конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

19.08.2009

(231676) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:47:35
(231675) nik-nik 99

Кстати, где он? Забанили или госпитализировали?:)
(231675) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 12:46:35
(231673) Morten , Москва

Ты уже заговариваться стал : - Будь я на месте коней, я бы ... ОСТОРОЖНЕЙ. Выбирай выражения. Болеьщики могут не так понять. Вчера вон один предлагал услуги резкого удара и тяжелого кулака. )))
(231674) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:45:44
(231673) Morten , Москва

Вот именно-сами. Это не издержки регламента или контрактной системы, а просто отдельная неудача отдельно взятых менеджеров. Что не может не радовать, учитывая, что речь идет о конях:)
(231673) Morten , Москва | 19.08.2009 12:42:52
(231672) Peters

Мне кажется они сами себе помешали.
понятное дело что бывает, но в итоге они остались без ничего.
А судя по слухам могли получить из АО обоих Беловых и напа какогото.
Будь я на месте коней, я бы поменял. Хотя наверняка там какие то причины существуют о которых мы не знаем и не узнаем.
(231672) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:38:45
(231671) Morten , Москва
А разве коням кто-то мешал его менять? Не договорились, не нашли ничего подходящего-бывает, это жизнь. Значит или просили больше, чем надо, или на рынке ничего нужного не было. Частный случай, не более того.
(231671) Morten , Москва | 19.08.2009 12:33:07
(231669) Хулиган
Не понимаю как могут быть свзяаны переход и подписание нового контракта со старым клубом.
Не потеряли??? Хм. В сезоне 09-10 Широков будет играть в Ванкувере, и скорее всего и в следующем сезоне тоже. Команда Ванкувер Кэнакс играет в НХЛ, а не в КХЛ. Если это не потеря для нашего чемпа, то я не знаю как расценить это. А вернуться он может в 30 лет и уже будет НСА и никаких прав у коней на него не будет.
Как ты думаешь если человек не хочет играть за твою команду не будет ли логичнее поменять его на игроков которые принесут пользу, нежели высокооплачиваемый хокк, валяющий дурака будет отбывать номер??
Может стоит вчитываться и не делать поспешных выводов??

(231668) Peters
Я тоже в процессе обсуждения этого поймал себя на мысле о футбольных трансферах.
Отредактировано: Morten, 19.08.09, 12:34:41
(231670) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 12:26:25
(231662) Банкир
я так раньше тоже думал))))))))но втягиваюсь по тихоньку....
но кроме шуток-ситуёвина такая что игры не будет видимо((((((((((((((((((((((
(231669) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 12:25:36
2 (231667) Morten, в Регламенте есть указания относительно увеличения размера контрактов при переходе игрока. Введены были в этом году.
Игрока кони не потеряли, в случае если Широков вернется, права на него будут только у ЦСКА. С какого хрена они должны были его менять, если он им самим был нужен?
Откуда столько недостоверной информации, которую ты излагаешь?
Что за источники?
Может все же не стоит так категорично говорить о том, в чем не имеешь понятия?
(231668) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:23:48
(231667) Morten , Москва
Только выводы разные делаем:)
На мой взгляд контракт с суммой компенсации за досрочного расторжения - что-то вроде опциона с премией. Рыночная стоимость прав на игрока на дату возможного разрыва контракта все равно не будет равна первоначально заложенной, то есть одна из сторон проиграет. Но так все финансы устроены. Кстати, в футболе такой подход к трансферам сплошь и рядом, и работает система.
(231667) Morten , Москва | 19.08.2009 12:16:31
(231658) Peters
Мы говорим об одном и том же.
Что касается неизвестного, выстреливают же игроки. Брали в четвертое звено, в конце сезона своей игрой добился первого-второго.


(231659) Ri&Nat
Тут несколько моментов.
Контракт подписывается не на 10 лет чаще всего. При подписании следующего зп может увеличиться. И тут мы переходим к следующему моменту. В регламенте у нас нет конкретных указаний касаемых увеличения зп. Так же нет арбитража, как в НХЛ.
И еще. На примере Широкова я понял что на данный момент нхловская система для нас дикая. Кони решили выпендриться, в итоге потеряли игрока не получив ничего в замен, ни драфтов ни игроков и сам игрок улетел из КХЛ.
В идеале они должны были обменять его и тогда все бы получили что хотели. Лига хорошего игрока сохранила, а кони получили бы игроков которые могли бы их усилить.
(231666) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 12:15:12
(231661) Амбал
Василич, а чего удивительного? У них были проблемы в конце сезона и летом. В один миг все измениться не могло, тем более, в кризис.
Надо успокоиться и понять, что финансовые проблемы у 75-80% клубов.
(231665) Злобный Fan
67
| URL: http://smotri.com/video/view/?... | 19.08.2009 12:14:40
красиво =))))))
(231664) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 12:13:57
(231663) BIZ 10
Ага можно скоро в Аренду из ска брать)))))))))))))
1 рыбин))))))))))))))
во тройка рыбин- Боря- Люда)))))))))))
(231663) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 12:10:54
(231660) регбист
"Кроме СКА у Челиоса есть предложение от еще одной команды КХЛ."(с)
Ага Димка злобный Фан пригласил Челиоса в ХК Болельщики Спартака)))))))))))))))))))
(231662) Банкир
ГБ
, Москва | 19.08.2009 12:10:53
(231657) BIZ

Мда... Я столько даж не простою на коньках, не говоря уж о катании..)))
(231661) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://shaybu-shaybu.ru/2009/0... | 19.08.2009 12:09:03
А вот это ваще странно - писали, что у них все в ажуре.
(231660) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 12:06:47
47-летний защитник Крис Челиос входит в сферу интересов санкт-петербургского СКА, сообщает Sports Illustrated. По словам хоккеиста он получил предложение от главного тренера СКА Барри Смита. Кроме СКА у Челиоса есть предложение от еще одной команды КХЛ.
(231659) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 12:06:43
2 (231654) Morten
в корне не согласен с такой постановкой!!!
Это как раз "крепостное право" (((

если ты подписал за 3 копейки такого игрока, и он себя вдруг показал реальной звездой, то ни кто не запрещает тебе внести в контракт допсоглашение о повышении ему зарплат. Тем самым снимется риск того, что кто-то ему предложит больше денег и он убежит и автоматом вырастет сумма компенсации. Ни каких проблем.

А ты предлагаешь чтобы он заблистав продолжал "работать за 3 копейки" только изза того, что его ктото уже "закрепостил на себя". Это всегда будет выхывать конфликты
(231658) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 12:06:01
(231654) Morten , Москва

Ну как неизвестного? Когда игрока покупают, от него же чего-то ждут? (Если это не полностью откатная схема, конечно). Ждут как спортивных результатов, так и роста стоимости в будущем. Вот те недополученные спортивные результаты и недополученные в результате расторжения контракта доходы и являются основой для расчетов. А если клуб покупает кота в мешке - сами лохи, тогда вообще можно в контракт ничего не писать.

ЗЫ. Можно прокредитовать "неизвестного" заемщика, который через год станет миллиардером. Или сопьется и забомжует. Обычные риски, никакой разницы.
Отредактировано: Peters, 19.08.09, 12:08:28
(231657) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 12:05:16
(231656) Банкир
Андрюх , ну обычно система такая :
в 22:00 выход на лёд-разминка до 22-15
с 22:15 до 23:30 сам матч (2 перерыва по 3 минуты)
но в прошлый раз 3-й период затянулся до 23:50
(231656) Банкир
ГБ
, Москва | 19.08.2009 12:01:33
(231652) BIZ
....в 7 щщей в поле-нам даже и часа не продержаться...

Борь, а у вас матчи обычно по сколько длятся?????
(231655) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 12:01:19
(231653) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Только потом надо телегу вывести, чтоб меня на скамейку отвести))))))

(231650) ВИТАЛИЙ+ФОТО
А Василичу пора самому коньки одеть-кто как не он был бы капитаном!!!
Отредактировано: BIZ, 19.08.09, 12:02:25
(231654) Morten , Москва | 19.08.2009 12:00:43
(231646) Peters
Я и написал что какие то границы должны быть описаны.
Имхо, про кредит не совсем корректное сравнение.
Ибо в хоккее, мона подписать неизвестного игрока, который будет набирать по 70-80 очков за сезон, естессна его отступные должны быть больше нежели чем могли быть изначально при подписании с ним контракта.
(231653) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 12:00:05
231652) BIZ 10
Боря не скромнечей ты один можеш играть)
Что тибе стоит 10 раз упасть и в подения 10 шайб забить)))))))))))))))))))))))))
К стати Боря на льду вылетый АСЯ а в подение когда шайбы забивает ВИС))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 12:01:11
(231652) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 11:58:08
(231649) Ri&Nat
Похоже что завтра приезжать не надо будет((((((((
играть не кому, в 7 щщей в поле-нам даже и часа не продержаться((((((((
(231651) BAB , Москва | URL: http://www.moskva.fm/stations/... | 19.08.2009 11:57:30
По ссылке передача на Маяке с Конобрием.
(231650) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 11:55:23
231649) Ri&Nat 75
Не боись завтра можеш ,мой фотикт тебя не спалит меня не будит)))))))))
Можеш коньки хоть на руки одеть и палсти))))))))))))

231647) BIZ 10
Боря надо срочьно обратица к Амбалу чтоб он спасал ХК Графин))))))))) опат есть)))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 11:57:37
(231649) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 11:52:54
2 (231647) BIZ
завтра приеду пофанатить за вас :-)))
встать на коньки конечно могу - но вот бегать на них, ну ни как :-(((
пипец голеностоп болит :-(((
нафига такой калека нужен?!
меня потом Виталий-Фото на весь гест загнобит, я пока на трибуне посижу :-)))
(231648) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 11:51:04
2 (231641) Лорд 78
нормальное желание, хотят и на хуй сесть и рыбку съесть :-)
время все равно все по полкам расставит :-)
(231647) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 19.08.2009 11:50:34
Привет Всем Красно-Белым!!!
Реально заебал этот Кабанов((((((

очень обидно-что ХК Мерзавцы умирает-стыдно, что не можем собрать даже 10 щщей(((((((((((((

PS
(231588) Злобный Fan
Такая же хуйня-весь мозг из рушил своими мессагами, а как до дела, так в кусты противно((((((((((((((((((
Отредактировано: BIZ, 19.08.09, 11:52:04
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 20.08.2009 18.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.