|
| 17.09.2009 |
2 (235710) Pihto, Тох, очень смешно получается. Боремся за болельщика, какие-то цифры о рекордных продажах абонементов озвучиваем, а на деле... Печально в общем. |
Тока раскатились… * НЕ хотелось – бы официоза и принудиловки для ребят. * Может попозже – пока не знаю |
| 16.09.2009 |
Считаю что руководство и администрация клуба нас наебала !!! И в этом с тобой полностью согласен ! В той же НХЛ такие мероприятия, по-моему, обязательны. А у нас руковдство, видимо, считает, что команда существует лично для них. Только вот хуй они угадали ! Вода камень точит и рано или поздно всё-таки доточит... |
Бабки у НАС мелкие – кто МЫ такие…. И когда было по другому?... А так = тихой сапой – тихой сапой и в лидеры. Вот вам - …. * |
ну да я больной, что с меня взять-то но чем смогу если, то помогу |
Серёг-я маленько за сегодня устал от этой темы+у меня личка ещё разрывается от вопроса "ну что в итоге?" а у меня нет ответа((((( пиздос((( |
А у нас же позиция большинства - ну хоть так, а то вообще никак не дадут "наградить". Вот и получите и распишитесь. А уж песня о том, что это оказывается мы сами виноваты в том, что сроки награждения игроков оказались сорваны. И ничего. И это проглотили. Ничего что перед той пресловутой встречей с командой, уважаемый пресс-атташе мог гарантировать присутствие только 6 человек? А уже пост-фактум выяснилось, что оказывается его усилиями еще и САМ Рыбин из сборной приехал. Работа на имидж во всей суко красе. То что, встреча переносилась постоянно, когда игроки уже начали разъезжаться по сборным, об этом скромно умолчал. Никто не возмутился почему-то. Значит оно не особенно и нужно. |
игр - 26,очков - 44 (15 забил + 29 отдал)...и если мне не изменяет память,то там плюс/минус был не то +26,не то +28...здесь точно сказать не могу,негде проверить. Отредактировано: traider, 16.09.09, 23:38:00
|
Именно так и получается((((( сегодня написано 14 страниц из них половина посвящена награждению команды, и что в сухом остатке? ИМХО вот это (235394) Mserg 00, Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 16:27:02 Опять же перевожу для тупых: "Отьебитесь вы от меня со своей встречей, во дворце ничего проводиться не будет - так ка мне этот геморой неуперся никак ,а наулице делайте чо хотите - один хуй через 10 минут вас менты дубинками выгонят" ЗЫ про полчаса пиздешь - часов в 9 лед, не раньше - все ИМХО (235328) Mserg , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 14:52:49 Борь, перевожу тибе с чиновничьего на русский: "Боря, иди нахуй")))))) |
Да по большому счету, индивидуальные рейтинги мне действительно пох. Предвзятость терпеть не могу. |
А-а-а... Тогда, ладно)))) Передача-то действительно говённая вышла.... (235700) KURT 83 Тоже верно. |
Наш главный рейтинг сейчас - турнирная таблица и самое главное - игра команды. Остальное как-то по боку -)) Если чего, мы парней сами наградим -) Правда вот получается, что награждения эти как-то вразрез с официальной позицией клуба идут... |
Отредактировано: KURT, 16.09.09, 23:19:11
|
наслаждайся, я тебе в этом не мешаю. и мне "ныть" не мешай :) и, пожалуй, оставь свои советы при себе :) Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 23:20:19
|
ну продолжай ныть и надеяться на светлое будущее... а я наслаждаюсь каждым днем жизни, каким бы хреновым он не был... 2 Таганский я конкретно претензии к данной передачи не снимаю... просто человек уже наверное пятый (как минимум) день подряд ноет...то ему форма не нравится, то сайт, то трансляция из Нижнекамска, то теперь Хоккей России... вот что довело меня до кипения... Отредактировано: Злобный Fan, 16.09.09, 23:17:36
|
+1 вот именно это я и имел ввиду |
Дим! Вот возражу тебе.... Передача "хоккей россии", которя недавно закончилась, действительно - не очень. Я бы даже сказал - очень слабо. Вместо тотального обзора матчей, какая-то хуерга, замешанная на вкусовщине. Какие-то "лучшие" шайбы. Непонятно, чем они лучшие? Какие-то "громкие" переходы... Ни о чём.... Отредактировано: Таганский, 16.09.09, 23:15:44
|
а потому что время идет, а кроме колличества нефте-газо баксов, вбрасываемых в хоккей и игры родного Спартака нихера(!!!!) не меняется. Совок. Посмотри то, как обставлены средней паршивости европейские чемпионатишки и потом взгляни нашу мегапафосную лигу. Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 23:15:40
|
надыбайте сегодняшний матч и закачайте его в сеть!! добро отзовется))) |
чего ты постоянно ноешь, то не так, это не так... уже который день наблюдаю на гесте твои сопли по поводу того, что где-то что-то сделано не так как тебе хотелось... Накипело... |
|
Хм, уебаны...просто уебаны... |
Тогда пускай лучше кони службу несут в дни матчей ЦыСКА)))) |
Я то чего???? Так в абике написано.. |
Никаких 13-00!!! я тогда после наряда не успею приехать(((( |
Что с Баевым? неужели серьезно? очень жаль Дениса будет не хватать(((( |
Не успеешь, Сань! Даже не пытайся. Кроме того, в субботу во второй половине дня траффик в Москву будет немалый. Проверено. Тем более, что трассы юго-восточного направления не отличаются хорошей пропускной способностью. Да и на секторе в раме подержут минут 20-30 минимум. |
в середине страницы |
|
|




