|
| 19.08.2009 |
Ага очень стыдно прям реву)))))))))))))))))))))) Ну и фоткайте себя сами( пашол Графины удалять) |
Отредактировано: nik-nik, 20.08.09, 00:01:58
|
, Ржига-наш тренер! Договаривайся,коли он не забил)))) |
|
Может с Гоголевым договорицца.Убеждён, он забьёт. |
Зря ты так Виталь,мы Бориса за двоих считаем,а ты полторы...Стыдно... |
Зачем вам три)))))))) двух хватит по полтора) ты и Боря)))))))) |
|
на бабушек и воще)))) |
Парни , а на кого Гоголев забил ? ))) На девушек ))) |
|
|
|
в кого Гоголев "забил"? =)))))))))))))))) |
на что Гоголев забил?)))))))))))))))))))))))) |
А кому Гоголев забил? |
|
"В бытность игроком вы тоже ругались на судей, бросали на лед все, что попадется под руку? – Ругался, конечно. И по скамейке своей носился, кричал, когда проигрывали: «Не падайте духом, будем сражаться, еще есть время!». И в конце концов добился того, что судьи меня за эту ругань перестали удалять. А, это ты, мол, ну покричи, покричи…" ))) Ржига - наш Тренер), наш Человек) |
|
18:35Начало 3 периода Тоже улыбнуло))))) |
|
Вить, глум нежным и не бывает! ))) забавная статейка, улыбнуло |
как то уж через чур грубо. |
|
Отредактировано: snaiker, 19.08.09, 18:52:54
|
фотки с матча ФК Спартак-ФК Москва им Лужкова))))) ---------- Совсем ахули((((((( КДК РФС принял решение оштрафовать «Спартак» на 40 тысяч рублей за поведение болельщиков, которые выкрикивали оскорбления в адрес арбитра Алексея Николаева в матче с «Москвой» (2:1). Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 18:49:52
|
"...Да, в самом деле, художница Дебра Спэрроу...представительница индейского племени «люди травы»..." теперь всё понятно. Хорошая видно у них там трава в окрестностях Ванкувера))) ЗЫ (231721) snaiker 72 а разве это цитато из Сталина? я всю жизнь думал, что из Стругацких(( Отредактировано: BillyBons78, 19.08.09, 18:28:44
|
Купера не трожь)) |
Илюх, во что значит перестал мандарины есть, сразу мысли правильные появились))))))))))))))))))))))) |
Но вот чё заметил.Масштабы материалов с Кабановыми, построчно и вопросно гораздо превышают объёмы интервью, ну навскидку Элиса Купера и музыкантов коллектива "Скорпионс" вместе взятых, гостивших у нас довольно недавно ))) Тешу себя в догадках.. Или Великим уже сказать нечего , или дело в нешутошном корреспондентском таланте... ;-)) |
не волнуйся, все будет в порядке :-))) http://www.championat.ru/hockey/article-37845.html http://www.championat.ru/hockey/article-37855.html |
Переживаю и волнуюсь. |
Хорошо что на аллхокке хоть это не написали, правда умудрились нахуячить что один из главных судей из Северска был)))))) |
|
Фенкс.Думаю пробиться в таком серьезном клубе парню будет непросто)) |
|
точно дебилы!!! там время начала: сегодня в 17-00, окончание 19-10... (231724) Амбал вот здесь они подглядели http://static1.khl.ru/online/24353.html Отредактировано: Eric_Lindros, 19.08.09, 17:19:12
|
а вот наличие в составе сблева Маслова Артема (90гр) огорчает.Кто то в курсе достоинств этого сабжа? |
|
эх Антоша)))))))не дал выпить ))))))))))))))))))))))) |
О как! Про болты очень сильно)) |
Я думал, на эту хуйню никто не поведется, но мудазвоны нашлись:))))))))) |
а это не бред сумасшедшего по ссылке? |
|
похуй на славу дрища, его карманного шакала и всю его придворную шоблу. ненавидим конаццев от всей души и их гнилой вонючий листочег :)) |
Надеюсь, из Ванкувера слава-прыщ и карманный шакал уедут с двумя болтами в виде кленовых клистьев, торчащих из их гнилых задниц:) Отредактировано: регбист, 19.08.09, 16:54:34
|
А ещё на рисунке, отчётливо видна стилизованная королевская лилия династии французских Бурбонов, по совместительству являющаяся, одним из геральдических символов канаццкой провинции Квебек... Тоже нах, бетонной плитой? :-) "Народу, не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации." И.В. Сталин. |
Это точно будет новым словом в дизайне:) |
Но медведя, гадящего на листья, я бы дорисовал :)) Отредактировано: Красно-Белый, 19.08.09, 16:17:31
|
|
|
Ну довольно много народу болеет, для них и сгодится:) Вот только давай спорить не будем, хорошо это или нет. Все равно не переубедим друг друга:) |
уж можно быть не патриотом и за собрную клубов-алигархов не болеть, но болеть за блядский гнилой кленовый лист еще хуже имхо. |
(231712) Ник 43 Кстати, стильные узорчики:) Чем-то на художества Боско Спорт смахивают:) Я бы купил такую штуку, в ней за Канаду проще болеть и от патриотов отбиваться:) Отредактировано: Peters, 19.08.09, 16:07:08
|
В ответ можно замутить какой-нибудь фривольный дизайн нашей формы с медведем, ссущим на гнилые кленовые листья. :) |
ИМХО,канадцы просто окуели... З.Ы. При просмотре фоток кликайте на саму фотку для увеличения |
|
|
з.ы. и не влезай в разговор. Отредактировано: Morten, 19.08.09, 15:20:23
|
Что толку с тобой спорить, если ты собеседника даже не слушаешь? Времени на тебя банально жалко. |
дык про них не слуху не духу, как впрочем и про рыбу все утихло, "ушло в глубокое море"© таксаать... хотя вот смотришь на статистику как сыграли черепа, дрозд не встречается в гол+пас вроде-) |
Хулиган продолжай умничать. Правда получается хреново. Легче писать морг, клиника и т.д. чем привести факты. Ни одного ответа вразумительного не услышал. |
Продолжай дальше пороть чушь |
можно и про Юньков. про Лёню не мешало-бы, да и Дрозд что-то незаслуженно забыт )) |
1. При чем тут антикризисные меры??? Мо вообще то говорили о повышении зп, а не о снижении. 2. Клиника? хз, мб кому то надо но не мне. Выдержка из прошлогоднего регламента: Статья 52. Статус «Неограниченно свободный агент» Хоккеист приобретает статус «Неограниченно свободный агент» в следующих случаях: • Если Хоккеисту не исполнилось 28 лет (по состоянию на 1 мая текущего года), и он не получил квалификационного предложения от своего прежнего Клуба • Если Хоккеист достиг возраста 28 лет (по состоянию на 1 мая текущего года), и срок действия его Контракта истек. Хоккеист в возрасте до 28 лет, получив статус «Неограниченно свободный агент», имеет право вести переговоры с любым Клубом. Его прежний Клуб «А» теряет приоритетное право на заключение нового Контракта и не имеет права повторить предложение другого Клуба «Б». При этом Клуб «А» имеет право сделать контрактное предложение Хоккеисту. «Неограниченно свободный агент» может выбрать Клуб, предложивший наиболее предпочтительные для себя условия и заключить Контракт на любой срок. Клуб «Б» заключает Контракт с «Неограниченно свободным агентом» без выплаты компенсации Клубу «А». При переходе «Неограниченно свободного агента» договор о переходе Хоккеиста не заключается. мб я читаю задом наперед? |
|
1. В регламенте КХЛ есть положения регламента, которые ограничивают предложения игрокам. Пакет антикризисных мер не заканчивается централизованным снижением зарплат. 2. Клиника. В корне неверные понятия о статусах игроков. Почитай хотя бы прошлогодний регламент. Какой-то у тебя сплошной "не видел, но осуждаю". Разберись сначала в вопросах, которые ты так рьяно обсуждаешь. Ну или хотя бы так уж категорично заявления не делай -) |
"Тебя я понял ,умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу" (с) В бой идут одни старики ))))) |
Ящик пиво Балтика за два часа до матча))))))))))) |
Во сколько завтра с МХК Динамо играем? В 11-30 ? |
|
Поеду конечно))))))) будет мой 1-й выезд на футбол за 3 сезона)))))) |
Если золотой матч будит в Питер поедиш в любимый))))))))) |
Хулиган Я хз где перепрыгивал с одного на другое. По пунктам: 1. у нас есть арбитраж который занимается расчетом новой зп хоккам? К сожалению не знаком пока с новым регламентом, мб не прав. 2. ну вообще то игрок становится НСА при достижении 28 лет. Или права на Широкова будут вечно за конями? Что касается поведения рук-ва коней, лично мое мнение: потеряли игрока не получив ничего в замен. |
Тоже забавное совпадение))))) золотой матч не забываемое зрелище-счастлив,что имел возможность видеть это живьём-не передаваемые эмоции!!! жаль что принято решение выбирать чемпиона по доп. показателям и золотой матч возможен лишь теоритески((((((( |
(231687) BIZ 10 он отдан в аренду до конца сезона(не думаю что вернёца( играть стал на много хуже чем в прошлом сезоне( Боря ты почаще спрашевай про новости ФК))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 13:36:23
|
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! И последний матч чемпионата опять в Питере:) Вот только золотой матч совсем уж маловероятен по действующему регламенту:) |
не знал(((( |
Малоян уже в Анжи. |
навеяло вчерашними разговорами про ФК))))) с приходом Карпина, мне сегодняшняя команда все больше напоминает команду 96-го(пионер отряд),конечно с поправкой на нынешние реалии(легионеры и кучи бабла у конкурентов) жаль нет своего Горлуковича((((( смотрите какая хуйня вырисовывается))) вратари 96 Нигматулин -Филимонов, сейчас Джанаев-Песьяков защита 96 Липко ,Головской,Евсеев,сейчас Паршивлюк и Макеев ПЗ 96 Титов, Мелёшин,Коновалов,Сейчас Кариока ))))))) атака 96 Джубанов,Ширко-сейчас Яковлев ,Веллитон,Малоян при этом есть пласт опытных игроков:96 Кечинов,Цымбаларь,Мамедов,Аленичев,Никифоров(1-я часть сезона),сейчас Быстров,Алекс,Ковальчук,Бояра,Иранек.... тренер тоже впервые работает с командой такого уровня и при этом под "присмотром" ОИРа ну и соперник главный-прошлогодний чемпион,хз откуда свалившийся)))) привалило бабла,как 95-м Алании водочное чемпионство,так и 2008 чемпионство рубина хз как заваёванное-и сейчас, как в 96-м, против всей этой хуйни обновленный Спартак!!! ))))))))) всё огромное ИМХО |
Вот Боря ругаеца аж с А-6 на поле слышно) |
|
|
Да Антош . уже хулиганить начал :-) |
Серёг, ну ты ещё тут, выражаться будешь... ))) |
хорошо, по пунктам еще раз 1) "В регламенте у нас нет конкретных указаний касаемых увеличения зп. Так же нет арбитража, как в НХЛ" Вот это откуда? Из твоей головы? 2) "А вернуться он может в 30 лет и уже будет НСА и никаких прав у коней на него не будет" А это ты с чего взял? Оттуда же? По поводу логичнее или нет, это решение руководства ЦСКА. И я считаю, что в данном конкретном случае оно абсолютно правильно поступило, когда полезло в бутылку. Пример с охуевшим Кабановым опять же показателен. Надеюсь, что слова Гросса с действием не разойдутся. |
Значит, в Сокольниках сторожам мозг выносит:) и ткань у него с собой:) |
На выезд на торпедонов поехал но обещал вернуца))))))))) |
Петр , это надо у тебя спросить , как у врача. Ты же его на примерку отправил , а он все понял . )) |
Я и имел ввиду не регламент, а само восприятие нами таких условий и возможностей. А по поводу коней это да, вот Паршин подписал, посмотрим что он покажет в этом сезоне, хотя кроме него у них хокков то и не осталось. Еще неизвестно что там Барулин со своим понижением решит. (231675) nik-nik Действительно, заговорился я что то... Отредактировано: Morten, 19.08.09, 12:50:50
|
Кстати, где он? Забанили или госпитализировали?:) |
Ты уже заговариваться стал : - Будь я на месте коней, я бы ... ОСТОРОЖНЕЙ. Выбирай выражения. Болеьщики могут не так понять. Вчера вон один предлагал услуги резкого удара и тяжелого кулака. ))) |
Вот именно-сами. Это не издержки регламента или контрактной системы, а просто отдельная неудача отдельно взятых менеджеров. Что не может не радовать, учитывая, что речь идет о конях:) |
Мне кажется они сами себе помешали. понятное дело что бывает, но в итоге они остались без ничего. А судя по слухам могли получить из АО обоих Беловых и напа какогото. Будь я на месте коней, я бы поменял. Хотя наверняка там какие то причины существуют о которых мы не знаем и не узнаем. |
А разве коням кто-то мешал его менять? Не договорились, не нашли ничего подходящего-бывает, это жизнь. Значит или просили больше, чем надо, или на рынке ничего нужного не было. Частный случай, не более того. |
Не понимаю как могут быть свзяаны переход и подписание нового контракта со старым клубом. Не потеряли??? Хм. В сезоне 09-10 Широков будет играть в Ванкувере, и скорее всего и в следующем сезоне тоже. Команда Ванкувер Кэнакс играет в НХЛ, а не в КХЛ. Если это не потеря для нашего чемпа, то я не знаю как расценить это. А вернуться он может в 30 лет и уже будет НСА и никаких прав у коней на него не будет. Как ты думаешь если человек не хочет играть за твою команду не будет ли логичнее поменять его на игроков которые принесут пользу, нежели высокооплачиваемый хокк, валяющий дурака будет отбывать номер?? Может стоит вчитываться и не делать поспешных выводов?? (231668) Peters Я тоже в процессе обсуждения этого поймал себя на мысле о футбольных трансферах. Отредактировано: Morten, 19.08.09, 12:34:41
|
я так раньше тоже думал))))))))но втягиваюсь по тихоньку.... но кроме шуток-ситуёвина такая что игры не будет видимо(((((((((((((((((((((( |
Игрока кони не потеряли, в случае если Широков вернется, права на него будут только у ЦСКА. С какого хрена они должны были его менять, если он им самим был нужен? Откуда столько недостоверной информации, которую ты излагаешь? Что за источники? Может все же не стоит так категорично говорить о том, в чем не имеешь понятия? |
Только выводы разные делаем:) На мой взгляд контракт с суммой компенсации за досрочного расторжения - что-то вроде опциона с премией. Рыночная стоимость прав на игрока на дату возможного разрыва контракта все равно не будет равна первоначально заложенной, то есть одна из сторон проиграет. Но так все финансы устроены. Кстати, в футболе такой подход к трансферам сплошь и рядом, и работает система. |
Мы говорим об одном и том же. Что касается неизвестного, выстреливают же игроки. Брали в четвертое звено, в конце сезона своей игрой добился первого-второго. (231659) Ri&Nat Тут несколько моментов. Контракт подписывается не на 10 лет чаще всего. При подписании следующего зп может увеличиться. И тут мы переходим к следующему моменту. В регламенте у нас нет конкретных указаний касаемых увеличения зп. Так же нет арбитража, как в НХЛ. И еще. На примере Широкова я понял что на данный момент нхловская система для нас дикая. Кони решили выпендриться, в итоге потеряли игрока не получив ничего в замен, ни драфтов ни игроков и сам игрок улетел из КХЛ. В идеале они должны были обменять его и тогда все бы получили что хотели. Лига хорошего игрока сохранила, а кони получили бы игроков которые могли бы их усилить. |
Василич, а чего удивительного? У них были проблемы в конце сезона и летом. В один миг все измениться не могло, тем более, в кризис. Надо успокоиться и понять, что финансовые проблемы у 75-80% клубов. |
|
Ага можно скоро в Аренду из ска брать))))))))))))) 1 рыбин)))))))))))))) во тройка рыбин- Боря- Люда))))))))))) |
"Кроме СКА у Челиоса есть предложение от еще одной команды КХЛ."(с) Ага Димка злобный Фан пригласил Челиоса в ХК Болельщики Спартака))))))))))))))))))) |
Мда... Я столько даж не простою на коньках, не говоря уж о катании..))) |
|
|
в корне не согласен с такой постановкой!!! Это как раз "крепостное право" ((( если ты подписал за 3 копейки такого игрока, и он себя вдруг показал реальной звездой, то ни кто не запрещает тебе внести в контракт допсоглашение о повышении ему зарплат. Тем самым снимется риск того, что кто-то ему предложит больше денег и он убежит и автоматом вырастет сумма компенсации. Ни каких проблем. А ты предлагаешь чтобы он заблистав продолжал "работать за 3 копейки" только изза того, что его ктото уже "закрепостил на себя". Это всегда будет выхывать конфликты |
Ну как неизвестного? Когда игрока покупают, от него же чего-то ждут? (Если это не полностью откатная схема, конечно). Ждут как спортивных результатов, так и роста стоимости в будущем. Вот те недополученные спортивные результаты и недополученные в результате расторжения контракта доходы и являются основой для расчетов. А если клуб покупает кота в мешке - сами лохи, тогда вообще можно в контракт ничего не писать. ЗЫ. Можно прокредитовать "неизвестного" заемщика, который через год станет миллиардером. Или сопьется и забомжует. Обычные риски, никакой разницы. Отредактировано: Peters, 19.08.09, 12:08:28
|
Андрюх , ну обычно система такая : в 22:00 выход на лёд-разминка до 22-15 с 22:15 до 23:30 сам матч (2 перерыва по 3 минуты) но в прошлый раз 3-й период затянулся до 23:50 |
....в 7 щщей в поле-нам даже и часа не продержаться... Борь, а у вас матчи обычно по сколько длятся????? |
Только потом надо телегу вывести, чтоб меня на скамейку отвести)))))) (231650) ВИТАЛИЙ+ФОТО А Василичу пора самому коньки одеть-кто как не он был бы капитаном!!! Отредактировано: BIZ, 19.08.09, 12:02:25
|
Я и написал что какие то границы должны быть описаны. Имхо, про кредит не совсем корректное сравнение. Ибо в хоккее, мона подписать неизвестного игрока, который будет набирать по 70-80 очков за сезон, естессна его отступные должны быть больше нежели чем могли быть изначально при подписании с ним контракта. |
Боря не скромнечей ты один можеш играть) Что тибе стоит 10 раз упасть и в подения 10 шайб забить))))))))))))))))))))))))) К стати Боря на льду вылетый АСЯ а в подение когда шайбы забивает ВИС)))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 12:01:11
|
Похоже что завтра приезжать не надо будет(((((((( играть не кому, в 7 щщей в поле-нам даже и часа не продержаться(((((((( |
|
Не боись завтра можеш ,мой фотикт тебя не спалит меня не будит))))))))) Можеш коньки хоть на руки одеть и палсти)))))))))))) 231647) BIZ 10 Боря надо срочьно обратица к Амбалу чтоб он спасал ХК Графин))))))))) опат есть))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 11:57:37
|
завтра приеду пофанатить за вас :-))) встать на коньки конечно могу - но вот бегать на них, ну ни как :-((( пипец голеностоп болит :-((( нафига такой калека нужен?! меня потом Виталий-Фото на весь гест загнобит, я пока на трибуне посижу :-))) |
нормальное желание, хотят и на хуй сесть и рыбку съесть :-) время все равно все по полкам расставит :-) |
Реально заебал этот Кабанов(((((( очень обидно-что ХК Мерзавцы умирает-стыдно, что не можем собрать даже 10 щщей((((((((((((( PS (231588) Злобный Fan Такая же хуйня-весь мозг из рушил своими мессагами, а как до дела, так в кусты противно(((((((((((((((((( Отредактировано: BIZ, 19.08.09, 11:52:04
|
Почему не получится? Ты когда в банке кредит берешь, тебе сразу все штрафы прописывают за возможные нарушения договора - и за просрочку и за досрочное погашение. Никого при этом не волнует твое состояние через два-три года. Все считается, было бы желание. Конечно, всегда можно передоговориться, но базовые условия изначально должны быть, чтобы иллюзий не было. |
|
Абсолютно согласен. |
Однозначные +1 по всем позициям! |
Сразу не получится, можно только примерно определить сумму, ибо все зависит от состояния хоккеиста, статистики, и срока до окончания контракта. Все должно решаться непросредственно при разрыве. |
|
вот как на тебя патом не наехать?))))))))))) левым был им и будиш))) Ген Директором тогда будит Михаил Витальевич 61 регеон))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ты продалжай быть агентом у друга))))))))) Витя как ты объясниш что тебя видели в НН как ты фоткался с молодёжной командой каней в обнмку ?) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 11:48:14
|
из интервью Воробьева "..А если вы сравниваете себя с НХЛ, то там команды просто так не выбрасывают, находят спонсора, перевозят в другой город наконец..." Вот предложи ХК Графин перевести в Ростов! Директором будешь "ХК-Графин-Россельмаш" |
|
И в чем тут соломоново решение? Сейчас так и есть практически. Допустим спустя три года буит он играть за СЮ, ему поступит предложение, и клубы между собой будут договариваться о сумме отступных. То что ты предложил породит еще больше скандала и препираний, ибо пункт об отъезде есть, а вот на счет суммы те же самые Кабановы будут дооолго общаться и говорить: "губят звезду российского хоккея, клуб хочет получить 2 кк долларов, а о Кирилле никто не думает, есть же пункт об отъезде" и тд. Лично я за сохранение прав клубом на хоккеиста. |
Почему до сих пор нет ХК Ростов)))))) Сентябрь в Ростов на хоккей оооооооооооо)))))) |
А я Олегу говорил.....)))) В трубку он более образно изъясняется)))) Правда, менее образно, чем после покупки Кураповым Радулова)) Отредактировано: 61 регион, 19.08.09, 11:29:25
|
Вот типерь понял))))))))) |
Ты видимо меня не понял- я про Евгения Евгеньевича Ловчева писал, а не про Евгения Серафимовича, который недавно перенес операцию на сердце и ему не до футбола. |
Мне тоже так подумалось,но к сожалению,нет,мелкий чиновник с армянской фамилией,страшно представить,скоко крупные тырят... |
Олег любой кто играет за Ветеранов играет луче нынешних) или кто в молодости был деревом играет за ветеранов что засматреца можно пример турист Кужлев))))))))) Ты же видел как он на Юбилейном матче играл? А Ловчев ну мастрество не пропьёш)))))))))) Ага а нынешнем на том матче я сказал учитись как играть надо от своих тренеров взяли бы видео и записали)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 10:41:43
|
Полюбому, в войне человек-система (не важно что за система и что за личности, Кабанов, Салават, КХЛ, ХК Спартак ...) у любой системы силы больше, и "правда" оказывается на ее стороне :-(. сочувствую Кбанову, а не Уфе или КХЛу. Дело пошло на принцип - кто каво. Для меня очевидно одно - регламент КХЛ надо рихтовать и делать мягче по отношению к игрокам. Положение, по которому молодежь до 28-ми лет жестко приписывается к клубам КХЛ вообще без права голоса, по моему перегиб. Молодежь конечно надо оставлять в России. Но одними запретами в наше время такое не решишь. Мое ИМХО - соломоново решение, прописать в контракте пункт что Кабанов может ехать в нихуэл когда захочет, но обязать при этом выплатить разумную компенсацию ... |
Ну так пятерочку хоть всю укради, много не получится:) А вот тут их размерчик. Надо было пару миллиардов просить:) Кстати, главарь банды московского правительства-это Лужков что ли?:))) |
|
|
Звезда блиа. |
Вот понимаю я Гросса:))) |
Парад идиотизма... |
|
Ну все и как положено в соответствии с контрактом. Про жизнь конечно интересно почитать. А вот, что ща у пана на душе - прочитал бы с большим интересом. |
Женя Е.Ловчев играл очень прилично. Молодых за пояс затнет. Отредактировано: Амбал, 19.08.09, 08:44:39
|
Тихоновы в конюшне вдвоём работали... :)) |
|
не напоминай. достаточно даже трибун, особенно в товарниках))) |
|
Да я б тоже перестал. Ты себя и всех остальных когда-нибудь в НВ со стороны видел ?))) |
Такого вроде еще нигде не было:-) |
действительно, с3. моя-ж трибуна. ну почти))) главные зиги там, правда, Колокол Млад и Wolf - от него даже Логинов плакал))) ЗЫ кстати, я понял, почему Пан перестал пить пиво. чтобы Пихто с Буффом и Анти к нему около стойки не приставали))) |
Ром, это же наш митик пишет статью... не на С3, а на С2. Ну назвал ее фанаткой, имея ввиду вообще трибуну. Хотя ты же там зигуешь? Значит вполне себе фанатка ))) А насчёт пива - ты точно что то напутал, лично много раз его видел с бокалом пива за стойкой после матчей. Особенно когда он только начинал работать. Отредактировано: Pihto, 19.08.09, 01:29:01
|
Антох, он на С3 сидел. а про пиво...он после победы над мразями отказывался вообще от всего, когда в нв зашёл. причём ссылался на то, что не пьёт даже чешское пиво)) ЗЫ но на текиллу его Кореш всётаки развёл)) Отредактировано: BillyBons78, 19.08.09, 01:21:06
|
|
Нет, Ром...на этот раз ты неправ. И с пивом его многие видели и на фанатке когда в игре с мусором его удалили ))) Отредактировано: Pihto, 19.08.09, 01:18:24
|
|
прочитал только первый абзац пока. что-то я ни разу не видел Пана с пивом. да и на фанатке он после удаления не сидел. совспорт, как всегда, жгёт |
|
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига очень доволен тем, что в московском клубе ему доверяют. "Мне рассказывали, что "Спартак" всегда играл с таким настроением, которое и мне близко. Мне нравится, что руководство не лезет в тренировочный процесс. Интересуется, кто будет играть, кто нет, но не пытается навязывать", – рассказал чех "Советскому спорту". Такое отношение нынешний наставник научился ценить после того, как руководители нескольких его предыдущих клубов пытались повлиять на принятие решений в команде. "Иногда до смешного доходит. Один руководитель принёс мне как-то бумажку с составом на матч. Открываю и вижу там фамилии четырёх травмированных игроков. Этот "товарищ" три недели на курорте загорал, не удосужился узнать, что в команде происходит, и пишет мне состав. Я взял эту бумажку и просто порвал. Если вы взяли тренера, то должны были заранее узнать о его характере и вообще стоять за него стеной", – считает Ржига |
ЗЫ а вот тут воробьёв говорит, что: "- Какие-то шаги по спасению клуба лига принимала? - Я не знаю. Я слышал, допустим, что "Спартаку" помогли, искали спонсора..." что-то я не понял, а какого спонсора нам искали? и кого нашли, еси не секрет? или это он про Фетисова? |
"Я уже устал от этого Кабанова. И от сына, и от его папы. Неужели вы считаете, что Кабанов достоин такого внимания? Он ещё ничего не сделал для российского хоккея. Что он выиграл-то? Ни-че-го! Даже не собираюсь больше им звонить. Сколько можно играть в бирюльки! Сам Кирилл, может быть, чего-то и недопонимает. Но что это за папа у него, диктующий условия работы клубу! Если игрок не появится в расположении нашей команды в ближайшие два дня, то мало не покажется", – приводит слова разгневанного менеджера "Советский спорт". Гросс рассказал, что со стороны его клуба были сделаны необходимые шаги, чтобы наказать молодого хоккеиста. "Мы уже направили все бумаги во все возможные инстанции. И в КХЛ, и в ФХР, и в ИИХФ. Пусть с ними теперь там разбираются. Скорее всего, парню просто запретят играть в хоккей. Даже за юниорскую и молодёжную сборную. Вот и всё. И пусть его папа сам себе потом объясняет, почему сын закончил с хоккеем", – отметил руководитель "Салавата". |




