|
| 16.09.2009 |
Отредактировано: Zyama, 16.09.09, 20:20:32
|
А интересно, где сейчас LADA? |
|
|
|
|
Жень! Те кто едет в раму, на хоккей успевают только к 3-ему периоду. Всё сосчитано. Да ещё вопрос, сколько на секторе менты продержат. А полные Сокольники нужны к началу матча. Хоккей в субботу много-много-много важней, чем футбол. А ФК я люблю так, же как и ХК. Никогда их не делил. Просто в это "пересечение" игр свою поддержку я полностью отдаю КБ Хоккеистам. Она им нужнее. |
я люблю эту команду! Пан Фельдмаршал наш полководец! |
|
|
Раменское однозначно идет нах.. Но не Спартак! Что в Сокольниках телевизоров нет? |
Всех с третьей победой в чемпе. Спасибо Игрокам и Пану Милошу!!! |
Ещё раз так напишешь назло кондуктору поеду без билета... :)) Хорош.... |
|
13.00 Мытищинские Атланты - МХК Спартак 17.00 Спартак - Рига Жду доведения голевой серии до 5 матчей от Князева ну и от Аверюшкина заодно) |
не верю своим глазам... Отредактировано: greycardinal, 16.09.09, 20:15:39
|
"Чувачок, который с утра предрекал 6-0, ты гдеееее?? ))" Там был прогноз 6:1, но теперь это не важно. :-) |
Того тереть - ане бедный ТАЗ.... |
Только коробку)))))) Без автомата)))))))) |
зачотный старт, ктобы ожидал?!!! Денису скорейшего выздоровления! Рад за Князева - два сезона парень трудился на льду и бился за Ромбик, прежде чем получить право на статус забивающего форварда!!! Искренне рад за Кирилла! Рыбаков тоже в порядке! олеее!!!!!!!!!!!!!!!!! |
(235536) Красно-Белый Надеюсь, для многих вопрос куда идти в субботу окончательно и правильно решился!!! Нифига не решился, где футбол-то смотреть будем? В НВ, Кружке, еще где? |
Ну, ребята, ну, Молодцы!! Честно, не ожидал такого начала! Все в Сокольники!Что тут еще скажешь!! |
Прыгаю до потолка! Прыгаю до потолка! Прыгаю до потолка! 9 очей! 14 шайб1 Респектище Команде и Пану!!!!! :))) 19 только Сокольники! Нужен аншлаг и поддержка! Ураааааа! |
И еще....с завтрашнего дня начну прием заявок на изготовление сеток! Будьте готовы и следите за инфой!!! ;)) |
Спасибо команде за проявленный характер и желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо КОМАНДА!!!!!!!!!!!!Спасибо ПАН МИЛОШ!!!!!!!!!!!!! Продолжение следует теперь уже дома,перед родными болелами. Мы идём по чемпионскому графику. ДАААААААААААААААААААААА |
|
Хорошее начало половина дела:) А кто понимается под длинноволосой скотиной? |
Молодцы! |
9 из 9 с выезда!!!!! Мужики,это ж с ума сойти!!!!!! Всех с победой!!!! Я так хочу,чтобы эта осень не кончалаааась!!!!!!!!!!!!!!! |
в субботу будет трудно........... |




