конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

17.08.2009

(231456) Злобный Fan
67
| 17.08.2009 23:24:52
2 Grandphil
ой зря ты ввязался в это дело.... спорить с Амбалом =)))))))))))))
(231455) Grandphil , Afula | 17.08.2009 23:22:24
(231449) Амбал
В 1960,в год дебюта тройки БАМ-ВИС-ЕАМ,во время товарищеских матчей со сборной Канады,во втором матче,счёт открывает БАМ,и коментатор говорит,щёт открывает Борис Майоров,и чётко видно,что шайбу забрасывает ИГРОК с №12. Когда-то,давно,я видел этот матч целиком,и ещё тогда обратил внимание,что спартаковцы играли не под своими номерами. Сейчас,у меня есть только обзор,и судя по нему,я делаю выводы.
Ещё есть трилогия НАШ ХОККЕЙ.(Она есть целиком на Торренте)
Во второй части,есть подробный отчёт о ЧМ в Любляне 1966.ВИС там очень здорово играл,много забивал,один хет-трик чехам только чего стоит.Часто был в кадре,и хорошо видно,что у него на спине №11.Там-же есть и 1967,и вот в 1967 он уже под №18.
Вся эта хроника есть в Торренте,это легко проверить.
(231454) RADIOC3 , МОСКВА | 17.08.2009 23:13:55
Женю Конобрия с Днем Рождения!
*
Побольше Конобрий – Шоу за Спартак.
И Сухариков – сухриков тоже
(231453) Ri&Nat
75
, Моcква | 17.08.2009 23:08:30
Женю Конобрия с Днем Рождения!
Здоровья и успехов в карьере, побольше сухих матчей за Спартак!

В прошлом году он нам помог увидеть долгожданное событие - победу над конями.
Пусть Женя в этом сезоне внесет свой вклад в нашу победу над мусаром!
(231452) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 17.08.2009 22:17:57
Женю Конобрия с Днём Рождения!!!
(231451) grem | 17.08.2009 21:56:40
(231441) Амбал 23
, Москва-Реутов
Не сомневался,что ты знаешь...
(231450) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 21:48:10
2 Амбал
Забыл совсем про талантливый коллектив из Новокузнецка, который явно не претендует на плей-офф:)
(231449) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 21:38:24
231448) Grandphil
Этого НИКОГДА не было.
Начиная с 1963 г. БАМ играл под №10, ВИС играл под №18, а ЕАМ под №12, в турне по канаде №14.
Это элементарно подтверждается в хронике, которую многие смотрели.
Готов показать.
(231448) Grandphil , Afula | 17.08.2009 21:35:11
До получения постоянной 8,ВИС играл под разными номерами.На ЧМ 66-под № 11. В 67 и 68 под №18.БАМ в 67 был капитаном сборной,и №10.
(231447) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 21:31:37
(231444) Амбал
Еще три команды определятся в марте.
(231446) OKopOK , Нижний Новгород | 17.08.2009 21:25:46
2 (231435) регбист
Смотря на составы этих команд, понимаешь, что у нас не все так плохо.
=====
Если бы у Петра Ильича играли составы, а не схема, я бы согласился.
(231445) KURT
83
| 17.08.2009 21:16:36
Похоже допрыгаются Кабановы до дисквалификации в КХЛ и поедут играть в Вышку.
С трудом верится что Гросс пойдет им на встречу.
Отредактировано: KURT, 17.08.09, 21:17:56
(231444) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 21:12:31
231442) регбист
А где еще три команды?
(231443) Luda9 , Спартак Москва | 17.08.2009 21:12:07
Папа Кабанова: или наши условия, или никакие

Отец нападающего юниорской сборной России Кирилла Кабанова заявил, что контракт с "Салаватом Юлаевым" будет подписан только в том случае, если уфимская команда примет их условия.

"Контракта как такового с уфимцами мы не подписывали. Потому что то, что нам предложили подписать, не соответствует договору, который был со "Спартаком". И худшие условия мы принимать не собираемся. Так что или наши, или никаких", – заявил Сергей Кабанов корреспонденту "Газеты.ру" Максиму Домчеву.

"Во вторник мы вообще подаём в суд на "Спартак", который не до конца выполнил условия контракта, – продолжил Кабанов-старший. – Нам остались должны за прошлый сезон. И договор с красно-белыми может быть расторгнут, а мой сын станет свободным агентом.

Мы просто хотим, чтобы Кирилл смог участвовать в драфте НХЛ, а также мог покинуть клуб в случае отъезда за океан".

Папа Кирилла Кабанова в очередной раз заявил, что его главной целью является создание таких условий, в которых его сын мог бы развиваться и уехать в НХЛ.

"Я хочу, чтобы моему сыну просто не мешали играть. Никаких денег у Уфы мы не брали, даже на медицинское обследование приезжали и уезжали на свои. Заявление о приёме на работу он не писал, подпись под приказом не ставил, а его трудовая книжка и вовсе находится до сих пор в "Спартаке", – отметил он.

В том случае если к Кириллу Кабанову будет применена дисквалификация, как и к нападающему Сергею Широкову, молодой форвард продолжит выступление в Высшей лиге, либо в Северной Америке. "О КХЛ в таком случае придется забыть", – признаёт Сергей Кабанов.
(231442) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 21:11:16
(231438) Амбал 23, Москва-Реутов
Ну Авто и Витязь точно не попадут. Ладе будет совсем тяжко. КВД с такими нападающими как Воробьев, Тертышный и Федоров далеко не уедет. Трактор весь в проблемах.
(231441) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 21:06:18
231439) grem
Андрюх, элементарно, Ватсон. Когда пришел из магнитагорска играл под 17, потом сменил на 23, а ушел в электросталь, там 14 стал.
(231440) Nicky , Москва | 17.08.2009 21:04:52
17
(231439) grem | 17.08.2009 21:01:14
(231429) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
А чо Виталик хороший вопрос задал,это игровая майка Кости Митрошкина,так под каким № играл Костя,не для хк"Мерзавцы"?
(231438) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 20:55:21
(231437) регбист
Так кто же тогда в плей-офф не попадает?
(231437) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 20:53:46
(231436) Амбал 23 , Москва-Реутов
Эти составы годятся для высшей лиги.
(231436) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 20:52:38
(231435) регбист
Ну это смотря для каких целей состав. ВЫжить- нормальный.
(231435) регбист
82
, Москва | URL: http://www.hclada.ru/online/?c... | 17.08.2009 20:39:59
Смотря на составы этих команд, понимаешь, что у нас не все так плохо.
(231434) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 20:25:44
(231433) Grandphil
Ошибаешься и здорово.
(231433) Grandphil , Afula | 17.08.2009 20:23:38
Есле не ошибаюсь БАМ-12,ВИС-10.
(231432) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 19:49:32
(231420) praded
Игорь, на литр хорошего коньяка, а? Я тебе документально докажу, что до ухода Вени Александрова из сборной Старшинов играл НЕ ПОД ВОСЬМЫМ номером, а под другим.
В случае моего проигрыша я ставлю ЯЩИК коньяка.
Решайся.
(231431) praded , Москва | 17.08.2009 19:49:25
Виталий
5 с плюсом!
(231430) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 19:45:10
Борь адресок черкани)))))))))))))))))))))

а да ещё вопрос Амбалу под какими № играет BIZ))))))))))
и Люда)))))))))) не ответит учи матчасть)))))))))))))))


(231428) praded , Москва

Если будите наежать на девушку будите сразу болеть за Нефчи (Боку)
Кто наежает на девушку тот Не Спартаковец)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 19:51:13
(231429) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 19:40:58
(231421) grem , МОСКВА
А что Андрюх-считаю вопрос по делу, только чтоб на него ответить,надо заходить не на яндекс, а на другой сайт))))))))))))))))
(231428) praded , Москва | 17.08.2009 19:35:00
Luda9(231425)
Виноват! Ошибся! Надо, просто, парней уважать! ВСЁ!!!
Отредактировано: praded, 17.08.09, 19:41:13
(231427) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 19:24:46
На хоккей чтоль завтра пальти по фоткать?))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.08.2009 16.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.