|
| 15.08.2009 |
Как знать... иногда все меняется в одночасье. И про воспитанников (для Окорока): Школа ХК "Спартак" воспитала в последние годы (особенно перед ликвидацией команды) немало талантливых ребят. К сожалению, ХКСМ не в состоянии удержать их дома. У НАС НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, как у славатов юлевых, кол им в жопу. ЗЫ: И ваши тоже разбегутся, как только платить перестанут. |
Да, в Нижнем против вас у нас всегда игры складываются не особо удачно. Отрадно, что в Сокольниках обратная картина, но выездную тенденцию надо менять. Город у вас замечательный и в дополнение к выезду к вам не хватает только хорошенькой смачной победы. |
Ну так и не смотри... У тебя какие-то другие варианты есть? Болей за НХЛ, вообще не болей ни за кого... Зачем куйню-то писать? Приплёл МХЛ к чему-то... Там пацаны играют, которые без этой лиги в 50-ть процентах случаев вообще бы остались за боротом, а так шанс получили... на деньги "нефте-газо-бандитов"... |
1. Неудачно у вас сегодня Кочнев сыграл. Брендл, конечно, волшебник, но 1-я шайба на совести вашего воротчика. Как и 3-я. 2-я трудно судить, но Крикунов бил в совсем пустые прямо по центру ворот, тут спецам судить. 4-я все ясно - там 5 на 3 было. 2. Моменты вы создавали и много, особого преимущества у наших не было, просто мы голы забивали из того что было, а вы нет. 3. У вас пока не видно ударного звена, которое скорее всего будет с Радивоевичем. Нет и наигранного большинства, чем вы славились в том году. Со временем думаю Ржига эти проблемы решит. 4. Как никак мы играли дома, а дома мы мало проигрываем. Это большая разница. |
|
В обозримом будущем ничего не изменится Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 21:47:44
|
При том, что побеждают те, у кого нефте-газового или бандитского халявного бабла больше. Это не спорт, а соревнование кошельков. Мне, лично, смотреть это дерьмо неинтересно. |
для некоторых болельщиков все, что не Спартак - это хуйня. печально, на самом деле |
Человек в принципе прав. У них не хуйня состав. |
достойный? :) ну если только для того, чтоб порвать на тряки этих персоналий. Увы, не получилось, хотя надо было. |
|
4 звено: Мамашев - Любушин, А.Потапов - М.Потапов - Клопов; -3 звено: Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров; это вот это вот не хуйня? этот подзаборный набор трактористов и механизаторов тюляпкиных-хуяпкиных и прочих? ============= Клопов, А.Потапов - молодые и очень перспективные игроки молодежной сборной прошлогоднего созыва. Клопов, кстати, в 1/2 против Канады сделал дубль. оба воспитанники. Космачев, Шафигуллин - игроки Ак Барса того года, Космачев - действующий обладатель Кубка Гагарина. Тюляпкин, Космачев - тоже наши воспитанники. Александров - один из лидеров Новокузнецка позапрошлого года и не последний в Авангарде того. К чему этот бред про "подзаборных" и "хуйню". Да - не уровень Салавата, но уровень достойный. Да, у нас в 3-4 звеньях играют наши воспитанники в основном. Это здорово ИМХО. Если учесть, что еще один воспитанник - Варнаков - в 1-м, а также есть очень крепкий, опять же свой 3-й вратарь Пиманкин Саша. Отредактировано: OKopOK, 15.08.09, 21:39:59
|
|
При чём здесь МХЛ? Ты вообще о чём пишешь? |
Всевозможные "колхозники", "доярки" и ещё круче не красят ВЕЛИКИЙ Клуб, ИМХО... Задумайтесь, проигрывая им, в кого превращаемся мы... и кто играет за нас... Грустно... |
Это вот сегодняшнее торпедо - последний, решительный пук Шанцева. ГАЗ в жопе, а Торпеда выигрывает какие-то купки и кого-то там из-за границы покупает... странно, правда? Но че-там сраная торпеда... посмотрите на "суперклубы из Уфы и СП." Вот где забили гвоздь в гроб МХЛ, лиги с большими претензиями, но маленьким корпоративным мозгом. Так будьте вы прокляты твари болотные! |
|
|
grem Потому что будут ходить те кто за СМ болеет, а не за победы. |
С такой игрой в сизоне с трибун уходить будет не кому... |
Вот когда начнем так или иначе значимые матчи выигрывать отъебывая доярок во все места, тогда нытье прекратится. А пока нет повода. |
почему мы даже бегали медленне, чем этот сблев? |
|
|
дело в том, что у нас в составе, сельских мудаков оказалось просто больше |
Руководство обещало полуфинал... С такой игрой в группе третье место не видать,команда по игре на голову хуже прошлогодней... |
|
|
Оптимизма день явно не подкинул. |
Вот и мне кажеться у него на лице написано на хера я здесь с таким усилением остался. А впереди кубок мера Москвы о нем просто не хочеться думать... |




