конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

17.08.2009

(231303) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 13:48:07
231301) Амбал 23
Олег не надо дедов растраевать у них сердце у многих больное.
Или не хочиш чтоб они увидели Чемпионство в этом году ФК или в следущий пятилетки ХК?)))))))
(231302) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 13:41:57
(231300) Visitor C3
Мда, Серёга... это ты сейчас серьёзно влетел на карандашик-то )))))))))))))))))
Уверен что ты не так выразился, но теперь уже поздно )))
(231301) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 13:40:02
(231300) Visitor C3
Расскажу дедам- да боюсь кодрашка их хватит, когда узнают кому передают боление за ХК Спартак.
Да нам даже в кошмарном сне не могло присниться, что может быть ВТОРАЯ любимая команда.
ИМХО. Мельчает болела, больше нечего сказать.
P.S. Твоя знаменитая фраза - За то у нас есть Валерий Николаевич, даже меньше огорчила меня, чем "замечание" Николаю.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 13:41:37
(231300) Visitor C3
7
, Москва | 17.08.2009 13:32:21
nik-nik

Ты чего? Чел объективный. Написал хуйню - извинился, все по делу.
Думаю там никакого желания крови и драк нет, тем более что вторая любимая команда - Спартак.
(231299) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.08.2009 13:24:03
сорри за офф топ
есть возможность преобретения туров в Грецию со скидкой 30-35%.
Любые даты. Отели от 4*
если ктому-то надо - стучитесь в личку
Отредактировано: Илья, 17.08.09, 13:24:31
(231298) nik-nik
99
, москва | 17.08.2009 13:21:25
(231274) Brass , Нижний Новгород

Ты , пришел на гостевую болельщиков Великого клуба " Спартак" Москва, в чужой дом, нахамил, нагрубил. Какую реакцию ты ждал? Хорошо хватило ума извиниться и написать.В следующий раз захочешь написать ПОДУМАЙ !! Теперь что касается Красно-белого. Если у тебя непреодолимое желание с ним повидаться пишу ему об это в личных сообщениях, если жаждешь крови ,то пиши в специально созданные на этот случай "фирмы" договорись с ними и получи пиздюлей. И еще по поводу " симпатий " , например, кроме Спартака лично для меня не существует других команд , но мне в голову не придет зарегистрироваться на гостевой заклятых противников и поливать их помоями. Я выше этого . Прими к сведению. ИМХО
(231297) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 17.08.2009 12:52:41
(231294) Амбал
Ему виднее.))))
(231296) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 12:41:45
(231295) Красно-Белый
Тоже об этом подумал. Думаю если бы не пункт в контракте у пана, то он "покрепче" ситуацию изложил.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 12:46:18
(231295) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 12:39:11
У нас не так много игроков, чтобы еще расставаться с кем-нибудь. Будем работать с теми, кто есть. Очень надеюсь, что те ребята, которые сейчас травмированы, со временем усилят команду», – цитирует Ржигу
------------------------------
какая то безнадега прям повеела от этих слов :(
(231294) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 12:27:21
(231293) 61 регион
А вот замгендира говорит, что костяк команды сохранился. А раз сохранился, то это уже НЕ НАБОР игроков и че наигрывать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вспомни старые связи и вперед))))))))))))))))))))))))))
(231293) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 17.08.2009 12:17:31
Реально, команда еще ничего особо не наигрывала. Пока это набор игроков. Вся работа впереди.
(231292) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 12:16:54
(231291) katrapc Д1 , г.Дедовск (Московская Область)
Да. А завтра вроде должна быть двусторонка с основой. В 17.00.
(231291) katrapc Д1 , Красногорск | 17.08.2009 12:15:52
(231287)регбист
в Сокольниках?
(231290) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 12:14:48
(231288) praded
Насчет того, что пан стоял в спортивном костюмчике и теперь результат будет.
У нас есть посетитель Сербия=Косово, так он ваще предлагал тренировться по особому- спиной к воротам кажется. Вот с ним думаю найдешь общий язык.
А когда ты у пана бабочку увидел- в кабаке чтоли с ним гулял?
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 12:15:59
(231289) Laziale , Moscow | URL: http://www.sports.ru/hockey/25... | 17.08.2009 12:00:20
Слова Пана.
(231288) praded , Москва | 17.08.2009 11:55:41
Да, хватит ныть! Всё нормально. Пан Милош, стоял на скамейке, в спортивном котюме. Надо-ли напоминать, как он реагировал на игровую ситуацию, в официальных матчах, будучи в костюме и при бобочке?
(231287) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 11:54:51
ВНИМАНИЕ!
В четверг, 20 августа, МХК Спартак проводит очередной контрольный матч, соперник - МХК Динамо. Начало в 11.30.
(231286) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 11:41:53
(231285) Таганский
ИМХО. По видимому само участие ХК Спартак в Чемпе КХЛ уже будет маленькой победой в нынешних условиях)))))))))))))))))))))
Это печально, но факт.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 11:42:20
(231285) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 11:25:03
(231284) Амбал 23
Для финансово-благополучного клуба - пригодился бы точно.
А у нас....((((
Не до филадельфий сейчас, к сожалению.
(231284) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 11:21:10
(231283) Таганский
Думаю опыт работы в системе скаутской службы не последнего клуба НХЛ "Филадельфия" мог бы ХК Спартак пригодится.
(231283) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 11:06:17
(231282) Амбал 23
Ага...
Печально.(((
(231282) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 11:04:45
(231280) Таганский
Да потому, что Евгений Владимирович давно уже не наш и на работу в ХК Спартак приглашен не был к сожалению..
Видимо для скаутской работы в ХК Спартак есть более достойные отроки)))))))))))))))
(231281) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 11:02:52
Для тех кто собираеца 21 августа в Ярославль как мне щас сказали в ХК Локомотив начало товарника в 18-00)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 11:03:42
(231280) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 11:01:11
(231278) Амбал 23
Василич!
А почему слово "наши" у тебя в кавычках?
(231279) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.08.2009 10:45:44
Привет Всем Красно-Белым!!!
Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я:
Анонс предстоящего товарищеского матча:
ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо”
Дата – 20.08.2009
Время – 22:00 (выход на лёд)
Место – ДС Сокольники (основная арена)
Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков)
БЕСПЛАТНО (для зрителей)
Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!!

PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!!

PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры....

PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно.....
(231278) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://shaybu-shaybu.ru/2009/0... | 17.08.2009 10:31:01
Ну вот и "наши" люди стали появляться в руководстве КХЛ))))))))))))))))))))))
(231277) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 10:28:27
231276) J.F.K. 93
А где фотки?
ты же был аккредитован на турнире )))турнир давно закончен а аккр не обработал и папалили тебя в НН нармально одна из фоток у меня в профайле))))))))))))))))))))))))))))))))))
(231276) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 17.08.2009 10:18:16
!!!!
Уважаемые мерзавцы, если кому нужен программка посвященная Кубку Губернатора пишите в личку!!
(231275) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | URL: http://photofile.name/users/bo... | 17.08.2009 09:47:52
дублирую
Есть идея в память о прошлом сезоне и к встрече с командой, если такая будет сделать футболки. см ссылку. это картинка на пузе. размер приблизительно А3
Майки ХБ, плотность приблизительно 120гр, белые. размеры L и XL.
ориентировочная стоимость 350-600 руб. такой разброс цен потому что не ясно заказываемое количество и соответственно метод нанесения.
Желающие такую маечку заполучить - в личку.
Сегодня последний денб - сбора заявок!!!!!!!!!!1
Пока количество настолько мало, что даже и затевать это дело((((((
(231274) Brass , Нижний Новгород | 17.08.2009 09:41:10
Приношу извинения за пятничную мессагу после матча с ТНН-Спартак. Возможно и в самом деле вёл себя не по-мужски.
После ТНН симпатизирую именно Спартаку, его никогда не скрывал даже у себя на секторе. Вывели из себя просто некоторые персонажи.
ЗЫ Увидимся на стадионе. Некто с ником Красно-Белый, к тебе обращаюсь. Если в Москву у нас выезд состоится - будь добр подойти побеседовать. Охота пожать тебе руку крепким комбайнерским рукопожатием. :)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.08.2009 16.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.