конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

19.08.2009

(231706) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 19.08.2009 15:07:00
(231703) BillyBons78
дык про них не слуху не духу, как впрочем и про рыбу все утихло, "ушло в глубокое море"© таксаать...
хотя вот смотришь на статистику как сыграли черепа, дрозд не встречается в гол+пас вроде-)
(231705) Morten , Москва | 19.08.2009 15:01:54
(231704)
Хулиган
продолжай умничать.
Правда получается хреново.
Легче писать морг, клиника и т.д. чем привести факты.
Ни одного ответа вразумительного не услышал.
(231704) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 14:32:06
2 (231702) Morten, понятно. В морг значит в морг -)
Продолжай дальше пороть чушь
(231703) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 14:04:28
(231701) Eric_Lindros
можно и про Юньков. про Лёню не мешало-бы, да и Дрозд что-то незаслуженно забыт ))
(231702) Morten , Москва | 19.08.2009 14:04:14
хулиган
1. При чем тут антикризисные меры???
Мо вообще то говорили о повышении зп, а не о снижении.

2. Клиника? хз, мб кому то надо но не мне.
Выдержка из прошлогоднего регламента:
Статья 52. Статус «Неограниченно свободный агент»
Хоккеист приобретает статус «Неограниченно свободный агент» в следующих случаях:
• Если Хоккеисту не исполнилось 28 лет (по состоянию на 1 мая текущего года), и
он не получил квалификационного предложения от своего прежнего Клуба
• Если Хоккеист достиг возраста 28 лет (по состоянию на 1 мая текущего года), и
срок действия его Контракта истек.
Хоккеист в возрасте до 28 лет, получив статус «Неограниченно свободный агент», имеет
право вести переговоры с любым Клубом. Его прежний Клуб «А» теряет приоритетное
право на заключение нового Контракта и не имеет права повторить предложение другого
Клуба «Б». При этом Клуб «А» имеет право сделать контрактное предложение
Хоккеисту. «Неограниченно свободный агент» может выбрать Клуб, предложивший
наиболее предпочтительные для себя условия и заключить Контракт на любой срок.
Клуб «Б» заключает Контракт с «Неограниченно свободным агентом» без выплаты
компенсации Клубу «А». При переходе «Неограниченно свободного агента» договор о
переходе Хоккеиста не заключается.
мб я читаю задом наперед?
(231701) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 19.08.2009 14:02:10
кабанойды за...ли....давайте про рыбина поговорим !!
(231700) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 13:52:04
(231693) Morten
1. В регламенте КХЛ есть положения регламента, которые ограничивают предложения игрокам. Пакет антикризисных мер не заканчивается централизованным снижением зарплат.
2. Клиника. В корне неверные понятия о статусах игроков. Почитай хотя бы прошлогодний регламент.

Какой-то у тебя сплошной "не видел, но осуждаю". Разберись сначала в вопросах, которые ты так рьяно обсуждаешь. Ну или хотя бы так уж категорично заявления не делай -)
(231699) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:46:24
(231696) BillyBons78
"Тебя я понял ,умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу" (с) В бой идут одни старики
)))))
(231698) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 13:46:24
231695) BIZ 10
Ящик пиво Балтика за два часа до матча)))))))))))
(231697) enemy
84
, Красно-Белая Москва, Бирюлёво | 19.08.2009 13:45:36
Всем здрасти.
Во сколько завтра с МХК Динамо играем? В 11-30 ?
(231696) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 13:44:50
Борь, не рановато-ли о теоретическом золотом матче заговорили?
(231695) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:40:02
(231694) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Поеду конечно)))))))
будет мой 1-й выезд на футбол за 3 сезона))))))
(231694) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 13:37:46
(231692) BIZ 10
Если золотой матч будит в Питер поедиш в любимый)))))))))
(231693) Morten , Москва | 19.08.2009 13:36:37
(231681)
Хулиган
Я хз где перепрыгивал с одного на другое.
По пунктам:
1. у нас есть арбитраж который занимается расчетом новой зп хоккам?
К сожалению не знаком пока с новым регламентом, мб не прав.

2. ну вообще то игрок становится НСА при достижении 28 лет. Или права на Широкова будут вечно за конями?

Что касается поведения рук-ва коней, лично мое мнение: потеряли игрока не получив ничего в замен.
(231692) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:35:46
(231690) Peters , Москва ЮВАО
Тоже забавное совпадение)))))

золотой матч не забываемое зрелище-счастлив,что имел возможность видеть это живьём-не передаваемые эмоции!!!
жаль что принято решение выбирать чемпиона по доп. показателям и золотой матч возможен лишь теоритески(((((((
(231691) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 13:31:23
(231688) регбист 82
(231687) BIZ 10
он отдан в аренду до конца сезона(не думаю что вернёца( играть стал на много хуже чем в прошлом сезоне(
Боря ты почаще спрашевай про новости ФК)))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 13:36:23
(231690) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 13:30:05
(231687) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!

И последний матч чемпионата опять в Питере:) Вот только золотой матч совсем уж маловероятен по действующему регламенту:)
(231689) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:27:23
(231688) регбист
не знал((((
(231688) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 13:26:46
(231687) BIZ 10, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Малоян уже в Анжи.
(231687) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 13:23:45
СЗОТ
навеяло вчерашними разговорами про ФК)))))
с приходом Карпина, мне сегодняшняя команда все больше напоминает команду 96-го(пионер отряд),конечно с поправкой на нынешние реалии(легионеры и кучи бабла у конкурентов) жаль нет своего Горлуковича(((((
смотрите какая хуйня вырисовывается)))
вратари 96 Нигматулин -Филимонов, сейчас Джанаев-Песьяков
защита 96 Липко ,Головской,Евсеев,сейчас Паршивлюк и Макеев
ПЗ 96 Титов, Мелёшин,Коновалов,Сейчас Кариока )))))))
атака 96 Джубанов,Ширко-сейчас Яковлев ,Веллитон,Малоян
при этом есть пласт опытных игроков:96 Кечинов,Цымбаларь,Мамедов,Аленичев,Никифоров(1-я часть сезона),сейчас Быстров,Алекс,Ковальчук,Бояра,Иранек....
тренер тоже впервые работает с командой такого уровня и при этом под "присмотром" ОИРа

ну и соперник главный-прошлогодний чемпион,хз откуда свалившийся))))
привалило бабла,как 95-м Алании водочное чемпионство,так и 2008 чемпионство рубина хз как заваёванное-и сейчас, как в 96-м, против всей этой хуйни обновленный Спартак!!!
)))))))))
всё огромное ИМХО
(231686) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 13:17:00
Pihto Антоша))))) а Хулиган на футболе матом ругаеца?)))))))))))))))))))))
Вот Боря ругаеца аж с А-6 на поле слышно)
(231685) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 13:06:25
2 (231682) Pihto, я пиздец как толерантен, Антох ))))
(231684) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 13:05:45
фпезду кабановых, паршиных и прочих широковых. заебали...
(231683) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 13:04:36
(231682) Pihto А2 , Москва

Да Антош . уже хулиганить начал :-)
(231682) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 13:02:47
(231681) Хулиган
Серёг, ну ты ещё тут, выражаться будешь... )))
(231681) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 12:59:29
2 (231671) Morten, дружище, у тебя привычка что ли с одного на другое скакать?
хорошо, по пунктам еще раз
1) "В регламенте у нас нет конкретных указаний касаемых увеличения зп. Так же нет арбитража, как в НХЛ"
Вот это откуда? Из твоей головы?

2) "А вернуться он может в 30 лет и уже будет НСА и никаких прав у коней на него не будет"
А это ты с чего взял? Оттуда же?

По поводу логичнее или нет, это решение руководства ЦСКА. И я считаю, что в данном конкретном случае оно абсолютно правильно поступило, когда полезло в бутылку. Пример с охуевшим Кабановым опять же показателен. Надеюсь, что слова Гросса с действием не разойдутся.
(231680) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:51:37
(231678) nik-nik 99

Значит, в Сокольниках сторожам мозг выносит:) и ткань у него с собой:)
(231679) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 12:51:17
231676) Peters , Москва ЮВАО
На выезд на торпедонов поехал но обещал вернуца)))))))))
(231678) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 12:50:31
(231676) Peters , Москва ЮВАО

Петр , это надо у тебя спросить , как у врача. Ты же его на примерку отправил , а он все понял . ))
(231677) Morten , Москва | 19.08.2009 12:49:30
(231674) Peters
Я и имел ввиду не регламент, а само восприятие нами таких условий и возможностей.
А по поводу коней это да, вот Паршин подписал, посмотрим что он покажет в этом сезоне, хотя кроме него у них хокков то и не осталось. Еще неизвестно что там Барулин со своим понижением решит.

(231675) nik-nik

Действительно, заговорился я что то...
Отредактировано: Morten, 19.08.09, 12:50:50
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 20.08.2009 18.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.