|
| 17.08.2009 |
Не, точно не поймут и от ментов, как Спартачей отбивали, отбивать не будут. |
Их уже двое !!! А ещё Абрамыч есть ! ))) |
|
Очень слабо. Юрий Фалин, Валерий Мещеряков, Немесио Пасуэлло. ИМХО. Думаю хоть ты и торпедон в футболе, а я тебя даже по твоей "любимой" команде "забью". Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 17:48:32
|
А за Сербию - нет? Или, может быть, Косово? |
С Россией промахнулся:) надо примерно так-в футболе за Бразилию, в хоккее за Россию и Канаду по ситуации, в баскете - за США, в регби-за ЮАР и НЗеландию и т.д. |
Ну, так, на память- Анзор Кавазашвили. Кто, ещё? |
А в покер и бильярд за кого? А в рыбалке? |
прямо специалист широкого профиля |
Именно, так! А,ещё, в баскет_ ЦСКА. в Хоккей с мячом- Динамо, в гандбол- Чеховские медведи и т.д. А За РОССИЮ, я болею ВСЕГДА! |
Давай про Торпедо. Назови фамилии четырех торпедонов, которые в период с 1965 по 1969 перешли в ФК Великий Клуб Спартак. |
Вроде он не только не забивал, но и ни одного паса не отдал КХЛ. |
Короче, какое Торпедо истинное по состоянию на сегодня?:) |
|
Не надо, про педо! Не корректно! А, что, касается Торпедо, ,.... Ну, первая любовь... |
Бывает, вон Абрамович губернатор Чукотки, а за Челси притапливает, у тебя похожий вариант))))))))))))))))))))))))))))) |
Вали Ивановы Спартак ненавидели (ят), а болелы всегда в основном дружили... |
|
Правильные торпедоны обычно за Крылья в хоккее болели. Самое забавное, что и в этом случае сейчас выбор стал заметно больше. Щас вот сам подумал-есть ли какая-то система, например, просто торпедо-за МХК КС, педозил-за ПХК КС или наоборот:) |
Сочувствую...... |
Отредактировано: praded, 17.08.09, 17:25:08
|
Я же не винорват, что в хоккее нет Торпедо. А за него я с тал болеть с 1965-го. Пацаны в школе мне советовали за Торпедо(Горький) болеть.... Но, не судьба,,,,, |
так я уже и жду когда он наконец свалит в свою Канаду, и больше никогда про него ничего не слышать |
|
...(измученным голосом)-за которое из имеющихся в наличии? |
Боря я еду 21 ва в Ярик фотик до утра заредица не успеет) и отдахнуть должен) тем болие кумира не будит 99%. и есть ещё твой любимчик мож он тебя пофоткает) (231368) praded , Москва Кто болеет за Торпедо тот родился от соседа) а сосед тот не мудак он болеет за Спартак Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 17:12:33
|
В футбол. я болею, причём. яростно, _ за Торпедо! Ага7 Отредактировано: praded, 17.08.09, 17:11:30
|
Виталий-ты ж знаешь тебе всегда рады,сможешь приехать-отлично!!! жаль только пока активность стремится к 0,за сегодня подтвердили участие только 4 человека(и это включая меня и Злобного) ((((((( |
ХК “Болельщики Спартака” ну наконц то правельное название) А то Мерзавцы Графини или прочая фигня) Только двоих не будит играйти без нас мож выйграети) А чтоб зрителей было больше чем трое) надо в Абониментах написать чтоб прихадили или вчера на футболе объяву надо было дать))))))))))) |
|




