конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

24.08.2009

(232202) RADIOC3 , МОСКВА | 24.08.2009 23:36:33
Одну из самых красивых болельщиц Спартака – Настёну, с Днём Рождения.
*
Всех Благ.
(232201) Ri&Nat
75
, Моcква | 24.08.2009 23:14:00
2 (232199) Балашихинский Спартач
за то ни чего страшного нам грозит! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
(232200) Повар
55
, Москва | 24.08.2009 23:07:12
Настёну с Днём Рождения !
Всех благ.
(232199) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://news.mail.ru/sport/2841... | 24.08.2009 22:32:08
Тупоголовый упырёныш из Тамбова.
(232198) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 24.08.2009 20:29:08
Настёну с Днём Рождения!!!
Счастья и успехов во всём!!!
(232197) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 19:14:50
Чемпионат России по регби, 2 этап.
Академия ВВС - Спартак 11:23.
С победой хоть и над фармом но чемпиона страны !!!
(232196) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 19:10:45
Настя!
С Днем Рождения!!!
(232195) Димон-Пресня
86
, Москва | 24.08.2009 17:38:57
(232192) Жихорев
Ага, две сестрицы и два братка))))
(232194) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 17:34:37
Настену - с днем рождения!
Счастья, здоровья и семейного благополучия! ;))
(232193) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 24.08.2009 17:25:07
Сурово в Е-бурге решают вопросы )))))
(232192) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 17:18:35
(232184) BIZ
Борь, я же говорил, что нас четверо...;)))))))))))))))))))))))))))))))))
(232191) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.08.2009 16:49:24
Да отлип уже, и не к стулу:)))
(232190) Хулиган
5
, Москва | 24.08.2009 16:44:20
мирный -) пока джинсами к стулу не прилип )))
(232189) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.08.2009 16:05:29
Я угрожаю? Боже упаси, я вообще мирный человек:).
(232188) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 16:04:39
(232187) Предводитель
Ты только угрожаешь)))))))))
(232187) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.08.2009 16:02:41
Мы просто нормально встретились в Ростове и поговорили, Ден. А Боре за провокаторство зачтётся:)))
(232186) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 15:47:03
(232185) Димон-Пресня , Москва
Нет Димон-это ты узупатор-отпусти Бамбра ))))))
(232185) Димон-Пресня
86
, Москва | 24.08.2009 15:38:18
(232184) BIZ 10
Борис, ты уже с утра пьёшь?)))
Макеша худее в три раза!!!)) И он уже "похож" на сестёр березуцких)))
(232184) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 15:32:31
Кстати-Макеев похож на Жихорева))))))просто близнецы)))))
(232183) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 15:27:02
кто жепу в краске то испачкал?))))))
(232182) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 15:21:14
(232180) Предводитель

Миш, вы помирились чтоль? =)))
(232181) Y-77 , uvar from Golovino | 24.08.2009 14:33:21
С опозданием,спешу и я поздравить 61 регион!!!Всего самого доброго,желто-синего!!! )))
(232180) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.08.2009 14:28:16
Всем доброго времени суток!
С запозданием, но поздравляю с прошедшим днём Рождения посетителя под ником 61 регион. Здоровья, удачи и исполнения всех желаний!
(232179) Гатальский-булл , suum cuique | 24.08.2009 14:21:29
(232178) Buffet 88
, Ржига - наш тренер!

не того что на твоей фотке на заднем фоне??))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: Гатальский-булл, 24.08.09, 14:22:24
(232178) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 13:42:23
Кстати тогда после Воблы уже в усеченном составе (Мсерг, Сисуля, Зига неполный и я) посетили Амбар на Маяковской (не хватило), где фан Сисуля хотел отпиздить негра =))))))))
(232177) Гатальский-булл , suum cuique | 24.08.2009 13:36:11
НЕ ПИТЬ!!!
отмечать победу чашочкой кофе в "шоколаднице" или "кофе хаус" оба заведения любезно предоставлены около метро Сокольники )
Отредактировано: Гатальский-булл, 24.08.09, 13:38:31
(232176) Хулиган
5
, Москва | 24.08.2009 13:30:13
Мда, культурным людям и в свет выйти нельзя теперь. Везде насрано -)))
Как жить дальше непонятно )))
(232175) Гатальский-булл , suum cuique | 24.08.2009 13:05:23
(232172) Buffet 88
, Ржига - наш тренер!
Золотая вобла тоже отвратное оставило впечатление... -"ой этого нет, ой этого тоже нет" потом принесли что-то вроде медаьона из свенины.. так мясо не дожареное оказалось...хотя ждали долго...
(232174) Чернов
25
| 24.08.2009 11:47:30
"Домашний" хотя и получше НВ, но тоже - отстой.
Проекционный телевизор есть, но видно его с 1/5 столов, а трансляции без звука.
Еда ничего, но выбор блюд очень ограничен. Из пива, кажется, светлое Крушовице, Хугарден и некие сорта под названием "Домашнее". Цена, по-моему, выше, чем в НВ.
(232173) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 11:42:42
(232172) Buffet
Ну тогда было не грех отплясать как полное быдло под живую музыку! ;)))
(232172) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 11:37:47
Кстати после значимых побед можно и выбираться из Сокольников в свет. Как напимер мы сделал после после 2:0 в стойле, когда поехали в Золотую воблу на Савеловской и вели себя там как полные скоты, ну т.е. как обычно. Это там в порядке вещей =)))
(232171) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 24.08.2009 11:30:08
Чердак это любимое место Ковалевски! Находится рядом с Кинотеатром Орленок, напротив М-Видио, проходишь Чердак и сразу заканчивается ВАО!!
Место зачетное! приносишь из дома какую-нибудь рухлить и тебе сразу скидку пожизненную дают!
(232170) Козерог
26
, Москва. | 24.08.2009 11:25:48
2 (232166) vadya

А "чердак" - это где???
(232169) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 11:20:46
(232168) vadya
Постоянной клиентурой пивняк будет как минимум обеспечен! ;))))
(232168) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 11:15:38
Короче, домашний не катит-остается выкупить к ебеням НВ и сделать там нормальный спорт-пивняк))) Думаю ради такого дела мы с Поваром тряхнули бы стариной)))
(232167) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 24.08.2009 11:10:14
232166) vadya
нтв+ есть. но трансляция обычно идет без звука, а еще можно попасть по Караоке шоу, не путать с Конобрий шоу! и тогда на самом интересном месте вам вместо футбола могут включить Миллион Алых Роз Пугачевой. Но если цена вопроса минут 30 Вам могут пойти на уступки и дать досмотреть матч!
(232166) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 11:05:50
Аааа, понял, просто это заведение при открытии называлось "Атолл". Мне даже стыдно стало, что есть в Сокольниках злачное место, которое я не знаю. А там футбол то смотрят? В колбасоффе телеки раньше без звука работали-это такая фишка фсех московских пивняков с претензией на понты (ИМХО пивная с понтами-это бред, еще б дресс код ввели))) Остаются НВ и Чердак. И там и там давно не был поэтому ревизию данных мест начал с НВ. Заведению незачет!!!

З.Ы. Придет Предводитель-расскажет, какими должны быть пивные)))
Отредактировано: vadya, 24.08.09, 11:06:42
(232165) kruk1 , Москва | 24.08.2009 10:53:36
(232163) J.F.K.
Этого я сам не знал((
Спокооойней надо быть ))
(232164) Laziale , Moscow | URL: http://www.sports.ru/hockey/26... | 24.08.2009 10:50:04
Витьки, мля, начали предсезонку:)))
(232163) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 24.08.2009 10:47:21
kruk1
ты им токо забыл сказать это рядом с УВД Сокольники. и если че они прибегут пешком прям!! там идти шагов 20.))))
(232162) kruk1 , Москва | 24.08.2009 10:39:23
(232158) vadya
По моему напрямую по улице выходящей к ДС, и если идти в сторону Русаковской то справа, Маленковская вроде улица
(232161) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 10:36:22
Если в "Колбасофф" "а не так как мы любим после матча отдохнуть =)))"(с) Буфет ОМОН будет через 10 минут)))))
(232160) Хулиган
5
, Москва | 24.08.2009 10:36:12
Наконец-то вменяемые мессаги...вот теперь уже чувствуется приближение сезона )))))
(232159) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 10:34:23
"Домашний" в порядке. Иногда захожу туда перед матчем въебать соточку с пивом. Да и пожрать там можно.
Ну а так "Колбасофф" неплохая альтернатива. Но это для спокойных посиделок, а не так как мы любим после матча отдохнуть =)))
(232158) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 10:34:20
2 kruk1
Это где?
(232157) kruk1 , Москва | URL: http://polimedel.com | 24.08.2009 10:30:56
(232155) vadya
Вроде в том году в сокольниках был в ресторанчике-кофешке "Домашний" чтоль назывался, и пиво ничаво, салаты вроде есть можно, бюджетней вполовину чем НВ...
или не котируется?:)
Отредактировано: kruk1, 21.09.09, 13:30:08
(232156) nik-nik
99
, москва | 24.08.2009 10:15:50
А еще мужской туалет отделали оранжево(ближе к алому оттенку)-белой плиткой. Толи с намеком , толи хз ... Мимо налил , считай родные цвета обоссал ) Вот так.
(232155) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 10:14:36
2 Буффет

Денис, я уже соскучался по твоим жестким определениям)))

+ 1000
Этого нет того нет, порции не просто маленькие, а пиздец какие маленькие-цены заоблачные для подобного шалмана. Вчерашний просмотр обошелся папаше Дорсету в 4.5 т.р.(((

А все потому, что сын пошел по нашим стопам и сказал, что его не плющит футбол без пива смотреть и мы достали его эксплуатировать, сажая за руль))) Пришлось пойти куда поближе.
(232154) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 10:10:16
Привет Всем Красно-Белым!!!
(232152) Buffet
да бля какое нах уважение))))))
у этого заведения есть один плюс-это территориальное расположение, после игры зайти по ссать))))))
как я понимаю-там поменяли весь персонал и обслуживание стало значительно хуже, а уж еда там была всегда говно(((((
(232153) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 10:08:57
Привет всем!
В субботу сообщал, повторю еще раз:

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ТЕХ, КТО СКИДЫВАЛ МНЕ АНКЕТЫ С ЗАЯВКАМИ НА ЮЖНУЮ (!!!!!) ТРИБУНУ.
Стоимость абонементов составит 2000 рублей (благодаря Фратрии). Огромная просьба, в течении рабочей (!!!) недели найти меня и сдать указанную сумму! Благодарю за понимание!

PS. Если кто бронировал абонемент НЕ на Южную трибуну и получил от меня письмо о том, как меня найти, то заранее приношу извинения! ;))
(232152) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 10:01:53
(232151) vadya

Блять, при всем моем уважении к этому месту, так оно испортилось - пиздец просто. Еда была говно, так теперь еще хуже, пиво вообще сраная моча ослиная. К тому же еще, когда мы там смотрели последний конееб оно практически все закончилось, включая бутылочное. Единственное, что порадовало - новенький робкий и застенчивый официант. Бедняга, он еще не знает, что будет с сентября по март, когда будут приходить ОНИ!!! =)))))
(232151) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 09:57:44
2 Гатальский-буллит

В НВ к 21-00 кроме моего семейства вообще никого не было, потом еще две кампашки подтянулись, тач что все прошло тихо-мирно)))
(232150) Гатальский-булл , suum cuique | 24.08.2009 09:35:49
А как НВ ...??? Цел остался???
(232149) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 24.08.2009 06:28:35
(232148) vova_ny, Brooklyn
Вообще-то днюха у папы "главного чела Ичкерии", ныне покойного. Но всё равно Молодцы!!! Следующий Рубин.
(232148) vova_ny , Brooklyn | 24.08.2009 01:59:05
Всех с победой!!!!!!!!!! Молодёжке не дали выиграть,дабы порадовать главного чела Ичкерии!!!!! Тем более в День Рождения. Ну , а основа молодчики!!!!!!!! Сначало понесли Терек,а потом дали забить два гола. А то уж совсем неприличный мог быть счёт!!!!!!
(232147) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 01:03:35
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
честно-не ожидал,думал что просто не дадут....
но надеялся!!! :)
Спасибо парням-порадовали, мне начинает нравится начало матчей в 21:00))))
(232146) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 00:16:43
Лорда с днюхой! ;)
Все самого наилучшего! ;))
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 25.08.2009 23.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.