|
| 17.08.2009 |
всегда был сторонником своих воспитанников, но в свете последних событий-лучше набирать игроков со стороны)) Отредактировано: Nicky, 17.08.09, 16:51:00
|
На данный момент да. (231361) rwbars Двусторонка завтра в 17.00 |
Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я: Анонс предстоящего товарищеского матча: ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо” Дата – 20.08.2009 Время – 22:00 (выход на лёд) Место – ДС Сокольники (основная арена) Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков) БЕСПЛАТНО (для зрителей) Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!! PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!! PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры.... PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно..... |
А завтра вроде должна быть двусторонка с основой. В 17.00. А можно как-то уточнить будет или нет? |
Каблуков, Болякин и Яхин остаются? Отредактировано: Nicky, 17.08.09, 16:15:46
|
|
Вот так прикупишь какого-нибудь молодого.... "Ты людей на деньги подставил. Нехорошо.")) Ну у башков денег дохера, вот и пусть учатся на своих ошибках. |
Василич, ты везде ищешь один негатив, не будь пессимистом. Пусть хоть дубиной их гоняет, хоть качергой, лишь бы бегали, а то раньше никто их не гонял и думал, что так и надо. |
хи....не родившаяся,,,а уже звязда...до начала карьеры)))). Отредактировано: traider, 17.08.09, 15:56:50
|
Я увидел охуенное желание играть в футбол в первых таймах матчей с кубанью и самарой. Карпин видимо в перерыве дубиной гонял, чтобы хоть бегать начали. |
|
(231349) не писал! Откуда?????? |
Амбал сохрани)))))))))))))))) |
|
и в правду _ я идиот!Ё Так, не узнать?:? Спасибо! |
Олег а что ты Борю Кузнецова на Юбилейном матче не узнал?)))) айяяй)))) |
|
Дим, кстати Боря Кузнецов ща директор мясокомбината. Может счастливые подштанники тогда одел)))))))))))))))))))))))))))) |
Ну Романцеву безусловно было легче, команда ему досталась отлаженная годами. Кстати про Паршивлюка... в защите он далеко не безгрешен, но разве ты не отмечал его пас ? Имхо, он очень неплохо умеет обострить именно хорошим пасом. |
Подштанники были у Карпина не синие, а голубые. :)))) А у Бори Кузнецова - белые и прозрачные. Очень напоминали женские колготки.:)))))))) Васильич, в 92 году тоже поначалу был говнофутбол и Карпин, кстати, на поле был худшим из основного состава, таким же деревом, как Баженов сейчас. Главное, что нет похуизма как при Лаудрупе, ссыкливости как при Старкове и импотенции как при Федотове и Черчесове. Поживем - увидим. Выводы, ИМХО, делать рано. |
Олег сравневать Романцева и Карпина как бы по мягче сказать))))))) Романцев до Спартака на тренеровался ,Романцеву помагали была главное подержка Старостина и не забывай что это был 1989 год. Карпин не тренеровал не каво ваще подержки у нево мало (федун не в щёт) И времена не те мож и Романцев щас бы был не кем( Я на эту тему говарил с СЮ Родионовым как раз вчера до матча даж спалили)))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 15:34:20
|
ИМХО. Проблески той игры, которую хочу видеть была в первом тайме матча с зенитом. Как ни странно, но тренер тогда был лаудруп. Толькео не думай, что я его вернуть хочу. Просто в этом тайме был бесковско-романцевский футбол. Вот и вспомнилось. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:34:15
|
Виталий, могу я черкануть Тока боюсь не всем понравица )))) |
Игра-то строится на двух бразильцах, да это дает пока результат, но не стопроцентный. Не понял мысль. А кто мешал Лаудрупу точно так же строить игру ? Ты еще забыл про Быстрова, который при Лау тихо загнивал. Игра после отставки Лау, при тех же самых игроках, изменилась ? А кто её изменил? Вася Пупкин ? |
Пожалуйста, мнение дилетанта. ИМХО. Когда ОИР в 89 принял команду он знал че хотел, как поставить игру. Хотя ему легче было после Бескова. Хотя бы ничего не ломать. Ща ОИР консультирует, а скорее всего, что больше и нет. И надо что-то свое преподносить. ОИР видимо игроков для Карпина расставил и тот этого придерживается. Но если в игре что-то начинает рваться, то Карпин эту дыру пока залатать не может. Рука не чуствуется, судя даже по заменам, которые пользу не приносят если не сказать большего. Перспектива есть у него конечно, но пока топтание на месте. И материал конечно не ахти, вот о чем в первую очередь думать надо. Два центальных защитника играют с большими ошибками- но это их предел, лучше не могут. За обрезание Паршивлюка на лавку сажать надо- а кого ставить. Опорники- очень слабые в подборе (вчерашняя игра яркое тому подтверждение). Будем надеятся, что на жилах играть будут- для России этого должно хватить, а вот Лиге этого совсем мало. Позитв по сравнению с Лаудрупом конечно есть, но продвижение вперед очень медленное и четыре месяца, чтобы концепцию игры определить вполне достаточно было. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:29:47
|
|
Василич,да поголи ты про ошибки,пока тока нерв пошёл,наш нерв,вот при том же Старкове был результат,а игры не было нашей,или Федотов весело играл,а всё равно игра не нашей была,а сейчас проблески есть... то что касается Карпина,то футболистом его сделал СПАРТАК,и он готов теперь помочь...и складывается впечатление,что знает,что нужно сделать для этого.....Ну в общем я поверил ему. Мне,единственное,не нравится,так это то,что на иностранную центральную ось всё нанизано,но это просто боязнь,бывших неудач боюсь))) Отредактировано: traider, 17.08.09, 15:22:41
|
Говорят Карпин играл в красно-синих плавках))))))))))))))))))))))))))))) Вот престал к Валереку)))))))) |
Олег Василич, не в плане противовеса, а мнение хочу узнать. А скидку небольшую: всего 4 месяца тренерской карьеры Карпина, команда играет в таком составе всего полгода, много молодых и неопытных, которых вводят на ходу - команда не заслуживает? В плане того, что рановато, имхо, требовать идилии, чтоб никто нигде не проваливался и всё было без единой шероховатости ? Или ты в принципе не видишь перспективы и возможности улучшения качества игры ? |
Будь вчера команда повыше классом она и нам дала сыграть и сама бы сыграла, а не как это дуболомное уебище убожевича. |




