|
| 24.08.2009 |
* Всех Благ. |
за то ни чего страшного нам грозит! )))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Всех благ. |
|
Счастья и успехов во всём!!! |
Академия ВВС - Спартак 11:23. С победой хоть и над фармом но чемпиона страны !!! |
С Днем Рождения!!! |
Ага, две сестрицы и два братка)))) |
Счастья, здоровья и семейного благополучия! ;)) |
|
Борь, я же говорил, что нас четверо...;))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
|
Ты только угрожаешь))))))))) |
|
Нет Димон-это ты узупатор-отпусти Бамбра )))))) |
Борис, ты уже с утра пьёшь?))) Макеша худее в три раза!!!)) И он уже "похож" на сестёр березуцких))) |
|
|
Миш, вы помирились чтоль? =))) |
|
С запозданием, но поздравляю с прошедшим днём Рождения посетителя под ником 61 регион. Здоровья, удачи и исполнения всех желаний! |
, Ржига - наш тренер! не того что на твоей фотке на заднем фоне??)))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: Гатальский-булл, 24.08.09, 14:22:24
|
|
отмечать победу чашочкой кофе в "шоколаднице" или "кофе хаус" оба заведения любезно предоставлены около метро Сокольники ) Отредактировано: Гатальский-булл, 24.08.09, 13:38:31
|
Как жить дальше непонятно ))) |
, Ржига - наш тренер! Золотая вобла тоже отвратное оставило впечатление... -"ой этого нет, ой этого тоже нет" потом принесли что-то вроде медаьона из свенины.. так мясо не дожареное оказалось...хотя ждали долго... |
Проекционный телевизор есть, но видно его с 1/5 столов, а трансляции без звука. Еда ничего, но выбор блюд очень ограничен. Из пива, кажется, светлое Крушовице, Хугарден и некие сорта под названием "Домашнее". Цена, по-моему, выше, чем в НВ. |
Ну тогда было не грех отплясать как полное быдло под живую музыку! ;))) |




