конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235588) Zyama , Берлин | 16.09.2009 20:18:22
Молодцы какие наши ребятки!!! Просто умнички!!! 9 очей из такой сложной выездной серии привезти! Милошу низкий поклон за тренерский мега талант в таких сложнейших условиях! Дальше будет очень тяжело... На нас и так настраиваютcя по-бешенному все, а теперь ещё сильнее мотивация у соперников будет. Главное на Ригу с шашками наголо не лететь оголтело, а играть грамотно в свой хоккей и выматывать их. Всех с победой!!!!!! Как же здорово, что есть СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: Zyama, 16.09.09, 20:20:32
(235587) Daymatsu , Ульяновск | 16.09.2009 20:18:11
Всех с победой!!! Так держать! Хоккеисты- молодцы!
А интересно, где сейчас LADA?
(235586) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 20:17:58
боюсь, если грохнем Ригу(тьфу-тьфу-тьфу) - НВ придёццо закрывать после первого домашнего матча))
(235585) Tere , Москва | 16.09.2009 20:17:31
C Победой! Я в шоке от старта :)
(235584) Знакомый , Москва | 16.09.2009 20:17:17
Да, Князев красава, и вообще все молодцы! Результат дают.
(235583) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:17:17
горский попал и на деньги и на тумбочку и на ладу)
(235582) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 20:16:40
(235552) Severin , Ржига- наш тренер!
Жень!
Те кто едет в раму, на хоккей успевают только к 3-ему периоду. Всё сосчитано. Да ещё вопрос, сколько на секторе менты продержат.
А полные Сокольники нужны к началу матча.
Хоккей в субботу много-много-много важней, чем футбол.
А ФК я люблю так, же как и ХК. Никогда их не делил. Просто в это "пересечение" игр свою поддержку я полностью отдаю КБ Хоккеистам. Она им нужнее.
(235581) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 16.09.2009 20:16:17
просто красавцы!
я люблю эту команду!
Пан Фельдмаршал наш полководец!
(235580) Y-77 , uvar from Golovino | 16.09.2009 20:16:12
LADA был прав(или права)....6 шайб влетело!!!Загрузили полную авоську! ))
(235579) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:15:56
у горского из тумбочки деньги пропали
(235578) Peters , Ballast der Republik | 16.09.2009 20:15:55
Всех с победой! Нет, не так. С ОЧЕРЕДНОЙ победой! Вот так, просто и буднично. А многие ныли, что абики покупать незачем. Покупайте билеты теперь.

Раменское однозначно идет нах.. Но не Спартак! Что в Сокольниках телевизоров нет?
(235577) BenderRodrigezz , Тула | 16.09.2009 20:15:08
Вот это начало чемпионата!!!Кто бы мог подумать??
Всех с третьей победой в чемпе.
Спасибо Игрокам и Пану Милошу!!!
(235576) rexther , Москва | 16.09.2009 20:15:08
2(235539)Таганский
Ещё раз так напишешь назло кондуктору поеду без билета... :))
Хорош....
(235575) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:14:44
горский сейчас на шифре. звонит в КХЛ и объясняет, что не верблюд)
(235574) katrapc Д1 , Красногорск | 16.09.2009 20:14:39
В субботу однозначно
13.00 Мытищинские Атланты - МХК Спартак
17.00 Спартак - Рига
Жду доведения голевой серии до 5 матчей от Князева
ну и от Аверюшкина заодно)
(235573) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 16.09.2009 20:14:36
что происходит??? 9 очков с выезда??? 14 заброшенных шайб??? первое место в таблице??? Князь 6 очков - лидер в споре бомбардиров???

не верю своим глазам...
Отредактировано: greycardinal, 16.09.09, 20:15:39
(235572) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:14:29
2 (235536) Красно-Белый

"Чувачок, который с утра предрекал 6-0, ты гдеееее?? ))"

Там был прогноз 6:1, но теперь это не важно. :-)
(235571) RADIOC3 , МОСКВА | 16.09.2009 20:14:18
Счас кто - нибуть скажет - что рано радовться.
Того тереть - ане бедный ТАЗ....
(235570) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 16.09.2009 20:14:17
(235557) Spartakus, Москва
Только коробку)))))) Без автомата))))))))
(235569) Ri&Nat
75
, Моcква | 16.09.2009 20:14:14
Всех с ПОБЕДОЙ!
зачотный старт, ктобы ожидал?!!!

Денису скорейшего выздоровления!
Рад за Князева - два сезона парень трудился на льду и бился за Ромбик, прежде чем получить право на статус забивающего форварда!!!
Искренне рад за Кирилла!
Рыбаков тоже в порядке!

олеее!!!!!!!!!!!!!!!!!
(235568) Cache7 , Жуковский-сити | 16.09.2009 20:14:13
С Замечательной Победой!!!


(235536) Красно-Белый
Надеюсь, для многих вопрос куда идти в субботу окончательно и правильно решился!!!

Нифига не решился, где футбол-то смотреть будем? В НВ, Кружке, еще где?
(235567) Соломон , О***ОО 177 rus | 16.09.2009 20:13:56
Всех с ПОБЕДОЙ!!
Ну, ребята, ну, Молодцы!!
Честно, не ожидал такого начала!

Все в Сокольники!Что тут еще скажешь!!
(235566) Знакомый , Москва | 16.09.2009 20:13:38
УУУУУРРРРРРРааааааааа!
Прыгаю до потолка!
Прыгаю до потолка!
Прыгаю до потолка!

9 очей! 14 шайб1 Респектище Команде и Пану!!!!! :)))
19 только Сокольники! Нужен аншлаг и поддержка!
Ураааааа!
(235565) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 20:13:36
Кто еще не купил абонемент? ;))
И еще....с завтрашнего дня начну прием заявок на изготовление сеток! Будьте готовы и следите за инфой!!! ;))
(235564) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 16.09.2009 20:13:31
Всех с 3 подряд выездной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо команде за проявленный характер и желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо КОМАНДА!!!!!!!!!!!!Спасибо ПАН МИЛОШ!!!!!!!!!!!!!
Продолжение следует теперь уже дома,перед родными болелами.
Мы идём по чемпионскому графику.
ДАААААААААААААААААААААА
(235563) Y-77 , uvar from Golovino | 16.09.2009 20:13:14
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!! Жаль,что только двойник пробил....Супер-серия!!!!!!!!!!
(235562) Алан-Юнион , Иваново | 16.09.2009 20:12:56
С победой!
Хорошее начало половина дела:)

А кто понимается под длинноволосой скотиной?
(235561) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 20:12:52
С победой! Мои восхищения, пусть и с гавном играли!
Молодцы!
(235560) rexther , Москва | 16.09.2009 20:12:50
Я так хочу,чтобы эта осень не кончалаааась!!!!!!!!!!!!!!!
9 из 9 с выезда!!!!!
Мужики,это ж с ума сойти!!!!!!
Всех с победой!!!!
Я так хочу,чтобы эта осень не кончалаааась!!!!!!!!!!!!!!!
(235559) Oberon , Москва | 16.09.2009 20:12:26
всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в субботу будет трудно...........
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.