|
| 23.08.2009 |
С Днем Рождения, Михаил! |
|
Михаила Лорда с Днем Рожденья ! |
|
|
|
|
|
|
|
|
Подскажите, пжл, на матч с Локо во вторник как попасть? билеты надо приобретать или вход свободный? Спасибо заранее" |
|
Всех благ! |
Миша , с днем рождения ! Отредактировано: nik-nik, 23.08.09, 17:12:26
|
|
|
Миша - один из немногих, кого можно с интересом читать в СЭ. |
Творческих побед и побед любимой команды. Еще немного опыта и ты будешь стоять на одном уровне с Рубиным, Пахомовым, Федосовым- а это говорит очень о многом. Я читал этих Великих и поэтому могу сделать сравнение. |
совместными усилиями будем информировать КБ общественность)))) |
Уже копирнул ))) |
дубль играет 2-1 пока не в нашу, мы в меньшинстве, удалили вроде песьякова и вкатили второй нам с 11м |
Успехов на работе, здоровья спортивного, удачи на льду!!! |
Защитника ХК "Болельщики Спартака" Мишу Лорда с Днюхой!!! Здоровья ,удачи, карьерного роста и побед как на льду , так и за его пределами!!! |
Плавск проезжаю постоянно, когда в Орёл еду! Дорога в Тульской области это пи..ц =))) |
Руки прочь от ХК Графин! Убирайся!!! :)))))))) |
здарова, чувачок)) по ТВ ничего интересного не было, не парься....а вот в ЛДС пропустил товарняк, в чертверг... |
Отъезжал тут, в славный горд-герой Тулу. Жизнь- как, при царе Горохе. По ТВ всего 2 канала. Если, чой-то, типа тарелки, токмо местного разлива- то ещё добавится НТВ, культура, и что-то местное. Уточню, я был не всамой Туле , а в 60 км от неё. Тем не менее, город Плавск - более 50 тысяч жителей. Что такое, ТК Спорт, Евроспот, ТВ7 слыхом не слыхивали. |
1. Дмитрий жив-здоров, на -20% не согласен, отсюда выводы)) 2. ------------------------------------------------------------------------------------------ 3. Работа по изьятию пьяных морд из Дворца усиленно ведётся, поддержка их за ноги приветствуется)) В стране сейчас каникулы, а потому и мы тоже отдыхали))) 4. Команда именно существует, а потому не может процветать, ну, если тока может цвести как плесень))) |
+1. :-))) 2 (232103) ВИТАЛИЙ+ФОТО "а на всегда с удалением профайла и ссылки на сайт)" Скажу по секрету, что это уже вне компетенции модератора. :-) |
|
ясен пень што шатер денег прислал, без них ни чего и не былобы! тока вот кому прислал? и кому этот переход в плюс будет? Не уверен что у Кирилла в Уфе будет игрового времени больше чем былобы в Спартаке ..., скорее наоборот, досадно если так случится ((((((((((((( |
ВНИМАНИЕ ВСЕХ ТЕХ, КТО СКИДЫВАЛ МНЕ АНКЕТЫ С ЗАЯВКАМИ НА ЮЖНУЮ (!!!!!) ТРИБУНУ. Стоимость абонементов составит 2000 рублей (благодаря Фратрии). Огромная просьба, в течении рабочей (!!!) недели найти меня и сдать указанную сумму! Благодарю за понимание! |




