конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

19.08.2009

(231767) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 23:59:56
(231762) grem , МОСКВА
Ага очень стыдно прям реву))))))))))))))))))))))
Ну и фоткайте себя сами(
пашол Графины удалять)
(231766) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 23:58:14
Да можно и Кабанова позвать, все ровно целыми днями по Сокольникам шляется , интервью дает . Пусть делом займется. ))))
Отредактировано: nik-nik, 20.08.09, 00:01:58
(231765) grem | 19.08.2009 23:57:32
(231763) snaiker 72
, Ржига-наш тренер!
Договаривайся,коли он не забил))))
(231764) rwbars , Дедовск | 19.08.2009 23:56:14
Так был ли матч с Атлантом?
(231763) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 23:56:06
grem
Может с Гоголевым договорицца.Убеждён, он забьёт.
(231762) grem | 19.08.2009 23:55:26
(231761) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Зря ты так Виталь,мы Бориса за двоих считаем,а ты полторы...Стыдно...
(231761) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 23:53:43
231760) grem , МОСКВА
Зачем вам три)))))))) двух хватит по полтора) ты и Боря))))))))
(231760) grem | 19.08.2009 23:50:37
АлЁ!!!Для спасения завтрашней игры срочно требуеться два-три игрока,отзовитесь "спасители"!!!!
(231759) grem | 19.08.2009 23:45:56
(231758) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
на бабушек и воще))))
(231758) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 23:43:47
231755) nik-nik 99
Парни , а на кого Гоголев забил ? )))

На девушек )))
(231757) grem | 19.08.2009 23:40:34
Гога он такой ,он может)))))
(231756) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 19.08.2009 23:27:54
Гоголев на всё забил)))))))))
(231755) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 23:24:34
Парни , а на кого Гоголев забил ? )))
(231754) Злобный Fan
67
| 19.08.2009 23:20:07
(231751) витос , Москва
в кого Гоголев "забил"? =))))))))))))))))
(231753) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 23:13:44
(231751) витос , Москва
на что Гоголев забил?))))))))))))))))))))))))
(231752) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 22:27:32
(231751) витос , Москва
А кому Гоголев забил?
(231751) витос , Москва | 19.08.2009 22:24:23
заебись, Гоголев забил. Надеюсь играть будет он, а не Малюшкин или Каблуков
(231750) Вичка | URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/... | 19.08.2009 21:19:33
может кто читал уже, но интересно про Пана, не стандартное вью)

"В бытность игроком вы тоже ругались на судей, бросали на лед все, что попадется под руку?
– Ругался, конечно. И по скамейке своей носился, кричал, когда проигрывали: «Не падайте духом, будем сражаться, еще есть время!». И в конце концов добился того, что судьи меня за эту ругань перестали удалять. А, это ты, мол, ну покричи, покричи…"

))) Ржига - наш Тренер), наш Человек)
(231749) t-r , Москва | 19.08.2009 21:12:29
говорят, у Сибири прошлый сезон по финансам закрыт и там все ровно.
(231748) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 19.08.2009 20:26:02
47:21Буллит. Наказан 18.Дмитрий Тарасов (Атлант МО). Задержка руками. Штрафной бросок выполнил 30.Евгений Конобрий (Спартак М)
18:35Начало 3 периода

Тоже улыбнуло)))))
(231747) grem | 19.08.2009 20:18:06
Ну так чтож господа однокнижники с хоккеем завязываем или как?Чо у нас там завтра вырисовываеться?
(231746) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 20:05:47
2 (231745) J.F.K.
Вить, глум нежным и не бывает! )))
забавная статейка, улыбнуло
(231745) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 19.08.2009 19:31:16
(231744)
как то уж через чур грубо.
(231744) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 19:05:59
чемпру глумицца. "Папакабанова" )))
(231743) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 18:43:20
Василич ёпта, учусь у старших Товарищей, неглупых и чутких ))).. да и чего скрывать, после неувязки с 11м номером Старшинова в Любляне , пытаюсь хоть как-то поддержать реноме книги...
Отредактировано: snaiker, 19.08.09, 18:52:54
(231742) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 19.08.2009 18:28:39
Если каму тут это интиресно)
фотки с матча ФК Спартак-ФК Москва им Лужкова)))))
----------

Совсем ахули(((((((
КДК РФС принял решение оштрафовать «Спартак» на 40 тысяч рублей за поведение болельщиков, которые выкрикивали оскорбления в адрес арбитра Алексея Николаева в матче с «Москвой» (2:1).
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 18:49:52
(231741) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 18:24:57
(231712) Ник 43
"...Да, в самом деле, художница Дебра Спэрроу...представительница индейского племени «люди травы»..."
теперь всё понятно. Хорошая видно у них там трава в окрестностях Ванкувера)))


ЗЫ
(231721) snaiker 72
а разве это цитато из Сталина? я всю жизнь думал, что из Стругацких((
Отредактировано: BillyBons78, 19.08.09, 18:28:44
(231740) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 18:19:44
(231738) snaiker 72
Купера не трожь))
(231739) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.08.2009 18:17:29
(231738) snaiker
Илюх, во что значит перестал мандарины есть, сразу мысли правильные появились)))))))))))))))))))))))
(231738) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 18:12:00
Ага ))
Но вот чё заметил.Масштабы материалов с Кабановыми, построчно и вопросно гораздо превышают объёмы интервью, ну навскидку Элиса Купера и музыкантов коллектива "Скорпионс" вместе взятых, гостивших у нас довольно недавно )))
Тешу себя в догадках.. Или Великим уже сказать нечего , или дело в нешутошном корреспондентском таланте...
;-))
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 20.08.2009 18.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.