|
| 17.09.2009 |
Твоя притягивающая к победам Великой команды улыбка- это нечто. Дожить бы до тех дней когда твой сынуля будет болелам-ветеранам пропуска выносить на игры, как капитан ХК Спартак. |
Как тебя на гест Трактора-то занесло? :)) |
|
Здоровья,удачи,отличного настроения и вдохновения!!! |
|
Надеюсь, ты не на нарах в день рождения, как бывало :-) |
|
Ладно, проехали. |
ИМХО. Только конструктивное обсуждение проблемы и всегда можно решение найти устраивающее всех. Вариант Регбиста почти идеальный- после тренировки. Или ваще послать это мероприятие - тоже вариант, почти всем хорошо будет, типа Я предлагал- не согласились. А то действительно - толочь воду в ступе получается. |
обязательно есть хотя бы техническая запись игры в Тольятти (их, наша, чья угодно). кто-нибудь может добыть и выложить в сеть. инкогнито, если это необходимо))) |
|
Да, на главной, потому что по регламенту дворец должен вмещать не меньшее 1500 зрителей. |
• Еще раз всем спасибо.В сокольниках крыша не протекает.залог нашего успеха,в микроклимате как в самой команде,так и вокруг нее. Сегодня 00:12 Завар |
Спасибо! И, соответственно, на главной арене, а не на каком-нибудь тренировочном катке? To all: никто в воскресенье не собирается? Отредактировано: Peters, 17.09.09, 11:47:04
|
а как-же Уппер? ЗЫ а я приду в такой розе, чтоб напомнить руководству, для кого существует команда. Кстати - розы ещё есть, кто не заказал, но хочет - в личку)) |
Всё понятно. Это уже педантизм... А чего не согнали тогда ещё фарм на ту встречу ? Сейчас бы сказал, что там было 30 человек ??? Мы хотели видеть ВСЮ КОМАНДУ !!! А не часть основы ! И если вы не смогли (не захотели) этого сделать -то это ваша вина. А мы будем считать, что нас просто наебали ! |
Еще был Савин. Отредактировано: регбист, 17.09.09, 11:44:06
|
Что значит предварительная продажа? А за 1 час 59 минут какая продажа наступает? Отредактировано: rexther, 17.09.09, 11:44:41
|
Моё сообщение ни кто не дополнил,соответственно я ни кого не забыл!!! (сам знаешь-нашим только дай повод-поправят обязательно ;))) а лазить по архивам у меня сейчас нет просто времени((((((( я и так 2-й день, вместо работы занимаюсь...а вот хз чем занимаюсь((((( |
В Мудищах обе игры начнутся в 13.00. |
Подскажите кто-нибудь: в воскресенье МХК в Мытищах играет тоже в 13.00? Проходит сие мероприятие на главной арене? Кто-нибудь туда собирается? Спасибо. |
|
Если ты кого-то забыл, это не значит, что я вру. Посмотри фотоархивы. |
Отредактировано: Банкир, 17.09.09, 11:38:09
|
Билеты на матчи: 19.09.09 17.00 «Спартак» — «Динамо» Рига; 21.09.09 19.30 «Спартак» — «Сибирь»; 24.09.09. 19.30 «Спартак» — «Локомотив» будут продаваться в кассах ДС «Сокольники»: 18.09.09 с 18.00 до 21.00 19.09.09 с 10.00 21.09.09 с 10.00 24.09.09 с 10.00 Внимание! Предварительная продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала матча. Источник: spartak.ru |
(235775) BillyBons78 Ржиги приходят и уходят - это как любовь)) а рукавоцтва оне остаются - это как кушать хочется всегда))) скорей бы суббота)) опять срок подошел мусор вынетси) 3 победы против 3 поражений - интрига |
Eще раз крупными буквами. У нас не стоит задача доказать тебе что ты виноват! Прекрати уже наконец, оправдываться и сваливать на других. если тебе от этого будет легче, считай что виновыты мы, а не ты. Задача стоит провести награждение достойно. готов ты в этом направлении работать? |
На свой тогда спрашиваю у Митьки - "Мить, ну, что папе желаешь?" - Желаю, чтоб Спартак всегда выигрывал!!! - четко рапортует сынок. Тут как всегда не к месту влезает мать этого правильного ребенка - Мить, ну а еще? (имея в виду там какую-нибудь мелкобуржузаную и обывательскую хрень, типа чтоб в семье порядок и согласие, дом полная чаша, дети чтоб слушались и так далее) - А еще чтоб цска всегда проигрывал!!! Вот! Вот теперь - в самое яблочко!!! Желаю тебе, чтоб Спартак всегда выигрывал, чтоб цска всегда проигрывал, и чтоб жены и дети нас всегда понимали ;-)) ЗЫ "Резистанс" на кармане |
Саш может хватит уже врать? какие минимум 12? (219269) BIZ 10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! | 14.04.2009 21:51:11 Только из сокольников, игру посмотрел только ОТ и буллиты, и то и то проирали((((( в ОТ воротчик пенку пустил аля Томми Сало от Копатя))))))) Далее была встреча болельщиков с командой, к счастью пессимистические прогнозы о количестве игроков(3 человека)не подтвердились, было человек 8-10... Руководство Старшинов,Шадрин,Яковенко Тренерский штаб: Ржига,Капуловский,Голошумов,Потайчук Игроки:Конобрий,Лямин,Беркутов,Людучин,Уппер,М.Юньков,Тарасов и Рыбин извиняюсь если кого то забыл... был вручён приз Ржиге(кнут и пряник), так же пряники всем представителям команды.... основные награждения и поздравления оставлены до встречи перед сезоном, когда команда сможет собраться в полном составе.... на удивление достаточно активно публика задавала вопросы, правда лучше бы некоторые молчали)))))) PS ещё точно помню-изначально ты предпологал что будет 5-6 человек,Рыбин появился вовсе случайно... Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 11:34:50
|
Если я в какой-то момент не знал, кто куда уехал - это не удивительно. Когда игроков отпускали, мне сразу не сообщали. |




