|
| 26.08.2009 |
Честно говоря, заебали с подъёбками. Разница между 1,5, и 4 - мегаохуенная, если кто из вас математику в школе учил. Это если смотреть с точки зрения бизнеса. Заработать за год, как за три, если чо. Отнюдь не значит, что этим я защищаю Вову. По себе лично, могу привести 1 пример. В 2007 году сгорел офис фирмы, и многое пришлось начать с нуля... Кто-то ушёл конкурентам, как крыса с тонущего корабля, а кто-то как я, остался, и по сей день там... Не всё измеряется деньгами... Каждый сам выбирает, что ему дороже, бабло или уважение... |
|
THNX ..хоть кто-то ответил.. со своим футболом))) |
Анти, вопрос спорный и ты немного не так его ставишь ИМХО во-первых Спартак не "мелкая контора" во-вторых простой сис.админ и профессиональный футболер - вещи разные. и цели-достижения разные. и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера так что ИМХО, мог и до конца сезона подождать, ЧР,возможно, выиграть.... титул как никак... а там что у него в футбольном плане? так что не однозначный пример да и был у нас паренек до Вовы, потом решил от конкуренции в лч убежать, много он там, с этой лч, сыграл то? ... |
не сравнивай жопу с пальцем. пример про сисадмина: если-б мне в моей конторе предложили получить сертификацию MSCA или MSCE от микрософта - хер бы я куда свалил. даже на зряплату в 10 раз выше. а титул - это ещё серьёзней, чем эти сертификаты. но речь я вёл про другое: кто Вовку зовёт? спортивный директор и генеральный менеджер? может, он будущему бомжовскому тренеру нах не воткнётся вообще? может, он игру без крайних напов будет строить? откуда мы знаем? и тут опять начнётся у них, как и с адвокатом: мне навязывают игроков, которые мне нах не впёрлись. а Быстрого будут навязывать, ибо ни за хуй отдать 15 лямов, а он на лавке - это ппц. и будущего тренера они будут ждать ещё 3 года, если это не божович, конечно)) |
Рома бля,вот ты тупо сисадмин...в мелкой конторе...а тут бля рисуется пиздатый вариант....в 3 раза больше... И у тебя выбор бля? Либо я остаюсь с пиздатой компанией работать, но за те же деньги? Либо я съебываю в гниль, но там бабла нереально больше.... Че выберешь то? Отредактировано: Antipolizei, 26.08.09, 19:20:11
|
тупо про Быстрова: кто его зовёт? какой тренер? или тупо корнееф? смешно бля... хз, кто там тренер, а они уже мосх ебут на чемпру и прочих сми. (232330) HA060P0T должен быть свободный, но лучше в личке у Монстра спросить)) ЗЫ серб вернулсо. ща начнёццо)) Отредактировано: BillyBons78, 26.08.09, 18:58:49
|
|
Давно пора привыкнуть, что спорт для нас - это зрелище. А для игроков и владельцев - бизнес. Договорится Федун с газовой трубой - значит Вова уедет на родину. Не договорится - доиграет сезон, и все равно уедет. P.S. Вам Рыбина мало - как пример? Отредактировано: Antipolizei, 26.08.09, 18:48:33
|
|
ОГРОМНАЯ просто просьба соседям по А2 !! если до 12 числа надо будет в срочном порядке выкупить свои забронированные абонементы, кто-нибудь, пжлст, выкупите мой! со 2ого меня в москве не будет, а потенциальные зп и отпускные станут доступными тока после 6ого сентября. Натусик два абика сразу выкупить не сможет( приеду - деньги отдам. сейчас, простите, я полный ахтунг............ заранее спасибо) ну простава само собой...... Отредактировано: Маринка, 26.08.09, 17:56:20
|
|
На воре и шапка горит, что энто ты батенька занервничал?)) |
Так же Спартак 93 сегодня уступил хоккеистам цска 6-8. при том, что красно-белые вели 4-1! Думаю И. Болдину еще предстоит огромная работа с юными хоккеистами! Такой вот хоккей! Отредактировано: J.F.K., 26.08.09, 17:54:25
|
Грязь - это твои меркантильные точки зрения, которые сводятся к тому, как урвать кусок пожирнее откуда бы то ни было, либо к провокационным высказываниям, касающихся всего, что связано с твоей "за 3 дня не обцелуешь"! )))))) |
Исключительно из семейного бюджета питаюсь, кровненьких)) А вот кого кормят бабосы от абиков надо задаться вопросом. Ты ль случайно не причастен к этой "грязи"?)) |
Тебя - видимо еще как кормят! ;))) "За 3 дня не обцелуешь!" (с) Амбал |
А я то тут при чём? Ну да. Если считать, что я хочу абик за 7, а не 11 - значит это можно считать халявой. Только вот какого хуя эти абики поднялись с прошлого года со всеми скидками с 6.5 до 9 ??? Наверное ушлых "кормят"?))) |
Ты всегда был ушлым типом, который жаждет халявы и желает заиметь длиннейший рубль! ))) |
Не умею выделять сайт с любопытным инфо. это хотел? Отредактировано: Брат Кондрат, 26.08.09, 15:39:20
|
|
|
хоть бы это всё было чей то злой шуткой.. Вова решай, всё в наших руках(с)Кинчев, в твоих, разумеется.... Отредактировано: Derrick, 26.08.09, 15:08:32
|
|
|
|
Но, на kp.ru оЧЧЧЧЧень забавные фото с комментами, о встрече пермскими фанами самолёта с английским Фулхэмом. И забавно, и неприятно! |
|
Уже было так. И, если честно, вопрос №1 - скорее бы было, хоть 54 метра абиков, но получить бы, а не как в прошлом году |
т.е. в этом году будет не 1 квиток, а книжка? или это ты так шутканул? |




