конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

03.11.2009

(245990) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.shaybu-shaybu.ru/ne... | 03.11.2009 12:59:22
Кризис в стране действительно -)
только не в Казани...представляю во сколько эта сделка им обошлась -)
Отредактировано: Хулиган, 03.11.09, 12:59:31
(245989) Pashigula
66
, Москва | 03.11.2009 12:56:27
Ндааа, если уж не Нисенбойм, и не Липкинд, то точно Трахтенберг )
(245988) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.11.2009 12:36:33
Раз авторитеты про футбол я тож хоть не авторитет)
Символичьно что ФК вернули ЛёнюТрах))))) он был первый ПА ФК и начались наши победы )главное чтоб не пашло по второму кругу)))))))
Мож типерь и Чемпионство к нам вернуца))))

Я уже не двно с ним говарил вот))))))0
(245987) Жихорев
15
, Москва | 03.11.2009 12:27:45
(245986) Хулиган
+1
Приметы - сасать!!! Одна примета, кстати, в этом году уже накрылась медным тазом ((((
(245986) Хулиган
5
, Москва | 03.11.2009 12:24:17
2 (245985) Амбал, нахер все приметы! Просто смотрим -))
(245985) Амбал
23
, Москва-Реутов | 03.11.2009 12:23:00
(245984) Хулиган
Во, бля наезд))))))))))))))))) Этот наезд сильней, чем, что на встрече с БАМом жополизы одни были))))))))))))))
Я только вопрос задал- сработает ли примета? И больше ничего.
P.S. А насчет "порвем". Я за свою жизнь наелся будь здрав. Но это продолжается уже..... лет так 70. Деды еще подтверждали- как только начинали- порвем, разорвем, отъимеем и т.д. - тут же получали, даже от слабаков.
Видимо какой-то дух витает над этим "порвем". И похоже еще долго витать будет.
Отредактировано: Амбал, 03.11.09, 12:37:58
(245984) Хулиган
5
, Москва | 03.11.2009 12:17:42
2 (245979) Амбал, Василич, давай не надо а?
Еще три тура. Все игры сложнейшие. Да и не только от нас все зависит.
Сам же матюгаешь тех, кто про "порвем" пишет. А сам? -)
(245983) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 03.11.2009 12:07:20
2
Переходя к событиям которые произошли на секторе, то находясь у коробки не видел начала конфликта, поэтому что и как было описывать я бы не хотел, на Фратрии все подробно написано очевидцами которые были в эпицентре событий. Обернувшись на трибуну лишь в апогей конфликта, сначала даже подумал что идет драка между нашими и ОМОНом, о чем тут же написал смс Хулигану, чтоб об этом узнали у нас на гесте! На фотографиях видно, что наподдавшие из местной гопоты были даже со стаканами пива в руках. Ну что еще можно ожидать от пьяных рабочих с 6 классами образования. К сожалению приходится согласится с кепкой что еще рано продавать спиртные напитки на спорт сооружениях. После того как конфликт немного уладился ко мне подошел командир их ОМОНа и предупредил что если фотографии его бойцов появится где то он в мой объектив насыплет соли и ему (объективу) наступит ппц! Кстати, этот командор очень похож на одного из работников в нашем клубе. На кого говорить не буду, а при встрече с ним обязательно спрошу нет ли у него брата а Магнитогорске. Дальше я делаю стратегический ход и в перерыве перехожу на другую сторону коробки, чтоб в случаи чего беспрепятственно снимать трибуну!! Не тут то было, едва я занимаю позицию у стекла появляется мой знакомый из ОМОНа и дружески подмигивая мне глазом дает понять, что стоит снимать только хоккей. Весь третий период он проводит рядом со мной. На секторе по прежнему не спокойно, но уже без драк.
Матч заканчивается за 42 минуты до отхода моего автобуса в Екатеринбург, пулей вылетев со стадиона сразу после сирены возвещавшей что и в этом году Спартаку не удалось одержать победу над хозяевами поймав такси двинулись у автовокзалу, в маршуте обнаруживаю, что потерял свой билет на свой 22-х часовой автобус. В итоге успеваю на рейс который отходит в 21-40 и заплатив водителю на 100р меньше стоимости билета уезжаю в Екатеренбург. Едва мы тронулись с места начинают приходить смс сообщения с просьбой описать что произошло на стадионе! С трудом успевая ответить на все эти сообщения в моем телефоне разряжается батарейка и он погружается в сон.
А я начинаю двигаться по направлению к великому городу Руси в котором растеряли царскую семью и где родилась замечательная группы ЧАЙФ. Под песни Володи Шахрина, специально записанные под эту дорогу, я впадаю в беспокойный сон а из плеера доносится:
«Тебе семнадцать, тебе опять семнадцать лет,
Каждый твой день рожденья
Хочет прибавить, а я скажу нет.
Твой портрет - твои дети,
Я расскажу им о том,
Дети, вашей маме снова семнадцать,
Вы просто поверьте, а поймете потом».
(245982) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 03.11.2009 12:07:03
УРАЛЬСКИЙ ТРОЙНИК

Эпизод II

«Атака гопов»

Уже за час до прибытия в город где Спартак ни разу в своей истории не удавалось побеждать воздух в автобусе дал понять что мы прибываем в город где кроме заводов ни чего нет и скорее всего ни когда не будет.
По плану в Магнитогорска должна была быть вписка, однако человек у которого я должен был остановиться на встречу со мной не пришел. Меня встретили 2 моих приятеля у которых поселится не было возможности. Мы быстро сориентировались и нашли мне гостиницу «Урал» что совсем не далеко от арены Металлург. Стандартный номер тут обошелся в 1600р. Средний номер с огромной кроватью. Завтрак в отели очень порадовал, его я даже не осилил на 60%, но оставшуюся часть завернул себе в салфеточку! Ну да, не прилично, но это же выезд, тут такое можно себе позволить. Культурную программу на все обещания мне не приготовили! Хотя как я писал выше, что можно делать то в граде труб да еще во второй свой приезд. Дошли до стадиона «Рамазана» (бывшая арена Металлурга) и ВОТ СЧАСТЬЕ афиша возвещала что сегодня 28 ноября состоится баскетбольный матч Лисы (Магнитка)- Спартак-Приморье. Срочно решили вернутся в отель чтоб взять баннера и хорошенько поддержать одноклубников. Причем как пообещали товарищи вход на стадион бесплатный и ни какого контроля со стороны милиции, и уже через 30 минут мы вновь были у арены Рамазанова. Когда мы вошли на стадион охранник категорически отказался нас пустить на сектор в связи с тем, что сегодня хоть и 28 число но не ноябрь а октябрь. Немного поспорив с охранной вспомнил что в Ноябре я на выезда не собирался, а значит счас только октябрь. Данная история нас очень развеселила. Хотя было обидно что не состоялся мой дебютный поход на баскетбол. Идти в отель не хотелось и было принято решение двинуть в кино! Понятие многозаловый кинотеатр в городе отсутствует, и вечерний сеанс приглашал жителей Магнитогорска и его гостей лишь на остросюжетный фильм «Облачно, ожидаются осадки в виде фрикаделек» 3D. Делать было нечего и решили посмотреть эту историю. При входе в зал всем выдавали только специальные очки, а вот салфеточки к ним не дали. Решив поскандалить и спросив «А где положенные салфетки?» мне бабушка сказала, что каждые очки она уже бережно протерла. Мне даже стало не удобно как я так мог плохо подумать. Однако сами очки мне не пригодились так как уже на 15-20 минуте фильма я погрузился в сладкий и беззаботный сон, и проснулся кода на экране были титры! Ну что ж, когда такая большая разница в часовых поясах и такое бывает.
Ранним утром во время пробежки по городу и вокруг ДС воздух в Магнитогорске уже не казался мне таким грязным. Быстро наш организм привыкает ко всему.
Днем посетил то место которое в городе мне больше всего нравится, вечный огонь и памятник с местным кулуарным названием «Поддержи, я поссу».
Днем в ДС мне удалось пообедать в местной столовой за 70р (Борщ, картошка с котлеткой и КОМПОТ)
Рядом с кассами были замечены молодые люди торговавшие билетами. «Воспитанники Магнитки-93» – подумал я. Мои предположения оказались верными, ну кто может торговать билетами, 93-тий этим занимается почти во всех городах. При разговоре выясняется билеты им клуб продает по 50 р, а они продают их по 200р. Вполне нормально, при том, что некоторым командам выдают билеты бесплатно а те продают их по 350р. Но это уже совсем другая история. В этот момент появляется охрана и прогоняет ребят с их торговой точки. Пожелав ребятам удачи я направляюсь на стадион.
(245981) Амбал
23
, Москва-Реутов | 03.11.2009 12:04:05
(245978) Хулиган
А в 1969 ваще и ФК и ХК Чемпионами стали.
А 10 ноября 1969 года ваще исторический матч состоялся. Единственный раз прощальный матч Великого Бориса Майорова был - официальным. Остальные прощальные- так, шоу.
И начало было просто ужас - где-то в серединен первого периода белолобые вели уже 2:0. Но Шадрин спас БАМА от "позора" забросив две шайбы -2:2 сыграли.
Матч закончился. Я 14-летний мальчишка, как и многие стоял и плакал. Казалось, что жизнь закончилась. Как же так- нет БАМа, значит думал нет ХК Спартак и хоккей ваще заканчивается. До самого метро слезы капали.
А ведь до этого 03 ноября 1969 года Коля Осянин отгрузив коням - сделал ФК Спартак ЧЕМПИОНОМ СССР. А через неделю ровно такое событие.
Отредактировано: Амбал, 03.11.09, 12:07:17
(245980) Хулиган
5
, Москва | URL: http://rutube.ru/tracks/253877... | 03.11.2009 12:01:38
СЗОТ. Концовка ПЯТЬ -)))
(245979) Амбал
23
, Москва-Реутов | 03.11.2009 11:54:12
(245978) Хулиган
Серег извеняюсь, но про Спартак-футбол. Мысль промелькнула. А сработает ли примета?
ФК Спартак был Чемпионом в 1969, 1979, 1989, 1999. А ща какой год?.
Отредактировано: Амбал, 03.11.09, 11:54:28
(245978) Хулиган
5
, Москва | 03.11.2009 11:17:57
Давайте еще коней тут обсудим до кучи. и МЮ, на который многим также насрать -)
про хоккей практически -)
(245977) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.11.2009 11:06:59
Из достоверных источьников стало извесно что фанаты МЮ пригатовили каням на случай своей победы баннер-сюрприз)))))
Если его пакажут по телеку то все ах-ют)))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.11.09, 11:09:29
(245976) Гатальский-булл , suum cuique | 03.11.2009 08:56:24
Пускай Видич взъебёт коней остальное пох...
(245975) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 03.11.2009 01:07:05
2 (245974) Derrick
Зато это относится к Видичу, который многим не пох :))))
(245974) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 03.11.2009 01:05:12
Глооори Глоори Ман Юнайтед!!))))))))

Правда это не очень относится к ХКСМ:)))
(245973) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 03.11.2009 01:02:51
Я так очень скромно надеюсь...
Все в среду поболеем за 5-0 в пользу МанЮнайтед? :))))
(245972) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 03.11.2009 00:42:24
2 (245970) Бабулька , Москва
Да не может там ничего быть большого! :)))
Разве только что большие рабочие рты и дырки! :)))
Ну у цэйска в принципе и есть в этом смысл существования...сосать Спартаку! :)))
Уйди просто отсюда, и не смеши нас! :))))
(245971) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 03.11.2009 00:39:41
2 (245969) BIZ 10
Я спокоен, как удав...если что...
Был этим летом 1 случай, думал, что научит...
И вроде на выезде в Казани все было адекватно.
Ан нет....оказалось не научило.
Было бы пох, вообще бы молчал...
(245970) Бабулька , Москва | 03.11.2009 00:38:04
Бабулька, это погоняло с детства.
А красно синий х.. большой
(245969) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.11.2009 00:37:27
(245967) Antipolizei
А чего ты кипятишься?может не вспомнят, а может и вспомнят-дело действительно не в этом...
голову свою нельзя приставить ни кому и учатся люди в 99% случаях не на чужих, а на своих ошибках и то не сразу....
время научит)))))
(245968) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 03.11.2009 00:33:32
2 (245966) Бабулька , Москва
Читаю инфу...
Бабулька...Сергей бомбин
А ник женский...
Безпрофайловый красно-синий пидарас? Или как? :))))
(245967) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 03.11.2009 00:30:54
2 (245965) BIZ 10
Борь, а вот какая тебе нах разница? Давно? Недавно?
Я не доставляю проблем людям, с которыми еду на выезд. Так понятнее?
И вряд-ли кто вспомнит хоть 1 проблемный выезд...
(245966) Бабулька , Москва | 03.11.2009 00:27:59
Моё почтенье, господа мясные!!! Как сами?
Что нового в жизни не легкой ????
Господа!!!! Искренне хочу узнать, кто в команде лучший???
И как к Рыбе отношение???
(245965) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.11.2009 00:25:37
(245963) Antipolizei
Ильдарчик-ты сам то давно научился умеривать дозы?
))))
(245964) Quasi
53
, Оренбург | 03.11.2009 00:21:48
Антик, вот тока лишнего не надо, а то и так уже страшновато)))))))))))
(245963) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 03.11.2009 00:07:57
Гыгы! Отчетом оказался недоволен только 1 человек! Думаю, всем понятно почему... :)
2 NYR
Сань, не в обиду!
Умерь что-ли дозы...
02.11.2009

(245962) последний самурай , Москва | 02.11.2009 23:54:53
(245961) nik-nik 99, москва

с тебя на первой же встрече устный отчет о встрече)))) Степа - молодца, отчет просто супер, но воспоминания очевидцев - это............... просто нет слов))))
(245961) nik-nik
99
, москва | 02.11.2009 23:51:39
(245960) последний самурай , Москва

Саш, ты же с девушкой был , да и торопился вроде. Потом Степа написал и описал в красках наш вояж. А я только добавил чуток фоток( как Виталик учил) и вот (с) ...картина маслом ( Ликвидация). Читай и смотри :-)
Отредактировано: nik-nik, 02.11.09, 23:55:30
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 04.11.2009 02.11.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.