|
| 15.08.2009 |
22 Гоголев. Гоголев - эт наверно единственный плюс селекционной политики межсезонья |
Это хорошо что ты чувствуешь разницу нижним и верхним. Значит дорогу отсюда сам найдешь, поскольку твое мнение, а равно как и мнение остальных торпедонов большинству на этом сайте глубоко фиолетово. Обыграли нас в кои веки- идите спрысните такое дело. Только в стельку не нажирайтесь- вам еще в понедельник в цех- болты тачать для ваших ГАЗонокосилок. |
|
Юниорская сборная России разгромлена на мемориале И. Глинки Юниорская сборная России потерпела сокрушительное поражение в финале мемориала Ивана Глинки от Канады со счётом 2:9. Канада – Россия – 9:2 (2:1, 4:1, 3:0) 1:0 – Гормли (Шварц) – 09:24 2:0 – Шварц (Уил) – 16:22 2:1 – Кабанов (Телегин) – 17:15 3:1 – Гормли (Сегуин, О’Коннор) – 31:24 4:1 – Спунер (Уил) – 31:50 5:1 – Макфарланд (Сегуин) – 34:55 6:1 – Сегуин – 36:56 ГБ 6:2 – Галиев (Степанов, Кабанов) – 39:19 7:2 – Скиннер (О’Коннор) – 45:25 8:2 – Скиннер (Сатч) – 50:40 9:2 – Макфарлад (Сегуин, Гадбрансон) – 55:42. Вот такой хоккей, друзья. И никакие нефтебаксы не помогут Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 23:17:18
|
И все полезли шерстить "матчасть" (с) - Балашихинский Спартач :))) ИМХО, в любом случае, зря вы к нам сегодня зашли, Дим... Боюсь, мы матч от матча всё злее, агрессивнее и раздраженнее будем - это наш крест на этот сезон, и нам его нести :) Идите уже с Богом и Мининым... и не держите зла... |
|
Мой юный друг. Вообще-то ещё существует Великий Новгорд. Это так матчасть. Кто в школе учился, думаю, меня поддержит. Польша с другой стороны находится. ======== Стыдно щас за тебя, Спартач :). Не в курсе похода Минина и Пожарского? Или не знаешь, откуда они, из какого из Новгородов? |
В начале прошлого сезона создалось полное впечатление, что он плохо катается... Потом он, вроде бы, разыгрался и это как-то забылось... Теперь опять он плохо на коньках, кажется, стоит... К чему бы это? |
ИМХО, OKopOK - вполне адекватный чел... в отличии от некоторых своих, кстати... Чего на людей-то бросаться? Понятно, что настроение плохое, но всё же... Они ведь не просто диалог вели, а о нашем потенциальном преобретении (читай - Спартаковце) - Каблукове... Что не так-то? :) Или ты Каблукова хочешь к ним обратно отправить - типа "у нас говна и так хватает" здесь? Ну тогда извини, я просто тебя не понял... :) Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:41:37
|
2 (231200) Dezmond Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу. У вас нет своей гостевой))))))))) У нас и так говна хватает, чтобы ваши диалоги здесь читать. |
Ну так про 22-ого или 11-ого? Сам же написал "11 вроде" :) |
|
А можно вопросик задать,чиста из интереса?Спасибо. Что вынудило вас в столь прекрасный для Новгорода вечер сидеть на Спартаковской гостевой и перетерать качество наших игроков,вместо того,чтобы разделить радость победы на своем гесте? |
Не, я про масочника. 22 тогда номер. Которому сегодня приз лучшего молодого игрока турнира дали. |
|
|
<<< Он почему не в сборной возраста сейчас ?>>> Папа, видимо, пожадничал, денег не дал :))) 11 - Левандовский :) Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:28:06
|
|
хотелось бы, да день рабочий :( |
|
|
Так и празднуй себе на здоровье победу :) |
|
Нижний-с победой вас, арривидерчи, го го на свой гест)) |
Дружок,я так думаю,что честь торпедо НН явно не на гостевых соперника отстаивать надо. Так что,в натуре заканчивал бы ты свои истерические колебания здесь. |
Эмоции лучше приберечь для сезона. А не тратить нервы на результаты предсезонки. ИМХО. |
|
Это ты мне? Ты внимательно читаешь? Вот отсюда перечитай (231168) SLegg, ага |
Вот с OKopOK-ом тут всех складывается нормальное общение, а с тобой нет. Не задумывался почему так? |
|
кому он поапплодировал, где пообедал, как покакал -)))))) |
Это эмоции. Просто уж больно убого играли сегодня |
Друг, это называется "пианерить". Ну или "срать в чужом доме". Эту энергию надо было вчера-сегодня в 6-м секторе оставлять. А в гостях поспокойнее и не указывать что и как им обсуждать. Без обид. Отредактировано: OKopOK, 15.08.09, 22:16:10
|
Что блять за истерики по поводу проебанного товарняка, в котором полосновы не играло??? Дурдом... |
|
Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу. |
НА личности переходим? Ну так всегда, когда нет других аргументов... :o))) |
|
да, да. боец ты наш, расскажи как ты смело гонял Москвичей по граду Нижнему :))) |
Поэтому будь добр орать на тех, кем ты лично недоволен.Не обобщай про всех. Оке? |
Если уважать каждого, можно сделаться примерным питушком. Большой спорт - это война и побеждает тот, кто не только силен, но наглее и злей. |
|
Если честно, Каблуков его не создал, он его благополучно засрал :) Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:08:00
|
после двух неудачных товарищеских матчей уже полкоманды можно разгонять. Судя по тому что происходит в клубе, нам нужно молиться о том, чтобы команда не снялась с чемпионата...нежели о том какой колхоз мы ебнем и с каким счетом -( По составу, набрали тех, на кого хватило денег...другой вопрос что могли набрать на те же деньги других. Но это вопрос генменеджера, фамилию думаю еще не забыли. Не до жиру сейчас... |
У тебя уже мозг пророс :) |
|
пока у тя не врастет что надо уважать любого соперника - точно нихуя не будет. чего-то я не читал у Старостина, что девиз болельщиков "Спартака" - мы "Спартак" они гавно. я болею за "Спартак", но это не мешает мне относиться с уважением к другим командам. |
Читай (231196).Успокойся) |
спасибо, что напомнил :) такой же балласт как и тюляпкины-хуяпкины |
Нормальный у НН состав, победили они по делу, мы проебали по всем статьям. Почему у нас на гесте, когда человек болеет за другую команду сделают чаще всего всё, чтобы обосрать его любимую команду? Тьфу нах. |
Беднарж и Александров от части, да, хорошие приобретения. А все остальное очень спорно, а уж тюляпкины-хуяпкины это однозначно мегауровень, чего уж там :))) ======== Александров пока не знаю, но Беднарж, швед Линдстрем (человек в том году полсезона играл в 1-м звене Финикс Койотис) и воротчик Брюклер пока смотрятся. Чего вы к Тюляпкину пристали. Неплохо атакующий защ. С броском. - Серебряный призёр чемпионата России (2007 г.) - Бронзовый призёр чемпионата России (2008 г.) - Обладатель Континентального Кубка (2008 г.) 2004-05 Металлург (Новокузнецк) 2005-06 Металлург (Новокузнецк) 2006-07 Ак Барс (Казань) 2007-08 Ак Барс (Казань) Будто мы его из ХК Владимир взяли... |
Потому что мы - Спартак, а они - гамно! И до тех пор, пока у каждого это не врастет в мозг, побед не будет. |
гыы я думал ты назовешь Лукьянчикова и Малюшкина. |
Вот только не надо нас успокаивать :) Спасибо за добрые слова, конечно же, но если верить статистике и своим глазам, то по броскам, броскам в створ и т.д. ТНН нас переиграло полностью, реальных моментов у нас был один - это когда Каблуков, кажется, умудрился в штангу попасть - всё остальное - полумоменты, которые НЕКОМУ было сегодня реализовывать... Лично я не стал бы обвинять в пропущенных шайбах Кочнева, может быть, только первая, влетевшая над плечём... так тут и летела очень неудобно, и ещё среагировать надо успеть... |
Ружичка, Радивоевич чем тебе не уровень? Это мое дело кого и как мне называть. |
назови мегауровень у нас? зачем обсирать команду, которая нас обыграла, причем обыграла по делу? от этого мы что - лучше играть будем, что ли? вот никогда этого не понимал |
Пишу то, что считаю нужным. Сорри, что у тебя разрешения спросить забыл. :o))) |
Беднарж и Александров от части, да, хорошие приобретения. А все остальное очень спорно, а уж тюляпкины-хуяпкины это однозначно мегауровень, чего уж там :))) |
|
Кого эт талантливого наша школа воспитала за последние годы? |
Как знать... иногда все меняется в одночасье. И про воспитанников (для Окорока): Школа ХК "Спартак" воспитала в последние годы (особенно перед ликвидацией команды) немало талантливых ребят. К сожалению, ХКСМ не в состоянии удержать их дома. У НАС НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, как у славатов юлевых, кол им в жопу. ЗЫ: И ваши тоже разбегутся, как только платить перестанут. |
Да, в Нижнем против вас у нас всегда игры складываются не особо удачно. Отрадно, что в Сокольниках обратная картина, но выездную тенденцию надо менять. Город у вас замечательный и в дополнение к выезду к вам не хватает только хорошенькой смачной победы. |
Ну так и не смотри... У тебя какие-то другие варианты есть? Болей за НХЛ, вообще не болей ни за кого... Зачем куйню-то писать? Приплёл МХЛ к чему-то... Там пацаны играют, которые без этой лиги в 50-ть процентах случаев вообще бы остались за боротом, а так шанс получили... на деньги "нефте-газо-бандитов"... |
1. Неудачно у вас сегодня Кочнев сыграл. Брендл, конечно, волшебник, но 1-я шайба на совести вашего воротчика. Как и 3-я. 2-я трудно судить, но Крикунов бил в совсем пустые прямо по центру ворот, тут спецам судить. 4-я все ясно - там 5 на 3 было. 2. Моменты вы создавали и много, особого преимущества у наших не было, просто мы голы забивали из того что было, а вы нет. 3. У вас пока не видно ударного звена, которое скорее всего будет с Радивоевичем. Нет и наигранного большинства, чем вы славились в том году. Со временем думаю Ржига эти проблемы решит. 4. Как никак мы играли дома, а дома мы мало проигрываем. Это большая разница. |
|
В обозримом будущем ничего не изменится Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 21:47:44
|
При том, что побеждают те, у кого нефте-газового или бандитского халявного бабла больше. Это не спорт, а соревнование кошельков. Мне, лично, смотреть это дерьмо неинтересно. |
для некоторых болельщиков все, что не Спартак - это хуйня. печально, на самом деле |
Человек в принципе прав. У них не хуйня состав. |
достойный? :) ну если только для того, чтоб порвать на тряки этих персоналий. Увы, не получилось, хотя надо было. |
|
4 звено: Мамашев - Любушин, А.Потапов - М.Потапов - Клопов; -3 звено: Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров; это вот это вот не хуйня? этот подзаборный набор трактористов и механизаторов тюляпкиных-хуяпкиных и прочих? ============= Клопов, А.Потапов - молодые и очень перспективные игроки молодежной сборной прошлогоднего созыва. Клопов, кстати, в 1/2 против Канады сделал дубль. оба воспитанники. Космачев, Шафигуллин - игроки Ак Барса того года, Космачев - действующий обладатель Кубка Гагарина. Тюляпкин, Космачев - тоже наши воспитанники. Александров - один из лидеров Новокузнецка позапрошлого года и не последний в Авангарде того. К чему этот бред про "подзаборных" и "хуйню". Да - не уровень Салавата, но уровень достойный. Да, у нас в 3-4 звеньях играют наши воспитанники в основном. Это здорово ИМХО. Если учесть, что еще один воспитанник - Варнаков - в 1-м, а также есть очень крепкий, опять же свой 3-й вратарь Пиманкин Саша. Отредактировано: OKopOK, 15.08.09, 21:39:59
|
|
При чём здесь МХЛ? Ты вообще о чём пишешь? |
Всевозможные "колхозники", "доярки" и ещё круче не красят ВЕЛИКИЙ Клуб, ИМХО... Задумайтесь, проигрывая им, в кого превращаемся мы... и кто играет за нас... Грустно... |
Это вот сегодняшнее торпедо - последний, решительный пук Шанцева. ГАЗ в жопе, а Торпеда выигрывает какие-то купки и кого-то там из-за границы покупает... странно, правда? Но че-там сраная торпеда... посмотрите на "суперклубы из Уфы и СП." Вот где забили гвоздь в гроб МХЛ, лиги с большими претензиями, но маленьким корпоративным мозгом. Так будьте вы прокляты твари болотные! |
|
|
grem Потому что будут ходить те кто за СМ болеет, а не за победы. |
С такой игрой в сизоне с трибун уходить будет не кому... |
Вот когда начнем так или иначе значимые матчи выигрывать отъебывая доярок во все места, тогда нытье прекратится. А пока нет повода. |
почему мы даже бегали медленне, чем этот сблев? |
|
|
дело в том, что у нас в составе, сельских мудаков оказалось просто больше |
Руководство обещало полуфинал... С такой игрой в группе третье место не видать,команда по игре на голову хуже прошлогодней... |
|
|
Оптимизма день явно не подкинул. |
Вот и мне кажеться у него на лице написано на хера я здесь с таким усилением остался. А впереди кубок мера Москвы о нем просто не хочеться думать... |
я им очень сочувствую :( |
Рома ты болееш за Спартак только когда он выгровает? А как же быть с теми кто щас на секторе и смотрит на гхоккей? |
Особенно неприятно видеть Лукойл.... |
потому что местный губернатор Павлин назначил спонсоров, неужели непонятно КАКИМ образом в регионах это делается? |
|
|
лучше включи: с КБ как в браке: и в беде и в радости.... |
Нет сил смотреть это порно особенно в комплексе с пляшущими от радости на трибунах доярками и механизаторами :(( |
Выключил нахуй +1 |
|
Никого не могу выделить. Жаль, что нет фамилий на свитерах игроков :( |
Я не утешаю никого. Сопли отставить, вот и всё:) |
|
Можно утешать себя чем угодно и как угодно, но сегодня финал хорошего предсезонного турнира и так откровенно всасывать от хуяпкиных-тюляпкины и прочих доярок-механизаторов из села как то ну совсем неприятно :(((( |
Кто по-твоему щас в порядке? |
Мусатов - это конечно ахуенно. Но у нас же задача полуфинал ))))) |
Вообще идёт предсезонка. Или не помним, как мы однажды влетели Нефти 11:3(если не ошибаюсь)? Посмотрим, до начала чемпа ещё почти месяц, плюс нету Раду, Бутурлина, Баранки и Заварухина. |
да если бы только к Мусатову претензии были :( |
"Пассажиров" по сегодняшней игре - процентов 90. |
В каждой игре. Если ты не видишь, извини, я не буду никого учить следить за игрой людей. Или может ты ждал, что Мусатов будет ебошить гол за голом? Почему не видно пиздежа на других игроков, которые нихуя игры не показывают? Понимаешь, очень распространено искать крайних. |
по-моему некоторые в этом составе просто не умеют играть в хоккей на уровне необходимом для КХЛ |
к сожалению, некоторые в этом составе просто пассажиры ((((((( |
Иногда это когда? |
А вот Малюшкина - на выход. Отредактировано: Спартач 13, 15.08.09, 18:29:58
|
|
А вообще жалкое зрелище в исполении КБ ! |
мне ваще похуй Торпедо. только эта хуйня нас уже второй день возит. а ты посмотри на наш состав - Мусатов, Каблуков, Малюшкин, Болякин, Лукьянчиков, Рыбаков - это наверно мегаахуенно. почти блять Детройт (((( |
|
|
|
4 звено: Мамашев - Любушин, А.Потапов - М.Потапов - Клопов; -3 звено: Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров; это вот это вот не хуйня? этот подзаборный набор трактористов и механизаторов тюляпкиных-хуяпкиных и прочих? |
|
|
Торпедо далеко не хуйня. Зато мы пожинаем плоды ахуенной селекции. Схуяли сегодня опять играет Малюшкин и Каблуков я лично не понял. Уж лучше Аверюшкина и Воронина было бы выпустить. |
Команда явно усилилась(((( Отредактировано: grem, 15.08.09, 18:13:57
|
Спасибо, мне уже подсказали :-))) А вот жаль, что вторую шайбу пропустили от сынишки известного "рижанина" :-((( Будем надеяться, последнюю. Забьём три! |
Классный комментарий в он-лайне. Им бы свитерами поменяться))))))) |
|
вообще то должны играть по 2 игры подряд |
|
07-08 сентября 2009 г. МХК "Спартак" – "Чайка" Это значит что "Спартак" проведёт 2 игры подряд или одну игру 7 или 8 числа? |
Спасибо, опять холодильников сделали...молоца! |
, Москва уже сыграли |
Не я не поехал хотя собирался на утренем басе) Но вечером вчера получил смс от А.Б.Малышева что у вас фоткать у бортика не зя и не поехал( Хотя по ТВ видно что фотографы у барта как и раньше фоткали так и щас продалжают и как доложила разведка тот про каво ты написал ходит у бортика и всех палит) |
|
"По новой форме: порадовал "ромбик" старого образца, а вот жёлтая кривулька внизу - не в кассу, хотя и спонсорская..." Это не новая форма. В этой же форме прошлым летом играли товарняки. |
Сегодня будешь на матче? Кстати, кто из ваших ходит фотографирует (в спартаковской кепке, темненький такой, небольшого роста)? |
Напоминаю для кузьмичей))) что начало футбола завтра в 21-00 время мск))))))))) |
, Ростов-на-Дону Не я это не к тому,что вот так оно и было бы конкретно,Игорь сказал как профессионал.Я это к тому что с таким составом даже Пан может не успеть наладить игру,а что потом,по моей практике,к ноябрю максимум к декабрю у нас начинаеться необратимый процесс,кто у нас там на смену приготовлен... Вот что не хотелось бы,очередные грабли((((( Отредактировано: grem, 15.08.09, 11:34:00
|
этот кубок мы выигрывали всего один раз! НАМ ЭТОГО МАЛО, местные ни разу его не брали! И не выиграют ни когда!!! "ВАШ КУБОК БУДЕТ НАШ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Отличная, бойцовская игра была вчера, Баев - молодчик, да и другие ребята не дали в обиду Спартак. А проиграли... Так сегодня выиграем. По новой форме: порадовал "ромбик" старого образца, а вот жёлтая кривулька внизу - не в кассу, хотя и спонсорская... |
Видимо губернатор четко дал понять Попихину, что турнир надо выиграть. Любой ценой. Очень хорошо, что Ржига не выпустил основу. По моему, была бы возможность, он бы Потайчука вместо Ружички выпустил. В третьем периоде Штефан на площадке мало появлялся. P.S. Так и не понял, почему засчитали третий гол. Несколько раз пересмотрел запись. Человек стоял в площади наших ворот и мешал вратарю. Он забил или кто-то другой, не имеет значения. Профессиональные судьи, дайте оценку этому моменту. |
Сомневаюсь, что месяц бы спас. Этих "месяцев" было предостаточно. После очередного поражения, Акифьев начинал рассказывать, что это стало последней каплей в их сознании и сейчас они попрут!)))) и последний "месяц", кстати, был лишний. Именно его и не хватило для входа в 10-ку... Мы и на 11-е уже тогда не попадали. 13-14 нужно было выгрызать. Но не может же все время не везти!)))))) |
Самый нормальный заголовок: "Шанцев пока победил. На матче не было Игоря АбрАмовича". :-)))))))))))) |
1. Да, народу на секторе у вас прилично было. И шизили хорошо. Сегодня я так понимаю еще больше будет? 2. Это разве прессинг со стороны ментов. Прессинг - это если б вам барабан не дали пронести или сесть заставляли. Что очень практикуется на российских хоккейных аренах, здешние не дадут соврать. НН в этом плане очень лояльный город. 3. Жалко что ваши играли без фамилий. Я к примеру хотел последить за парой игроков, но номера не запомнил. 4. Заипали с Brass-ом задираться. Пьяный он писал, по времени мессаг чтоль не видно? Кровь закипела видать. :) Извинится еще. Уверен. |
|
Ну, как только что...)))) На гостевом секторе было щщей 70. Из них щщей 30-40 КБННовцев. Из них как минимум))))) 2 дочки 5ти и 10ти (мля, приблизительно!)))) лет. Перед матчем на разминке пересеклись с J.F.K и Peters. С последним на матче обнимались при заряде ОУКБ)))) и пили вотку в кабаке после матча.)) Спасибо новоявленным (на таком уровне) заряжающим - Максону и Сане Шреку! Последнему спасибо и за барабан! Не знаю, как слышалось по ТВ. Имхо, с сектора было очень неплохо! Особенно, последние минуты! прессинг со стороны местных ментов был жОсткий: "дальше за каждый мат - снимаем по банеру! Или забираем барабан" - "Отсосите" разве мат?!... - Хаха, но барабан заберем..." --- Зачотный новокреативный заряд от Максона при 0-3: "Завтра будет по-другому, хэй-хэй!.." Да, старина Брасс, может, и не будет "по-другому"... Может, и проебем... Хоккей, хуле!... Но мы ж не за победы болеем. А за эту команду... Отредактировано: starry_kashka, 15.08.09, 02:23:08
|
Играли без группы ведущих игроков,хренли что-то обсуждать? Завтра посмотрим кто есть кто. |
Довольно агрессивно, или судьи казлы? |
|
Я все конечно понимаю, поглумиться ты не дурак похоже. Но есть определенные рамки. На хуй отсюда! |
Но вот что означают, эти таинственные цифры (выделенные ЖЫрным курсивом, напротив кажной из противоборствующих коллективов). Причём у Шанцева 46, а у Нас 75. Буду весьма благодарен за разъяснение. Антох, прям верю в тебя :-)) |
Слышь а ты то чо раздухарился,чо шанец что ли вечен или у дерипаски чтоль дела охренительно идуть,вон осенью его охрана из петли говорят вытащила,остановиться ваш суперзаводик и кердык,земеть ты первый начал. |
Никакого не ебет по каким причинам вы сливаете нам из года в год, в форме вы были или не в форме, понос у вас был или даже дристун, нужен был вам этот матч или не нужен, главное, что мы вас по давней традиции подрюкиваем. А о том что ваша "легендарная" команда не выигрывала в Москве у Спартака с сезона 94/95 я вообще молчу. Отредактировано: регбист, 15.08.09, 00:25:53
|
в позапрошлом в Нижнем ваших даже видно не было, вынесли в одну калитку. В Москве наши проиграли, сливали всем подряд. В прошлом в Нижнем вы выиграли по буллитам, лотерея по сути. И Московский матч ничего не решающий, когда мы уже в плейофф вышли. Это ты называешь "привычные два болта"? Нюню. Продолжай тешить себя иллюзиями. До старта КХЛ то доживете ли? Бугагага |
Хорошо, но в чемпионате мы вам снова два болта вставим, к этому вы уже привыкли. |
а чё злой то опять какой? завтра опять проиграете, не волнуйся... |




