конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

15.08.2009

(231247) витос , Москва | 15.08.2009 23:59:26
(231233) OKopOK
22 Гоголев. Гоголев - эт наверно единственный плюс селекционной политики межсезонья
(231246) Ranger , Москва | 15.08.2009 23:44:52
(231241) OKopOK
Это хорошо что ты чувствуешь разницу нижним и верхним.
Значит дорогу отсюда сам найдешь, поскольку твое мнение, а равно как и
мнение остальных торпедонов большинству на этом сайте глубоко фиолетово.
Обыграли нас в кои веки- идите спрысните такое дело. Только в стельку не нажирайтесь- вам еще в понедельник в цех- болты тачать для ваших ГАЗонокосилок.
(231245) Муссон , ростов | 15.08.2009 23:44:40
замечательно откатали!)))кстати регулярность таких результатов против канады уже приучила...ну нету у нас НОРМАЛЬНЫХ тренеров на этом уровне.гимаев и немчинов провалились.а для остальных молодежка,юноши - обуза.один плющев только и тот иногда показывает что его ПОПРОСИЛИ поработать
(231244) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 23:15:30
Юниорские сборные (U18)
Юниорская сборная России разгромлена на мемориале И. Глинки

Юниорская сборная России потерпела сокрушительное поражение в финале мемориала Ивана Глинки от Канады со счётом 2:9.

Канада – Россия – 9:2 (2:1, 4:1, 3:0)
1:0 – Гормли (Шварц) – 09:24
2:0 – Шварц (Уил) – 16:22
2:1 – Кабанов (Телегин) – 17:15
3:1 – Гормли (Сегуин, О’Коннор) – 31:24
4:1 – Спунер (Уил) – 31:50
5:1 – Макфарланд (Сегуин) – 34:55
6:1 – Сегуин – 36:56 ГБ
6:2 – Галиев (Степанов, Кабанов) – 39:19
7:2 – Скиннер (О’Коннор) – 45:25
8:2 – Скиннер (Сатч) – 50:40
9:2 – Макфарлад (Сегуин, Гадбрансон) – 55:42.


Вот такой хоккей, друзья. И никакие нефтебаксы не помогут
Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 23:17:18
(231243) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 23:02:58
(231241) OKopOK
И все полезли шерстить "матчасть" (с) - Балашихинский Спартач :)))
ИМХО, в любом случае, зря вы к нам сегодня зашли, Дим...
Боюсь, мы матч от матча всё злее, агрессивнее и раздраженнее будем - это наш крест на этот сезон, и нам его нести :) Идите уже с Богом и Мининым... и не держите зла...
(231242) nik67 , москва | 15.08.2009 23:00:48
ждём кубок мэра.в прошлом году по играм с конями и мусорками стало понятно,что команда в сезоне должна выстрелить.
(231241) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:48:25
2 (231239) Балашихинский Спартач
Мой юный друг. Вообще-то ещё существует Великий Новгорд. Это так матчасть. Кто в школе учился, думаю, меня поддержит.
Польша с другой стороны находится.
========
Стыдно щас за тебя, Спартач :). Не в курсе похода Минина и Пожарского? Или не знаешь, откуда они, из какого из Новгородов?
(231240) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:47:58
Кстате о Левандовском, коль речь зашла...
В начале прошлого сезона создалось полное впечатление, что он плохо катается...
Потом он, вроде бы, разыгрался и это как-то забылось...
Теперь опять он плохо на коньках, кажется, стоит... К чему бы это?
(231238) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:38:59
2 (231237) Балашихинский Спартач
ИМХО, OKopOK - вполне адекватный чел... в отличии от некоторых своих, кстати...
Чего на людей-то бросаться?
Понятно, что настроение плохое, но всё же...
Они ведь не просто диалог вели, а о нашем потенциальном преобретении (читай - Спартаковце) - Каблукове... Что не так-то? :) Или ты Каблукова хочешь к ним обратно отправить - типа "у нас говна и так хватает" здесь? Ну тогда извини, я просто тебя не понял... :)
Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:41:37
(231237) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 15.08.2009 22:34:27
(231211) OKopOK , Нижний Новгород | ЛС | @ | 15.08.2009 22:11:26

2 (231200) Dezmond
Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу.

У вас нет своей гостевой))))))))) У нас и так говна хватает, чтобы ваши диалоги здесь читать.
(231236) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:32:31
2 (231233) OKopOK
Ну так про 22-ого или 11-ого?
Сам же написал "11 вроде" :)
(231235) мак дак , норильск | 15.08.2009 22:31:51
ребят привет. а нам чего нибудь светит с усилением или мы в жопе опять?
(231234) BenderRodrigezz , Тула | 15.08.2009 22:30:52
2 OKopOK и Dezmond
А можно вопросик задать,чиста из интереса?Спасибо.
Что вынудило вас в столь прекрасный для Новгорода вечер сидеть на Спартаковской гостевой и перетерать качество наших игроков,вместо того,чтобы разделить радость победы на своем гесте?
(231233) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:29:36
2 (231230) SLegg
Не, я про масочника. 22 тогда номер. Которому сегодня приз лучшего молодого игрока турнира дали.
(231232) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:28:46
Вчера 11-ый вроде Гоголь был
(231231) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:28:40
а мне Уппер понравился......классный мастер ! такой гол сегодня в наши ворота провёл !
(231230) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:27:27
2 (231229) OKopOK
<<< Он почему не в сборной возраста сейчас ?>>>
Папа, видимо, пожадничал, денег не дал :)))

11 - Левандовский :)
Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:28:06
(231229) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:24:31
Гоголев-молодой (11 вроде), кстати, выделяется у вас. Хитро играет. Он почему не в сборной возраста сейчас (они вроде Канаде попали)?
(231228) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:23:42
(231227) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
хотелось бы, да день рабочий :(
(231227) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 22:23:14
А кто не буть собираеца 13 .10 в НН? чёрт вторник)
(231226) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:20:46
Красно-Белый )))
(231225) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:20:09
(231224) Dezmond , Нижний Новгород
Так и празднуй себе на здоровье победу :)
(231224) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:19:40
Ладно Парни извените что сказал нетак.....просто эмоции....
(231223) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:19:29
Так всё, повеселились и хватит.
Нижний-с победой вас, арривидерчи, го го на свой гест))
(231222) BenderRodrigezz , Тула | 15.08.2009 22:19:15
Dezmond
Дружок,я так думаю,что честь торпедо НН явно не на гостевых соперника отстаивать надо.
Так что,в натуре заканчивал бы ты свои истерические колебания здесь.
(231221) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 15.08.2009 22:18:32
2 (231215) Кореш , Москва
Эмоции лучше приберечь для сезона. А не тратить нервы на результаты предсезонки.
ИМХО.
(231220) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:18:15
OKopOK ёпт.....я вообще-то сегодня весь матч орал в 6 секторе ! а вчера меня не было на игре !
(231219) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:17:37
2 (231212) Dezmond
Это ты мне? Ты внимательно читаешь?
Вот отсюда перечитай (231168) SLegg, ага
(231218) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:17:19
(231212) Dezmond , Нижний Новгород
Вот с OKopOK-ом тут всех складывается нормальное общение, а с тобой нет. Не задумывался почему так?
(231217) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:17:08
Хулиган да я спокоен...........вас никто не трогал на вас никто не наезжал.......начали всё вы.......вы думаете кому-то приятно слушать как его команду гавном обзывают........и хамят город в котором он живёт.....я могу вам ещё напомнить про Минина и Пожарского которые всместе со всем Нижнем Новгородо пошли освобождать Москву.....=)
(231216) Хулиган
5
, Москва | 15.08.2009 22:16:36
Господа модераторы, отключили бы что ли этого нижегородского дурачка...а то я боюсь мы еще много интересного узнаем благодаря его потоку самосознания -)))))
кому он поапплодировал, где пообедал, как покакал -))))))
(231215) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 15.08.2009 22:15:58
) Antipolize
Это эмоции. Просто уж больно убого играли сегодня
(231214) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:15:19
2 (231205) Dezmond
Друг, это называется "пианерить". Ну или "срать в чужом доме". Эту энергию надо было вчера-сегодня в 6-м секторе оставлять. А в гостях поспокойнее и не указывать что и как им обсуждать. Без обид.
Отредактировано: OKopOK, 15.08.09, 22:16:10
(231213) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 15.08.2009 22:14:21
Честно говоря, читаю и охуеваю...
Что блять за истерики по поводу проебанного товарняка, в котором полосновы не играло???
Дурдом...
(231212) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:13:30
SLegg да что вы блять какие тут все умные собрались......хренли вы сидите не в колхозе ??? Ваши больщики сегодня весь матч связки рвали.......а вы сидели на диване и слушали как ткачёв вам всё рассказывает.....приезжали бы к нам и орали......подержали команду.......Сегодня после матча когда ваши уходили с площадки они шли прямо перед нами и весь фан сектор Торпедо поапладировал вашим игрокам......а вы тут засираете наших....я ещё не понимаю что сделали вам наши девочки из группы подержки ! ?? что вы их хамите !
(231211) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:11:26
2 (231200) Dezmond
Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу.
(231210) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 22:10:44
(231201) SLegg , Москва, Сокольники

НА личности переходим?
Ну так всегда, когда нет других аргументов...
:o)))
(231209) Хулиган
5
, Москва | 15.08.2009 22:10:38
2 (231205) Dezmond, инет-боец, успокойся уже. Ты бы свои истерики на нашей трибуне бы закатил лучше. Немного очканул? В инете то проще всех экскрементами обложить, че уж -)
(231208) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:09:34
(231205) Dezmond , Нижний Новгород
да, да. боец ты наш, расскажи как ты смело гонял Москвичей по граду Нижнему :)))
(231207) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:09:33
(231205) Dezmond
Поэтому будь добр орать на тех, кем ты лично недоволен.Не обобщай про всех.
Оке?
(231206) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 22:09:32
(231199) витос , Москва

Если уважать каждого, можно сделаться примерным питушком.
Большой спорт - это война и побеждает тот, кто не только силен, но наглее и злей.
(231205) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:08:40
Спартач 13 да нет....я понимаю что не все хамят команду соперников....но у вас есть такие личноти которые это делают.....сегодня на матче получил кто-то в хлебальник......
(231204) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:07:48
2 (231200) Dezmond
Если честно, Каблуков его не создал, он его благополучно засрал :)
Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:08:00
(231203) Хулиган
5
, Москва | 15.08.2009 22:06:57
Нормально поистерили -)
после двух неудачных товарищеских матчей уже полкоманды можно разгонять.
Судя по тому что происходит в клубе, нам нужно молиться о том, чтобы команда не снялась с чемпионата...нежели о том какой колхоз мы ебнем и с каким счетом -(
По составу, набрали тех, на кого хватило денег...другой вопрос что могли набрать на те же деньги других. Но это вопрос генменеджера, фамилию думаю еще не забыли.
Не до жиру сейчас...
(231201) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:06:35
2 (231193) RoughBoy
У тебя уже мозг пророс :)
(231200) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:06:32
SLegg заметь !!!! каблуков который создал Реальный момент прошлый сезон провёл В Торпедо
(231199) витос , Москва | 15.08.2009 22:06:18
(231193) RoughBoy
пока у тя не врастет что надо уважать любого соперника - точно нихуя не будет. чего-то я не читал у Старостина, что девиз болельщиков "Спартака" - мы "Спартак" они гавно. я болею за "Спартак", но это не мешает мне относиться с уважением к другим командам.
(231198) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:05:16
(231195) Dezmond
Читай (231196).Успокойся)
(231197) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:05:05
(231192) витос , Москва
спасибо, что напомнил :)
такой же балласт как и тюляпкины-хуяпкины
(231196) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:04:54
Короче, хватит херь нести.
Нормальный у НН состав, победили они по делу, мы проебали по всем статьям. Почему у нас на гесте, когда человек болеет за другую команду сделают чаще всего всё, чтобы обосрать его любимую команду? Тьфу нах.
(231194) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:04:19
2 (231186) Красно-Белый
Беднарж и Александров от части, да, хорошие приобретения. А все остальное очень спорно, а уж тюляпкины-хуяпкины это однозначно мегауровень, чего уж там :)))
========
Александров пока не знаю, но Беднарж, швед Линдстрем (человек в том году полсезона играл в 1-м звене Финикс Койотис) и воротчик Брюклер пока смотрятся.
Чего вы к Тюляпкину пристали. Неплохо атакующий защ. С броском.
- Серебряный призёр чемпионата России (2007 г.)
- Бронзовый призёр чемпионата России (2008 г.)
- Обладатель Континентального Кубка (2008 г.)
2004-05 Металлург (Новокузнецк)
2005-06 Металлург (Новокузнецк)
2006-07 Ак Барс (Казань)
2007-08 Ак Барс (Казань)

Будто мы его из ХК Владимир взяли...
(231193) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 22:03:20
(231189) витос , Москва

Потому что мы - Спартак, а они - гамно!
И до тех пор, пока у каждого это не врастет в мозг, побед не будет.
(231192) витос , Москва | 15.08.2009 22:02:45
(231190) Красно-Белый
гыы я думал ты назовешь Лукьянчикова и Малюшкина.
(231191) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:00:57
2 (231179) OKopOK
Вот только не надо нас успокаивать :)
Спасибо за добрые слова, конечно же, но если верить статистике и своим глазам, то по броскам, броскам в створ и т.д. ТНН нас переиграло полностью, реальных моментов у нас был один - это когда Каблуков, кажется, умудрился в штангу попасть - всё остальное - полумоменты, которые НЕКОМУ было сегодня реализовывать...
Лично я не стал бы обвинять в пропущенных шайбах Кочнева, может быть, только первая, влетевшая над плечём... так тут и летела очень неудобно, и ещё среагировать надо успеть...
(231190) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:00:21
(231189) витос , Москва
Ружичка, Радивоевич чем тебе не уровень?
Это мое дело кого и как мне называть.
(231189) витос , Москва | 15.08.2009 21:59:05
(231186) Красно-Белый
назови мегауровень у нас? зачем обсирать команду, которая нас обыграла, причем обыграла по делу? от этого мы что - лучше играть будем, что ли? вот никогда этого не понимал
(231188) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 21:58:57
(231180) SLegg , Москва, Сокольники

Пишу то, что считаю нужным.
Сорри, что у тебя разрешения спросить забыл.
:o)))
(231186) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 21:57:26
(231184) nik67 , москва
Беднарж и Александров от части, да, хорошие приобретения. А все остальное очень спорно, а уж тюляпкины-хуяпкины это однозначно мегауровень, чего уж там :)))
(231184) nik67 , москва | 15.08.2009 21:55:20
231178) витос , Москва очень правильная статья,поэтому говорить о тнн,как слабом сопернике неверно.по игре было заметно,особенно во втором,плохую физику.или играли под нагрузкой,или пан подводит постепенно,или играть не хотят...в прошлом году команда на кубке мэра физически совсем по-другому смотрелась.будем ждать продолжения...
(231183) витос , Москва | 15.08.2009 21:54:39
2 (231182) RoughBoy
Кого эт талантливого наша школа воспитала за последние годы?
(231182) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 21:53:15
(231177) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Как знать... иногда все меняется в одночасье.

И про воспитанников (для Окорока):
Школа ХК "Спартак" воспитала в последние годы (особенно перед ликвидацией команды) немало талантливых ребят. К сожалению, ХКСМ не в состоянии удержать их дома. У НАС НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, как у славатов юлевых, кол им в жопу.

ЗЫ: И ваши тоже разбегутся, как только платить перестанут.
(231181) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 21:52:22
(231179) OKopOK , Нижний Новгород
Да, в Нижнем против вас у нас всегда игры складываются не особо удачно. Отрадно, что в Сокольниках обратная картина, но выездную тенденцию надо менять. Город у вас замечательный и в дополнение к выезду к вам не хватает только хорошенькой смачной победы.
(231180) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 21:51:13
2 (231176) RoughBoy
Ну так и не смотри...
У тебя какие-то другие варианты есть? Болей за НХЛ, вообще не болей ни за кого...
Зачем куйню-то писать? Приплёл МХЛ к чему-то... Там пацаны играют, которые без этой лиги в 50-ть процентах случаев вообще бы остались за боротом, а так шанс получили... на деньги "нефте-газо-бандитов"...
(231179) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 21:50:06
На самом деле, если со стороны:
1. Неудачно у вас сегодня Кочнев сыграл. Брендл, конечно, волшебник, но 1-я шайба на совести вашего воротчика. Как и 3-я. 2-я трудно судить, но Крикунов бил в совсем пустые прямо по центру ворот, тут спецам судить. 4-я все ясно - там 5 на 3 было.
2. Моменты вы создавали и много, особого преимущества у наших не было, просто мы голы забивали из того что было, а вы нет.
3. У вас пока не видно ударного звена, которое скорее всего будет с Радивоевичем. Нет и наигранного большинства, чем вы славились в том году. Со временем думаю Ржига эти проблемы решит.
4. Как никак мы играли дома, а дома мы мало проигрываем. Это большая разница.
(231178) витос , Москва | URL: http://www.sports.ru/hockey/23... | 15.08.2009 21:47:44
к вопросу о "хуйне" - где-то спорный, но достаточно грамотный обзор по поводу селекции
(231177) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 21:47:04
(231176) RoughBoy , Зеленоград
В обозримом будущем ничего не изменится
Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 21:47:44
(231176) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 21:46:31
(231169) SLegg , Москва, Сокольники
При том, что побеждают те, у кого нефте-газового или бандитского халявного бабла больше. Это не спорт, а соревнование кошельков. Мне, лично, смотреть это дерьмо неинтересно.
(231175) витос , Москва | 15.08.2009 21:44:04
(231174) Спартач 13
для некоторых болельщиков все, что не Спартак - это хуйня. печально, на самом деле
(231174) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 21:39:30
(231171) OKopOK
Человек в принципе прав.
У них не хуйня состав.
(231173) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 21:39:29
(231171) OKopOK , Нижний Новгород
достойный? :) ну если только для того, чтоб порвать на тряки этих персоналий. Увы, не получилось, хотя надо было.
(231172) nik67 , москва | 15.08.2009 21:37:47
торпедо прилично усилилось,так что соперник был достойный.у нас пока команды не видно,сплошные перестановки и поиски.но это и немудренно с таким пополнением.к кубку мэра состав опять перетасуется,но пока тоскливо.зацепиться бы с коняшками.
(231171) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 21:36:16
(231112) витос , Москва
4 звено: Мамашев - Любушин, А.Потапов - М.Потапов - Клопов;
-3 звено: Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров;

это вот это вот не хуйня? этот подзаборный набор трактористов и механизаторов тюляпкиных-хуяпкиных и прочих?
=============
Клопов, А.Потапов - молодые и очень перспективные игроки молодежной сборной прошлогоднего созыва. Клопов, кстати, в 1/2 против Канады сделал дубль. оба воспитанники.
Космачев, Шафигуллин - игроки Ак Барса того года, Космачев - действующий обладатель Кубка Гагарина. Тюляпкин, Космачев - тоже наши воспитанники.
Александров - один из лидеров Новокузнецка позапрошлого года и не последний в Авангарде того.
К чему этот бред про "подзаборных" и "хуйню". Да - не уровень Салавата, но уровень достойный. Да, у нас в 3-4 звеньях играют наши воспитанники в основном. Это здорово ИМХО. Если учесть, что еще один воспитанник - Варнаков - в 1-м, а также есть очень крепкий, опять же свой 3-й вратарь Пиманкин Саша.
Отредактировано: OKopOK, 15.08.09, 21:39:59
(231170) Y-77 , uvar from Golovino | 15.08.2009 21:35:50
Команда реально стала слабее.В прошлом году выигрывали некоторые матчи просто на морально-волевых играя в конце матча в 3 звена.Сейчас и три звена достойных с трудом вижу.За 10-12 место быть может и поборемся.
(231169) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 21:30:57
2 (231161) RoughBoy
При чём здесь МХЛ? Ты вообще о чём пишешь?
(231168) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 21:29:00
Мне единственное кажется, что соперника ЛЮБОГО надо бы уважать...
Всевозможные "колхозники", "доярки" и ещё круче не красят ВЕЛИКИЙ Клуб, ИМХО...
Задумайтесь, проигрывая им, в кого превращаемся мы... и кто играет за нас...
Грустно...
(231161) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 19:46:27
Хорошо, что ХК Спартак существует. Все остальное не имеет к спорту никакого отношения. Политика. Только и всего. МХЛ - мертворожденное дитя, потому что им руководят люди недалекие и ангажированые.
Это вот сегодняшнее торпедо - последний, решительный пук Шанцева. ГАЗ в жопе, а Торпеда выигрывает какие-то купки и кого-то там из-за границы покупает... странно, правда? Но че-там сраная торпеда... посмотрите на "суперклубы из Уфы и СП."
Вот где забили гвоздь в гроб МХЛ, лиги с большими претензиями, но маленьким корпоративным мозгом.
Так будьте вы прокляты твари болотные!
(231160) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 15.08.2009 19:33:11
Мда. Игра у нас отстой.Оправданий нет. Дыры в составе просто огромные, латать некем. Я думаю сегодняшний матч многих опустил на землю. Нас ждёт очень тяжёлый сезон. Бороться будем за 7-8 места (если будем). Вывод сей делаю поскольку увидел сегодня Спартак-середняк, причём не крепкий. Но надеюсь на мастерство ПАНА, он может из ничего сделать команду.
(231159) витос , Москва | 15.08.2009 19:21:27
по ходу этого турнира сделал для себя вывод, что игроков Малюшкина, Каблукова, Лукьянчикова, Болякина и Попова в основе ХКСМ видеть не хочу. что касаецца приобретенных словаков, то пока ничего видно. будем надеяцца что пока...
(231158) Morten , Москва | 15.08.2009 19:17:48
(231157)
grem
Потому что будут ходить те кто за СМ болеет, а не за победы.
(231157) grem | 15.08.2009 19:15:13
(231154) Morten , Москва
С такой игрой в сизоне с трибун уходить будет не кому...
(231156) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:14:46
(231154) Morten , Москва
Вот когда начнем так или иначе значимые матчи выигрывать отъебывая доярок во все места, тогда нытье прекратится. А пока нет повода.
(231155) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:13:50
(231152) витос , Москва
почему мы даже бегали медленне, чем этот сблев?
(231154) Morten , Москва | 15.08.2009 19:13:16
Опять нытье, опять все говно и опять Ржигу жалко. Не надело его жалеть то, обсирать команду и выключать тв\уходить с трибуны?
(231153) -chip- , msk | 15.08.2009 19:12:49
Дождемся кубка мэра. Там многое будет видно и ясно
(231152) витос , Москва | 15.08.2009 19:12:47
(231149) Красно-Белый
дело в том, что у нас в составе, сельских мудаков оказалось просто больше
(231151) grem | 15.08.2009 19:12:15
(231148) BenderRodrigezz , Тула
Руководство обещало полуфинал...
С такой игрой в группе третье место не видать,команда по игре на голову хуже прошлогодней...
(231150) витос , Москва | 15.08.2009 19:11:59
Нда, в дивизионе с такой игрой будет тяжело.
(231149) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:10:59
Надеюсь, это всего лишь предсезонка. Ну не знаю я чем объяснить, что даже по всем параметрам мы уступили сброду сельских мудаков. :((((
(231148) BenderRodrigezz , Тула | 15.08.2009 19:09:23
Чесснаговоря в ахуе. Если нас торпедо так волтузит,страшно подумать что будет в сезоне.
Оптимизма день явно не подкинул.
(231147) grem | 15.08.2009 19:05:51
(231142) Jakson , Jerusalem
Вот и мне кажеться у него на лице написано на хера я здесь с таким усилением остался.
А впереди кубок мера Москвы о нем просто не хочеться думать...
(231146) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:04:29
(231145) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
я им очень сочувствую :(
(231145) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 19:03:59
231137) Красно-Белый
Рома ты болееш за Спартак только когда он выгровает?
А как же быть с теми кто щас на секторе и смотрит на гхоккей?
(231144) -chip- , msk | 15.08.2009 19:03:51
(231141) grem , МОСКВА
Особенно неприятно видеть Лукойл....
(231143) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:03:25
(231141) grem , МОСКВА
потому что местный губернатор Павлин назначил спонсоров, неужели непонятно КАКИМ образом в регионах это делается?
(231142) Jakson , Jerusalem | 15.08.2009 19:03:03
Как бы Пан не сбежал от такой селекции.
(231141) grem | 15.08.2009 19:02:11
Меня другое поражает почему на свитерах колхозников и сибур и лукойл и газ,спонсоры с именами,а у нас?
(231140) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 15.08.2009 19:01:41
(231137) Красно-Белый
лучше включи: с КБ как в браке: и в беде и в радости....
(231139) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:01:02
(231138) Спартач 13 13
Нет сил смотреть это порно особенно в комплексе с пляшущими от радости на трибунах доярками и механизаторами :((
(231138) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 19:00:00
(231137) Красно-Белый
Выключил нахуй +1
(231137) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:58:52
Блядская хуйня в исполнении Спартака :(( Выключил нахуй.
(231136) Алан-Юнион , Иваново | 15.08.2009 18:39:46
Хоккей у Спартака, мягко говоря, не радует.
Никого не могу выделить.
Жаль, что нет фамилий на свитерах игроков :(
(231135) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:36:52
(231133) Красно-Белый
Я не утешаю никого. Сопли отставить, вот и всё:)
(231134) zubr90 , Ржига-Наш ТРЕНЕР!!! | 15.08.2009 18:36:38
Всем привет! пишу редко ,читаю каждый день,смотрю матч и хочу Пану сказать СПАСИБО что старается сделать команду,а спонсорам СПАСИБО за селекцию,ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ!!!!
(231133) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:35:29
(231130) Спартач 13 13
Можно утешать себя чем угодно и как угодно, но сегодня финал хорошего предсезонного турнира и так откровенно всасывать от хуяпкиных-тюляпкины и прочих доярок-механизаторов из села как то ну совсем неприятно :((((
(231132) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:35:22
(231131) витос
Кто по-твоему щас в порядке?
(231131) витос , Москва | 15.08.2009 18:34:20
(231127) Спартач 13
Мусатов - это конечно ахуенно. Но у нас же задача полуфинал )))))
(231130) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:34:13
(231129) Красно-Белый
Вообще идёт предсезонка. Или не помним, как мы однажды влетели Нефти 11:3(если не ошибаюсь)?
Посмотрим, до начала чемпа ещё почти месяц, плюс нету Раду, Бутурлина, Баранки и Заварухина.
(231129) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:32:12
(231127) Спартач 13 13
да если бы только к Мусатову претензии были :(
(231128) Повар
55
, Москва | 15.08.2009 18:31:53
2 (231125) -chip-
"Пассажиров" по сегодняшней игре - процентов 90.
(231127) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:31:32
(231124) Красно-Белый
В каждой игре. Если ты не видишь, извини, я не буду никого учить следить за игрой людей.
Или может ты ждал, что Мусатов будет ебошить гол за голом? Почему не видно пиздежа на других игроков, которые нихуя игры не показывают?
Понимаешь, очень распространено искать крайних.
(231126) витос , Москва | 15.08.2009 18:31:28
2 (231125) -chip-
по-моему некоторые в этом составе просто не умеют играть в хоккей на уровне необходимом для КХЛ
(231125) -chip- , msk | 15.08.2009 18:29:51
да уж бля...
к сожалению, некоторые в этом составе просто пассажиры (((((((
(231124) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:29:50
(231123) Спартач 13 13
Иногда это когда?
(231123) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:29:23
Хватит канючить и пиздеть на Мусатова. Если кому не видно - по прошедшим играм от Игоря иногда исходит острота.От многих она просто не исходит.
А вот Малюшкина - на выход.
Отредактировано: Спартач 13, 15.08.09, 18:29:58
(231122) витос , Москва | 15.08.2009 18:28:23
в будущем сезоне мне будут интересны две вещи: дойдем ли мы до полуфинала, и станет ли Малюшкин лучшим снайпером КХЛ? )
(231121) Повар
55
, Москва | 15.08.2009 18:27:42
В этом матче - команды просто нет, надеюсь, что пока........
А вообще жалкое зрелище в исполении КБ !
(231119) витос , Москва | 15.08.2009 18:25:47
(231115) Красно-Белый
мне ваще похуй Торпедо. только эта хуйня нас уже второй день возит. а ты посмотри на наш состав - Мусатов, Каблуков, Малюшкин, Болякин, Лукьянчиков, Рыбаков - это наверно мегаахуенно. почти блять Детройт ((((
(231118) Aleks67 , Москва | 15.08.2009 18:25:37
второй матч с Нижним и 0-6 за 5 периодов.....
(231117) Андрей,К , г.Москва | 15.08.2009 18:24:55
Как там в сельском хозяйстве...Торпедо НН вместе с нами в одной экологической нише...И если они не хня-то получается мы штоль..?
(231116) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 18:23:39
Надо срочьно укрепляца из ХК Графин)))))
(231115) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:23:04
(231112) витос , Москва
4 звено: Мамашев - Любушин, А.Потапов - М.Потапов - Клопов;
-3 звено: Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров;

это вот это вот не хуйня? этот подзаборный набор трактористов и механизаторов тюляпкиных-хуяпкиных и прочих?
(231114) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 15.08.2009 18:22:44
....а вообще пока всего грустнее смотреть на Пана. Дай Бог ему терпения и удачи!
(231113) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:21:14
как же заебало, что забивают нам всякие сельские криворукие пидарасы шастины-хуястины и прочий колхозный сблев. и еще комментатор ну просто невыносимое существо :((((
(231112) витос , Москва | 15.08.2009 18:21:11
(231111) Андрей,К
Торпедо далеко не хуйня. Зато мы пожинаем плоды ахуенной селекции. Схуяли сегодня опять играет Малюшкин и Каблуков я лично не понял. Уж лучше Аверюшкина и Воронина было бы выпустить.
(231110) grem | 15.08.2009 18:12:58
Да-ааа успехи сэллллекции налицо(((((
Команда явно усилилась((((
Отредактировано: grem, 15.08.09, 18:13:57
(231108) Арбатский
22
, Москва | 15.08.2009 18:08:21
(231097) Козерог
Спасибо, мне уже подсказали :-))) А вот жаль, что вторую шайбу пропустили от сынишки известного "рижанина" :-((( Будем надеяться, последнюю. Забьём три!
(231107) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 15.08.2009 17:53:45
7 мин Судья насчитал 6 полевых у Торпедо, но после разгоаора с Трощинским свое решение поменял.

Классный комментарий в он-лайне. Им бы свитерами поменяться)))))))
(231105) Nicky , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/24... | 15.08.2009 16:40:11
составы
(231104) Nicky , Москва | 15.08.2009 15:37:25
(231102) sr-w , Домодедово
вообще то должны играть по 2 игры подряд
(231103) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 13:42:07
Если кому это интиресно)в НН прибыла большая группа выездюков в том числе замечены Мерзавцы-театралы))))))))))))))))))))))
(231102) sr-w , Домодедово | 15.08.2009 13:33:51
Подскажите по календарю МХЛ.
07-08 сентября 2009 г.
МХК "Спартак" – "Чайка"

Это значит что "Спартак" проведёт 2 игры подряд или одну игру 7 или 8 числа?
(231101) Pashigula
66
, Москва | 15.08.2009 13:09:56
(231100) Nicky
Спасибо, опять холодильников сделали...молоца!
(231100) Nicky , Москва | URL: http://farm.atlant-mo.ru/news/... | 15.08.2009 13:07:27
(231098) Pashigula 66
, Москва

уже сыграли
(231099) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 13:03:50
231096) OKopOK , Нижний
Не я не поехал хотя собирался на утренем басе)
Но вечером вчера получил смс от А.Б.Малышева что у вас фоткать у бортика не зя и не поехал(
Хотя по ТВ видно что фотографы у барта как и раньше фоткали так и щас продалжают и как доложила разведка тот про каво ты написал ходит у бортика и всех палит)
(231098) Pashigula
66
, Москва | 15.08.2009 13:02:28
Будьте добры, подскажите, как там МХК играет и где можно последить ?
(231097) Козерог
26
, Москва. | 15.08.2009 12:58:38
2 (231092) Арбатский

"По новой форме: порадовал "ромбик" старого образца, а вот жёлтая кривулька внизу - не в кассу, хотя и спонсорская..."

Это не новая форма. В этой же форме прошлым летом играли товарняки.
(231096) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 12:58:32
2 (231095) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Сегодня будешь на матче?
Кстати, кто из ваших ходит фотографирует (в спартаковской кепке, темненький такой, небольшого роста)?
(231095) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 12:16:55
Хорошо бы выйграть кубок а завтра все командой приехать на футбол)
Напоминаю для кузьмичей))) что начало футбола завтра в 21-00 время мск)))))))))
(231094) grem | 15.08.2009 11:27:22
(231090) 61 регион 61
, Ростов-на-Дону
Не я это не к тому,что вот так оно и было бы конкретно,Игорь сказал как профессионал.Я это к тому что с таким составом даже Пан может не успеть наладить игру,а что потом,по моей практике,к ноябрю максимум к декабрю у нас начинаеться необратимый процесс,кто у нас там на смену приготовлен...
Вот что не хотелось бы,очередные грабли(((((
Отредактировано: grem, 15.08.09, 11:34:00
(231093) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 15.08.2009 10:29:26
СЕГОДНЯ обязаны победить!!
этот кубок мы выигрывали всего один раз! НАМ ЭТОГО МАЛО, местные ни разу его не брали! И не выиграют ни когда!!!

"ВАШ КУБОК БУДЕТ НАШ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(231092) Арбатский
22
, Москва | 15.08.2009 10:05:12
Субботний красно-белый привет всем!!!
Отличная, бойцовская игра была вчера, Баев - молодчик, да и другие ребята не дали в обиду Спартак. А проиграли... Так сегодня выиграем. По новой форме: порадовал "ромбик" старого образца, а вот жёлтая кривулька внизу - не в кассу, хотя и спонсорская...
(231091) Игша , Москва | 15.08.2009 09:55:15
По ходу матча сложилось впечатление, что у горьковских было задание - выключить на следующую игру наших ключевых игроков. Поэтому с начала игры были наезды на Ружу, Баева, Людучина. Не на Попова или Гоголева, а именно на основных игроков. Причем лидеры чаек в стычки не ввязывались. Задиралась всякая хрень, которая и постоять то за себя не может. И наши в этих единоборствах вели себя аккуратно. Без кулаков. По борцовски. Может сегодня им все же разрешат играть.
Видимо губернатор четко дал понять Попихину, что турнир надо выиграть. Любой ценой.
Очень хорошо, что Ржига не выпустил основу. По моему, была бы возможность, он бы Потайчука вместо Ружички выпустил. В третьем периоде Штефан на площадке мало появлялся.
P.S. Так и не понял, почему засчитали третий гол. Несколько раз пересмотрел запись. Человек стоял в площади наших ворот и мешал вратарю. Он забил или кто-то другой, не имеет значения. Профессиональные судьи, дайте оценку этому моменту.
(231090) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 15.08.2009 09:33:22
(231060) grem
Сомневаюсь, что месяц бы спас. Этих "месяцев" было предостаточно. После очередного поражения, Акифьев начинал рассказывать, что это стало последней каплей в их сознании и сейчас они попрут!)))) и последний "месяц", кстати, был лишний. Именно его и не хватило для входа в 10-ку... Мы и на 11-е уже тогда не попадали. 13-14 нужно было выгрызать. Но не может же все время не везти!))))))
(231089) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 15.08.2009 09:30:24
(231061) регбист
Самый нормальный заголовок:
"Шанцев пока победил. На матче не было Игоря АбрАмовича".
:-))))))))))))
(231088) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 09:01:17
2 (231085) starry_kashka
1. Да, народу на секторе у вас прилично было. И шизили хорошо. Сегодня я так понимаю еще больше будет?
2. Это разве прессинг со стороны ментов. Прессинг - это если б вам барабан не дали пронести или сесть заставляли. Что очень практикуется на российских хоккейных аренах, здешние не дадут соврать. НН в этом плане очень лояльный город.
3. Жалко что ваши играли без фамилий. Я к примеру хотел последить за парой игроков, но номера не запомнил.
4. Заипали с Brass-ом задираться. Пьяный он писал, по времени мессаг чтоль не видно? Кровь закипела видать. :) Извинится еще. Уверен.
(231087) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 08:53:23
Лично мне стыдно за обе стороны.
(231085) starry_kashka , Нижний Новгород | 15.08.2009 02:15:15
ТЧСС.
Ну, как только что...))))
На гостевом секторе было щщей 70.
Из них щщей 30-40 КБННовцев.
Из них как минимум))))) 2 дочки 5ти и 10ти (мля, приблизительно!)))) лет.
Перед матчем на разминке пересеклись с J.F.K и Peters. С последним на матче обнимались при заряде ОУКБ)))) и пили вотку в кабаке после матча.))
Спасибо новоявленным (на таком уровне) заряжающим - Максону и Сане Шреку! Последнему спасибо и за барабан!
Не знаю, как слышалось по ТВ.
Имхо, с сектора было очень неплохо! Особенно, последние минуты!
прессинг со стороны местных ментов был жОсткий:
"дальше за каждый мат - снимаем по банеру! Или забираем барабан" - "Отсосите" разве мат?!... - Хаха, но барабан заберем..."
---
Зачотный новокреативный заряд от Максона при 0-3:
"Завтра будет по-другому, хэй-хэй!.."

Да, старина Брасс, может, и не будет "по-другому"... Может, и проебем... Хоккей, хуле!...
Но мы ж не за победы болеем.
А за эту команду...
Отредактировано: starry_kashka, 15.08.09, 02:23:08
(231084) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 02:11:12
Вот соглашусь с регбистом с последними сообщениями))) Хотя часто не согласен)))
Играли без группы ведущих игроков,хренли что-то обсуждать?
Завтра посмотрим кто есть кто.
(231083) snaiker
72
, Москва | 15.08.2009 01:36:27
Спасибо Друзья, уже сложил всё сам.
Довольно агрессивно, или судьи казлы?
(231082) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 01:24:02
Brass перепил чтоль с радости?(
(231081) Хулиган
5
, Москва | 15.08.2009 01:18:55
2 (231077) Brass, извини, но после "До старта КХЛ то доживете ли? Бугагага", ты для меня - дерьмо. Готов при встрече повторить в лицо.
Я все конечно понимаю, поглумиться ты не дурак похоже. Но есть определенные рамки.
На хуй отсюда!
(231080) snaiker
72
, Москва | 15.08.2009 01:11:43
Вот Друзья читаю ссылу на Чемперу. Ну там понятно, низабили Мы им нихуа и соответсвенно нивыиграли.
Но вот что означают, эти таинственные цифры (выделенные ЖЫрным курсивом, напротив кажной из противоборствующих коллективов). Причём у Шанцева 46, а у Нас 75.
Буду весьма благодарен за разъяснение.
Антох, прям верю в тебя :-))
(231079) grem | 15.08.2009 00:26:32
(231077) Brass , Нижний Новгород
Слышь а ты то чо раздухарился,чо шанец что ли вечен или у дерипаски чтоль дела охренительно идуть,вон осенью его охрана из петли говорят вытащила,остановиться ваш суперзаводик и кердык,земеть ты первый начал.
(231078) регбист
82
, Москва | 15.08.2009 00:23:52
(231077) Brass , Нижний Новгород
Никакого не ебет по каким причинам вы сливаете нам из года в год, в форме вы были или не в форме, понос у вас был или даже дристун, нужен был вам этот матч или не нужен, главное, что мы вас по давней традиции подрюкиваем. А о том что ваша "легендарная" команда не выигрывала в Москве у Спартака с сезона 94/95 я вообще молчу.
Отредактировано: регбист, 15.08.09, 00:25:53
(231077) Brass , Нижний Новгород | 15.08.2009 00:20:52
2(231076) регбист
в позапрошлом в Нижнем ваших даже видно не было, вынесли в одну калитку. В Москве наши проиграли, сливали всем подряд. В прошлом в Нижнем вы выиграли по буллитам, лотерея по сути. И Московский матч ничего не решающий, когда мы уже в плейофф вышли.
Это ты называешь "привычные два болта"? Нюню. Продолжай тешить себя иллюзиями.
До старта КХЛ то доживете ли? Бугагага
(231076) регбист
82
, Москва | 15.08.2009 00:12:14
(231075) Brass , Нижний Новгород
Хорошо, но в чемпионате мы вам снова два болта вставим, к этому вы уже привыкли.
(231075) Brass , Нижний Новгород | 15.08.2009 00:07:06
2(231061) регбист
а чё злой то опять какой?
завтра опять проиграете, не волнуйся...
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.08.2009 14.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.