|
| 17.08.2009 |
ой зря ты ввязался в это дело.... спорить с Амбалом =))))))))))))) |
В 1960,в год дебюта тройки БАМ-ВИС-ЕАМ,во время товарищеских матчей со сборной Канады,во втором матче,счёт открывает БАМ,и коментатор говорит,щёт открывает Борис Майоров,и чётко видно,что шайбу забрасывает ИГРОК с №12. Когда-то,давно,я видел этот матч целиком,и ещё тогда обратил внимание,что спартаковцы играли не под своими номерами. Сейчас,у меня есть только обзор,и судя по нему,я делаю выводы. Ещё есть трилогия НАШ ХОККЕЙ.(Она есть целиком на Торренте) Во второй части,есть подробный отчёт о ЧМ в Любляне 1966.ВИС там очень здорово играл,много забивал,один хет-трик чехам только чего стоит.Часто был в кадре,и хорошо видно,что у него на спине №11.Там-же есть и 1967,и вот в 1967 он уже под №18. Вся эта хроника есть в Торренте,это легко проверить. |
* Побольше Конобрий – Шоу за Спартак. И Сухариков – сухриков тоже |
Здоровья и успехов в карьере, побольше сухих матчей за Спартак! В прошлом году он нам помог увидеть долгожданное событие - победу над конями. Пусть Женя в этом сезоне внесет свой вклад в нашу победу над мусаром! |
|
, Москва-Реутов Не сомневался,что ты знаешь... |
Забыл совсем про талантливый коллектив из Новокузнецка, который явно не претендует на плей-офф:) |
Этого НИКОГДА не было. Начиная с 1963 г. БАМ играл под №10, ВИС играл под №18, а ЕАМ под №12, в турне по канаде №14. Это элементарно подтверждается в хронике, которую многие смотрели. Готов показать. |
|
Еще три команды определятся в марте. |
Смотря на составы этих команд, понимаешь, что у нас не все так плохо. ===== Если бы у Петра Ильича играли составы, а не схема, я бы согласился. |
С трудом верится что Гросс пойдет им на встречу. Отредактировано: KURT, 17.08.09, 21:17:56
|
А где еще три команды? |
Отец нападающего юниорской сборной России Кирилла Кабанова заявил, что контракт с "Салаватом Юлаевым" будет подписан только в том случае, если уфимская команда примет их условия. "Контракта как такового с уфимцами мы не подписывали. Потому что то, что нам предложили подписать, не соответствует договору, который был со "Спартаком". И худшие условия мы принимать не собираемся. Так что или наши, или никаких", – заявил Сергей Кабанов корреспонденту "Газеты.ру" Максиму Домчеву. "Во вторник мы вообще подаём в суд на "Спартак", который не до конца выполнил условия контракта, – продолжил Кабанов-старший. – Нам остались должны за прошлый сезон. И договор с красно-белыми может быть расторгнут, а мой сын станет свободным агентом. Мы просто хотим, чтобы Кирилл смог участвовать в драфте НХЛ, а также мог покинуть клуб в случае отъезда за океан". Папа Кирилла Кабанова в очередной раз заявил, что его главной целью является создание таких условий, в которых его сын мог бы развиваться и уехать в НХЛ. "Я хочу, чтобы моему сыну просто не мешали играть. Никаких денег у Уфы мы не брали, даже на медицинское обследование приезжали и уезжали на свои. Заявление о приёме на работу он не писал, подпись под приказом не ставил, а его трудовая книжка и вовсе находится до сих пор в "Спартаке", – отметил он. В том случае если к Кириллу Кабанову будет применена дисквалификация, как и к нападающему Сергею Широкову, молодой форвард продолжит выступление в Высшей лиге, либо в Северной Америке. "О КХЛ в таком случае придется забыть", – признаёт Сергей Кабанов. |
Ну Авто и Витязь точно не попадут. Ладе будет совсем тяжко. КВД с такими нападающими как Воробьев, Тертышный и Федоров далеко не уедет. Трактор весь в проблемах. |
Андрюх, элементарно, Ватсон. Когда пришел из магнитагорска играл под 17, потом сменил на 23, а ушел в электросталь, там 14 стал. |
|
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! А чо Виталик хороший вопрос задал,это игровая майка Кости Митрошкина,так под каким № играл Костя,не для хк"Мерзавцы"? |
Так кто же тогда в плей-офф не попадает? |
Эти составы годятся для высшей лиги. |
Ну это смотря для каких целей состав. ВЫжить- нормальный. |
|
Ошибаешься и здорово. |
|
Игорь, на литр хорошего коньяка, а? Я тебе документально докажу, что до ухода Вени Александрова из сборной Старшинов играл НЕ ПОД ВОСЬМЫМ номером, а под другим. В случае моего проигрыша я ставлю ЯЩИК коньяка. Решайся. |
5 с плюсом! |
а да ещё вопрос Амбалу под какими № играет BIZ)))))))))) и Люда)))))))))) не ответит учи матчасть))))))))))))))) (231428) praded , Москва Если будите наежать на девушку будите сразу болеть за Нефчи (Боку) Кто наежает на девушку тот Не Спартаковец) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 19:51:13
|
А что Андрюх-считаю вопрос по делу, только чтоб на него ответить,надо заходить не на яндекс, а на другой сайт)))))))))))))))) |
Виноват! Ошибся! Надо, просто, парней уважать! ВСЁ!!! Отредактировано: praded, 17.08.09, 19:41:13
|
|
- Если завтра Кирилл не появится в Уфе и не приступит к своим обязанностям, то последуют определенные санкции. Игрок вообще может завязать с хоккеем, если откажется выступать за нашу команду. - Но ведь он собирается уехать за океан. Там его российская дисквалификация не настигнет. - Он по возрасту слишком молод для НХЛ, а выступать в канадской юниорской лиге ему не дадут. Юниорские лиги Канады - это не НХЛ. У федераций хоккея России и Канады есть договоренности, согласно которым Кабанов выступать за океаном не сможет. |
|
Нужно знать под какими номерами играют Звёзды))))))))))))) |
|
Щас как говорит один мой друг,вознесусь)))))))))) или просто обосусь)))))) |
Ну-ну! я , сам, лично помню , и Эдика под номером 8, и Славу, под тем-же Извиняй, но ЭТО ТАК! |
Под каким № в ХК Мерзавцы Графины и тд название они меняют как цэска до сегоднешнева дня))))))))))))))) играет Андрей под ником grem ?)))))))))))))))))))))))))) |
Колхозные данные. Под №8- Александров, под №9- Альметов, под №7 - Локтев. А наша Великая троечка под какими? Когда эти номера были заняты. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 18:23:57
|
|
на торпедовском форуме об этом тоже сказано про 8 номер. http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=169906 |
Ну Слава- номер 8. А , братья , по-моему -9 и ....., не помню! |
Оппа- готов с Яндексом спорить. Когда Козьма завершил Эдик в Торпедо его номер 8 взял. Ладно последнее- это уже было, но что Яндекс пишет- братья Майоровы и Старшинов под какими номерами в сборной СССР играли? |
Ваши ставки, господа))) |
Олег ты типерь решел Яндекс проверить знает или нет а то тут скучьно стало))))))))))))))))))))))))))))) |
Яндекс вывел на форум торпедо, где утверждают, что под 9, а сб. СССР под 10. |
Смотри до чего техника дошла. Не думал. А Стрельцов? |
Если Яндекс не врет, то под номером 5 :) |
ведь осень еще не началась....... |
Олег Олегович просто рядом не валялся, считаю ))) |
Это легко можно в инете посмотреть. А вот например под каким номером играл один из лучших топедонов всех времен Валерий Воронин в инете не посмотришь. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 18:02:48
|
Надо ж так разорваться то...))))) |
Это сколько у тебя выездов что даж Профессору тебя в жизни не догнать если ездиеш на все свои любимые команды по всем видом спорта))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 17:57:19
|
|
|
"Прям именины сердца..." (с) к/ф "Гараж" |
вам, меня не понять! я люблю РОССИЮ! А, уже , потом, идут команды! |
Я не об этом, а об ярко выраженных индивидуальных качествах так сказать ! )))) |
ну уж вопрос просто для тебя должен быть как 2 пальца об асфальт: 1) кто больше всех забил за Торпедо в чемпионатах ссср? 2) кто лучший бомбардир Динамо по хоккею с мячом в чемпионатах России? |
Хоре, Абрамыч за Спартак ночью бредит, жене спать не дает. Не ИМХО даже. |
А ещё про локо и динамо киев забыл)))) |
Не, точно не поймут и от ментов, как Спартачей отбивали, отбивать не будут. |
Их уже двое !!! А ещё Абрамыч есть ! ))) |
|
Очень слабо. Юрий Фалин, Валерий Мещеряков, Немесио Пасуэлло. ИМХО. Думаю хоть ты и торпедон в футболе, а я тебя даже по твоей "любимой" команде "забью". Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 17:48:32
|
А за Сербию - нет? Или, может быть, Косово? |
С Россией промахнулся:) надо примерно так-в футболе за Бразилию, в хоккее за Россию и Канаду по ситуации, в баскете - за США, в регби-за ЮАР и НЗеландию и т.д. |
Ну, так, на память- Анзор Кавазашвили. Кто, ещё? |
А в покер и бильярд за кого? А в рыбалке? |
прямо специалист широкого профиля |
Именно, так! А,ещё, в баскет_ ЦСКА. в Хоккей с мячом- Динамо, в гандбол- Чеховские медведи и т.д. А За РОССИЮ, я болею ВСЕГДА! |
Давай про Торпедо. Назови фамилии четырех торпедонов, которые в период с 1965 по 1969 перешли в ФК Великий Клуб Спартак. |
Вроде он не только не забивал, но и ни одного паса не отдал КХЛ. |
Короче, какое Торпедо истинное по состоянию на сегодня?:) |
|
Не надо, про педо! Не корректно! А, что, касается Торпедо, ,.... Ну, первая любовь... |
Бывает, вон Абрамович губернатор Чукотки, а за Челси притапливает, у тебя похожий вариант))))))))))))))))))))))))))))) |
Вали Ивановы Спартак ненавидели (ят), а болелы всегда в основном дружили... |
|
Правильные торпедоны обычно за Крылья в хоккее болели. Самое забавное, что и в этом случае сейчас выбор стал заметно больше. Щас вот сам подумал-есть ли какая-то система, например, просто торпедо-за МХК КС, педозил-за ПХК КС или наоборот:) |
Сочувствую...... |
Отредактировано: praded, 17.08.09, 17:25:08
|
Я же не винорват, что в хоккее нет Торпедо. А за него я с тал болеть с 1965-го. Пацаны в школе мне советовали за Торпедо(Горький) болеть.... Но, не судьба,,,,, |
так я уже и жду когда он наконец свалит в свою Канаду, и больше никогда про него ничего не слышать |
|
...(измученным голосом)-за которое из имеющихся в наличии? |
Боря я еду 21 ва в Ярик фотик до утра заредица не успеет) и отдахнуть должен) тем болие кумира не будит 99%. и есть ещё твой любимчик мож он тебя пофоткает) (231368) praded , Москва Кто болеет за Торпедо тот родился от соседа) а сосед тот не мудак он болеет за Спартак Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 17:12:33
|
В футбол. я болею, причём. яростно, _ за Торпедо! Ага7 Отредактировано: praded, 17.08.09, 17:11:30
|
Виталий-ты ж знаешь тебе всегда рады,сможешь приехать-отлично!!! жаль только пока активность стремится к 0,за сегодня подтвердили участие только 4 человека(и это включая меня и Злобного) ((((((( |
ХК “Болельщики Спартака” ну наконц то правельное название) А то Мерзавцы Графини или прочая фигня) Только двоих не будит играйти без нас мож выйграети) А чтоб зрителей было больше чем трое) надо в Абониментах написать чтоб прихадили или вчера на футболе объяву надо было дать))))))))))) |
|
всегда был сторонником своих воспитанников, но в свете последних событий-лучше набирать игроков со стороны)) Отредактировано: Nicky, 17.08.09, 16:51:00
|
На данный момент да. (231361) rwbars Двусторонка завтра в 17.00 |
Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я: Анонс предстоящего товарищеского матча: ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо” Дата – 20.08.2009 Время – 22:00 (выход на лёд) Место – ДС Сокольники (основная арена) Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков) БЕСПЛАТНО (для зрителей) Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!! PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!! PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры.... PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно..... |
А завтра вроде должна быть двусторонка с основой. В 17.00. А можно как-то уточнить будет или нет? |
Каблуков, Болякин и Яхин остаются? Отредактировано: Nicky, 17.08.09, 16:15:46
|
|
Вот так прикупишь какого-нибудь молодого.... "Ты людей на деньги подставил. Нехорошо.")) Ну у башков денег дохера, вот и пусть учатся на своих ошибках. |
Василич, ты везде ищешь один негатив, не будь пессимистом. Пусть хоть дубиной их гоняет, хоть качергой, лишь бы бегали, а то раньше никто их не гонял и думал, что так и надо. |
хи....не родившаяся,,,а уже звязда...до начала карьеры)))). Отредактировано: traider, 17.08.09, 15:56:50
|
Я увидел охуенное желание играть в футбол в первых таймах матчей с кубанью и самарой. Карпин видимо в перерыве дубиной гонял, чтобы хоть бегать начали. |
|
(231349) не писал! Откуда?????? |
Амбал сохрани)))))))))))))))) |
|
и в правду _ я идиот!Ё Так, не узнать?:? Спасибо! |
Олег а что ты Борю Кузнецова на Юбилейном матче не узнал?)))) айяяй)))) |
|
Дим, кстати Боря Кузнецов ща директор мясокомбината. Может счастливые подштанники тогда одел)))))))))))))))))))))))))))) |
Ну Романцеву безусловно было легче, команда ему досталась отлаженная годами. Кстати про Паршивлюка... в защите он далеко не безгрешен, но разве ты не отмечал его пас ? Имхо, он очень неплохо умеет обострить именно хорошим пасом. |
Подштанники были у Карпина не синие, а голубые. :)))) А у Бори Кузнецова - белые и прозрачные. Очень напоминали женские колготки.:)))))))) Васильич, в 92 году тоже поначалу был говнофутбол и Карпин, кстати, на поле был худшим из основного состава, таким же деревом, как Баженов сейчас. Главное, что нет похуизма как при Лаудрупе, ссыкливости как при Старкове и импотенции как при Федотове и Черчесове. Поживем - увидим. Выводы, ИМХО, делать рано. |
Олег сравневать Романцева и Карпина как бы по мягче сказать))))))) Романцев до Спартака на тренеровался ,Романцеву помагали была главное подержка Старостина и не забывай что это был 1989 год. Карпин не тренеровал не каво ваще подержки у нево мало (федун не в щёт) И времена не те мож и Романцев щас бы был не кем( Я на эту тему говарил с СЮ Родионовым как раз вчера до матча даж спалили)))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 15:34:20
|
ИМХО. Проблески той игры, которую хочу видеть была в первом тайме матча с зенитом. Как ни странно, но тренер тогда был лаудруп. Толькео не думай, что я его вернуть хочу. Просто в этом тайме был бесковско-романцевский футбол. Вот и вспомнилось. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:34:15
|
Виталий, могу я черкануть Тока боюсь не всем понравица )))) |
Игра-то строится на двух бразильцах, да это дает пока результат, но не стопроцентный. Не понял мысль. А кто мешал Лаудрупу точно так же строить игру ? Ты еще забыл про Быстрова, который при Лау тихо загнивал. Игра после отставки Лау, при тех же самых игроках, изменилась ? А кто её изменил? Вася Пупкин ? |
Пожалуйста, мнение дилетанта. ИМХО. Когда ОИР в 89 принял команду он знал че хотел, как поставить игру. Хотя ему легче было после Бескова. Хотя бы ничего не ломать. Ща ОИР консультирует, а скорее всего, что больше и нет. И надо что-то свое преподносить. ОИР видимо игроков для Карпина расставил и тот этого придерживается. Но если в игре что-то начинает рваться, то Карпин эту дыру пока залатать не может. Рука не чуствуется, судя даже по заменам, которые пользу не приносят если не сказать большего. Перспектива есть у него конечно, но пока топтание на месте. И материал конечно не ахти, вот о чем в первую очередь думать надо. Два центальных защитника играют с большими ошибками- но это их предел, лучше не могут. За обрезание Паршивлюка на лавку сажать надо- а кого ставить. Опорники- очень слабые в подборе (вчерашняя игра яркое тому подтверждение). Будем надеятся, что на жилах играть будут- для России этого должно хватить, а вот Лиге этого совсем мало. Позитв по сравнению с Лаудрупом конечно есть, но продвижение вперед очень медленное и четыре месяца, чтобы концепцию игры определить вполне достаточно было. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:29:47
|
|
Василич,да поголи ты про ошибки,пока тока нерв пошёл,наш нерв,вот при том же Старкове был результат,а игры не было нашей,или Федотов весело играл,а всё равно игра не нашей была,а сейчас проблески есть... то что касается Карпина,то футболистом его сделал СПАРТАК,и он готов теперь помочь...и складывается впечатление,что знает,что нужно сделать для этого.....Ну в общем я поверил ему. Мне,единственное,не нравится,так это то,что на иностранную центральную ось всё нанизано,но это просто боязнь,бывших неудач боюсь))) Отредактировано: traider, 17.08.09, 15:22:41
|
Говорят Карпин играл в красно-синих плавках))))))))))))))))))))))))))))) Вот престал к Валереку)))))))) |
Олег Василич, не в плане противовеса, а мнение хочу узнать. А скидку небольшую: всего 4 месяца тренерской карьеры Карпина, команда играет в таком составе всего полгода, много молодых и неопытных, которых вводят на ходу - команда не заслуживает? В плане того, что рановато, имхо, требовать идилии, чтоб никто нигде не проваливался и всё было без единой шероховатости ? Или ты в принципе не видишь перспективы и возможности улучшения качества игры ? |
Будь вчера команда повыше классом она и нам дала сыграть и сама бы сыграла, а не как это дуболомное уебище убожевича. |
А вот мне игра не очень нравится. Очень много ошибок за которые в детской школе на лавку сажают. И будь вчера команда чуть повыше классом чем самедов и Ко, нам бы детских ошибок не простили. ИМХО. Много просто пустых мест. В России с эти можно еще в призеры попасть. А вот ты представляешь, что с такой игрой можно что-то в Лиге сделать? Я нет. ИМХО P.S. А вот позволь не поверить, что Карпин нравитлся всегда. Когда в Олимпийском он вышел в синих штанах под Спартаковской формой и был встречен свистом- нравится он не мог ни кому. Потому, то время в футбол играть практически не умел. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:08:08
|
Так что не на Карпина или Ржигу сматри а на табло)))))))))))))))))))))) А мне вот интиресно)))))))))) вчера Антоша Pihto к самедову после матча подхадил ?))))))) Если подхадил то самедкончелся))))))))))))))))))))))))) Если вспомнить сколько Pihto сгнабил Спартаковцев ужас) Калина,Войцых, Шишкин Шавло))))))))))) ужас просто)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 15:06:43
|
, Москва-Реутов кстати,вчера бразильцев они отрезали,но результат получен....в общем команда всё больше и больше мне нравится...ой боюсь сглазить,а Карпин нравился всегда...вот он пришёл и я опять на стадио хожу,а почему,потому что,что-то знакомое стал видеть)))). |
Олег почиму только он мог на футболе и на хоккее тоже)))))))))) Не забудица при БПКулагине выезд в Горький )))))))))))))))))))))))))) |
Виталик, а не кажется Германия мог и убить. Вспомни, что он дубле вытворял)))))))))))))))))))))) |
Успехов и побольше красивый сейвов!!!!!!! |
Тут дело не в нравится-ненравится, а в другом. ИМХО. Валера очень даже неплохой гендиректор, есть у него жилка. А вот, как тренер...... пока ничего такого, чтобы можно было говорить о Величии. Игра-то строится на двух бразильцах, да это дает пока результат, но не стопроцентный. А ты считаешь, что вчерашнии замены игру усилили? И ваще своего почерка пока нет. А пора бы!!!!!!!!!!! А ваще Карпин будучи игроком очень нашего болела Олега Германия боялся. Как он бегал от него. Валера с локо кажется два раза смазал и после игры стоял машину ппрогревал. Германия ему- еще смажешь так, убью. Карпин бежать, Германия за ним с теми же словами.. И, что интересно- в следующей игре Карпин две отгрузил. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 14:50:15
|
О я то не знал что Романцев динама тренеровал))))))))))))))))))))) |
Да хорош тебе притворяться, что у Романцева не знал, что сокращение ОИР и что он динаму тренировал?. |
У Амбала зорький глаз)если ему кто не нравица то тот будит звездой ))) вот Карпин не нравица значит всё выйграем)))))))))))))))))))) |
Ну, на х.., нам без х.., когдаЮ, и с х... до х..? Амбал(231317) Не интригуй! Ну, не зная я! |
, Москва-Реутов Василич,помню твои меседж по поводу Карпина,но также помню и его появление в Спартаке,когда его Хидя поучал,хорошо было слышно с трибун в Олимпийском.Он по игре был никаким,а потм превратился....Так вот история повторяется,этот человек может сделать всех. и мне кажется,не ИМХО !!! |
У него всё ещё впереди. ИМХО, "сербский вариант". Слишком много на себя взял. Кроме этого - он ещё и "метис")))) |
А кстати Серега Самедов и Серега Кабанов по габаритам и фигуре братья-близнецы. Только один с усами. |
Да уж... Даже гондон, которого в отличие от самээдова поливают тоннами дерьма от матча к матчу себе такого не позволяет. |
(231310) Таганский А чего ты от турчонка ожидал?.. Добрых, хороших слов в адрес Спартака?.. Такие добра не помнят, а потом всё "эмоциями" объясняют. Он, наверное, не может до сих пор переварить проигрыш Азербайджана немцам в отборочном матче ;-))) Домой. в Баку. Или нет, в аулы горные, к козлам. (231309) Амбал Я тебя понимаю, Олег Васильевич: увидеть великого "Центрфорварда №8" в цээсковском свитере - это можно инфаркт получить. И, кстати, при возможности передай мои запоздалые поздравления с Днём Рождения Евгению Зимину, пожалуйста. Я не успел в тот день отписаться на гостевой. |
А ты подумай у кого из Спартаковских тренеров могла быть динамовская куртка? И сразу догадаешься. |
|
, Москва а вы обратите внимание,что по статистике среди пидарасов больше всего метисов))). |
Миша ну зачем ты с ВВ сюда скинул я там чють не написал промалчал тогда напишу сдесь))))) Самедова видел до матча шол с Ребко и Тарасовым оба последние как плогаеца игравшими за Спартак поздаровались самедов прошол мимо и пробарматал ебитись в рот спартачи( даже сычёв такое сибе не позволяет((((( И батя самедова тоже поехала крыша(((((((( знаемся ещё когда самедов толькло за дубль начал играть( Спартак дал ему имя а он конь оказался дроченым) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 14:26:13
|
Вот ведь скот... Вышел он вчера очень агрессивный, но в толпу кидаться уже не стал. Хотя мы ему тоже накидали нормально )) |
Поясни, пожалуйста,КТО такой ОИР1! К своему стыду- не знаю! |
|
(1521848) Kid Amnesiac 17.08.2009 13:01:23 Прочитал тут в ЖЖ у одного уважаемого ВВ-ника: "Самедов, после игры, в подтрибунном помещении, начал орать, что Спартак это пидарасы. А потом полез в драку на Карпина!!! Пока разнимали, обхуесосил всех. И в рот он всех ебал и в жопу..." (с) |
ИМХО. Я ваще нормально отношусь ко всякой типа форме, атрибутике. Мне только ДВА раза в жизни было плохо. Первый раз когда Старшинова уже в зрело-пенсионном возрасте на открытии в Глазове турнира "Золотая шайба" увидел в цсковской форме (за ветеранов конюшни играл). Второй раз когда увидел ОИРа в куртке с динамовской эмблемой. Когда в 75 на турне крыльев Спартаковская пятерка против НХЛовских команд играла, как-то внгимание не обращал, но за своих естесв болел и обидно и горько не было. |
Никто ебальники бить не собирается Меня некоторые даже знают с этой гостевой - с Виталием+ФОТО доводилось здороваться, с Мишей Лебедевым. Так что не считай меня неким инет-бойцом забивающим стрелы. Просто посмотреть хочу на человека который искренне считает что за пределами МКАД живут только комбайнеры и доярки. ЗЫ Которые к слову ничем не хуже офисного планктона |
Никого не хотел оскорбить! Правда! |
Свое попадание в черный список даже отмечать не буду, я в нем у отменных товарищей уже лет 5 нахожусь |
Игорь, тоже ща напихаю- сравнение Красный Спартаковский галстук и бабочка. Нонсенс)))))))))))) Насет пиздюлей- сильно. |
Под бобочкой, я имел ввиду Красный Спартаковский ГАЛСТУК! brass(231274( Нет слов, одни выражения! А, насчёт, ебальнички побить- Всегда, пожалуйста! |
Олег не надо дедов растраевать у них сердце у многих больное. Или не хочиш чтоб они увидели Чемпионство в этом году ФК или в следущий пятилетки ХК?))))))) |
Мда, Серёга... это ты сейчас серьёзно влетел на карандашик-то ))))))))))))))))) Уверен что ты не так выразился, но теперь уже поздно ))) |
Расскажу дедам- да боюсь кодрашка их хватит, когда узнают кому передают боление за ХК Спартак. Да нам даже в кошмарном сне не могло присниться, что может быть ВТОРАЯ любимая команда. ИМХО. Мельчает болела, больше нечего сказать. P.S. Твоя знаменитая фраза - За то у нас есть Валерий Николаевич, даже меньше огорчила меня, чем "замечание" Николаю. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 13:41:37
|
Ты чего? Чел объективный. Написал хуйню - извинился, все по делу. Думаю там никакого желания крови и драк нет, тем более что вторая любимая команда - Спартак. |
есть возможность преобретения туров в Грецию со скидкой 30-35%. Любые даты. Отели от 4* если ктому-то надо - стучитесь в личку Отредактировано: Илья, 17.08.09, 13:24:31
|
Ты , пришел на гостевую болельщиков Великого клуба " Спартак" Москва, в чужой дом, нахамил, нагрубил. Какую реакцию ты ждал? Хорошо хватило ума извиниться и написать.В следующий раз захочешь написать ПОДУМАЙ !! Теперь что касается Красно-белого. Если у тебя непреодолимое желание с ним повидаться пишу ему об это в личных сообщениях, если жаждешь крови ,то пиши в специально созданные на этот случай "фирмы" договорись с ними и получи пиздюлей. И еще по поводу " симпатий " , например, кроме Спартака лично для меня не существует других команд , но мне в голову не придет зарегистрироваться на гостевой заклятых противников и поливать их помоями. Я выше этого . Прими к сведению. ИМХО |
Ему виднее.)))) |
Тоже об этом подумал. Думаю если бы не пункт в контракте у пана, то он "покрепче" ситуацию изложил. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 12:46:18
|
------------------------------ какая то безнадега прям повеела от этих слов :( |
А вот замгендира говорит, что костяк команды сохранился. А раз сохранился, то это уже НЕ НАБОР игроков и че наигрывать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вспомни старые связи и вперед)))))))))))))))))))))))))) |
|
Да. А завтра вроде должна быть двусторонка с основой. В 17.00. |
в Сокольниках? |
Насчет того, что пан стоял в спортивном костюмчике и теперь результат будет. У нас есть посетитель Сербия=Косово, так он ваще предлагал тренировться по особому- спиной к воротам кажется. Вот с ним думаю найдешь общий язык. А когда ты у пана бабочку увидел- в кабаке чтоли с ним гулял? Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 12:15:59
|
|
|
В четверг, 20 августа, МХК Спартак проводит очередной контрольный матч, соперник - МХК Динамо. Начало в 11.30. |
ИМХО. По видимому само участие ХК Спартак в Чемпе КХЛ уже будет маленькой победой в нынешних условиях))))))))))))))))))))) Это печально, но факт. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 11:42:20
|
Для финансово-благополучного клуба - пригодился бы точно. А у нас....(((( Не до филадельфий сейчас, к сожалению. |
Думаю опыт работы в системе скаутской службы не последнего клуба НХЛ "Филадельфия" мог бы ХК Спартак пригодится. |
Ага... Печально.((( |
Да потому, что Евгений Владимирович давно уже не наш и на работу в ХК Спартак приглашен не был к сожалению.. Видимо для скаутской работы в ХК Спартак есть более достойные отроки))))))))))))))) |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 11:03:42
|
Василич! А почему слово "наши" у тебя в кавычках? |
Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я: Анонс предстоящего товарищеского матча: ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо” Дата – 20.08.2009 Время – 22:00 (выход на лёд) Место – ДС Сокольники (основная арена) Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков) БЕСПЛАТНО (для зрителей) Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!! PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!! PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры.... PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно..... |
|
А где фотки? ты же был аккредитован на турнире )))турнир давно закончен а аккр не обработал и папалили тебя в НН нармально одна из фоток у меня в профайле)))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Уважаемые мерзавцы, если кому нужен программка посвященная Кубку Губернатора пишите в личку!! |
Есть идея в память о прошлом сезоне и к встрече с командой, если такая будет сделать футболки. см ссылку. это картинка на пузе. размер приблизительно А3 Майки ХБ, плотность приблизительно 120гр, белые. размеры L и XL. ориентировочная стоимость 350-600 руб. такой разброс цен потому что не ясно заказываемое количество и соответственно метод нанесения. Желающие такую маечку заполучить - в личку. Сегодня последний денб - сбора заявок!!!!!!!!!!1 Пока количество настолько мало, что даже и затевать это дело(((((( |
После ТНН симпатизирую именно Спартаку, его никогда не скрывал даже у себя на секторе. Вывели из себя просто некоторые персонажи. ЗЫ Увидимся на стадионе. Некто с ником Красно-Белый, к тебе обращаюсь. Если в Москву у нас выезд состоится - будь добр подойти побеседовать. Охота пожать тебе руку крепким комбайнерским рукопожатием. :) |
Поскольку пятницу+выходные провел на секторах в НН и Луже, сегодня всех поздравлю с победой над Кепками и посочувствую всем расстроенным итогом тренировочного турнира. Также еще раз выражу искреннее восхищение перед теми, кто уже итоги сезона на основании полученной информации видит. Мне такое не дано, поэтому придется абики покупать. Провидцы-то сэкономят наверное:) И еще, коллеги, заканчивали бы уже с доярками-колхозниками, выяснением, чья команда полное говно, а чья на 95 процентов и так далее. Такая манера общения прежде всего нас не красит. Скажу по секрету-нет в Нижнем Новгороде доярок и колхозников. Больше скажу (за это наверное и забанить могут) - они выглядят почти так же как мы!!! Может, они тоже люди,а? |
Дим, если быть уж совсем объетивным, то будь на месте "деревенской" команды Москва, любая другая чуть по классней таких детских ошибок нам не простила бы. Что вчера на поле делал любимчик Димона-Пресни Кариока совсем непонятно. Это же надо ОПОРНИК не выйграл ни одного подбора. А уж гол "деревенские" забили просто раскатав нашу дырявую защиту с опорниками. И опять- Алеса вырубать начали отрезав от Велика и ВСЕ, других ходов за душой просто нет. Радует только, что характер проявили, не остановились. P.S. Обрезы Паршивлюка- это нечто. Ничуть не хуже Лени Канарейкина в "лучшие" годы Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 09:11:27
|
Значит с них простава за пройоп кубка ! ))) |
Самээдов что-то совсем распоясался... |
Давно так не срывал глотку. Причём сорвал матеря ублюдка (другого слова не могу подобрать) судью, который спокойно смотрел на то как прыгают сзади в ноги Алексу, и пропустил провокационный удар отпрыска самедова в лицо Великку. Слава богу Велик не стал отвечать ! Очень эмоциональный матч, рад что вырвали на жилах ! После матча удалось высказать Божовичу про костоломность его команды. Он правда был деликатен и поздравил с победой. Ну а после немножко закидали фикальками отпрыска... |
Вова спрасил что хоккей так хуёва? спросил был ?ответил нет вот поэтому х-ва)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обещал быть как свободное время будит в Сокольниках))) |
|
|
А ещё в 1 тайме не назначеый судьёй п-м 100% пеналь есть фото там всё видно )))) |
Я думаю, что со званием самой грязной команды нашего чемпионата многие сегодня определились. С огромным отрывом от конкурентов ей стала - ФК Москва. Несчетное количество мелких фолов на Алексе и Веллитоне, которые пропускались судьей свели количество опасных моментов у Жевнова к минимуму. Но издевательский гол Макеева это то, что заслужила эта говнокомандочка!!! ЗЫ Поведение Самедова - это за гранью!!! Даже Сычев такого себе не позволял.... Самедов - ПЁС!!! Вонучий ПЁС!!! |
|




