|
| 14.08.2009 |
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31538 Евгений Попихин: это была самая интересная игра на турнире http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31540 Виктор Александров: будем удивлять болельщиков http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31534 |
Тох, какое нытьё?! Я просто написал, что мне не понравилось... и всё! Про Бутурлина ничего не знаю и сказать не могу, Савина, как и ты, за игрока основы не держу... с учётом паспорта Кочнева ещё придётся кого-то вычеркнуть... Где одиннадцать-то, Тох? Только ты не злись :) Обшута и Цибака тоже не видел, если что... Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:32:21
|
Антох! Спасибо! |
Там ошибка. Это его брат Игорь. |
А ты, прежде, чем в очередной раз впадать в депрессию или ныть, посмотрел бы на состав, который у нас сегодня играл. Отсутствовали: Савин (его не считаю игроком основы, если что), Радивоевич, Заварухин, Бутурлин, Баранка, Кочнев, Обшут, Лямин, Цибак, Уппер, Левандовский. Отредактировано: регбист, 14.08.09, 23:20:49
|
|
Трощинский, Новопашин, Тюляпкин и Потапов - это, без сомнения, главная ударная сила Торпедо:))))))))))))))))))) Ну конечно же! Болея за свою команду, разве можно замечать кого-то в составе соперника... Трощинский - Новопашин — игроки обороны первого звена, вообще-то... Да и Тюляпкин с М. Потаповым — игроки надёжные и проверенные. У нас в этом сезоне все четыре звена будут практически ровными по силе. Вторая тройка Беднарж - Линдстрем - Брендл выделяется, конечно, на фоне остальных. Но, по большому счёту, только за счёт своих известных фамилий... Отредактировано: ЁжикНН, 14.08.09, 23:16:26
|
Так ты бы не хамил, а на пальцах дурочку объяснил, где те одиннадцать... Кули загадками-то говорить? Я лично насчитал только девять (под вопросом) с учётом травмированных и лишних (с учётом Кочнева) легионеров... Помнишь анекдот, Антон - "не выеб...ся - пальцем покажи"? Я, в отличии от тебя, к чему тебя ещё и профессия обязывает, не могу посещать всё и вся... Ты бы лучше принял это к сведению и не огрызался, а по мере своих сил и возможностей просвещал бы людей, как ты это делаешь (делал) в он-лайне, за что тебе всегда был и будет огромнейший респект. Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:15:38
|
|
по Попову согласен. такое ощущение было, что он ни катацца, ни бросать толком не умеет. |
Не хочу и не собираюсь никого тут оскорблять. Но! Перегибаете вы с эмоциями, парни! К чему оскорбления такие в адрес Торпедо?! Вас что, кто-то обидел из наших? Про свой "Спартак" пишите, что играл полумолодёжным составом, а про то, что "Торпедо" играло без Беднаржа, Трощинского, Новопашина, Тюляпкина, Брюклера, М. Потапова - твёрдых игроков основы - вы все как-то не удосужились упомянуть... Завтрашняя игра всё покажет. Давайте жить дружно! |
Сереж, ты все пропустил пока ныл тут два часа. |
Я что-то пропустил? Почему без одиннадцати-то, Антон? Кочнева и Конобрия в одну калитку поставили? Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:02:27
|
"Спартак" без 11 игроков основы проиграл "Торпедо" |
|
* Яхин понравился – дали парню поиграть и вижу что подрос – уже не “вялый”. И драки были – значь не пох им игра. Молодежь пускай пока учатся – может толк выйдет. |
, Москва-Щербинка №22-Дмитрий Попов... |
Первый раз в этом сезоне имел честь зачтить игру по ТВ. Почему-то весь матч не отпускало чувство, что наблюдаю состав Команды образца сезона 2010-2011. Пока слабо разбираюсь в номерах, но по ТВ-картинке № 22 это ужОсНах((( Хотя и все остальные представляли из себя слабо обученное стадо((( З.Ы. В связи с тем, что, как я понимаю, Кочнев опять ни разу ни россиянин, кто из варягов на выход? |
Был я в КРЫМУ,в Евпатории,так вот,когда я нашёл место в спорт-баре,передний ряд заняли "пацаны" с символикой ПФК цыиска,будучи увереные,что везде "одни арррмейцы"!!! )))) После первого гола,они ссссссссссали "кипятком" !!! А когда спартачи забивали,когда несколько десятков человек орали за наш клуб-Смерть-коням,они были искренне удивлены,ЭТО-ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ-ЗА СПАРТАК СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ БОЛЕЮТ??? Ну,немножко их "пропиздили"мы, потом!!! )))))))))))))))))))) Отредактировано: алексей76, 14.08.09, 22:33:24
|
Главное,что МЫ-СПАРТАК!!! Они-гавно!!! |
Вперёд Спартак!!! |
да и кубок не забыть привести если нет до октября в Москве не показовайтись))))))))))))) 231054) алексей76 главное что?)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 22:03:07
|
просто не читайте эту помойку подзаборную :) |
|
Кто знает подскажите, а так финал обещает быть "веселым". |
Неплохо сегодня играл Мусатов,был активным,бросал,но не повезло.Хорошо смотрелись Ружа и Яхин. Людучин сегодня катался,как будно к его ногам были привязаны тяжёлые гири. Молодчик Бай выиграл драку.Ну и матрас сегодня все ваши нарушения пресекал штрафом. И ещё меня порадовал телеканал СПОРТ.Они лучше будут показывать рекламу прокладок и роллтона,чем хоккейные буллиты. |
|
и еще радует , что наши молодые Гоголев и другие стараются все таки играть в хоккей, а не как мудаки типа Тимкина или сегодня Радчука Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 21:36:37
|
|
всё идёт по плану и не фига ныть по тренеровочьному турниру а луче запишись на бас в Казань)))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 21:33:11
|
Первых двух очень хвалили в предыдущих матчах, последний - будущая звезда по мнению многих... Не вдохновило, может быть, просто не их день... Добавляю (мысленно) тех, кто сегодня отсутствовал - вижу только одного бойца, который может расшевелить... Не мало одного-то? |
|
Я понимаю, кое-кому хочет поныть и распустить сопли, но сегодня уже точно повода никакого нет. |
Юра думаю до конца сезона он доиграет а там хз всётаки за Чемпионство боремся) Но и не очень верю или ваще не верю в эту бульварку))))))) узнаем) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 21:30:09
|
Не начинай только!!! Дальше-видно будет!!! |
Чистяков ("Спартак") - мимо! Крикунов ("Торпедо") - вратарь! Болякин ("Спартак") - вратарь! Варнаков ("Торпедо") - мимо! Гоголев ("Спартак") - вратарь! Никитенко ("Торпедо") - ГОЛ!!! |
|
Определённо... завтра трахнем НН, вопрос только в том, кого мы потом в КХЛ трахнем... |
|
Тяжело сказать, но, думаю, Конобрий. Хотя к Яхину претензий быть не может сегодня. |
ну и кто останется по твоему мнению Яхин или Конобрий? |
|
Людучин продолжает носится по площадке и зарабатывать штрафные минуты, интересно, когда заебется. Отредактировано: регбист, 14.08.09, 21:23:10
|
Завтра,если будет играть 1 тройка,а в воротах Конобрий,МЫ-ИХ ТРАХНЕМ!!! Вперёёёёёёёёёёёёёёёёд Спартак!!! |
Да и хрен с ним, с результатом. Играли далеко не первым составом. Отредактировано: Спартач 13, 14.08.09, 21:19:55
|
Малюшкин, Мусатов, Каблуков ничем не лучше Попова, Аверюшкина, Воронина((( Людучину 25 минут дали, интересно, завтра пропускает? Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 21:20:10
|
|
Завтра посмотрим ) Отредактировано: Гатальский-булл, 14.08.09, 21:16:43
|
Пан Ржига тоже показался очень грустным... |
|
|
шустренько так ушли все плацкарты и сидячки :) Отредактировано: Cache7, 14.08.09, 20:15:18
|
Торпедо - Спартак онлайн |
Первый раз такую фамилию слышу. |
Паша Тополь, есть такой ? За какой год стоит ? Отредактировано: Pashigula, 14.08.09, 19:00:32
|
У Цыплакова |
Антош) они играли у Ткачука? те что ты перечислил?)) |
1:0 Татищев Андрей (01:09, бол.). 2:0 Хохлачев Александр (Злобин Антон, 13:34). 3:0 Арефьев Андрей (24:20, бол.) 4:1 Иванов Сергей (Приступлюк Максим, 27:43) 5:1 Приступлюк Максим (44:27) 6:1 Хохлачев Александр (54:27). Вратарь: Корнилов. Отличная игра нашей молодежки! Хорошо себя проявили ребята 1993 года, Саня Хохлачев и Антон Злобин, приятное впечатление оставил и защитник Саня Пронин, также 93-го года. Отредактировано: регбист, 14.08.09, 18:52:04
|
Но у нево так плохо получалось что играл на нервых у выездюков поэтому он будит на секторе у Торпедо)))))))))))) |
Ну теперь,все надежды только на завтра,на сегодня-очень уж мало надежд,к сожалению..........(((((((( |
|
Побыстренькому сливаем ... :( А может поберечь основу пан решил, до основного?! |
Сань, пораньше бы сказал, а то я ставки-то уже сделал! Теперь вот думаю, кто будет делать тотал больше 5.5)) Отредактировано: Pashigula, 14.08.09, 17:52:30
|
Будут ли играть Попов, Аверюшкин, Гоголев, Воронин, Чистяков? |
В обороне не будет Обшута и Лямина, будет Лукьянчиков, в атаке не будет Уппера, Левандовского, Цибака, Радивоевича. |
|
ну можь и стыдновато, но перраз слышу-))) вопрос был задан со слабой надеждой, вдруг в хоккей играл-) (231007) CoNnor нормальный стадик в мудищах, мы на этом же катке по пятницам шпилим...не наезжай на нашу арену-)) |
|
Есть идея в память о прошлом сезоне и к встрече с командой, если такая будет сделать футболки. см ссылку. это картинка на пузе. размер приблизительно А3 Майки ХБ, плотность приблизительно 120гр, белые. размеры L и XL. ориентировочная стоимость 350-600 руб. такой разброс цен потому что не ясно заказываемое количество и соответственно метод нанесения. Желающие такую маечку заполучить - в личку. Сбор заявок - до понедельника. Пока количество настолько мало, что даже и затевать это дело(((((( |
Жень, ващето стыдновато не знать бывшего замгендира ХК Спартак. Он тысячу раз писал, что в футбол занимался в школе Ростсельмаша. Таких людей не только в лицо знать надо))))))))))))))))) Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 15:06:53
|
во что играл? |
Напомнил бывшева футболиста Спартака дзюбушку в одном из вью так спел что хотел ему 100р подарить чтоб не плякал))))))))))))))) 231002) 61 регион 61 Когда В Грачёв пришол из Шахтёра в Спартак у нево в трудовой стояла запись проходчик шахты 5 разряда а название шахты что было написано забыл)))))))))) Вот кто дают стране угля мелкова но до х-я)))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 15:03:44
|
Я когда играл, у меня запись в трудовой есть "горнорабочий 3-го разряда" . План постоянно фигачил 130-150%....))))) |
|
|
Ага как же без хоккея в футбольное межсезонье) и регбийное?)))))))))) |
|
Конфликтик назревает. |
НН 2008))) |
Сергей ,то что касается родителей , тут все понятно, кто-то мудро поступает помогает и не вредит своему чаду, а у кого- то не хватает мудрости и терпения и ребенок может попасть в очень непростую ситуацию, примеров знаем достаточно. Но вот болельщики, они рассуждают иначе и тебе как родителю надо быть самому готовым и ребенка подготовить, что шквал критики , порой не приятной, порой уничтожающей ,обрушится со всех сторон и на тебя как на отца ,так и на твое чадо. К болельщикам надо тоже относится с уважением. Уходишь - уходи достойно. Клуб обошелся не справедливо, на то ты и спортсмен ,терпи , держи удар. Не обижай ребят с которыми играл,работников клуба и конечно болельщиков, например описывая свою обиду через прессу.Это гостевая прежде всего болельщиков , самого популярного клуба страны, а не родителей, хотя здесь достаточно и пап и мам . Хорошо что написал,но и прочитал , как думают люди с трибун.Наверно в меньшей степени , все что написано имеет отношение к тебе как родителю . Поэтому , желаю твоим сыну и внуку быть достойными воспитанниками Великого клуба, а тебе быть мудрым для них советником. |
|
|
6-1 Хохлачев 54-27 матч окончен. С победой над серьезным соперником! Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 13:35:07
|
|
Отредактировано: 61 регион, 14.08.09, 13:04:23
|
1-0 Татищев 1-09 2-0 Хохлачев (Злобин) 13-34 3-0 Арефьев 24-00 бол 3-1 25-09 4-1 Иванов (Приступлюк) 27-33 Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 12:32:13
|
Зачем передёргивать-то, Олег Васильевич? Я, кажется, всё вполне доходчиво объяснил... |
Борь и я слышал, подтвердить могу. Только вот херня получается - Slegg правду говорит чистую, а Борисов преукрашивает все. Все верно- Slegg спец по детскому хоккею, а Юрий Викторович, так щец похлебать в Сокольники ходит (ходил). |
Борь, я и не оспариваю сам факт, что он это говорил :) Просто, возможно, что он просто преукрасил и т.д. У тренеров с родителями тоже часто сложные отношения. Не взяли в состав - обиды, что тренерами вполне может восприниматься, как завышенные амбиции, дескать проглядели звезду, и желание играть в НХЛ... Ты сам-то можешь представить, например, себя или кого-то из своих друзей с подобным вопросом? Вот и я не могу и не встречал. А баек околохоккейных слышал много - мы в этом году на три турнира сгоняли, ага :) |
Щас позванил хотел забить 16 мест на завтра на 8 утра в НН. Бранирщик мы столько мест забранировать не можим прихадите к 7-30 если места будут поедите все((((((( Потом дайте свой номер я выесню перезваню дал перезванил ответил нет мы столько не бирём целой компаней у нас по одному по двое но не по 16 мест сразу(((((((((((((( Памойму мозг у парня выключен(((((((((((((( Летайти самалётами АК Сибирь) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 10:34:05
|
(230983) SLegg , Москва, Сокольники Серёг подтверждаю слова Хула, стоял рядом и тоже слышал слова Борисова про родителей... |
Ну это ты зря, Серёг :) Во-первых, я не истерю, в отличии от менее толерантных болел, во-вторых, я не знаю, что рассказывал Борисов, но я подобных неадекватных родителей не встречал. Все вполне отдают себе отчёт, что, дай Бог, школу закончить, про КХЛ и НХЛ и речи нет. Подобные вопросы можно задавать либо только в шутку, либо действительно это пациенты кащенко... Но если у пацана получается и ему нравится, то настоящий родитель, ИМХО, сделает всё, чтобы ему помочь продолжать развиваться дальше. В любом случае, то что мы вкладываем в наших детей, непременно нам вернётся, их характером, их отношением к жизни, умением работать и преодолевать себя, я так думаю. В таком случае любые долгосрочные инвестиции стоят свеч. |
Бля, вспомнил, как при выходе из вышки в последний раз Крас69 с сыном сидели с нами на А2. Сынок его рисовал какие-то рисунки карандашами, которые мы потом наглухо залили шампанским =))) |
|
А че ладно, "стерплю", а вот журналисты из своей ложи в ПОЛНОМ составе сбежали, после того как Святой человек начал там рассказывать во весь голос начальнику ФК Химки Игорю Тарубарову, что у него есть люди в Массаде, которые "займутся" отстрелом шанцева, который зажал бабки ХК Спартак. Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 09:51:00
|
в самое ближайшее время (из сэкса). Если уменьшиться кол-во команд в КХЛ,не изменится ли абонем.программа на сезон? |
Олег Святой человек не только типа Кабанова пихал но одному извесному молодому футболисту пару лет назад на дубле)))))))))))как ты любиш говарить это надо было видеть) Ваще Игорь Абрамович создан чтоб кому не буть да напихать))))сматри тибе тож напихает)))))))))))))))))))))))))))))) |
чувачок видимо в кругу тех родителей и варится, которых "вешать" надо, типа тех кто продает своих детей, выкидывает в детдома и т.п., поскольку выращивать чадо для запихивания в нихуэлы для отбивания бабок эт тоже самое..... у меня тоже подрастает "хоккеист", хочу помочь получить ему хоккейное образование, но лет до 18, и в профессионалы не буду запихивать, если сам не возжелает...поскольку судьбы типа паши буре: жить с переломанными ногами, не пожелаю ему никогда. А отправив его зарабатывать бабки, именно так и получится, поскольку хоккей это травматичная игра оченно... |
Серег, жаль Slegg не видел, как святой человек Игрорь Абрамыч наехал на Кабанова-старшего. Только вмешательство Monstera смогло погасить конфликт. У Абрамыча одно- уходишь из Спартака, как говорит Виталик - Ниспартаковитц. И это ждет каждого кто уходит- будет иметь дело с САМИМ Абрамычем. А у него связи с самой Массад.))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 09:05:37
|
Выдержки из беседы с уважаемым посетителем данной книги Красом 69 ( Володь прости не удержался :-))) ) Снейкер - Ну и чё? Как твой ходит, с удовольствием? Крас 69 ( крайне грустно) - Да хуль там... Сказал ему, БУДЕШЬ играть в хоккей, куплю тебе бинокль... Отредактировано: snaiker, 14.08.09, 02:19:39
|
сенкс! теперь бы не проспать) |
Я конечно понимаю, что все это абстрактно, и я рискую получить очередные истерики толерантного Slegg'а -))) Т.е. ребенок еще на коньках то не стоит, амуницию одевать не научился, а у родителей уже вопросы по поводу уровня его контракта в НХЛ... Для тебя это нормальный расклад? -) |
Серёга, а почему не так? пойдёт парень в хоккей, заиграет в нхл - неужели не лучше, чем на заводе за 20 тыр, вечерами бухая в подворотне с коллегами? кто своему ребёнку не хочет лучшей жизни? |
Даже не знаю как это расценивать, инвестиции в будущее или психический неадекват -)) |
тема ниочём. если родитель считает, что там его ребёнку будет лучше, а лучше, в нашем мире дикого капитализма, значит - более выгодно: пусть делает, как считает нужным. и это и есть именно инвестиции в будущее - в будущее своего ребёнка. а о собственных детях, как о источнике извлечения прибыли, говорить могут только неадекватные в психическом отношени люди. это-ж надо такую чушь нести... |
хотя среди таких тоже полно талантливых, только вот "поломанных жизней" там более гораздо больше, чем среди "несостоявшихся звезд по вине суетливых родителей" конечно, вторые на виду - они публичные люди и только ленивый не перетрет их, а первые - их ни кто не считает нужным просто замечать ... |




