конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235370) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:50:38
(235361) Амбал
Василич-после весенней встречи,я окончательно убедился в том,что задавать вопросы на таких встречах-дело пустое...
(((((

вот другое дело как у Паладьева было....
:)
(235369) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:47:41
2 (235368) BillyBons78

Нет, Ром, ты не понимаешь. Намного интереснее иметь возможность задать животрепещущий и острый вопрос на злобу дня в микрофон и на публике, чтобы потом не получить в ответ ничего конкретного, а только общие слова. :-)))))
(235368) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:45:05
(235361) Амбал 23
Василич, тут ведь выбор-то простой - либо вручаем на открытии нового сезона в Сокольниках, либо не вручаем вообще. последний срок для подобной встречи - это именно открытие сезона.
и если вопрос-ответ и час автографов не вписываются по времени - надо жертвовать малым.

ЗЫ
Прусеку можно и в перерыве вручить, чего нельзя делать с нашей командой
Отредактировано: BillyBons78, 16.09.09, 15:47:17
(235367) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:43:55
2 (235363) Antipolizei


Вот-вот. Однозначно надо мутить мероприятие в субботу после матча.
(235366) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:43:44
(235363) Antipolizei
ну с Прусеком проще-Билла на лёд выкинем-он и вручит))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 15:44:43
(235365) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 15:43:13
(235361) Амбал
вот именно по этой причине последняя встречи мне кажется и не состоялась )))) ИМХО как вы писать любите.
(235364) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 15:43:04
В пресс-центр помещается человек 50-60.

Пресс-конференция должна быть в пресс-центре, на фоне определенного баннера и в оговоренные регламентом сроки.
(235363) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 15:42:14
И еще кстати, в субботу будет Прусек, для него между прочим тоже роза изготовлена.
Отредактировано: Antipolizei, 16.09.09, 15:42:42
(235362) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:41:30
2 (235360) baikal

Ага, и в пресс-центр или на площадь после матча ломанётся огромная толпа, а дальше читай вариант развития событий в (235358) BillyBons78.
(235361) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:41:12
(235357) Козерог
Мне интересно провести встречу, чтобы я задал интересующий меня вопрос и получил ответ. А сунуть подарок и разойтись это твой удел - ни разу не слышал, чтобы ты вопрос задавал. А время найти всегда можно, было бы желание.
(235360) baikal , Только Россия и Спартак | 16.09.2009 15:40:03
(235356) Козерог 26
2 (235353) BIZ

В перерыве объявить по стадиону.
(235359) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:39:39
2 (235358) BillyBons78

Ром, твой вариант хороший, но он из области фантастики. А я в сказки уже давно не верю.
(235358) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:38:06
(235353) BIZ 10
ну конечно. и менты, охуевшие от неухода Мерзавцев и Фратрии вызывают омон и начинается шоу ((


(235354) Козерог 26
ну не погладят может быть. но если жалоб не будет - чего им возмущаться? кроме того - не маловажным пунктом может пройти показ этой самой встречи в Хоккее России, ведь матч-то будет по ТВ. неплохой вариант популяризации хоккея и Спартака в частности
(235357) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:37:27
2 (235355) Амбал

А ты уверен, что нам выделят время именно через месяц, а не через полгода или год?
(235356) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:36:32
2 (235353) BIZ

Как вариант, но с одним большим минусом: сразу после матча на льду это увидит куча народа. А в пресс-центр или на площадь подтянутся уже единицы. Или "избранные", ну т.е. те, кто читают наш гест.
Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 15:38:11
(235355) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:35:22
(235351) Козерог
А какая разница, что ща поздно, что через месяц тоже поздно.
Хотя давайте дождемся информации официальной, так будет лучше, по модераторски.
(235354) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:34:38
2 (235352) BillyBons78

Да ну, Ром, мы не в сказке живём. Вернись в реальность. Думаю, в КХЛ наш клуб по головке не погладят за такую вариацию пресс-конференции.
(235353) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:34:11
Мысль такая-может, ну его нах этот лёд?
пусть ребята спокойно переоденутся и соберутся где нить,ну в пресс центре например или ещё где то где места много, хоть на площади у ДС и там можно будет провести мероприятие...
(235352) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:32:51
(235350) Козерог 26
не. я предлагаю ПА договорится с журналистами о смене формата пресс-конференции )) помоему - вполне политкорректно звучит и может быть сделано простым рассылом факсов или мэйлов на адреса аккредитованых изданий.
(235351) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:32:04
(235348) защитник

"сложившаяся ситуация - бред, возникший по вине администрации клуба"

Это вообще не обсуждается даже.

2 (235349) Амбал

А поздравлять команду и вручать призы спутся полгода или больше - это ты считаешь нормальным?
(235350) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:29:52
2 (235347) BillyBons78

Ром, ты фактически толкаешь клуб осознанно пойти на штраф? Так что ли? Особенно в условиях экономии буквально на всём, даже на штатной единице для нормального функционирования официально сайта. Это утопия.
(235349) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:29:45
Встреча в формате- ждать когда арендаторы со льда команду попросят? А кому это надо? Для галочки- пожалуйста.
ИМХО. Выбрать время, обсудить формат и т.д. и по человечески мероприятие провести, чтобы и вопросы задать и пообщаться. Да, время врученя ушло, но вручать ради галочки ваще позор.
P.S. 11 000 -ый флуд. Юбилей, ну, как тут воздержаться..................
Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 15:32:14
(235348) защитник , Москва | 16.09.2009 15:29:05
Согласен с (235346) Козерог 26, Москва. При этом ИМХО сложившаяся ситуация - бред, возникший по вине администрации клуба
(235347) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:27:11
(235344) vovan88
про пункт в регламенте-то понятно, но этот самый регламент столько раз нарушался всеми подряд, причём в гораздо более серьёзных пунктах....
(235346) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:25:48
2 (235344) vovan88

"А вот подвинуть на 30 мин. арендатора вполне возможно."

Ага, а потом следующего за ним арендатора, потом ещё одного... Насколько я понимаю, лёд расписан до глубокой ночи. Не думаю ,что между одним арендатором и другим есть паузы в 30 минут. Всех будешь сдвигать?

Готов к тряпкам, но раз такие условия (у нас от 10 до 30 минут), моё личное ИМХО - провести мероприятие, выкинув пункты, которые уже были после сезона. Как раз уложимся. Это как раз тот случай, когда лучше так, чем вообще ничего.

Предложение Антона "отлавливать индивидуально" - это, ИМХО, худший вариант, на крайний случай, если не будет никакой другой альтернативы.
Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 15:27:48
(235345) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:24:10
(235344) vovan88 , Дубна
ага-так и подвинуть-"это утопия"
(235344) vovan88 , Дубна | 16.09.2009 15:21:25
(235343) BillyBons78
прессуху нельзя отменять, это пункт в регламенте!
А вот подвинуть на 30 мин. арендатора вполне возможно.
(235343) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:18:36
если убрать из Жихоревского плана пункты:
12. Речь генерального директора ХК «Спартак»;
13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???);
22. Вопрос-ответ;
23. Общение с командой. «Час автографа».
то имхо в полчаса можно вполне вместиццо. а журналистам будет интереснее писать о этом мероприяти, нежели обычные интервью с обычной прессухи.
(235342) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:18:18
если я все правильно понимаю,то у нас 10 мин. после финальной сирены,потом ПА и Милош обязаны будут покинуть мероприятие...
(235341) Игша , Москва | 16.09.2009 15:13:41
Вообще как-то странно вся эта история со встречей со стороны выглядит. Болельщики сами( !!!) , по своей инициативе, хотят отблагодарить команду за предыдущий сезон, а руководство команды, которое вроде бы заинтересовано в этих самых болельщиках, всячески отбрыкивается от них. Если я, к примеру, пришел бы на хоккей в первый раз и увидел как болельщики любят и благодарят в начале сезона свою команду за сезон прошедший , то мне захотелось бы придти еще(не зря же люди ходят) . И еще. Если сейчас эта встреча не состоится, то в следующем сезоне такие встречи не будут намечаться вообще. Смысла нет. Люди между прочим свои деньги собрали на подарки для любимой команды. Может не надо им в душу плевать ?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.