конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235498) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:27:05
звоните Горскому, пусть тогда команды на рукопожатие выводит))
(235497) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 16.09.2009 19:26:59
В перерыве матча видео из Казани)
(235496) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 16.09.2009 19:26:55
BIZ
Я так согласен
(235495) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:26:05
(235491) Nom4d

за что? что было-то! по он-лайну не понятно про удаление+буллик
(235494) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 19:25:23
если судить по развитию событий:
Казань 1-4
Нефть 2-4
Таз 3-4 получается,значит в 3-м периоде ни чего не будет)))))))
(235491) Nom4d , Titletown, USA | 16.09.2009 19:21:11
Да, так и есть, 30 или чуть больше. Чтоб не было претензий к судье - буллит чистейший. Во втором периоде были похожи на себя образца матчей с татарами.
(235490) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:04:50
235488) katrapc Д1

говорят 30
(235489) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:04:17
ну тогда уж и Заварухина)
он-то чем хуже)
эх не зря перед матчем прошлый год помянул))))
(235488) katrapc Д1 , Красногорск | 16.09.2009 19:00:41
(235486)Nom4d
много наших в Тольятти?
(235487) KURT
83
| 16.09.2009 18:58:49
Димку с первой шайбой в КХЛ!!!!
(235486) Nom4d , Titletown, USA | 16.09.2009 18:56:59
Странно играем, часто такое ощущение что шайбу пытаемся просто завести в ворота. Моменты до бросков не доводим. Во, гол!
(235484) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 18:16:40
235475) Злобный Fan 67
Ждём отчёта Анти)))))))))))))))
(235482) fint
31
, Москва | 16.09.2009 18:09:42
http://www.hclada.ru/online/?c=1&data=16.09.2009.18.00
(235481) Atom , москва | 16.09.2009 18:08:23
если кто смотрит по интернету,скинте где моно посмотреть
(235480) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 18:07:22
(235479) BIZ
Ок.
(235479) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 18:05:37
(235478) Димон-Пресня , Москва
Всё что я хотел тебе сказать,я уже в (235473) сказал!!!
"и знай копчёный,на этот раз рассердил ты меня всерьёз"(с) МВИН
(235478) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 18:02:55
(235473) BIZ
А ты хочешь сказать, что это не актуальная тема для вас?))
Очень сомневаюсь, что всё пройдёт на ура, и кто то в той же раздевалке из вас не обделается/отличится))) В раздевалку - только по отбору спецкомиссией)
(235476) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 17:56:39
2 (235473) BIZ 10
Боряныч, бугага просто!:))))
+1000
(235475) Злобный Fan
67
| 16.09.2009 17:56:13
После игры транзитом через магазин сразу же отправились на вокзал. Так как у нас с nik-nik были билеты в сидячий вагон, я уже изначально готовился к “веселой” ночке. Войдя в вагон и увидив столько неадекватных зиг, мое предположение подкрепилось. Что творилось в вагоне в первые два часа, это было нечто…Непрекращающиеся заряды, спиртное льющееся рекой, арбуз, поделенный между всеми пассажирами…вот что сопровождало нашу обратную дорогу в Москву. Постепенно народ доходил до кондиции и сваливался с ног (в прямом смысле слова). Спящих зиг, можно было встретить где-угодно, на полу, в проходе и даже на полке для вещей. К часам двум ночи постепенно все стало утихать. И мы с nik-nik погрузились в сон. Спать было дико неудобно, но другого ожидать от сидячего вагона и не приходилось.
Воскресенье, 13 сентября. Утром меня разбудил nik-nik, предложив бутылочку минеральной водички, за что ему огромный респект. Проснувшись и обсудив ситуацию с отсутсвием билетом на футбол, было принятно решение отказаться от посещения. Затем оставшаяся часть пути прошла в попытках подремать, т.к. чувствовался недосып.
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО:
1) nik-nik за своевременное обилечивание на поезд
2) Cache7 за выкупленные для нас тикеты на матч
3) NYR, Antipolizei и Вани за приятную компанию в течении выезда

До встречи на аренах клубов КХЛ!!!
(235474) Злобный Fan
67
| 16.09.2009 17:55:53
Представляю вашему вниманию отчет о первом в нынешнем сезоне выезде, который пришелся на столицу республики Татарстан – Казань.
Пятница, 11 сентября. Весь рабочий день меня не покидало ощущение эйфории от предстоящего “трипа”. В 22-30 на ст.метро Рижская состоялась моя встреча с nik-nik и NYR. После чего мы направились в Крестовский, чтобы купить спиртное и что-нибудь на закуску. На вокзал мы приехали заранее, чтобы нам не пришлось бежать за уходящим поездом.
До отправления поезда оставалось еще полчаса, поэтому мы решили сделать пару фотографий с баннером, что вызвало дикий интерес у проходящих граждан. Нашими соседями оказались симпатичная девушка в компании своего отца (ИМХО), которая не уставала ненавязчиво показывать свою хорошенькую фигуру (то вверх поднимется, то вниз спустится). Мы тоже любовались такими красотами с удовольствием. Выпив пива, перекусив, я около 3-00 лег спать. Оказалось, я не стал свидетелем того, как мои попутчики, дождавшись первую остановку на станции Вековка (в 3-47), стали петь заряды под аккомпанемент находящегося с нами барабанщика Вани. На шум сбежались мусора, и Ваня успел закинуть барабан обратно в вагон, а на вопрос мусоров “Где барабанщик?”, умело перевели стрелки на пассажиров параллельного поезда Москва-Набережные Челны, который вот только что тронулся. В остальном ночь прошла без каких-либо эксцессов. Пили, ели, курили…
Суббота, 12 сентября. Утром меня разбудил голос Сереги, который заботливо притащил 2л пива. Кто-то похмелился пивом, кто-то бодрился чаем. Оставшаяся часть дороги прошла спокойно и ничего интересного не происходило. Слушали музыку, разговаривали о предстоящем матче, даже умудрялись подремать немного.
Перед прибытием на вокзал было принято решение зашифроваться, чтобы не быть встреченными казанской милицией. На мое удивление все кого им удалось отловить были болельщики раменского Сатурна, приехавших на игру с Рубином.
Далее наш путь лежал на Москвоскую, 64, где нас уже ждали Antipolizei и Cache7. Это было обычное кафе с восточной кухней. Стоит отметить в хорошем смысле местную шурпу. Огромные куски мяса, что не часто встретишь в таких же заведениях города Москвы. Обед закончился, и наша компания разделилась на две группы. Первая группа в составе меня, NYR, Antipolizei и Вани отправилась для прогулки по городу, с последующим посещением местного Кремля. Возле Кремля была устроена маленькая фотосессия. Мы с Ваней решили посмотреть казанский метрополитен, который показался достаточно чистым и примитивным (всего 5 станций). Вагоны похоже на те, которые у нас ходят по Арбатско-Покровской линии. Решили проехать одну станцию и выйти в город. Затем поймали тачку и доехали до Татнефть Арены. Держа в уме информацию от Анти о том, что надо будет проходить осмотр в автобусе, я целый день из спиртного ничего не употреблял. Осмотр в автобусе благополучно преодолели все Мерзавцы. На арене нами было употреблено по стакану пива, после чего был осуществлен проход на сектор. Ситуацию с баннером подробно описал nik-nik.
По игре писать особого смысла нет, так как все видели сами, что мы владели преимуществом на протяжении всего матча, за исключением первой десятиминутки третьего периода. Судейство было вполне адекватным. Шизили на секторе очень даже хорошо, что и было отмечено в интервью Димой Кочневым. В перерывах для Мерзавцев пиво лилось рекой, сказалось отсутствие данной услуги у нас в Москве (“спасибо” Лужкову). Также хотелось отметить в большинстве случаев адекватность местных болельщиков, прыжков или их попыток замечено не было...
(235473) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:55:40
(235468) Димон-Пресня , Москва
Слушай Дим-у тебя нет чего то другого в репертуаре?
предупреждали же тебя?
"-Слыш доцент-я тебе говорил что я завязал?
-говорил
-говорил, что если придёшь,то с лестницы спущу?
-говорил
-ну вот и не обижайся"(с) ДУ
)))))))))))))))))))))))))))))
(235472) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 17:53:04
2 (235468) Димон-Пресня , Москва
Твои пьяные щщи вообще надо отсекать сразу при выходе из метро! :)))
(235471) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 17:52:50
Кстати, в раздевалке не подходит.
Волнуюсь за моего друга-алкаша Пресню. Он всегда за пазухой баклажку носит и фляжку, а Пан сам говорил, что пиво не особо любит. А уж Пресненское пойло тем более.
Отредактировано: Pihto, 16.09.09, 17:56:45
(235470) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:52:45
(235465) Monster
Нет, в раздевалке я не был,нам родной ДС для игр со СД, какие то развалюхи предоставлял, а один раз вообще судейскую открыли,как мы там разместились удивляюсь(((((
я это не к тому,что требую нам раздевалку команды,но все таки хоть какое то уважение к своим болелам должно же быть(((((
(235468) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 17:51:06
235453) Monster
Александр, это было просто на отлично, но...!!!
Представь только на секунду пьяную рожу того же Боряныча, я уж не говорю про Анти и Пихто))))) Только после медэкспертизы на наличие алкоголя можно пропускать данные рожи в сокровищницу игроков))))))
(235467) Друид
20
, Москва - Мытищи | 16.09.2009 17:50:20
Команда будет бегать после матча, надо вылавливать на пробежке и вручать на ходу :)
(235466) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 17:48:46
не нервничайте, ничего не будет)

бюджета нет, состав сами знаете)
но Фельдмаршал изменил главное по ср. с прошлым сезоном - стал команду из раздевалки выводить при счете 0-0
а не 0-2 или даже 0-3))
поэтому есть надежа)
(235465) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 17:48:43
(235461) BIZ

Просто пригнать команду в пресс-центр будет гораздо сложнее, чем оставить в раздевалке.
Ты был в раздевалке? имхо туда-то как раз поместится народу уж никак не меньше, чем в пресс-центр.
(235464) таша
19
, Москва | 16.09.2009 17:48:02
И ещё интересно когда на сайте обновиться статистика и таблица, а то там до сих пор прошлый сезон просматривается?
(235463) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 17:46:01
(235458) BIZ
Борь- призы должен вручить ОДИН- святой человек Игорь Абрамыч, можно даже в раздевалке, не важно. Он покажет их, а потом спросит- как Вы относитесь к Спартаку- если плохо- хер вам, а не приз. Я даже и смайлики ставить не буду после его сегодняшнего звонка- это просто писец.
Узнав о преддложении Громова объединиться с мытищами он мне заявил- надо подготовить народ, чтобы кепке письмо написали- для Спартаковских болел в мытищи метро необходимо- брату шофера вице-мэра Шевцовой он уже удочку закинул.
Прадед и Сербия=Косово еще долго отдыхать будут.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.