конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

17.08.2009

(231456) Злобный Fan
67
| 17.08.2009 23:24:52
2 Grandphil
ой зря ты ввязался в это дело.... спорить с Амбалом =)))))))))))))
(231455) Grandphil , Afula | 17.08.2009 23:22:24
(231449) Амбал
В 1960,в год дебюта тройки БАМ-ВИС-ЕАМ,во время товарищеских матчей со сборной Канады,во втором матче,счёт открывает БАМ,и коментатор говорит,щёт открывает Борис Майоров,и чётко видно,что шайбу забрасывает ИГРОК с №12. Когда-то,давно,я видел этот матч целиком,и ещё тогда обратил внимание,что спартаковцы играли не под своими номерами. Сейчас,у меня есть только обзор,и судя по нему,я делаю выводы.
Ещё есть трилогия НАШ ХОККЕЙ.(Она есть целиком на Торренте)
Во второй части,есть подробный отчёт о ЧМ в Любляне 1966.ВИС там очень здорово играл,много забивал,один хет-трик чехам только чего стоит.Часто был в кадре,и хорошо видно,что у него на спине №11.Там-же есть и 1967,и вот в 1967 он уже под №18.
Вся эта хроника есть в Торренте,это легко проверить.
(231454) RADIOC3 , МОСКВА | 17.08.2009 23:13:55
Женю Конобрия с Днем Рождения!
*
Побольше Конобрий – Шоу за Спартак.
И Сухариков – сухриков тоже
(231453) Ri&Nat
75
, Моcква | 17.08.2009 23:08:30
Женю Конобрия с Днем Рождения!
Здоровья и успехов в карьере, побольше сухих матчей за Спартак!

В прошлом году он нам помог увидеть долгожданное событие - победу над конями.
Пусть Женя в этом сезоне внесет свой вклад в нашу победу над мусаром!
(231452) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 17.08.2009 22:17:57
Женю Конобрия с Днём Рождения!!!
(231451) grem | 17.08.2009 21:56:40
(231441) Амбал 23
, Москва-Реутов
Не сомневался,что ты знаешь...
(231450) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 21:48:10
2 Амбал
Забыл совсем про талантливый коллектив из Новокузнецка, который явно не претендует на плей-офф:)
(231449) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 21:38:24
231448) Grandphil
Этого НИКОГДА не было.
Начиная с 1963 г. БАМ играл под №10, ВИС играл под №18, а ЕАМ под №12, в турне по канаде №14.
Это элементарно подтверждается в хронике, которую многие смотрели.
Готов показать.
(231448) Grandphil , Afula | 17.08.2009 21:35:11
До получения постоянной 8,ВИС играл под разными номерами.На ЧМ 66-под № 11. В 67 и 68 под №18.БАМ в 67 был капитаном сборной,и №10.
(231447) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 21:31:37
(231444) Амбал
Еще три команды определятся в марте.
(231446) OKopOK , Нижний Новгород | 17.08.2009 21:25:46
2 (231435) регбист
Смотря на составы этих команд, понимаешь, что у нас не все так плохо.
=====
Если бы у Петра Ильича играли составы, а не схема, я бы согласился.
(231445) KURT
83
| 17.08.2009 21:16:36
Похоже допрыгаются Кабановы до дисквалификации в КХЛ и поедут играть в Вышку.
С трудом верится что Гросс пойдет им на встречу.
Отредактировано: KURT, 17.08.09, 21:17:56
(231444) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 21:12:31
231442) регбист
А где еще три команды?
(231443) Luda9 , Спартак Москва | 17.08.2009 21:12:07
Папа Кабанова: или наши условия, или никакие

Отец нападающего юниорской сборной России Кирилла Кабанова заявил, что контракт с "Салаватом Юлаевым" будет подписан только в том случае, если уфимская команда примет их условия.

"Контракта как такового с уфимцами мы не подписывали. Потому что то, что нам предложили подписать, не соответствует договору, который был со "Спартаком". И худшие условия мы принимать не собираемся. Так что или наши, или никаких", – заявил Сергей Кабанов корреспонденту "Газеты.ру" Максиму Домчеву.

"Во вторник мы вообще подаём в суд на "Спартак", который не до конца выполнил условия контракта, – продолжил Кабанов-старший. – Нам остались должны за прошлый сезон. И договор с красно-белыми может быть расторгнут, а мой сын станет свободным агентом.

Мы просто хотим, чтобы Кирилл смог участвовать в драфте НХЛ, а также мог покинуть клуб в случае отъезда за океан".

Папа Кирилла Кабанова в очередной раз заявил, что его главной целью является создание таких условий, в которых его сын мог бы развиваться и уехать в НХЛ.

"Я хочу, чтобы моему сыну просто не мешали играть. Никаких денег у Уфы мы не брали, даже на медицинское обследование приезжали и уезжали на свои. Заявление о приёме на работу он не писал, подпись под приказом не ставил, а его трудовая книжка и вовсе находится до сих пор в "Спартаке", – отметил он.

В том случае если к Кириллу Кабанову будет применена дисквалификация, как и к нападающему Сергею Широкову, молодой форвард продолжит выступление в Высшей лиге, либо в Северной Америке. "О КХЛ в таком случае придется забыть", – признаёт Сергей Кабанов.
(231442) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 21:11:16
(231438) Амбал 23, Москва-Реутов
Ну Авто и Витязь точно не попадут. Ладе будет совсем тяжко. КВД с такими нападающими как Воробьев, Тертышный и Федоров далеко не уедет. Трактор весь в проблемах.
(231441) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 21:06:18
231439) grem
Андрюх, элементарно, Ватсон. Когда пришел из магнитагорска играл под 17, потом сменил на 23, а ушел в электросталь, там 14 стал.
(231440) Nicky , Москва | 17.08.2009 21:04:52
17
(231439) grem | 17.08.2009 21:01:14
(231429) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
А чо Виталик хороший вопрос задал,это игровая майка Кости Митрошкина,так под каким № играл Костя,не для хк"Мерзавцы"?
(231438) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 20:55:21
(231437) регбист
Так кто же тогда в плей-офф не попадает?
(231437) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 20:53:46
(231436) Амбал 23 , Москва-Реутов
Эти составы годятся для высшей лиги.
(231436) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 20:52:38
(231435) регбист
Ну это смотря для каких целей состав. ВЫжить- нормальный.
(231435) регбист
82
, Москва | URL: http://www.hclada.ru/online/?c... | 17.08.2009 20:39:59
Смотря на составы этих команд, понимаешь, что у нас не все так плохо.
(231434) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 20:25:44
(231433) Grandphil
Ошибаешься и здорово.
(231433) Grandphil , Afula | 17.08.2009 20:23:38
Есле не ошибаюсь БАМ-12,ВИС-10.
(231432) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 19:49:32
(231420) praded
Игорь, на литр хорошего коньяка, а? Я тебе документально докажу, что до ухода Вени Александрова из сборной Старшинов играл НЕ ПОД ВОСЬМЫМ номером, а под другим.
В случае моего проигрыша я ставлю ЯЩИК коньяка.
Решайся.
(231431) praded , Москва | 17.08.2009 19:49:25
Виталий
5 с плюсом!
(231430) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 19:45:10
Борь адресок черкани)))))))))))))))))))))

а да ещё вопрос Амбалу под какими № играет BIZ))))))))))
и Люда)))))))))) не ответит учи матчасть)))))))))))))))


(231428) praded , Москва

Если будите наежать на девушку будите сразу болеть за Нефчи (Боку)
Кто наежает на девушку тот Не Спартаковец)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 19:51:13
(231429) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 19:40:58
(231421) grem , МОСКВА
А что Андрюх-считаю вопрос по делу, только чтоб на него ответить,надо заходить не на яндекс, а на другой сайт))))))))))))))))
(231428) praded , Москва | 17.08.2009 19:35:00
Luda9(231425)
Виноват! Ошибся! Надо, просто, парней уважать! ВСЁ!!!
Отредактировано: praded, 17.08.09, 19:41:13
(231427) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 19:24:46
На хоккей чтоль завтра пальти по фоткать?))))))))))))))
(231425) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru/ | 17.08.2009 18:54:09
По словам генерального менеджера "Салавата Юлаева" Олега Гросса, завтра Кирилл Кабанов обязан появиться в клубе, иначе он поставит под угрозу свою карьеру.

- Если завтра Кирилл не появится в Уфе и не приступит к своим обязанностям, то последуют определенные санкции. Игрок вообще может завязать с хоккеем, если откажется выступать за нашу команду.

- Но ведь он собирается уехать за океан. Там его российская дисквалификация не настигнет.

- Он по возрасту слишком молод для НХЛ, а выступать в канадской юниорской лиге ему не дадут. Юниорские лиги Канады - это не НХЛ. У федераций хоккея России и Канады есть договоренности, согласно которым Кабанов выступать за океаном не сможет.
(231424) grem | 17.08.2009 18:49:56
Звездочка у нас одна,чето ее на сайте нет...
(231423) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 18:41:39
231421) grem , МОСКВА
Нужно знать под какими номерами играют Звёзды)))))))))))))
(231422) Чернов
25
| 17.08.2009 18:35:10
Васильич, а почему Ларионов в ЦСКА играл под 8, а в сборной под 11?
(231421) grem | 17.08.2009 18:32:36
(231419) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Щас как говорит один мой друг,вознесусь))))))))))



или просто обосусь))))))
(231420) praded , Москва | 17.08.2009 18:29:08
Амбал(231418)
Ну-ну! я , сам, лично помню , и Эдика под номером 8, и Славу, под тем-же Извиняй, но ЭТО ТАК!
(231419) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 18:28:48
тут всех Амбал проверяет)щас проверим Амбала))))))))
Под каким № в ХК Мерзавцы Графины и тд название они меняют как цэска до сегоднешнева дня))))))))))))))) играет Андрей под ником grem ?))))))))))))))))))))))))))
(231418) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 18:22:08
(231415) praded
Колхозные данные. Под №8- Александров, под №9- Альметов, под №7 - Локтев.
А наша Великая троечка под какими? Когда эти номера были заняты.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 18:23:57
(231417) praded , Москва | 17.08.2009 18:20:45
Да, Эдик Стрельцов и в Торпедо и в сборной, играл под номером 8
(231416) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 18:19:44
(231414) Амбал 23
на торпедовском форуме об этом тоже сказано про 8 номер.
http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=169906
(231415) praded , Москва | 17.08.2009 18:19:32
Амбал9231414)
Ну Слава- номер 8. А , братья , по-моему -9 и ....., не помню!
(231414) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 18:16:48
(231411) Красно-Белый
Оппа- готов с Яндексом спорить. Когда Козьма завершил Эдик в Торпедо его номер 8 взял.
Ладно последнее- это уже было, но что Яндекс пишет- братья Майоровы и Старшинов под какими номерами в сборной СССР играли?
(231413) Банкир
ГБ
, Москва | 17.08.2009 18:12:20
Амбал версус яндекс....
Ваши ставки, господа)))
(231412) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 18:11:20
231410) Амбал 23
Олег ты типерь решел Яндекс проверить знает или нет а то тут скучьно стало)))))))))))))))))))))))))))))
(231411) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 18:10:29
(231410) Амбал 23
Яндекс вывел на форум торпедо, где утверждают, что под 9, а сб. СССР под 10.
(231410) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 18:08:13
(231409) Красно-Белый
Смотри до чего техника дошла. Не думал. А Стрельцов?
(231409) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 18:07:06
(231406) Амбал 23
Если Яндекс не врет, то под номером 5 :)
(231408) ormodon , Москва | 17.08.2009 18:06:09
если забить в любом поисковике названия команд, которые перечисляются на этом гесте сегодня безостановчно, то в первой строке поиска окажется наш красно-белый гест, стыдно товарсчи;)
ведь осень еще не началась.......
(231407) Хулиган
5
, Москва | 17.08.2009 18:05:33
Напалм -)))
Олег Олегович просто рядом не валялся, считаю )))
(231406) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 18:01:57
(231398) я знаю все
Это легко можно в инете посмотреть.
А вот например под каким номером играл один из лучших топедонов всех времен Валерий Воронин в инете не посмотришь.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 18:02:48
(231405) Банкир
ГБ
, Москва | 17.08.2009 17:59:25
Мдаааааа....
Надо ж так разорваться то...)))))
(231404) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 17:56:26
(231400) praded , Москва
Это сколько у тебя выездов что даж Профессору тебя в жизни не догнать если ездиеш на все свои любимые команды по всем видом спорта)))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 17:57:19
(231403) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 17:55:45
мда...)))
(231402) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:54:35
Куда уж нам понять-то:)))))))))))))))))))))
(231401) snaiker
72
, Москва | 17.08.2009 17:53:59
(231385)
"Прям именины сердца..." (с) к/ф "Гараж"
(231400) praded , Москва | 17.08.2009 17:53:32
Не-е-е, парни!
вам, меня не понять!
я люблю РОССИЮ!
А, уже , потом, идут команды!
(231399) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 17:52:59
(231397) Амбал
Я не об этом, а об ярко выраженных индивидуальных качествах так сказать ! ))))
(231398) я знаю все , москва | 17.08.2009 17:51:23
praded , Москва
ну уж вопрос просто для тебя должен быть как 2 пальца об асфальт:
1) кто больше всех забил за Торпедо в чемпионатах ссср?
2) кто лучший бомбардир Динамо по хоккею с мячом в чемпионатах России?
(231397) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:50:23
(231394) Pihto
Хоре, Абрамыч за Спартак ночью бредит, жене спать не дает. Не ИМХО даже.
(231396) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 17:49:29
(231390) я знаю все , москва

А ещё про локо и динамо киев забыл))))
(231395) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:49:19
(231393) Monster
Не, точно не поймут и от ментов, как Спартачей отбивали, отбивать не будут.
(231394) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 17:48:41
Пляяяяяяяяяяяя ))))
Их уже двое !!!
А ещё Абрамыч есть ! )))
(231393) Monster
10
, Москва | 17.08.2009 17:47:32
Дедам лучше не рассказывать.
(231392) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:47:29
(231388) praded
Очень слабо. Юрий Фалин, Валерий Мещеряков, Немесио Пасуэлло.
ИМХО. Думаю хоть ты и торпедон в футболе, а я тебя даже по твоей "любимой" команде "забью".
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 17:48:32
(231391) Чернов
25
| 17.08.2009 17:46:33
(231385) praded
А за Сербию - нет? Или, может быть, Косово?
(231389) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:45:26
(231385) praded , Москва
С Россией промахнулся:)
надо примерно так-в футболе за Бразилию, в хоккее за Россию и Канаду по ситуации, в баскете - за США, в регби-за ЮАР и НЗеландию и т.д.
(231388) praded , Москва | 17.08.2009 17:44:34
Амбал(231384)
Ну, так, на память- Анзор Кавазашвили. Кто, ещё?
(231387) Monster
10
, Москва | 17.08.2009 17:44:02
Мда.
А в покер и бильярд за кого? А в рыбалке?
(231386) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.08.2009 17:43:55
(231385) praded
прямо специалист широкого профиля
(231385) praded , Москва | 17.08.2009 17:42:42
Visitor!
Именно, так!
А,ещё, в баскет_ ЦСКА. в Хоккей с мячом- Динамо, в гандбол- Чеховские медведи и т.д. А За РОССИЮ, я болею ВСЕГДА!
(231384) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:42:22
(231380) praded
Давай про Торпедо.
Назови фамилии четырех торпедонов, которые в период с 1965 по 1969 перешли в ФК Великий Клуб Спартак.
(231383) Чернов
25
| 17.08.2009 17:41:16
(231377) Bolgar

Вроде он не только не забивал, но и ни одного паса не отдал КХЛ.
(231382) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:39:25
(231380) praded , Москва

Короче, какое Торпедо истинное по состоянию на сегодня?:)
(231381) Visitor C3
7
, Москва | 17.08.2009 17:35:41
Второй любимый клуб ))))))))))))))))))
(231380) praded , Москва | 17.08.2009 17:32:18
Peters(231373)
Не надо, про педо! Не корректно! А, что, касается Торпедо, ,.... Ну, первая любовь...
(231379) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:29:24
(231373) praded
Бывает, вон Абрамович губернатор Чукотки, а за Челси притапливает, у тебя похожий вариант)))))))))))))))))))))))))))))
(231378) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 17:28:00
Вообще странно как-то...
Вали Ивановы Спартак ненавидели (ят), а болелы всегда в основном дружили...
(231377) Bolgar , Москва | 17.08.2009 17:27:08
Последние несколько недель фамилия Кабанов звучит намного более часто, чем этот хоккеист забивал в КХЛ. Подзаебало.
(231376) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:26:51
(231373) praded , Москва

Правильные торпедоны обычно за Крылья в хоккее болели. Самое забавное, что и в этом случае сейчас выбор стал заметно больше. Щас вот сам подумал-есть ли какая-то система, например, просто торпедо-за МХК КС, педозил-за ПХК КС или наоборот:)
(231375) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 17:25:28
(231368) praded , Москва
Сочувствую......
(231374) praded , Москва | 17.08.2009 17:24:45
А, в хоккее, за Спартак, пасть порву!!!!
Отредактировано: praded, 17.08.09, 17:25:08
(231373) praded , Москва | 17.08.2009 17:23:50
Виталий(231369)
Я же не винорват, что в хоккее нет Торпедо. А за него я с тал болеть с 1965-го. Пацаны в школе мне советовали за Торпедо(Горький) болеть.... Но, не судьба,,,,,
(231372) Nicky , Москва | 17.08.2009 17:17:47
(231371) Хулиган
так я уже и жду когда он наконец свалит в свою Канаду, и больше никогда про него ничего не слышать
(231371) Хулиган
5
, Москва | 17.08.2009 17:14:26
2 (231364) Nicky, если задолженность перед Кабановым действительно есть, то Спартак вообще не должны были допустить к чемпионату. Кабанов-старший как-то уже порядком подзаебал что ли. Много шума из ничего.
(231370) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:13:43
(231368) praded , Москва

...(измученным голосом)-за которое из имеющихся в наличии?
(231369) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 17:10:55
231367) BIZ 10
Боря я еду 21 ва в Ярик фотик до утра заредица не успеет) и отдахнуть должен) тем болие кумира не будит 99%.
и есть ещё твой любимчик мож он тебя пофоткает)

(231368) praded , Москва

Кто болеет за Торпедо тот родился от соседа)
а сосед тот не мудак он болеет за Спартак
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 17:12:33
(231368) praded , Москва | 17.08.2009 17:10:54
ну. а, сейчас. взорву сообщество!
В футбол. я болею, причём. яростно, _ за Торпедо! Ага7
Отредактировано: praded, 17.08.09, 17:11:30
(231367) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 17:06:10
(231366) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталий-ты ж знаешь тебе всегда рады,сможешь приехать-отлично!!!
жаль только пока активность стремится к 0,за сегодня подтвердили участие только 4 человека(и это включая меня и Злобного)
(((((((
(231366) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 17:01:10
(231362) BIZ 10
ХК “Болельщики Спартака”
ну наконц то правельное название)
А то Мерзавцы Графини или прочая фигня)
Только двоих не будит играйти без нас мож выйграети)

А чтоб зрителей было больше чем трое) надо в Абониментах написать чтоб прихадили или вчера на футболе объяву надо было дать)))))))))))
(231365) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 17.08.2009 16:53:20
Человек-никто, игро ещё никто .а вони сколько, да пусть валит в америку на...
(231364) Nicky , Москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 17.08.2009 16:46:26
и нахуя он кам из конюшни возвращался, звизда блин
всегда был сторонником своих воспитанников, но в свете последних событий-лучше набирать игроков со стороны))
Отредактировано: Nicky, 17.08.09, 16:51:00
(231363) Monster
10
, Москва | 17.08.2009 16:36:37
(231360) Nicky

На данный момент да.


(231361) rwbars

Двусторонка завтра в 17.00
(231362) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 16:32:02
Я извиняюсь, но считаю необходимым продублировать сообщение(231279):

Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я:
Анонс предстоящего товарищеского матча:
ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо”
Дата – 20.08.2009
Время – 22:00 (выход на лёд)
Место – ДС Сокольники (основная арена)
Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков)
БЕСПЛАТНО (для зрителей)
Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!!

PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!!

PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры....

PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно.....
(231361) rwbars , Дедовск | 17.08.2009 16:26:14
(231292) регбист 82 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
А завтра вроде должна быть двусторонка с основой. В 17.00.

А можно как-то уточнить будет или нет?
(231360) Nicky , Москва | 17.08.2009 16:15:15
(231359) Monster 10
Каблуков, Болякин и Яхин остаются?
Отредактировано: Nicky, 17.08.09, 16:15:46
(231359) Monster
10
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 17.08.2009 16:09:41
Номера новичков.
(231357) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 15:56:22
(231353) Ri&Nat 75
Вот так прикупишь какого-нибудь молодого....
"Ты людей на деньги подставил. Нехорошо."))
Ну у башков денег дохера, вот и пусть учатся на своих ошибках.
(231356) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 17.08.2009 15:55:39
Амбал
Василич, ты везде ищешь один негатив, не будь пессимистом. Пусть хоть дубиной их гоняет, хоть качергой, лишь бы бегали, а то раньше никто их не гонял и думал, что так и надо.
(231355) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 15:54:52
ну короче у Кабанова паблик рилейшен зашкаливает,Киркоров отдыхает))).
хи....не родившаяся,,,а уже звязда...до начала карьеры)))).
Отредактировано: traider, 17.08.09, 15:56:50
(231354) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:50:11
(231350) Кореш
Я увидел охуенное желание играть в футбол в первых таймах матчей с кубанью и самарой.
Карпин видимо в перерыве дубиной гонял, чтобы хоть бегать начали.
(231353) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 17.08.2009 15:49:58
Башкиры продолжают пугать Кабанова ...
(231352) praded , Москва | 17.08.2009 15:49:31
Амбал
(231349)
не писал!
Откуда??????
(231351) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 17.08.2009 15:43:48
Это Боря Кузнецов))))
Амбал сохрани))))))))))))))))
(231350) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 17.08.2009 15:42:16
Чего вы напали, игры нет, того нет, сего нет, появилось желание играть в футбол и не болтаться как говно в проруби на поле. за несколько лет в Спартаке появилась молодежь, которая старается. Сразу нечиго не будет- надеюсь запала Валеры хватит, чтобы ребята не расслабились.
(231349) praded , Москва | 17.08.2009 15:39:08
Амбал
и в правду _ я идиот!Ё Так, не узнать?:?
Спасибо!
(231348) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:39:01
231346) Амбал 23
Олег а что ты Борю Кузнецова на Юбилейном матче не узнал?))))
айяяй))))
(231347) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 15:38:31
А я понимаю так,что вот именно сейчас при Карпине,появилась возможность прощать команде неудачи,он двигает туда,куда всем хочется !!!
(231346) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:36:40
(231344) Чернов
Дим, кстати Боря Кузнецов ща директор мясокомбината. Может счастливые подштанники тогда одел))))))))))))))))))))))))))))
(231345) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 15:35:34
(231339) Амбал
Ну Романцеву безусловно было легче, команда ему досталась отлаженная годами.
Кстати про Паршивлюка... в защите он далеко не безгрешен, но разве ты не отмечал его пас ? Имхо, он очень неплохо умеет обострить именно хорошим пасом.
(231344) Чернов
25
| 17.08.2009 15:34:10
(231333) Амбал

Подштанники были у Карпина не синие, а голубые. :))))
А у Бори Кузнецова - белые и прозрачные. Очень напоминали женские колготки.:))))))))

Васильич, в 92 году тоже поначалу был говнофутбол и Карпин, кстати, на поле был худшим из основного состава, таким же деревом, как Баженов сейчас.
Главное, что нет похуизма как при Лаудрупе, ссыкливости как при Старкове и импотенции как при Федотове и Черчесове.
Поживем - увидим. Выводы, ИМХО, делать рано.
(231343) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:33:22
231339) Амбал 23
Олег сравневать Романцева и Карпина как бы по мягче сказать)))))))
Романцев до Спартака на тренеровался ,Романцеву помагали была главное подержка Старостина и не забывай что это был 1989 год.
Карпин не тренеровал не каво ваще подержки у нево мало (федун не в щёт)
И времена не те мож и Романцев щас бы был не кем(

Я на эту тему говарил с СЮ Родионовым как раз вчера до матча даж спалили))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 15:34:20
(231342) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:32:55
(231340) Игша
ИМХО. Проблески той игры, которую хочу видеть была в первом тайме матча с зенитом.
Как ни странно, но тренер тогда был лаудруп.
Толькео не думай, что я его вернуть хочу. Просто в этом тайме был бесковско-романцевский футбол. Вот и вспомнилось.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:34:15
(231341) Brass , Нижний Новгород | 17.08.2009 15:30:35
(231338) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталий, могу я черкануть
Тока боюсь не всем понравица ))))
(231340) Игша , Москва | 17.08.2009 15:29:49
(231327) Амбал 23
Игра-то строится на двух бразильцах, да это дает пока результат, но не стопроцентный.

Не понял мысль. А кто мешал Лаудрупу точно так же строить игру ? Ты еще забыл про Быстрова, который при Лау тихо загнивал. Игра после отставки Лау, при тех же самых игроках, изменилась ? А кто её изменил? Вася Пупкин ?
(231339) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:26:34
(231335) Pihto
Пожалуйста, мнение дилетанта.
ИМХО. Когда ОИР в 89 принял команду он знал че хотел, как поставить игру. Хотя ему легче было после Бескова. Хотя бы ничего не ломать.
Ща ОИР консультирует, а скорее всего, что больше и нет. И надо что-то свое преподносить. ОИР видимо игроков для Карпина расставил и тот этого придерживается. Но если в игре что-то начинает рваться, то Карпин эту дыру пока залатать не может. Рука не чуствуется, судя даже по заменам, которые пользу не приносят если не сказать большего.
Перспектива есть у него конечно, но пока топтание на месте. И материал конечно не ахти, вот о чем в первую очередь думать надо. Два центальных защитника играют с большими ошибками- но это их предел, лучше не могут. За обрезание Паршивлюка на лавку сажать надо- а кого ставить. Опорники- очень слабые в подборе (вчерашняя игра яркое тому подтверждение).
Будем надеятся, что на жилах играть будут- для России этого должно хватить, а вот Лиге этого совсем мало.
Позитв по сравнению с Лаудрупом конечно есть, но продвижение вперед очень медленное и четыре месяца, чтобы концепцию игры определить вполне достаточно было.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:29:47
(231338) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:21:13
А отчёты из НН будут или только Карпина гнабить будим)))))))))
(231337) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 15:17:57
(231333) Амбал 23
Василич,да поголи ты про ошибки,пока тока нерв пошёл,наш нерв,вот при том же Старкове был результат,а игры не было нашей,или Федотов весело играл,а всё равно игра не нашей была,а сейчас проблески есть...
то что касается Карпина,то футболистом его сделал СПАРТАК,и он готов теперь помочь...и складывается впечатление,что знает,что нужно сделать для этого.....Ну в общем я поверил ему.
Мне,единственное,не нравится,так это то,что на иностранную центральную ось всё нанизано,но это просто боязнь,бывших неудач боюсь)))
Отредактировано: traider, 17.08.09, 15:22:41
(231336) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:15:13
231333) Амбал 23
Говорят Карпин играл в красно-синих плавках)))))))))))))))))))))))))))))
Вот престал к Валереку))))))))
(231335) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 15:15:11
(231333) Амбал
Олег Василич, не в плане противовеса, а мнение хочу узнать.
А скидку небольшую: всего 4 месяца тренерской карьеры Карпина, команда играет в таком составе всего полгода, много молодых и неопытных, которых вводят на ходу - команда не заслуживает?
В плане того, что рановато, имхо, требовать идилии, чтоб никто нигде не проваливался и всё было без единой шероховатости ?
Или ты в принципе не видишь перспективы и возможности улучшения качества игры ?
(231334) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 15:11:18
(231333) Амбал 23
Будь вчера команда повыше классом она и нам дала сыграть и сама бы сыграла, а не как это дуболомное уебище убожевича.
(231333) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:05:20
(231331) traider ,
А вот мне игра не очень нравится. Очень много ошибок за которые в детской школе на лавку сажают.
И будь вчера команда чуть повыше классом чем самедов и Ко, нам бы детских ошибок не простили.
ИМХО. Много просто пустых мест. В России с эти можно еще в призеры попасть. А вот ты представляешь, что с такой игрой можно что-то в Лиге сделать?
Я нет.
ИМХО P.S. А вот позволь не поверить, что Карпин нравитлся всегда.
Когда в Олимпийском он вышел в синих штанах под Спартаковской формой и был встречен свистом- нравится он не мог ни кому. Потому, то время в футбол играть практически не умел.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:08:08
(231332) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:00:53
Амбал самое интиресное в футболе и хоккеее это сщёт на табло)
Так что не на Карпина или Ржигу сматри а на табло))))))))))))))))))))))

А мне вот интиресно)))))))))) вчера Антоша Pihto к самедову после матча подхадил ?)))))))
Если подхадил то самедкончелся)))))))))))))))))))))))))
Если вспомнить сколько Pihto сгнабил Спартаковцев ужас) Калина,Войцых, Шишкин Шавло))))))))))) ужас просто))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 15:06:43
(231331) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 14:57:57
(231327) Амбал 23
, Москва-Реутов
кстати,вчера бразильцев они отрезали,но результат получен....в общем команда всё больше и больше мне нравится...ой боюсь сглазить,а Карпин нравился всегда...вот он пришёл и я опять на стадио хожу,а почему,потому что,что-то знакомое стал видеть)))).
(231330) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 14:56:08
(231329) Амбал 23
Олег почиму только он мог на футболе и на хоккее тоже))))))))))
Не забудица при БПКулагине выезд в Горький ))))))))))))))))))))))))))
(231329) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:53:31
(231326) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталик, а не кажется Германия мог и убить. Вспомни, что он дубле вытворял))))))))))))))))))))))
(231328) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 17.08.2009 14:48:52
Жею Конобрия с ДНЕМ рождения!
Успехов и побольше красивый сейвов!!!!!!!
(231327) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:47:43
231322) traider
Тут дело не в нравится-ненравится, а в другом.
ИМХО. Валера очень даже неплохой гендиректор, есть у него жилка. А вот, как тренер...... пока ничего такого, чтобы можно было говорить о Величии. Игра-то строится на двух бразильцах, да это дает пока результат, но не стопроцентный.
А ты считаешь, что вчерашнии замены игру усилили? И ваще своего почерка пока нет. А пора бы!!!!!!!!!!!
А ваще Карпин будучи игроком очень нашего болела Олега Германия боялся. Как он бегал от него.
Валера с локо кажется два раза смазал и после игры стоял машину ппрогревал. Германия ему- еще смажешь так, убью. Карпин бежать, Германия за ним с теми же словами..
И, что интересно- в следующей игре Карпин две отгрузил.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 14:50:15
(231326) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 14:44:29
(231325) Амбал 23
О я то не знал что Романцев динама тренеровал)))))))))))))))))))))
(231325) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:40:25
(231323) praded
Да хорош тебе притворяться, что у Романцева не знал, что сокращение ОИР и что он динаму тренировал?.
(231324) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 14:35:57
231322) traider
У Амбала зорький глаз)если ему кто не нравица то тот будит звездой ))) вот Карпин не нравица значит всё выйграем))))))))))))))))))))
(231323) praded , Москва | 17.08.2009 14:34:11
Регбист(231316)
Ну, на х.., нам без х.., когдаЮ, и с х... до х..?
Амбал(231317)
Не интригуй! Ну, не зная я!
(231322) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 14:31:57
(231317) Амбал 23
, Москва-Реутов
Василич,помню твои меседж по поводу Карпина,но также помню и его появление в Спартаке,когда его Хидя поучал,хорошо было слышно с трибун в Олимпийском.Он по игре был никаким,а потм превратился....Так вот история повторяется,этот человек может сделать всех.
и мне кажется,не ИМХО !!!
(231321) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 14:29:46
(231311) Хулиган 5
У него всё ещё впереди.
ИМХО, "сербский вариант".
Слишком много на себя взял. Кроме этого - он ещё и "метис"))))
(231320) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:28:58
(231316) регбист
А кстати Серега Самедов и Серега Кабанов по габаритам и фигуре братья-близнецы. Только один с усами.
(231319) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 14:28:02
(231310) Таганский 32
Да уж...
Даже гондон, которого в отличие от самээдова поливают тоннами дерьма от матча к матчу себе такого не позволяет.
(231318) Арбатский
22
, Москва | 17.08.2009 14:27:59
Приветствую всех красно-белых болельщиков!!!
(231310) Таганский
А чего ты от турчонка ожидал?.. Добрых, хороших слов в адрес Спартака?.. Такие добра не помнят, а потом всё "эмоциями" объясняют. Он, наверное, не может до сих пор переварить проигрыш Азербайджана немцам в отборочном матче ;-))) Домой. в Баку. Или нет, в аулы горные, к козлам.
(231309) Амбал
Я тебя понимаю, Олег Васильевич: увидеть великого "Центрфорварда №8" в цээсковском свитере - это можно инфаркт получить.
И, кстати, при возможности передай мои запоздалые поздравления с Днём Рождения Евгению Зимину, пожалуйста. Я не успел в тот день отписаться на гостевой.
(231317) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:24:24
(231312) praded
А ты подумай у кого из Спартаковских тренеров могла быть динамовская куртка?
И сразу догадаешься.
(231316) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 14:24:03
Не удивлюсь, если тоже самое в Сокольниках будет орать экс-кОпитан рыбин.
(231315) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 14:22:20
(231310) Таганский 32
, Москва
а вы обратите внимание,что по статистике среди пидарасов больше всего метисов))).
(231314) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 14:22:03
231310) Таганский 32
Миша ну зачем ты с ВВ сюда скинул я там чють не написал промалчал тогда напишу сдесь)))))
Самедова видел до матча шол с Ребко и Тарасовым оба последние как плогаеца игравшими за Спартак поздаровались самедов прошол мимо и пробарматал ебитись в рот спартачи(
даже сычёв такое сибе не позволяет(((((

И батя самедова тоже поехала крыша(((((((( знаемся ещё когда самедов толькло за дубль начал играть(
Спартак дал ему имя а он конь оказался дроченым)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 14:26:13
(231313) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 14:22:03
(231310) Таганский
Вот ведь скот...
Вышел он вчера очень агрессивный, но в толпу кидаться уже не стал. Хотя мы ему тоже накидали нормально ))
(231312) praded , Москва | 17.08.2009 14:21:30
Амбал(231309)
Поясни, пожалуйста,КТО такой ОИР1!
К своему стыду- не знаю!
(231311) Хулиган
5
, Москва | 17.08.2009 14:20:14
2 (231310) Таганский, Миш, видимо табло ему как следует поправили, потому что у автобуса ждала масса "поклонников" его таланта. Но Сашенька предпочел ретироваться окольными путями, на низком старте продефелировав к своему авто через другой выход -)))
(231310) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 14:16:30
СЗОТ, но какая же мразь самедов...
(1521848) Kid Amnesiac 17.08.2009 13:01:23
Прочитал тут в ЖЖ у одного уважаемого ВВ-ника:
"Самедов, после игры, в подтрибунном помещении, начал орать, что Спартак это пидарасы. А потом полез в драку на Карпина!!!
Пока разнимали, обхуесосил всех. И в рот он всех ебал и в жопу..." (с)
(231309) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:15:29
(231307) praded
ИМХО. Я ваще нормально отношусь ко всякой типа форме, атрибутике. Мне только ДВА раза в жизни было плохо.
Первый раз когда Старшинова уже в зрело-пенсионном возрасте на открытии в Глазове турнира "Золотая шайба" увидел в цсковской форме (за ветеранов конюшни играл).
Второй раз когда увидел ОИРа в куртке с динамовской эмблемой.
Когда в 75 на турне крыльев Спартаковская пятерка против НХЛовских команд играла, как-то внгимание не обращал, но за своих естесв болел и обидно и горько не было.
(231308) Brass , Нижний Новгород | 17.08.2009 14:14:05
2(231304) praded
Никто ебальники бить не собирается
Меня некоторые даже знают с этой гостевой - с Виталием+ФОТО доводилось здороваться, с Мишей Лебедевым. Так что не считай меня неким инет-бойцом забивающим стрелы.
Просто посмотреть хочу на человека который искренне считает что за пределами МКАД живут только комбайнеры и доярки.
ЗЫ Которые к слову ничем не хуже офисного планктона
(231307) praded , Москва | 17.08.2009 14:06:53
Амбал(231304)
Никого не хотел оскорбить! Правда!
(231306) Visitor C3
7
, Москва | 17.08.2009 14:01:29
Да уж, блять, забыл железное правило - прежде чем написать здесь что-то, надо 5 раз прочитать свою мессагу, проверить ее на фейс-контроль, понюхать, вставить ее себе в зад и если не больно, то тогда писать!!! )))
Свое попадание в черный список даже отмечать не буду, я в нем у отменных товарищей уже лет 5 нахожусь
(231305) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 13:57:24
(231304) praded
Игорь, тоже ща напихаю- сравнение Красный Спартаковский галстук и бабочка. Нонсенс))))))))))))
Насет пиздюлей- сильно.
(231304) praded , Москва | 17.08.2009 13:51:36
Амбал(231290)
Под бобочкой, я имел ввиду Красный Спартаковский ГАЛСТУК!
brass(231274(
Нет слов, одни выражения! А, насчёт, ебальнички побить- Всегда, пожалуйста!
(231303) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 13:48:07
231301) Амбал 23
Олег не надо дедов растраевать у них сердце у многих больное.
Или не хочиш чтоб они увидели Чемпионство в этом году ФК или в следущий пятилетки ХК?)))))))
(231302) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 13:41:57
(231300) Visitor C3
Мда, Серёга... это ты сейчас серьёзно влетел на карандашик-то )))))))))))))))))
Уверен что ты не так выразился, но теперь уже поздно )))
(231301) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 13:40:02
(231300) Visitor C3
Расскажу дедам- да боюсь кодрашка их хватит, когда узнают кому передают боление за ХК Спартак.
Да нам даже в кошмарном сне не могло присниться, что может быть ВТОРАЯ любимая команда.
ИМХО. Мельчает болела, больше нечего сказать.
P.S. Твоя знаменитая фраза - За то у нас есть Валерий Николаевич, даже меньше огорчила меня, чем "замечание" Николаю.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 13:41:37
(231300) Visitor C3
7
, Москва | 17.08.2009 13:32:21
nik-nik

Ты чего? Чел объективный. Написал хуйню - извинился, все по делу.
Думаю там никакого желания крови и драк нет, тем более что вторая любимая команда - Спартак.
(231299) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.08.2009 13:24:03
сорри за офф топ
есть возможность преобретения туров в Грецию со скидкой 30-35%.
Любые даты. Отели от 4*
если ктому-то надо - стучитесь в личку
Отредактировано: Илья, 17.08.09, 13:24:31
(231298) nik-nik
99
, москва | 17.08.2009 13:21:25
(231274) Brass , Нижний Новгород

Ты , пришел на гостевую болельщиков Великого клуба " Спартак" Москва, в чужой дом, нахамил, нагрубил. Какую реакцию ты ждал? Хорошо хватило ума извиниться и написать.В следующий раз захочешь написать ПОДУМАЙ !! Теперь что касается Красно-белого. Если у тебя непреодолимое желание с ним повидаться пишу ему об это в личных сообщениях, если жаждешь крови ,то пиши в специально созданные на этот случай "фирмы" договорись с ними и получи пиздюлей. И еще по поводу " симпатий " , например, кроме Спартака лично для меня не существует других команд , но мне в голову не придет зарегистрироваться на гостевой заклятых противников и поливать их помоями. Я выше этого . Прими к сведению. ИМХО
(231297) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 17.08.2009 12:52:41
(231294) Амбал
Ему виднее.))))
(231296) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 12:41:45
(231295) Красно-Белый
Тоже об этом подумал. Думаю если бы не пункт в контракте у пана, то он "покрепче" ситуацию изложил.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 12:46:18
(231295) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 12:39:11
У нас не так много игроков, чтобы еще расставаться с кем-нибудь. Будем работать с теми, кто есть. Очень надеюсь, что те ребята, которые сейчас травмированы, со временем усилят команду», – цитирует Ржигу
------------------------------
какая то безнадега прям повеела от этих слов :(
(231294) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 12:27:21
(231293) 61 регион
А вот замгендира говорит, что костяк команды сохранился. А раз сохранился, то это уже НЕ НАБОР игроков и че наигрывать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вспомни старые связи и вперед))))))))))))))))))))))))))
(231293) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 17.08.2009 12:17:31
Реально, команда еще ничего особо не наигрывала. Пока это набор игроков. Вся работа впереди.
(231292) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 12:16:54
(231291) katrapc Д1 , г.Дедовск (Московская Область)
Да. А завтра вроде должна быть двусторонка с основой. В 17.00.
(231291) katrapc Д1 , Красногорск | 17.08.2009 12:15:52
(231287)регбист
в Сокольниках?
(231290) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 12:14:48
(231288) praded
Насчет того, что пан стоял в спортивном костюмчике и теперь результат будет.
У нас есть посетитель Сербия=Косово, так он ваще предлагал тренировться по особому- спиной к воротам кажется. Вот с ним думаю найдешь общий язык.
А когда ты у пана бабочку увидел- в кабаке чтоли с ним гулял?
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 12:15:59
(231289) Laziale , Moscow | URL: http://www.sports.ru/hockey/25... | 17.08.2009 12:00:20
Слова Пана.
(231288) praded , Москва | 17.08.2009 11:55:41
Да, хватит ныть! Всё нормально. Пан Милош, стоял на скамейке, в спортивном котюме. Надо-ли напоминать, как он реагировал на игровую ситуацию, в официальных матчах, будучи в костюме и при бобочке?
(231287) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 11:54:51
ВНИМАНИЕ!
В четверг, 20 августа, МХК Спартак проводит очередной контрольный матч, соперник - МХК Динамо. Начало в 11.30.
(231286) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 11:41:53
(231285) Таганский
ИМХО. По видимому само участие ХК Спартак в Чемпе КХЛ уже будет маленькой победой в нынешних условиях)))))))))))))))))))))
Это печально, но факт.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 11:42:20
(231285) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 11:25:03
(231284) Амбал 23
Для финансово-благополучного клуба - пригодился бы точно.
А у нас....((((
Не до филадельфий сейчас, к сожалению.
(231284) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 11:21:10
(231283) Таганский
Думаю опыт работы в системе скаутской службы не последнего клуба НХЛ "Филадельфия" мог бы ХК Спартак пригодится.
(231283) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 11:06:17
(231282) Амбал 23
Ага...
Печально.(((
(231282) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 11:04:45
(231280) Таганский
Да потому, что Евгений Владимирович давно уже не наш и на работу в ХК Спартак приглашен не был к сожалению..
Видимо для скаутской работы в ХК Спартак есть более достойные отроки)))))))))))))))
(231281) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 11:02:52
Для тех кто собираеца 21 августа в Ярославль как мне щас сказали в ХК Локомотив начало товарника в 18-00)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 11:03:42
(231280) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 11:01:11
(231278) Амбал 23
Василич!
А почему слово "наши" у тебя в кавычках?
(231279) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 10:45:44
Привет Всем Красно-Белым!!!
Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я:
Анонс предстоящего товарищеского матча:
ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо”
Дата – 20.08.2009
Время – 22:00 (выход на лёд)
Место – ДС Сокольники (основная арена)
Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков)
БЕСПЛАТНО (для зрителей)
Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!!

PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!!

PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры....

PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно.....
(231278) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://shaybu-shaybu.ru/2009/0... | 17.08.2009 10:31:01
Ну вот и "наши" люди стали появляться в руководстве КХЛ))))))))))))))))))))))
(231277) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 10:28:27
231276) J.F.K. 93
А где фотки?
ты же был аккредитован на турнире )))турнир давно закончен а аккр не обработал и папалили тебя в НН нармально одна из фоток у меня в профайле))))))))))))))))))))))))))))))))))
(231276) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 17.08.2009 10:18:16
!!!!
Уважаемые мерзавцы, если кому нужен программка посвященная Кубку Губернатора пишите в личку!!
(231275) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | URL: http://photofile.name/users/bo... | 17.08.2009 09:47:52
дублирую
Есть идея в память о прошлом сезоне и к встрече с командой, если такая будет сделать футболки. см ссылку. это картинка на пузе. размер приблизительно А3
Майки ХБ, плотность приблизительно 120гр, белые. размеры L и XL.
ориентировочная стоимость 350-600 руб. такой разброс цен потому что не ясно заказываемое количество и соответственно метод нанесения.
Желающие такую маечку заполучить - в личку.
Сегодня последний денб - сбора заявок!!!!!!!!!!1
Пока количество настолько мало, что даже и затевать это дело((((((
(231274) Brass , Нижний Новгород | 17.08.2009 09:41:10
Приношу извинения за пятничную мессагу после матча с ТНН-Спартак. Возможно и в самом деле вёл себя не по-мужски.
После ТНН симпатизирую именно Спартаку, его никогда не скрывал даже у себя на секторе. Вывели из себя просто некоторые персонажи.
ЗЫ Увидимся на стадионе. Некто с ником Красно-Белый, к тебе обращаюсь. Если в Москву у нас выезд состоится - будь добр подойти побеседовать. Охота пожать тебе руку крепким комбайнерским рукопожатием. :)
(231273) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 09:08:18
Здравствуйте, коллеги-болельщики!
Поскольку пятницу+выходные провел на секторах в НН и Луже, сегодня всех поздравлю с победой над Кепками и посочувствую всем расстроенным итогом тренировочного турнира. Также еще раз выражу искреннее восхищение перед теми, кто уже итоги сезона на основании полученной информации видит. Мне такое не дано, поэтому придется абики покупать. Провидцы-то сэкономят наверное:)

И еще, коллеги, заканчивали бы уже с доярками-колхозниками, выяснением, чья команда полное говно, а чья на 95 процентов и так далее. Такая манера общения прежде всего нас не красит. Скажу по секрету-нет в Нижнем Новгороде доярок и колхозников.

Больше скажу (за это наверное и забанить могут) - они выглядят почти так же как мы!!! Может, они тоже люди,а?
(231272) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 08:53:25
(231264) Злобный Fan
Дим, если быть уж совсем объетивным, то будь на месте "деревенской" команды Москва, любая другая чуть по классней таких детских ошибок нам не простила бы.
Что вчера на поле делал любимчик Димона-Пресни Кариока совсем непонятно. Это же надо ОПОРНИК не выйграл ни одного подбора. А уж гол "деревенские" забили просто раскатав нашу дырявую защиту с опорниками.
И опять- Алеса вырубать начали отрезав от Велика и ВСЕ, других ходов за душой просто нет.
Радует только, что характер проявили, не остановились.
P.S. Обрезы Паршивлюка- это нечто. Ничуть не хуже Лени Канарейкина в "лучшие" годы
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 09:11:27
(231271) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 01:21:30
Да, на секторе не было Мсерга и Предводителя.
Значит с них простава за пройоп кубка ! )))
(231270) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 01:20:29
(231269) Pihto А2
Самээдов что-то совсем распоясался...
(231269) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 01:19:19
Всех с победой !!!
Давно так не срывал глотку. Причём сорвал матеря ублюдка (другого слова не могу подобрать) судью, который спокойно смотрел на то как прыгают сзади в ноги Алексу, и пропустил провокационный удар отпрыска самедова в лицо Великку.
Слава богу Велик не стал отвечать !
Очень эмоциональный матч, рад что вырвали на жилах !
После матча удалось высказать Божовичу про костоломность его команды. Он правда был деликатен и поздравил с победой.
Ну а после немножко закидали фикальками отпрыска...
(231268) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 01:11:07
До матча отдал поздровление болел Фратрии по случаю рождения дочьки Вове Быстрову))
Вова спрасил что хоккей так хуёва? спросил был ?ответил нет вот поэтому х-ва))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обещал быть как свободное время будит в Сокольниках)))
(231267) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 00:54:07
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
(231266) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 00:53:58
уБожевич и его грязная говнокоманда фк ботва - сасать!!!!!
(231265) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 00:27:48
231264) Злобный Fan
А ещё в 1 тайме не назначеый судьёй п-м 100% пеналь есть фото там всё видно ))))
(231264) Злобный Fan
67
| 17.08.2009 00:24:21
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Я думаю, что со званием самой грязной команды нашего чемпионата многие сегодня определились. С огромным отрывом от конкурентов ей стала - ФК Москва.
Несчетное количество мелких фолов на Алексе и Веллитоне, которые пропускались судьей свели количество опасных моментов у Жевнова к минимуму.
Но издевательский гол Макеева это то, что заслужила эта говнокомандочка!!!

ЗЫ Поведение Самедова - это за гранью!!! Даже Сычев такого себе не позволял....
Самедов - ПЁС!!! Вонучий ПЁС!!!
(231263) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 00:18:52
почему не видно поздравленей по поваду победы ФК Спартак?)))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.08.2009 16.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.