|
| 16.09.2009 |
Отредактировано: Monster, 16.09.09, 15:13:57
|
вручение Ржиге было личного приза,а розу ему личную не вручали... про Рыбина и остальных кого нет в команде -отдельная песня. сколько у нас реально есть времени? |
Саш, так какое время реально может быть на поздравление.Сколько -30 мин или того меньше ? |
Ролики готовы. Они у Бартенева. Осталось диск с ними найти!!! (235331) BIZ Выкинув эти пункты, встреча получится, как уже отмечалось ниже "на отъебись"... К тому же, пункт 7, в том виде, в котором он есть сейчас, не катит...ибо многие уже в других командах. |
насколько я понимаю, матч в субботу закончится в 19 с копейками. в свете этого хотелось бы узнать, во сколько ближайший арендатор? |
|
Виталий, этот календарь просто МЕГААКУИТЕЛЬНОО!!!! Супер работа! на рабочий стол поставил... может даже распечатаю на мега офигительной бумаге и повешу на стене .. Ты не против?) |
Примерно правильно. Плюс вручение Главному тренеру уже было, и Рыбина нет в команде (он номинант). Против демонстрации роликов на табло я не возражаю, само собой. Есть ли они, готовы ли к бою? Возражаю против сильного удлинения мероприятия - лёд расписан надолго вперед под арендаторов. Напоминание об этом получил тогда же, когда пробивал само мероприятие. |
Да Серёг-очень похоже на это((((((( (235329) Pihto Антох-как индивидуально,отлавливать каждого у служебного входа? можно конечно(((( или всю команду в субботу собрать в НВ? боюсь тогда матч в понедельник будет сорван))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 14:58:26
|
"я ваше горе готов разделить, но по пунктам..."(с) Ширли-мырли давай выкинем то что уже было: 4. Представление присутствующих гостей (руководство); 11. Речь президента ХК «Спартак»; 12. Речь генерального директора ХК «Спартак»; 13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???); 15. Речь Главного Тренера ХК «Спартак» 16. Речь Капитана/Вице капитана ХК «Спартак» 22. Вопрос-ответ; 23. Общение с командой. «Час автографа». я правильно всё указал? |
|
В предложенном же варианте это будет выглядеть как благодарность на отъебись ! Может кому-то выгодно, кстати, чтоб это выглядело именно так ? |
Борь часть этих пунктов была реализована уже, тогда, когда и должна была быть реализована. |
отчёт о выезде в Казань) фотоотчёт будит в конце месяца) |
Почему разработанный Александром сценарий не катит сейчас, я если честно не понял. |
Да какая разница-по чьему желанию не было проведено мероприятие? ждать перерыва имхо не катит совсем,и так время упущено,а к ноябрю совсем будет не вкусно. надо нормально сделать всё 19-го Что мешает воплотить в жизнь хотя бы часть пунктов? PS назови пункты которые не реально провести 19-го числа? Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 14:31:56
|
лично мне жаль труда и денег который мы все затратили для подготовки чествования команды. |
Для кого тогда, по мнению руководства, играет команда ? Это не ваш клуб ! Имейте совесть ! |
Либо давайте дождёмся паузы в чемпионате и проведем под маркой "ретро". Отредактировано: Monster, 16.09.09, 14:23:25
|
А если не можим по Спартаковски поблогодорить тех кто весь сезон нам достовлял радость от игры на тогда мы не Спартак. 235317) Жихорев 15 +100 Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 14:19:43
|
Согласен. если мероприятие для галочки, то лучше не надо, чего лишний раз самую маленькую пресслужбу напрягать, работы то и так завались. лучше тогда индивидуально игрокам подарить |
остается понять какие пункты из (235317) останутся в силе? |
Сань, помнится в апреле сценарий мероприятия я тебе передавал. Разговор закончился на том, что встреча состоится перед началом сезона и ее можно будет провести в формате этого сценария, дополнив, например, представлением новичков команды. И как теперь это все понимать??? А сценарий был следующим (цитирую все как есть без единого искажения): Встреча с командой по итогам сезона План мероприятия 1. Фанфары, извещающие о начале мероприятия; 2. Видеоролик – 1 (Как все начиналось – дворец, болельщики, сборы, тренировки) 3. Приветственное слово Ведущего; 4. Представление присутствующих гостей (руководство); 5. Потушить свет, включить световые пушки и направить их в центральный круг вбрасывания; 6. Гимн Спартака (Маршал), извещающий о представлении игроков команды; На табло – эмблема ХК «СПАРТАК»; 7. Видеоролик – 2 (Профайлы всех игроков сезона 2008/2009); 8. Ведущий представляет КАЖДОГО игрока и тренерского штаба. Игрок (тренеры) выходят на лед, они освещается белой световой пушкой, игроку (тренерам) вручают подарки, звучит отрывок композиции из плейлиста сезона 2008-2009; 9. Ведущий представляет Главного Тренера команды «Спартак» (Москва). Тренер выходит на лед, он освещается белой световой пушкой, Тренеру вручают подарки, звучит отрывок композиции «Аида» (когда Спартак забивает гол); 10. Включение освещения (не полностью); 11. Речь президента ХК «Спартак»; 12. Речь генерального директора ХК «Спартак»; 13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???); 14. Видеоролик – 3 (Самые запоминающиеся мгновения сезона 2008/2009); 15. Речь Главного Тренера ХК «Спартак» 16. Речь Капитана/Вице капитана ХК «Спартак» 17. Приз в номинации «Лучший гол». Трансляция на табло лучшего гола (Видеоролик-4) 18. Приз в номинации «Лучший пас». Трансляция на табло лучшего паса (Видеоролик-5) 19. Призы вратарям. Трансляция на табло «Сэйвы голкиперов» (Видеоролик-6). 20. Лучший игрок – Бранко Радивоевич. Трансляция на табло «Профайл Б. Радивоевич». Вручение приза. 21. Тренер – Милош Ржига. Вручение приза. Трансляция на табло «Профайл М. Ржига» 22. Вопрос-ответ; 23. Общение с командой. «Час автографа». * «Профайл Б. Радивоевич» и «Профайл М. Ржига» - те картинки, которые транслируются во время представления состава команды «Спартак» перед матчем КХЛ. |
По мне лучше уж никак, вместо как-нибудь. На объективность не претендую. |
После матча попросим команду не уходить в раздевалку, а остаться на льду. Куда выйдет определенное количество болельщиков с вручаемым. Далее в микрофон будет произнесена короткая речь, и вручены розы и призы. Кто ведущий? Либо я сам, либо кто-то из вас, это как удобнее. |
|
Необходимо понимание того, как будет происходить мероприятие. Формат, программа? Будучи видимо невольным виновником похода "самой маленькой пресс-службы" к руководству на предмет организации встречи, хотелось бы понять, что и в каком объеме будет предоставлено болельщикам. Сколько времени будет отведено на всё про всё? Каким образом будет происходить вручение? Реально ли задействовать световые возможности стадиона, музыкальное оформление, вывод на табло? Кто будет ведущим мероприятия? В общем-то вопросов более чем предостаточно, и шевелиться необходимо быстрее, если хотим сделать что-то более-менее достойное. |
|
Они такие гордые арут МЫ а как МЫ так по кусникам плачют с водкай с горя сидят)))))) Особено я таких на выезде люблю всё иногда начинаеца даж прям в Домодедово)))) Хотя бы взять Казань наверно %90 не нармальных татаров было и татарок которой не болеют за Спартак)в планере были ,оооооооооооо только сел ждал регистрацыю и нати вы в казань наверно на хоккей?) Ага зря летите проиграети здайти тикет пока не поздно)))))))))))))))) Я поздно летим чтоб победить о бля да тут это не кому не интиресно))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 12:26:13
|
, Владивосток - Москва Вы это о чём?)))) Мне нельзя бухать работа не позволяет... не выспался я.. вчера преданно смотрел трансляцию (по веб камере нацеленной на телевизор) "всоса лыжников(с)" а потом читая разные книги долго не мог заснуть.. эх на ВВ такие мессаги были .. потёрли зачем-то потом... |




