|
| 19.08.2009 |
Ага очень стыдно прям реву)))))))))))))))))))))) Ну и фоткайте себя сами( пашол Графины удалять) |
Отредактировано: nik-nik, 20.08.09, 00:01:58
|
, Ржига-наш тренер! Договаривайся,коли он не забил)))) |
|
Может с Гоголевым договорицца.Убеждён, он забьёт. |
Зря ты так Виталь,мы Бориса за двоих считаем,а ты полторы...Стыдно... |
Зачем вам три)))))))) двух хватит по полтора) ты и Боря)))))))) |
|
на бабушек и воще)))) |
Парни , а на кого Гоголев забил ? ))) На девушек ))) |
|
|
|
в кого Гоголев "забил"? =)))))))))))))))) |
на что Гоголев забил?)))))))))))))))))))))))) |
А кому Гоголев забил? |
|
"В бытность игроком вы тоже ругались на судей, бросали на лед все, что попадется под руку? – Ругался, конечно. И по скамейке своей носился, кричал, когда проигрывали: «Не падайте духом, будем сражаться, еще есть время!». И в конце концов добился того, что судьи меня за эту ругань перестали удалять. А, это ты, мол, ну покричи, покричи…" ))) Ржига - наш Тренер), наш Человек) |
|
18:35Начало 3 периода Тоже улыбнуло))))) |
|
Вить, глум нежным и не бывает! ))) забавная статейка, улыбнуло |
как то уж через чур грубо. |
|
Отредактировано: snaiker, 19.08.09, 18:52:54
|
фотки с матча ФК Спартак-ФК Москва им Лужкова))))) ---------- Совсем ахули((((((( КДК РФС принял решение оштрафовать «Спартак» на 40 тысяч рублей за поведение болельщиков, которые выкрикивали оскорбления в адрес арбитра Алексея Николаева в матче с «Москвой» (2:1). Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 18:49:52
|
"...Да, в самом деле, художница Дебра Спэрроу...представительница индейского племени «люди травы»..." теперь всё понятно. Хорошая видно у них там трава в окрестностях Ванкувера))) ЗЫ (231721) snaiker 72 а разве это цитато из Сталина? я всю жизнь думал, что из Стругацких(( Отредактировано: BillyBons78, 19.08.09, 18:28:44
|
Купера не трожь)) |
Илюх, во что значит перестал мандарины есть, сразу мысли правильные появились))))))))))))))))))))))) |
Но вот чё заметил.Масштабы материалов с Кабановыми, построчно и вопросно гораздо превышают объёмы интервью, ну навскидку Элиса Купера и музыкантов коллектива "Скорпионс" вместе взятых, гостивших у нас довольно недавно ))) Тешу себя в догадках.. Или Великим уже сказать нечего , или дело в нешутошном корреспондентском таланте... ;-)) |




