конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235618) RADIOC3 , МОСКВА | 16.09.2009 20:25:41
Всех с победами. МЫ первые.
*
Да “по цена – качество” – то уж точно.
(235617) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:25:33
в 2001 году
(235616) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:25:22
2 (235604) Турыст

Не с Николаевым, а с Николаем Дмитриевичем Соловьёвым ты хотел сказать...
(235615) последний самурай , Москва | 16.09.2009 20:25:12
(235582) Таганский 32, Москва

поддерживаю))) в субботу сразу после наряда за тикетами, а вечером на хоккей)))
(235614) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 16.09.2009 20:25:02
Всех с победой! Прыгать с онлайна на онлайн было, конечно, не очень удобно, но результат стоил того. Всё...немного развязываю после 5 лет завязки--за Пана Милоша грех не выпить сегодня!
(235613) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 16.09.2009 20:23:58
С ПОБЕДОЙ !!!! Сейчас по спорту на малой диктор объявил о нашей ПОБЕДЕ !!!!!!! Так там мусора даже свиснуть не смогли уроды ! ОуКБ
p.s. И еще им за Велика с проглотом ))))))
(235612) btv-info , Историю не перепишешь! | 16.09.2009 20:23:51
(235604) Турыст
Согласен, начало сезонов схожи.... Будем верить, что окончание будет другим...
(235611) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 20:23:44
у меня попугай ах-ел и поёт Красно-Белые и тд))))))))))))))))))))))
(235610) sr-w , Домодедово | URL: http://fratria.ru/cgi-bin/iTab... | 16.09.2009 20:23:43
Шикарный старт, которого никто не ожидал!
Главное что бы команда не витала в облаках после этого, дома всё-таки тоже не простые игры намечаются.
p.s. Ржига - мужик! Спасибо!
(235609) АнтонСМ , Москва-Тампа | 16.09.2009 20:23:31
(235600) Предводитель
Тафгай нужен обязательно!
(235608) rexther , Москва | 16.09.2009 20:23:05
2(235596) Красно-Белый
А что он сказал?
(235607) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:22:50
Все удачи в чате настучали по клаве так что в тольяте было наверное слышно
(235606) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 16.09.2009 20:22:46
21.09 обязуюсь быть)) в субботу рама... не отменишь... да и не был я там уже 2 года

Серийный, с тебя онлайн из сокольников;)
(235605) АнтонСМ , Москва-Тампа | 16.09.2009 20:22:45
Как хорошо жить рядом с Сокольниками)))
Посмотрю футбол и сразу на шайбу!))
(235604) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 20:22:20
(235592) Серийный_пропойца , Москва

а я, если честно, только один такой сезон помню - когда из вышки с Николаевым вышли...
(235603) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:22:05
(235596) Красно-Белый

когда он это говорил, вид был такой что его мамкиным борщем сечас вырвет))))))))))))))))
(235602) Прохор , Москва | 16.09.2009 20:21:58
Вот это да-а-а-а.Всех с победой!!! Это что-то невообразимое.Своеобразный реванш за прошлый год(правда у Барсов мы 1 очко все-таки отобрали).С ума сойти-мы на 1 месте.Теперь главное не успокаиваться и продолжать в том же духе.
(235601) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 20:21:50
2 (235596) Красно-Белый
Да конь он кто еще , но не педальный же )))
(235600) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 16.09.2009 20:21:29
Скамеечку бы нам удлиннить... И тафгай нужен... Боюсь, скоро наших вырубать будут... Суки, не любят Спартак нигде!
(235599) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 20:21:17
Даже Гимаев по Спорту на Спартак подрочил )))
"самая недооцененная команда чемпионата" (с)
(235598) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 16.09.2009 20:21:03
красота!!!!
(235597) Знакомый , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 16.09.2009 20:20:54
Таблица - залюбуЕшься! :))))))))))
Отредактировано: Знакомый, 16.09.09, 20:21:59
(235596) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 20:20:08
Конь Гимаев щас пару лестных фраз про нас пропустил в эфире матча мусора-салат
(235595) Grandphil , Afula | 16.09.2009 20:20:03
Всех с победой! Я счастлив! Да поможет нам Бог!
(235594) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 20:20:02
Поверим Гимаеву ? ))))
(235593) btv-info , Историю не перепишешь! | 16.09.2009 20:19:59
Спасибо команде за начало сезона!
Милош держит слово - команда бьется в каждом матче! И не просто бьется, а берет очки...
Любо посмотреть на эту команду!!!
(235592) Серийный_пропойца , Москва | 16.09.2009 20:19:58
Честно говоря, помню кучу сезонов, когда Спартак начинал с рывка, проваливал середину, а потом героически добивал очки в концовке. Извините за нудеж...
(235591) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:19:42
Фельдмаршал молодчик, ребята герои)
(235590) snaiker
72
, Москва | 16.09.2009 20:19:36
Куплю абонимент на гостевые матчи ХК "Спартак Москва" текущего сезона. Дорого!
(235589) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:18:24
сырое мясо! Ржига это знает)))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.