|
| 17.08.2009 |
Поскольку пятницу+выходные провел на секторах в НН и Луже, сегодня всех поздравлю с победой над Кепками и посочувствую всем расстроенным итогом тренировочного турнира. Также еще раз выражу искреннее восхищение перед теми, кто уже итоги сезона на основании полученной информации видит. Мне такое не дано, поэтому придется абики покупать. Провидцы-то сэкономят наверное:) И еще, коллеги, заканчивали бы уже с доярками-колхозниками, выяснением, чья команда полное говно, а чья на 95 процентов и так далее. Такая манера общения прежде всего нас не красит. Скажу по секрету-нет в Нижнем Новгороде доярок и колхозников. Больше скажу (за это наверное и забанить могут) - они выглядят почти так же как мы!!! Может, они тоже люди,а? |
Дим, если быть уж совсем объетивным, то будь на месте "деревенской" команды Москва, любая другая чуть по классней таких детских ошибок нам не простила бы. Что вчера на поле делал любимчик Димона-Пресни Кариока совсем непонятно. Это же надо ОПОРНИК не выйграл ни одного подбора. А уж гол "деревенские" забили просто раскатав нашу дырявую защиту с опорниками. И опять- Алеса вырубать начали отрезав от Велика и ВСЕ, других ходов за душой просто нет. Радует только, что характер проявили, не остановились. P.S. Обрезы Паршивлюка- это нечто. Ничуть не хуже Лени Канарейкина в "лучшие" годы Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 09:11:27
|
Значит с них простава за пройоп кубка ! ))) |
Самээдов что-то совсем распоясался... |
Давно так не срывал глотку. Причём сорвал матеря ублюдка (другого слова не могу подобрать) судью, который спокойно смотрел на то как прыгают сзади в ноги Алексу, и пропустил провокационный удар отпрыска самедова в лицо Великку. Слава богу Велик не стал отвечать ! Очень эмоциональный матч, рад что вырвали на жилах ! После матча удалось высказать Божовичу про костоломность его команды. Он правда был деликатен и поздравил с победой. Ну а после немножко закидали фикальками отпрыска... |
Вова спрасил что хоккей так хуёва? спросил был ?ответил нет вот поэтому х-ва)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обещал быть как свободное время будит в Сокольниках))) |
|
|
А ещё в 1 тайме не назначеый судьёй п-м 100% пеналь есть фото там всё видно )))) |
Я думаю, что со званием самой грязной команды нашего чемпионата многие сегодня определились. С огромным отрывом от конкурентов ей стала - ФК Москва. Несчетное количество мелких фолов на Алексе и Веллитоне, которые пропускались судьей свели количество опасных моментов у Жевнова к минимуму. Но издевательский гол Макеева это то, что заслужила эта говнокомандочка!!! ЗЫ Поведение Самедова - это за гранью!!! Даже Сычев такого себе не позволял.... Самедов - ПЁС!!! Вонучий ПЁС!!! |
|
| 16.08.2009 |
Приглашаем на товарищеские матчи Уважаемые болельщики! 18 и 21 августа в Ярославле состоятся товарищеские матчи "Локомотив» - «Северсталь» (Череповец) и "Локомотив" - "Спартак" (Москва). Хоккейный Клуб «Локомотив» приглашает вас во вторник, 18 августа, в УКСК «Арена-2000» на просмотр товарищеского матча из ресторана «Над Ареной». Начало матча – 13.30. Стоимость входного билета – 120 р. (в стоимость включён напиток и лёгкая закуска). Пропуск будет осуществляться через пост охраны боулинга. Рекомендуем занимать места заранее. Аналогичный доступ будет организован и на игру "Локомотив" - "Спартак", о точном времени её начала будет сообщено дополнительно Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.08.09, 14:03:24
|
комментатор Ткачев вынес весь мозг своим мерзопакостным нытьем и словесной херотой. |
Если правда ждём фотоотчёт от любимова фотографа этова геста))))))))))) Сам знаеш про каво я) |
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва) 21 августа 2009, ДС профсоюзов г. Нижний Новгород http://www.spartak.ru/ ======== Это правда? Место я имею ввиду. |
Нам бы сейчас в команду тот сброд, который тут трогали в составе НН. Александров, Шафигуллин, Крикунов - это все сейчас бы было у нас на ведущих позициях... Так же как и упущенные Епанцинцев, Пронин, Кудашов... У Торпедо состав сильнее, что тут говорить. Они к прошлогодним позициям добавили хороших игроков, а мы потеряли много чего. Ну представьте что у нас ни одной травмы весь сезон, все равно мы будем играть в сочетаниях: Бранко-Цыбак-Ружа Лева-Уппер-Бутурлин Князев-Заварухин-Людучин Гоголев-Каблуков-Мусатов Все, не дай Бог хотя бы одна травма..... Кем заменить основообразующих крайних форвардов Рыбина, Дроздецкого и Акифьева не понятно совершенно. Какие бы они не были, все они лучше Мусатова и Бутурлина. Сейчас самое главное что мы существуем, что будем смотреть на ХК в сезоне (в отличие от Лады и Витязя), а уж про хлеборобов и колхозы поговорим когда у нас будут деньги и селекция. |
Миша а правда что ты сегодня на футбол идёш и тикет у тебя на А-2?))))))))) |
Спартак к сезону пока не готов. Если нижний нас раскатывает "в полконька", то на игры с олигархами вообще можно не ходить(шутка, конечно). Пока "болтание" в районе 12-15 места. Не более. Теплится надежда, что Милош кое-что подправит и, за счёт организации игры в обороне, появится более-менее приличный результат. А вот с "забивалами" у нас проблемы.... На "интересующий" всех вопрос: ослабли мы или усилились, можно и не отвечать. Достаточно определить для себя: кто из нынешних новичков твёрдо попадал бы в основу в прошлом сезоне? ИМХО(из увиденных на турнире), только Обшут. |
Уважаемый, а комментатор Ткачёв-то здесь при чём? Хорошо отработал, имхо. P.S. Дима Уппер - это супер! Не подвёл, хотя бы счёт размочил. А остальные - ..... |
--- Поучи еще, кому что делать, синий.... --- Админы, Трите нах нас обоих, ибо красносиних в Нижнем нет, и значит я общаюсь с призраком... Или ботом... А это нездоровая куйня... )))) Отредактировано: starry_kashka, 16.08.09, 03:01:30
|
Банеров было намного больше, чем вчера. Респект за банер "Ваш кубок будет наш!" в начале! Не срослось... Бывает... Опять спасибо заряжающему Максону и барабанщику Сане Шреку! Суппорт был чуть-чуть (самую малость)))) похуже, чем вчера, но это есссно - тяжело собрать эмоции на 2 дня подряд. Но нижегородскую кузьму завели...)))) --- РЕспект полкану, быстренько так приказавшему скрутить ТНН-кузьмича с факами в нашу сторону - от греха, что называется... --- По игре... сами все видели... имхо, "рыбина" на льду пока не хватает.((( --- Итог: "Весело, и хуй с ним! Шалалалала!"... Отредактировано: starry_kashka, 16.08.09, 03:13:44
|
я знаю все 0---- Ты знаешь не все. В плане хоккея ОКорОК - убежденный болела ТНН. Как и его брат Брасс. Со всеми вытекаюшими..... ---- В плане футбола... глянь подборку его мессаг на ВВ. Пишется под ником fаnаt4еvеr... Интересно, не правда ли... Среди многих КБННовцев о нем мнение... ну, "с такими друзьями и враги не нужны"... |
|
Ну и скока,как обычно 500 чел болел +500 родственников,друзей, журналистов и спецов,да еще вторая команда присутствует,вижу это регулярно,в том году было исключением((( |
спасибо я знаю) |
вообще-то Окорок-футбольный болельщик Спартака, с ним можно и по-деликатнее! |
| 15.08.2009 |
22 Гоголев. Гоголев - эт наверно единственный плюс селекционной политики межсезонья |
Это хорошо что ты чувствуешь разницу нижним и верхним. Значит дорогу отсюда сам найдешь, поскольку твое мнение, а равно как и мнение остальных торпедонов большинству на этом сайте глубоко фиолетово. Обыграли нас в кои веки- идите спрысните такое дело. Только в стельку не нажирайтесь- вам еще в понедельник в цех- болты тачать для ваших ГАЗонокосилок. |
|
Юниорская сборная России разгромлена на мемориале И. Глинки Юниорская сборная России потерпела сокрушительное поражение в финале мемориала Ивана Глинки от Канады со счётом 2:9. Канада – Россия – 9:2 (2:1, 4:1, 3:0) 1:0 – Гормли (Шварц) – 09:24 2:0 – Шварц (Уил) – 16:22 2:1 – Кабанов (Телегин) – 17:15 3:1 – Гормли (Сегуин, О’Коннор) – 31:24 4:1 – Спунер (Уил) – 31:50 5:1 – Макфарланд (Сегуин) – 34:55 6:1 – Сегуин – 36:56 ГБ 6:2 – Галиев (Степанов, Кабанов) – 39:19 7:2 – Скиннер (О’Коннор) – 45:25 8:2 – Скиннер (Сатч) – 50:40 9:2 – Макфарлад (Сегуин, Гадбрансон) – 55:42. Вот такой хоккей, друзья. И никакие нефтебаксы не помогут Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 23:17:18
|




