конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235712) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 00:03:52
2 (235707) BIZ, Борь, меня эта тема тоже утомила честно говоря, а одним из итогов, думаю, что Илье в этом году опросы по тройкам делать не стоит. Чтобы мы получили вот такой же геморрой как сейчас. Надо ли?

2 (235710) Pihto, Тох, очень смешно получается. Боремся за болельщика, какие-то цифры о рекордных продажах абонементов озвучиваем, а на деле...
Печально в общем.
(235711) RADIOC3 , МОСКВА | 17.09.2009 00:02:21
Ребята – на счет награждения команды – я думаю не вовремя.
Тока раскатились…
*
НЕ хотелось – бы официоза и принудиловки для ребят.
*
Может попозже – пока не знаю
16.09.2009

(235710) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 23:54:43
(235706) Хулиган
Считаю что руководство и администрация клуба нас наебала !!! И в этом с тобой полностью согласен !
В той же НХЛ такие мероприятия, по-моему, обязательны.
А у нас руковдство, видимо, считает, что команда существует лично для них.
Только вот хуй они угадали ! Вода камень точит и рано или поздно всё-таки доточит...
(235709) RADIOC3 , МОСКВА | 16.09.2009 23:52:58
Курт – ну и хорошо - что нас на TV ни во что не ставят.
Бабки у НАС мелкие – кто МЫ такие….
И когда было по другому?...
А так = тихой сапой – тихой сапой и в лидеры.
Вот вам - ….
*
(235708) Quasi
53
, Оренбург | 16.09.2009 23:49:52
Патсаны я вапще не в курсе темы награждений((((
ну да я больной, что с меня взять-то но чем смогу если, то помогу
(235707) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 23:45:40
(235706) Хулиган
Серёг-я маленько за сегодня устал от этой темы+у меня личка ещё разрывается от вопроса "ну что в итоге?"
а у меня нет ответа(((((
пиздос(((
(235706) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 23:35:52
2 (235704) BIZ, Борь, ну а чего? Пипл то хавает! Сегодня к раздевалкам говорят идти, завтра скажут у сортиров награждайте, или у стекляшки той же.
А у нас же позиция большинства - ну хоть так, а то вообще никак не дадут "наградить".
Вот и получите и распишитесь.
А уж песня о том, что это оказывается мы сами виноваты в том, что сроки награждения игроков оказались сорваны. И ничего. И это проглотили.
Ничего что перед той пресловутой встречей с командой, уважаемый пресс-атташе мог гарантировать присутствие только 6 человек? А уже пост-фактум выяснилось, что оказывается его усилиями еще и САМ Рыбин из сборной приехал.
Работа на имидж во всей суко красе.
То что, встреча переносилась постоянно, когда игроки уже начали разъезжаться по сборным, об этом скромно умолчал.
Никто не возмутился почему-то. Значит оно не особенно и нужно.
(235705) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 23:35:52
Сегодня Рыбоковым все восхитились,а между тем он до нас в Рыси играл.И вот его результаты там за 2008.:
игр - 26,очков - 44 (15 забил + 29 отдал)...и если мне не изменяет память,то там плюс/минус был не то +26,не то +28...здесь точно сказать не могу,негде проверить.
Отредактировано: traider, 16.09.09, 23:38:00
(235704) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 23:24:30
(235701) Хулиган
Именно так и получается(((((
сегодня написано 14 страниц из них половина посвящена награждению команды, и что в сухом остатке?
ИМХО вот это
(235394) Mserg 00, Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 16:27:02
Опять же перевожу для тупых:
"Отьебитесь вы от меня со своей встречей, во дворце ничего проводиться не будет - так ка мне этот геморой неуперся никак ,а наулице делайте чо хотите - один хуй через 10 минут вас менты дубинками выгонят"
ЗЫ про полчаса пиздешь - часов в 9 лед, не раньше - все ИМХО

(235328) Mserg , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 14:52:49
Борь, перевожу тибе с чиновничьего на русский:
"Боря, иди нахуй"))))))
(235703) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 23:22:06
2 (235701) Хулиган
Да по большому счету, индивидуальные рейтинги мне действительно пох.
Предвзятость терпеть не могу.
(235702) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 23:21:35
(235698) Злобный Fan 67
А-а-а...
Тогда, ладно)))) Передача-то действительно говённая вышла....

(235700) KURT 83
Тоже верно.
(235701) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 23:19:10
2 (235691) Antipolizei, Ильдарыч, вот уж не думал, что тебе есть дело до каких-то там индивидуальных рейтингов -)
Наш главный рейтинг сейчас - турнирная таблица и самое главное - игра команды. Остальное как-то по боку -)) Если чего, мы парней сами наградим -)
Правда вот получается, что награждения эти как-то вразрез с официальной позицией клуба идут...
(235700) KURT
83
| 16.09.2009 23:18:35
Ни капли не расстроился что в передаче Хоккей России сегодня почти не говорили о Спартаке.По мне лучше пусть поменьше сейчас о Спартаке говорят как о главной сенсации чемпионата, лишние разговоры вокруг только мешать будут команде.имхо
Отредактировано: KURT, 16.09.09, 23:19:11
(235699) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 23:16:27
(235698) Злобный Fan 67
наслаждайся, я тебе в этом не мешаю. и мне "ныть" не мешай :) и, пожалуй, оставь свои советы при себе :)
Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 23:20:19
(235698) Злобный Fan
67
| 16.09.2009 23:15:31
2 Красно-Белый
ну продолжай ныть и надеяться на светлое будущее...
а я наслаждаюсь каждым днем жизни, каким бы хреновым он не был...

2 Таганский
я конкретно претензии к данной передачи не снимаю... просто человек уже наверное пятый (как минимум) день подряд ноет...то ему форма не нравится, то сайт, то трансляция из Нижнекамска, то теперь Хоккей России... вот что довело меня до кипения...
Отредактировано: Злобный Fan, 16.09.09, 23:17:36
(235697) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 23:15:29
(235696) Таганский 32
+1
вот именно это я и имел ввиду
(235696) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 23:14:39
(235693) Злобный Fan 67
Дим!
Вот возражу тебе....
Передача "хоккей россии", которя недавно закончилась, действительно - не очень.
Я бы даже сказал - очень слабо. Вместо тотального обзора матчей, какая-то хуерга, замешанная на вкусовщине. Какие-то "лучшие" шайбы. Непонятно, чем они лучшие?
Какие-то "громкие" переходы...
Ни о чём....
Отредактировано: Таганский, 16.09.09, 23:15:44
(235695) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 23:12:20
(235693) Злобный Fan 67
а потому что время идет, а кроме колличества нефте-газо баксов, вбрасываемых в хоккей и игры родного Спартака нихера(!!!!) не меняется. Совок. Посмотри то, как обставлены средней паршивости европейские чемпионатишки и потом взгляни нашу мегапафосную лигу.
Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 23:15:40
(235694) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 23:08:17
кто-нибудь, где-нибудь!!
надыбайте сегодняшний матч и закачайте его в сеть!!
добро отзовется)))
(235693) Злобный Fan
67
| 16.09.2009 23:07:50
2 Красно-Белый
чего ты постоянно ноешь, то не так, это не так... уже который день наблюдаю на гесте твои сопли по поводу того, что где-то что-то сделано не так как тебе хотелось...
Накипело...
(235692) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 23:03:49
Хоккей России - передача ни о чем
(235691) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 16.09.2009 22:52:15
КХЛ огласил список лучших игроков недели...
Хм, уебаны...просто уебаны...
(235690) последний самурай , Москва | 16.09.2009 22:50:32
(235689) Гатальский-булл , Грёбаный кризис

Тогда пускай лучше кони службу несут в дни матчей ЦыСКА))))
(235689) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 22:47:13
235688) последний самурай , Москва
Я то чего???? Так в абике написано..
(235688) последний самурай , Москва | 16.09.2009 22:43:19
(235668) Гатальский-булл , Грёбаный кризис

Никаких 13-00!!! я тогда после наряда не успею приехать((((
(235687) RBriscoe , Псков | 16.09.2009 22:39:22
Всех с победой!
Что с Баевым?
неужели серьезно?
очень жаль
Дениса будет не хватать((((
(235686) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 22:37:52
(235666) ИльичТретий 23
Не успеешь, Сань!
Даже не пытайся. Кроме того, в субботу во второй половине дня траффик в Москву будет немалый.
Проверено. Тем более, что трассы юго-восточного направления не отличаются хорошей пропускной способностью.
Да и на секторе в раме подержут минут 20-30 минимум.
(235685) Tere , Москва | URL: http://www.khl.ru/photo/1377/ | 16.09.2009 22:37:47
(235684) ВИТАЛИЙ+ФОТО

в середине страницы
(235684) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 22:33:38
235682) Tere Дим а как там нальти фотки из казани а то там всё в одну кучю)
(235683) PozitiFF , Пока не вернут РЖИГУ-я негатив!! | 16.09.2009 22:29:03
Всех с победой)результаты приятно удивляют
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.