|
| 17.09.2009 |
тогда уж "палата №6"((((((((((((((((( |
А мы с пингвиненком давно мечтаем кому-нибудь в бубен двинуть, за проеб первого матча сезона в Казани! :)))) |
|
Колонка блядская - хороший вариант. Главное - правдивый. |
Понимаешь, Тох, человек далекий от данного геста и обладающий чувством юмора с радостью купит програмку с данной колокой((( 2 Monster Сань, перебрал ты с Нужденовым, признал бы ошибку. Как гриться, лучше поздно, чем никогда. |
Так ПА нам несколько сообщений назад сказал что это не его инициатива. получается врет? 2 регбист мой вариант - "колонка мечты парикмахера" |
А зачем что то выдумывать,ПА уже всё придумал,колонка так и будет называть,колонка блудного или в просторечии просто блятская... |
вобщем идея награждения плавно ушла нахуй за разговорами о программках и их авторах....аминь бля |
наверное лучше "колонка тролля с грязными волосами" =))) |
За выход программки со всем ее содержанием будет отвечать ПА. Он взял всю ответственность на себя. |
Предлагаю назвать "Колонка уродца" или "Колонка тролля с перхотной головой" |
(236045) Амбал Можно сказать, что взял на поруки блудного сына. так он ещё и блудный?))))) ну да точно-приблудился к нам пес,а я думал человек(((((( |
Кто меня уличил и в какой лжи? |
|
НЕТ НЕ ВЕРЮ Как в том фильме говорилось,а может не надо Шурик? Чо без нужденого обойтись чтоль низя,незаменимый?,на хрена народ то бесить? |
А в чем блудность сына-то ? Просто интересно что ты подразумеваешь... |
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 23:50:19
|
т.е. то что тебя только что уличили во лжи, это уже в порядке вещей? |
и это при том, что 3 победы с выезда привезли, а представь чтобы здесь творилось, если 0 очков и последнее место =))))))))))))) стрелки друг с другом начали бы "забивать", снять стресс и разогнать депрессуху =)))))) Отредактировано: Злобный Fan, 17.09.09, 23:47:29
|
Я мечтаю о том, чтобы мечта сбылась! Веришь? |
|
А зря! Как раз тираж больше обычного будет. Прикольная программка должна получиться. Рекомендую. |
Бля, вы тока вдумайтесь, братья................................. Отредактировано: регбист, 17.09.09, 23:46:03
|
Можно сказать, что взял на поруки блудного сына. |
Добро по нужденову с гарантией, что все будет нормально ты скажешь, что не давал? И все его материалы лично рецензировать будешь тоже не твоя идея? |
Спасибо, Александр ! Издёвка принята ! Надеюсь общими усилиями, мы сможем внести лепту, чтобы ваши программки как можно в большем количестве- служили вам же самим для подтирания !!! Отредактировано: Pihto, 17.09.09, 23:42:08
|
| ЛС | 17.09.2009 23:31:48 Не каждую идею сразу одобряют. Ничего страшного. (236035) Monster 10 | ЛС | 17.09.2009 23:34:47 (236032) Илья Не все, но в целом верно. У Нуждёнова ещё своя колонка будет в программке. С фотографией. Опять не ты наверно,ты просто как обычно мечтаешь,так? Шура? |
|
|
А кто сказал, что это моя идея, Андрюш? Илья, что ли? Ну да, источник, заслуживающий доверия :-) |
Нормально он так насосал. Человек, который говорил, что Акимов сильнее Князева, будет вести колонку в программках ХК Спартак - это просто пиздец в кубе. Отредактировано: регбист, 17.09.09, 23:40:02
|
Спасибо тебе Саша!Идея охренительная!Народ тебя похоже уже понял(((((( |
Серег, у каждого свои фантазии... Тоша мечтает о разъебанном ноутбуке об голову тролля, ты о ХХХ...кто следующий?:))))) |
Не все, но в целом верно. У Нуждёнова ещё своя колонка будет в программке. С фотографией. |
, Ржига - наш тренер! Бля без програмки,я пас(((( |
А эту идею и не одобрят! Пока ты не выведешь автора к служебному входу, и не поставишь на колени перед Ржигой! :))))И чтобы все это видели! :))) |
имеет. все интервью с игроками в програмке будут его. я по крайней мере так понял |
|
|
доводилось уже читать о твоем величии. ничуть не стремлюсь его принизить. например одна из твоих последних придумок - привлечь к програмкам грязноволосого запомнится всем надолго |
Нам бы не хотелось вообще эту подпись видеть. На общественных началах? Так и нехуй пиариться! Слишком много чести писать это ФИО на программках. ИМХО. |
Общественность приняла решение по вручению? |
|
Тройки будут без подписи ,ибо это Глас народа. |
Саш, может и работает... Только вот радости стало приносить меньше. И ничего "умнее" нельзя было придумать, чтобы еще и "нужного" автора для этого пригласить. Меня например тошнить будет, если под тройками будет авторская подпись некого сабжа. |
Между тем, что провел ты, и тем, что делаю я, приличная разница. Я много чего здесь придумал, и не жужжу по этому поводу. Отредактировано: Monster, 17.09.09, 23:25:23
|
Каким образом забил? Когда времени не стало, передал это дело Димке Кандино, если не ошибаюсь. Потом Илье это дело перешло по наследству. Всё работает. |
ЗЫ чтоб не совсем мрачно: Так что теперь в нашей лиге остались лишь две команды, не потерявшие ни единого очка, - "Магнитка" да "Спартак". Первая - дома. Вторая - на выезде. как-же приятно всё таки |
Хмммм. а "Час автографов" я придумал. дальнейшие действия каковы? |
С этим не спорю, что придумал. Но потом в итоге забил...или не так? И еще, сам понимаешь, чью фамилию не хотелось бы видеть в программках. Отредактировано: Antipolizei, 17.09.09, 23:22:33
|
А вот это правильно, без ИМХО!!! Снейкера, пусть с опозданием, поздравляю! |
Короче выпадет ни на один месяц... |
Хммм. Вообще-то это я придумал считать тройки и долгое время сам их считал. Но если ты считаешь, что теперь они в программке не нужны, ну что ж... |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !! Борь не нервничай,если гора не идет к Магомету,Магомет идет к горе,просто надо понять,что не надо просить,че то у того,кто тебе этого делать просто не хочет,сделаем все сами,не маленькие. |
да всё обсудили. реальных варианта 3 получается - либо после треньки, либо на выходе после матча, либо никак. и хули дальше перетирать: одни за одно, другие за второе, третьим ваще всё пох - причём готовы вплоть до кидания гавном друг друга убеждать. нехуй пиздеть - надо решать. какой вариант решения кроме голосовалки ты предложить можешь? |
Мы их считаем уже много лет! Но, теперь вот уже авторы программки должны спрашивать разрешения, на их публикацию! ИМХО |
Ром-что ещё мы не обсудили? какую хуергу мне в личку? |
тройки,награждения фанфары,прессслужбусамуюмаленькуювмире бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же заебало всё!!! |
а никто и не собирается ничего херить. тройки по прежнему будут считаться. будут ли они в програмке - вопрос риторический. но считаться и публиковаться на гесте будут |
, Москва | URL: http://ifun.ru/view/96937 Да а вот есть люди ,я в том числе,для кого,вот таки люди жизненный пример,уважаю!!!! |
Да это все понятно! То что ХК не нужен уебану Федуну, и его людям на подсосе, давно ясно! |
Присоединяюсь. Проблема создана на пустом месте и высосана из пальца. Обиду организаторов понимаю, но если заинтересованным лицам это не надо, то зачем копья ломать? Кто должен в этом в первую очередь должен быть заинтересован? Вот печка от которой плясать надо. Просто кони и белолобые прочтут гест за эти два дня и уссываться будут. Печально, что такую мелочевую проблему превратили в нерешаемую. |
По себе скажу...работаю с клиентами, которые для нашей фирмы - ВСЁ! Они боготворят нас, потому-что мы им оказываем серьёзную помощь, мы в свою очередь относимся к ним с благодарностью... Но когда я вижу, как работает клуб, как все организовано, с точки зрения работы с болельщиками, просто начинаю тихо охуевать... Это и ситуация с абиками, и с этой встречей, и нежелание работать с ментами, списывая все на администрацию ДС... Господа, кто работает в клубе, да вы не будете нужны потом нигде и никому, в нормальной структуре, при такой распиздяйской работе. Не будет всю жизнь халявы, житья на откатах, и т.п. Когда вас жизнь сильно так ебнет - мне будет вас не жалко! Глаза разуйте!!! |
Как говорит Амбал-проверено жизнью!!! |
Я их и спросил для того, что прежде чем идею обсуждать надо понимать кто ее сможет реализовать. договориться с кабаком - реально. договориться с лужей нет. вот и все. нечего воздух сотрясать |
ахуэл? упокоиццо ещё рано! ))) давайте Боре(коль он крайний оказалсо) скинем в личку каждый своё предложение, а он голоса посчитает. списог вариантов тоже с Бори. |
Что-то аренда льда не давила. мы же хотим поздравить,поблагодарить,а не рожу им набивать. Монстер аууууууууууууу |
Боря ты ламбаду выучел? |
не проходит вариант. полтусы нажрёцо и начнёт выносить мозг игрокам и тренерам. кому это надо? |
Давайте вернёмся в реальность!!! |
главное нет шавло и врядли скажут причём тут ФК Амбал звани Карпину) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 22:51:00
|
|
в Луже конечно это будет выглядеть масштабней, но маловероятно, что там позволят ээто сделать. Я предлагаю организовать в выходной команды мини-банкет в каком-нибудь приличном заведении, где народу много влезает. Думаю, дружественная атмосфера такого вечера никому не повредит) |
И еще с ФК |
диктор объявлеет всё что напишут ему на шпаргалки а так надо к рукаводству лужи или ФК Спартак) когда девчёнки-Чемпионки прихадили на футбол я Валентинову можеш объявить он нет иди к Карпину)))))))))))0 |
А почем договориться с лужниками о объявлении диктора? и организации вручения |
буквы выучу, фиг с ним -а цЫфры за тобой! ыыыыы....уже потёр)) Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 22:42:05
|
(235987) Колокол 28 четал куда послел регбист про футбол? так что в НВ идите) хотя идея хорошая и Анти вспомнит молодость))))))))))))))))))))))))))) но это не реально) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 22:43:59
|
У ХК выходной,там всем стадионом и отблагодарить за прошлый сезон. |
он мне ещё за Севасто...то есть за Ригу ответит)) |
ну это же наша болельщеская благодарность!!! ты придешь игроков благодарить, а они тебя еще и поить за это должны будут?!)))))) |
значит - в субботу я пою Прусека? или он меня всёж таки)) |
|
|
Димон - только за счет клуба! :))) Кстати, Вольфа в Новосиб, вручать розу Логинову! :)))Бугага! :))) 2 Илья&Хулиган ОК! Согласен! Но надо уже решать, как ловить Прусека в субботу! |
да, заработают)))) только "за чей счёт банкет"(с) ИВМП ))))))) |
владельцы НВ должны быть просто счастливы от того, что там будут награждать Спартак, по мимо поднятия рейтинга этого заведения, они еще и денег заработают. |
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ из всех предложенных на данный момент |
|
после матчей с их командами в частном порядке |
но реализация её мне видится затруднительной, как мин.по 2-м позициям 1)Илюх-мы не владельцы НВ тоже, и где гарантия,что они нас в таком кол-ве примут 2)график команды очень плотный,собрать всех в свободное время-не представляю(((( |
2 Antipolizei так как розы у тебя, то выдвигаю предложение запустить тебя в турне по всей России-матушке и не только =)))) бугага =)))) |
+ 1000!!! |
|
биться они будут не на жизнь,а на смерть. И нам расхлябонности не простят,плюс к этому ещё в судьях некий Кадыров. |
Я за НВ, обеими руками! К вам только 1 вопрос! Как вручать розы следующим людям: Акимов, Акифьев, Дрозд, Рыбин, Кабанов, Логинов, Канарейкин, Савин, Докшин, Тарасов, Заболотнев? И как вручить розу Прусеку, раз мы с ними щас играем? |
|
|
|
Список людей, вручающих призы, имеется. Считаю, что отступать от него, значит проявить банальное неуважение к людям. По крайней мере без оф.лиц мы в состоянии провести мероприятие так, как сами того пожелаем. Договориться с НВ, игроками и тренерским составом, думаю вполне по силам нам самим. И еще. Очень удивила сегодня гостевая, от некоторых людей, которых я знаю лично, я ожидал другого поведения. Вам в рожу плюнули, а вы стерли, да еще и спасибо сказали. Разочарован, честно. |
Я уж молчу о том что колосальная работа Жиха просто похоронена, о том что нафига тогда списки вручантов делались и о многом другом. Я скажу о том, для кого эта работа задумывалась. Для КОМАНДЫ, для ИГРОКОВ и ТРЕНЕРОВ. как наша благодарность за сезон! И что это будет за благодарность когда после тренировки, да еще накануне матча парням скажут - а ну ка мыться и быстро в пресс центр? нехер такая благодарность нужна, которая отнимет у игрока час времени на востановление к матчу? Резюме таково - встречу в том формате и объемах провести не удастся, т.к. клубу это не нужно, а мы пока не владельцы ДС. Значит надо самим, без всяких прессцентров организовать мероприятие в один из будних вечеров в НВ, пригласив туда игроков и тренеров |
|
|
|
Князь супер слов нет ! Но давай без порвем ,а ? 19 нам УДАЧИ !!!!!!! |
Отредактировано: Aleks67, 17.09.09, 21:27:18
|
Алексей,то то и странно, в прошлом чемпе довольно не плохая команда ,а в этом ...Щуплера плавят что ли ? |
|
|
Здоровья, всег благ, больших побед. Metal makes us strong :-))) |
|
А неплохой такой денечек выдался! Коней грохнули, поней опустили... |
|
|
Я не Мерзавец(с) первый флудёр это вы дядя серёжа))))))) за фото в профайле мог бы и проставица)))))))) |
|
Спасибо, честно, даже не знал...При том, что давно уже больше скорее читатель:))). |
Отредактировано: nik-nik, 17.09.09, 20:14:13
|
Поздравляю с круглой цифрой! 12000 мессаг настрочить - внушает! |
|
рыбе - ПРЕВЕД. Конечно, лучше быть 39 номером в сосиске, играя в шестой пятерке))), чем капитаном Спартака под номером 9. Зато, блять, 20% в кармане. Пучеглазому барсику - отдельный РЕШПЕКТ. |
|
|
|
Мне завтра с работы съёбывать после обеда, чтобы успеть домой за розами заскочить? Или нуегонах? |
Илюха, дружище, с Днём Рождения!!! Всех благ тебе!!! |
|
|
|
|
Луче видео))))))))) |
Мой кабинет и пресс-центр слегка разные вещи :-) (235927) BIZ Борь, я жду решения болельщиков ,которые вручают призы. Не я же их вручаю, в конце концов. Вариантов было несколько. Если остановились на варианте регбиста - прекрасно. Готов принять человек 10-15 для вручения. Кучкуйтесь. |
|
ждм фотки ))))))))0 |
|
Возможно я пропустил ,твою мессагу где ты пишешь "Сегодня сказал, что плюсуюсь к идее регбиста."(с) но даже если он и была, то этого мало.... ты мог ,без пинка, написать "Я с Милошем обсудил, он не против, если завтра после тренировки в пресс-центре произойдёт вручение."(с) мы ж не телепаты,что это за тебя узнать? ну хорошо-раз всё так!!! Господа-кто готов приехать к 17-30 зав тра в сокольники и вручить парням заслуженные призы? Я не могу((((((((((((((((((((((((((((((((((((( |
|
|
Кому по силам завтра все исполнить, выдвигайте свои кандидатуры. |
Отлично. Благодарю за отчёт. |
Я вчера всё сказал, Сегодня сказал, что плюсуюсь к идее регбиста. А то, что решение на гесте не будет принято НИКОГДА, для меня не новость. Я с Милошем обсудил, он не против, если завтра после тренировки в пресс-центре произойдёт вручение. Что ещё надо? Чтобы я рулил обсуждениями? Не могу - делаю программку. |
И ещё эта....Long live rock'n'roll что ли....да, именно! |
а наши ничего!очень даже. суббота близко-близко))) |
болельщики хотят вручить призы а рукаводство видать не хочит чтоб болельщики хоккеистам их вручали( ну блин есть веть приближоные пригласите после матча в НВ и вручите и побухаете и победы за одно отметити))))))))) и не хуй до матча марочить команде голову они должны тренероваца и готовица к матчю) понятно?) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 19:07:24
|
Саш, назначь например на завтра время для обсуждения с инициативной группой 2-3 чел.Обсудите. Назначьте дату, время и формат поздравления. Ребята решение встречи донесут до болельщиков, ты до команды. ИМХО.Чего проще-то. А то Боряна уже поимели все кому не лень.)) Отредактировано: nik-nik, 17.09.09, 19:00:23
|
я <С>частливый владелец абонемента)))) до встреч в Сокольниках, други) Отредактировано: Derrick, 17.09.09, 18:54:55
|
Саш ты вообще можешь, что нибудь сделать? что дурочку включаешь? 2 дня бьёмся как рыба об лёд и всё в пустую(((((( ты можешь сказать господа болельщики ,так и так призы вручить реально только там и так и в такой то момент-давай приезжайте,обговорим детали и поздравим ребят или что то в этом роде.... что мы из тебя клещами тащим всё? |
Борь, успокойся. Это не к тебе относилось, и не ко всем вкупе, а к конкретному человеку. |
|
Боря луче по три и по девочькам польдём)))))))))))))))) |
ну тогда я пожалуй пойду тем же путём,что и Мсерг (235407) Mserg 00 , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 16:41:05 Про сибя напишу - на встречу под лозунгом "давайте уже ваши тряпки, а мы галочку поставим" - не пойду, лучше с Буффетом поиграть д народную забаву "еще по две и в школу не пойдем" PS тоже больше вопросов не имею!!! Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 18:37:12
|
|
|
Ага :-) |
|
|
А где бронировал? |
нет конешно))) как я понимаю - под абики выделена лишь некая часть мест. весь ДС на абики переводить нельзя - антимонопольное агенство не дремлет :) |
странно, а у Вас в клубе в формальные обязанности ПА не входит "организация контактов руководства клуба и игроков с болельщиками"? :-/ |
час назад бронировал абик. девушка, заведующая сим действием, информировала: "абиков осталось всего 20 штук". торопитесь :) |
|
этот? (235328) Mserg 00 , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 14:52:49 Борь, перевожу тибе с чиновничьего на русский: "Боря, иди нахуй")))))) |
Который он вчера тебе внушал :-) |
Ты определись, имеешь вопросы или не имеешь. |
А какой из Мсерговских вариантов ты выбрал? )))) |
больше вопросов не имею сколько мы тебе за помощь должны? ты не стесняйся, назови сумму, сколько за все твои "усилия", за "ложный вызов"? Отредактировано: Илья, 17.09.09, 18:00:30
|
Лучше бы задал вопрос, как между собой сязаны пресс-служба и приз от болельщиков. Подсказать ответ? Никак. Помогаешь людям, они ещё и нос воротят. Скоро, похоже, пойду по Мсерговскому варианту. |
Нее, Маэстро, я ж не пью. Просто знаю, что он в семье, и добропорядочный семьянин))) |
Всех благ, здоровья, чтобы всегда в семье было чинно и без негатива)) |
погнали по третьему кругу? |
|
ну я так и не понял-какой в итоге выбран вариант? PS что то я не видел ни одного желающего вручать завтра после трени... на мой взгляд вручить надо или завтра после трени или после игры в субботу-это край!!! Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 17:32:27
|
готов передать приз Бранко в полиэтиленовом пакете хоть в микс зоне, хоть где. скажу - это тебе от болельщиков. |
|
|
|
Душит стыд (с) |
(..с трудом сдерживая слёзы умиления, отправился в магазин:-) ) |
а суббота уже скоро)) |
|
При всех недостатках и ошибках пресс-службы (а у кого их нет) в качестве примера - одному многоуважаемому журналисту был задан вопрос- пойдете ли Вы работать ПА в ХК Спартак? Ответ был даже не задумываясь- у меня семья, ее кормить надо, а этих денег на себя даже не хватит. Это не оправдание и не заступничество ни в коей мере, работы ПА, а просто констатация факта. Если кто-то хочет сделать революцию в работе пресс-службы в полном объеме, чтобы не было претензий ни к сайту, ни в работе с болелами и тд., то чел условия свои поставит или откажется от предложения если они не будут выполнены.. ... Я бы не пошел. Меня в 2001 году В.И.Аньшин бывший вице-президент ХК Спартак звал и с БАМом вроде мою кандидатуру согласовал помощником к Тараканову- но послушав условия даже не задумываясь отказался. И дело даже не в бабках было. |
Ну дык предложи свою кандидатуру пресс-атташе. |
совсем бесплатно? ойвэй)))) ну а почему-бы не уделить любимому клубу пару-тройку часов в день? новостей накидать, видео голов тех-же залить, обзор пресы сделать. ибо за абик работать непалучицо - он уже итак есть)) |
Серёг, было бы смешно, если бы не было так грустно. В Тольятти почему-то нашли денег на "штатную единицу", которая занимается сайтом клуба. А у нас - не могут почему-то. Или не хотят. А ведь официальный сайт - это лицо клуба, что здесь уже неоднократно писалось. 2 (235868) BillyBons78 Ром, а ты готов бесплатно это делать? Ведь других вариантов, ты же знаешь, нет. Экономия на всём, мать её. Отредактировано: Козерог, 17.09.09, 15:56:10
|
А меня можно на ставку носильщика камеры?:) А вообще грустно ведь за нашу самую маленькую пресс - службу, за отношение к болельщикам и прочее и прочее. Очень грустно. |
в вэбе не пропьёшь((( ато я-б давно своих сайтов штук 20 пропил-бы)) |
|
походу - у нас просто нет человека, который занимается сайтом. взяли-б меня например - всё-бы было))) |
Всех благ и всего-всего наилучшего. |
Отредактировано: Козерог, 17.09.09, 15:51:53
|
|
там ссылки смотреть нужно. |
только плеер какой то идиотский. |
Всё отлично,но голы игры лада-локомотив. Вот правильная ссылка.... http://www.hclada.ru/video/?s_name=2009&g_name=200909160000 Отредактировано: rexther, 17.09.09, 15:42:16
|
|
Я же написал показалось и именно в отношении этого звена. |
Ржига знает матчасть неуверенно? Побойся бога.Пан назвал состав сборной ЧССР 1967 года приз Известий не задумываясь. Назвал состав сборной СССР на ОИ 1968, причем Спартаковцев выделил ОТДЕЛЬНО. Ветераны ХК Спартак просто прифигели от этого. А ведь ему тогда было всего около 10 лет от роду. |
Большое спасибо за отчёт! |
(235856) KURT 83 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР Забил с резким подключением от синей линии примерно с диаметра круга вбрасывания. Очень точно попал в самый угол, на средней высоте. Не заметил, чтобы шайбу забирал, может не он забрал, но не уверен. |
Спасибо! А Вишневский как я понял броском от синей линии засадил первый гол? Не обратил внимания случайно он шайбу забрал после гола или нет? Это его первый гол в КХЛ |
Спасибо огромное за отчёт! Прямо как будто на матче побывал! |
(235852) BillyBons78 Четвертое звено уверенно играет в обороне. И очень дисциплинированно. Вишневcкий - отлично. Словаки - просто супер. Отредактировано: Panov, 17.09.09, 15:12:19
|
Спасибо! Очень интересно было почитать!!! |
респект за отчёт! интересует вопрос: как показали себя остальные новички? |
До матча: За полтора часа до начала, Пан прогуливался по маленькой аллее рядом с Дворцом. Подошел, выразил мегареспект, настроил на сезон)). Это из личного. Из общественного -выразил мнение что словацкое звено по качеству игры уже напоминает Болдинское. Показалось что матчасть Ржига знает неуверенно. Но вообщем умница и очень тепло пообщались. Раскатка. Увы не согрелись. Первый период - не мог понять - то ли вышли с недооценкой, то ли уже тяжело третий матч на выезде. Все было очень медленно и академично, моменты были но резкость передач и бросков отсутствовала у всех. В обороне пожарили по полной - пару раз сами просто выдавали шайбу на чистые выходы один на один. Дима, пропустив просто детский гол, потом несколько раз реально выручил. Второй период. Сразу же сверх резко добавили в агрессивности и скорости. Хоть и попали под красивую контратаку - и получили вторую, настроение совершенно изменилось. В первом периоде были мысли, что с такой вялостью можем и ни одной не забить, несмотря на территориальное преимущество. В общем даже уже в меньшестве уверенно зажимали ладу в EE зоне! Вообще всю игру в меньшинстве во втором периоде - мы уверенно засрали 4-5 явных голевых момента. При полном отсутствии моментов у хозяев. Розыгрыш первого большинства - это было нечто!!!! И даже не сама забитая шайба, хотя комбинация тоже была идеально разыграна, вообще весь розыгрыш большинства был настолько мощным, что это жутко подавило не только хозяев но и зрителей. Шикарные!!! сильные быстрые передачи с фланга на фланг и ПРЯМО в крюк!!! Гол Заварухина, (сам отобрал шайбу в средней зоне) выход два в одного - сам бросил. Хоть и корявенько но точно. Единственная реализация примерно 7 выходов два в одного за весь матч. Гол Радивоевича - точная копия третьего гола в Казани. Преимущество в эти минуты было просто грандиозным. Если бы Воробей не взял тайм-аут - на волне было бы 2-5 однозначно! После тайм-аута - команда абсолютно дисциплинированно отошла, не забывая про проссинг, и спокойно дождалась зевка хозяев. Людучин убежал с центра поля - поплывший вратарь хозяев нырнул вперед за шайбой - Роман немного ее отпустил - но в итоге - спокойно катнул в пустые ворота. Игра продолжилась по прежнему сценарию, но было видно что после четвертой посчитали дело сделанным - постарались доиграть на классе. А вот этого умения пока нет. Валидолить в этом сезоне с такими командами будем по-прежнему. В итоге Беркутов схватил руками шайбу валявшуюся на пяточке. Так получилось, что именно руками ему легче всего было ее схватить, иначе забили бы однозначно. Буллит по делу, ну и Диме надо усиливать этот вопрос. Ничего особенного Кукумберг не показал но забил очень легко. Лада вернулась в игру и поддавливала до конца периода. Третий период. Роман Людучин поймал шайбу рукой и по-детски выкинул ее из зоны - 2 минуты.Почему-то в протоколе нет в удаленных Людучина? Единственный неприятный момент в третьем периоде - это меньшинство - Дима выручил разок. Потом Баранке попали клюшкой в лицо - по такой игре 2+2 было излишним, если бы не дай бог Баранка получил серьезную трамву - но все обошлось через несколько смен он вышел. Большинство пыталось реализовать первое звено, но пока не очень получается - то ли не сыграны, то ли Уппер и Левандовский наберут форму как обычно попозже. Вышли Князевцы и легко продавили - причем в силовой манере. Дальше все было просто - куча нереализованных моментов. Уж как минимум 3-7 3-8 должно было быть. После матча команда в полном составе подъехала поблагодарить фанов. Команде апплоидировали и некоторые местные болельщики. По удалениям- двояко. Удаляемся много, но потому что играем очень агрессивно. Удаления в целом по делу, но из-за того что много удаляемся судьи пропускают нам другие удаления и тем самым мы поддерживаем жесткий стиль в течении всего матча. Видно, что команда еще пока сыгрывается и такая игра - далеко не предел возможностей. В психологии понравилось, что вышли с чувством пр Отредактировано: Panov, 17.09.09, 14:41:01
|
ага. и фанатка им затянула песенку про камикадзе, а кой-кто из очень злых мерзавцев их пытался пиздануть))) |
Родители им по попкам а они всеравно подпивали))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да и кто приедит на своих тачьках захватите пласкагубцы а то мельты смотрят что у барабана внутри а отвернуть не чем)))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 14:33:26
|
А на С5 у них видимо вообще продажу отменили, на завтра тоже ее нет. А тогда я брал билеты сильно заранее. |
"...правда - в углу С5, который ближе к Б5 был небольшой махач))..." Самый прикол был когда пара мусорков с сектора уйти не могла после матча. |
ну да. рядом с грядкой мусоров, которые по абикам)))) |
В продаже С5 на тикетстриме появится скорей всего ближе к матчу. На 30 января вроде так было. Место себе сможешь выбрать )))) |
|
Да нет никакой проблемы, просто инфа к размышлению. Ну и состав участвующих тоже на секторах разный будет... |
И это самое обидное, только мы их вынесли в гостях. |
Покупай на Б-5, в чем проблема то? Имхо, перекличка в последний раз нашего сектора с Б-5 была отличной и хорошо слышимой... Отредактировано: Жихорев, 17.09.09, 14:16:37
|
(235839) Cache7 там-же вроде Фратрия была. а мы всей грядкой на С5 сидели. правда - в углу С5, который ближе к Б5 был небольшой махач)) Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 14:16:28
|
а на Тикетстриме гостевой на мусарню указан Б5 и 300 р. Какой трушней будет? На С5 не продают, а в прошлый раз я вроде туда брал. |
|
Здоровья, счастья, успехов и всего самого-самого! |
|
Так держать! Поменьше соплей розовых и побольше дела! ПС решением кдк и развалом бабской канюшни по баскету удовлетворен! |
|
Вот-вот :-))) |
ага "Есть такая партия товарищи" -))) |
|
Возможно поеду, только узнаю об этом в субботу наверное. По личке пиши. Отредактировано: Bronia, 17.09.09, 12:37:13
|
Боря не скромнечей ты бы мог спакойно играть у Ржиги если бы он видел как ты в падения забиваеш )))то место в 3 й тройки тибе обеспечено) Боря наш кумир,самый быстрый и техничный самый лучей бамбардир))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 12:34:13
|
Молодцы деды!!! нам в их возрасте, хотя бы смочь выйти на лёд,а уж если играть получится,так совсем зашибок))))) |
|
видимо грязи и правда со стороны лады было достаточно. то Кочнев без шлема, то Рыбаков с разбитым ухом(( да ещё и 2+2 получили, только вот за кого? |
чуть позднее обещали и видео голов :) Отредактировано: Красно-Белый, 17.09.09, 12:22:23
|
за Рысь играли Дима Клевакин и кумир миллионов Артем Остроушко. ничем особым не отметились. зато отжег эксмегакипер сборной Подомацкий, пропустив 6 плюх и свалив сражу же на скамейку |
28 сентября - матч с динамо в Лужниках. 11 октября - матч с цска на Ленинградском проспекте. Начинаю прием заявок на оба матча в формате: динамо - Х билетов цска - Y билетов /где Х и Y - нужное количество билетов на Ваш никнейм. Просьба не медлить с этим делом! Дерби - это святое! ;)) Заявки на билеты кидать мне в личку!!! UPDATE Билет на динамо - 350р (сектор С-5)...чтоб не возиться с мелочью, буду собирать по 400...все что сверху останется - отправлю в общаг! Билет на цска - 400р (сектор Ж) Итого: комплект из 2 билетов на 1 человека - 800 рублей. Деньги - на ближайших домашних матчах (после игры в НВ). PS. Илюха, с днюхой тебя, уважаемый! )) Здоровья тебе и всем твоим близким! )) Отредактировано: Жихорев, 17.09.09, 12:19:07
|
Сказал, что не удивлен результатами. Крепкая команда, которая приятные впечатления оставила на кубке мэра и что Спартак напрасно до сих пор все очень сильно недооценивают. |
В личку или здесь оставлять? |
Лучше бы ты настоял за полгода до окончания сезона, что должна быть дата встречи с болелами на которой бы присутствовала вся команда ! И чтобы игроки о ней тоже знали ! Играла Команда, а благодарить мы должны её часть. Нетуж, идите нафиг. Всё что мы просим -это очень немного ! |
Отметь достойно! |
Понял.... Всё пройдёт,пройдёт и это... Ты мне ответь,что гимаев вчера про СПАРТАК сказал? |
|
по ссылке в правом верхнем углу на нашей гесте :) да вот почитываю кто, где и что пишет. кризис - работы нет. хорошо хоть не увольняют пока :) |
Твоя притягивающая к победам Великой команды улыбка- это нечто. Дожить бы до тех дней когда твой сынуля будет болелам-ветеранам пропуска выносить на игры, как капитан ХК Спартак. |
Как тебя на гест Трактора-то занесло? :)) |
|
Здоровья,удачи,отличного настроения и вдохновения!!! |
|
Надеюсь, ты не на нарах в день рождения, как бывало :-) |
|
Ладно, проехали. |
ИМХО. Только конструктивное обсуждение проблемы и всегда можно решение найти устраивающее всех. Вариант Регбиста почти идеальный- после тренировки. Или ваще послать это мероприятие - тоже вариант, почти всем хорошо будет, типа Я предлагал- не согласились. А то действительно - толочь воду в ступе получается. |
обязательно есть хотя бы техническая запись игры в Тольятти (их, наша, чья угодно). кто-нибудь может добыть и выложить в сеть. инкогнито, если это необходимо))) |
|
Да, на главной, потому что по регламенту дворец должен вмещать не меньшее 1500 зрителей. |
• Еще раз всем спасибо.В сокольниках крыша не протекает.залог нашего успеха,в микроклимате как в самой команде,так и вокруг нее. Сегодня 00:12 Завар |
Спасибо! И, соответственно, на главной арене, а не на каком-нибудь тренировочном катке? To all: никто в воскресенье не собирается? Отредактировано: Peters, 17.09.09, 11:47:04
|
а как-же Уппер? ЗЫ а я приду в такой розе, чтоб напомнить руководству, для кого существует команда. Кстати - розы ещё есть, кто не заказал, но хочет - в личку)) |
Всё понятно. Это уже педантизм... А чего не согнали тогда ещё фарм на ту встречу ? Сейчас бы сказал, что там было 30 человек ??? Мы хотели видеть ВСЮ КОМАНДУ !!! А не часть основы ! И если вы не смогли (не захотели) этого сделать -то это ваша вина. А мы будем считать, что нас просто наебали ! |
Еще был Савин. Отредактировано: регбист, 17.09.09, 11:44:06
|
Что значит предварительная продажа? А за 1 час 59 минут какая продажа наступает? Отредактировано: rexther, 17.09.09, 11:44:41
|
Моё сообщение ни кто не дополнил,соответственно я ни кого не забыл!!! (сам знаешь-нашим только дай повод-поправят обязательно ;))) а лазить по архивам у меня сейчас нет просто времени((((((( я и так 2-й день, вместо работы занимаюсь...а вот хз чем занимаюсь((((( |
В Мудищах обе игры начнутся в 13.00. |
Подскажите кто-нибудь: в воскресенье МХК в Мытищах играет тоже в 13.00? Проходит сие мероприятие на главной арене? Кто-нибудь туда собирается? Спасибо. |
|
Если ты кого-то забыл, это не значит, что я вру. Посмотри фотоархивы. |
Отредактировано: Банкир, 17.09.09, 11:38:09
|
Билеты на матчи: 19.09.09 17.00 «Спартак» — «Динамо» Рига; 21.09.09 19.30 «Спартак» — «Сибирь»; 24.09.09. 19.30 «Спартак» — «Локомотив» будут продаваться в кассах ДС «Сокольники»: 18.09.09 с 18.00 до 21.00 19.09.09 с 10.00 21.09.09 с 10.00 24.09.09 с 10.00 Внимание! Предварительная продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала матча. Источник: spartak.ru |
(235775) BillyBons78 Ржиги приходят и уходят - это как любовь)) а рукавоцтва оне остаются - это как кушать хочется всегда))) скорей бы суббота)) опять срок подошел мусор вынетси) 3 победы против 3 поражений - интрига |
Eще раз крупными буквами. У нас не стоит задача доказать тебе что ты виноват! Прекрати уже наконец, оправдываться и сваливать на других. если тебе от этого будет легче, считай что виновыты мы, а не ты. Задача стоит провести награждение достойно. готов ты в этом направлении работать? |
На свой тогда спрашиваю у Митьки - "Мить, ну, что папе желаешь?" - Желаю, чтоб Спартак всегда выигрывал!!! - четко рапортует сынок. Тут как всегда не к месту влезает мать этого правильного ребенка - Мить, ну а еще? (имея в виду там какую-нибудь мелкобуржузаную и обывательскую хрень, типа чтоб в семье порядок и согласие, дом полная чаша, дети чтоб слушались и так далее) - А еще чтоб цска всегда проигрывал!!! Вот! Вот теперь - в самое яблочко!!! Желаю тебе, чтоб Спартак всегда выигрывал, чтоб цска всегда проигрывал, и чтоб жены и дети нас всегда понимали ;-)) ЗЫ "Резистанс" на кармане |
Саш может хватит уже врать? какие минимум 12? (219269) BIZ 10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! | 14.04.2009 21:51:11 Только из сокольников, игру посмотрел только ОТ и буллиты, и то и то проирали((((( в ОТ воротчик пенку пустил аля Томми Сало от Копатя))))))) Далее была встреча болельщиков с командой, к счастью пессимистические прогнозы о количестве игроков(3 человека)не подтвердились, было человек 8-10... Руководство Старшинов,Шадрин,Яковенко Тренерский штаб: Ржига,Капуловский,Голошумов,Потайчук Игроки:Конобрий,Лямин,Беркутов,Людучин,Уппер,М.Юньков,Тарасов и Рыбин извиняюсь если кого то забыл... был вручён приз Ржиге(кнут и пряник), так же пряники всем представителям команды.... основные награждения и поздравления оставлены до встречи перед сезоном, когда команда сможет собраться в полном составе.... на удивление достаточно активно публика задавала вопросы, правда лучше бы некоторые молчали)))))) PS ещё точно помню-изначально ты предпологал что будет 5-6 человек,Рыбин появился вовсе случайно... Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 11:34:50
|
Если я в какой-то момент не знал, кто куда уехал - это не удивительно. Когда игроков отпускали, мне сразу не сообщали. |
Человек было не 5, а как минимум 12 - это полкоманды. |
ааааа, наверно я дотянул тогда до ситуации, когда 5 игроков осталось. а не ты ли, будучи ПА вообще не знал, что словаки и немцы уже уехали из Москвы? с твоей точкой зрения понятно - поставили бы тогда галочку, и проблем бы не было Саш, успокойся, у меня сейчас не стоит цели оценить качество твоей работы. мне от этого ни жарко, ни холодно. пусть ее оценивают те кто деньги платит. моя цель - максимально достойно поблагодарить игроков и тренеров за прошлый сезон. |
Соответственно к 18:00 команда завтра может быть в Пресс центре? если есть готовые прибыть и поздравить,то давайте так сделаем... я к сожалению ни как не смогу((((((((((( |
Саш, давай не надо, а? Ты считаешь, что нужно было проводить всё запланированное с пятью игроками основы, что были на той встрече ? Это ваша задача, как клуба, собрать ВСЮ команду сразу по окончании сезона !!! В этом плане я бы на месте Ильи тоже бы встал в позу. Тех же словаков на встрече не было, а им тоже хотелось бы сказать очень многое ! Не надо свой пофигизм на болельщиков оправдывать так, как это делаешь ты ! Отредактировано: Pihto, 17.09.09, 11:27:40
|
BillyBons78 Ром, перестань всякую хуету рекламировать))) |
Если бы ТЫ в день встречи послесезонной не встал в позу, мол мало народу будет, и мы провели ТОГДА нормальную встречу, сейчас этот вопрос бы не стоял вообще. Вручили бы розы не присутствовавшим игрокам, и всё. А сейчас, само собой, надо найти крайних. Дорога ложка к обеду. Сейчас сбивать команду с игры на мероприятия всяческие было бы преступно для самой команды. Плюсуюсь к вручению после тренировки в пресс-центре. |
(235774) Амбал 23 Василич, ПА в (235772) назвал время тренек. если они так проходят каждый день - кто сможет сорваться с работу в час, к примеру? Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 11:15:40
|
После тренировки- идеальный вариант. В пресс-центр можно и меня с паном Вуйтеком пригласить, опыт общения с ним имеется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Другие команды болельщиков привлекают как могут: тратят деньги на рекламу, возят за свой счет на выезды, стараются создать максимум условий, устраивают всякие информационные поводы для внимания к себе прессы. Видимо клуб небогат не только деньгами, но и, извините, мозгами. У нас болельщики сами УПРАШИВАЮТ клуб организовать мероприятие, на которое можно больше тыщи болел собрать. А клуб говорит - извините, арендаторы для нас гораздо дороже чем вы. Можем предоставить пресс центр на 3,5 минуты для 50 человек (остальные 950 идут на....) или великодушно позволим вам дождаться кумиров на улице после матча. "Не нравится? ну так сами и виноваты. и без вас работы много" - больше от клуба я не слышал ничего 2 Моnster ты как БОЛЕЛЬЩИК (если ты таковым себя все еще считаешь) можешь оценить сложивщуюся ситуацию как позор? а как ПА сделать наконец хоть что-то для ее разрешения? если ответы на вопросы отрицательны, то считаю идею публичного вручения призов похороненной |
Сегодня тренировка в 13.00 Завтра 16.15 - 17.30 |
|
количество народа будет оччень невелико. одно дело - при полных трибунах, другое дело - 50 человек придёт. тогда уж тот-же пресс-центр после игры - он вмещает примерно столько-же |
|
Дельное предложение. Вручить после треньки. Чем не вариант? |
из приведённых мною вчера пунктов 3-й и 4-й отметены... остались варианты 1)сразу после игры 2)в пресс центре после игры + появился вариант 5)в пресс центре после тренировки в связи с этим надо знать расписание ближайших тренировок Monster есть инфа? |
(235763) baikal перед матчем/в перерывах вручать нельзя. даже не столько из-за ТВ, сколько из-за того, что можем сбить настрой на игру у ребят |
Не надо перед игрой никаких церемоний!!! Все это очень хуевые приметы. |
там трансляция и вся хуерга с ней связаная,реклама,хуяма-хер что сделать дадут.... |
|
3 поражения...Отступать им некуда. Будут грызть лёд. Главное, чтобы не было никакого благодушия с нашей стороны. Пока есть возможность брать своё, надо это брать. |
Оптимальный вариант - приехать к окончанию тренировки и спокойно, чтобы никто никуда не торопился, вручить подарки в пресс-центре. После игры может получится не очень, если эту самую игру, мы сольем. Эффекта никакого не будет. |
можно и так но все же на льду а не в пресс центре. однако тут писалось о простуде так что все должно быть проведено оперативно. |
лучше там где закрытие сезона в школе всегда проходит, и все желающие поместятся) |
Ну наконец-то и к Регбисту мудрость пришла. Пишу без всяких подначек. А реальные взгляды на ситуацию не сквозь розовые очки дорогого стоят. |
Как раз хорошо,что будет вся команда,парни не игравшие в том сезоне ,увидят ,что болелы команду любят и благодарят за удачный сезон... настроение команда сама должна обеспечить))))но это игра и тут может быть всякое(плохое настроение может быть и перед 3-м периодом) если объявить в микрофон во время третьего периода,что состоится награждение,то все кто захочет это посмотреть останутся... считаю не правильным "отщипывать" минуты от перерыва... PS если что-то я больше за то. чтоб собрать команду в Пресс центре после пресухи... |
Надеюсь игроки забыли про результат первых трех игр, и будут грызть лед. Но психология человеческая, никуда не денешься, поэтому будет очень тяжело. |
там ещё с кадыровым надо бороться будет(((. |
|
есть три НО. во-первых, команда то будет на поле вся после матча а призы только для ее части - не очень красиво. во-вторых, (тьфу-тьфу) неизвестно какое настроение будет у всех после матча. в-третьих, половина трибун свалит моментально после сирены. отщипнуть от одного из перерывов три минуты для трех игроков - если тренер не против будет - имхо более верно. Отредактировано: greycardinal, 17.09.09, 10:22:42
|
|
Так держать ,Спартак!!! Сейчас главное - стабильность... |
Главный наш соперник в матчах против Риги и Новосибирска - мы сами. Если не будет недооценки, все должно быть хорошо, так как по составу мы ни в чем не уступаем, а тренер у нас на несколько порядков сильнее. Щуплый Юлиус и прекрасный Семенов - это несерьезно. Отредактировано: регбист, 17.09.09, 10:16:31
|
(235747) greycardinal тогда уж все это можно сделать сразу по окончанию матча,зачем парней от подготовки к игре отвлекать? после игры в микрофон объявят все,вручим каждому по розе и не надо ни каких подносов,да и ребята "остыть" не успеют... просто хотели сделать для парней все торжественно и красиво....а получается как всегда(((( "СКОМКАНО" бля!!! Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 10:11:29
|
Давайте про "порвать кого-то там" воздержимся. А вообще, тоже проснулся сегодня в прекраснейшем настроении!!!! Чего и всем желаю. Отредактировано: Таганский, 17.09.09, 10:33:10
|
вручить приз лучшему игроку и за лучший гол можно одновременно в перерыве (любом). одновременно вручить им именные шарфы. это займет три минуты. а касательно именных шарфов всем остальным - надо просто объявить об этом по трансляции и передать через кого то из руководителей клуба игрокам. типа " а все остальные игроки команды прошлого сезона награждаются от болельщиков именными шарфами". проблема положить их на поднос и попросить вместе с игроками двумя выйти кого то из руководителей клуба на три минуты не думаю что проблема. или как вариант - вместо руководителя попросить выйти капитана команды. будет довольно логично и корректно. имхо. Отредактировано: greycardinal, 17.09.09, 10:05:20
|
|
|
В качестве альтернативы - приз лучшему вручить в первом перерыве, за лучший гол - во втором. так хоть зрители увидят, да и атмосфера торжественная. где и как вручить шарфы - предлагаю обсудить |
|
Согласен, что написал жестковато, так не стоило. Но читать в каждом втором сообщении про футбол, на гостевой ХК, даже, когда ФК не играет, уже остоебало. А вообще, проснулся сегодня абсолютно счастливым. Еще раз спасибо пану Милошу и КОМАНДЕ! Отредактировано: регбист, 17.09.09, 09:34:34
|
|
|
Успел заснять наш баннер в Казани пока менты снимали!!! |
для многих болельщиков великого клуба - вы, как лакмусовая бумажка бейтесь, деритесь, грызитесь за наш ромб и будете всегда любимы, уважаемы и почитаемы любовь людей гораздо выше и дороже любых денег помните об этом |
Всем КБ мои поздравления! Спартак, ты супер! Не игра, а именины сердца! Отредактировано: Ranger, 17.09.09, 02:28:20
|
Очень жаль что не получится в субботу попасть на игру. Но. Кто знает, когда самое раннее можно будет билеты на понедельник купить. Обязательно пойду. ВСЕ В СОКОЛЬНИКИ !!!! |
|
болеющих за ФК на много больше и вся они всеравно у Антоши там не усядуца) 235730) BillyBons78 (235727) nik-nik 99 Снемать у бортов и хорошо и плохо у бортика как сверху всеравно много не паймаеш хотя бывает а сверху тож иногда можно иногда нет) главное чтоб все стёкла были как в сокольниках)))))))) Да и на трибуне если сидеть как в теннесе туда сюда ёрзать можно гемарой заработать))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 01:20:01
|
я-то видал, да только тут именно Кочнев жжот. красиво получилось |
мои будут завтра а куда качал идёт в печь) |
Ром, ты посмотри у Виталика+фото еще лучше есть , в той же игре против Алах-акбарса. В первом периоде Вишневский применил. |
Антоха,мне,как болеле ХК и ФК СПАРТАК, неприятно читать на гостевой СПАРТАКА такие словеса,которые ты отправляешь в адрес моей команды! Просто достало.... Хорош уже... |
|
|
|
так скоро договоришься до "Пана в сборную" :-) |
справедливости ради на убогий ФК тут с геста до хуя ходит народу и в первою очередь твои друзья, к тому же на все матчи и к стити по Абониментам)им что делать нех на убогих ходить? да и Ржига часто на убогих зачем то приежает) пусть на не убогих собираеца полные Сокольники в каждом матче разве кто против? Поймают тебя хулиганы в тёмном подъезде)))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 00:48:41
|
))))))))))))))) не совсем так-не со своим, а с огромным бюджетом,который хз куда расходуется((((( а с Паном сейчас вообще ни кто не может сравниться,если только Хидинг близок)))))) |
10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Справедивости ради, ФК-убогий клуб со своим бюджетом, по сравнению с ВЕЛИКИМ ПАНОМ РЖИГОЙ и ХК СПАРТАК МОСКВА. |
Вообщем так,на сон-имхую)))) Надо сделать награждение в пресс центре и всё!!! готов приехать завтра в сокольники и обговорить детали.... утро вечера мудренее........ Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 00:29:37
|
2 (235710) Pihto, Тох, очень смешно получается. Боремся за болельщика, какие-то цифры о рекордных продажах абонементов озвучиваем, а на деле... Печально в общем. |
Тока раскатились… * НЕ хотелось – бы официоза и принудиловки для ребят. * Может попозже – пока не знаю |




