конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

19.08.2009

(231767) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 23:59:56
(231762) grem , МОСКВА
Ага очень стыдно прям реву))))))))))))))))))))))
Ну и фоткайте себя сами(
пашол Графины удалять)
(231766) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 23:58:14
Да можно и Кабанова позвать, все ровно целыми днями по Сокольникам шляется , интервью дает . Пусть делом займется. ))))
Отредактировано: nik-nik, 20.08.09, 00:01:58
(231765) grem | 19.08.2009 23:57:32
(231763) snaiker 72
, Ржига-наш тренер!
Договаривайся,коли он не забил))))
(231764) rwbars , Дедовск | 19.08.2009 23:56:14
Так был ли матч с Атлантом?
(231763) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 23:56:06
grem
Может с Гоголевым договорицца.Убеждён, он забьёт.
(231762) grem | 19.08.2009 23:55:26
(231761) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Зря ты так Виталь,мы Бориса за двоих считаем,а ты полторы...Стыдно...
(231761) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 23:53:43
231760) grem , МОСКВА
Зачем вам три)))))))) двух хватит по полтора) ты и Боря))))))))
(231760) grem | 19.08.2009 23:50:37
АлЁ!!!Для спасения завтрашней игры срочно требуеться два-три игрока,отзовитесь "спасители"!!!!
(231759) grem | 19.08.2009 23:45:56
(231758) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
на бабушек и воще))))
(231758) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 23:43:47
231755) nik-nik 99
Парни , а на кого Гоголев забил ? )))

На девушек )))
(231757) grem | 19.08.2009 23:40:34
Гога он такой ,он может)))))
(231756) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 19.08.2009 23:27:54
Гоголев на всё забил)))))))))
(231755) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 23:24:34
Парни , а на кого Гоголев забил ? )))
(231754) Злобный Fan
67
| 19.08.2009 23:20:07
(231751) витос , Москва
в кого Гоголев "забил"? =))))))))))))))))
(231753) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 23:13:44
(231751) витос , Москва
на что Гоголев забил?))))))))))))))))))))))))
(231752) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 22:27:32
(231751) витос , Москва
А кому Гоголев забил?
(231751) витос , Москва | 19.08.2009 22:24:23
заебись, Гоголев забил. Надеюсь играть будет он, а не Малюшкин или Каблуков
(231750) Вичка | URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/... | 19.08.2009 21:19:33
может кто читал уже, но интересно про Пана, не стандартное вью)

"В бытность игроком вы тоже ругались на судей, бросали на лед все, что попадется под руку?
– Ругался, конечно. И по скамейке своей носился, кричал, когда проигрывали: «Не падайте духом, будем сражаться, еще есть время!». И в конце концов добился того, что судьи меня за эту ругань перестали удалять. А, это ты, мол, ну покричи, покричи…"

))) Ржига - наш Тренер), наш Человек)
(231749) t-r , Москва | 19.08.2009 21:12:29
говорят, у Сибири прошлый сезон по финансам закрыт и там все ровно.
(231748) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 19.08.2009 20:26:02
47:21Буллит. Наказан 18.Дмитрий Тарасов (Атлант МО). Задержка руками. Штрафной бросок выполнил 30.Евгений Конобрий (Спартак М)
18:35Начало 3 периода

Тоже улыбнуло)))))
(231747) grem | 19.08.2009 20:18:06
Ну так чтож господа однокнижники с хоккеем завязываем или как?Чо у нас там завтра вырисовываеться?
(231746) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 20:05:47
2 (231745) J.F.K.
Вить, глум нежным и не бывает! )))
забавная статейка, улыбнуло
(231745) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 19.08.2009 19:31:16
(231744)
как то уж через чур грубо.
(231744) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 19:05:59
чемпру глумицца. "Папакабанова" )))
(231743) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 18:43:20
Василич ёпта, учусь у старших Товарищей, неглупых и чутких ))).. да и чего скрывать, после неувязки с 11м номером Старшинова в Любляне , пытаюсь хоть как-то поддержать реноме книги...
Отредактировано: snaiker, 19.08.09, 18:52:54
(231742) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 19.08.2009 18:28:39
Если каму тут это интиресно)
фотки с матча ФК Спартак-ФК Москва им Лужкова)))))
----------

Совсем ахули(((((((
КДК РФС принял решение оштрафовать «Спартак» на 40 тысяч рублей за поведение болельщиков, которые выкрикивали оскорбления в адрес арбитра Алексея Николаева в матче с «Москвой» (2:1).
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 18:49:52
(231741) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 18:24:57
(231712) Ник 43
"...Да, в самом деле, художница Дебра Спэрроу...представительница индейского племени «люди травы»..."
теперь всё понятно. Хорошая видно у них там трава в окрестностях Ванкувера)))


ЗЫ
(231721) snaiker 72
а разве это цитато из Сталина? я всю жизнь думал, что из Стругацких((
Отредактировано: BillyBons78, 19.08.09, 18:28:44
(231740) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 18:19:44
(231738) snaiker 72
Купера не трожь))
(231739) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.08.2009 18:17:29
(231738) snaiker
Илюх, во что значит перестал мандарины есть, сразу мысли правильные появились)))))))))))))))))))))))
(231738) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 18:12:00
Ага ))
Но вот чё заметил.Масштабы материалов с Кабановыми, построчно и вопросно гораздо превышают объёмы интервью, ну навскидку Элиса Купера и музыкантов коллектива "Скорпионс" вместе взятых, гостивших у нас довольно недавно )))
Тешу себя в догадках.. Или Великим уже сказать нечего , или дело в нешутошном корреспондентском таланте...
;-))
(231737) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 17:49:41
2 (231736) snaiker
не волнуйся, все будет в порядке :-)))

http://www.championat.ru/hockey/article-37845.html

http://www.championat.ru/hockey/article-37855.html
(231736) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 17:46:06
А как там у четы Кабановых дела? День почти прошёл, а новостей нет.
Переживаю и волнуюсь.
(231735) KURT
83
| 19.08.2009 17:31:16
(231734) Peters
Хорошо что на аллхокке хоть это не написали, правда умудрились нахуячить что один из главных судей из Северска был))))))
(231734) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 17:26:28
Судья Андерссон из Швеции на предсезонке тоже неплохо смотрится:)
(231733) dave pet , Москва которой больше нет | 19.08.2009 17:22:05
2 регбист
Фенкс.Думаю пробиться в таком серьезном клубе парню будет непросто))
(231732) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 17:18:55
Артем Маслов слабо смотрелся в Молоте-Прикамье в прошлом сезоне. Сомневаюсь, что он сможет себя проявить в КХЛ.
(231731) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 19.08.2009 17:16:18
(231726) регбист
точно дебилы!!! там время начала: сегодня в 17-00, окончание 19-10...

(231724) Амбал
вот здесь они подглядели http://static1.khl.ru/online/24353.html
Отредактировано: Eric_Lindros, 19.08.09, 17:19:12
(231730) dave pet , Москва которой больше нет | 19.08.2009 17:15:08
канюшня пополнилась настоящим канадским ирланцем Хартиганом! Вот парень попал.Наверно ему в риге матчасть не объясняли ((
а вот наличие в составе сблева Маслова Артема (90гр) огорчает.Кто то в курсе достоинств этого сабжа?
(231729) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 17:11:55
блин...жалко что на марафоне ставки на этот матч не принимали ))))))))))))))
(231728) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 17:09:09
231726) регбист 82
эх Антоша)))))))не дал выпить )))))))))))))))))))))))
(231727) dave pet , Москва которой больше нет | 19.08.2009 16:59:41
2 регбист
О как! Про болты очень сильно))
(231726) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 16:57:52
Какие же идиоты работают на аллхоккее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я думал, на эту хуйню никто не поведется, но мудазвоны нашлись:)))))))))
(231725) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 16:57:50
(231724) Амбал 23
а это не бред сумасшедшего по ссылке?
(231724) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 19.08.2009 16:56:39
НЕ понял, Спартак выйграл, а отчета нигде нет.
(231723) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 16:56:32
(231722) регбист 82
похуй на славу дрища, его карманного шакала и всю его придворную шоблу.
ненавидим конаццев от всей души и их гнилой вонючий листочег :))
(231722) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 16:53:22
Канадцы в порядке, за это и чтим.
Надеюсь, из Ванкувера слава-прыщ и карманный шакал уедут с двумя болтами в виде кленовых клистьев, торчащих из их гнилых задниц:)
Отредактировано: регбист, 19.08.09, 16:54:34
(231721) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 16:28:32
"...-- на рисунке отчетливо видно, что двуглавый орел придавлен кленовым листом, будто бетонной плитой. Лист круче орла! Это вуду-магия, которая должна помочь канадцам в Ванкувере"... (с) автор статьи Лысенков П.

А ещё на рисунке, отчётливо видна стилизованная королевская лилия династии французских Бурбонов, по совместительству являющаяся, одним из геральдических символов канаццкой провинции Квебек...
Тоже нах, бетонной плитой? :-)

"Народу, не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации." И.В. Сталин.
(231720) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 16:19:51
(231719) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Это точно будет новым словом в дизайне:)
(231719) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 16:17:21
(231718) Peters , Москва ЮВАО
Но медведя, гадящего на листья, я бы дорисовал :))
Отредактировано: Красно-Белый, 19.08.09, 16:17:31
(231718) Peters , Ballast der Republik | URL: http://www.iihf.com/de/home-of... | 19.08.2009 16:15:07
Кстати, на сайте ИИХФ размещено официальное описание формы, где написано, что изображены буревестник и орел, то есть две птицы. Ну собственно то же самое, что и в статье написано. А для нас я не вижу вообще повода как-то на это реагировать. Мало ли что на что похоже, уже вообще практически все придумано до нас, а ушлые дизайнеры только повторяют.
(231717) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 16:14:18
Красно-Белый .Рома а что луче болеть за каманду из НХЛ или фоткаца или целоваца с хоккестами молодёжной командой лошади?)))))))))))
(231716) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 16:10:35
(231715) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!
Ну довольно много народу болеет, для них и сгодится:) Вот только давай спорить не будем, хорошо это или нет. Все равно не переубедим друг друга:)
(231715) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 16:08:24
(231714) Peters , Москва ЮВАО
уж можно быть не патриотом и за собрную клубов-алигархов не болеть, но болеть за блядский гнилой кленовый лист еще хуже имхо.
(231714) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 16:06:23
(231713) Красно-Белый
(231712) Ник 43

Кстати, стильные узорчики:) Чем-то на художества Боско Спорт смахивают:) Я бы купил такую штуку, в ней за Канаду проще болеть и от патриотов отбиваться:)
Отредактировано: Peters, 19.08.09, 16:07:08
(231713) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 15:59:45
(231712) Ник 43
В ответ можно замутить какой-нибудь фривольный дизайн нашей формы с медведем, ссущим на гнилые кленовые листья. :)
(231712) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 19.08.2009 15:57:28
Не знаю,постили или нет. Заранее извиняюсь,если тема уже освещалась.
ИМХО,канадцы просто окуели...
З.Ы. При просмотре фоток кликайте на саму фотку для увеличения
(231711) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 15:32:23
Между делом, завтра уже вроде как 20-е число. Хотелось бы понимания вопроса можно ли будет завтра выкупить абонементы или дело снова затянется на неопределенный срок.
(231709) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 15:30:12
2 (231708) Morten, спасибо за анализ моего эго, жду продолжения интеллектуальных войн с Регламентом -)))))
(231708) Morten , Москва | 19.08.2009 15:18:48
(231707) Хулиган Наслаждайся своим величием. Разговаривать не о чем да и не с кем.
з.ы. и не влезай в разговор.
Отредактировано: Morten, 19.08.09, 15:20:23
(231707) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 15:08:36
2 (231705) Morten, дружище, какие вразумительные ответы ты ждешь, когда сам все прочитал и сделал выводы. Я не умничаю, просто когда читаю твои дилетантские высеры, то становится немного странно.
Что толку с тобой спорить, если ты собеседника даже не слушаешь? Времени на тебя банально жалко.
(231706) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 19.08.2009 15:07:00
(231703) BillyBons78
дык про них не слуху не духу, как впрочем и про рыбу все утихло, "ушло в глубокое море"© таксаать...
хотя вот смотришь на статистику как сыграли черепа, дрозд не встречается в гол+пас вроде-)
(231705) Morten , Москва | 19.08.2009 15:01:54
(231704)
Хулиган
продолжай умничать.
Правда получается хреново.
Легче писать морг, клиника и т.д. чем привести факты.
Ни одного ответа вразумительного не услышал.
(231704) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 14:32:06
2 (231702) Morten, понятно. В морг значит в морг -)
Продолжай дальше пороть чушь
(231703) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 14:04:28
(231701) Eric_Lindros
можно и про Юньков. про Лёню не мешало-бы, да и Дрозд что-то незаслуженно забыт ))
(231702) Morten , Москва | 19.08.2009 14:04:14
хулиган
1. При чем тут антикризисные меры???
Мо вообще то говорили о повышении зп, а не о снижении.

2. Клиника? хз, мб кому то надо но не мне.
Выдержка из прошлогоднего регламента:
Статья 52. Статус «Неограниченно свободный агент»
Хоккеист приобретает статус «Неограниченно свободный агент» в следующих случаях:
• Если Хоккеисту не исполнилось 28 лет (по состоянию на 1 мая текущего года), и
он не получил квалификационного предложения от своего прежнего Клуба
• Если Хоккеист достиг возраста 28 лет (по состоянию на 1 мая текущего года), и
срок действия его Контракта истек.
Хоккеист в возрасте до 28 лет, получив статус «Неограниченно свободный агент», имеет
право вести переговоры с любым Клубом. Его прежний Клуб «А» теряет приоритетное
право на заключение нового Контракта и не имеет права повторить предложение другого
Клуба «Б». При этом Клуб «А» имеет право сделать контрактное предложение
Хоккеисту. «Неограниченно свободный агент» может выбрать Клуб, предложивший
наиболее предпочтительные для себя условия и заключить Контракт на любой срок.
Клуб «Б» заключает Контракт с «Неограниченно свободным агентом» без выплаты
компенсации Клубу «А». При переходе «Неограниченно свободного агента» договор о
переходе Хоккеиста не заключается.
мб я читаю задом наперед?
(231701) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 19.08.2009 14:02:10
кабанойды за...ли....давайте про рыбина поговорим !!
(231700) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 13:52:04
(231693) Morten
1. В регламенте КХЛ есть положения регламента, которые ограничивают предложения игрокам. Пакет антикризисных мер не заканчивается централизованным снижением зарплат.
2. Клиника. В корне неверные понятия о статусах игроков. Почитай хотя бы прошлогодний регламент.

Какой-то у тебя сплошной "не видел, но осуждаю". Разберись сначала в вопросах, которые ты так рьяно обсуждаешь. Ну или хотя бы так уж категорично заявления не делай -)
(231699) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:46:24
(231696) BillyBons78
"Тебя я понял ,умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу" (с) В бой идут одни старики
)))))
(231698) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 13:46:24
231695) BIZ 10
Ящик пиво Балтика за два часа до матча)))))))))))
(231697) enemy
84
, Красно-Белая Москва, Бирюлёво | 19.08.2009 13:45:36
Всем здрасти.
Во сколько завтра с МХК Динамо играем? В 11-30 ?
(231696) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 13:44:50
Борь, не рановато-ли о теоретическом золотом матче заговорили?
(231695) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:40:02
(231694) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Поеду конечно)))))))
будет мой 1-й выезд на футбол за 3 сезона))))))
(231694) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 13:37:46
(231692) BIZ 10
Если золотой матч будит в Питер поедиш в любимый)))))))))
(231693) Morten , Москва | 19.08.2009 13:36:37
(231681)
Хулиган
Я хз где перепрыгивал с одного на другое.
По пунктам:
1. у нас есть арбитраж который занимается расчетом новой зп хоккам?
К сожалению не знаком пока с новым регламентом, мб не прав.

2. ну вообще то игрок становится НСА при достижении 28 лет. Или права на Широкова будут вечно за конями?

Что касается поведения рук-ва коней, лично мое мнение: потеряли игрока не получив ничего в замен.
(231692) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:35:46
(231690) Peters , Москва ЮВАО
Тоже забавное совпадение)))))

золотой матч не забываемое зрелище-счастлив,что имел возможность видеть это живьём-не передаваемые эмоции!!!
жаль что принято решение выбирать чемпиона по доп. показателям и золотой матч возможен лишь теоритески(((((((
(231691) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 13:31:23
(231688) регбист 82
(231687) BIZ 10
он отдан в аренду до конца сезона(не думаю что вернёца( играть стал на много хуже чем в прошлом сезоне(
Боря ты почаще спрашевай про новости ФК)))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 13:36:23
(231690) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 13:30:05
(231687) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!

И последний матч чемпионата опять в Питере:) Вот только золотой матч совсем уж маловероятен по действующему регламенту:)
(231689) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:27:23
(231688) регбист
не знал((((
(231688) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 13:26:46
(231687) BIZ 10, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Малоян уже в Анжи.
(231687) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:23:45
СЗОТ
навеяло вчерашними разговорами про ФК)))))
с приходом Карпина, мне сегодняшняя команда все больше напоминает команду 96-го(пионер отряд),конечно с поправкой на нынешние реалии(легионеры и кучи бабла у конкурентов) жаль нет своего Горлуковича(((((
смотрите какая хуйня вырисовывается)))
вратари 96 Нигматулин -Филимонов, сейчас Джанаев-Песьяков
защита 96 Липко ,Головской,Евсеев,сейчас Паршивлюк и Макеев
ПЗ 96 Титов, Мелёшин,Коновалов,Сейчас Кариока )))))))
атака 96 Джубанов,Ширко-сейчас Яковлев ,Веллитон,Малоян
при этом есть пласт опытных игроков:96 Кечинов,Цымбаларь,Мамедов,Аленичев,Никифоров(1-я часть сезона),сейчас Быстров,Алекс,Ковальчук,Бояра,Иранек....
тренер тоже впервые работает с командой такого уровня и при этом под "присмотром" ОИРа

ну и соперник главный-прошлогодний чемпион,хз откуда свалившийся))))
привалило бабла,как 95-м Алании водочное чемпионство,так и 2008 чемпионство рубина хз как заваёванное-и сейчас, как в 96-м, против всей этой хуйни обновленный Спартак!!!
)))))))))
всё огромное ИМХО
(231686) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 13:17:00
Pihto Антоша))))) а Хулиган на футболе матом ругаеца?)))))))))))))))))))))
Вот Боря ругаеца аж с А-6 на поле слышно)
(231685) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 13:06:25
2 (231682) Pihto, я пиздец как толерантен, Антох ))))
(231684) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 13:05:45
фпезду кабановых, паршиных и прочих широковых. заебали...
(231683) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 13:04:36
(231682) Pihto А2 , Москва

Да Антош . уже хулиганить начал :-)
(231682) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 13:02:47
(231681) Хулиган
Серёг, ну ты ещё тут, выражаться будешь... )))
(231681) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 12:59:29
2 (231671) Morten, дружище, у тебя привычка что ли с одного на другое скакать?
хорошо, по пунктам еще раз
1) "В регламенте у нас нет конкретных указаний касаемых увеличения зп. Так же нет арбитража, как в НХЛ"
Вот это откуда? Из твоей головы?

2) "А вернуться он может в 30 лет и уже будет НСА и никаких прав у коней на него не будет"
А это ты с чего взял? Оттуда же?

По поводу логичнее или нет, это решение руководства ЦСКА. И я считаю, что в данном конкретном случае оно абсолютно правильно поступило, когда полезло в бутылку. Пример с охуевшим Кабановым опять же показателен. Надеюсь, что слова Гросса с действием не разойдутся.
(231680) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:51:37
(231678) nik-nik 99

Значит, в Сокольниках сторожам мозг выносит:) и ткань у него с собой:)
(231679) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 12:51:17
231676) Peters , Москва ЮВАО
На выезд на торпедонов поехал но обещал вернуца)))))))))
(231678) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 12:50:31
(231676) Peters , Москва ЮВАО

Петр , это надо у тебя спросить , как у врача. Ты же его на примерку отправил , а он все понял . ))
(231677) Morten , Москва | 19.08.2009 12:49:30
(231674) Peters
Я и имел ввиду не регламент, а само восприятие нами таких условий и возможностей.
А по поводу коней это да, вот Паршин подписал, посмотрим что он покажет в этом сезоне, хотя кроме него у них хокков то и не осталось. Еще неизвестно что там Барулин со своим понижением решит.

(231675) nik-nik

Действительно, заговорился я что то...
Отредактировано: Morten, 19.08.09, 12:50:50
(231676) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:47:35
(231675) nik-nik 99

Кстати, где он? Забанили или госпитализировали?:)
(231675) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 12:46:35
(231673) Morten , Москва

Ты уже заговариваться стал : - Будь я на месте коней, я бы ... ОСТОРОЖНЕЙ. Выбирай выражения. Болеьщики могут не так понять. Вчера вон один предлагал услуги резкого удара и тяжелого кулака. )))
(231674) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:45:44
(231673) Morten , Москва

Вот именно-сами. Это не издержки регламента или контрактной системы, а просто отдельная неудача отдельно взятых менеджеров. Что не может не радовать, учитывая, что речь идет о конях:)
(231673) Morten , Москва | 19.08.2009 12:42:52
(231672) Peters

Мне кажется они сами себе помешали.
понятное дело что бывает, но в итоге они остались без ничего.
А судя по слухам могли получить из АО обоих Беловых и напа какогото.
Будь я на месте коней, я бы поменял. Хотя наверняка там какие то причины существуют о которых мы не знаем и не узнаем.
(231672) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:38:45
(231671) Morten , Москва
А разве коням кто-то мешал его менять? Не договорились, не нашли ничего подходящего-бывает, это жизнь. Значит или просили больше, чем надо, или на рынке ничего нужного не было. Частный случай, не более того.
(231671) Morten , Москва | 19.08.2009 12:33:07
(231669) Хулиган
Не понимаю как могут быть свзяаны переход и подписание нового контракта со старым клубом.
Не потеряли??? Хм. В сезоне 09-10 Широков будет играть в Ванкувере, и скорее всего и в следующем сезоне тоже. Команда Ванкувер Кэнакс играет в НХЛ, а не в КХЛ. Если это не потеря для нашего чемпа, то я не знаю как расценить это. А вернуться он может в 30 лет и уже будет НСА и никаких прав у коней на него не будет.
Как ты думаешь если человек не хочет играть за твою команду не будет ли логичнее поменять его на игроков которые принесут пользу, нежели высокооплачиваемый хокк, валяющий дурака будет отбывать номер??
Может стоит вчитываться и не делать поспешных выводов??

(231668) Peters
Я тоже в процессе обсуждения этого поймал себя на мысле о футбольных трансферах.
Отредактировано: Morten, 19.08.09, 12:34:41
(231670) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 12:26:25
(231662) Банкир
я так раньше тоже думал))))))))но втягиваюсь по тихоньку....
но кроме шуток-ситуёвина такая что игры не будет видимо((((((((((((((((((((((
(231669) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 12:25:36
2 (231667) Morten, в Регламенте есть указания относительно увеличения размера контрактов при переходе игрока. Введены были в этом году.
Игрока кони не потеряли, в случае если Широков вернется, права на него будут только у ЦСКА. С какого хрена они должны были его менять, если он им самим был нужен?
Откуда столько недостоверной информации, которую ты излагаешь?
Что за источники?
Может все же не стоит так категорично говорить о том, в чем не имеешь понятия?
(231668) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:23:48
(231667) Morten , Москва
Только выводы разные делаем:)
На мой взгляд контракт с суммой компенсации за досрочного расторжения - что-то вроде опциона с премией. Рыночная стоимость прав на игрока на дату возможного разрыва контракта все равно не будет равна первоначально заложенной, то есть одна из сторон проиграет. Но так все финансы устроены. Кстати, в футболе такой подход к трансферам сплошь и рядом, и работает система.
(231667) Morten , Москва | 19.08.2009 12:16:31
(231658) Peters
Мы говорим об одном и том же.
Что касается неизвестного, выстреливают же игроки. Брали в четвертое звено, в конце сезона своей игрой добился первого-второго.


(231659) Ri&Nat
Тут несколько моментов.
Контракт подписывается не на 10 лет чаще всего. При подписании следующего зп может увеличиться. И тут мы переходим к следующему моменту. В регламенте у нас нет конкретных указаний касаемых увеличения зп. Так же нет арбитража, как в НХЛ.
И еще. На примере Широкова я понял что на данный момент нхловская система для нас дикая. Кони решили выпендриться, в итоге потеряли игрока не получив ничего в замен, ни драфтов ни игроков и сам игрок улетел из КХЛ.
В идеале они должны были обменять его и тогда все бы получили что хотели. Лига хорошего игрока сохранила, а кони получили бы игроков которые могли бы их усилить.
(231666) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 12:15:12
(231661) Амбал
Василич, а чего удивительного? У них были проблемы в конце сезона и летом. В один миг все измениться не могло, тем более, в кризис.
Надо успокоиться и понять, что финансовые проблемы у 75-80% клубов.
(231665) Злобный Fan
67
| URL: http://smotri.com/video/view/?... | 19.08.2009 12:14:40
красиво =))))))
(231664) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 12:13:57
(231663) BIZ 10
Ага можно скоро в Аренду из ска брать)))))))))))))
1 рыбин))))))))))))))
во тройка рыбин- Боря- Люда)))))))))))
(231663) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 12:10:54
(231660) регбист
"Кроме СКА у Челиоса есть предложение от еще одной команды КХЛ."(с)
Ага Димка злобный Фан пригласил Челиоса в ХК Болельщики Спартака)))))))))))))))))))
(231662) Банкир
ГБ
, Москва | 19.08.2009 12:10:53
(231657) BIZ

Мда... Я столько даж не простою на коньках, не говоря уж о катании..)))
(231661) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://shaybu-shaybu.ru/2009/0... | 19.08.2009 12:09:03
А вот это ваще странно - писали, что у них все в ажуре.
(231660) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 12:06:47
47-летний защитник Крис Челиос входит в сферу интересов санкт-петербургского СКА, сообщает Sports Illustrated. По словам хоккеиста он получил предложение от главного тренера СКА Барри Смита. Кроме СКА у Челиоса есть предложение от еще одной команды КХЛ.
(231659) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 12:06:43
2 (231654) Morten
в корне не согласен с такой постановкой!!!
Это как раз "крепостное право" (((

если ты подписал за 3 копейки такого игрока, и он себя вдруг показал реальной звездой, то ни кто не запрещает тебе внести в контракт допсоглашение о повышении ему зарплат. Тем самым снимется риск того, что кто-то ему предложит больше денег и он убежит и автоматом вырастет сумма компенсации. Ни каких проблем.

А ты предлагаешь чтобы он заблистав продолжал "работать за 3 копейки" только изза того, что его ктото уже "закрепостил на себя". Это всегда будет выхывать конфликты
(231658) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:06:01
(231654) Morten , Москва

Ну как неизвестного? Когда игрока покупают, от него же чего-то ждут? (Если это не полностью откатная схема, конечно). Ждут как спортивных результатов, так и роста стоимости в будущем. Вот те недополученные спортивные результаты и недополученные в результате расторжения контракта доходы и являются основой для расчетов. А если клуб покупает кота в мешке - сами лохи, тогда вообще можно в контракт ничего не писать.

ЗЫ. Можно прокредитовать "неизвестного" заемщика, который через год станет миллиардером. Или сопьется и забомжует. Обычные риски, никакой разницы.
Отредактировано: Peters, 19.08.09, 12:08:28
(231657) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 12:05:16
(231656) Банкир
Андрюх , ну обычно система такая :
в 22:00 выход на лёд-разминка до 22-15
с 22:15 до 23:30 сам матч (2 перерыва по 3 минуты)
но в прошлый раз 3-й период затянулся до 23:50
(231656) Банкир
ГБ
, Москва | 19.08.2009 12:01:33
(231652) BIZ
....в 7 щщей в поле-нам даже и часа не продержаться...

Борь, а у вас матчи обычно по сколько длятся?????
(231655) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 12:01:19
(231653) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Только потом надо телегу вывести, чтоб меня на скамейку отвести))))))

(231650) ВИТАЛИЙ+ФОТО
А Василичу пора самому коньки одеть-кто как не он был бы капитаном!!!
Отредактировано: BIZ, 19.08.09, 12:02:25
(231654) Morten , Москва | 19.08.2009 12:00:43
(231646) Peters
Я и написал что какие то границы должны быть описаны.
Имхо, про кредит не совсем корректное сравнение.
Ибо в хоккее, мона подписать неизвестного игрока, который будет набирать по 70-80 очков за сезон, естессна его отступные должны быть больше нежели чем могли быть изначально при подписании с ним контракта.
(231653) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 12:00:05
231652) BIZ 10
Боря не скромнечей ты один можеш играть)
Что тибе стоит 10 раз упасть и в подения 10 шайб забить)))))))))))))))))))))))))
К стати Боря на льду вылетый АСЯ а в подение когда шайбы забивает ВИС))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 12:01:11
(231652) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 11:58:08
(231649) Ri&Nat
Похоже что завтра приезжать не надо будет((((((((
играть не кому, в 7 щщей в поле-нам даже и часа не продержаться((((((((
(231651) BAB , Москва | URL: http://www.moskva.fm/stations/... | 19.08.2009 11:57:30
По ссылке передача на Маяке с Конобрием.
(231650) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 11:55:23
231649) Ri&Nat 75
Не боись завтра можеш ,мой фотикт тебя не спалит меня не будит)))))))))
Можеш коньки хоть на руки одеть и палсти))))))))))))

231647) BIZ 10
Боря надо срочьно обратица к Амбалу чтоб он спасал ХК Графин))))))))) опат есть)))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 11:57:37
(231649) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 11:52:54
2 (231647) BIZ
завтра приеду пофанатить за вас :-)))
встать на коньки конечно могу - но вот бегать на них, ну ни как :-(((
пипец голеностоп болит :-(((
нафига такой калека нужен?!
меня потом Виталий-Фото на весь гест загнобит, я пока на трибуне посижу :-)))
(231648) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 11:51:04
2 (231641) Лорд 78
нормальное желание, хотят и на хуй сесть и рыбку съесть :-)
время все равно все по полкам расставит :-)
(231647) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 11:50:34
Привет Всем Красно-Белым!!!
Реально заебал этот Кабанов((((((

очень обидно-что ХК Мерзавцы умирает-стыдно, что не можем собрать даже 10 щщей(((((((((((((

PS
(231588) Злобный Fan
Такая же хуйня-весь мозг из рушил своими мессагами, а как до дела, так в кусты противно((((((((((((((((((
Отредактировано: BIZ, 19.08.09, 11:52:04
(231646) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 11:47:39
(231642) Morten , Москва

Почему не получится? Ты когда в банке кредит берешь, тебе сразу все штрафы прописывают за возможные нарушения договора - и за просрочку и за досрочное погашение. Никого при этом не волнует твое состояние через два-три года. Все считается, было бы желание. Конечно, всегда можно передоговориться, но базовые условия изначально должны быть, чтобы иллюзий не было.
(231645) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 19.08.2009 11:47:27
Я так понимаю, что Кабанов столкнулся с суровой действительностью. В "Салавате" привыкли к настоящим "звездам" и плохо реагируют на запросы восходящих. Гросс, точно нянчиться не будет. Да и Захаркин наверняка то же.
(231644) Morten , Москва | 19.08.2009 11:46:32
(231641) Лорд
Абсолютно согласен.
(231643) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 11:44:59
(231641) Лорд 78

Однозначные +1 по всем позициям!
(231642) Morten , Москва | 19.08.2009 11:44:15
(231638) Peters
Сразу не получится, можно только примерно определить сумму, ибо все зависит от состояния хоккеиста, статистики, и срока до окончания контракта.
Все должно решаться непросредственно при разрыве.
(231641) Лорд
78
, Москва | 19.08.2009 11:42:23
Предлагаю банить тех, кто продолжит обсуждать семейку Кабановых. Сынок пока никто, но имеет при этом в свои юные годы денег больше, чем Ковальчук, Овечкин и Малкин в аналогичном возрасте. Останься Кирилл в "Спартаке", то мог бы из него спокойно в НХЛ уехать. Так нет, подорвались в Уфу, которой папа на словах обещал, что два года сын еще в России поиграет, а теперь про пункт в соглашении вспоминает. Не могу никак быть на стороне игроков, особенно слыша про ""короткий век хоккеиста". Многие из них за год получают столько, сколько среднестатистический житель страны за 50 лет!
(231640) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 11:42:01
231639) J.F.K. 93
вот как на тебя патом не наехать?))))))))))) левым был им и будиш)))
Ген Директором тогда будит Михаил Витальевич 61 регеон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты продалжай быть агентом у друга)))))))))


Витя как ты объясниш что тебя видели в НН как ты фоткался с молодёжной командой каней в обнмку ?)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 11:48:14
(231639) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 11:37:25
(231636) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
из интервью Воробьева
"..А если вы сравниваете себя с НХЛ, то там команды просто так не выбрасывают, находят спонсора, перевозят в другой город наконец..."

Вот предложи ХК Графин перевести в Ростов! Директором будешь "ХК-Графин-Россельмаш"
(231638) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 11:36:55
Должна быть просто компенсация за досрочное расторжение контракта, только и всего. При этом без разницы, сам игрок ее выплатит или новый клуб. Даже если он соберется в монастырь уйти, а не в НХЛ, клубу-то какая разница? Денежки на стол и свободен. У любого вопроса есть цена, только лучше ее сразу оговаривать.
(231637) Morten , Москва | 19.08.2009 11:33:26
(231630) Ri&Nat
И в чем тут соломоново решение?
Сейчас так и есть практически.
Допустим спустя три года буит он играть за СЮ, ему поступит предложение, и клубы между собой будут договариваться о сумме отступных.
То что ты предложил породит еще больше скандала и препираний, ибо пункт об отъезде есть, а вот на счет суммы те же самые Кабановы будут дооолго общаться и говорить: "губят звезду российского хоккея, клуб хочет получить 2 кк долларов, а о Кирилле никто не думает, есть же пункт об отъезде" и тд.
Лично я за сохранение прав клубом на хоккеиста.
(231636) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 11:32:14
(231635) 61 регион 61
Почему до сих пор нет ХК Ростов))))))
Сентябрь в Ростов на хоккей оооооооооооо))))))
(231635) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 19.08.2009 11:27:11
(231627) регбист
А я Олегу говорил.....)))) В трубку он более образно изъясняется))))
Правда, менее образно, чем после покупки Кураповым Радулова))
Отредактировано: 61 регион, 19.08.09, 11:29:25
(231634) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 10:45:39
(231633) Амбал 23
Вот типерь понял)))))))))
(231633) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.08.2009 10:44:18
(231631) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Ты видимо меня не понял- я про Евгения Евгеньевича Ловчева писал, а не про Евгения Серафимовича, который недавно перенес операцию на сердце и ему не до футбола.
(231632) grem | 19.08.2009 10:42:54
(231629) Peters , Москва ЮВАО
Мне тоже так подумалось,но к сожалению,нет,мелкий чиновник с армянской фамилией,страшно представить,скоко крупные тырят...
(231631) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 10:40:36
231621) Амбал 23
Олег любой кто играет за Ветеранов играет луче нынешних) или кто в молодости был деревом играет за ветеранов что засматреца можно пример турист Кужлев)))))))))
Ты же видел как он на Юбилейном матче играл?
А Ловчев ну мастрество не пропьёш))))))))))

Ага а нынешнем на том матче я сказал учитись как играть надо от своих тренеров взяли бы видео и записали))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 10:41:43
(231630) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 10:26:11
Что то напрягает "нездоровая" тенденция - все больше и больше игроков недовольных положениями регламента КХЛ.
Полюбому, в войне человек-система (не важно что за система и что за личности, Кабанов, Салават, КХЛ, ХК Спартак ...) у любой системы силы больше, и "правда" оказывается на ее стороне :-(.

сочувствую Кбанову, а не Уфе или КХЛу. Дело пошло на принцип - кто каво.

Для меня очевидно одно - регламент КХЛ надо рихтовать и делать мягче по отношению к игрокам. Положение, по которому молодежь до 28-ми лет жестко приписывается к клубам КХЛ вообще без права голоса, по моему перегиб. Молодежь конечно надо оставлять в России. Но одними запретами в наше время такое не решишь.

Мое ИМХО - соломоново решение, прописать в контракте пункт что Кабанов может ехать в нихуэл когда захочет, но обязать при этом выплатить разумную компенсацию ...
(231629) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 10:20:14
(231628) grem , МОСКВА

Ну так пятерочку хоть всю укради, много не получится:) А вот тут их размерчик. Надо было пару миллиардов просить:)

Кстати, главарь банды московского правительства-это Лужков что ли?:)))
(231628) grem | 19.08.2009 10:07:29
Банда московского правительства,как сообщает мвд,пыталась обналичить 250 млн долларов.Сообщает Бизнес ФМ.Главарь банды был взят с поличным.Суки когда то пятерочку зажали...
(231627) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 10:05:26
Гросс по делу сказал о том, что Кабанов еще ничего не показал на взрослом уровне, а разговоров о нем, как о президенте страны. Остоебало уже.
(231626) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 09:58:57
Даже Широков с Паршиным так не жгли в прессе -)))
Звезда блиа.
(231625) Laziale , Moscow | 19.08.2009 09:46:25
"Я уже устал от этого Кабанова, - раздраженно отвечает генменеджер "Салавата" Олег Гросс. - И от сына, и от его папы. Неужели вы считаете, что Кабанов достоин такого внимания? Он еще ничего не сделал для российского хоккея. Что он выиграл-то? Ни-че-го!"

Вот понимаю я Гросса:)))
(231624) Laziale , Moscow | 19.08.2009 09:40:43
(231623) Амбал
Парад идиотизма...
(231623) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 09:01:20
Серега Кабанов жжет, а че он еще может сказать?
(231622) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.08.2009 08:44:23
ИМХО по интервью.
Ну все и как положено в соответствии с контрактом.
Про жизнь конечно интересно почитать. А вот, что ща у пана на душе - прочитал бы с большим интересом.
(231621) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.08.2009 08:40:01
Вчера был на третьей ногомяча Лиге, Реутов-"Комет-Спорт".
Женя Е.Ловчев играл очень прилично. Молодых за пояс затнет.
Отредактировано: Амбал, 19.08.09, 08:44:39
(231620) papavova , Череповец | 19.08.2009 08:21:23
(231615) KURT 83

Тихоновы в конюшне вдвоём работали...
:))
(231619) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 01:52:30
Мне тоже интервью понравилось, показалось очень добрым и искренним.
(231618) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 01:43:49
(231616) Pihto А2
не напоминай. достаточно даже трибун, особенно в товарниках)))
(231617) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 01:37:55
Хорошее интервью. Мне понравилось )
(231616) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 01:37:21
(231614) BillyBons78
Да я б тоже перестал. Ты себя и всех остальных когда-нибудь в НВ со стороны видел ?)))
(231615) KURT
83
| 19.08.2009 01:35:37
Было бы кстати интересно посмотреть на тренерский дуэт двух Милошей.Отца в качестве главного тренера и сына в качестве помошника))
Такого вроде еще нигде не было:-)
(231614) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 01:31:52
(231613) Pihto А2
действительно, с3. моя-ж трибуна. ну почти))) главные зиги там, правда, Колокол Млад и Wolf - от него даже Логинов плакал)))

ЗЫ
кстати, я понял, почему Пан перестал пить пиво. чтобы Пихто с Буффом и Анти к нему около стойки не приставали)))
(231613) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 01:24:58
(231612) BillyBons78
Ром, это же наш митик пишет статью...
не на С3, а на С2. Ну назвал ее фанаткой, имея ввиду вообще трибуну.
Хотя ты же там зигуешь? Значит вполне себе фанатка )))
А насчёт пива - ты точно что то напутал, лично много раз его видел с бокалом пива за стойкой после матчей. Особенно когда он только начинал работать.
Отредактировано: Pihto, 19.08.09, 01:29:01
(231612) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 01:20:24
(231610) Pihto А2
Антох, он на С3 сидел.
а про пиво...он после победы над мразями отказывался вообще от всего, когда в нв зашёл. причём ссылался на то, что не пьёт даже чешское пиво))

ЗЫ
но на текиллу его Кореш всётаки развёл))
Отредактировано: BillyBons78, 19.08.09, 01:21:06
(231611) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 01:19:36
На фанатке имеется ввиду на трибуне (с2) я так понимаю...
(231610) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 01:17:53
(231608) BillyBons78
Нет, Ром...на этот раз ты неправ. И с пивом его многие видели и на фанатке когда в игре с мусором его удалили )))
Отредактировано: Pihto, 19.08.09, 01:18:24
(231609) KURT
83
| 19.08.2009 01:17:23
Ниже Милош говорит о том что он больше любит вино
(231608) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 01:12:57
(231607) KURT 83
прочитал только первый абзац пока. что-то я ни разу не видел Пана с пивом. да и на фанатке он после удаления не сидел. совспорт, как всегда, жгёт
(231607) KURT
83
| URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/... | 19.08.2009 01:10:40
Полный материал про Милоша Ржигу
(231606) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru//in... | 19.08.2009 00:57:30
Ржига: за тренера надо стоять стеной

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига очень доволен тем, что в московском клубе ему доверяют.

"Мне рассказывали, что "Спартак" всегда играл с таким настроением, которое и мне близко. Мне нравится, что руководство не лезет в тренировочный процесс. Интересуется, кто будет играть, кто нет, но не пытается навязывать", – рассказал чех "Советскому спорту".

Такое отношение нынешний наставник научился ценить после того, как руководители нескольких его предыдущих клубов пытались повлиять на принятие решений в команде.

"Иногда до смешного доходит. Один руководитель принёс мне как-то бумажку с составом на матч. Открываю и вижу там фамилии четырёх травмированных игроков. Этот "товарищ" три недели на курорте загорал, не удосужился узнать, что в команде происходит, и пишет мне состав.

Я взял эту бумажку и просто порвал. Если вы взяли тренера, то должны были заранее узнать о его характере и вообще стоять за него стеной", – считает Ржига
(231605) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 00:57:12
да. Кабанова-старшего не пробить(( ну убьёт карьеру сыну - молодец, блин. а пацана жалко. в любом случае - в Спартаке за такие деньги играть были согласны, а в сю - нет. а всё остальное - просто песдёжь имхо. видимо - прав был Серёга Хул тройку дней назад...


ЗЫ
а вот тут воробьёв говорит, что:
"- Какие-то шаги по спасению клуба лига принимала?
- Я не знаю. Я слышал, допустим, что "Спартаку" помогли, искали спонсора..."

что-то я не понял, а какого спонсора нам искали? и кого нашли, еси не секрет? или это он про Фетисова?
(231604) KURT
83
| 19.08.2009 00:52:45
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс не скрывает своего раздражения по поводу затянувшейся истории с подписанием нападающего Кирилла Кабанова.

"Я уже устал от этого Кабанова. И от сына, и от его папы. Неужели вы считаете, что Кабанов достоин такого внимания? Он ещё ничего не сделал для российского хоккея. Что он выиграл-то? Ни-че-го!

Даже не собираюсь больше им звонить. Сколько можно играть в бирюльки! Сам Кирилл, может быть, чего-то и недопонимает. Но что это за папа у него, диктующий условия работы клубу! Если игрок не появится в расположении нашей команды в ближайшие два дня, то мало не покажется", – приводит слова разгневанного менеджера "Советский спорт".

Гросс рассказал, что со стороны его клуба были сделаны необходимые шаги, чтобы наказать молодого хоккеиста.

"Мы уже направили все бумаги во все возможные инстанции. И в КХЛ, и в ФХР, и в ИИХФ. Пусть с ними теперь там разбираются. Скорее всего, парню просто запретят играть в хоккей. Даже за юниорскую и молодёжную сборную. Вот и всё. И пусть его папа сам себе потом объясняет, почему сын закончил с хоккеем", – отметил руководитель "Салавата".
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 20.08.2009 18.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.