конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235812) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 11:52:59
О, Великий Снайкер, с Днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!
Твоя притягивающая к победам Великой команды улыбка- это нечто.
Дожить бы до тех дней когда твой сынуля будет болелам-ветеранам пропуска выносить на игры, как капитан ХК Спартак.
(235811) rexther , Москва | 17.09.2009 11:52:54
2(235800) Красно-Белый
Как тебя на гест Трактора-то занесло? :))
(235810) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 11:52:50
Илюху с ДР!
(235809) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 11:52:24
ИЛЮХУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья,удачи,отличного настроения и вдохновения!!!
(235808) Y-77 , uvar from Golovino | 17.09.2009 11:51:41
Илья,поздравляю с Д.Р!Всего тебе самого доброго!!!
(235807) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:51:18
Илюху Снэйкера с днём рождения!

Надеюсь, ты не на нарах в день рождения, как бывало :-)
(235806) Buffet
88
, Москва | 17.09.2009 11:49:37
Илюха, будь здоров!
(235805) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:49:33
Антох, ну согласись 5 человек и полкоманды - есть разница? А ведь я настаивал - давайте всё сделаем красиво тогда.

Ладно, проехали.
(235804) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 11:48:53
Искать виноватых в срыве награждения? А зачем? Ведь каждый на кого наезжают всегда найдет веские оправдания своей "непричастности".
ИМХО. Только конструктивное обсуждение проблемы и всегда можно решение найти устраивающее всех. Вариант Регбиста почти идеальный- после тренировки.
Или ваще послать это мероприятие - тоже вариант, почти всем хорошо будет, типа Я предлагал- не согласились. А то действительно - толочь воду в ступе получается.
(235803) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 11:48:48
извините, что не про срач))

обязательно есть хотя бы техническая запись игры в Тольятти (их, наша, чья угодно).
кто-нибудь может добыть и выложить в сеть. инкогнито, если это необходимо)))
(235802) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 11:47:28
Потрясаюещго парня, никогда не унывающего человека, вечно несущего позитив в массы Илюшу, с Днём Рождения !!! :-)
(235801) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 11:46:44
(235798) Peters , Москва ЮВАО
Да, на главной, потому что по регламенту дворец должен вмещать не меньшее 1500 зрителей.
(235800) Красно-Белый , Москва | 17.09.2009 11:46:12
вот что пишет Заварухин на гесте Трактора

• Еще раз всем спасибо.В сокольниках крыша не протекает.залог нашего успеха,в микроклимате как в самой команде,так и вокруг нее. Сегодня 00:12 Завар
(235798) Peters , Ballast der Republik | 17.09.2009 11:44:27
(235792) регбист 82

Спасибо! И, соответственно, на главной арене, а не на каком-нибудь тренировочном катке?

To all:
никто в воскресенье не собирается?
Отредактировано: Peters, 17.09.09, 11:47:04
(235797) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://keep4u.ru/imgs/b/2009/0... | 17.09.2009 11:44:02
(235793) BIZ 10
а как-же Уппер?

ЗЫ
а я приду в такой розе, чтоб напомнить руководству, для кого существует команда. Кстати - розы ещё есть, кто не заказал, но хочет - в личку))
(235796) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 11:43:31
(235781) Monster
Всё понятно. Это уже педантизм... А чего не согнали тогда ещё фарм на ту встречу ? Сейчас бы сказал, что там было 30 человек ???
Мы хотели видеть ВСЮ КОМАНДУ !!! А не часть основы !
И если вы не смогли (не захотели) этого сделать -то это ваша вина.
А мы будем считать, что нас просто наебали !
(235795) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 11:43:05
Щас посмотрел фотоотчет с той встречи с болелами.

Еще был Савин.
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 11:44:06
(235794) rexther , Москва | 17.09.2009 11:43:04
"Внимание! Предварительная продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала матча."
Что значит предварительная продажа?
А за 1 час 59 минут какая продажа наступает?
Отредактировано: rexther, 17.09.09, 11:44:41
(235793) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 11:42:18
(235789) Monster
Моё сообщение ни кто не дополнил,соответственно я ни кого не забыл!!!
(сам знаешь-нашим только дай повод-поправят обязательно ;)))
а лазить по архивам у меня сейчас нет просто времени(((((((
я и так 2-й день, вместо работы занимаюсь...а вот хз чем занимаюсь(((((
(235792) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 11:41:34
(235791) Peters , Москва ЮВАО
В Мудищах обе игры начнутся в 13.00.
(235791) Peters , Ballast der Republik | 17.09.2009 11:40:14
Здравствуйте, коллеги-болельщики!

Подскажите кто-нибудь:
в воскресенье МХК в Мытищах играет тоже в 13.00?
Проходит сие мероприятие на главной арене?
Кто-нибудь туда собирается?

Спасибо.
(235790) grem | 17.09.2009 11:39:25
Предложение такое в конце года я так понял будет час автографа,а может сразу еще запланировать встречу с болельщиками ну допустим между окончанием регулярки и началом ПО,кстати и игра с болелами бы была и для команды по приколу,ну например с каким бы удовольствием Князев бы сыграл не против,какого то Гудлера,а против Бори ,думаеться непередоваемые ощущения)))))ну и заодно бы вручили всевозможные призы почеловечески,впрочем дату можно изменить,но планировать ее надо жестко.
(235789) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:37:15
(235783) BIZ

Если ты кого-то забыл, это не значит, что я вру. Посмотри фотоархивы.
(235788) Банкир
ГБ
, Москва | 17.09.2009 11:37:12
Илюха, всенепременно будь здоров)))
Отредактировано: Банкир, 17.09.09, 11:38:09
(235787) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 11:37:01
Уважаемые болельщики!

Билеты на матчи:
19.09.09 17.00 «Спартак» — «Динамо» Рига;
21.09.09 19.30 «Спартак» — «Сибирь»;
24.09.09. 19.30 «Спартак» — «Локомотив»

будут продаваться в кассах ДС «Сокольники»:
18.09.09 с 18.00 до 21.00
19.09.09 с 10.00
21.09.09 с 10.00
24.09.09 с 10.00

Внимание! Предварительная продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала матча.

Источник: spartak.ru
(235786) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 11:34:21
Привет всем!!

(235775)
BillyBons78
Ржиги приходят и уходят - это как любовь))
а рукавоцтва оне остаются - это как кушать хочется всегда)))


скорей бы суббота)) опять срок подошел мусор вынетси) 3 победы против 3 поражений - интрига
(235785) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 11:34:07
2 Monster
Eще раз крупными буквами. У нас не стоит задача доказать тебе что ты виноват!
Прекрати уже наконец, оправдываться и сваливать на других. если тебе от этого будет легче, считай что виновыты мы, а не ты.
Задача стоит провести награждение достойно. готов ты в этом направлении работать?
(235784) Mike L
20
, Москва | 17.09.2009 11:34:05
Хочу поздравить своего разлюбезнейшего друга Илюшеньку "Снэка" с днем рожденья!
На свой тогда спрашиваю у Митьки - "Мить, ну, что папе желаешь?"
- Желаю, чтоб Спартак всегда выигрывал!!! - четко рапортует сынок.
Тут как всегда не к месту влезает мать этого правильного ребенка
- Мить, ну а еще? (имея в виду там какую-нибудь мелкобуржузаную и обывательскую хрень, типа чтоб в семье порядок и согласие, дом полная чаша, дети чтоб слушались и так далее)
- А еще чтоб цска всегда проигрывал!!!
Вот! Вот теперь - в самое яблочко!!!
Желаю тебе, чтоб Спартак всегда выигрывал, чтоб цска всегда проигрывал, и чтоб жены и дети нас всегда понимали
;-))
ЗЫ "Резистанс" на кармане
(235783) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 11:33:34
(235781) Monster
Саш может хватит уже врать?
какие минимум 12?
(219269) BIZ 10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! | 14.04.2009 21:51:11
Только из сокольников, игру посмотрел только ОТ и буллиты, и то и то проирали(((((
в ОТ воротчик пенку пустил аля Томми Сало от Копатя)))))))

Далее была встреча болельщиков с командой, к счастью пессимистические прогнозы о количестве игроков(3 человека)не подтвердились, было человек 8-10...
Руководство Старшинов,Шадрин,Яковенко
Тренерский штаб: Ржига,Капуловский,Голошумов,Потайчук
Игроки:Конобрий,Лямин,Беркутов,Людучин,Уппер,М.Юньков,Тарасов и Рыбин извиняюсь если кого то забыл...
был вручён приз Ржиге(кнут и пряник), так же пряники всем представителям команды....
основные награждения и поздравления оставлены до встречи перед сезоном, когда команда сможет собраться в полном составе....
на удивление достаточно активно публика задавала вопросы, правда лучше бы некоторые молчали))))))


PS ещё точно помню-изначально ты предпологал что будет 5-6 человек,Рыбин появился вовсе случайно...
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 11:34:50
(235782) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:30:07
(235780) Илья

Если я в какой-то момент не знал, кто куда уехал - это не удивительно. Когда игроков отпускали, мне сразу не сообщали.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.