конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
ФК "Мерзавцы" :: октябрь2003 следующая | предыдущая
 
"Мерзавцы" громят неопытных связистов.


Чернов:
"Мерзавцы":
Ник, Podonok, Dimon, ТЕАМофей, Жихорев, Миша Яд (Hangman, Чернов, wawer)
Голы: Hangman-3, Жихорев-2, ТЕАМофей, Dimon, wawer.
Заменами командовал Ник. Последний гол wawer забил пузом.
Соперник не показался слабым. По крайней мере если брать отдельно каждого игрока, то все они были достаточно техничными. Может все дело всыгранности. Правда, их вратарь не выручал.
В тоже время, у наших ворот обычного пожара не возникало, а Нику вытащить что-либо возможность предоставилась раза 2-3. Не более. Один гол мы все-таки пропустили, но он был забит рукой.
В общем, не знаю я, как так получилось:))

Hangman:
Перед матчем.


Встретившись у метро, мы проследовали чуть правее большой спортивной арены, где увидели вполне приличный ковер с хорошим освещением, чему успели порадоваться. Правда, Тимофей тут же сказал, что нам очень повезло, так как сегодня не было дождя, а в дождь здесь очень скользко. Встретившись с соперниками, мы проследовали в помещение, где находятся раздевалки, но так как все раздевалки были заняты, нам предложили судейскую. Оказалось, что попасть в судейскую, не будучи 321 практически не возможно, поскольку надо знать магические слова, чтобы ключик повернулся. И только с помощью бабушки давно работающей в этом здании и однажды подслушавшей заклинание нам удалось попасть в святая святых 321. Где первым делом начались поиски судей, но, видимо услыхав нас, все они попрятались. Переодевшись и выйдя на поле, мы были приятно удивлены, еще раз, начавшимся ливнем и скользким полем о котором говорил Тим-:).

Матч.
Стартовый состав. В воротах Ник сзади Dimon и Hangman, полузащита TEAMофей и Podonok на острее атаки Миша Яд. Не зная силу, друг друга команды начали матч очень осторожно в первые пять минут опасных моментов не было. А минуте на седьмой Тимофей забил типичный для себя гол, подобрав мяч в середине поля, чуть левее центра, немного продвинулся вперед и как из пушки, метров с десяти, зарядил низом в дальний угол ворот, вратарь был бессилен. Следующего гола пришлось ждать еще приблизительно минут пять. Он стал следствием быстрого перехвата мяча в центре поля, после которого Жихорев и Миша Яд вышли на одного защитника и разыграли классическую комбинацию Жихорев-Яд-Жихорев, в одно касание. А дальше пошло поехало, чисто мини футбольным стал третий гол сильный удар-прострел Dimonа с левого фланга на дальнею штангу замкнул Hangman. Почти сразу Dimon с пятака засунул четвертый, а Жихорев пробил вратаря соперника находясь метрах в пяти по центру от ворот . Где-то между третьим и четвертым голами защита Мерзавцев расслабилась, и в ней стали появляться дыры, что и привело к той паре-тройке моментов, о которых уже сказал Чернов. Шестой гол был похож на пятый, стой лишь разницей, что Hangman был немного под более острым углом и пробил не верхом, а низом в ближний угол. Седьмой гол сделал Яд обыгравший защитника и мощно пробивший по воротам, вратарь мяч отбил, но в сторону головы Hangman от которой мяч оказался в воротах. И наконец на последней минуте после серии рекошетом wawer занес мяч в сетку пузом. Несмотря на счет соперник был вполне нормальный просто мы были организованее, даже менялись нормально-:).После чего около часа мы братались, поздравляли друг друга и фотографировались-:).
После матча все переоделись и разъехались, толком и не отпраздновав победу, поскольку многие куда-то спешили. Отдельное спасибо Сереге единственному болельщику нашей команды, съездившему на столь дальний выезд.

Протокол:
Мерзавцы - Команда какой-то фирмы 8-0 (время матча 63 минуты)
1:0 ТЕАМофей
2:0 Жихорев
3:0 Hangman
4:0 Жихорев
5:0 Dimon
6:0 Hangman
7:0 Hangman
8:0 wawer
Зрителей 2 (1000)
P.S. Всем бояться, особенно Hextall ru.

Комментарии соперников
Gariss

Всем , кто приезжал в лужу спасибо за игру .
Будем сыгрываться и решать вопросы с заменами :)
Это была наша первая товарищеская игра

 ________
16.10.03, Информированные источники наверх  
 материалы рядом 
29.01 ТДК 2004. Мерзавцы в ТДК. Итоги первых двух туров.
19.01 ТДК 2004. Дебют в ТДК: поражение в равной игре
12.01 ТДК 2004. Первая игра в 61-й группе. Изучаем соперников
27.10 Hextall.ru - ФК "Мерзавцы" 3:0. Их нравы
16.10 "Мерзавцы" громят неопытных связистов.
29.09 Monster подал в отставку.
28.06 Отчет о матче Спартак.ру - НХЛ.ру
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.