|
| 16.09.2009 |
* Да “по цена – качество” – то уж точно. |
|
Не с Николаевым, а с Николаем Дмитриевичем Соловьёвым ты хотел сказать... |
поддерживаю))) в субботу сразу после наряда за тикетами, а вечером на хоккей))) |
|
p.s. И еще им за Велика с проглотом )))))) |
Согласен, начало сезонов схожи.... Будем верить, что окончание будет другим... |
|
Главное что бы команда не витала в облаках после этого, дома всё-таки тоже не простые игры намечаются. p.s. Ржига - мужик! Спасибо! |
Тафгай нужен обязательно! |
А что он сказал? |
|
Серийный, с тебя онлайн из сокольников;) |
Посмотрю футбол и сразу на шайбу!)) |
а я, если честно, только один такой сезон помню - когда из вышки с Николаевым вышли... |
когда он это говорил, вид был такой что его мамкиным борщем сечас вырвет)))))))))))))))) |
|
Да конь он кто еще , но не педальный же ))) |
|
"самая недооцененная команда чемпионата" (с) |
|
Отредактировано: Знакомый, 16.09.09, 20:21:59
|
|
|
|
Милош держит слово - команда бьется в каждом матче! И не просто бьется, а берет очки... Любо посмотреть на эту команду!!! |
|
|
|
|




