конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

21.08.2009

(231964) Козерог
26
, Москва. | 21.08.2009 12:39:57
Илюху Сокольники и Серёгу Визитора с Днём Рождения! Всех благ!
(231963) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 12:39:51
(231962) ВИТАЛИЙ+ФОТО
А кто же я на гесте- старше меня только Radio C-3, Сан-Саныч, Huller и небезизвестный тебе Борис Леонидович Духон.
(231962) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 12:34:20
231958) Амбал 23
Олег старееш если себя уже патриах называеш)))))))))))))
(231961) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 21.08.2009 12:33:48
Контрольный матч Динамо-94-Спартак-94 2-5
Хацей
Шабунов-3
Уваров
Отредактировано: J.F.K., 21.08.09, 14:07:40
(231960) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 12:22:51
BIZ
Помнишь, как в "Неуловимых..." "Куда Гришку дели....."
А вот куда Вы вслед за Bambr дели железный кулак Pradeda, это вопрос.
(231959) Банкир
ГБ
, Москва | 21.08.2009 12:22:26
Илюха, будь здоров!

Твои "Чистааа по-педесят и домой" не забуду никогда :))))
(231958) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 12:17:32
Я на правах патриарха с большим удовольствием хочу поздравить Илюху Сокольники с Днюхой! Пожелать ему окромя здоровья еще и оставаться таким, каким есть.
Я много на своем веку болел видел и кричащих и доказывающих языком, что они в футболе-хоккее корифеии и т.д.
Илюха не много говорит, все его дела в поступках и оценках ситуации. Такие люди не на виду конечно, но не видеть их дел нельзя.
Удачи тебе.
Отредактировано: Амбал, 21.08.09, 12:19:47
(231957) snaiker
72
, Москва | 21.08.2009 12:13:41
Илюха, Будь Здоров! :-)
(231956) The Bug
33
, C 2015 - Питер | 21.08.2009 11:55:23
Илья! С Днём Рождения!!!

Мы ещё споём! :-)
(231955) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 21.08.2009 11:55:01
Тезку Сокольники с Днем Рождения!
всего наилучшего!
(231954) Ri&Nat
75
, Моcква | 21.08.2009 11:53:32
Илюха - поздравляю с Днюхой!

Сергей ака Визитор - аналогичное поздравление.
Здоровья крепкого! И всего-всего!
(231953) Laziale , Moscow | 21.08.2009 11:32:58
Илья, с Днем рождения! Удачи, здоровья и хороших впечатлений на грядущий сезон.
(231952) Хулиган
5
, Москва | 21.08.2009 11:31:23
Илью Сокольники и Серегу Визитора с Днями Рождения! -)
(231951) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 11:29:47
Илюха, с днюхой!!!
Здоровья тебе и всего мегапозитивного! ;))
(231950) Y-77 , uvar from Golovino | 21.08.2009 11:29:20
Илью Sokolniki c Днем Рождения !
(231949) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 21.08.2009 11:26:24
Моево самова любимова модератора геста))))))))) Илью Sokolniki с ДР!
Пляши по чаще на А-2 и продолжай вести беспощадною войну с флудунами))))))))))))))))))))))))
Не когда ездил ты на футбол был луче))))))
А особенно когда пазировал на ст Стрельцова в ВВешной розе))))))))
фото подарок))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 11:36:12
(231948) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 11:21:17
231926) nik-nik 99
Прираждённый фотограф))))какой игровой мамент у бортика))))))))какая страсть)))))))))какое желание борьбы))))))))))))))
Кокой фотограф такой и хоккей)
За увольнение спасибо .очень рад )так рад только тогда когда Спартак еб каней)))))))))0
(231947) Чернов
25
| 21.08.2009 11:16:43
Sokolniki с праздником. Всего тебе самого-самого, Илюх!!!
А Егермайстер на юрмальском пляже в январе - это вещь. И рыжий какис у камина - тоже.:))))))))))))))))))
(231946) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 11:15:04
Илюха принимай поздравления!!!
Чтоб всё было СУПЕР!!!
(231945) Повар
55
, Москва | 21.08.2009 11:02:54
Илью Sokolniki c Днем Рождения !
(231944) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 21.08.2009 10:58:40
(231940) grem
спроси у Бори, я ему все рассказал про ту личность
(231943) grem | 21.08.2009 10:58:21
(231941) Амбал 23
, Москва-Реутов
Так думаешь они все заодно?
(231942) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 21.08.2009 10:56:25
Поздравляю с ДР своего соседа по грядке, Илью ака Sokolniki !
Всех благ! Мы еще спляшем! :)))

Серегу Визитора с ДР!
Всех благ!
(231941) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 10:54:44
(231940) grem
А тебе не кажется странным, что вместе с Bambr пропали также Сербия=Косово и человек с железным ударом Praded?
(231940) grem | 21.08.2009 10:52:27
Вопрос дня,куда делся Bambr?
(231939) grem | 21.08.2009 10:51:17
(231923)BIZ,(231924)nik-nik
Спасибо!
(231938) Повар
55
, Москва | 21.08.2009 10:51:00
Визитора С3 с Днем Рождения !
Серег, всех благ и всего-всего.
(231937) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 10:49:07
(231936) Visitor C3
Серег, по поводу доставки ничего не знаю! Во вторник попробую что то узнать...
(231936) Visitor C3
7
, Москва | 21.08.2009 10:46:29
По абикам вопрос следующего содержания.
Я заказал доставку. Но есть ощущение, что проще будет в назначенную минуту прилететь в Сокольники, чем ждать курьера до ноября.

Сань, нет инфы по доставке - что там?
(231935) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 10:33:12
(231932) Жихорев
Сань-ну как обычно-в лучшем случае за день до первой игры((((((
идиотизм(((((
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 22.08.2009 20.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.