|
| 16.09.2009 |
Разместимся все по любому. |
Может все таки в прессцентре? все таки народу больше поместится |
Жесть. :-))) 2 (235453) Monster Я - за раздевалку! :-))) Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 17:43:35
|
Да вполне. Ларионов вон вообще обещал журналистов после каждого матча запускать туда :-). Все помоются, рассядутся по своим шкафчикам, а тут инициативная группа с подарками и поздравлениями. Я знаю, праздник будет! (ц). :-) |
ты считаешь удобно будет игрокам-они там переодеваются,моются и тд,а тут мы такие радостные)))) |
Красота . |
Это просто 5 ))))))) |
"А встречный вариант - заход инициативной группы в раздевалку команды не рассматривается? Думаю, ингруппе это было бы интересно - когда ещё случай представится. Тогда и игроков гонять не надо никуда, и быстрее всё можно начать."(с) ну такого варианта у нас не было, в голову такое могло прийти только сербии с прадедом)))) |
|
Какое-то время там будут работать журналисты. В принципе реально пригласить в пресс-центр игроков минут через 30-40 после окончания пресс-конференции. А встречный вариант - заход инициативной группы в раздевалку команды не рассматривается? Думаю, ингруппе это было бы интересно - когда ещё случай представится. Тогда и игроков гонять не надо никуда, и быстрее всё можно начать. |
|
ну судя по их комментаторам, ребята у них там объективные. поражения признавать умеют. надеюсь покажут)) |
А когда Пресня так нажрался, что в зоопарке оказался? Да причём, как я понял, до сих пор там ? :-)) |
|
А ТНВ точно не отменят эту передача... заменив дапустим.ээээ... показом балета.. *ухмыляющийся смайл* |
Или это сон...................... |
Саш -реально после игры собрать команду в пресс центре? кого туда пустят из болел? инициативная группа-это сколько? Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 17:21:44
|
также в 0.00 на канале тнв передача "видеоспорт". там думаю будут отчеты об играх в татарстане |
, Москва. Лёх! Мы чего-то с тобой друг дружку не понимаем сейчас.)))) Я говорю о конечной главной цели - приз должен дойти до адресата. Как это произойдёт, сейчас не сильно важно. Время для массовых поздравлений, радостных приветствий и аплодисментов уже прошло. У игроков и тренеров опять наступили тяжёлые трудовые будни. "Это надо чётко понимать"))) |
(235441) KURT опередил :) Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 17:14:47
|
за 45 мин. до начала вроде без сюрпризов по составу |
|
Похоже, что сегодня только текст -( |
"Пусть призы вручит инициативная группа из небольшого кол-ва человек." Эта группа уже определена жребием. Список тут уже выкладывался. Вопрос в том, что делать с остальными, которые тоже заходят поприсутствовать? Но в принципе, если на льду не получается, я тогда за пресс-центр. Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 17:12:16
|
По Спорту и НТВ+ не будет уже точно. Остаётся только какой либо местный канал поволжья или кхл тв, но последний вариант маловероятен. |
Вообщем, всё верно. И я о том же. |
|
По трансляции из Тольятти пока новости неутешительные, на данный момент ситуация такая, что ее скорее всего не будет. Но принимающая сторона делает попытки исправить ситуацию, так что все может быть --------------------------------------------------------------------------------- и по какому каналу она может быть? Спорт, нтв+, кхл.ру (или у же не может) |
Мы (сообщество spartak_hc в жж) в прошлом году, по итогам ежемесячных голосований, выбрали лучшего игрока. Увы, им оказался, ныне игрок СКА. На встрече с командой по окончании сезона Рыбин свинтил до того, как болельщиков пустили на лёд. Ну и что плохого? Приз отдали Малышеву, а он передал Максиму. Все дела. Он рад, мы довольны. Для чего весь этот театр устраивать вам? :) |
"Число желающих поздравить" здесь ни при чём.))) Смысл в том, чтобы призы дошли до адресата. Массовое поздравление СЕЙЧАС уже будет выглядеть совсем "не в кассу". Врямя ушло. Вот я о чём. Пусть призы вручит инициативная группа из небольшого кол-ва человек. ИМХО, это сейчас единственно приемлимый вариант. Отредактировано: Таганский, 16.09.09, 17:09:14
|




