конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

15.08.2009

(231182) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 21:53:15
(231177) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Как знать... иногда все меняется в одночасье.

И про воспитанников (для Окорока):
Школа ХК "Спартак" воспитала в последние годы (особенно перед ликвидацией команды) немало талантливых ребят. К сожалению, ХКСМ не в состоянии удержать их дома. У НАС НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, как у славатов юлевых, кол им в жопу.

ЗЫ: И ваши тоже разбегутся, как только платить перестанут.
(231181) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 21:52:22
(231179) OKopOK , Нижний Новгород
Да, в Нижнем против вас у нас всегда игры складываются не особо удачно. Отрадно, что в Сокольниках обратная картина, но выездную тенденцию надо менять. Город у вас замечательный и в дополнение к выезду к вам не хватает только хорошенькой смачной победы.
(231180) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 21:51:13
2 (231176) RoughBoy
Ну так и не смотри...
У тебя какие-то другие варианты есть? Болей за НХЛ, вообще не болей ни за кого...
Зачем куйню-то писать? Приплёл МХЛ к чему-то... Там пацаны играют, которые без этой лиги в 50-ть процентах случаев вообще бы остались за боротом, а так шанс получили... на деньги "нефте-газо-бандитов"...
(231179) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 21:50:06
На самом деле, если со стороны:
1. Неудачно у вас сегодня Кочнев сыграл. Брендл, конечно, волшебник, но 1-я шайба на совести вашего воротчика. Как и 3-я. 2-я трудно судить, но Крикунов бил в совсем пустые прямо по центру ворот, тут спецам судить. 4-я все ясно - там 5 на 3 было.
2. Моменты вы создавали и много, особого преимущества у наших не было, просто мы голы забивали из того что было, а вы нет.
3. У вас пока не видно ударного звена, которое скорее всего будет с Радивоевичем. Нет и наигранного большинства, чем вы славились в том году. Со временем думаю Ржига эти проблемы решит.
4. Как никак мы играли дома, а дома мы мало проигрываем. Это большая разница.
(231178) витос , Москва | URL: http://www.sports.ru/hockey/23... | 15.08.2009 21:47:44
к вопросу о "хуйне" - где-то спорный, но достаточно грамотный обзор по поводу селекции
(231177) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 21:47:04
(231176) RoughBoy , Зеленоград
В обозримом будущем ничего не изменится
Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 21:47:44
(231176) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 21:46:31
(231169) SLegg , Москва, Сокольники
При том, что побеждают те, у кого нефте-газового или бандитского халявного бабла больше. Это не спорт, а соревнование кошельков. Мне, лично, смотреть это дерьмо неинтересно.
(231175) витос , Москва | 15.08.2009 21:44:04
(231174) Спартач 13
для некоторых болельщиков все, что не Спартак - это хуйня. печально, на самом деле
(231174) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 21:39:30
(231171) OKopOK
Человек в принципе прав.
У них не хуйня состав.
(231173) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 21:39:29
(231171) OKopOK , Нижний Новгород
достойный? :) ну если только для того, чтоб порвать на тряки этих персоналий. Увы, не получилось, хотя надо было.
(231172) nik67 , москва | 15.08.2009 21:37:47
торпедо прилично усилилось,так что соперник был достойный.у нас пока команды не видно,сплошные перестановки и поиски.но это и немудренно с таким пополнением.к кубку мэра состав опять перетасуется,но пока тоскливо.зацепиться бы с коняшками.
(231171) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 21:36:16
(231112) витос , Москва
4 звено: Мамашев - Любушин, А.Потапов - М.Потапов - Клопов;
-3 звено: Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров;

это вот это вот не хуйня? этот подзаборный набор трактористов и механизаторов тюляпкиных-хуяпкиных и прочих?
=============
Клопов, А.Потапов - молодые и очень перспективные игроки молодежной сборной прошлогоднего созыва. Клопов, кстати, в 1/2 против Канады сделал дубль. оба воспитанники.
Космачев, Шафигуллин - игроки Ак Барса того года, Космачев - действующий обладатель Кубка Гагарина. Тюляпкин, Космачев - тоже наши воспитанники.
Александров - один из лидеров Новокузнецка позапрошлого года и не последний в Авангарде того.
К чему этот бред про "подзаборных" и "хуйню". Да - не уровень Салавата, но уровень достойный. Да, у нас в 3-4 звеньях играют наши воспитанники в основном. Это здорово ИМХО. Если учесть, что еще один воспитанник - Варнаков - в 1-м, а также есть очень крепкий, опять же свой 3-й вратарь Пиманкин Саша.
Отредактировано: OKopOK, 15.08.09, 21:39:59
(231170) Y-77 , uvar from Golovino | 15.08.2009 21:35:50
Команда реально стала слабее.В прошлом году выигрывали некоторые матчи просто на морально-волевых играя в конце матча в 3 звена.Сейчас и три звена достойных с трудом вижу.За 10-12 место быть может и поборемся.
(231169) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 21:30:57
2 (231161) RoughBoy
При чём здесь МХЛ? Ты вообще о чём пишешь?
(231168) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 21:29:00
Мне единственное кажется, что соперника ЛЮБОГО надо бы уважать...
Всевозможные "колхозники", "доярки" и ещё круче не красят ВЕЛИКИЙ Клуб, ИМХО...
Задумайтесь, проигрывая им, в кого превращаемся мы... и кто играет за нас...
Грустно...
(231161) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 19:46:27
Хорошо, что ХК Спартак существует. Все остальное не имеет к спорту никакого отношения. Политика. Только и всего. МХЛ - мертворожденное дитя, потому что им руководят люди недалекие и ангажированые.
Это вот сегодняшнее торпедо - последний, решительный пук Шанцева. ГАЗ в жопе, а Торпеда выигрывает какие-то купки и кого-то там из-за границы покупает... странно, правда? Но че-там сраная торпеда... посмотрите на "суперклубы из Уфы и СП."
Вот где забили гвоздь в гроб МХЛ, лиги с большими претензиями, но маленьким корпоративным мозгом.
Так будьте вы прокляты твари болотные!
(231160) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 15.08.2009 19:33:11
Мда. Игра у нас отстой.Оправданий нет. Дыры в составе просто огромные, латать некем. Я думаю сегодняшний матч многих опустил на землю. Нас ждёт очень тяжёлый сезон. Бороться будем за 7-8 места (если будем). Вывод сей делаю поскольку увидел сегодня Спартак-середняк, причём не крепкий. Но надеюсь на мастерство ПАНА, он может из ничего сделать команду.
(231159) витос , Москва | 15.08.2009 19:21:27
по ходу этого турнира сделал для себя вывод, что игроков Малюшкина, Каблукова, Лукьянчикова, Болякина и Попова в основе ХКСМ видеть не хочу. что касаецца приобретенных словаков, то пока ничего видно. будем надеяцца что пока...
(231158) Morten , Москва | 15.08.2009 19:17:48
(231157)
grem
Потому что будут ходить те кто за СМ болеет, а не за победы.
(231157) grem | 15.08.2009 19:15:13
(231154) Morten , Москва
С такой игрой в сизоне с трибун уходить будет не кому...
(231156) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:14:46
(231154) Morten , Москва
Вот когда начнем так или иначе значимые матчи выигрывать отъебывая доярок во все места, тогда нытье прекратится. А пока нет повода.
(231155) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:13:50
(231152) витос , Москва
почему мы даже бегали медленне, чем этот сблев?
(231154) Morten , Москва | 15.08.2009 19:13:16
Опять нытье, опять все говно и опять Ржигу жалко. Не надело его жалеть то, обсирать команду и выключать тв\уходить с трибуны?
(231153) -chip- , msk | 15.08.2009 19:12:49
Дождемся кубка мэра. Там многое будет видно и ясно
(231152) витос , Москва | 15.08.2009 19:12:47
(231149) Красно-Белый
дело в том, что у нас в составе, сельских мудаков оказалось просто больше
(231151) grem | 15.08.2009 19:12:15
(231148) BenderRodrigezz , Тула
Руководство обещало полуфинал...
С такой игрой в группе третье место не видать,команда по игре на голову хуже прошлогодней...
(231150) витос , Москва | 15.08.2009 19:11:59
Нда, в дивизионе с такой игрой будет тяжело.
(231149) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:10:59
Надеюсь, это всего лишь предсезонка. Ну не знаю я чем объяснить, что даже по всем параметрам мы уступили сброду сельских мудаков. :((((
(231148) BenderRodrigezz , Тула | 15.08.2009 19:09:23
Чесснаговоря в ахуе. Если нас торпедо так волтузит,страшно подумать что будет в сезоне.
Оптимизма день явно не подкинул.
(231147) grem | 15.08.2009 19:05:51
(231142) Jakson , Jerusalem
Вот и мне кажеться у него на лице написано на хера я здесь с таким усилением остался.
А впереди кубок мера Москвы о нем просто не хочеться думать...
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.08.2009 14.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.