|
| 19.08.2009 |
дык про них не слуху не духу, как впрочем и про рыбу все утихло, "ушло в глубокое море"© таксаать... хотя вот смотришь на статистику как сыграли черепа, дрозд не встречается в гол+пас вроде-) |
Хулиган продолжай умничать. Правда получается хреново. Легче писать морг, клиника и т.д. чем привести факты. Ни одного ответа вразумительного не услышал. |
Продолжай дальше пороть чушь |
можно и про Юньков. про Лёню не мешало-бы, да и Дрозд что-то незаслуженно забыт )) |
1. При чем тут антикризисные меры??? Мо вообще то говорили о повышении зп, а не о снижении. 2. Клиника? хз, мб кому то надо но не мне. Выдержка из прошлогоднего регламента: Статья 52. Статус «Неограниченно свободный агент» Хоккеист приобретает статус «Неограниченно свободный агент» в следующих случаях: • Если Хоккеисту не исполнилось 28 лет (по состоянию на 1 мая текущего года), и он не получил квалификационного предложения от своего прежнего Клуба • Если Хоккеист достиг возраста 28 лет (по состоянию на 1 мая текущего года), и срок действия его Контракта истек. Хоккеист в возрасте до 28 лет, получив статус «Неограниченно свободный агент», имеет право вести переговоры с любым Клубом. Его прежний Клуб «А» теряет приоритетное право на заключение нового Контракта и не имеет права повторить предложение другого Клуба «Б». При этом Клуб «А» имеет право сделать контрактное предложение Хоккеисту. «Неограниченно свободный агент» может выбрать Клуб, предложивший наиболее предпочтительные для себя условия и заключить Контракт на любой срок. Клуб «Б» заключает Контракт с «Неограниченно свободным агентом» без выплаты компенсации Клубу «А». При переходе «Неограниченно свободного агента» договор о переходе Хоккеиста не заключается. мб я читаю задом наперед? |
|
1. В регламенте КХЛ есть положения регламента, которые ограничивают предложения игрокам. Пакет антикризисных мер не заканчивается централизованным снижением зарплат. 2. Клиника. В корне неверные понятия о статусах игроков. Почитай хотя бы прошлогодний регламент. Какой-то у тебя сплошной "не видел, но осуждаю". Разберись сначала в вопросах, которые ты так рьяно обсуждаешь. Ну или хотя бы так уж категорично заявления не делай -) |
"Тебя я понял ,умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу" (с) В бой идут одни старики ))))) |
Ящик пиво Балтика за два часа до матча))))))))))) |
Во сколько завтра с МХК Динамо играем? В 11-30 ? |
|
Поеду конечно))))))) будет мой 1-й выезд на футбол за 3 сезона)))))) |
Если золотой матч будит в Питер поедиш в любимый))))))))) |
Хулиган Я хз где перепрыгивал с одного на другое. По пунктам: 1. у нас есть арбитраж который занимается расчетом новой зп хоккам? К сожалению не знаком пока с новым регламентом, мб не прав. 2. ну вообще то игрок становится НСА при достижении 28 лет. Или права на Широкова будут вечно за конями? Что касается поведения рук-ва коней, лично мое мнение: потеряли игрока не получив ничего в замен. |
Тоже забавное совпадение))))) золотой матч не забываемое зрелище-счастлив,что имел возможность видеть это живьём-не передаваемые эмоции!!! жаль что принято решение выбирать чемпиона по доп. показателям и золотой матч возможен лишь теоритески((((((( |
(231687) BIZ 10 он отдан в аренду до конца сезона(не думаю что вернёца( играть стал на много хуже чем в прошлом сезоне( Боря ты почаще спрашевай про новости ФК))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 13:36:23
|
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! И последний матч чемпионата опять в Питере:) Вот только золотой матч совсем уж маловероятен по действующему регламенту:) |
не знал(((( |
Малоян уже в Анжи. |
навеяло вчерашними разговорами про ФК))))) с приходом Карпина, мне сегодняшняя команда все больше напоминает команду 96-го(пионер отряд),конечно с поправкой на нынешние реалии(легионеры и кучи бабла у конкурентов) жаль нет своего Горлуковича((((( смотрите какая хуйня вырисовывается))) вратари 96 Нигматулин -Филимонов, сейчас Джанаев-Песьяков защита 96 Липко ,Головской,Евсеев,сейчас Паршивлюк и Макеев ПЗ 96 Титов, Мелёшин,Коновалов,Сейчас Кариока ))))))) атака 96 Джубанов,Ширко-сейчас Яковлев ,Веллитон,Малоян при этом есть пласт опытных игроков:96 Кечинов,Цымбаларь,Мамедов,Аленичев,Никифоров(1-я часть сезона),сейчас Быстров,Алекс,Ковальчук,Бояра,Иранек.... тренер тоже впервые работает с командой такого уровня и при этом под "присмотром" ОИРа ну и соперник главный-прошлогодний чемпион,хз откуда свалившийся)))) привалило бабла,как 95-м Алании водочное чемпионство,так и 2008 чемпионство рубина хз как заваёванное-и сейчас, как в 96-м, против всей этой хуйни обновленный Спартак!!! ))))))))) всё огромное ИМХО |
Вот Боря ругаеца аж с А-6 на поле слышно) |
|
|
Да Антош . уже хулиганить начал :-) |
Серёг, ну ты ещё тут, выражаться будешь... ))) |
хорошо, по пунктам еще раз 1) "В регламенте у нас нет конкретных указаний касаемых увеличения зп. Так же нет арбитража, как в НХЛ" Вот это откуда? Из твоей головы? 2) "А вернуться он может в 30 лет и уже будет НСА и никаких прав у коней на него не будет" А это ты с чего взял? Оттуда же? По поводу логичнее или нет, это решение руководства ЦСКА. И я считаю, что в данном конкретном случае оно абсолютно правильно поступило, когда полезло в бутылку. Пример с охуевшим Кабановым опять же показателен. Надеюсь, что слова Гросса с действием не разойдутся. |
Значит, в Сокольниках сторожам мозг выносит:) и ткань у него с собой:) |
На выезд на торпедонов поехал но обещал вернуца))))))))) |
Петр , это надо у тебя спросить , как у врача. Ты же его на примерку отправил , а он все понял . )) |
Я и имел ввиду не регламент, а само восприятие нами таких условий и возможностей. А по поводу коней это да, вот Паршин подписал, посмотрим что он покажет в этом сезоне, хотя кроме него у них хокков то и не осталось. Еще неизвестно что там Барулин со своим понижением решит. (231675) nik-nik Действительно, заговорился я что то... Отредактировано: Morten, 19.08.09, 12:50:50
|




