конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

21.08.2009

(232062) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:35:20
(232061) grem , МОСКВА
Мы их , возьмем их и тепленькими и холодненькими, мы их по всякому возьмем, но сначала нервы потрепим . Мерзавцы с гостевой это умеют !!! :-):-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:35:33
(232061) grem | 21.08.2009 23:15:40
232060) nik-nik 99
, москва
надо их заманить на матч реваньш и взять их тепленькими
(232060) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:09:40
(232059) grem , МОСКВА

Без льда, и в коньках . ПРИНЯТО. Спорт-депо будет в ах... :-):-) Они уже и так не знают ,что нового от нас ожидать. :-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:11:12
(232059) grem | 21.08.2009 23:06:31
не без клюшек не сподручно будет,лучше без льда(дорогой сука),но в коньках)))))
(232058) KURT
83
| 21.08.2009 23:04:59
28 и 29 августа МХК Спартак проведет очередные контрольные матчи.
Соперником будет ярославский Локомотив.
Оба матча пройдут в Сокольниках.28-го в 15-00 29-го в 11-00
(232057) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:04:15
(232055) grem

Нет основных тренеров, что РАССЛАБИЛИСЬ? Следующую игру попробуем сыграть без клюшек. А теперь спать , не нарушать спортивный режим. :-):-):-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:05:36
(232056) sr-w , Домодедово | 21.08.2009 23:02:05
(232053) Козерог
(232052) KURT

Спасибо большое.
(232055) grem | 21.08.2009 23:00:38
ээ коуч полегче с нашим капитаном))))
(232054) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 22:57:50
(232043) Злобный Fan

Есть мнение , что это проделки Димона-Пресня.))) Идет расследование, в целях оперативно-розыскных мероприятий на данную информацию наложен мараторий.:-) Ждите официальной информации. Пресс служба господина Mserga будет сообщать о происходящем. :-):-):-) И не задавать , не удобных вопросов, а то клюшкой по хрептине будете получать.:-):-):-)
(232053) Козерог
26
, Москва. | 21.08.2009 22:55:22
2 (232051) sr-w

МХК "динамо" - МХК "Спартак" 5:4

У нас забили: Приступлюк-2, Аверюшкин, Богатин.

О, KURT опередил всего на 10 секунд, зараза! :-)))
Отредактировано: Козерог, 21.08.09, 22:56:40
(232052) KURT
83
| 21.08.2009 22:55:12
Проиграли 4-5
(232051) sr-w , Домодедово | 21.08.2009 22:51:22
Скажите, сегодня был товарняк между МХК "Динамо" и нашей молодёжкой в Новогорске? Если был, то как сыграли?
(232050) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 22:50:33
(232049)Злобный Fan 67, Ржига - Наш Тренер!!!
Дим!!! Поэтому и точки)))))))))
(232049) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 22:48:51
2 Балашихинский Спартач
нашего воротчика менты не могут забрать по определению!!!! =))))))))))))))))
(232048) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 22:45:51
(232043) Злобный Fan 67, Ржига - Наш Тренер!!!
Димка!!! Это ты зря на Кольку наехал. Вашего воротчика менты загребли))))))))))
А какого......... он сверху........ КБ розу натянул))))))))))
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 21.08.09, 22:47:19
(232045) delfinchik | 21.08.2009 22:18:26
алексей76,
да не кипятись ты так то)) если первый может и пройдёте кое-как, то выбить кого-то во втором раунде ПО >вам< это из области фантастики))) Мечтатели)
(232044) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 21.08.2009 22:10:52
(232042) delfinchik,
Нам такие продажные друзья,как Ты,на хрен не нужны!!! )))))))))))))

Сымай штаны,деятель!!!
(232043) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 22:06:18
2 nik-nik
Коль, ты лучше как тренер скажи, куда вратаря нашего продал (отдал в аренду)??? =)))))))))))))))
(232041) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 22:03:51
Дим ,причем сами на трибунах в дудки дудят.))))) Не хоккей смотришь , а писклявый концерт слушаешь.)))))))
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 22:05:07
(232040) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 22:01:09
матчи против Ярославля опасны тем, что до и после этих матчей, возможен наплыв непрошенных деревнских гостей, которые будут нас учить как нам болеть, какой лучше дизайн избрать для нашей формы и прочие жизненноважные (по их мнению) наставления
(232039) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 21.08.2009 21:57:39
(232038)delfinchik,
на счёт,что насаживают только нас,ты уже не прав!!!
Мы и СОСИску натянем,и вас,ты не сомневайся,ещё порадуешься за нас!!!
(232038) delfinchik | 21.08.2009 21:43:23
алексей76
ну Лёха, чё-та ты неоригинален со своим ОУКБ)) извини, но пока насаживают только вас...хотя, если опять вздёрните Медведкогазпромовскую сосиску, то буду очень за вас рад)
(232037) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 21.08.2009 21:35:33
(232033) delfinchik,
это,как ты выражаешься ,новая хрень,которая располагается ниже ромба,
так это кол,на который Мы насадим наших врагов!!! ОУКБ!!!!!!!
(232036) grem | 21.08.2009 21:35:19
(232034) Балашихинский Спартач 94
, БАЛАШИХА
Свят свят с тобой,я про главу и не словом не духом,у моих друзей там бизнес))))
Скажу так чтоб не злить тебя,друзья мои твой гороод любят...
И за главу Вашего в кабаке под названием Ля Праванс(кстати не плохое заведение)иногда даже тосты поднимают))))
а воды нет с мая,простужаюсь я из-за этого...))))))
Отредактировано: grem, 21.08.09, 21:40:23
(232035) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 21:33:36
(232033) delfinchik
Кто про Рыбу скажет- тот сосиска. Кто скажет про сосиску-тот Рыба.))) ( цитата Мserga)
(232034) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 21:31:36
(232032) grem, МОСКВА
А я здесь родился. На ДС посрать, я в нём 1 раз был. А про воду не надо. Глава Администрации ещё ни разу никого не обманул. Я имею ввиду про воду, свет и .........
(232033) delfinchik | 21.08.2009 21:27:53
да, спартачи, что-то у вас после ухода дяди Рыбы совсем команду вести некому, кроме вашего коача - вечно чем-то недовольного Ржиги...кстати, заметил спереди на форме ваших хоков какую-то новую хрень, которая располагается ниже ромба, что хоть это?))) колдовские древнеиудейские талисманы или логотип новых спонсоров))
(232032) grem | 21.08.2009 21:27:48
(232029) Балашихинский Спартач
Да у меня в Балашихе много друзей,
но ДС мне не понятен...
(232031) СТЕПАНЫЧ , Москва | 21.08.2009 21:19:33
Комбат ихний на Катанаева похож :-)
(232030) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | URL: http://ifun.ru/view/92538 | 21.08.2009 21:12:17
(232028) Злобный Fan,
это чтооооооооооооооооо))))))))))
главное,чтоб вот так у нас никогда не было,хоть и красиво!!!
Какие ощущения,господа??? )))))))))))))))))))
Отредактировано: алексей76, 21.08.09, 21:16:45
(232029) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 21:04:53
(232019) grem, МОСКВА
Андрюш! А ты там был, кроме, как на хоккее? В городе Лужбатуринск непоняток намного больше.
И даже вода горячая есть. И холодная чистая. Из под крана пью.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 21.08.09, 21:22:35
(232028) Злобный Fan
67
| URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 21.08.2009 21:00:26
улыбнуло =))))
может и нам взять на вооружение?? =)))))
(232027) Хулиган
5
, Москва | 21.08.2009 20:57:13
Чемпионы предсезонки обычно плохо заканчивают в сезоне -)
Уверен, что Милош и из этого материала, который ему дали, сделает боеспособную команду, которая даст просраться многим олигархам.
(232025) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 21.08.2009 20:28:51
Ладно парни,это предсезонка всего лишь!!!
Верю в Милоша,прорвёмся!!!
Тяжело в учении-легко в бою!!!
Вперёд НАШ Спартак Москва!!!
(232024) RADIOC3 , МОСКВА | 21.08.2009 20:23:05
Одноклубника за Спартак Москва, однокнижника, однотрибуника и онорядника
Серёгу =VisitorC3
С Днём Рождения.
*
Серёг – Здоровья – Успехов во ВСЕХ делах и Всего – Всего.
(232023) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 20:19:23
Ну что ж проиграли, но надеюсь пан сейчас находится в поиске оптимальных сочетаний, что достаточно сложно, учитывая подбор исполнителей!!!
надеюсь у него всё получится-время ещё есть....
(232022) grem | 21.08.2009 20:15:08
(232020) Злобный Fan 67
, Ржига - Наш Тренер!!!
Дим он "завис в мировой паутине"...
(232021) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 20:12:50
(231907) Visitor C3 7, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Серёж!!! Я могу бас сделать на много дешевле Фратрии. И всё равно народ не пишется. Кто хочет ехать в Казань, пожалуйста, в личку. 40 человек наберём - бас замучу. Щас 6 - 100%. Осталось 34. В басе 46 или 50 мест. Думайте!!!!
(232020) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 20:12:20
тем временем Bambr до сих пор в онлайне....
что случилось с нашим воротчиком???
интрига....
(232019) grem | 21.08.2009 20:01:50
В Балашихе много чего не понятного,воды горячей с мая нет,хотя арендаторы льда,соответствуют названию...
(232018) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 19:57:47
(231891) KURT 83, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Из Балашихи не возможно хоккей показывать. По версии газеты "Факт"(Балашиха)......., по версии работающих в ДС.............))))) Комментарии при встрече.
(232017) Талисман , Балашиха | 21.08.2009 19:45:37
Роман!!! С прошедшем тебя днём рождение. Я никогда не забуду наш с тобой и с папкой переход границы. Оставайся всегда таким!
(232015) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 19:31:16
(231807) J.F.K. 93, ПГТ Сокольники
Витя!!! За хуёвый автобус ответишь)))))))))
(232014) hockeyman | 21.08.2009 19:19:40
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=32117&Itemid=1
"Локомотив" - "Спартак" онлайн
(232013) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 19:17:06
Рому BillyBons'a с прошедшим Днем Варенья!!!
Илью Sokolniki и Сергея Visitor'a с наступившим Днем Варенья!!!
(232012) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 19:14:30
Ромку (Билла) с прошедшей днюхой!!!!!!!!!!!!!!!! Будь здоров, Партизан!!! Извини, что вчера не поздравил, пил. Наверно за тебя!!!
(232010) Laziale , Moscow | 21.08.2009 18:37:56
А Нижний коней дрючит
(232009) KURT
83
| 21.08.2009 18:29:48
Я не нашел интернет-трансляцию, сам бы посмотрел.
Отредактировано: KURT, 21.08.09, 18:30:15
(232008) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 21.08.2009 18:29:20
а у них инет трансляции нету чтоль? я б лучше посмотрел попозжее
Отредактировано: Eric_Lindros, 21.08.09, 18:29:47
(232007) KURT
83
| 21.08.2009 18:26:41
На деревенском канале будет.


P.S Достали здесь уже онлайн вести, чат для этого есть
Отредактировано: KURT, 21.08.09, 18:28:40
(232006) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 21.08.2009 18:25:56
(231996) KURT
а видео в записи разве не будет на деревенском канале?
(232003) Соломон , О***ОО 177 rus | 21.08.2009 18:00:43
(232002) KURT 83
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР

аааа... ну, я не знал. Вот и спросил. Сорри.
(232002) KURT
83
| 21.08.2009 17:58:59
Это тесты онлайнов.Хватит уже обращать на это внимание.
(232001) Соломон , О***ОО 177 rus | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 21.08.2009 17:56:15
http://static1.khl.ru/online/24354.html - а это что??
Я что-то пропустил? или как?
(232000) Bronia , Москва | 21.08.2009 17:47:02
И Князева в защи :)
(231999) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 21.08.2009 17:46:52
а князева в защи
(231998) KURT
83
| 21.08.2009 17:45:10
Думаю не стоит обращать внимание на ляпы, там и Обшута записали в нападающие.
(231997) snaiker
72
, Москва | 21.08.2009 17:42:49
А вот время анлайна, 18-80... это по местному или среднеевропейскому?
:-)
(231996) KURT
83
| URL: http://www.yarsport.ru/online/... | 21.08.2009 17:30:49
Онлайн из Ярославля должен быть по ссылке
(231995) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 21.08.2009 17:08:06
А будет где нибудь текстовая или видео трансляция нашего товарняка с Локомотивом?
(231994) koldyri , Мытищи | 21.08.2009 17:01:33
а с южной трибуной цена определилась?
(231993) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 16:47:36
Для тех, кто диагоналит...

(231932) Жихорев 15, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР! | @ | 21.08.2009 10:29:01
Насчет абонементов...
Просьба не беспокоиться! Все идет своим чередом. В конце августа / первых числах сентября должна быть более подробная информация!
(231992) Банкир
ГБ
, Москва | 21.08.2009 16:09:24
(231991) Хулиган

Я грю, в его сортире его высеры точно никто не потрет)))) Мож ему на фломастер скинуца?)))
(231991) Хулиган
5
, Москва | 21.08.2009 16:08:07
2 (231989) Банкир, Андрюх, не разобрался...ты что там в сортире трешь то? -)))
(231990) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 16:03:13
Ага заслуженых театралов батаков в физкультурников тож что не трут)))))))))))))))
Иногда такую хуйню с флудом напишут)))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 16:07:28
(231989) Банкир
ГБ
, Москва | 21.08.2009 16:03:03
Дома в сортире тоже не потрут... Там этой херне место)))
(231988) Хулиган
5
, Москва | 21.08.2009 15:59:06
Заслуженный объектив нашел место, где можно откровенную хуйню писать, и не потрут ни разу -)
(231987) Банкир
ГБ
, Москва | 21.08.2009 15:53:16
J.F.K.

Чего ж к тебе наш заслуженный объектив так неровно дышит?))))))
(231986) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 15:44:14
Витя надеюсь увидеть тебя в гост в Перьми)))))))
Только от туда можеш не вернуца) покажу алегархам одну фотку)
Это тибе не за ХК ездить)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 15:44:41
(231985) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://news.mail.ru/incident/2... | 21.08.2009 15:38:57
Обстановка в Грозном действительно спокойная все хорошо!
(231984) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 15:13:24
(231983) J.F.K
Ну, что же есть и другое мнение в т.ч. и людей не "особо" за результат отвечающих, за то имеющих сильную поддержку ГМ. А в ХК Спартак это очень даже и не мало.
(231983) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 21.08.2009 15:09:16
(231824) Амбал
в продолжение вчерашнего разговора по Рыбину!
Конобрий поддерживает мнение Амбала и Милоша

сори если уже все читали! рабочая неделя то закончена почти ))
Отредактировано: J.F.K., 21.08.09, 15:09:50
(231982) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 15:02:47
231980) J.F.K. 93
Ну таким левым мож и через неделю)
Ты бы ваще помалчал изза тебя проср турнир в НН))))))
Какой фотограф такая игра)))))))))0
(231981) snaiker
72
, Москва | 21.08.2009 14:58:35
Серёга, и тебе Будь Здоров! :-)
(231980) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 21.08.2009 14:55:21
ВИТАЛИЙ+ФОТО
в 21-00 ни чего не станет видно!! станет видно в 23-00!! обычно так бывает ))
(231979) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 14:44:35
231978) J.F.K. 93
Витя и ты будиш потом обижаца что ты левый))
Ты думаеш что тут эту хуйню кроме тебя не кто не четал?
23 в 21-00 станет всё видно)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 14:45:40
(231978) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://sport.rambler.ru/news/f... | 21.08.2009 14:32:57
Рамблер предпологает исход матча Терек-Спартак.
(231977) Автозаводец , Москва - Автозаводская | 21.08.2009 13:39:54
(231974) Амбал
Да про гусева я вообще молчу. Но тут человек по голосу вроде намолодой, а несёт пургу, что Киев в 74-м не вошёл в призеры, а мы взяли бронзу. Чемпионом, видимо, стал "Кайрат", а серебро у "Пахтакора" )))).
(231976) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 21.08.2009 13:35:37
(231966) Козерог
а что тебя интересует? во всеуслышанье я вряд ли чего добавлю-)))
(231975) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 13:35:19
(231974) Амбал 23
Ну ты сравневаеш))))))))
гусев конь и этим всё сказано)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 13:36:06
(231974) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 13:23:43
(231973) Автозаводец
Согласен, да ща их не меньше.
ИМХО. Разве мог например Великий Евгений Майоров, как первоканалец гусев сказать на ОИ в 2002-
Атакует Ягр, бросок, браво НИГМАТУЛЛИН. И так несколько раз.
Разве такую лажу забудешь.
Отредактировано: Амбал, 21.08.09, 13:25:59
(231973) Автозаводец , Москва - Автозаводская | 21.08.2009 13:18:12
(231969) Амбал
Василич, а коммент лажовый, правда? Столько ошибок - жуть!
(231972) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 13:11:48
(231969) Амбал 23
Неа у Е С Ловчева луче всех получалось завести команду а Бескову это не нравилось поэтому он и ушол голубым)
(231971) Buffet
88
, Москва | 21.08.2009 13:09:53
Илью и Серегу с ДР!!! Побольше адских плясок и разграбления кабаков!!!
(231970) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 13:06:43
Печальная новость:
Скончался знаменитый артист театра и кино Семен Фарада....

земля пухом................................
(231969) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 12:58:05
(231967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Смотрю футбол ща Кельн-Спартак 1975 год. Даааааааа, Миша Булгаков умел заводить команду. Рыбин в этом вопросе и рядом не валялся.
(231968) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 21.08.2009 12:51:22
Илюху и Серегу с Днем рождения!!!
(231967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 12:43:50
231963) Амбал 23
Ну если тут это другое дело правда БЛД тут нет)

Не валнуйся меня уже называют фото патриах Спартака))))))))))))))0

Хорошо что вчера nik-nik уволил из Графинов такое сщастье))как буто каней дёрнули)))))))))) раз уволен всё удаляем в корзинку)))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 12:46:56
(231966) Козерог
26
, Москва. | 21.08.2009 12:43:45
2 (231944) Eric_Lindros

А с этого момента можно поподробнее?
(231965) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 12:42:57
(231960) Амбал
В корне не верное утверждение...
"пропажа" Bambrа - это "проделки Фикса"(с), а именно главного врага ХК "Болельщики Спартака" Димона-Пресня))))))))) тото его на гесте нет уж неделю наверно-готовился сука и взял Bambrа в заложники)))))))))))
а Pradeda запустил на гест, чтоб отвлечь внимание...
когда Praded выполнил свою функцию-он от него избавился-"зачистил концы"(с)
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 21.08.09, 12:44:44
(231964) Козерог
26
, Москва. | 21.08.2009 12:39:57
Илюху Сокольники и Серёгу Визитора с Днём Рождения! Всех благ!
(231963) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 12:39:51
(231962) ВИТАЛИЙ+ФОТО
А кто же я на гесте- старше меня только Radio C-3, Сан-Саныч, Huller и небезизвестный тебе Борис Леонидович Духон.
(231962) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 12:34:20
231958) Амбал 23
Олег старееш если себя уже патриах называеш)))))))))))))
(231961) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 21.08.2009 12:33:48
Контрольный матч Динамо-94-Спартак-94 2-5
Хацей
Шабунов-3
Уваров
Отредактировано: J.F.K., 21.08.09, 14:07:40
(231960) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 12:22:51
BIZ
Помнишь, как в "Неуловимых..." "Куда Гришку дели....."
А вот куда Вы вслед за Bambr дели железный кулак Pradeda, это вопрос.
(231959) Банкир
ГБ
, Москва | 21.08.2009 12:22:26
Илюха, будь здоров!

Твои "Чистааа по-педесят и домой" не забуду никогда :))))
(231958) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 12:17:32
Я на правах патриарха с большим удовольствием хочу поздравить Илюху Сокольники с Днюхой! Пожелать ему окромя здоровья еще и оставаться таким, каким есть.
Я много на своем веку болел видел и кричащих и доказывающих языком, что они в футболе-хоккее корифеии и т.д.
Илюха не много говорит, все его дела в поступках и оценках ситуации. Такие люди не на виду конечно, но не видеть их дел нельзя.
Удачи тебе.
Отредактировано: Амбал, 21.08.09, 12:19:47
(231957) snaiker
72
, Москва | 21.08.2009 12:13:41
Илюха, Будь Здоров! :-)
(231956) The Bug
33
, C 2015 - Питер | 21.08.2009 11:55:23
Илья! С Днём Рождения!!!

Мы ещё споём! :-)
(231955) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 21.08.2009 11:55:01
Тезку Сокольники с Днем Рождения!
всего наилучшего!
(231954) Ri&Nat
75
, Моcква | 21.08.2009 11:53:32
Илюха - поздравляю с Днюхой!

Сергей ака Визитор - аналогичное поздравление.
Здоровья крепкого! И всего-всего!
(231953) Laziale , Moscow | 21.08.2009 11:32:58
Илья, с Днем рождения! Удачи, здоровья и хороших впечатлений на грядущий сезон.
(231952) Хулиган
5
, Москва | 21.08.2009 11:31:23
Илью Сокольники и Серегу Визитора с Днями Рождения! -)
(231951) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 11:29:47
Илюха, с днюхой!!!
Здоровья тебе и всего мегапозитивного! ;))
(231950) Y-77 , uvar from Golovino | 21.08.2009 11:29:20
Илью Sokolniki c Днем Рождения !
(231949) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 21.08.2009 11:26:24
Моево самова любимова модератора геста))))))))) Илью Sokolniki с ДР!
Пляши по чаще на А-2 и продолжай вести беспощадною войну с флудунами))))))))))))))))))))))))
Не когда ездил ты на футбол был луче))))))
А особенно когда пазировал на ст Стрельцова в ВВешной розе))))))))
фото подарок))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 11:36:12
(231948) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 11:21:17
231926) nik-nik 99
Прираждённый фотограф))))какой игровой мамент у бортика))))))))какая страсть)))))))))какое желание борьбы))))))))))))))
Кокой фотограф такой и хоккей)
За увольнение спасибо .очень рад )так рад только тогда когда Спартак еб каней)))))))))0
(231947) Чернов
25
| 21.08.2009 11:16:43
Sokolniki с праздником. Всего тебе самого-самого, Илюх!!!
А Егермайстер на юрмальском пляже в январе - это вещь. И рыжий какис у камина - тоже.:))))))))))))))))))
(231946) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 11:15:04
Илюха принимай поздравления!!!
Чтоб всё было СУПЕР!!!
(231945) Повар
55
, Москва | 21.08.2009 11:02:54
Илью Sokolniki c Днем Рождения !
(231944) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 21.08.2009 10:58:40
(231940) grem
спроси у Бори, я ему все рассказал про ту личность
(231943) grem | 21.08.2009 10:58:21
(231941) Амбал 23
, Москва-Реутов
Так думаешь они все заодно?
(231942) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 21.08.2009 10:56:25
Поздравляю с ДР своего соседа по грядке, Илью ака Sokolniki !
Всех благ! Мы еще спляшем! :)))

Серегу Визитора с ДР!
Всех благ!
(231941) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 10:54:44
(231940) grem
А тебе не кажется странным, что вместе с Bambr пропали также Сербия=Косово и человек с железным ударом Praded?
(231940) grem | 21.08.2009 10:52:27
Вопрос дня,куда делся Bambr?
(231939) grem | 21.08.2009 10:51:17
(231923)BIZ,(231924)nik-nik
Спасибо!
(231938) Повар
55
, Москва | 21.08.2009 10:51:00
Визитора С3 с Днем Рождения !
Серег, всех благ и всего-всего.
(231937) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 10:49:07
(231936) Visitor C3
Серег, по поводу доставки ничего не знаю! Во вторник попробую что то узнать...
(231936) Visitor C3
7
, Москва | 21.08.2009 10:46:29
По абикам вопрос следующего содержания.
Я заказал доставку. Но есть ощущение, что проще будет в назначенную минуту прилететь в Сокольники, чем ждать курьера до ноября.

Сань, нет инфы по доставке - что там?
(231935) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 10:33:12
(231932) Жихорев
Сань-ну как обычно-в лучшем случае за день до первой игры((((((
идиотизм(((((
(231934) Peters , Ballast der Republik | 21.08.2009 10:31:55
(231932) Жихорев 15

Вот уж действительно своим чередом:) Черед у нас всегда один, поздним вечером накануне первого домашнего матча:)
Отредактировано: Peters, 21.08.09, 10:32:32
(231933) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 10:31:04
Привет Всем Красно-Белым!!!
Визитора С3 с ДНЮХОЙ!!!
(231932) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 10:29:01
Насчет абонементов...
Просьба не беспокоиться! Все идет своим чередом. В конце августа / первых числах сентября должна быть более подробная информация!
(231931) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 21.08.2009 10:27:28
Сегодняшний Спорт-экспресс в статье про Ладу пишет следующее:
"...а в столице Белоруссии осенью должен войти в строй красавец 15-тысячник - на зависть всей лиге.."
насколько я знаю, стадион должен войти в эксплуатацию только после нового года. Если же Спартак проведет свой матч 21 ноября все же на новой арене, то я уже готов думать кому презентовать свой абонемент на игру ФК Спартак - цска. )))
(231930) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 10:23:32
Дядю Сережу Визитора С3 - с днюхой! ;))
Здоровья и семейного благополучия! ;))
Отредактировано: Жихорев, 21.08.09, 10:23:44
(231929) Ri&Nat
75
, Моcква | 21.08.2009 10:12:42
К стати, кричалка настолько всем понравилась, что вчера же появилось предложение использовать ее и в играх с паровозами, намекая на "паровозное депо". )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Было тяжело сидеть на трибуне - хочецца на лед ))))))
(231928) papavova , Череповец | 21.08.2009 09:41:58
(231924) nik-nik
Квинтет - это музыкальный термин, а пять голов называется квинта...
:)))
(231927) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/vid... | 21.08.2009 07:25:55
Милош Ржига
Отредактировано: mckenzie, 21.08.09, 07:26:33
(231925) nik-nik
99
, москва | URL: http://photofile.ru/users/nik-... | 21.08.2009 02:26:54
Фотографии с хоккейного матча. Судья как всегда был в неодеквате на паре фоток обратите внимание на счет :-)
(231924) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 02:01:56
Боря , квинтет .
Grem Андрюх с квинтетом! Или с квинтой. :-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 12:42:41
(231923) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 02:00:05
(231921) grem , МОСКВА
Кстати Андрюх-поздравляю с 5-ю шайбами(хз как это называется-ПЯТЕРИК?)))))))))))))
вроде у нас в одной игре ни кто 5 не забивал?
(231922) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 01:58:22
Фотки без купюр с сегодняшнего матча ищите в утренних газетах.)))))))))))))))))))))
если серьезно постараюсь выложить завтра, то есть утром.
(231921) grem | 21.08.2009 01:52:58
Не, на самом деле,народ волнуеться,что случилось с нашим основным воротчиком,кто знает чирканите,может помощь какая нужна?
Отредактировано: grem, 21.08.09, 01:55:01
(231920) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 01:50:05
(231919) nik-nik
Коль-я конечно понимаю-что быть одним в 3-х лицах это сложное занятие,но все таки позволю тебя поправить-мы забили12!!!

во молодца-сам исправился!!!
)))))
Отредактировано: BIZ, 21.08.09, 01:51:36
(231919) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 01:43:03
За всю историю существования команды : ХК"Болельщики Спартака" было многое, не соблюдение спортивного режима,отсутствие основных тренеров, игра в две пятерки, но сегодня стало очевидным, этой команде ничего не страшно.Со временем она способна играть в хоккей без коньков и клюшек.Итак.В первые команда играла без ВРАТАРЯ, на равных с непримиримым соперником. Итоговый счет : 12:13 в пользу белых с голубым.

Состав: Злобный FAN
Grem
BIZ
Rom 31
Бродяга
Мамон
Артем ( брат Димки Злобного)
остальные приглашенные легионеры 5 человек.

первый период : 3 : 5 в пользу БГ

голы : Grem 2 мин. ( в очко), Grem 13 мин. , легионер 19 мин.

второй период : 4 : 5 в пользу БГ

голы : Grem 13 мин. , легионер 15 мин., Grem 17 мин., легионер 19 мин.

третий период : 5 : 3 в нашу пользу

голы : Легионер 2 мин, 9 мин,14 мин., Grem 19 мин., Артем ( брат Злобного) 19 мин.

Сегодня я исполнял обязанности : журналиста, фотографа и тренера. читайте отчет.

В тяжелое время для команды, когда основные тренеры занимаются поиском спонсоров и пытаются из последних сил тянуть не только тренировочный процесс, но и вести хозяйственную деятельность.Некоторые( как говорят не будем показывать пальцем), а мы наоборот укажем! Несознательные члены нашего коллектива, погуливают,филонят на тренировках, а теперь дошло до того что стали пропускать игры . ПОЗОР!!!!

- Воротчик сегодня не явился на игру ( Красная карточка, с объяснением о не явке)
- Виталий -фото , уволен за профнепригодность ( не явка )
- Остальным объявлен выговор с проставой в НВ
Только яростная поддержка трибун в лице преданных клубу ХК " Болельщики Спартака" болел " Детройта" и " Пингвинов" помогала нашим парням и гнала их вперед забивать шайбы.В массах болел рождена новая кричалка: Мы Спартак, а вы депо !!
Которая стала хитом сегодняшнего вечера.
Как запасной тренер команды., от лица всего тренерского штаба , благодарю ту маленькую часть команды за проявленную жажду борьбы и неуступчивость превосходящим силам противника. ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 01:46:21
(231918) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 01:35:16
+1 к BIZ и grem
Дима (Bambr) ну что за фигня???? =((((((((
(231917) grem | 21.08.2009 01:30:21
Дима ну что за фигня?
(231916) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 01:12:41
Только из Сокольников!!!
Бамбр-ты куда делся:(((((((((((((
(231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Не Виталь-забить не получилось((((
тебя не было-вот и на меня не снизошло вдохновение)))))))

Оф.Протокол выложит Коля,он сегодня был за всех и тренер и статистик и болельщик!!!
Спасибо болельщикам-нам важна ваша поддержка!!!
:)
В Основное время была одержана победа 10:9!!!
после чего-судья назначил доп.период,в котором удача улыбнулась СпортДепо 4:2
(231915) Ri&Nat
75
, Моcква | 21.08.2009 00:34:28
2 (231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Боря был слишком злой, это непозволило ему сегодня забить )))

За то Ильдар сгенерил креативную кричалку на дерби со СпортДепо, звучит она
"Мы СПАРТАК, а вы ДЕПО"!

БЫЛО ВЕСЕЛО )))))))))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 22.08.2009 20.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.