конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(236070) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 23:58:54
(236068) Monster
тогда уж "палата №6"(((((((((((((((((
(236069) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:58:27
2 (236064) Mserg 00
А мы с пингвиненком давно мечтаем кому-нибудь в бубен двинуть, за проеб первого матча сезона в Казани! :))))
(236068) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:57:14
Если что, колонка будет на 13-й странице.
(236067) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 23:57:14
(236063) grem , МОСКВА
Колонка блядская - хороший вариант.
Главное - правдивый.
(236066) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 17.09.2009 23:56:58
2(236059) регбист 82

Понимаешь, Тох, человек далекий от данного геста и обладающий чувством юмора с радостью купит програмку с данной колокой(((

2 Monster
Сань, перебрал ты с Нужденовым, признал бы ошибку. Как гриться, лучше поздно, чем никогда.
(236065) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:56:17
2 Амбал
Так ПА нам несколько сообщений назад сказал что это не его инициатива. получается врет?
2 регбист
мой вариант - "колонка мечты парикмахера"
(236063) grem | 17.09.2009 23:55:32
(236059) регбист 82
А зачем что то выдумывать,ПА уже всё придумал,колонка так и будет называть,колонка блудного или в просторечии просто блятская...
(236062) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 23:55:03
подведём кой-какие итоги:
вобщем идея награждения плавно ушла нахуй за разговорами о программках и их авторах....аминь бля
(236061) Злобный Fan
67
| 17.09.2009 23:54:53
2 регбист
наверное лучше "колонка тролля с грязными волосами" =)))
(236060) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 23:52:39
(236052) Илья
За выход программки со всем ее содержанием будет отвечать ПА.
Он взял всю ответственность на себя.
(236059) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 23:52:31
Не ебите клопа, давайте лучше придумаем название этой "колонке".

Предлагаю назвать "Колонка уродца" или "Колонка тролля с перхотной головой"
(236058) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 23:52:26
(236046) Monster 10 | ЛС | 17.09.2009 23:43:24
(236045) Амбал
Можно сказать, что взял на поруки блудного сына.

так он ещё и блудный?)))))
ну да точно-приблудился к нам пес,а я думал человек((((((
(236057) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:51:24
(236052) Илья

Кто меня уличил и в какой лжи?
(236056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 23:49:53
Бля у нас сщитайте завтра тяжолый день а вы тут нуждёнова обсуждаета это ваще кто?
(236055) grem | 17.09.2009 23:49:50
(236050) Monster 10
НЕТ НЕ ВЕРЮ

Как в том фильме говорилось,а может не надо Шурик?

Чо без нужденого обойтись чтоль низя,незаменимый?,на хрена народ то бесить?
(236054) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 23:49:37
(236046) Monster
А в чем блудность сына-то ? Просто интересно что ты подразумеваешь...
(236053) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 23:49:18
В пизду, надо идти спать. А то завтра сам в дурку пойду сдаваться.
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 23:50:19
(236052) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:48:08
(236046) Monster
т.е. то что тебя только что уличили во лжи, это уже в порядке вещей?
(236051) Злобный Fan
67
| 17.09.2009 23:46:18
2 BillyBons78
и это при том, что 3 победы с выезда привезли, а представь чтобы здесь творилось, если 0 очков и последнее место =)))))))))))))
стрелки друг с другом начали бы "забивать", снять стресс и разогнать депрессуху =))))))
Отредактировано: Злобный Fan, 17.09.09, 23:47:29
(236050) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:45:32
(236043) grem

Я мечтаю о том, чтобы мечта сбылась!
Веришь?
(236049) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 23:44:53
пиздец. интересно - на гестах других клубов такая-же хуерга между своими творится, или это всё-таки местное ноу-хау?
(236048) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:44:14
(236044) Pihto

А зря! Как раз тираж больше обычного будет.
Прикольная программка должна получиться.
Рекомендую.
(236047) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 23:43:50
Такое только в нашем клубе может быть. Человек, непонятно за что поливающий говном главного тренера, который сделал десятки тысяч людей счастливыми, будет лицом программки.

Бля, вы тока вдумайтесь, братья.................................
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 23:46:03
(236046) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:43:24
(236045) Амбал

Можно сказать, что взял на поруки блудного сына.
(236045) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 23:41:55
(236040) Monster
Добро по нужденову с гарантией, что все будет нормально ты скажешь, что не давал?
И все его материалы лично рецензировать будешь тоже не твоя идея?
(236044) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 23:41:40
(236035) Monster
Спасибо, Александр !
Издёвка принята !
Надеюсь общими усилиями, мы сможем внести лепту, чтобы ваши программки как можно в большем количестве- служили вам же самим для подтирания !!!
Отредактировано: Pihto, 17.09.09, 23:42:08
(236043) grem | 17.09.2009 23:41:39
(236031) Monster 10
| ЛС | 17.09.2009 23:31:48

Не каждую идею сразу одобряют. Ничего страшного.
(236035) Monster 10
| ЛС | 17.09.2009 23:34:47

(236032) Илья

Не все, но в целом верно.

У Нуждёнова ещё своя колонка будет в программке. С фотографией.


Опять не ты наверно,ты просто как обычно мечтаешь,так?
Шура?
(236042) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 23:41:35
это еще че! говорят, в новом номере PROСпорта сама Наталья Кларк...страшно сказать...топлесс!!!
(236041) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 17.09.2009 23:41:08
Голосование по тройкам на сайте мерзавцев наиболее объективно определяет лучшего игрока нашей команды в сезоне-пример прошлого года это только подтверждает. Кумиры плэй-офф, когда внимание прессы и людей, приходящих на успешную команду подстегивают к отмечанию неких персонажей ,не могут составить конкуренцию скрупулезной статистике всего чемпионата. Да, есть недостатки. Уже отмечалось, что защитнику очень сложно победить в данном голосовании, и тем не менее, голосование на данном гесте-самое объективное. Давайте лучше правила опубликуем, для тех, кто впервые включается в данный процесс. Я так считаю-посмотрел матч на стадионе-пиши, не смотрел-не пиши, без всяких оговорок, типа смотрел по ТВ, слушал по радио, читал в газетах. Ну и без всяких извращений-лучшей сегодня была трибуна А-2, Я, Ржига и т.п. Мы выбираем ИГРОКА команды, и люди РАБОТАЮТ подсчитывая голоса, а отфильтровывание нашего остроумия осложняет эту, и без того, как оказывается, молоблагодарную работу. Давайте примем регламент и будем его придерживаться! Можно даже его сформулировать и копировать после домашних матчей.
(236040) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:38:34
(236038) grem

А кто сказал, что это моя идея, Андрюш?
Илья, что ли? Ну да, источник, заслуживающий доверия :-)
(236039) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 23:38:31
Да уж бля, колонка грязноволосого ублюдка - это сильно...((((

Нормально он так насосал. Человек, который говорил, что Акимов сильнее Князева, будет вести колонку в программках ХК Спартак - это просто пиздец в кубе.
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 23:40:02
(236038) grem | 17.09.2009 23:36:55
(236035) Monster 10

Спасибо тебе Саша!Идея охренительная!Народ тебя похоже уже понял((((((
(236037) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:36:53
2 (236036) Mserg 00
Серег, у каждого свои фантазии...
Тоша мечтает о разъебанном ноутбуке об голову тролля, ты о ХХХ...кто следующий?:)))))
(236035) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:34:47
(236032) Илья

Не все, но в целом верно.

У Нуждёнова ещё своя колонка будет в программке. С фотографией.
(236034) grem | 17.09.2009 23:34:21
(236032) Илья 7
, Ржига - наш тренер!
Бля без програмки,я пас((((
(236033) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:33:32
2 (236031) Monster 10
А эту идею и не одобрят! Пока ты не выведешь автора к служебному входу, и не поставишь на колени перед Ржигой! :))))И чтобы все это видели! :)))
(236032) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:33:05
236030) grem
имеет. все интервью с игроками в програмке будут его. я по крайней мере так понял
(236031) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:31:48
Не каждую идею сразу одобряют. Ничего страшного.
(236030) grem | 17.09.2009 23:31:21
Ну так вопрос конкретный,имеет нужденов отношение к програмкам или нет?
(236029) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:30:56
(236021) Monster
доводилось уже читать о твоем величии. ничуть не стремлюсь его принизить. например одна из твоих последних придумок - привлечь к програмкам грязноволосого запомнится всем надолго
(236028) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:29:39
2 (236025) Monster 10
Нам бы не хотелось вообще эту подпись видеть.
На общественных началах? Так и нехуй пиариться!
Слишком много чести писать это ФИО на программках. ИМХО.
(236027) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:28:43
Ну так что в итоге?

Общественность приняла решение по вручению?
(236026) grem | 17.09.2009 23:27:43
А я не понял что то ,грязноволосый програмки штоль делать не будет?А то без програмки хоккей както не очень,
(236025) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:27:25
(236023) Antipolizei

Тройки будут без подписи ,ибо это Глас народа.
(236023) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:25:56
(236021) Monster 10
Саш, может и работает...
Только вот радости стало приносить меньше.
И ничего "умнее" нельзя было придумать, чтобы еще и "нужного" автора для этого пригласить.
Меня например тошнить будет, если под тройками будет авторская подпись некого сабжа.
(236022) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:25:02
(236019) Илья

Между тем, что провел ты, и тем, что делаю я, приличная разница.

Я много чего здесь придумал, и не жужжу по этому поводу.
Отредактировано: Monster, 17.09.09, 23:25:23
(236021) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:23:15
(236018) Antipolizei

Каким образом забил? Когда времени не стало, передал это дело Димке Кандино, если не ошибаюсь. Потом Илье это дело перешло по наследству.
Всё работает.
(236020) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 23:22:52
про Баева новость конечно хреновая совсем. Скорейшего выздоровления.

ЗЫ
чтоб не совсем мрачно:
Так что теперь в нашей лиге остались лишь две команды, не потерявшие ни единого очка, - "Магнитка" да "Спартак". Первая - дома. Вторая - на выезде.

как-же приятно всё таки
(236019) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:22:43
(236015) Monster
Хмммм. а "Час автографов" я придумал. дальнейшие действия каковы?
(236018) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:19:59
2 (236015) Monster 10
С этим не спорю, что придумал.
Но потом в итоге забил...или не так?
И еще, сам понимаешь, чью фамилию не хотелось бы видеть в программках.
Отредактировано: Antipolizei, 17.09.09, 23:22:33
(236017) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 17.09.2009 23:19:55
2(236009) Илья 7
А вот это правильно, без ИМХО!!!

Снейкера, пусть с опозданием, поздравляю!
(236016) grem | 17.09.2009 23:17:59
Ну и как обычно о плохом,Дениса все-таки режут скорее всего в пнд или во втр...
Короче выпадет ни на один месяц...
(236015) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:17:48
(236012) Antipolizei

Хммм. Вообще-то это я придумал считать тройки и долгое время сам их считал.

Но если ты считаешь, что теперь они в программке не нужны, ну что ж...
(236014) grem | 17.09.2009 23:14:30
(236010) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!
Борь не нервничай,если гора не идет к Магомету,Магомет идет к горе,просто надо понять,что не надо просить,че то у того,кто тебе этого делать просто не хочет,сделаем все сами,не маленькие.
(236013) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 23:13:41
(236011) BIZ 10
да всё обсудили. реальных варианта 3 получается - либо после треньки, либо на выходе после матча, либо никак. и хули дальше перетирать: одни за одно, другие за второе, третьим ваще всё пох - причём готовы вплоть до кидания гавном друг друга убеждать. нехуй пиздеть - надо решать. какой вариант решения кроме голосовалки ты предложить можешь?
(236012) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:10:52
Насчет троек согласен!
Мы их считаем уже много лет!
Но, теперь вот уже авторы программки должны спрашивать разрешения, на их публикацию! ИМХО
(236011) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 23:09:25
(236002) BillyBons78
Ром-что ещё мы не обсудили?
какую хуергу мне в личку?
(236010) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 23:07:03
я за эти два дня уже возненавидел
тройки,награждения фанфары,прессслужбусамуюмаленькуювмире бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же заебало всё!!!
(236009) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:06:46
236004) vadya
а никто и не собирается ничего херить. тройки по прежнему будут считаться. будут ли они в програмке - вопрос риторический. но считаться и публиковаться на гесте будут
(236008) grem | 17.09.2009 23:06:03
(235827) Хулиган 5
, Москва | URL: http://ifun.ru/view/96937
Да а вот есть люди ,я в том числе,для кого,вот таки люди жизненный пример,уважаю!!!!
(236007) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:05:42
2 (236003) Илья
Да это все понятно! То что ХК не нужен уебану Федуну, и его людям на подсосе, давно ясно!
(236006) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 23:04:23
(235999) Mserg
Присоединяюсь. Проблема создана на пустом месте и высосана из пальца.
Обиду организаторов понимаю, но если заинтересованным лицам это не надо, то зачем копья ломать?
Кто должен в этом в первую очередь должен быть заинтересован? Вот печка от которой плясать надо.
Просто кони и белолобые прочтут гест за эти два дня и уссываться будут.
Печально, что такую мелочевую проблему превратили в нерешаемую.
(236005) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:01:58
Хм....по поводу всего сегодняшнего...
По себе скажу...работаю с клиентами, которые для нашей фирмы - ВСЁ!
Они боготворят нас, потому-что мы им оказываем серьёзную помощь, мы в свою очередь относимся к ним с благодарностью...
Но когда я вижу, как работает клуб, как все организовано, с точки зрения работы с болельщиками, просто начинаю тихо охуевать...
Это и ситуация с абиками, и с этой встречей, и нежелание работать с ментами, списывая все на администрацию ДС...
Господа, кто работает в клубе, да вы не будете нужны потом нигде и никому, в нормальной структуре, при такой распиздяйской работе. Не будет всю жизнь халявы, житья на откатах, и т.п.
Когда вас жизнь сильно так ебнет - мне будет вас не жалко!
Глаза разуйте!!!
(236004) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 17.09.2009 23:00:20
Если сейчас похерить традицию отмечать тройки игроков (и соответственно вести подсчет), то в конце сезона поймем, как просто разрушить то, что складывается годами((( Я это к тому, что спорить можно сколь угодно долго, но если не делать некую рутину ежедневную,(начиная с субботы), то восстановить все это ох-как сложно будет!!!
Как говорит Амбал-проверено жизнью!!!
(236003) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 22:59:08
(235993) Antipolizei
Я их и спросил для того, что прежде чем идею обсуждать надо понимать кто ее сможет реализовать.
договориться с кабаком - реально. договориться с лужей нет. вот и все. нечего воздух сотрясать
(236002) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:58:21
(235999) Mserg 00
ахуэл? упокоиццо ещё рано! )))

давайте Боре(коль он крайний оказалсо) скинем в личку каждый своё предложение, а он голоса посчитает. списог вариантов тоже с Бори.
(236001) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 17.09.2009 22:57:43
вот в том году пару раз устраивали час автографов.
Что-то аренда льда не давила.
мы же хотим поздравить,поблагодарить,а не рожу им набивать.
Монстер аууууууууууууу
(236000) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 22:54:56
235997) BIZ 10
Боря ты ламбаду выучел?
(235998) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:54:12
(235994) Маринка
не проходит вариант. полтусы нажрёцо и начнёт выносить мозг игрокам и тренерам. кому это надо?
(235997) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 22:51:51
"ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!!"(с) Гараж
Давайте вернёмся в реальность!!!
(235996) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 22:50:31
Врядли получица 27-ва веть 28 матч с памойкой хотя идея супер)
главное нет шавло и врядли скажут причём тут ФК

Амбал звани Карпину)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 22:51:00
(235995) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 22:50:16
Арендовать лед в Сокольниках и далее по программе Жихорева.
(235994) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:47:59
Илья
в Луже конечно это будет выглядеть масштабней, но маловероятно, что там позволят ээто сделать.
Я предлагаю организовать в выходной команды мини-банкет в каком-нибудь приличном заведении, где народу много влезает. Думаю, дружественная атмосфера такого вечера никому не повредит)
(235993) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 22:47:25
2 (235991) Илья 7
И еще с ФК
(235992) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 22:46:23
235991) Илья 7
диктор объявлеет всё что напишут ему на шпаргалки а так надо к рукаводству лужи или ФК Спартак)
когда девчёнки-Чемпионки прихадили на футбол я Валентинову можеш объявить он нет иди к Карпину)))))))))))0
(235991) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 22:42:02
(235987) Колокол
А почем договориться с лужниками о объявлении диктора? и организации вручения
(235990) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:41:41
(235988) Mserg 00
буквы выучу, фиг с ним -а цЫфры за тобой!


ыыыыы....уже потёр))
Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 22:42:05
(235989) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 22:41:17
добрый вечер госпада флудуны))))))))))))))))))))))

(235987) Колокол 28
четал куда послел регбист про футбол?
так что в НВ идите)

хотя идея хорошая и Анти вспомнит молодость)))))))))))))))))))))))))))
но это не реально)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 22:43:59
(235987) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 17.09.2009 22:40:21
А может пригласить ХК на матч с Томью 27.09 в "Лужу".
У ХК выходной,там всем стадионом и отблагодарить за прошлый сезон.
(235986) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:39:27
(235985) Маринка
он мне ещё за Севасто...то есть за Ригу ответит))
(235985) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:38:08
Билли
ну это же наша болельщеская благодарность!!!
ты придешь игроков благодарить, а они тебя еще и поить за это должны будут?!))))))
(235984) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:36:09
(235981) Маринка
значит - в субботу я пою Прусека? или он меня всёж таки))
(235982) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 22:35:21
Кочнев пьёт минералку, если что:)))))
(235981) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:33:22
кто к кому записывался - тот того и поит)))))))))))))))))
(235980) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 22:32:08
2 (235973) Злобный Fan 67
Димон - только за счет клуба! :)))
Кстати, Вольфа в Новосиб, вручать розу Логинову! :)))Бугага! :)))
2 Илья&Хулиган
ОК! Согласен! Но надо уже решать, как ловить Прусека в субботу!
(235979) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 22:31:39
(235978) Маринка
да, заработают))))
только "за чей счёт банкет"(с) ИВМП
)))))))
(235978) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:29:03
235974 Боря
владельцы НВ должны быть просто счастливы от того, что там будут награждать Спартак, по мимо поднятия рейтинга этого заведения, они еще и денег заработают.
(235977) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:25:31
+1 к проведению самостоятельного мероприятия в НВ или альтернативном заведении.
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ из всех предложенных на данный момент
(235976) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 22:23:13
2 (235969) Antipolizei, Ильдар, лично мое мнение - вручать после матча с нами. После матча поймать, я думаю уж как-нибудь сможем?
(235975) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 22:22:29
(235969) Antipolizei
после матчей с их командами в частном порядке
(235974) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 22:22:26
Идея сделать все самим конечно хороша-спору нет...
но реализация её мне видится затруднительной, как мин.по 2-м позициям
1)Илюх-мы не владельцы НВ тоже, и где гарантия,что они нас в таком кол-ве примут
2)график команды очень плотный,собрать всех в свободное время-не представляю((((
(235973) Злобный Fan
67
| 17.09.2009 22:21:47
если есть возможность пригласить весь тренерский состав и игроков в НВ, то я +1 к такому варианту...

2 Antipolizei
так как розы у тебя, то выдвигаю предложение запустить тебя в турне по всей России-матушке и не только =)))) бугага =))))
(235972) Ri&Nat
75
, Моcква | 17.09.2009 22:20:43
2 (235944) Предводитель
+ 1000!!!
(235971) KURT
83
| 17.09.2009 22:19:44
Кабанову шарф можно передать через папу, не найти его в Сокольниках невозможно:-)
(235970) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 22:17:03
(235966) prostokvasha
биться они будут не на жизнь,а на смерть. И нам расхлябонности не простят,плюс к этому ещё в судьях некий Кадыров.
(235969) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 22:16:45
2 (235965) Хулиган&Илья
Я за НВ, обеими руками!
К вам только 1 вопрос!
Как вручать розы следующим людям:
Акимов, Акифьев, Дрозд, Рыбин, Кабанов, Логинов, Канарейкин, Савин, Докшин, Тарасов, Заболотнев?
И как вручить розу Прусеку, раз мы с ними щас играем?
(235968) KURT
83
| 17.09.2009 22:16:35
Сливать никто не приедет.В субботу надо биться на льду, на одном коньке мы пока не в состоянии кого то обыгрывать, разве что Крылья на Кубке Мэра))
(235967) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 22:16:06
Ой, а Ведро до сих пор играет, вернее "играет" за виьков:)))
(235966) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 22:09:18
денек и вечерок для Запада веселый получился)интересно, а латышские мусара сливать приедут или наоборот - биться как в поледний раз?
(235965) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 22:03:16
2 (235964) Илья, идею самостоятельного награждения поддерживаю. Участие г-на Малышева в данном событии совершенно не нужно. Ибо толку, как выясняется на практике - нет.

Список людей, вручающих призы, имеется. Считаю, что отступать от него, значит проявить банальное неуважение к людям.

По крайней мере без оф.лиц мы в состоянии провести мероприятие так, как сами того пожелаем. Договориться с НВ, игроками и тренерским составом, думаю вполне по силам нам самим.

И еще. Очень удивила сегодня гостевая, от некоторых людей, которых я знаю лично, я ожидал другого поведения. Вам в рожу плюнули, а вы стерли, да еще и спасибо сказали. Разочарован, честно.
(235964) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 21:53:50
Считаю плевком на саму идею мероприятия экстренный сбор 7-10 человек (некоторые из которых ни в голосовании, ни в финансировании не участвовали) с целью вручения призов.
Я уж молчу о том что колосальная работа Жиха просто похоронена, о том что нафига тогда списки вручантов делались и о многом другом. Я скажу о том, для кого эта работа задумывалась. Для КОМАНДЫ, для ИГРОКОВ и ТРЕНЕРОВ. как наша благодарность за сезон! И что это будет за благодарность когда после тренировки, да еще накануне матча парням скажут - а ну ка мыться и быстро в пресс центр? нехер такая благодарность нужна, которая отнимет у игрока час времени на востановление к матчу?
Резюме таково - встречу в том формате и объемах провести не удастся, т.к. клубу это не нужно, а мы пока не владельцы ДС. Значит надо самим, без всяких прессцентров организовать мероприятие в один из будних вечеров в НВ, пригласив туда игроков и тренеров
(235963) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 21:42:53
ооооооооооооо...старпёртимс в пролёте как фанера над Челябинском).
(235962) Aleks67 , Москва | 17.09.2009 21:35:31
(235960) Pircs, РЖИГА-НАШ ТРЕНЕР! Согласен!!! Антон надеюсь встретимся на хоккеи!!! УДАЧИ!!!!!
(235961) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 21:34:46
Главное подойти к игре в субботу без шапкозакидательства.
(235960) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 17.09.2009 21:31:13
(235959) Aleks67 , РЖИГА-НАШ ТРЕНЕР!

Князь супер слов нет ! Но давай без порвем ,а ? 19 нам УДАЧИ !!!!!!!
(235959) Aleks67 , Москва | 17.09.2009 21:25:11
(235958)Pircs, РЖИГА-НАШ ТРЕНЕР! Антон,плавить наверное рано...скорее про Котова так можно сказать...Мне вот по их составу совсем ничего немогу сказать..Вратари вроде те же Прусек и Масальскис..А вот наши вообще супер..признаюсь честно не ждал такого старта! А Кирюха каков...так что давай на свои силы...порвем блин Ригу...
Отредактировано: Aleks67, 17.09.09, 21:27:18
(235958) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 17.09.2009 21:16:59
(235956) Aleks67 , РЖИГА-НАШ ТРЕНЕР!
Алексей,то то и странно, в прошлом чемпе довольно не плохая команда ,а в этом ...Щуплера плавят что ли ?
(235957) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 21:10:58
Илюху с Днюхой!!! Здоровья, счастья, удач!!!
(235956) Aleks67 , Москва | 17.09.2009 21:08:44
(235954) Pircs. Доброго вечера.Смотрел Ригу с казахами.Даже проигрывая в конце матча в одну шайбу Рига ничего не создала у ворот казахов,а те атаковали до сирены и забили еще.Судя по тому что читал и видел команда так себе....
(235955) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 17.09.2009 21:02:09
Илюху Snaiker с ДР !
Здоровья, всег благ, больших побед.

Metal makes us strong :-)))
(235954) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 17.09.2009 20:56:51
Красно-Белого вечера Всем ! Интересно мусор латышский на самом деле плох или дело в чем то другом ? Кто в курсе ?
(235953) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 17.09.2009 20:11:07
Привет КБ!
А неплохой такой денечек выдался!
Коней грохнули, поней опустили...
(235952) Anabioz , Москва | 17.09.2009 20:09:57
(235948) Предводитель нет возражений! )
(235951) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 20:03:04
Mserga - понесло :-)
(235950) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 20:01:14
235949) Mserg 00
Я не Мерзавец(с)
первый флудёр это вы дядя серёжа)))))))

за фото в профайле мог бы и проставица))))))))
(235948) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:53:40
Так что, девушку красивую везти завтра?:))) Думаю будет красиво:))) Если что, я серьёзно.
(235947) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:52:38
2 (235945) Cache7,
Спасибо, честно, даже не знал...При том, что давно уже больше скорее читатель:))).
(235946) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 19:51:52
Анти , срывайся с работы, я тебе завтра помогу розы привезти.))
Отредактировано: nik-nik, 17.09.09, 20:14:13
(235945) Cache7 , Жуковский-сити | 17.09.2009 19:50:31
(235941) Предводитель

Поздравляю с круглой цифрой! 12000 мессаг настрочить - внушает!
(235944) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:48:57
Как же хорошо, что у нас есть Пан Милош Ржига, а не ублюдочные лупоглазики... Ей Богу, его надо не просто удерживать, а держать! Милош - наше всё!!!!!!
(235943) Майк , Москва | 17.09.2009 19:45:23
Трахтур - с победой над сосисочным газпромом!
рыбе - ПРЕВЕД. Конечно, лучше быть 39 номером в сосиске, играя в шестой пятерке))), чем капитаном Спартака под номером 9. Зато, блять, 20% в кармане.
Пучеглазому барсику - отдельный РЕШПЕКТ.
(235942) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 17.09.2009 19:45:15
Запад сегодня всосал. Потери очков в каждом матче. Уходим в отрыв!!!
(235941) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:44:29
Смотрю хоккей из Челябинска. №39 в бомжекоманде - 3,14здец в степени ужас. Ты нашёл свою команду? Так тебе и НАДО!!!
(235940) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:42:27
Я могу ещё и девушку красивую привезти с собой:)
(235939) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 19:41:09
Ну и чего мля решили в итоге?
Мне завтра с работы съёбывать после обеда, чтобы успеть домой за розами заскочить?
Или нуегонах?
(235938) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 19:40:18
2 snaiker
Илюха, дружище, с Днём Рождения!!!
Всех благ тебе!!!
(235937) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 19:38:57
у мну зафтро собеседование в 5 ((
(235936) Anabioz , Москва | 17.09.2009 19:35:55
я могу и готов.
(235935) Quasi
53
, Оренбург | 17.09.2009 19:32:38
ну, пля, я не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((
(235934) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 19:27:36
а тем временем Ёбург по буллитам грохнул холодильников.
(235933) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 19:24:35
235931) АнтонСМ , Москва
Луче видео)))))))))
(235932) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 19:23:00
(235925) traider

Мой кабинет и пресс-центр слегка разные вещи :-)


(235927) BIZ


Борь, я жду решения болельщиков ,которые вручают призы. Не я же их вручаю, в конце концов.
Вариантов было несколько.

Если остановились на варианте регбиста - прекрасно. Готов принять человек 10-15 для вручения. Кучкуйтесь.
(235931) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 19:21:50
Да,если уж поздравление будет в узком кругу,то хоть фотоотчёт хотелось бы увидеть.
(235929) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 19:18:33
(235926) nik-nik 99
ждм фотки ))))))))0
(235928) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 19:18:01
хотелось бы поприсутствовать. (всё равно к 18-00 за абиком приезжать).
(235927) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 19:15:26
(235921) Monster
Возможно я пропустил ,твою мессагу где ты пишешь "Сегодня сказал, что плюсуюсь к идее регбиста."(с)

но даже если он и была, то этого мало....
ты мог ,без пинка, написать
"Я с Милошем обсудил, он не против, если завтра после тренировки в пресс-центре произойдёт вручение."(с)

мы ж не телепаты,что это за тебя узнать?

ну хорошо-раз всё так!!!

Господа-кто готов приехать к 17-30 зав тра в сокольники и вручить парням заслуженные призы?

Я не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(235926) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 19:14:49
Готов завтра поучаствовать в поздравлении .
(235925) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 19:14:27
так что господа выбирайте людей и к Монстру в кабинет...
(235923) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 19:12:44
Я бы завтра с удовольствием, но у меня работа и прекрасный матч Химки-Анальчик.

Кому по силам завтра все исполнить, выдвигайте свои кандидатуры.
(235922) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 19:10:59
(235851) Panov
Отлично. Благодарю за отчёт.
(235921) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 19:10:10
(235915) BIZ

Я вчера всё сказал,
Сегодня сказал, что плюсуюсь к идее регбиста.
А то, что решение на гесте не будет принято НИКОГДА, для меня не новость.
Я с Милошем обсудил, он не против, если завтра после тренировки в пресс-центре произойдёт вручение.
Что ещё надо?
Чтобы я рулил обсуждениями?
Не могу - делаю программку.
(235920) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 19:10:09
Илюху Снэйкера, соседа по трибуне и хорошего товарища поздравляю с Днём Рождения! Всего, всего тебе КБ Брат...
И ещё эта....Long live rock'n'roll что ли....да, именно!
(235919) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 19:10:06
шайбы Лады левые какие-то, ну 2я - ладно- 3 в 2.
а наши ничего!очень даже.

суббота близко-близко)))
(235918) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 19:06:29
мать вашу))))
болельщики хотят вручить призы а рукаводство видать не хочит чтоб болельщики хоккеистам их вручали(
ну блин есть веть приближоные пригласите после матча в НВ и вручите и побухаете и победы за одно отметити)))))))))
и не хуй до матча марочить команде голову они должны тренероваца и готовица к матчю)
понятно?)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 19:07:24
(235917) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 18:54:28
Monster 10

Саш, назначь например на завтра время для обсуждения с инициативной группой 2-3 чел.Обсудите. Назначьте дату, время и формат поздравления. Ребята решение встречи донесут до болельщиков, ты до команды. ИМХО.Чего проще-то.
А то Боряна уже поимели все кому не лень.))
Отредактировано: nik-nik, 17.09.09, 19:00:23
(235916) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 17.09.2009 18:54:27
Ура!!! Успел))))

я <С>частливый владелец абонемента))))

до встреч в Сокольниках, други)
Отредактировано: Derrick, 17.09.09, 18:54:55
(235915) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 18:51:32
(235914) Monster
Саш ты вообще можешь, что нибудь сделать?
что дурочку включаешь?
2 дня бьёмся как рыба об лёд и всё в пустую((((((
ты можешь сказать господа болельщики ,так и так призы вручить реально только там и так и в такой то момент-давай приезжайте,обговорим детали и поздравим ребят или что то в этом роде....
что мы из тебя клещами тащим всё?
(235914) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 18:44:52
(235911) BIZ

Борь, успокойся. Это не к тебе относилось, и не ко всем вкупе, а к конкретному человеку.
(235913) защитник , Москва | 17.09.2009 18:43:16
Кстати кто-то тут отписывал про то, что у мусоров много абиков продано и чуть не на каждом матче аншлагов ждут. Так вот: на матч с Уфой явилось 4 500 рыл. Где те абики?
(235912) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 18:39:01
235911) BIZ 10
Боря луче по три и по девочькам польдём))))))))))))))))
(235911) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 18:36:28
(235908) Monster
ну тогда я пожалуй пойду тем же путём,что и Мсерг
(235407) Mserg 00 , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 16:41:05
Про сибя напишу - на встречу под лозунгом "давайте уже ваши тряпки, а мы галочку поставим" - не пойду, лучше с Буффетом поиграть д народную забаву "еще по две и в школу не пойдем"

PS тоже больше вопросов не имею!!!
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 18:37:12
(235910) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 17.09.2009 18:35:39
а сколько кстати абонементов продано всего? если не секрет?
(235909) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 18:32:04
Фратрийские абики за ворота разлетаются как горячие пирожки:)
(235908) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 18:30:08
(235899) BIZ

Ага :-)
(235907) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 18:28:40
по телефону. завтра выдадут в обмен на шуршунчики.
(235906) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 18:25:32
скарей бы 19-е))))))))))
(235905) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 18:25:29
(235901) fed
А где бронировал?
(235904) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 18:22:43
(235903) Mserg 00 , Владивосток - Москва
нет конешно)))
как я понимаю - под абики выделена лишь некая часть мест.
весь ДС на абики переводить нельзя - антимонопольное агенство не дремлет :)
(235902) AmurFAN
14
| 17.09.2009 18:11:18
2 (235894) Monster
странно, а у Вас в клубе в формальные обязанности ПА не входит "организация контактов руководства клуба и игроков с болельщиками"? :-/
(235901) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 18:08:59
зачитался - чуть было не забыл.
час назад бронировал абик.
девушка, заведующая сим действием, информировала: "абиков осталось всего 20 штук".
торопитесь :)
(235900) Laziale , Moscow | 17.09.2009 18:05:12
Во трактористы красавцы...
(235899) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 18:04:49
(235898) Monster
этот?

(235328) Mserg 00 , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 14:52:49
Борь, перевожу тибе с чиновничьего на русский:
"Боря, иди нахуй"))))))
(235898) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 18:03:06
(235896) BIZ

Который он вчера тебе внушал :-)
(235897) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 18:02:00
(235895) Илья

Ты определись, имеешь вопросы или не имеешь.
(235896) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 18:00:52
(235894) Monster
А какой из Мсерговских вариантов ты выбрал?
))))
(235895) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 17:57:47
235894) Monster
больше вопросов не имею
сколько мы тебе за помощь должны? ты не стесняйся, назови сумму, сколько за все твои "усилия", за "ложный вызов"?
Отредактировано: Илья, 17.09.09, 18:00:30
(235894) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 17:53:16
(235887) Илья

Лучше бы задал вопрос, как между собой сязаны пресс-служба и приз от болельщиков.
Подсказать ответ? Никак.
Помогаешь людям, они ещё и нос воротят.
Скоро, похоже, пойду по Мсерговскому варианту.
(235893) Димон-Пресня
86
, Москва | 17.09.2009 17:52:29
(235892) Mserg
Нее, Маэстро, я ж не пью. Просто знаю, что он в семье, и добропорядочный семьянин)))
(235891) Димон-Пресня
86
, Москва | 17.09.2009 17:46:22
Илюху snaiker с Днём Рождения!
Всех благ, здоровья, чтобы всегда в семье было чинно и без негатива))
(235890) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 17:45:52
(235889) fed
погнали по третьему кругу?
(235889) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 17:41:14
лучше после игры. перед полными трибунами оно торжественнее будет :)
(235888) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 17:24:49
(235887) Илья
ну я так и не понял-какой в итоге выбран вариант?

PS что то я не видел ни одного желающего вручать завтра после трени...

на мой взгляд вручить надо или завтра после трени или после игры в субботу-это край!!!
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 17:32:27
(235887) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 17:10:13
ну после всего ниже написанного о тяжкой судьбе и малом доходе пресс службы я за любой вариант по вручению или невручению призов.
готов передать приз Бранко в полиэтиленовом пакете хоть в микс зоне, хоть где.
скажу - это тебе от болельщиков.
(235886) Mike L
20
, Москва | 17.09.2009 17:00:21
Люблю Новый год - он чаще бывает :-)))))
(235885) snaiker
72
, Москва | 17.09.2009 16:56:29
Сейчас задушит ищщо больше... С Нового Года, понимаешь, оставалось...
(235884) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 17.09.2009 16:55:19
Илью с Днём Рождения! :)))
(235883) Mike L
20
, Москва | 17.09.2009 16:53:52
Что, до сих пор в магазине не был????
Душит стыд (с)
(235882) snaiker
72
, Москва | 17.09.2009 16:39:47
Спасибо, Друзья! Тронут!
(..с трудом сдерживая слёзы умиления, отправился в магазин:-) )
(235881) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 16:27:00
да уж. какая там запись матча в сети. спасибо нищей Ладе хотя бы за голы.
а суббота уже скоро))
(235880) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 16:26:46
То, что у нас мягко говоря большие проблемы с наполнением официального сайта - это вопрос скорее к руководству, а не к пресс-службе, состоящей из одного человека, который, естественно, чисто физически не может всё везде успеть сделать.
(235879) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 16:22:40
ИМХО.
При всех недостатках и ошибках пресс-службы (а у кого их нет) в качестве примера - одному многоуважаемому журналисту был задан вопрос- пойдете ли Вы работать ПА в ХК Спартак? Ответ был даже не задумываясь- у меня семья, ее кормить надо, а этих денег на себя даже не хватит.
Это не оправдание и не заступничество ни в коей мере, работы ПА, а просто констатация факта.
Если кто-то хочет сделать революцию в работе пресс-службы в полном объеме, чтобы не было претензий ни к сайту, ни в работе с болелами и тд., то чел условия свои поставит или откажется от предложения если они не будут выполнены.. ...
Я бы не пошел.
Меня в 2001 году В.И.Аньшин бывший вице-президент ХК Спартак звал и с БАМом вроде мою кандидатуру согласовал помощником к Тараканову- но послушав условия даже не задумываясь отказался. И дело даже не в бабках было.
(235877) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 16:05:01
2 (235876) BillyBons78

Ну дык предложи свою кандидатуру пресс-атташе.
(235876) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 16:03:08
(235874) Козерог 26
совсем бесплатно? ойвэй))))

ну а почему-бы не уделить любимому клубу пару-тройку часов в день? новостей накидать, видео голов тех-же залить, обзор пресы сделать. ибо за абик работать непалучицо - он уже итак есть))
(235874) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 15:54:56
2 (235869) Mserg

Серёг, было бы смешно, если бы не было так грустно. В Тольятти почему-то нашли денег на "штатную единицу", которая занимается сайтом клуба. А у нас - не могут почему-то. Или не хотят. А ведь официальный сайт - это лицо клуба, что здесь уже неоднократно писалось.

2 (235868) BillyBons78

Ром, а ты готов бесплатно это делать? Ведь других вариантов, ты же знаешь, нет. Экономия на всём, мать её.
Отредактировано: Козерог, 17.09.09, 15:56:10
(235873) Bronia , Москва | 17.09.2009 15:53:31
2 235868) BillyBons78:
А меня можно на ставку носильщика камеры?:)
А вообще грустно ведь за нашу самую маленькую пресс - службу, за отношение к болельщикам и прочее и прочее. Очень грустно.
(235872) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 15:53:26
(235870) Mserg 00

в вэбе не пропьёшь((( ато я-б давно своих сайтов штук 20 пропил-бы))
(235871) rexther , Москва | 17.09.2009 15:52:56
После шестой шайбы видно,как народ домой пошёл....
(235868) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 15:50:12
(235866) Козерог 26
походу - у нас просто нет человека, который занимается сайтом. взяли-б меня например - всё-бы было)))
(235867) Повар
55
, Москва | 17.09.2009 15:48:42
Илюху Снейкера с Днем Рождения !
Всех благ и всего-всего наилучшего.
(235866) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 15:44:19
Я вот всё-таки в толк не возьму. Почему какая-то Лада из Тольятти, которая даже денег на поездку в Астану не может собрать, тем не менее может выкладывать видео голов с домашних матчей на своём официальном сайте, а московский Спартак - не может? Обидно до слёз.
Отредактировано: Козерог, 17.09.09, 15:51:53
(235865) KURT
83
| URL: http://www.hclada.ru/video/?s_... | 17.09.2009 15:41:55
Так точнее
(235864) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 15:41:38
(235862) rexther
там ссылки смотреть нужно.
(235863) АнтонСМ , Москва-Тампа | URL: http://www.hclada.ru/video/?s_... | 17.09.2009 15:41:30
здесь.
только плеер какой то идиотский.
(235862) rexther , Москва | URL: http://www.hclada.ru/video/?s_... | 17.09.2009 15:39:51
2(235861) Tere
Всё отлично,но голы игры лада-локомотив.
Вот правильная ссылка....
http://www.hclada.ru/video/?s_name=2009&g_name=200909160000
Отредактировано: rexther, 17.09.09, 15:42:16
(235861) Tere , Москва | URL: http://www.hclada.ru/video/?s_... | 17.09.2009 15:28:12
видео всех голов
(235860) Panov | 17.09.2009 15:19:04
(235859) Амбал
Я же написал показалось и именно в отношении этого звена.
(235859) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 15:15:43
(235851) Panov
Ржига знает матчасть неуверенно?
Побойся бога.Пан назвал состав сборной ЧССР 1967 года приз Известий не задумываясь. Назвал состав сборной СССР на ОИ 1968, причем Спартаковцев выделил ОТДЕЛЬНО. Ветераны ХК Спартак просто прифигели от этого.
А ведь ему тогда было всего около 10 лет от роду.
(235858) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 15:14:11
(235851) Panov
Большое спасибо за отчёт!
(235857) Panov | 17.09.2009 14:50:09
Спасибо всем.
(235856) KURT 83 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР

Забил с резким подключением от синей линии примерно с диаметра круга вбрасывания. Очень точно попал в самый угол, на средней высоте. Не заметил, чтобы шайбу забирал, может не он забрал, но не уверен.
(235856) KURT
83
| 17.09.2009 14:46:25
(235851) Panov
Спасибо!
А Вишневский как я понял броском от синей линии засадил первый гол?
Не обратил внимания случайно он шайбу забрал после гола или нет? Это его первый гол в КХЛ
(235855) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 14:45:52
2 (235851) Panov

Спасибо огромное за отчёт! Прямо как будто на матче побывал!
(235854) Panov | 17.09.2009 14:44:36
Последнее предложение - вышли с чуством превосходства.
(235852) BillyBons78

Четвертое звено уверенно играет в обороне. И очень дисциплинированно. Вишневcкий - отлично. Словаки - просто супер.
Отредактировано: Panov, 17.09.09, 15:12:19
(235853) Жихорев
15
, Москва | 17.09.2009 14:44:00
(235851) Panov
Спасибо! Очень интересно было почитать!!!
(235852) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 14:41:33
(235851) Panov
респект за отчёт!

интересует вопрос: как показали себя остальные новички?
(235851) Panov | 17.09.2009 14:35:49
вчерашний мачт
До матча:
За полтора часа до начала, Пан прогуливался по маленькой аллее рядом с Дворцом. Подошел, выразил мегареспект, настроил на сезон)). Это из личного. Из общественного -выразил мнение что словацкое звено по качеству игры уже напоминает Болдинское.
Показалось что матчасть Ржига знает неуверенно. Но вообщем умница и очень тепло пообщались.
Раскатка. Увы не согрелись.
Первый период - не мог понять - то ли вышли с недооценкой, то ли уже тяжело третий матч на выезде. Все было очень медленно и академично, моменты были но резкость передач и бросков отсутствовала у всех. В обороне пожарили по полной - пару раз сами просто выдавали шайбу на чистые выходы один на один. Дима, пропустив просто детский гол, потом несколько раз реально выручил.
Второй период.
Сразу же сверх резко добавили в агрессивности и скорости. Хоть и попали под красивую контратаку - и получили вторую, настроение совершенно изменилось. В первом периоде были мысли, что с такой вялостью можем и ни одной не забить, несмотря на территориальное преимущество. В общем даже уже в меньшестве уверенно зажимали ладу в EE зоне! Вообще всю игру в меньшинстве во втором периоде - мы уверенно засрали 4-5 явных голевых момента. При полном отсутствии моментов у хозяев.
Розыгрыш первого большинства - это было нечто!!!! И даже не сама забитая шайба, хотя комбинация тоже была идеально разыграна, вообще весь розыгрыш большинства был настолько мощным, что это жутко подавило не только хозяев но и зрителей. Шикарные!!! сильные быстрые передачи с фланга на фланг и ПРЯМО в крюк!!!
Гол Заварухина, (сам отобрал шайбу в средней зоне) выход два в одного - сам бросил.
Хоть и корявенько но точно. Единственная реализация примерно 7 выходов два в одного за весь матч. Гол Радивоевича - точная копия третьего гола в Казани. Преимущество в эти минуты было просто грандиозным. Если бы Воробей не взял тайм-аут - на волне было бы 2-5 однозначно! После тайм-аута - команда абсолютно дисциплинированно отошла, не забывая про проссинг, и спокойно дождалась зевка хозяев. Людучин убежал с центра поля - поплывший вратарь хозяев нырнул вперед за шайбой - Роман немного ее отпустил - но в итоге - спокойно катнул в пустые ворота. Игра продолжилась по прежнему сценарию, но было видно что после четвертой посчитали дело сделанным - постарались доиграть на классе. А вот этого умения пока нет. Валидолить в этом сезоне с такими командами будем по-прежнему. В итоге Беркутов схватил руками шайбу валявшуюся на пяточке. Так получилось, что именно руками ему легче всего было ее схватить, иначе забили бы однозначно. Буллит по делу, ну и Диме надо усиливать этот вопрос. Ничего особенного Кукумберг не показал но забил очень легко. Лада вернулась в игру и поддавливала до конца периода.
Третий период.
Роман Людучин поймал шайбу рукой и по-детски выкинул ее из зоны - 2 минуты.Почему-то в протоколе нет в удаленных Людучина? Единственный неприятный момент в третьем периоде - это меньшинство - Дима выручил разок. Потом Баранке попали клюшкой в лицо - по такой игре 2+2 было излишним, если бы не дай бог Баранка получил серьезную трамву - но все обошлось через несколько смен он вышел. Большинство пыталось реализовать первое звено, но пока не очень получается - то ли не сыграны, то ли Уппер и Левандовский наберут форму как обычно попозже. Вышли Князевцы и легко продавили - причем в силовой манере. Дальше все было просто - куча нереализованных моментов. Уж как минимум 3-7 3-8 должно было быть.
После матча команда в полном составе подъехала поблагодарить фанов.
Команде апплоидировали и некоторые местные болельщики.
По удалениям- двояко. Удаляемся много, но потому что играем очень агрессивно. Удаления в целом по делу, но из-за того что много удаляемся судьи пропускают нам другие удаления и тем самым мы поддерживаем жесткий стиль в течении всего матча.
Видно, что команда еще пока сыгрывается и такая игра - далеко не предел возможностей. В психологии понравилось, что вышли с чувством пр
Отредактировано: Panov, 17.09.09, 14:41:01
(235850) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 14:30:09
(235847) Финик
ага. и фанатка им затянула песенку про камикадзе, а кой-кто из очень злых мерзавцев их пытался пиздануть)))
(235849) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 14:29:33
А самый прикол на том матче был детишки-мусарские перед матчам что лёд портили)))))))))))))))))0 потом подпивали мусара-с))))))))))) в первых рядах на С и в динамовских майках)
Родители им по попкам а они всеравно подпивали)))))))))))))))))))))))))))))))))))



Да и кто приедит на своих тачьках захватите пласкагубцы а то мельты смотрят что у барабана внутри а отвернуть не чем))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 14:33:26
(235848) Cache7 , Жуковский-сити | 17.09.2009 14:25:20
ну ничего страшного, со знакомыми щщами позажигаю :)
А на С5 у них видимо вообще продажу отменили, на завтра тоже ее нет. А тогда я брал билеты сильно заранее.
(235847) Финик | 17.09.2009 14:23:09
(235840) BillyBons78

"...правда - в углу С5, который ближе к Б5 был небольшой махач))..."
Самый прикол был когда пара мусорков с сектора уйти не могла после матча.
(235846) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 14:22:39
(235845) Финик
ну да. рядом с грядкой мусоров, которые по абикам))))
(235845) Финик | 17.09.2009 14:19:39
(235839) Cache7

В продаже С5 на тикетстриме появится скорей всего ближе к матчу. На 30 января вроде так было. Место себе сможешь выбрать ))))
(235844) Peters , Ballast der Republik | 17.09.2009 14:18:37
зато наш главный конкурент "витязь" оступился в хабаре:) Уходим в отрыв!:)
(235843) Cache7 , Жуковский-сити | 17.09.2009 14:17:19
(235841) Жихорев
Да нет никакой проблемы, просто инфа к размышлению. Ну и состав участвующих тоже на секторах разный будет...
(235842) Cache7 , Жуковский-сити | 17.09.2009 14:15:53
(235840) BillyBons78

И это самое обидное, только мы их вынесли в гостях.
(235841) Жихорев
15
, Москва | 17.09.2009 14:15:51
(235839) Cache7
Покупай на Б-5, в чем проблема то?
Имхо, перекличка в последний раз нашего сектора с Б-5 была отличной и хорошо слышимой...
Отредактировано: Жихорев, 17.09.09, 14:16:37
(235840) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 17.09.2009 14:14:09
паходу ладе каюк всёж таки. всем будут по +3 записывать видимо.

(235839) Cache7
там-же вроде Фратрия была. а мы всей грядкой на С5 сидели. правда - в углу С5, который ближе к Б5 был небольшой махач))
Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 14:16:28
(235839) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://web.ticketstream.cz/rut... | 17.09.2009 14:13:30
(235822) Жихорев
а на Тикетстриме гостевой на мусарню указан Б5 и 300 р. Какой трушней будет? На С5 не продают, а в прошлый раз я вроде туда брал.
(235838) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 13:42:05
Илюху Снейкера с Днюхой! Всех благ!
(235837) Luda9 , Спартак Москва | 17.09.2009 13:11:16
Илью Снэйкера с днём рождения!
Здоровья, счастья, успехов и всего самого-самого!
(235836) IgorP , Москва | 17.09.2009 13:10:14
а если попробовать чтобы ХК-Мерзавцы минут на двадцать (или хотя бы на десять) в конце тренировки на лед пустили (потренироваться под руководством Милоша), и наградить после этого ребят на льду, тогда думаю и народу много больше на трубуны придут (если пустят конечно), и хорошее настроение всем гарантировано. Реально?
(235835) dave pet , Москва которой больше нет | 17.09.2009 13:09:42
всех кб с победой над афтопромом!
Так держать! Поменьше соплей розовых и побольше дела!
ПС решением кдк и развалом бабской канюшни по баскету удовлетворен!
(235834) Gluka
9
, Moscow | 17.09.2009 13:05:25
2Snaiker: Илюха, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ:-)
(235833) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 13:04:15
(235832) Хулиган
Вот-вот :-)))
(235832) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 12:56:01
2 (235831) Pihto
ага "Есть такая партия товарищи" -)))
(235831) Pihto
А2
, Москва | URL: http://www.hclada.ru/photo/200... | 17.09.2009 12:49:19
Классная фотка
(235830) Bronia , Москва | 17.09.2009 12:37:03
2 Peters :
Возможно поеду, только узнаю об этом в субботу наверное. По личке пиши.
Отредактировано: Bronia, 17.09.09, 12:37:13
(235829) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 12:32:44
235828) BIZ 10
Боря не скромнечей ты бы мог спакойно играть у Ржиги если бы он видел как ты в падения забиваеш )))то место в 3 й тройки тибе обеспечено)

Боря наш кумир,самый быстрый и техничный самый лучей бамбардир)))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 12:34:13
(235828) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 12:27:07
(235827) Хулиган
Молодцы деды!!!
нам в их возрасте, хотя бы смочь выйти на лёд,а уж если играть получится,так совсем зашибок)))))
(235827) Хулиган
5
, Москва | URL: http://ifun.ru/view/96937 | 17.09.2009 12:24:46
имхо перспективные ребята. В состав СКА должны вписаться -)
(235826) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 12:21:55
(235825) Красно-Белый
видимо грязи и правда со стороны лады было достаточно. то Кочнев без шлема, то Рыбаков с разбитым ухом(( да ещё и 2+2 получили, только вот за кого?
(235825) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.hclada.ru/photo/?s_... | 17.09.2009 12:19:32
Фотки вчерашнего матча по ссылке.
чуть позднее обещали и видео голов :)
Отредактировано: Красно-Белый, 17.09.09, 12:22:23
(235823) Yaroslav , Тверь/Москва | 17.09.2009 12:14:27
вчера был на местном хоккее ТХК - Рысь (6:2). высшая лига.
за Рысь играли Дима Клевакин и кумир миллионов Артем Остроушко. ничем особым не отметились. зато отжег эксмегакипер сборной Подомацкий, пропустив 6 плюх и свалив сражу же на скамейку
(235822) Жихорев
15
, Москва | 17.09.2009 12:04:44
Всем привет!
28 сентября - матч с динамо в Лужниках.
11 октября - матч с цска на Ленинградском проспекте.

Начинаю прием заявок на оба матча в формате:
динамо - Х билетов
цска - Y билетов
/где Х и Y - нужное количество билетов на Ваш никнейм.
Просьба не медлить с этим делом! Дерби - это святое! ;))

Заявки на билеты кидать мне в личку!!!

UPDATE
Билет на динамо - 350р (сектор С-5)...чтоб не возиться с мелочью, буду собирать по 400...все что сверху останется - отправлю в общаг!
Билет на цска - 400р (сектор Ж)
Итого: комплект из 2 билетов на 1 человека - 800 рублей.
Деньги - на ближайших домашних матчах (после игры в НВ).

PS. Илюха, с днюхой тебя, уважаемый! ))
Здоровья тебе и всем твоим близким! ))
Отредактировано: Жихорев, 17.09.09, 12:19:07
(235820) Красно-Белый , Москва | 17.09.2009 12:01:46
(235816) rexther , Ржига- наш тренер!
Сказал, что не удивлен результатами. Крепкая команда, которая приятные впечатления оставила на кубке мэра и что Спартак напрасно до сих пор все очень сильно недооценивают.
(235819) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 11:59:11
(235813) Жихорев
В личку или здесь оставлять?
(235818) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 11:58:35
(235805) Monster
Лучше бы ты настоял за полгода до окончания сезона, что должна быть дата встречи с болелами на которой бы присутствовала вся команда ! И чтобы игроки о ней тоже знали !
Играла Команда, а благодарить мы должны её часть.
Нетуж, идите нафиг. Всё что мы просим -это очень немного !
(235817) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 11:58:01
Тезку с Днем Рождения!
Отметь достойно!
(235816) rexther , Москва | 17.09.2009 11:56:52
2(235814) Красно-Белый
Понял....
Всё пройдёт,пройдёт и это...
Ты мне ответь,что гимаев вчера про СПАРТАК сказал?
(235815) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 11:54:50
Илью Снэйкера с Днюхой!!!
(235814) Красно-Белый , Москва | 17.09.2009 11:54:15
(235811) rexther , Ржига- наш тренер!
по ссылке в правом верхнем углу на нашей гесте :)
да вот почитываю кто, где и что пишет. кризис - работы нет. хорошо хоть не увольняют пока :)
(235812) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 11:52:59
О, Великий Снайкер, с Днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!
Твоя притягивающая к победам Великой команды улыбка- это нечто.
Дожить бы до тех дней когда твой сынуля будет болелам-ветеранам пропуска выносить на игры, как капитан ХК Спартак.
(235811) rexther , Москва | 17.09.2009 11:52:54
2(235800) Красно-Белый
Как тебя на гест Трактора-то занесло? :))
(235810) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 11:52:50
Илюху с ДР!
(235809) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 11:52:24
ИЛЮХУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья,удачи,отличного настроения и вдохновения!!!
(235808) Y-77 , uvar from Golovino | 17.09.2009 11:51:41
Илья,поздравляю с Д.Р!Всего тебе самого доброго!!!
(235807) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:51:18
Илюху Снэйкера с днём рождения!

Надеюсь, ты не на нарах в день рождения, как бывало :-)
(235806) Buffet
88
, Москва | 17.09.2009 11:49:37
Илюха, будь здоров!
(235805) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:49:33
Антох, ну согласись 5 человек и полкоманды - есть разница? А ведь я настаивал - давайте всё сделаем красиво тогда.

Ладно, проехали.
(235804) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 11:48:53
Искать виноватых в срыве награждения? А зачем? Ведь каждый на кого наезжают всегда найдет веские оправдания своей "непричастности".
ИМХО. Только конструктивное обсуждение проблемы и всегда можно решение найти устраивающее всех. Вариант Регбиста почти идеальный- после тренировки.
Или ваще послать это мероприятие - тоже вариант, почти всем хорошо будет, типа Я предлагал- не согласились. А то действительно - толочь воду в ступе получается.
(235803) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 11:48:48
извините, что не про срач))

обязательно есть хотя бы техническая запись игры в Тольятти (их, наша, чья угодно).
кто-нибудь может добыть и выложить в сеть. инкогнито, если это необходимо)))
(235802) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 11:47:28
Потрясаюещго парня, никогда не унывающего человека, вечно несущего позитив в массы Илюшу, с Днём Рождения !!! :-)
(235801) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 11:46:44
(235798) Peters , Москва ЮВАО
Да, на главной, потому что по регламенту дворец должен вмещать не меньшее 1500 зрителей.
(235800) Красно-Белый , Москва | 17.09.2009 11:46:12
вот что пишет Заварухин на гесте Трактора

• Еще раз всем спасибо.В сокольниках крыша не протекает.залог нашего успеха,в микроклимате как в самой команде,так и вокруг нее. Сегодня 00:12 Завар
(235798) Peters , Ballast der Republik | 17.09.2009 11:44:27
(235792) регбист 82

Спасибо! И, соответственно, на главной арене, а не на каком-нибудь тренировочном катке?

To all:
никто в воскресенье не собирается?
Отредактировано: Peters, 17.09.09, 11:47:04
(235797) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://keep4u.ru/imgs/b/2009/0... | 17.09.2009 11:44:02
(235793) BIZ 10
а как-же Уппер?

ЗЫ
а я приду в такой розе, чтоб напомнить руководству, для кого существует команда. Кстати - розы ещё есть, кто не заказал, но хочет - в личку))
(235796) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 11:43:31
(235781) Monster
Всё понятно. Это уже педантизм... А чего не согнали тогда ещё фарм на ту встречу ? Сейчас бы сказал, что там было 30 человек ???
Мы хотели видеть ВСЮ КОМАНДУ !!! А не часть основы !
И если вы не смогли (не захотели) этого сделать -то это ваша вина.
А мы будем считать, что нас просто наебали !
(235795) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 11:43:05
Щас посмотрел фотоотчет с той встречи с болелами.

Еще был Савин.
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 11:44:06
(235794) rexther , Москва | 17.09.2009 11:43:04
"Внимание! Предварительная продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала матча."
Что значит предварительная продажа?
А за 1 час 59 минут какая продажа наступает?
Отредактировано: rexther, 17.09.09, 11:44:41
(235793) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 11:42:18
(235789) Monster
Моё сообщение ни кто не дополнил,соответственно я ни кого не забыл!!!
(сам знаешь-нашим только дай повод-поправят обязательно ;)))
а лазить по архивам у меня сейчас нет просто времени(((((((
я и так 2-й день, вместо работы занимаюсь...а вот хз чем занимаюсь(((((
(235792) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 11:41:34
(235791) Peters , Москва ЮВАО
В Мудищах обе игры начнутся в 13.00.
(235791) Peters , Ballast der Republik | 17.09.2009 11:40:14
Здравствуйте, коллеги-болельщики!

Подскажите кто-нибудь:
в воскресенье МХК в Мытищах играет тоже в 13.00?
Проходит сие мероприятие на главной арене?
Кто-нибудь туда собирается?

Спасибо.
(235790) grem | 17.09.2009 11:39:25
Предложение такое в конце года я так понял будет час автографа,а может сразу еще запланировать встречу с болельщиками ну допустим между окончанием регулярки и началом ПО,кстати и игра с болелами бы была и для команды по приколу,ну например с каким бы удовольствием Князев бы сыграл не против,какого то Гудлера,а против Бори ,думаеться непередоваемые ощущения)))))ну и заодно бы вручили всевозможные призы почеловечески,впрочем дату можно изменить,но планировать ее надо жестко.
(235789) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:37:15
(235783) BIZ

Если ты кого-то забыл, это не значит, что я вру. Посмотри фотоархивы.
(235788) Банкир
ГБ
, Москва | 17.09.2009 11:37:12
Илюха, всенепременно будь здоров)))
Отредактировано: Банкир, 17.09.09, 11:38:09
(235787) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 11:37:01
Уважаемые болельщики!

Билеты на матчи:
19.09.09 17.00 «Спартак» — «Динамо» Рига;
21.09.09 19.30 «Спартак» — «Сибирь»;
24.09.09. 19.30 «Спартак» — «Локомотив»

будут продаваться в кассах ДС «Сокольники»:
18.09.09 с 18.00 до 21.00
19.09.09 с 10.00
21.09.09 с 10.00
24.09.09 с 10.00

Внимание! Предварительная продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала матча.

Источник: spartak.ru
(235786) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 11:34:21
Привет всем!!

(235775)
BillyBons78
Ржиги приходят и уходят - это как любовь))
а рукавоцтва оне остаются - это как кушать хочется всегда)))


скорей бы суббота)) опять срок подошел мусор вынетси) 3 победы против 3 поражений - интрига
(235785) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 11:34:07
2 Monster
Eще раз крупными буквами. У нас не стоит задача доказать тебе что ты виноват!
Прекрати уже наконец, оправдываться и сваливать на других. если тебе от этого будет легче, считай что виновыты мы, а не ты.
Задача стоит провести награждение достойно. готов ты в этом направлении работать?
(235784) Mike L
20
, Москва | 17.09.2009 11:34:05
Хочу поздравить своего разлюбезнейшего друга Илюшеньку "Снэка" с днем рожденья!
На свой тогда спрашиваю у Митьки - "Мить, ну, что папе желаешь?"
- Желаю, чтоб Спартак всегда выигрывал!!! - четко рапортует сынок.
Тут как всегда не к месту влезает мать этого правильного ребенка
- Мить, ну а еще? (имея в виду там какую-нибудь мелкобуржузаную и обывательскую хрень, типа чтоб в семье порядок и согласие, дом полная чаша, дети чтоб слушались и так далее)
- А еще чтоб цска всегда проигрывал!!!
Вот! Вот теперь - в самое яблочко!!!
Желаю тебе, чтоб Спартак всегда выигрывал, чтоб цска всегда проигрывал, и чтоб жены и дети нас всегда понимали
;-))
ЗЫ "Резистанс" на кармане
(235783) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 11:33:34
(235781) Monster
Саш может хватит уже врать?
какие минимум 12?
(219269) BIZ 10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! | 14.04.2009 21:51:11
Только из сокольников, игру посмотрел только ОТ и буллиты, и то и то проирали(((((
в ОТ воротчик пенку пустил аля Томми Сало от Копатя)))))))

Далее была встреча болельщиков с командой, к счастью пессимистические прогнозы о количестве игроков(3 человека)не подтвердились, было человек 8-10...
Руководство Старшинов,Шадрин,Яковенко
Тренерский штаб: Ржига,Капуловский,Голошумов,Потайчук
Игроки:Конобрий,Лямин,Беркутов,Людучин,Уппер,М.Юньков,Тарасов и Рыбин извиняюсь если кого то забыл...
был вручён приз Ржиге(кнут и пряник), так же пряники всем представителям команды....
основные награждения и поздравления оставлены до встречи перед сезоном, когда команда сможет собраться в полном составе....
на удивление достаточно активно публика задавала вопросы, правда лучше бы некоторые молчали))))))


PS ещё точно помню-изначально ты предпологал что будет 5-6 человек,Рыбин появился вовсе случайно...
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 11:34:50
(235782) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:30:07
(235780) Илья

Если я в какой-то момент не знал, кто куда уехал - это не удивительно. Когда игроков отпускали, мне сразу не сообщали.
(235781) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:28:47
(235778) Pihto

Человек было не 5, а как минимум 12 - это полкоманды.
(235780) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 11:28:21
(235776) Monster
ааааа, наверно я дотянул тогда до ситуации, когда 5 игроков осталось. а не ты ли, будучи ПА вообще не знал, что словаки и немцы уже уехали из Москвы?
с твоей точкой зрения понятно - поставили бы тогда галочку, и проблем бы не было
Саш, успокойся, у меня сейчас не стоит цели оценить качество твоей работы. мне от этого ни жарко, ни холодно. пусть ее оценивают те кто деньги платит. моя цель - максимально достойно поблагодарить игроков и тренеров за прошлый сезон.
(235779) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 11:27:30
(235772) Monster
Соответственно к 18:00 команда завтра может быть в Пресс центре?
если есть готовые прибыть и поздравить,то давайте так сделаем...
я к сожалению ни как не смогу(((((((((((
(235778) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 11:27:18
(235776) Monster
Саш, давай не надо, а? Ты считаешь, что нужно было проводить всё запланированное с пятью игроками основы, что были на той встрече ?
Это ваша задача, как клуба, собрать ВСЮ команду сразу по окончании сезона !!!
В этом плане я бы на месте Ильи тоже бы встал в позу. Тех же словаков на встрече не было, а им тоже хотелось бы сказать очень многое !
Не надо свой пофигизм на болельщиков оправдывать так, как это делаешь ты !
Отредактировано: Pihto, 17.09.09, 11:27:40
(235777) Банкир
ГБ
, Москва | 17.09.2009 11:23:59
(235775)
BillyBons78

Ром, перестань всякую хуету рекламировать)))
(235776) Monster
10
, Москва | URL: http://команды. | 17.09.2009 11:20:02
(235773) Илья

Если бы ТЫ в день встречи послесезонной не встал в позу, мол мало народу будет, и мы провели ТОГДА нормальную встречу, сейчас этот вопрос бы не стоял вообще. Вручили бы розы не присутствовавшим игрокам, и всё.
А сейчас, само собой, надо найти крайних.
Дорога ложка к обеду.

Сейчас сбивать команду с игры на мероприятия всяческие было бы преступно для самой команды.


Плюсуюсь к вручению после тренировки в пресс-центре.
(235775) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 17.09.2009 11:13:34
По ссылке очередные перлы от сами-знаете-кого. ни слова о Ржиге, но руководство упомянуть не забыл...


(235774) Амбал 23
Василич, ПА в (235772) назвал время тренек. если они так проходят каждый день - кто сможет сорваться с работу в час, к примеру?
Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 11:15:40
(235774) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 11:13:30
ИМХО.
После тренировки- идеальный вариант.
В пресс-центр можно и меня с паном Вуйтеком пригласить, опыт общения с ним имеется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(235773) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 11:09:46
Вообще, сама ситуация просто парадоксальна.
Другие команды болельщиков привлекают как могут: тратят деньги на рекламу, возят за свой счет на выезды, стараются создать максимум условий, устраивают всякие информационные поводы для внимания к себе прессы. Видимо клуб небогат не только деньгами, но и, извините, мозгами. У нас болельщики сами УПРАШИВАЮТ клуб организовать мероприятие, на которое можно больше тыщи болел собрать.
А клуб говорит - извините, арендаторы для нас гораздо дороже чем вы. Можем предоставить пресс центр на 3,5 минуты для 50 человек (остальные 950 идут на....) или великодушно позволим вам дождаться кумиров на улице после матча.
"Не нравится? ну так сами и виноваты. и без вас работы много" - больше от клуба я не слышал ничего
2 Моnster
ты как БОЛЕЛЬЩИК (если ты таковым себя все еще считаешь) можешь оценить сложивщуюся ситуацию как позор? а как ПА сделать наконец хоть что-то для ее разрешения? если ответы на вопросы отрицательны, то считаю идею публичного вручения призов похороненной
(235772) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:07:48
(235767) BIZ

Сегодня тренировка в 13.00
Завтра 16.15 - 17.30
(235771) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 10:59:29
ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ,НА ЧЁМ ТО ОДНОМ,А ТО ТАК НИЧЕГО И НЕ РЕШИТСЯ.
(235770) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 10:57:12
(235768) Таганский 32
количество народа будет оччень невелико. одно дело - при полных трибунах, другое дело - 50 человек придёт. тогда уж тот-же пресс-центр после игры - он вмещает примерно столько-же
(235769) grem | 17.09.2009 10:57:06
А чо рядом парк Сокольники,уйдем подальше,разведем кастерок,пожарим сосиски,иииииииии вручим призы!!!))))))))))))))
(235768) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 10:52:21
(235761) регбист 82
Дельное предложение.
Вручить после треньки.
Чем не вариант?
(235767) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 10:52:17
надо как то определяться
из приведённых мною вчера пунктов 3-й и 4-й отметены...
остались варианты
1)сразу после игры
2)в пресс центре после игры

+ появился вариант
5)в пресс центре после тренировки
в связи с этим надо знать расписание ближайших тренировок
Monster есть инфа?
(235766) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 10:47:51
Привет всем КБ!

(235763) baikal
перед матчем/в перерывах вручать нельзя. даже не столько из-за ТВ, сколько из-за того, что можем сбить настрой на игру у ребят
(235765) Laziale , Moscow | 17.09.2009 10:47:27
(235763) baikal
Не надо перед игрой никаких церемоний!!! Все это очень хуевые приметы.
(235764) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 10:44:49
(235763) baikal , Москва
там трансляция и вся хуерга с ней связаная,реклама,хуяма-хер что сделать дадут....
(235763) baikal , Только Россия и Спартак | 17.09.2009 10:42:13
Перед матчем вручить (начало игры немного задержится) - зато положительный заряд будет перед игрой.
(235762) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 10:42:07
А Рига 19-ого будет очень опасна.
3 поражения...Отступать им некуда. Будут грызть лёд.
Главное, чтобы не было никакого благодушия с нашей стороны. Пока есть возможность брать своё, надо это брать.
(235761) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 10:41:40
Вручение призов парням в сортире, раздевалке, на станции метро Сокольники, в соседнем дворе, магазине или подъезде ближайшего жилого дома - идет на хер.

Оптимальный вариант - приехать к окончанию тренировки и спокойно, чтобы никто никуда не торопился, вручить подарки в пресс-центре. После игры может получится не очень, если эту самую игру, мы сольем. Эффекта никакого не будет.
(235760) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 17.09.2009 10:35:54
(235757) BIZ

можно и так но все же на льду а не в пресс центре. однако тут писалось о простуде так что все должно быть проведено оперативно.
(235759) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 17.09.2009 10:32:04
) BIZ
лучше там где закрытие сезона в школе всегда проходит, и все желающие поместятся)
(235758) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 10:30:30
235750) регбист
Ну наконец-то и к Регбисту мудрость пришла. Пишу без всяких подначек.
А реальные взгляды на ситуацию не сквозь розовые очки дорогого стоят.
(235757) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 10:28:18
(235753) greycardinal

Как раз хорошо,что будет вся команда,парни не игравшие в том сезоне ,увидят ,что болелы команду любят и благодарят за удачный сезон...

настроение команда сама должна обеспечить))))но это игра и тут может быть всякое(плохое настроение может быть и перед 3-м периодом)

если объявить в микрофон во время третьего периода,что состоится награждение,то все кто захочет это посмотреть останутся...

считаю не правильным "отщипывать" минуты от перерыва...

PS если что-то я больше за то. чтоб собрать команду в Пресс центре после пресухи...
(235756) Друид
20
, Москва - Мытищи | 17.09.2009 10:26:30
+1 к (235750) регбист

Надеюсь игроки забыли про результат первых трех игр, и будут грызть лед. Но психология человеческая, никуда не денешься, поэтому будет очень тяжело.
(235755) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 10:26:08
(235750) регбист 82
там ещё с кадыровым надо бороться будет(((.
(235754) fint
31
, Москва | 17.09.2009 10:24:06
ок)))
(235753) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 17.09.2009 10:22:33
(235749) BIZ

есть три НО.
во-первых, команда то будет на поле вся после матча а призы только для ее части - не очень красиво.

во-вторых, (тьфу-тьфу) неизвестно какое настроение будет у всех после матча.

в-третьих, половина трибун свалит моментально после сирены.

отщипнуть от одного из перерывов три минуты для трех игроков - если тренер не против будет - имхо более верно.
Отредактировано: greycardinal, 17.09.09, 10:22:42
(235752) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 10:18:41
Есть конечно еще вариант - собрать все шарфы в сумку типа "мечта окупанта" , сверху кинуть призы и притащить парням на тренировку. пусть сами разбирают, там же все подписано. а хуйли, и не отвлечем никого и пресс служба галочку поставит
(235751) Jakson , Jerusalem | 17.09.2009 10:17:40
Всех с победой!!!
Так держать ,Спартак!!!
Сейчас главное - стабильность...
(235750) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 10:15:58
Предлагаю воздержаться от криков "Порвем", "Разорвем", "Разгромим". Спартак - команда, которая может в гостях вздрючить чемпиона, а потом умудриться слить дома какой-нибудь помойке.

Главный наш соперник в матчах против Риги и Новосибирска - мы сами. Если не будет недооценки, все должно быть хорошо, так как по составу мы ни в чем не уступаем, а тренер у нас на несколько порядков сильнее. Щуплый Юлиус и прекрасный Семенов - это несерьезно.
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 10:16:31
(235749) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 10:09:59
Привет Всем Красно-Белым!!!
(235747) greycardinal
тогда уж все это можно сделать сразу по окончанию матча,зачем парней от подготовки к игре отвлекать?
после игры в микрофон объявят все,вручим каждому по розе и не надо ни каких подносов,да и ребята "остыть" не успеют...
просто хотели сделать для парней все торжественно и красиво....а получается как всегда((((
"СКОМКАНО" бля!!!
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 10:11:29
(235748) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 10:08:52
Парни!
Давайте про "порвать кого-то там" воздержимся.
А вообще, тоже проснулся сегодня в прекраснейшем настроении!!!!
Чего и всем желаю.
Отредактировано: Таганский, 17.09.09, 10:33:10
(235747) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 17.09.2009 10:03:34
маленькое ИМХО по призам. как выйти из ситуации.

вручить приз лучшему игроку и за лучший гол можно одновременно в перерыве (любом). одновременно вручить им именные шарфы. это займет три минуты. а касательно именных шарфов всем остальным - надо просто объявить об этом по трансляции и передать через кого то из руководителей клуба игрокам. типа " а все остальные игроки команды прошлого сезона награждаются от болельщиков именными шарфами". проблема положить их на поднос и попросить вместе с игроками двумя выйти кого то из руководителей клуба на три минуты не думаю что проблема. или как вариант - вместо руководителя попросить выйти капитана команды.

будет довольно логично и корректно. имхо.
Отредактировано: greycardinal, 17.09.09, 10:05:20
(235745) fint
31
, Москва | 17.09.2009 09:54:16
FORZA SPARTAK! BRAVO!!!
(235744) Laziale , Moscow | 17.09.2009 09:54:13
Вот, согласен с Регбистом. До хера мест, где ногомяч можно обсудить. Здесь-то зачем? Давайте серию А еще обсуждать начнем...Forza Lazio, конечно, но для этого есть другие ресурсы.
(235743) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 09:52:37
Считаю что вручать призы (особенно лучшему и за лучший гол) в сортире, раздевалке, на улице просто не уважительно, в первую очередь по отношению к игрокам!
В качестве альтернативы - приз лучшему вручить в первом перерыве, за лучший гол - во втором. так хоть зрители увидят, да и атмосфера торжественная.
где и как вручить шарфы - предлагаю обсудить
(235742) Spartakus , Я люблю эту Команду | 17.09.2009 09:46:06
Всем Доброго Дня Спартаковцы!
(235741) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 09:31:36
(235726) rexther , Ржига- наш тренер!
Согласен, что написал жестковато, так не стоило. Но читать в каждом втором сообщении про футбол, на гостевой ХК, даже, когда ФК не играет, уже остоебало.

А вообще, проснулся сегодня абсолютно счастливым.
Еще раз спасибо пану Милошу и КОМАНДЕ!
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 09:34:34
(235740) Банкир
ГБ
, Москва | 17.09.2009 09:18:51
Всем привет и всех с победой!
(235739) Nom4d , Titletown, USA | 17.09.2009 08:08:57
"Хэй! Хэй! Всем спасибо, все свободны!" Огромный респект Команде, а также не меньший - всем, кто помог на этом выезде. Оставшимся с ночевкой в Тотти ребятам доброй дороги домой. КБ Казани и самарским пернатым - гран мерси за вписку и до новых встреч :)
(235738) Хомяк , Москва | URL: http://i071.radikal.ru/0909/7b... | 17.09.2009 07:04:22
Всем КБ доброго утра!!!

Успел заснять наш баннер в Казани пока менты снимали!!!
(235737) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 17.09.2009 02:54:05
Хочу выразить огромную благодарность игрокам ХК Спартак!
для многих болельщиков великого клуба - вы, как лакмусовая бумажка
бейтесь, деритесь, грызитесь за наш ромб и будете всегда любимы, уважаемы и почитаемы
любовь людей гораздо выше и дороже любых денег
помните об этом
(235734) Ranger , Москва | 17.09.2009 02:26:01
Ах какой класс! 9 очей с выезда на старте!
Всем КБ мои поздравления!
Спартак, ты супер!
Не игра, а именины сердца!
Отредактировано: Ranger, 17.09.09, 02:28:20
(235733) NewYorker , Москва | 17.09.2009 01:35:43
БРАВО СПАРТАК !!! ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ !!! Но не расслабляться, сезон еще длинный. Еще матчи плей-офф. Надо запал до самых главный матчей сохранить.
Очень жаль что не получится в субботу попасть на игру. Но. Кто знает, когда самое раннее можно будет билеты на понедельник купить. Обязательно пойду. ВСЕ В СОКОЛЬНИКИ !!!!
(235732) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 01:27:39
про гемморой не подумал)))))
(235731) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 01:16:14
(235729) швед

болеющих за ФК на много больше и вся они всеравно у Антоши там не усядуца)

235730) BillyBons78
(235727) nik-nik 99

Снемать у бортов и хорошо и плохо у бортика как сверху всеравно много не паймаеш хотя бывает а сверху тож иногда можно иногда нет) главное чтоб все стёкла были как в сокольниках))))))))
Да и на трибуне если сидеть как в теннесе туда сюда ёрзать можно гемарой заработать)))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 01:20:01
(235730) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 01:14:13
(235727) nik-nik 99
я-то видал, да только тут именно Кочнев жжот. красиво получилось
(235728) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 01:11:27
235727) nik-nik 99
мои будут завтра а куда качал идёт в печь)
(235727) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 01:08:39
(235725) BillyBons78 78

Ром, ты посмотри у Виталика+фото еще лучше есть , в той же игре против Алах-акбарса. В первом периоде Вишневский применил.
(235726) rexther , Москва | 17.09.2009 01:07:30
2 регбист
Антоха,мне,как болеле ХК и ФК СПАРТАК, неприятно читать на гостевой СПАРТАКА такие словеса,которые ты отправляешь в адрес моей команды!
Просто достало....
Хорош уже...
(235725) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.khl.ru/photo/1377/2... | 17.09.2009 00:55:43
зачотная фотка))
(235724) KURT
83
| 17.09.2009 00:54:25
Вид пана не вызывает рвотных рефлексов в отличии от вида нынешнего тренера сборной:-)
(235723) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 00:54:19
и после трёх побед на выезде находятся темы для срача. видимо, что-то случилось (с) камедиклаб.
(235722) СТЕПАНЫЧ , Москва | 17.09.2009 00:48:37
2(235720) BIZ
так скоро договоришься до "Пана в сборную" :-)
(235721) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 00:44:06
235719) регбист 82
справедливости ради на убогий ФК тут с геста до хуя ходит народу и в первою очередь твои друзья, к тому же на все матчи и к стити по Абониментам)им что делать нех на убогих ходить? да и Ржига часто на убогих зачем то приежает)
пусть на не убогих собираеца полные Сокольники в каждом матче разве кто против?
Поймают тебя хулиганы в тёмном подъезде))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 00:48:41
(235720) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 00:39:22
(235719) регбист 82 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
)))))))))))))))
не совсем так-не со своим, а с огромным бюджетом,который хз куда расходуется(((((

а с Паном сейчас вообще ни кто не может сравниться,если только Хидинг близок))))))
(235719) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 00:33:54
(235717) BIZ
10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Справедивости ради, ФК-убогий клуб со своим бюджетом, по сравнению с ВЕЛИКИМ ПАНОМ РЖИГОЙ и ХК СПАРТАК МОСКВА.
(235716) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 00:28:20
(235712) Хулиган
Вообщем так,на сон-имхую))))

Надо сделать награждение в пресс центре и всё!!!
готов приехать завтра в сокольники и обговорить детали....

утро вечера мудренее........
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 00:29:37
(235712) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 00:03:52
2 (235707) BIZ, Борь, меня эта тема тоже утомила честно говоря, а одним из итогов, думаю, что Илье в этом году опросы по тройкам делать не стоит. Чтобы мы получили вот такой же геморрой как сейчас. Надо ли?

2 (235710) Pihto, Тох, очень смешно получается. Боремся за болельщика, какие-то цифры о рекордных продажах абонементов озвучиваем, а на деле...
Печально в общем.
(235711) RADIOC3 , МОСКВА | 17.09.2009 00:02:21
Ребята – на счет награждения команды – я думаю не вовремя.
Тока раскатились…
*
НЕ хотелось – бы официоза и принудиловки для ребят.
*
Может попозже – пока не знаю
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.