конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

26.08.2009

(232337) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 22:35:35
2 BillyBons78, Derrick, snaiker
Честно говоря, заебали с подъёбками.
Разница между 1,5, и 4 - мегаохуенная, если кто из вас математику в школе учил.
Это если смотреть с точки зрения бизнеса. Заработать за год, как за три, если чо.
Отнюдь не значит, что этим я защищаю Вову.

По себе лично, могу привести 1 пример.
В 2007 году сгорел офис фирмы, и многое пришлось начать с нуля...
Кто-то ушёл конкурентам, как крыса с тонущего корабля, а кто-то как я, остался, и по сей день там...
Не всё измеряется деньгами...

Каждый сам выбирает, что ему дороже, бабло или уважение...
(232336) snaiker
72
, Москва | 26.08.2009 19:56:12
Дааа... Анти канеш с "мелкой конторой", не хуже Ахатовой, годика на два себе дисквала заработал :-)
(232335) HA060P0T , Москва - звонят колокола | 26.08.2009 19:55:24
BillyBons78

THNX ..хоть кто-то ответил..

со своим футболом)))
(232334) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 19:38:02
вклинюсь

Анти, вопрос спорный и ты немного не так его ставишь ИМХО

во-первых Спартак не "мелкая контора"
во-вторых простой сис.админ и профессиональный футболер - вещи разные. и цели-достижения разные.
и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера

так что ИМХО, мог и до конца сезона подождать, ЧР,возможно, выиграть.... титул как никак... а там что у него в футбольном плане? так что не однозначный пример
да и был у нас паренек до Вовы, потом решил от конкуренции в лч убежать, много он там, с этой лч, сыграл то? ...
(232333) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 26.08.2009 19:33:13
(232332) Antipolizei 75
не сравнивай жопу с пальцем. пример про сисадмина:
если-б мне в моей конторе предложили получить сертификацию MSCA или MSCE от микрософта - хер бы я куда свалил. даже на зряплату в 10 раз выше. а титул - это ещё серьёзней, чем эти сертификаты.


но речь я вёл про другое: кто Вовку зовёт? спортивный директор и генеральный менеджер? может, он будущему бомжовскому тренеру нах не воткнётся вообще? может, он игру без крайних напов будет строить? откуда мы знаем? и тут опять начнётся у них, как и с адвокатом: мне навязывают игроков, которые мне нах не впёрлись. а Быстрого будут навязывать, ибо ни за хуй отдать 15 лямов, а он на лавке - это ппц. и будущего тренера они будут ждать ещё 3 года, если это не божович, конечно))
(232332) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 19:19:35
2 (232331) BillyBons78
Рома бля,вот ты тупо сисадмин...в мелкой конторе...а тут бля рисуется пиздатый вариант....в 3 раза больше...
И у тебя выбор бля? Либо я остаюсь с пиздатой компанией работать, но за те же деньги?
Либо я съебываю в гниль, но там бабла нереально больше....
Че выберешь то?
Отредактировано: Antipolizei, 26.08.09, 19:20:11
(232331) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 26.08.2009 18:56:46
(232329) Antipolizei 75

тупо про Быстрова: кто его зовёт? какой тренер? или тупо корнееф? смешно бля... хз, кто там тренер, а они уже мосх ебут на чемпру и прочих сми.


(232330) HA060P0T
должен быть свободный, но лучше в личке у Монстра спросить))

ЗЫ
серб вернулсо. ща начнёццо))
Отредактировано: BillyBons78, 26.08.09, 18:58:49
(232330) HA060P0T , Москва - звонят колокола | 26.08.2009 18:55:23
про вход скажите!!!!
(232329) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 18:47:33
Честно говоря, заебали вы про Быстрова...
Давно пора привыкнуть, что спорт для нас - это зрелище. А для игроков и владельцев - бизнес.
Договорится Федун с газовой трубой - значит Вова уедет на родину.
Не договорится - доиграет сезон, и все равно уедет.
P.S. Вам Рыбина мало - как пример?
Отредактировано: Antipolizei, 26.08.09, 18:48:33
(232328) HA060P0T , Москва - звонят колокола | 26.08.2009 18:31:55
народ.. в субботу с динамо игра. вход свободный?????
(232327) Маринка , почти сокольники | 26.08.2009 17:42:54
извините, что не про хоккей)

ОГРОМНАЯ просто просьба соседям по А2 !! если до 12 числа надо будет в срочном порядке выкупить свои забронированные абонементы, кто-нибудь, пжлст, выкупите мой!
со 2ого меня в москве не будет, а потенциальные зп и отпускные станут доступными тока после 6ого сентября. Натусик два абика сразу выкупить не сможет(
приеду - деньги отдам. сейчас, простите, я полный ахтунг............
заранее спасибо)
ну простава само собой......
Отредактировано: Маринка, 26.08.09, 17:56:20
(232326) витос , Москва | 26.08.2009 17:42:01
уйдет Вова Быстров будет дурачком, ничем не лучше Торбинского и Самедова. будет вместо Лиги Чемпионов играть с бомжатней на кубок России
(232325) Димон-Пресня
86
, Москва | 26.08.2009 17:34:30
(232323) Жихорев
На воре и шапка горит, что энто ты батенька занервничал?))
(232324) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 26.08.2009 17:30:33
Сегодня в Сокольниках состоялся матч, чемпионы Москвы ХК Спартак-94 уступил сборной Латвии-94 со счетом 2-4. Эта уже вторая игра Латвийских подростков в Москве, днем ранее хоккеисты с Латвийскими паспортами уступили сверстникам из динамо 5-6!
Так же Спартак 93 сегодня уступил хоккеистам цска 6-8. при том, что красно-белые вели 4-1! Думаю И. Болдину еще предстоит огромная работа с юными хоккеистами!
Такой вот хоккей!
Отредактировано: J.F.K., 26.08.09, 17:54:25
(232323) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 17:11:43
(232322) Димон-Пресня
Грязь - это твои меркантильные точки зрения, которые сводятся к тому, как урвать кусок пожирнее откуда бы то ни было, либо к провокационным высказываниям, касающихся всего, что связано с твоей "за 3 дня не обцелуешь"! ))))))
(232322) Димон-Пресня
86
, Москва | 26.08.2009 17:00:47
(232321) Жихорев
Исключительно из семейного бюджета питаюсь, кровненьких)) А вот кого кормят бабосы от абиков надо задаться вопросом. Ты ль случайно не причастен к этой "грязи"?))
(232321) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 16:44:15
(232320) Димон-Пресня
Тебя - видимо еще как кормят! ;)))
"За 3 дня не обцелуешь!" (с) Амбал
(232320) Димон-Пресня
86
, Москва | 26.08.2009 16:38:38
(232319) Жихорев
А я то тут при чём? Ну да. Если считать, что я хочу абик за 7, а не 11 - значит это можно считать халявой. Только вот какого хуя эти абики поднялись с прошлого года со всеми скидками с 6.5 до 9 ??? Наверное ушлых "кормят"?)))
(232319) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 16:27:38
(232317) Димон-Пресня
Ты всегда был ушлым типом, который жаждет халявы и желает заиметь длиннейший рубль! )))
(232318) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | URL: http://perm.kp.ru/daily/24349/... | 26.08.2009 15:38:33
praded
Не умею выделять сайт с любопытным инфо.

это хотел?
Отредактировано: Брат Кондрат, 26.08.09, 15:39:20
(232317) Димон-Пресня
86
, Москва | 26.08.2009 15:38:14
Это не шутка. Если что, то Вова не бежит, он поедет домой, и за не хилые бабосы, которые за него выплатят клубу. От таких предложений не отказываются.
(232316) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 26.08.2009 15:37:49
Продать Быстрова за такие деньги конечно заманчиво, кто его ещё за такие купит.Да он в следующем году сам в загранку уйдёт. Но кто на краю у нас игарть будет вот в чём вопрос.
(232315) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 15:08:01
как же не хочется тереть последний свой мессадж....-...290

хоть бы это всё было чей то злой шуткой..

Вова решай, всё в наших руках(с)Кинчев,
в твоих, разумеется....
Отредактировано: Derrick, 26.08.09, 15:08:32
(232314) ALEKS1977 , Москва | 26.08.2009 15:06:43
а што с быстровым?????????
(232313) ALEKS1977 , Москва | 26.08.2009 15:05:37
всем привет
(232312) Красно-Белый , Москва | 26.08.2009 14:58:58
ну что, потеряли Быстрика походу...
(232311) praded , Москва | 26.08.2009 14:41:14
Не умею выделять сайт с любопытным инфо.
Но, на kp.ru оЧЧЧЧЧень забавные фото с комментами, о встрече пермскими фанами самолёта с английским Фулхэмом. И забавно, и неприятно!
(232310) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.championat.ru/footb... | 26.08.2009 14:24:22
Ибадь зинид,ибадь!!!!
(232309) Visitor C3
7
, Москва | 26.08.2009 13:54:42
Tere

Уже было так. И, если честно, вопрос №1 - скорее бы было, хоть 54 метра абиков, но получить бы, а не как в прошлом году
(232308) Tere , Москва | 26.08.2009 13:31:26
(232304) Monster

т.е. в этом году будет не 1 квиток, а книжка? или это ты так шутканул?
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 27.08.2009 25.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.