конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235462) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 17:45:57
Еще мегаахуительно в сортире ДС раздать.
Разместимся все по любому.
(235461) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:44:29
(235459) Monster
Может все таки в прессцентре?
все таки народу больше поместится
(235460) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 17:43:24
2 (235454) katrapc Д1

Жесть. :-)))

2 (235453) Monster

Я - за раздевалку! :-)))
Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 17:43:35
(235459) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 17:40:38
(235458) BIZ

Да вполне. Ларионов вон вообще обещал журналистов после каждого матча запускать туда :-).

Все помоются, рассядутся по своим шкафчикам, а тут инициативная группа с подарками и поздравлениями.
Я знаю, праздник будет! (ц). :-)
(235458) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:35:09
(235453) Monster
ты считаешь удобно будет игрокам-они там переодеваются,моются и тд,а тут мы такие радостные))))
(235457) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 17:35:05
Еще чуток и до НВ доедем .
Красота .
(235456) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 17:34:14
(235454) katrapc Д1 , г.Дедовск (Московская Область)
Это просто 5 )))))))
(235455) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:34:03
(235453) Monster
"А встречный вариант - заход инициативной группы в раздевалку команды не рассматривается? Думаю, ингруппе это было бы интересно - когда ещё случай представится. Тогда и игроков гонять не надо никуда, и быстрее всё можно начать."(с)

ну такого варианта у нас не было, в голову такое могло прийти только сербии с прадедом))))
(235454) katrapc Д1 , Красногорск | URL: http://www.dynamo.ru/ | 16.09.2009 17:33:03
А никто не в курсе, давно ли у мусаров такой пиздец висит в виде заставки на официальном сайте?
(235453) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 17:31:41
(235446) BIZ

Какое-то время там будут работать журналисты. В принципе реально пригласить в пресс-центр игроков минут через 30-40 после окончания пресс-конференции.

А встречный вариант - заход инициативной группы в раздевалку команды не рассматривается? Думаю, ингруппе это было бы интересно - когда ещё случай представится. Тогда и игроков гонять не надо никуда, и быстрее всё можно начать.
(235452) таша
19
, Москва | 16.09.2009 17:31:06
Плохо то, что желание участвовать в благодарости в следующий раз ( хоть морально, хоть материально) никакого нет вообще.
(235451) Yaroslav , Тверь/Москва | 16.09.2009 17:29:17
(235448) Гатальский-булл
ну судя по их комментаторам, ребята у них там объективные. поражения признавать умеют. надеюсь покажут))
(235450) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 17:23:42
(235447) Амбал
А когда Пресня так нажрался, что в зоопарке оказался? Да причём, как я понял, до сих пор там ? :-))
(235449) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | URL: http://freeonlinetv.ru/tv/broa... | 16.09.2009 17:23:26
а может тут?
(235448) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 17:22:21
(235445) Yaroslav , Тверь
А ТНВ точно не отменят эту передача... заменив дапустим.ээээ... показом балета.. *ухмыляющийся смайл*
(235447) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 17:21:51
Мир перевернулся. Пойду в Зоопарк к Димону-Пресне смотреть, как медведь сдох- Козерог начал о людях беспоиться, которые могут не попасть на вручение призов.
Или это сон......................
(235446) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:20:33
Ну что-как я понимаю-побеждает вариант №2?
Саш -реально после игры собрать команду в пресс центре?
кого туда пустят из болел?
инициативная группа-это сколько?
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 17:21:44
(235445) Yaroslav , Тверь/Москва | 16.09.2009 17:17:52
сегодня в передаче "хок. вечер кхл" на канале спорт-плюс в 0.45 могут показать фрагменты матча сегодняшнего.
также в 0.00 на канале тнв передача "видеоспорт". там думаю будут отчеты об играх в татарстане
(235444) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 17:16:33
(235439) Козерог 26
, Москва.
Лёх!
Мы чего-то с тобой друг дружку не понимаем сейчас.))))
Я говорю о конечной главной цели - приз должен дойти до адресата. Как это произойдёт, сейчас не сильно важно.
Время для массовых поздравлений, радостных приветствий и аплодисментов уже прошло. У игроков и тренеров опять наступили тяжёлые трудовые будни.
"Это надо чётко понимать")))
(235443) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.hclada.ru/online/?c... | 16.09.2009 17:14:04
и еще по ссылке текст будет

(235441) KURT
опередил :)
Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 17:14:47
(235442) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 17:13:18
извиняюсь, что о хоккее)
за 45 мин. до начала вроде без сюрпризов по составу
(235441) KURT
83
| URL: http://hclada.ru/online/?c=1&d... | 16.09.2009 17:12:46
Более менее подробная текстовая трансляция должна быть по ссылке.
(235440) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 17:11:24
2 (235435) Yaroslav, увы, видео-трансляции сегодня не будет. Попытка сделана была, но в Тольятти необходимого оборудования не оказалось. Обещаются прикупить -)
Похоже, что сегодня только текст -(
(235439) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 17:10:52
2 (235433) Таганский

"Пусть призы вручит инициативная группа из небольшого кол-ва человек."

Эта группа уже определена жребием. Список тут уже выкладывался. Вопрос в том, что делать с остальными, которые тоже заходят поприсутствовать?

Но в принципе, если на льду не получается, я тогда за пресс-центр.
Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 17:12:16
(235438) Tere , Москва | 16.09.2009 17:10:32
(235435) Yaroslav
По Спорту и НТВ+ не будет уже точно.
Остаётся только какой либо местный канал поволжья или кхл тв, но последний вариант маловероятен.
(235437) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 17:10:17
(235434) Tere , Москва
Вообщем, всё верно.
И я о том же.
(235436) Банкир
ГБ
, Москва | 16.09.2009 17:09:29
Вобщем - либо никак, чем как попало, либо хоть как нибудь, лишь бы было... Замкнутый круг какой-то(((
(235435) Yaroslav , Тверь/Москва | 16.09.2009 17:07:54
(235312) Хулиган
По трансляции из Тольятти пока новости неутешительные, на данный момент ситуация такая, что ее скорее всего не будет. Но принимающая сторона делает попытки исправить ситуацию, так что все может быть
---------------------------------------------------------------------------------
и по какому каналу она может быть? Спорт, нтв+, кхл.ру (или у же не может)
(235434) Tere , Москва | 16.09.2009 17:07:53
Задайтесь вопросом. А для кого это всё делается? Для самолюбования или для хоккеистов и тренеров?

Мы (сообщество spartak_hc в жж) в прошлом году, по итогам ежемесячных голосований, выбрали лучшего игрока. Увы, им оказался, ныне игрок СКА. На встрече с командой по окончании сезона Рыбин свинтил до того, как болельщиков пустили на лёд. Ну и что плохого? Приз отдали Малышеву, а он передал Максиму. Все дела. Он рад, мы довольны.

Для чего весь этот театр устраивать вам? :)
(235433) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 17:07:41
(235425) Козерог 26
"Число желающих поздравить" здесь ни при чём.)))
Смысл в том, чтобы призы дошли до адресата. Массовое поздравление СЕЙЧАС уже будет выглядеть совсем "не в кассу". Врямя ушло.
Вот я о чём. Пусть призы вручит инициативная группа из небольшого кол-ва человек.
ИМХО, это сейчас единственно приемлимый вариант.
Отредактировано: Таганский, 16.09.09, 17:09:14
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.