчать глядя на часы- побыстре-бы закончилось, дома ждут- это по модераторски. Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 16:07:42
|
Похоже, что нигде. :-( |
Ну видимо на встречах с командой, когда главным был Морда ты не был, поэтому что-то объяснять тебе устраивая ликбез считаю бесполезным. Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 16:01:40
|
Ну видимо такие вопросы были от которых "отвертеться" можно. А вот от святого чела Игоря Абрамыча не уйдешь- он спросит когда Чемпионами будем и заставит расписаться при ответе)))))))))))))))))))) |
|
Вообще-то поблагодарить команду и вручить ей подарки это совсем не встреча "вопросов и ответов". И совмещать их все-таки не стоит. А если следовать твоей логике - "все равно когда", то это мероприятие можно перенести и на начало следующего сезона или поблагодарить по "КПССовски" - раз в пятилетку, собрав половину Лиги бывших игроков Спартака. |
Временем не ограничено. А после матча под комментарий и приглашение к раздевалкам показать на табло ролики. И все везде успевают и ничего не нарушают. |
Ром, да жертвуйте чем хотите в конце концов, только если в субботу трехминутное вручение состоится, то нормальной общительной встречи уже не будет. Козерога по семейным делам понимаю- главной, чтобы в выходной, а то неприятности будут. А встреча-то для галочки получится. Мне в принципе фиалетово - это не общение, а выполнение обязательств. |




