|
| 21.08.2009 |
|
А кто же я на гесте- старше меня только Radio C-3, Сан-Саныч, Huller и небезизвестный тебе Борис Леонидович Духон. |
Олег старееш если себя уже патриах называеш))))))))))))) |
Хацей Шабунов-3 Уваров Отредактировано: J.F.K., 21.08.09, 14:07:40
|
Помнишь, как в "Неуловимых..." "Куда Гришку дели....." А вот куда Вы вслед за Bambr дели железный кулак Pradeda, это вопрос. |
Твои "Чистааа по-педесят и домой" не забуду никогда :)))) |
Я много на своем веку болел видел и кричащих и доказывающих языком, что они в футболе-хоккее корифеии и т.д. Илюха не много говорит, все его дела в поступках и оценках ситуации. Такие люди не на виду конечно, но не видеть их дел нельзя. Удачи тебе. Отредактировано: Амбал, 21.08.09, 12:19:47
|
|
Мы ещё споём! :-) |
всего наилучшего! |
Сергей ака Визитор - аналогичное поздравление. Здоровья крепкого! И всего-всего! |
|
|
Здоровья тебе и всего мегапозитивного! ;)) |
|
Пляши по чаще на А-2 и продолжай вести беспощадною войну с флудунами)))))))))))))))))))))))) Не когда ездил ты на футбол был луче)))))) А особенно когда пазировал на ст Стрельцова в ВВешной розе)))))))) фото подарок)))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 11:36:12
|
Прираждённый фотограф))))какой игровой мамент у бортика))))))))какая страсть)))))))))какое желание борьбы)))))))))))))) Кокой фотограф такой и хоккей) За увольнение спасибо .очень рад )так рад только тогда когда Спартак еб каней)))))))))0 |
А Егермайстер на юрмальском пляже в январе - это вещь. И рыжий какис у камина - тоже.:)))))))))))))))))) |
Чтоб всё было СУПЕР!!! |
|
спроси у Бори, я ему все рассказал про ту личность |
, Москва-Реутов Так думаешь они все заодно? |
Всех благ! Мы еще спляшем! :))) Серегу Визитора с ДР! Всех благ! |
А тебе не кажется странным, что вместе с Bambr пропали также Сербия=Косово и человек с железным ударом Praded? |
|
Спасибо! |
Серег, всех благ и всего-всего. |
Серег, по поводу доставки ничего не знаю! Во вторник попробую что то узнать... |
Я заказал доставку. Но есть ощущение, что проще будет в назначенную минуту прилететь в Сокольники, чем ждать курьера до ноября. Сань, нет инфы по доставке - что там? |
Сань-ну как обычно-в лучшем случае за день до первой игры(((((( идиотизм((((( |




