конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

14.08.2009

(231074) hockeyman | 14.08.2009 23:32:45
Милош Ржига: не ставили перед игроками задачу с кем-то подраться
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31538

Евгений Попихин: это была самая интересная игра на турнире
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31540

Виктор Александров: будем удивлять болельщиков
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31534
(231073) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 23:29:39
2 (231070) регбист
Тох, какое нытьё?! Я просто написал, что мне не понравилось... и всё!
Про Бутурлина ничего не знаю и сказать не могу, Савина, как и ты, за игрока основы не держу... с учётом паспорта Кочнева ещё придётся кого-то вычеркнуть...
Где одиннадцать-то, Тох? Только ты не злись :)
Обшута и Цибака тоже не видел, если что...
Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:32:21
(231072) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 14.08.2009 23:21:51
(231071)регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Антох! Спасибо!
(231071) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 23:21:11
(231069) Балашихинский Спартач
Там ошибка. Это его брат Игорь.
(231070) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 23:20:35
(231067) SLegg , Москва, Сокольники
А ты, прежде, чем в очередной раз впадать в депрессию или ныть, посмотрел бы на состав, который у нас сегодня играл.

Отсутствовали: Савин (его не считаю игроком основы, если что), Радивоевич, Заварухин, Бутурлин, Баранка, Кочнев, Обшут, Лямин, Цибак, Уппер, Левандовский.
Отредактировано: регбист, 14.08.09, 23:20:49
(231069) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 14.08.2009 23:17:17
А подонок из елдаева в магнитку перешёл? Я как-то упустил этот момент.
(231068) ЁжикНН , Нижний Новгород | 14.08.2009 23:15:31
(231066) регбист
Трощинский, Новопашин, Тюляпкин и Потапов - это, без сомнения, главная ударная сила Торпедо:)))))))))))))))))))

Ну конечно же! Болея за свою команду, разве можно замечать кого-то в составе соперника... Трощинский - Новопашин — игроки обороны первого звена, вообще-то...
Да и Тюляпкин с М. Потаповым — игроки надёжные и проверенные. У нас в этом сезоне все четыре звена будут практически ровными по силе. Вторая тройка Беднарж - Линдстрем - Брендл выделяется, конечно, на фоне остальных. Но, по большому счёту, только за счёт своих известных фамилий...
Отредактировано: ЁжикНН, 14.08.09, 23:16:26
(231067) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 23:13:18
2 (231063) регбист
Так ты бы не хамил, а на пальцах дурочку объяснил, где те одиннадцать...
Кули загадками-то говорить? Я лично насчитал только девять (под вопросом) с учётом травмированных и лишних (с учётом Кочнева) легионеров...
Помнишь анекдот, Антон - "не выеб...ся - пальцем покажи"? Я, в отличии от тебя, к чему тебя ещё и профессия обязывает, не могу посещать всё и вся... Ты бы лучше принял это к сведению и не огрызался, а по мере своих сил и возможностей просвещал бы людей, как ты это делаешь (делал) в он-лайне, за что тебе всегда был и будет огромнейший респект.
Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:15:38
(231066) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 23:09:08
Трощинский, Новопашин, Тюляпкин и Потапов - это, без сомнения, главная ударная сила Торпедо:)))))))))))))))))))
(231065) витос , Москва | 14.08.2009 23:06:03
(231057) Candino
по Попову согласен. такое ощущение было, что он ни катацца, ни бросать толком не умеет.
(231064) ЁжикНН , Нижний Новгород | 14.08.2009 23:05:42
Вечер добрый...
Не хочу и не собираюсь никого тут оскорблять. Но!
Перегибаете вы с эмоциями, парни! К чему оскорбления такие в адрес Торпедо?! Вас что, кто-то обидел из наших?
Про свой "Спартак" пишите, что играл полумолодёжным составом, а про то, что "Торпедо" играло без Беднаржа, Трощинского, Новопашина, Тюляпкина, Брюклера, М. Потапова - твёрдых игроков основы - вы все как-то не удосужились упомянуть...
Завтрашняя игра всё покажет.
Давайте жить дружно!
(231063) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 23:03:58
(231062) SLegg
Сереж, ты все пропустил пока ныл тут два часа.
(231062) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 23:01:30
2 (231061) регбист
Я что-то пропустил?
Почему без одиннадцати-то, Антон?
Кочнева и Конобрия в одну калитку поставили?
Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:02:27
(231061) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 22:58:47
Самый нормальный заголовок на чемпионате, который сразу трезвит дровосеков, которые сегодня обкончали весь дворец в нижнем.

"Спартак" без 11 игроков основы проиграл "Торпедо"
(231060) grem | 14.08.2009 22:54:02
Помниться когда сняли Брагина,разговаривал с Игорем Болдиным,он так сказал,нам месяц не хватило,через месяц бы команда заиграла,щас похоже пол года не хватит...
(231059) RADIOC3 , МОСКВА | 14.08.2009 22:50:34
По теле к сожалению..
*
Яхин понравился – дали парню поиграть и вижу что подрос – уже не “вялый”.
И драки были – значь не пох им игра.
Молодежь пускай пока учатся – может толк выйдет.
(231058) grem | 14.08.2009 22:41:07
(231057) Candino 16
, Москва-Щербинка
№22-Дмитрий Попов...
(231057) Candino
16
, Митино-Щербинка | 14.08.2009 22:33:51
Всем с Красно-Белым!!!
Первый раз в этом сезоне имел честь зачтить игру по ТВ.
Почему-то весь матч не отпускало чувство, что наблюдаю состав Команды образца сезона 2010-2011.
Пока слабо разбираюсь в номерах, но по ТВ-картинке № 22 это ужОсНах(((
Хотя и все остальные представляли из себя слабо обученное стадо(((

З.Ы. В связи с тем, что, как я понимаю, Кочнев опять ни разу ни россиянин, кто из варягов на выход?
(231056) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 22:27:00
СЗОТ,
Был я в КРЫМУ,в Евпатории,так вот,когда я нашёл место в спорт-баре,передний ряд заняли "пацаны" с символикой ПФК цыиска,будучи увереные,что везде "одни арррмейцы"!!! ))))
После первого гола,они ссссссссссали "кипятком" !!!
А когда спартачи забивали,когда несколько десятков человек орали за наш клуб-Смерть-коням,они были искренне удивлены,ЭТО-ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ-ЗА СПАРТАК СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ БОЛЕЮТ???
Ну,немножко их "пропиздили"мы, потом!!! ))))))))))))))))))))
Отредактировано: алексей76, 14.08.09, 22:33:24
(231055) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 22:07:51
(231053) Виталик,
Главное,что МЫ-СПАРТАК!!!
Они-гавно!!!
(231054) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 22:01:33
Ладно парни,нагнём мы их завтра!!! Интуиция у меня завтра такая,вот и всё!!!
Вперёд Спартак!!!
(231053) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 22:00:58
выюздюкам кто едит в 0-45 в антисанитарных условий )))))))главное доехать и не баловаца)
да и кубок не забыть привести если нет до октября в Москве не показовайтись)))))))))))))

231054) алексей76 главное что?))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 22:03:07
(231052) Красно-Белый , Москва | 14.08.2009 21:48:55
(231036) Y-77 77
просто не читайте эту помойку подзаборную :)
(231051) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:48:44
Баев получил 2+20, должен играть, а вот Людучин 25...
(231050) Повар
55
, Москва | 14.08.2009 21:46:56
Интересно, а Баев с Людучиным завтра будут играть ?
Кто знает подскажите, а так финал обещает быть "веселым".
(231049) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 14.08.2009 21:46:11
Сегодня проиграли,но завтра их дёрнем.У нас сегодня был полумолодёжный состав.
Неплохо сегодня играл Мусатов,был активным,бросал,но не повезло.Хорошо смотрелись Ружа и Яхин.
Людучин сегодня катался,как будно к его ногам были привязаны тяжёлые гири.
Молодчик Бай выиграл драку.Ну и матрас сегодня все ваши нарушения пресекал штрафом.
И ещё меня порадовал телеканал СПОРТ.Они лучше будут показывать рекламу прокладок и роллтона,чем хоккейные буллиты.
(231048) витос , Москва | 14.08.2009 21:37:29
имхо, по сегодняшнему матчу первые на выход - Лукьянчиков и Малюшкин.
(231047) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:34:23
как будто кто то сегодня ждал другого??? игроки вышедшие сегодня, сыграли как умеют. Главное теперь оставить из них тех, кто еще сможет прибавить, и избавиться от тех кто уже нет

и еще радует , что наши молодые Гоголев и другие стараются все таки играть в хоккей, а не как мудаки типа Тимкина или сегодня Радчука
Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 21:36:37
(231046) витос , Москва | 14.08.2009 21:32:13
Комментарий Ткачева кстати понравился, за исключением того, что он так и не разобрался, что под 7 номером у нас играл Малюшкин, а Воронин под 17.
(231045) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 21:31:21
231037) SLegg не ной)

всё идёт по плану и не фига ныть по тренеровочьному турниру а луче запишись на бас в Казань))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 21:33:11
(231044) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 21:31:09
Сегодня специально смотрел за Людучиным, Вишневским, Гоголевым...
Первых двух очень хвалили в предыдущих матчах, последний - будущая звезда по мнению многих... Не вдохновило, может быть, просто не их день... Добавляю (мысленно) тех, кто сегодня отсутствовал - вижу только одного бойца, который может расшевелить... Не мало одного-то?
(231043) grem | 14.08.2009 21:30:31
А што не плохая такая игра,еще чуть-чуть прибавить и в полуфинали нас никто не остановит(((((((((
(231042) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 21:29:04
Нытье идет на хуй, учитывая, что играли полуосновой.
Я понимаю, кое-кому хочет поныть и распустить сопли, но сегодня уже точно повода никакого нет.
(231041) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 21:28:37
(231036) Y-77 77
Юра думаю до конца сезона он доиграет а там хз всётаки за Чемпионство боремся)
Но и не очень верю или ваще не верю в эту бульварку)))))))
узнаем)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 21:30:09
(231040) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 21:27:28
(231037) Slegg,
Не начинай только!!!
Дальше-видно будет!!!
(231039) Luda9 , Спартак Москва | 14.08.2009 21:26:08
И по буллитам проиграли

Чистяков ("Спартак") - мимо!
Крикунов ("Торпедо") - вратарь!
Болякин ("Спартак") - вратарь!
Варнаков ("Торпедо") - мимо!
Гоголев ("Спартак") - вратарь!
Никитенко ("Торпедо") - ГОЛ!!!
(231038) Спартач 13
13
, Москва | 14.08.2009 21:22:59
Конобрий лучше Яхина, не обсуждается.
(231037) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 21:22:59
2 (231031) алексей76
Определённо... завтра трахнем НН, вопрос только в том, кого мы потом в КХЛ трахнем...
(231036) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.life.ru/news/214056 | 14.08.2009 21:22:54
Извиняюсь за оффтоп,который к тому же о футболе.Лайф.ру конечно не источник доверия,но....что-то тревожно стало.((
(231035) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 21:22:40
(231034) Nicky , Москва
Тяжело сказать, но, думаю, Конобрий. Хотя к Яхину претензий быть не может сегодня.
(231034) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:21:58
(231032) регбист 82
ну и кто останется по твоему мнению Яхин или Конобрий?
(231033) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 21:21:23
очень надеюсь, что завтра мы накажем эту быдлоту.
(231032) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 21:20:50
Если людям дается шанс, а они весь матч занимаются хуйней, то не зачем вообще им играть в хоккей. Мусатов, Малюшкин, Лукьянчиков, Аверюшкин, Болякин просто не тянут ни разу, не забить такому мастеру клюшки и ловушки как Пиманкин - это сильно. Пассажиры. Намного полезнее сыграл Гоголев, который хоть старался и попадал в створ.
Людучин продолжает носится по площадке и зарабатывать штрафные минуты, интересно, когда заебется.
Отредактировано: регбист, 14.08.09, 21:23:10
(231031) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 21:20:18
Мой прогноз на сегодня,к сожалению сбылся,НО!!!!!!!!!!!!
Завтра,если будет играть 1 тройка,а в воротах Конобрий,МЫ-ИХ ТРАХНЕМ!!!
Вперёёёёёёёёёёёёёёёёд Спартак!!!
(231030) Спартач 13
13
, Москва | 14.08.2009 21:19:42
Больше всего, по матчу, понравилось игра Мусатова)))
Да и хрен с ним, с результатом. Играли далеко не первым составом.
Отредактировано: Спартач 13, 14.08.09, 21:19:55
(231029) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:19:01
нижний-какой то новый витязь, весь матч силовая борьба, и часто не по правилам
Малюшкин, Мусатов, Каблуков ничем не лучше Попова, Аверюшкина, Воронина(((

Людучину 25 минут дали, интересно, завтра пропускает?
Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 21:20:10
(231028) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 21:18:58
А где буллиты?
(231027) Гатальский-булл , suum cuique | 14.08.2009 21:16:28
Ну х. с ними, зато наши их побили гыгыгы)))
Завтра посмотрим )
Отредактировано: Гатальский-булл, 14.08.09, 21:16:43
(231026) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 21:16:27
Первый раз удалось посмотреть игру Спартака в этом сезоне...
Пан Ржига тоже показался очень грустным...
(231025) витос , Москва | 14.08.2009 21:16:06
Если учесть, что играли почти вторым составом - то терпимо. Завтра не хочу видеть Попова, Малюшкина и Лукьянчикова.
(231024) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:03:24
Баев красавчик!
(231023) Cache7 , Жуковский-сити | 14.08.2009 19:13:50
C бухты-барахты решил поехать в НН :). Отъезд в 0-45 с Курского, сидячка 350 р.
шустренько так ушли все плацкарты и сидячки :)
Отредактировано: Cache7, 14.08.09, 20:15:18
(231022) counter | URL: http://www.sports-planet.ru | 14.08.2009 19:07:04
http://www.sports-planet.ru/
Торпедо - Спартак онлайн
(231021) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 19:06:57
(231020) Pashigula
Первый раз такую фамилию слышу.
(231020) Pashigula
66
, Москва | 14.08.2009 19:00:18
Антон, я зимой в хоккей играл, на коробке, воротчик спартаковский участвовал.
Паша Тополь, есть такой ? За какой год стоит ?
Отредактировано: Pashigula, 14.08.09, 19:00:32
(231019) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 18:56:27
(231018) ВИТАЛИЙ+ФОТО
У Цыплакова
(231018) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 18:53:21
231017) регбист 82
Антош) они играли у Ткачука? те что ты перечислил?))
(231017) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 18:49:13
МХК Спартак-Мытищинские Атланты - 6:1 (2:0, 2:1, 2:0)

1:0 Татищев Андрей (01:09, бол.).
2:0 Хохлачев Александр (Злобин Антон, 13:34).
3:0 Арефьев Андрей (24:20, бол.)
4:1 Иванов Сергей (Приступлюк Максим, 27:43)
5:1 Приступлюк Максим (44:27)
6:1 Хохлачев Александр (54:27).

Вратарь: Корнилов.

Отличная игра нашей молодежки! Хорошо себя проявили ребята 1993 года, Саня Хохлачев и Антон Злобин, приятное впечатление оставил и защитник Саня Пронин, также 93-го года.
Отредактировано: регбист, 14.08.09, 18:52:04
(231016) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 18:45:57
Нвости из НН)))))))говорят сегодня левый Витя ))))))))целый день учился играть на борабане)
Но у нево так плохо получалось что играл на нервых у выездюков поэтому он будит на секторе у Торпедо))))))))))))
(231015) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 18:37:34
(231010) Monster
Ну теперь,все надежды только на завтра,на сегодня-очень уж мало надежд,к сожалению..........((((((((
(231014) Nicky , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/24... | 14.08.2009 18:35:24
составы
(231013) Reklamist
33
, Хороший тренер, половина победы! | 14.08.2009 18:14:41
То (231010) Monster 10
Побыстренькому сливаем ... :(
А может поберечь основу пан решил, до основного?!
(231012) Pashigula
66
, Москва | 14.08.2009 17:51:15
(231010) Monster
Сань, пораньше бы сказал, а то я ставки-то уже сделал!
Теперь вот думаю, кто будет делать тотал больше 5.5))
Отредактировано: Pashigula, 14.08.09, 17:52:30
(231011) витос , Москва | 14.08.2009 17:06:30
2Monster
Будут ли играть Попов, Аверюшкин, Гоголев, Воронин, Чистяков?
(231010) Monster
10
, Москва | 14.08.2009 16:22:03
Сегодня в воротах Яхин,
В обороне не будет Обшута и Лямина, будет Лукьянчиков,
в атаке не будет Уппера, Левандовского, Цибака, Радивоевича.
(231009) White tiger , Люберцы | 14.08.2009 15:52:54
МХК с победой!Надеюсь основа поддержит сегодня молодняк...
(231008) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 14.08.2009 15:18:33
(231005) Амбал
ну можь и стыдновато, но перраз слышу-)))
вопрос был задан со слабой надеждой, вдруг в хоккей играл-)

(231007) CoNnor
нормальный стадик в мудищах, мы на этом же катке по пятницам шпилим...не наезжай на нашу арену-))
(231007) CoNnor , мск | 14.08.2009 15:15:52
Замечательно на хоккей сегодня сходил. МХК Спартак в один забор вынес Мытищи. Отличное зрелище, порадовали парни. Жаль арена не основная, саппорту негде особо развернуться было. Интересно, а в сезоне на этом же катке играть будут? Фигово если так.
(231006) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | URL: http://photofile.name/users/bo... | 14.08.2009 15:12:03
для тех, кто не видел вчерашенее сообщение - продублирую
Есть идея в память о прошлом сезоне и к встрече с командой, если такая будет сделать футболки. см ссылку. это картинка на пузе. размер приблизительно А3
Майки ХБ, плотность приблизительно 120гр, белые. размеры L и XL.
ориентировочная стоимость 350-600 руб. такой разброс цен потому что не ясно заказываемое количество и соответственно метод нанесения.
Желающие такую маечку заполучить - в личку.
Сбор заявок - до понедельника.
Пока количество настолько мало, что даже и затевать это дело((((((
(231005) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.08.2009 15:06:34
231004) Eric_Lindros
Жень, ващето стыдновато не знать бывшего замгендира ХК Спартак. Он тысячу раз писал, что в футбол занимался в школе Ростсельмаша.
Таких людей не только в лицо знать надо)))))))))))))))))
Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 15:06:53
(231004) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 14.08.2009 15:02:00
(231002) 61 регион
во что играл?
(231003) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 14:53:26
231001) защитник , Москва
Напомнил бывшева футболиста Спартака дзюбушку в одном из вью так спел что хотел ему 100р подарить чтоб не плякал)))))))))))))))

231002) 61 регион 61
Когда В Грачёв пришол из Шахтёра в Спартак у нево в трудовой стояла запись проходчик шахты 5 разряда а название шахты что было написано забыл))))))))))
Вот кто дают стране угля мелкова но до х-я))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 15:03:44
(231002) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 14.08.2009 14:51:47
(231001) защитник
Я когда играл, у меня запись в трудовой есть "горнорабочий 3-го разряда" . План постоянно фигачил 130-150%....)))))
(231001) защитник , Москва | 14.08.2009 14:49:10
Хоккеистов и футболистов, которые пиздят, что их век короток, а работа пиздец какая тяжелая я б на экскурсии водил в шахты горняцкие действующие и поработать там заставил хотя б одну смену. При этом в шахтах люди хоть деньги стране и хозяевам приносят, а спортсмены наши тока их тратят да еще и производителям валидола оборот обеспечивают.
(231000) Друид
20
, Москва - Мытищи | 14.08.2009 14:45:14
Хоккеистам можно только позавидовать. Когда простым людям с зарплатами на несколько порядков ниже урезают профсоюзы молчат в тряпочку.
(230999) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 14:44:37
230998) Buffet 88
Ага как же без хоккея в футбольное межсезонье) и регбийное?))))))))))
(230998) Buffet
88
, Москва | 14.08.2009 14:29:47
Вообще, было бы круто, локаут после первого же сезона КХЛ =)))))))))
(230997) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://shaybu-shaybu.ru/2009/0... | 14.08.2009 14:26:05
Ну вот и началось. Рыбин в питер пришел на новый контракт, а Брылину по старому 20% срезали.
Конфликтик назревает.
(230996) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 14.08.2009 13:57:10
Амбал сматри что нашол спец для тебя)
НН 2008)))
(230995) nik-nik
99
, москва | 14.08.2009 13:54:52
SLegg

Сергей ,то что касается родителей , тут все понятно, кто-то мудро поступает помогает и не вредит своему чаду, а у кого- то не хватает мудрости и терпения и ребенок может попасть в очень непростую ситуацию, примеров знаем достаточно. Но вот болельщики, они рассуждают иначе и тебе как родителю надо быть самому готовым и ребенка подготовить, что шквал критики , порой не приятной, порой уничтожающей ,обрушится со всех сторон и на тебя как на отца ,так и на твое чадо. К болельщикам надо тоже относится с уважением. Уходишь - уходи достойно. Клуб обошелся не справедливо, на то ты и спортсмен ,терпи , держи удар. Не обижай ребят с которыми играл,работников клуба и конечно болельщиков, например описывая свою обиду через прессу.Это гостевая прежде всего болельщиков , самого популярного клуба страны, а не родителей, хотя здесь достаточно и пап и мам . Хорошо что написал,но и прочитал , как думают люди с трибун.Наверно в меньшей степени , все что написано имеет отношение к тебе как родителю . Поэтому , желаю твоим сыну и внуку быть достойными воспитанниками Великого клуба, а тебе быть мудрым для них советником.
(230994) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 13:43:56
2 (230993) Амбал, Василич, эти разборки весь сезон идут. Все же хочется кусок пирога урвать...неудивительно. Все вполне прогнозируемо
(230993) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 14.08.2009 13:27:24
Похоже разборки начинаются.
(230992) Nicky , Москва | 14.08.2009 13:11:15
5-1 Приступлюк 44-27
6-1 Хохлачев 54-27
матч окончен. С победой над серьезным соперником!
Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 13:35:07
(230991) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 14.08.2009 13:06:25
Забавная реклама хоккея -)
(230990) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 14.08.2009 13:03:58
Трудно получить адекватное отношение родителей к своему чаду, практически не возможно. Как правило, бывшие спортсмены более критичны к своим деткам, чем "околоспортивные" родители. И именно "околоспортивные" родители совершают серьезные ошибки в организации спортивной карьеры (именно карьеры, а не будущего) своих детей...
Отредактировано: 61 регион, 14.08.09, 13:04:23
(230989) Nicky , Москва | 14.08.2009 12:23:22
МХК Спартак-Мытищи
1-0 Татищев 1-09
2-0 Хохлачев (Злобин) 13-34
3-0 Арефьев 24-00 бол
3-1 25-09
4-1 Иванов (Приступлюк) 27-33
Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 12:32:13
(230988) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 10:58:25
2 (230987) Амбал
Зачем передёргивать-то, Олег Васильевич? Я, кажется, всё вполне доходчиво объяснил...
(230987) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.08.2009 10:48:30
(230984) BIZ
Борь и я слышал, подтвердить могу.
Только вот херня получается - Slegg правду говорит чистую, а Борисов преукрашивает все.
Все верно- Slegg спец по детскому хоккею, а Юрий Викторович, так щец похлебать в Сокольники ходит (ходил).
(230986) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 10:39:43
2 (230984) BIZ
Борь, я и не оспариваю сам факт, что он это говорил :)
Просто, возможно, что он просто преукрасил и т.д. У тренеров с родителями тоже часто сложные отношения. Не взяли в состав - обиды, что тренерами вполне может восприниматься, как завышенные амбиции, дескать проглядели звезду, и желание играть в НХЛ... Ты сам-то можешь представить, например, себя или кого-то из своих друзей с подобным вопросом? Вот и я не могу и не встречал. А баек околохоккейных слышал много - мы в этом году на три турнира сгоняли, ага :)
(230985) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 10:30:05
Правельно говарят опытные выездюки на басах что хуже нет ездить и связоваца с рейсовыми от вокзалов((((((((((((((
Щас позванил хотел забить 16 мест на завтра на 8 утра в НН.
Бранирщик мы столько мест забранировать не можим прихадите к 7-30 если места будут поедите все(((((((
Потом дайте свой номер я выесню перезваню дал перезванил ответил нет мы столько не бирём целой компаней у нас по одному по двое но не по 16 мест сразу((((((((((((((
Памойму мозг у парня выключен((((((((((((((

Летайти самалётами АК Сибирь)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 10:34:05
(230984) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.08.2009 10:29:26
Привет Всем Красно-Белым!!!
(230983) SLegg , Москва, Сокольники
Серёг подтверждаю слова Хула, стоял рядом и тоже слышал слова Борисова про родителей...
(230983) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 10:06:41
2 (230973) Хулиган
Ну это ты зря, Серёг :)
Во-первых, я не истерю, в отличии от менее толерантных болел, во-вторых, я не знаю, что рассказывал Борисов, но я подобных неадекватных родителей не встречал. Все вполне отдают себе отчёт, что, дай Бог, школу закончить, про КХЛ и НХЛ и речи нет.
Подобные вопросы можно задавать либо только в шутку, либо действительно это пациенты кащенко... Но если у пацана получается и ему нравится, то настоящий родитель, ИМХО, сделает всё, чтобы ему помочь продолжать развиваться дальше.
В любом случае, то что мы вкладываем в наших детей, непременно нам вернётся, их характером, их отношением к жизни, умением работать и преодолевать себя, я так думаю. В таком случае любые долгосрочные инвестиции стоят свеч.
(230982) Buffet
88
, Москва | 14.08.2009 09:52:04
(230975) snaiker

Бля, вспомнил, как при выходе из вышки в последний раз Крас69 с сыном сидели с нами на А2. Сынок его рисовал какие-то рисунки карандашами, которые мы потом наглухо залили шампанским =)))
(230981) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 09:48:57
2 (230979) baikal, если только в большую сторону. Потому что количество матчей останется тем же, но увеличится количество игр внутри дивизиона...а там собственно первая категория в основном -))
(230980) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.08.2009 09:46:38
(230978) ВИТАЛИЙ+ФОТО
А че ладно, "стерплю", а вот журналисты из своей ложи в ПОЛНОМ составе сбежали, после того как Святой человек начал там рассказывать во весь голос начальнику ФК Химки Игорю Тарубарову, что у него есть люди в Массаде, которые "займутся" отстрелом шанцева, который зажал бабки ХК Спартак.
Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 09:51:00
(230979) baikal , Только Россия и Спартак | 14.08.2009 09:44:19
"Витязь" и "Лада" могут сняться с чемпионата
в самое ближайшее время (из сэкса).

Если уменьшиться кол-во команд в КХЛ,не изменится ли абонем.программа на сезон?
(230978) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 09:41:51
230976) Амбал 23
Олег Святой человек не только типа Кабанова пихал но одному извесному молодому футболисту пару лет назад на дубле)))))))))))как ты любиш говарить это надо было видеть)
Ваще Игорь Абрамович создан чтоб кому не буть да напихать))))сматри тибе тож напихает))))))))))))))))))))))))))))))
(230977) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 14.08.2009 09:25:57
хе...мои 5 копеек на тему детей в спорте...
чувачок видимо в кругу тех родителей и варится, которых "вешать" надо, типа тех кто продает своих детей, выкидывает в детдома и т.п., поскольку выращивать чадо для запихивания в нихуэлы для отбивания бабок эт тоже самое.....
у меня тоже подрастает "хоккеист", хочу помочь получить ему хоккейное образование, но лет до 18, и в профессионалы не буду запихивать, если сам не возжелает...поскольку судьбы типа паши буре: жить с переломанными ногами, не пожелаю ему никогда. А отправив его зарабатывать бабки, именно так и получится, поскольку хоккей это травматичная игра оченно...
(230976) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.08.2009 08:59:52
(230973) Хулиган
Серег, жаль Slegg не видел, как святой человек Игрорь Абрамыч наехал на Кабанова-старшего.
Только вмешательство Monstera смогло погасить конфликт. У Абрамыча одно- уходишь из Спартака, как говорит Виталик - Ниспартаковитц.
И это ждет каждого кто уходит- будет иметь дело с САМИМ Абрамычем. А у него связи с самой Массад.)))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 09:05:37
(230975) snaiker
72
, Москва | 14.08.2009 02:18:05
К вопросу о детях в хоккее...
Выдержки из беседы с уважаемым посетителем данной книги Красом 69 ( Володь прости не удержался :-))) )

Снейкер - Ну и чё? Как твой ходит, с удовольствием?
Крас 69 ( крайне грустно) - Да хуль там... Сказал ему, БУДЕШЬ играть в хоккей, куплю тебе бинокль...
Отредактировано: snaiker, 14.08.09, 02:19:39
(230974) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 14.08.2009 02:07:25
(230941) KURT

сенкс!
теперь бы не проспать)
(230973) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 01:54:00
2 (230972) BillyBons78, Ром, да причем здесь завод и пьянки в подворотнях?
Я конечно понимаю, что все это абстрактно, и я рискую получить очередные истерики толерантного Slegg'а -)))
Т.е. ребенок еще на коньках то не стоит, амуницию одевать не научился, а у родителей уже вопросы по поводу уровня его контракта в НХЛ...
Для тебя это нормальный расклад? -)
(230972) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 14.08.2009 00:48:54
(230971) Хулиган 5
Серёга, а почему не так? пойдёт парень в хоккей, заиграет в нхл - неужели не лучше, чем на заводе за 20 тыр, вечерами бухая в подворотне с коллегами? кто своему ребёнку не хочет лучшей жизни?
(230971) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 00:42:41
2 (230970) BillyBons78, Ром, Борисов, который Юрий Викторович, несколько лет назад на встрече с болельщиками рассказывал в лицах, о том как родители приходят отдавать ребенка в хоккейную школу. Первый вопрос - сколько он будет получать в НХЛ.
Даже не знаю как это расценивать, инвестиции в будущее или психический неадекват -))
(230970) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 14.08.2009 00:31:08
(230968) nik67
тема ниочём. если родитель считает, что там его ребёнку будет лучше, а лучше, в нашем мире дикого капитализма, значит - более выгодно: пусть делает, как считает нужным. и это и есть именно инвестиции в будущее - в будущее своего ребёнка.
а о собственных детях, как о источнике извлечения прибыли, говорить могут только неадекватные в психическом отношени люди. это-ж надо такую чушь нести...
(230969) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.08.2009 00:30:28
чото ни кто не перетирает о детях, выросших вообще без родительского контроля, воспитанных на улице, ставших наркоманами или преступниками,
хотя среди таких тоже полно талантливых, только вот "поломанных жизней" там более гораздо больше, чем среди "несостоявшихся звезд по вине суетливых родителей"

конечно, вторые на виду - они публичные люди и только ленивый не перетрет их, а первые - их ни кто не считает нужным просто замечать ...
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.08.2009 13.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.