конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

17.08.2009

(231395) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:49:19
(231393) Monster
Не, точно не поймут и от ментов, как Спартачей отбивали, отбивать не будут.
(231394) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 17:48:41
Пляяяяяяяяяяяя ))))
Их уже двое !!!
А ещё Абрамыч есть ! )))
(231393) Monster
10
, Москва | 17.08.2009 17:47:32
Дедам лучше не рассказывать.
(231392) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:47:29
(231388) praded
Очень слабо. Юрий Фалин, Валерий Мещеряков, Немесио Пасуэлло.
ИМХО. Думаю хоть ты и торпедон в футболе, а я тебя даже по твоей "любимой" команде "забью".
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 17:48:32
(231391) Чернов
25
| 17.08.2009 17:46:33
(231385) praded
А за Сербию - нет? Или, может быть, Косово?
(231389) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:45:26
(231385) praded , Москва
С Россией промахнулся:)
надо примерно так-в футболе за Бразилию, в хоккее за Россию и Канаду по ситуации, в баскете - за США, в регби-за ЮАР и НЗеландию и т.д.
(231388) praded , Москва | 17.08.2009 17:44:34
Амбал(231384)
Ну, так, на память- Анзор Кавазашвили. Кто, ещё?
(231387) Monster
10
, Москва | 17.08.2009 17:44:02
Мда.
А в покер и бильярд за кого? А в рыбалке?
(231386) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.08.2009 17:43:55
(231385) praded
прямо специалист широкого профиля
(231385) praded , Москва | 17.08.2009 17:42:42
Visitor!
Именно, так!
А,ещё, в баскет_ ЦСКА. в Хоккей с мячом- Динамо, в гандбол- Чеховские медведи и т.д. А За РОССИЮ, я болею ВСЕГДА!
(231384) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:42:22
(231380) praded
Давай про Торпедо.
Назови фамилии четырех торпедонов, которые в период с 1965 по 1969 перешли в ФК Великий Клуб Спартак.
(231383) Чернов
25
| 17.08.2009 17:41:16
(231377) Bolgar

Вроде он не только не забивал, но и ни одного паса не отдал КХЛ.
(231382) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:39:25
(231380) praded , Москва

Короче, какое Торпедо истинное по состоянию на сегодня?:)
(231381) Visitor C3
7
, Москва | 17.08.2009 17:35:41
Второй любимый клуб ))))))))))))))))))
(231380) praded , Москва | 17.08.2009 17:32:18
Peters(231373)
Не надо, про педо! Не корректно! А, что, касается Торпедо, ,.... Ну, первая любовь...
(231379) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:29:24
(231373) praded
Бывает, вон Абрамович губернатор Чукотки, а за Челси притапливает, у тебя похожий вариант)))))))))))))))))))))))))))))
(231378) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 17:28:00
Вообще странно как-то...
Вали Ивановы Спартак ненавидели (ят), а болелы всегда в основном дружили...
(231377) Bolgar , Москва | 17.08.2009 17:27:08
Последние несколько недель фамилия Кабанов звучит намного более часто, чем этот хоккеист забивал в КХЛ. Подзаебало.
(231376) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:26:51
(231373) praded , Москва

Правильные торпедоны обычно за Крылья в хоккее болели. Самое забавное, что и в этом случае сейчас выбор стал заметно больше. Щас вот сам подумал-есть ли какая-то система, например, просто торпедо-за МХК КС, педозил-за ПХК КС или наоборот:)
(231375) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 17:25:28
(231368) praded , Москва
Сочувствую......
(231374) praded , Москва | 17.08.2009 17:24:45
А, в хоккее, за Спартак, пасть порву!!!!
Отредактировано: praded, 17.08.09, 17:25:08
(231373) praded , Москва | 17.08.2009 17:23:50
Виталий(231369)
Я же не винорват, что в хоккее нет Торпедо. А за него я с тал болеть с 1965-го. Пацаны в школе мне советовали за Торпедо(Горький) болеть.... Но, не судьба,,,,,
(231372) Nicky , Москва | 17.08.2009 17:17:47
(231371) Хулиган
так я уже и жду когда он наконец свалит в свою Канаду, и больше никогда про него ничего не слышать
(231371) Хулиган
5
, Москва | 17.08.2009 17:14:26
2 (231364) Nicky, если задолженность перед Кабановым действительно есть, то Спартак вообще не должны были допустить к чемпионату. Кабанов-старший как-то уже порядком подзаебал что ли. Много шума из ничего.
(231370) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:13:43
(231368) praded , Москва

...(измученным голосом)-за которое из имеющихся в наличии?
(231369) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 17:10:55
231367) BIZ 10
Боря я еду 21 ва в Ярик фотик до утра заредица не успеет) и отдахнуть должен) тем болие кумира не будит 99%.
и есть ещё твой любимчик мож он тебя пофоткает)

(231368) praded , Москва

Кто болеет за Торпедо тот родился от соседа)
а сосед тот не мудак он болеет за Спартак
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 17:12:33
(231368) praded , Москва | 17.08.2009 17:10:54
ну. а, сейчас. взорву сообщество!
В футбол. я болею, причём. яростно, _ за Торпедо! Ага7
Отредактировано: praded, 17.08.09, 17:11:30
(231367) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 17:06:10
(231366) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталий-ты ж знаешь тебе всегда рады,сможешь приехать-отлично!!!
жаль только пока активность стремится к 0,за сегодня подтвердили участие только 4 человека(и это включая меня и Злобного)
(((((((
(231366) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 17:01:10
(231362) BIZ 10
ХК “Болельщики Спартака”
ну наконц то правельное название)
А то Мерзавцы Графини или прочая фигня)
Только двоих не будит играйти без нас мож выйграети)

А чтоб зрителей было больше чем трое) надо в Абониментах написать чтоб прихадили или вчера на футболе объяву надо было дать)))))))))))
(231365) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 17.08.2009 16:53:20
Человек-никто, игро ещё никто .а вони сколько, да пусть валит в америку на...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.08.2009 16.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.