ФК "Мерзавцы" :: январь2004 следующая |

ТДК 2004. Мерзавцы в ТДК. Итоги первых двух туров.

В воскресенье, 1 февраля, в 13:00 состоиться матч 3-го тура первого группового этапа ТДК между командами ФК "Мерзавцы" и "Пешеходы". Адрес - Каширское шоссе, 67, спортзал 16-го автобусного парка. Приглашаем всех желающих, не забывайте тапочки или пакеты.

Решил написать не много о том кто как играл, на мой субъективный взгляд, в первых двух матчах.

Avon-ФК Мерзавцы 4:3 (2:1)

Pepa - 4,5. Виноват в первом голе. В остальных случаях просто не спас команду.
Василич - 5,5. Довольно надежно прикрывал тылы. Закинул мяч вратарю за шиворот с центра поля. Но два раза ошибся в выборе позиции при навесах, что привело к двум голам.
wawer - 5,5. Забил гол. Проиграл много единоборств. Позиционно ошибся, когда забивали 3-й гол.
Штык - 6,0. Стелился в подкатах, подключался к атакам.
TEAMофей - 5,5. После его удара Жихорев забил 3-й гол. От потенцеального лидера всегда ждут большего, но не всегда дожидаются.
Hangman - 5,0. Пытался протащить мяч, но не позволяло поле. Отдал пару неплохих пасов под удар. В конце первого тайма получил достаточно серьезную травму, но продолжил играть, лучше бы он этого не делал.
Жихорев - 5,0. В начале цеплялся за мяч, но с каждой минутой это ему довалось все тяжелее и тяжелее.
apooh - 5,0. Создал пару моментов, такое поле не для него.
Хулиган - 5,0. Боролся, старался.

ФК Мерзавцы-Интерэлектрокомплект 8:8(5:4)

Pepa - 7,5. Неоднократно спасал команду при выходах один на один, забил гол дальним ударом. Излишняя матерная активность несколько нервировала команду, но всеравно лучший игрок матча.
Штык - 6,0. Отыграл ниже своих возможностей. Забил по голу и в свои, и в чужие ворота.
TEAMофей - 6,5. Забил два гола, в том числе последний. Хорошо начинал атаки в первом тайме. Создал не мало моментов для форвардов. Сказалась старая болезнь, пытаеться отыграть весь матч без замен, хотя сил в концовках матчей не хватает.
Dimon - 7,0. Причастен к пяти голам из восьми. Был очень активен в самые нужные моменты матча. Излишне много таскал мяч.
Миша Яд - 5,0. Запорол кучу моментов. Явно не в форме.
wawer - 6,0. Смотрелся неплохо, вовремя подключался в атаку. Не дороботал когда забивали последний гол.
Hangman - 6,5. В первом тайме, выйдя на замену Яду, обострил игру в атаке, забил два гола и отдал голевой пас. Ошибся когда забивали 3-ый гол. Во втором тайме выглядел значительно хуже.

29.01.04, Hangman наверх
ТДК 2004
 другие по теме
02.02 Первая победа "Мерзавцев" в ТДК
19.01 Дебют в ТДК: поражение в равной игре
12.01 Первая игра в 61-й группе. Изучаем соперников
29.01 ТДК 2004. Мерзавцы в ТДК. Итоги первых двух туров.
27.10 Hextall.ru - ФК "Мерзавцы" 3:0. Их нравы
16.10 "Мерзавцы" громят неопытных связистов.
29.09 Monster подал в отставку.
28.06 Отчет о матче Спартак.ру - НХЛ.ру