|
| 17.08.2009 |
Олег не надо дедов растраевать у них сердце у многих больное. Или не хочиш чтоб они увидели Чемпионство в этом году ФК или в следущий пятилетки ХК?))))))) |
Мда, Серёга... это ты сейчас серьёзно влетел на карандашик-то ))))))))))))))))) Уверен что ты не так выразился, но теперь уже поздно ))) |
Расскажу дедам- да боюсь кодрашка их хватит, когда узнают кому передают боление за ХК Спартак. Да нам даже в кошмарном сне не могло присниться, что может быть ВТОРАЯ любимая команда. ИМХО. Мельчает болела, больше нечего сказать. P.S. Твоя знаменитая фраза - За то у нас есть Валерий Николаевич, даже меньше огорчила меня, чем "замечание" Николаю. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 13:41:37
|
Ты чего? Чел объективный. Написал хуйню - извинился, все по делу. Думаю там никакого желания крови и драк нет, тем более что вторая любимая команда - Спартак. |
есть возможность преобретения туров в Грецию со скидкой 30-35%. Любые даты. Отели от 4* если ктому-то надо - стучитесь в личку Отредактировано: Илья, 17.08.09, 13:24:31
|
Ты , пришел на гостевую болельщиков Великого клуба " Спартак" Москва, в чужой дом, нахамил, нагрубил. Какую реакцию ты ждал? Хорошо хватило ума извиниться и написать.В следующий раз захочешь написать ПОДУМАЙ !! Теперь что касается Красно-белого. Если у тебя непреодолимое желание с ним повидаться пишу ему об это в личных сообщениях, если жаждешь крови ,то пиши в специально созданные на этот случай "фирмы" договорись с ними и получи пиздюлей. И еще по поводу " симпатий " , например, кроме Спартака лично для меня не существует других команд , но мне в голову не придет зарегистрироваться на гостевой заклятых противников и поливать их помоями. Я выше этого . Прими к сведению. ИМХО |
Ему виднее.)))) |
Тоже об этом подумал. Думаю если бы не пункт в контракте у пана, то он "покрепче" ситуацию изложил. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 12:46:18
|
------------------------------ какая то безнадега прям повеела от этих слов :( |
А вот замгендира говорит, что костяк команды сохранился. А раз сохранился, то это уже НЕ НАБОР игроков и че наигрывать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вспомни старые связи и вперед)))))))))))))))))))))))))) |
|
Да. А завтра вроде должна быть двусторонка с основой. В 17.00. |
в Сокольниках? |
Насчет того, что пан стоял в спортивном костюмчике и теперь результат будет. У нас есть посетитель Сербия=Косово, так он ваще предлагал тренировться по особому- спиной к воротам кажется. Вот с ним думаю найдешь общий язык. А когда ты у пана бабочку увидел- в кабаке чтоли с ним гулял? Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 12:15:59
|
|
|
В четверг, 20 августа, МХК Спартак проводит очередной контрольный матч, соперник - МХК Динамо. Начало в 11.30. |
ИМХО. По видимому само участие ХК Спартак в Чемпе КХЛ уже будет маленькой победой в нынешних условиях))))))))))))))))))))) Это печально, но факт. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 11:42:20
|
Для финансово-благополучного клуба - пригодился бы точно. А у нас....(((( Не до филадельфий сейчас, к сожалению. |
Думаю опыт работы в системе скаутской службы не последнего клуба НХЛ "Филадельфия" мог бы ХК Спартак пригодится. |
Ага... Печально.((( |
Да потому, что Евгений Владимирович давно уже не наш и на работу в ХК Спартак приглашен не был к сожалению.. Видимо для скаутской работы в ХК Спартак есть более достойные отроки))))))))))))))) |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 11:03:42
|
Василич! А почему слово "наши" у тебя в кавычках? |
Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я: Анонс предстоящего товарищеского матча: ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо” Дата – 20.08.2009 Время – 22:00 (выход на лёд) Место – ДС Сокольники (основная арена) Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков) БЕСПЛАТНО (для зрителей) Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!! PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!! PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры.... PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно..... |
|
А где фотки? ты же был аккредитован на турнире )))турнир давно закончен а аккр не обработал и папалили тебя в НН нармально одна из фоток у меня в профайле)))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Уважаемые мерзавцы, если кому нужен программка посвященная Кубку Губернатора пишите в личку!! |
Есть идея в память о прошлом сезоне и к встрече с командой, если такая будет сделать футболки. см ссылку. это картинка на пузе. размер приблизительно А3 Майки ХБ, плотность приблизительно 120гр, белые. размеры L и XL. ориентировочная стоимость 350-600 руб. такой разброс цен потому что не ясно заказываемое количество и соответственно метод нанесения. Желающие такую маечку заполучить - в личку. Сегодня последний денб - сбора заявок!!!!!!!!!!1 Пока количество настолько мало, что даже и затевать это дело(((((( |
После ТНН симпатизирую именно Спартаку, его никогда не скрывал даже у себя на секторе. Вывели из себя просто некоторые персонажи. ЗЫ Увидимся на стадионе. Некто с ником Красно-Белый, к тебе обращаюсь. Если в Москву у нас выезд состоится - будь добр подойти побеседовать. Охота пожать тебе руку крепким комбайнерским рукопожатием. :) |




