конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

17.08.2009

(231364) Nicky , Москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 17.08.2009 16:46:26
и нахуя он кам из конюшни возвращался, звизда блин
всегда был сторонником своих воспитанников, но в свете последних событий-лучше набирать игроков со стороны))
Отредактировано: Nicky, 17.08.09, 16:51:00
(231363) Monster
10
, Москва | 17.08.2009 16:36:37
(231360) Nicky

На данный момент да.


(231361) rwbars

Двусторонка завтра в 17.00
(231362) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 16:32:02
Я извиняюсь, но считаю необходимым продублировать сообщение(231279):

Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я:
Анонс предстоящего товарищеского матча:
ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо”
Дата – 20.08.2009
Время – 22:00 (выход на лёд)
Место – ДС Сокольники (основная арена)
Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков)
БЕСПЛАТНО (для зрителей)
Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!!

PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!!

PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры....

PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно.....
(231361) rwbars , Дедовск | 17.08.2009 16:26:14
(231292) регбист 82 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
А завтра вроде должна быть двусторонка с основой. В 17.00.

А можно как-то уточнить будет или нет?
(231360) Nicky , Москва | 17.08.2009 16:15:15
(231359) Monster 10
Каблуков, Болякин и Яхин остаются?
Отредактировано: Nicky, 17.08.09, 16:15:46
(231359) Monster
10
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 17.08.2009 16:09:41
Номера новичков.
(231357) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 15:56:22
(231353) Ri&Nat 75
Вот так прикупишь какого-нибудь молодого....
"Ты людей на деньги подставил. Нехорошо."))
Ну у башков денег дохера, вот и пусть учатся на своих ошибках.
(231356) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 17.08.2009 15:55:39
Амбал
Василич, ты везде ищешь один негатив, не будь пессимистом. Пусть хоть дубиной их гоняет, хоть качергой, лишь бы бегали, а то раньше никто их не гонял и думал, что так и надо.
(231355) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 15:54:52
ну короче у Кабанова паблик рилейшен зашкаливает,Киркоров отдыхает))).
хи....не родившаяся,,,а уже звязда...до начала карьеры)))).
Отредактировано: traider, 17.08.09, 15:56:50
(231354) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:50:11
(231350) Кореш
Я увидел охуенное желание играть в футбол в первых таймах матчей с кубанью и самарой.
Карпин видимо в перерыве дубиной гонял, чтобы хоть бегать начали.
(231353) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 17.08.2009 15:49:58
Башкиры продолжают пугать Кабанова ...
(231352) praded , Москва | 17.08.2009 15:49:31
Амбал
(231349)
не писал!
Откуда??????
(231351) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 17.08.2009 15:43:48
Это Боря Кузнецов))))
Амбал сохрани))))))))))))))))
(231350) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 17.08.2009 15:42:16
Чего вы напали, игры нет, того нет, сего нет, появилось желание играть в футбол и не болтаться как говно в проруби на поле. за несколько лет в Спартаке появилась молодежь, которая старается. Сразу нечиго не будет- надеюсь запала Валеры хватит, чтобы ребята не расслабились.
(231349) praded , Москва | 17.08.2009 15:39:08
Амбал
и в правду _ я идиот!Ё Так, не узнать?:?
Спасибо!
(231348) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:39:01
231346) Амбал 23
Олег а что ты Борю Кузнецова на Юбилейном матче не узнал?))))
айяяй))))
(231347) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 15:38:31
А я понимаю так,что вот именно сейчас при Карпине,появилась возможность прощать команде неудачи,он двигает туда,куда всем хочется !!!
(231346) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:36:40
(231344) Чернов
Дим, кстати Боря Кузнецов ща директор мясокомбината. Может счастливые подштанники тогда одел))))))))))))))))))))))))))))
(231345) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 15:35:34
(231339) Амбал
Ну Романцеву безусловно было легче, команда ему досталась отлаженная годами.
Кстати про Паршивлюка... в защите он далеко не безгрешен, но разве ты не отмечал его пас ? Имхо, он очень неплохо умеет обострить именно хорошим пасом.
(231344) Чернов
25
| 17.08.2009 15:34:10
(231333) Амбал

Подштанники были у Карпина не синие, а голубые. :))))
А у Бори Кузнецова - белые и прозрачные. Очень напоминали женские колготки.:))))))))

Васильич, в 92 году тоже поначалу был говнофутбол и Карпин, кстати, на поле был худшим из основного состава, таким же деревом, как Баженов сейчас.
Главное, что нет похуизма как при Лаудрупе, ссыкливости как при Старкове и импотенции как при Федотове и Черчесове.
Поживем - увидим. Выводы, ИМХО, делать рано.
(231343) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:33:22
231339) Амбал 23
Олег сравневать Романцева и Карпина как бы по мягче сказать)))))))
Романцев до Спартака на тренеровался ,Романцеву помагали была главное подержка Старостина и не забывай что это был 1989 год.
Карпин не тренеровал не каво ваще подержки у нево мало (федун не в щёт)
И времена не те мож и Романцев щас бы был не кем(

Я на эту тему говарил с СЮ Родионовым как раз вчера до матча даж спалили))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 15:34:20
(231342) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:32:55
(231340) Игша
ИМХО. Проблески той игры, которую хочу видеть была в первом тайме матча с зенитом.
Как ни странно, но тренер тогда был лаудруп.
Толькео не думай, что я его вернуть хочу. Просто в этом тайме был бесковско-романцевский футбол. Вот и вспомнилось.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:34:15
(231341) Brass , Нижний Новгород | 17.08.2009 15:30:35
(231338) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталий, могу я черкануть
Тока боюсь не всем понравица ))))
(231340) Игша , Москва | 17.08.2009 15:29:49
(231327) Амбал 23
Игра-то строится на двух бразильцах, да это дает пока результат, но не стопроцентный.

Не понял мысль. А кто мешал Лаудрупу точно так же строить игру ? Ты еще забыл про Быстрова, который при Лау тихо загнивал. Игра после отставки Лау, при тех же самых игроках, изменилась ? А кто её изменил? Вася Пупкин ?
(231339) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:26:34
(231335) Pihto
Пожалуйста, мнение дилетанта.
ИМХО. Когда ОИР в 89 принял команду он знал че хотел, как поставить игру. Хотя ему легче было после Бескова. Хотя бы ничего не ломать.
Ща ОИР консультирует, а скорее всего, что больше и нет. И надо что-то свое преподносить. ОИР видимо игроков для Карпина расставил и тот этого придерживается. Но если в игре что-то начинает рваться, то Карпин эту дыру пока залатать не может. Рука не чуствуется, судя даже по заменам, которые пользу не приносят если не сказать большего.
Перспектива есть у него конечно, но пока топтание на месте. И материал конечно не ахти, вот о чем в первую очередь думать надо. Два центальных защитника играют с большими ошибками- но это их предел, лучше не могут. За обрезание Паршивлюка на лавку сажать надо- а кого ставить. Опорники- очень слабые в подборе (вчерашняя игра яркое тому подтверждение).
Будем надеятся, что на жилах играть будут- для России этого должно хватить, а вот Лиге этого совсем мало.
Позитв по сравнению с Лаудрупом конечно есть, но продвижение вперед очень медленное и четыре месяца, чтобы концепцию игры определить вполне достаточно было.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:29:47
(231338) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:21:13
А отчёты из НН будут или только Карпина гнабить будим)))))))))
(231337) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 15:17:57
(231333) Амбал 23
Василич,да поголи ты про ошибки,пока тока нерв пошёл,наш нерв,вот при том же Старкове был результат,а игры не было нашей,или Федотов весело играл,а всё равно игра не нашей была,а сейчас проблески есть...
то что касается Карпина,то футболистом его сделал СПАРТАК,и он готов теперь помочь...и складывается впечатление,что знает,что нужно сделать для этого.....Ну в общем я поверил ему.
Мне,единственное,не нравится,так это то,что на иностранную центральную ось всё нанизано,но это просто боязнь,бывших неудач боюсь)))
Отредактировано: traider, 17.08.09, 15:22:41
(231336) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:15:13
231333) Амбал 23
Говорят Карпин играл в красно-синих плавках)))))))))))))))))))))))))))))
Вот престал к Валереку))))))))
(231335) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 15:15:11
(231333) Амбал
Олег Василич, не в плане противовеса, а мнение хочу узнать.
А скидку небольшую: всего 4 месяца тренерской карьеры Карпина, команда играет в таком составе всего полгода, много молодых и неопытных, которых вводят на ходу - команда не заслуживает?
В плане того, что рановато, имхо, требовать идилии, чтоб никто нигде не проваливался и всё было без единой шероховатости ?
Или ты в принципе не видишь перспективы и возможности улучшения качества игры ?
(231334) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 15:11:18
(231333) Амбал 23
Будь вчера команда повыше классом она и нам дала сыграть и сама бы сыграла, а не как это дуболомное уебище убожевича.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.08.2009 16.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.