Новости и статьи :: декабрь2002 следующая | предыдущая

Шахрайчук - в "Спартаке".

Нападающий «Локомотива» Вадим Шахрайчук с нового года продолжит карьеру в «Спартаке». Другой игрок ярославцев — защитник Андрей Соболев, выступавший за красно-белых на правах аренды, возвращается в команду Владимира Вуйтека.

Как сообщил нашему корреспонденту Дмитрию НЕСТЕРОВУ главный тренер «Спартака» Сергей Шепелев , в команде будут и другие изменения.

— Появившиеся слухи о том, что мы собираемся отдать в «Крылья Советов» Игоря Хацея и Дмитрия Клевакина, неверны, — сказал Сергей Шепелев . — В то же время выставлен на трансфер нападающий Николай Копытин. Что касается нашего потенциального новичка Сергея Шаламая, то переговоры с ним действительно велись, но недавно он перенес двустороннее воспаление легких, поэтому сейчас вопрос о его переходе в «Спартак» не стоит. С нами тренируется 23-летний форвард Дмитрий Кириленко, спартаковский воспитанник, который в последнее время выступал в «Крыльях Советов». Но пока неясно, будет он играть у нас или нет. Велись переговоры с нападающим «Северстали» Дмитрием Субботиным, но он в итоге подписал контракт с ЦСКА. До Нового года у «Спартака» запланированы два товарищеских матча с «Локомотивом»: 28 декабря в Москве, 30-го — в Ярославле.

27.12.02, Дмитрий Нестеров, Советский Спорт
10.01 "Спартак опять попадает в цейтнот".
09.01 Сергей Шепелев: "Спартак" может обыграть кого угодно"
08.01 Молот-Прикамье - Спартак
08.01 Динамо - Спартак
30.12 «Спартак» проиграл «Локомотиву»
27.12 Шахрайчук - в "Спартаке".
26.12 Гелани Товбулатов: "Кубок "Спартака" может стать прообразом Евролиги".
25.12 Старшинов и Шепелев обрели должности
15.12 Максим Рыбин: «Хочу побить рекорд»
11.12 «Спартак» сгорел в череповецкой домне