|
| 16.09.2009 |
Василич-после весенней встречи,я окончательно убедился в том,что задавать вопросы на таких встречах-дело пустое... ((((( вот другое дело как у Паладьева было.... :) |
Нет, Ром, ты не понимаешь. Намного интереснее иметь возможность задать животрепещущий и острый вопрос на злобу дня в микрофон и на публике, чтобы потом не получить в ответ ничего конкретного, а только общие слова. :-))))) |
Василич, тут ведь выбор-то простой - либо вручаем на открытии нового сезона в Сокольниках, либо не вручаем вообще. последний срок для подобной встречи - это именно открытие сезона. и если вопрос-ответ и час автографов не вписываются по времени - надо жертвовать малым. ЗЫ Прусеку можно и в перерыве вручить, чего нельзя делать с нашей командой Отредактировано: BillyBons78, 16.09.09, 15:47:17
|
Вот-вот. Однозначно надо мутить мероприятие в субботу после матча. |
ну с Прусеком проще-Билла на лёд выкинем-он и вручит)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 15:44:43
|
вот именно по этой причине последняя встречи мне кажется и не состоялась )))) ИМХО как вы писать любите. |
Пресс-конференция должна быть в пресс-центре, на фоне определенного баннера и в оговоренные регламентом сроки. |
Отредактировано: Antipolizei, 16.09.09, 15:42:42
|
Ага, и в пресс-центр или на площадь после матча ломанётся огромная толпа, а дальше читай вариант развития событий в (235358) BillyBons78. |
Мне интересно провести встречу, чтобы я задал интересующий меня вопрос и получил ответ. А сунуть подарок и разойтись это твой удел - ни разу не слышал, чтобы ты вопрос задавал. А время найти всегда можно, было бы желание. |
2 (235353) BIZ В перерыве объявить по стадиону. |
Ром, твой вариант хороший, но он из области фантастики. А я в сказки уже давно не верю. |
ну конечно. и менты, охуевшие от неухода Мерзавцев и Фратрии вызывают омон и начинается шоу (( (235354) Козерог 26 ну не погладят может быть. но если жалоб не будет - чего им возмущаться? кроме того - не маловажным пунктом может пройти показ этой самой встречи в Хоккее России, ведь матч-то будет по ТВ. неплохой вариант популяризации хоккея и Спартака в частности |
А ты уверен, что нам выделят время именно через месяц, а не через полгода или год? |
Как вариант, но с одним большим минусом: сразу после матча на льду это увидит куча народа. А в пресс-центр или на площадь подтянутся уже единицы. Или "избранные", ну т.е. те, кто читают наш гест. Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 15:38:11
|
А какая разница, что ща поздно, что через месяц тоже поздно. Хотя давайте дождемся информации официальной, так будет лучше, по модераторски. |
Да ну, Ром, мы не в сказке живём. Вернись в реальность. Думаю, в КХЛ наш клуб по головке не погладят за такую вариацию пресс-конференции. |
пусть ребята спокойно переоденутся и соберутся где нить,ну в пресс центре например или ещё где то где места много, хоть на площади у ДС и там можно будет провести мероприятие... |
не. я предлагаю ПА договорится с журналистами о смене формата пресс-конференции )) помоему - вполне политкорректно звучит и может быть сделано простым рассылом факсов или мэйлов на адреса аккредитованых изданий. |
"сложившаяся ситуация - бред, возникший по вине администрации клуба" Это вообще не обсуждается даже. 2 (235349) Амбал А поздравлять команду и вручать призы спутся полгода или больше - это ты считаешь нормальным? |
Ром, ты фактически толкаешь клуб осознанно пойти на штраф? Так что ли? Особенно в условиях экономии буквально на всём, даже на штатной единице для нормального функционирования официально сайта. Это утопия. |
ИМХО. Выбрать время, обсудить формат и т.д. и по человечески мероприятие провести, чтобы и вопросы задать и пообщаться. Да, время врученя ушло, но вручать ради галочки ваще позор. P.S. 11 000 -ый флуд. Юбилей, ну, как тут воздержаться.................. Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 15:32:14
|
|
про пункт в регламенте-то понятно, но этот самый регламент столько раз нарушался всеми подряд, причём в гораздо более серьёзных пунктах.... |
"А вот подвинуть на 30 мин. арендатора вполне возможно." Ага, а потом следующего за ним арендатора, потом ещё одного... Насколько я понимаю, лёд расписан до глубокой ночи. Не думаю ,что между одним арендатором и другим есть паузы в 30 минут. Всех будешь сдвигать? Готов к тряпкам, но раз такие условия (у нас от 10 до 30 минут), моё личное ИМХО - провести мероприятие, выкинув пункты, которые уже были после сезона. Как раз уложимся. Это как раз тот случай, когда лучше так, чем вообще ничего. Предложение Антона "отлавливать индивидуально" - это, ИМХО, худший вариант, на крайний случай, если не будет никакой другой альтернативы. Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 15:27:48
|
ага-так и подвинуть-"это утопия" |
прессуху нельзя отменять, это пункт в регламенте! А вот подвинуть на 30 мин. арендатора вполне возможно. |
12. Речь генерального директора ХК «Спартак»; 13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???); 22. Вопрос-ответ; 23. Общение с командой. «Час автографа». то имхо в полчаса можно вполне вместиццо. а журналистам будет интереснее писать о этом мероприяти, нежели обычные интервью с обычной прессухи. |
|
|




