|
| 21.08.2009 |
Мы их , возьмем их и тепленькими и холодненькими, мы их по всякому возьмем, но сначала нервы потрепим . Мерзавцы с гостевой это умеют !!! :-):-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:35:33
|
, москва надо их заманить на матч реваньш и взять их тепленькими |
Без льда, и в коньках . ПРИНЯТО. Спорт-депо будет в ах... :-):-) Они уже и так не знают ,что нового от нас ожидать. :-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:11:12
|
|
Соперником будет ярославский Локомотив. Оба матча пройдут в Сокольниках.28-го в 15-00 29-го в 11-00 |
Нет основных тренеров, что РАССЛАБИЛИСЬ? Следующую игру попробуем сыграть без клюшек. А теперь спать , не нарушать спортивный режим. :-):-):-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:05:36
|
(232052) KURT Спасибо большое. |
|
Есть мнение , что это проделки Димона-Пресня.))) Идет расследование, в целях оперативно-розыскных мероприятий на данную информацию наложен мараторий.:-) Ждите официальной информации. Пресс служба господина Mserga будет сообщать о происходящем. :-):-):-) И не задавать , не удобных вопросов, а то клюшкой по хрептине будете получать.:-):-):-) |
МХК "динамо" - МХК "Спартак" 5:4 У нас забили: Приступлюк-2, Аверюшкин, Богатин. О, KURT опередил всего на 10 секунд, зараза! :-))) Отредактировано: Козерог, 21.08.09, 22:56:40
|
|
|
Дим!!! Поэтому и точки))))))))) |
нашего воротчика менты не могут забрать по определению!!!! =)))))))))))))))) |
Димка!!! Это ты зря на Кольку наехал. Вашего воротчика менты загребли)))))))))) А какого......... он сверху........ КБ розу натянул)))))))))) Отредактировано: Балашихинский Спартач, 21.08.09, 22:47:19
|
да не кипятись ты так то)) если первый может и пройдёте кое-как, то выбить кого-то во втором раунде ПО >вам< это из области фантастики))) Мечтатели) |
Нам такие продажные друзья,как Ты,на хрен не нужны!!! ))))))))))))) Сымай штаны,деятель!!! |
Коль, ты лучше как тренер скажи, куда вратаря нашего продал (отдал в аренду)??? =))))))))))))))) |
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 22:05:07
|
|
на счёт,что насаживают только нас,ты уже не прав!!! Мы и СОСИску натянем,и вас,ты не сомневайся,ещё порадуешься за нас!!! |
ну Лёха, чё-та ты неоригинален со своим ОУКБ)) извини, но пока насаживают только вас...хотя, если опять вздёрните Медведкогазпромовскую сосиску, то буду очень за вас рад) |
это,как ты выражаешься ,новая хрень,которая располагается ниже ромба, так это кол,на который Мы насадим наших врагов!!! ОУКБ!!!!!!! |
, БАЛАШИХА Свят свят с тобой,я про главу и не словом не духом,у моих друзей там бизнес)))) Скажу так чтоб не злить тебя,друзья мои твой гороод любят... И за главу Вашего в кабаке под названием Ля Праванс(кстати не плохое заведение)иногда даже тосты поднимают)))) а воды нет с мая,простужаюсь я из-за этого...)))))) Отредактировано: grem, 21.08.09, 21:40:23
|
Кто про Рыбу скажет- тот сосиска. Кто скажет про сосиску-тот Рыба.))) ( цитата Мserga) |
А я здесь родился. На ДС посрать, я в нём 1 раз был. А про воду не надо. Глава Администрации ещё ни разу никого не обманул. Я имею ввиду про воду, свет и ......... |
|
Да у меня в Балашихе много друзей, но ДС мне не понятен... |
|
это чтооооооооооооооооо)))))))))) главное,чтоб вот так у нас никогда не было,хоть и красиво!!! Какие ощущения,господа??? ))))))))))))))))))) Отредактировано: алексей76, 21.08.09, 21:16:45
|
Андрюш! А ты там был, кроме, как на хоккее? В городе Лужбатуринск непоняток намного больше. И даже вода горячая есть. И холодная чистая. Из под крана пью. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 21.08.09, 21:22:35
|
может и нам взять на вооружение?? =))))) |
Уверен, что Милош и из этого материала, который ему дали, сделает боеспособную команду, которая даст просраться многим олигархам. |
Верю в Милоша,прорвёмся!!! Тяжело в учении-легко в бою!!! Вперёд НАШ Спартак Москва!!! |
Серёгу =VisitorC3 С Днём Рождения. * Серёг – Здоровья – Успехов во ВСЕХ делах и Всего – Всего. |
надеюсь у него всё получится-время ещё есть.... |
, Ржига - Наш Тренер!!! Дим он "завис в мировой паутине"... |
Серёж!!! Я могу бас сделать на много дешевле Фратрии. И всё равно народ не пишется. Кто хочет ехать в Казань, пожалуйста, в личку. 40 человек наберём - бас замучу. Щас 6 - 100%. Осталось 34. В басе 46 или 50 мест. Думайте!!!! |
что случилось с нашим воротчиком??? интрига.... |
|
Из Балашихи не возможно хоккей показывать. По версии газеты "Факт"(Балашиха)......., по версии работающих в ДС.............))))) Комментарии при встрече. |
|
Витя!!! За хуёвый автобус ответишь))))))))) |
"Локомотив" - "Спартак" онлайн |
Илью Sokolniki и Сергея Visitor'a с наступившим Днем Варенья!!! |
|
|
Отредактировано: KURT, 21.08.09, 18:30:15
|
Отредактировано: Eric_Lindros, 21.08.09, 18:29:47
|
P.S Достали здесь уже онлайн вести, чат для этого есть Отредактировано: KURT, 21.08.09, 18:28:40
|
а видео в записи разве не будет на деревенском канале? |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР аааа... ну, я не знал. Вот и спросил. Сорри. |
|
Я что-то пропустил? или как? |
|
|
|
:-) |
|
|
|
(231932) Жихорев 15, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР! | @ | 21.08.2009 10:29:01 Насчет абонементов... Просьба не беспокоиться! Все идет своим чередом. В конце августа / первых числах сентября должна быть более подробная информация! |
Я грю, в его сортире его высеры точно никто не потрет)))) Мож ему на фломастер скинуца?))) |
|
Иногда такую хуйню с флудом напишут))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 16:07:28
|
|
|
Чего ж к тебе наш заслуженный объектив так неровно дышит?)))))) |
Только от туда можеш не вернуца) покажу алегархам одну фотку) Это тибе не за ХК ездить) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 15:44:41
|
|
Ну, что же есть и другое мнение в т.ч. и людей не "особо" за результат отвечающих, за то имеющих сильную поддержку ГМ. А в ХК Спартак это очень даже и не мало. |
в продолжение вчерашнего разговора по Рыбину! Конобрий поддерживает мнение Амбала и Милоша сори если уже все читали! рабочая неделя то закончена почти )) Отредактировано: J.F.K., 21.08.09, 15:09:50
|
Ну таким левым мож и через неделю) Ты бы ваще помалчал изза тебя проср турнир в НН)))))) Какой фотограф такая игра)))))))))0 |
|
в 21-00 ни чего не станет видно!! станет видно в 23-00!! обычно так бывает )) |
Витя и ты будиш потом обижаца что ты левый)) Ты думаеш что тут эту хуйню кроме тебя не кто не четал? 23 в 21-00 станет всё видно) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 14:45:40
|
|
Да про гусева я вообще молчу. Но тут человек по голосу вроде намолодой, а несёт пургу, что Киев в 74-м не вошёл в призеры, а мы взяли бронзу. Чемпионом, видимо, стал "Кайрат", а серебро у "Пахтакора" )))). |
а что тебя интересует? во всеуслышанье я вряд ли чего добавлю-))) |
Ну ты сравневаеш)))))))) гусев конь и этим всё сказано) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 13:36:06
|
Согласен, да ща их не меньше. ИМХО. Разве мог например Великий Евгений Майоров, как первоканалец гусев сказать на ОИ в 2002- Атакует Ягр, бросок, браво НИГМАТУЛЛИН. И так несколько раз. Разве такую лажу забудешь. Отредактировано: Амбал, 21.08.09, 13:25:59
|
Василич, а коммент лажовый, правда? Столько ошибок - жуть! |
Неа у Е С Ловчева луче всех получалось завести команду а Бескову это не нравилось поэтому он и ушол голубым) |
|
Скончался знаменитый артист театра и кино Семен Фарада.... земля пухом................................ |
Смотрю футбол ща Кельн-Спартак 1975 год. Даааааааа, Миша Булгаков умел заводить команду. Рыбин в этом вопросе и рядом не валялся. |
|
Ну если тут это другое дело правда БЛД тут нет) Не валнуйся меня уже называют фото патриах Спартака))))))))))))))0 Хорошо что вчера nik-nik уволил из Графинов такое сщастье))как буто каней дёрнули)))))))))) раз уволен всё удаляем в корзинку))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 12:46:56
|
А с этого момента можно поподробнее? |
В корне не верное утверждение... "пропажа" Bambrа - это "проделки Фикса"(с), а именно главного врага ХК "Болельщики Спартака" Димона-Пресня))))))))) тото его на гесте нет уж неделю наверно-готовился сука и взял Bambrа в заложники))))))))))) а Pradeda запустил на гест, чтоб отвлечь внимание... когда Praded выполнил свою функцию-он от него избавился-"зачистил концы"(с) ))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 21.08.09, 12:44:44
|
|
А кто же я на гесте- старше меня только Radio C-3, Сан-Саныч, Huller и небезизвестный тебе Борис Леонидович Духон. |
Олег старееш если себя уже патриах называеш))))))))))))) |
Хацей Шабунов-3 Уваров Отредактировано: J.F.K., 21.08.09, 14:07:40
|
Помнишь, как в "Неуловимых..." "Куда Гришку дели....." А вот куда Вы вслед за Bambr дели железный кулак Pradeda, это вопрос. |
Твои "Чистааа по-педесят и домой" не забуду никогда :)))) |
Я много на своем веку болел видел и кричащих и доказывающих языком, что они в футболе-хоккее корифеии и т.д. Илюха не много говорит, все его дела в поступках и оценках ситуации. Такие люди не на виду конечно, но не видеть их дел нельзя. Удачи тебе. Отредактировано: Амбал, 21.08.09, 12:19:47
|
|
Мы ещё споём! :-) |
всего наилучшего! |
Сергей ака Визитор - аналогичное поздравление. Здоровья крепкого! И всего-всего! |
|
|
Здоровья тебе и всего мегапозитивного! ;)) |
|
Пляши по чаще на А-2 и продолжай вести беспощадною войну с флудунами)))))))))))))))))))))))) Не когда ездил ты на футбол был луче)))))) А особенно когда пазировал на ст Стрельцова в ВВешной розе)))))))) фото подарок)))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 11:36:12
|
Прираждённый фотограф))))какой игровой мамент у бортика))))))))какая страсть)))))))))какое желание борьбы)))))))))))))) Кокой фотограф такой и хоккей) За увольнение спасибо .очень рад )так рад только тогда когда Спартак еб каней)))))))))0 |
А Егермайстер на юрмальском пляже в январе - это вещь. И рыжий какис у камина - тоже.:)))))))))))))))))) |
Чтоб всё было СУПЕР!!! |
|
спроси у Бори, я ему все рассказал про ту личность |
, Москва-Реутов Так думаешь они все заодно? |
Всех благ! Мы еще спляшем! :))) Серегу Визитора с ДР! Всех благ! |
А тебе не кажется странным, что вместе с Bambr пропали также Сербия=Косово и человек с железным ударом Praded? |
|
Спасибо! |
Серег, всех благ и всего-всего. |
Серег, по поводу доставки ничего не знаю! Во вторник попробую что то узнать... |
Я заказал доставку. Но есть ощущение, что проще будет в назначенную минуту прилететь в Сокольники, чем ждать курьера до ноября. Сань, нет инфы по доставке - что там? |
Сань-ну как обычно-в лучшем случае за день до первой игры(((((( идиотизм((((( |
Вот уж действительно своим чередом:) Черед у нас всегда один, поздним вечером накануне первого домашнего матча:) Отредактировано: Peters, 21.08.09, 10:32:32
|
Визитора С3 с ДНЮХОЙ!!! |
Просьба не беспокоиться! Все идет своим чередом. В конце августа / первых числах сентября должна быть более подробная информация! |
"...а в столице Белоруссии осенью должен войти в строй красавец 15-тысячник - на зависть всей лиге.." насколько я знаю, стадион должен войти в эксплуатацию только после нового года. Если же Спартак проведет свой матч 21 ноября все же на новой арене, то я уже готов думать кому презентовать свой абонемент на игру ФК Спартак - цска. ))) |
Здоровья и семейного благополучия! ;)) Отредактировано: Жихорев, 21.08.09, 10:23:44
|
Было тяжело сидеть на трибуне - хочецца на лед )))))) |
Квинтет - это музыкальный термин, а пять голов называется квинта... :))) |
Отредактировано: mckenzie, 21.08.09, 07:26:33
|
|
Grem Андрюх с квинтетом! Или с квинтой. :-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 12:42:41
|
Кстати Андрюх-поздравляю с 5-ю шайбами(хз как это называется-ПЯТЕРИК?))))))))))))) вроде у нас в одной игре ни кто 5 не забивал? |
если серьезно постараюсь выложить завтра, то есть утром. |
Отредактировано: grem, 21.08.09, 01:55:01
|
Коль-я конечно понимаю-что быть одним в 3-х лицах это сложное занятие,но все таки позволю тебя поправить-мы забили12!!! во молодца-сам исправился!!! ))))) Отредактировано: BIZ, 21.08.09, 01:51:36
|
Состав: Злобный FAN Grem BIZ Rom 31 Бродяга Мамон Артем ( брат Димки Злобного) остальные приглашенные легионеры 5 человек. первый период : 3 : 5 в пользу БГ голы : Grem 2 мин. ( в очко), Grem 13 мин. , легионер 19 мин. второй период : 4 : 5 в пользу БГ голы : Grem 13 мин. , легионер 15 мин., Grem 17 мин., легионер 19 мин. третий период : 5 : 3 в нашу пользу голы : Легионер 2 мин, 9 мин,14 мин., Grem 19 мин., Артем ( брат Злобного) 19 мин. Сегодня я исполнял обязанности : журналиста, фотографа и тренера. читайте отчет. В тяжелое время для команды, когда основные тренеры занимаются поиском спонсоров и пытаются из последних сил тянуть не только тренировочный процесс, но и вести хозяйственную деятельность.Некоторые( как говорят не будем показывать пальцем), а мы наоборот укажем! Несознательные члены нашего коллектива, погуливают,филонят на тренировках, а теперь дошло до того что стали пропускать игры . ПОЗОР!!!! - Воротчик сегодня не явился на игру ( Красная карточка, с объяснением о не явке) - Виталий -фото , уволен за профнепригодность ( не явка ) - Остальным объявлен выговор с проставой в НВ Только яростная поддержка трибун в лице преданных клубу ХК " Болельщики Спартака" болел " Детройта" и " Пингвинов" помогала нашим парням и гнала их вперед забивать шайбы.В массах болел рождена новая кричалка: Мы Спартак, а вы депо !! Которая стала хитом сегодняшнего вечера. Как запасной тренер команды., от лица всего тренерского штаба , благодарю ту маленькую часть команды за проявленную жажду борьбы и неуступчивость превосходящим силам противника. ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 01:46:21
|
Дима (Bambr) ну что за фигня???? =(((((((( |
|
Бамбр-ты куда делся:((((((((((((( (231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО Не Виталь-забить не получилось(((( тебя не было-вот и на меня не снизошло вдохновение))))))) Оф.Протокол выложит Коля,он сегодня был за всех и тренер и статистик и болельщик!!! Спасибо болельщикам-нам важна ваша поддержка!!! :) В Основное время была одержана победа 10:9!!! после чего-судья назначил доп.период,в котором удача улыбнулась СпортДепо 4:2 |
Боря был слишком злой, это непозволило ему сегодня забить ))) За то Ильдар сгенерил креативную кричалку на дерби со СпортДепо, звучит она "Мы СПАРТАК, а вы ДЕПО"! БЫЛО ВЕСЕЛО ))))))))))))))))))))) |




