конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

23.08.2009

(232145) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 23.08.2009 23:42:53
2Лорд
С Днем Рождения, Михаил!
(232144) Козерог
26
, Москва. | 23.08.2009 23:40:37
Миша Лорд, с днюхой тебя! Пиши есчо! :-)
(232143) Повар
55
, Москва | 23.08.2009 23:23:55
Всех с победой !

Михаила Лорда с Днем Рожденья !
(232141) Лорд
78
, Москва | 23.08.2009 23:01:24
Всех с победой! И спасибо за поздравления, постараюсь держать уровень ;-)
(232140) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 23.08.2009 22:56:11
Всех с победой!!! Тяжёлая концовочка!
(232139) Pihto
А2
, Москва | 23.08.2009 22:53:54
Звереёб состоялся только в первом тайме, жаль пустили в концовке. Но тем не менее всех с победой !
(232138) The Bug
33
, C 2015 - Питер | 23.08.2009 22:02:15
Уважаемого Михаила Михайловича с очередной датой!!!
(232137) Y-77 , uvar from Golovino | 23.08.2009 21:53:31
Мишу Лорда с Днем Рождения!!!
(232136) Хулиган
5
, Москва | 23.08.2009 19:54:24
Михаила с Днем Рождения!
(232135) Chvolk | 23.08.2009 19:31:15
Михаила Зислиса с Днем рождения!
(232134) grem | 23.08.2009 19:31:13
Мишу Лорда с Днем Рожденья,удачи и побольше светлых дней!!!
(232133) мойкумирПокровский , СПб-Мск | 23.08.2009 19:26:11
Привет всем!
Подскажите, пжл, на матч с Локо во вторник как попасть? билеты надо приобретать или вход свободный? Спасибо заранее"
(232132) Чернов
25
| 23.08.2009 17:43:23
Ветерана гостевой, хорошего журналиста и просто уважаемого человека Мишу Лорда - с днем рожденья.
(232131) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 23.08.2009 17:36:03
Мишу - с ДР!
Всех благ!
(232130) nik-nik
99
, москва | 23.08.2009 16:51:24
Дубль проиграл 3:1 Сообщение прислал из г.Грозного Cache 7

Миша , с днем рождения !
Отредактировано: nik-nik, 23.08.09, 17:12:26
(232129) snaiker
72
, Москва | 23.08.2009 16:23:32
Миша, Будь Здоров! :-)
(232128) Buffet
88
, Москва | 23.08.2009 16:23:12
Легендарного хоккеиста ХК "Графин", по совместительству очень добротного журналиста Мишу Лорда с ДР!
(232127) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 23.08.2009 16:13:54
Лорда с ДР !
Миша - один из немногих, кого можно с интересом читать в СЭ.
(232126) Амбал
23
, Москва-Реутов | 23.08.2009 15:48:41
Одного из лучших хоккейных обозревателей Михаила Зислиса с Днем рождения!
Творческих побед и побед любимой команды.
Еще немного опыта и ты будешь стоять на одном уровне с Рубиным, Пахомовым, Федосовым- а это говорит очень о многом.
Я читал этих Великих и поэтому могу сделать сравнение.
(232125) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 23.08.2009 15:02:46
вижу))
совместными усилиями будем информировать КБ общественность))))
(232124) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 23.08.2009 15:00:51
(232123) Derrick , Наш Город-Ваша Столица
Уже копирнул )))
(232123) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 23.08.2009 14:57:39
за неимением пароля на ВВ)))))кто нить копирнёт туда, чтоб народ не волновался)

дубль играет 2-1 пока не в нашу, мы в меньшинстве, удалили вроде песьякова и вкатили второй нам с 11м
(232122) Злобный Fan
67
| 23.08.2009 14:40:52
Мишу Лорда с Днем Рождения!!!
Успехов на работе, здоровья спортивного, удачи на льду!!!
(232121) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 23.08.2009 13:48:09
Привет Всем Красно-Белым!!!
Защитника ХК "Болельщики Спартака" Мишу Лорда с Днюхой!!!
Здоровья ,удачи, карьерного роста и побед как на льду , так и за его пределами!!!
(232120) Злобный Fan
67
| 23.08.2009 12:01:52
2 praded
Плавск проезжаю постоянно, когда в Орёл еду! Дорога в Тульской области это пи..ц =)))
(232119) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 23.08.2009 11:35:41
2 (232115) Димон-Пресня , Москва
Руки прочь от ХК Графин! Убирайся!!! :))))))))
(232118) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 23.08.2009 11:32:03
(232117) praded
здарова, чувачок))
по ТВ ничего интересного не было, не парься....а вот в ЛДС пропустил товарняк, в чертверг...
(232117) praded , Москва | 23.08.2009 11:21:38
Привет, парни!
Отъезжал тут, в славный горд-герой Тулу. Жизнь- как, при царе Горохе. По ТВ всего 2 канала. Если, чой-то, типа тарелки, токмо местного разлива- то ещё добавится НТВ, культура, и что-то местное.
Уточню, я был не всамой Туле , а в 60 км от неё. Тем не менее, город Плавск - более 50
тысяч жителей. Что такое, ТК Спорт, Евроспот, ТВ7 слыхом не слыхивали.
(232115) Димон-Пресня
86
, Москва | 23.08.2009 00:23:02
(232110) Злобный Fan
1. Дмитрий жив-здоров, на -20% не согласен, отсюда выводы))
2. ------------------------------------------------------------------------------------------
3. Работа по изьятию пьяных морд из Дворца усиленно ведётся, поддержка их за ноги приветствуется)) В стране сейчас каникулы, а потому и мы тоже отдыхали)))
4. Команда именно существует, а потому не может процветать, ну, если тока может цвести как плесень)))
(232114) Козерог
26
, Москва. | 23.08.2009 00:19:18
2 (232104) Хулиган

+1. :-)))

2 (232103) ВИТАЛИЙ+ФОТО

"а на всегда с удалением профайла и ссылки на сайт)"

Скажу по секрету, что это уже вне компетенции модератора. :-)
(232113) Димон-Пресня
86
, Москва | 23.08.2009 00:15:48
Сань, ты утричком повтори, а то ж пьяные морды всё равно не прочитают, да и хорошо бы "благодаря кому нить" на А2 получить по 6000-7000рэ абик.....
(232112) Ri&Nat
75
, Моcква | 23.08.2009 00:15:20
2 (232100) Candino
ясен пень што шатер денег прислал, без них ни чего и не былобы!
тока вот кому прислал?
и кому этот переход в плюс будет?
Не уверен что у Кирилла в Уфе будет игрового времени больше чем былобы в Спартаке ..., скорее наоборот, досадно если так случится (((((((((((((
(232111) Жихорев
15
, Москва | 23.08.2009 00:02:55
Огромная просьба не флудить, а дать прочитать всем!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ТЕХ, КТО СКИДЫВАЛ МНЕ АНКЕТЫ С ЗАЯВКАМИ НА ЮЖНУЮ (!!!!!) ТРИБУНУ.
Стоимость абонементов составит 2000 рублей (благодаря Фратрии). Огромная просьба, в течении рабочей (!!!) недели найти меня и сдать указанную сумму! Благодарю за понимание!
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 24.08.2009 22.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.